Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Honda праздник! Выпущено более полутора миллионов хэтчбеков Honda Fit

У Honda праздник! Выпущено более полутора миллионов хэтчбеков Honda Fit

07 Октября 2010 | 8898 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1035 (91%)
108 (9%)
Honda Fit побил производственно-временной рекорд корпорации Honda.
Honda Fit побил производственно-временной рекорд корпорации Honda.

Компания Honda 6 октября сообщила, что в конце сентября с конвейера предприятия сошел полуторамиллионный Honda Fit.

Первое поколение хэтчбека увидело свет в июне 2001 года, автомобиль сразу запал в сердца покупателей и долгое время находился на вершине потребительского Олимпа Японии, там же он остается и сейчас. В 2007 году появилось второе поколение Fit, в августе 2010 Honda представила гибридный вариант хэтчбека. 

Honda Fit потребовалось 112 месяцев, чтобы выйти на отметку в 1,5 миллиона. Это рекорд, ни один из автомобилей Honda не достигал таких объемом производства за столь короткое время. Ранее рекорд принадлежал хэтчбеку Honda Life — ему потребовалось 126 месяцев для 1,5 миллиона.

В Японии ценят Фит за просторный салон и вместительный багажник, низкий расход и приемлемую стоимость.

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3208
хороший лягушонок. для дам самое то ))
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
62
98
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Порадуемся за хорошее авто отличной компании!
Будьте людьми и совесть проснется!
136
11
Ответить
     
Сообщений: 254142
Рад за хонду!)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
107
11
Ответить
Serg212589
Иркутск
И не только для дам! Мужчинам он тоже подходит! Экономиченость маневренность и надежность !!!
149
18
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
И мы его ценим за то же самое)))
Делай что должно и случится чему суждено.
79
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
поздравляю!
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
44
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
Ура. Фит за это время доказал что это недорогой универсальный и главное надежный автомобиль.
92
13
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 28
Машинка хороша, но вот цена малость не гуманна. А так, несмотря на это, Хонду можно поздравить.
42
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
полуторамиллионов - надо бы раздельно писать
Администратор:
Верно. Спасибо.
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
29
6
Ответить
Хороший автомобиль,на дальнем востоке он поистинне народный! :)
47
7
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
машина хорошая, но себе никогда такую не куплю.
R'34 25GT-four MT
22
49
Ответить
DVS.1991
машина классная, но себе бы не взял, так как на таких машинах наездился и для меня в них ездить малого приятно
16
26
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Хондовцы молодцы! Фитка тож неплохой авто.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
21
6
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Отличная машина! Есть в семье такой уже 3 года - полет нормальный!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
30
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 130
Nаvigator:
машина хорошая, но себе никогда такую не куплю.
По подписи догадываюсь почему ))))

Скалик- правильный авто!!!
17
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Пофиг. Неинтересно.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
9
33
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Получше Вится будет
subaru forester моя ласточка
48
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 284
Поздравляю ХОНДА!
8-924-270двачетырепятьшесть
23
5
Ответить
    
Сообщений: 40266
Мелкий классный :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
20
8
Ответить
Slayerrrrrr
а варики у них плохие!!!!!!
10
66
Ответить
Волгоград
Хорошая машинка-2 года ездил только приятные воспоминания.Скорее всего куплю опять для поездок по городу.
31
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 218
отличное решение в современных условиях для городского автомобиля ;)
Все виды Страхования, в том числе КАСКО и ОСАГО.
Мой отзыв: Ford Focus 2010
14
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Ахахаха , приемлимая стоимость, в салоне Хонда, новый джаз стоит 700к рублей)))
18
6
Ответить
    
Сообщений: 44587
даешь ребрендинг - 1,5 миллиона Honda Fat.
@-@
1
19
Ответить
ZWEZI
Slayerrrrrr:
а варики у них плохие!!!!!!
Кто сказал? На мой взгляд - отличные!
Знаю кучу ФИТоводов, ни у одного проблем с вариком еще не было))
27
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
А цена и будет для нас высока, этож пошлины, так бы она стоила реально копейки и был бы мир на земле :D
nissan skyline r32 coupe RB20DET
18
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Хороший автомобильчик! Японцы к@кашку миллионами покупать не будут.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
21
7
Ответить
  
Сообщений: 274
хонде грц, чо...
1
11
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Хороший автомобильчик, тока дорогой.
а ты совестлив?
9
7
Ответить
 
Сообщений: 7042
и чего с этого ?
тоже мне повод нашли((((
вместо репортажей из Парижа там как ни как автосалон,преподнесли новостьюшку о каком то Фите у нас его не продают,вернее как ДЖАЗ и то слабенько..ИМХО новость высосанная из пальца
6
30
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 149
Машинка хорошая! Новость ниочём!
6
11
Ответить
 
Сообщений: 5079
Хороший автомобиль.
Сибиряк
10
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Машина хорошая, японцы ее любят и берут пачками, а уж они толк в машинах знают!
Сам в свое время рассматривал такую в качестве покупки, но в итоге взял FunCargo.
5
8
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
народный автомобиль дальнего востока) рад за хонду. а где нормальные новости про сдирание тонировки с государственных машин итп?
subaru legacy rs '97
6
6
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Рад искренне за Honda................. Они какашко не делают......
16
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошая машинка
GET BIG OR DIE.
5
8
Ответить
Российское представительства этот праздник прошел мимо.,если 1поколене продовалось(а не стояло в качестве образца)за 15900-18900$,то Джаз 2 от 20000 до 25000$ и в очередеи не видно..
11
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Поздравления Хонда, машина действительно получилась удачной и крайне популярна.
10
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
таз всяко больше выпустил своих 05х, за 20 лет, поздравьте и его
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
16
2
Ответить
     
Сообщений: 2751
Ну в россии допустим за приемлимую цену его нельзя оценить! новый в салоне стоит ( с автоматом) 646 тыс а самая ядреная комплектация 714 тыс, это совсем не бюджетный авто!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
13
5
Ответить
     
Сообщений: 75
А в штатах цена от15 за механику, 20 стоит спорт версия на автомате. Все двигатели 1,5 литра. Вот только полноприводных там нет, это япы только для себя. Кстати там он тоже FIT называется. Сборка японская.
...Кемерово...
9
5
Ответить
   
Сообщений: 24
Поздравляю Хонду!!Стока бы степвагонов выпустили бы :):)
8
5
Ответить
CHICAGO100:
А в штатах цена от15 за механику, 20 стоит спорт версия на автомате. Все двигатели 1,5 литра. Вот только полноприводных там нет, это япы только для себя. Кстати там он тоже FIT называется. Сборка японская.
Я кстати планирую купить американский фит, жаль только, что и варика там не будет
3
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Поздравляем Хонду)))) так держать)))) только не забывайте свои корни, делайте хоть иногда спорт тачки для своих поклонников))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
HONDA FIT HKS
Car Leader
4
6
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 118
не только на ДВ это народный автомобиль, но и в Сибири тоже :)
7
7
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Пользовал Джаза(2005) как маленький задорный аавто для города,очень понравился.
Предполагаю,что второе поколение тоже интересное.
Миру-мир...
9
6
Ответить
gogich
нормальная машина. вот почему бы хонде не построить завод в РФ и не делать их по цене так 400 в макс комплектации. конкурентов б не было!
8
5
Ответить
    
Петропавловск-Камч
Сообщений: 1228
Поздравляю, ХондУ!!! Фит интересная машинка, В соседнем Доме у парня В обвесе симпотично смотрица_)))+5
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))
6
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
ZWEZI:
Кто сказал? На мой взгляд - отличные! Знаю кучу ФИТоводов, ни у одного проблем с вариком еще не было))
Просто часто
1) подушка двигателя
2) плохие свечи
3) несовевременная замена HMMF
4) загаженный клапан EGR
5) блок клапанов
....

Путают (а иногда навяливают в сервисе) с поломкой вариатора.

Вот у меня больше двух лет в бордачке какой-то хомячок живёт, которого выловить не могу. Стрекотит даже когда двигатель не заведён время от времени...

У меня тоже полёт нормальный, общий пробег 115т.км.
Была замена подушки дваигателя недавно (неоригинал Фебест) и где то на 90+т. км замена задних ступиц. (на неоригинальные с шайбами). А так рассходники и то что в ДТП.
4
5
Ответить
Молодцы японцы, у самого фит полтораха, все устраивает!
9
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Serg212589:
И не только для дам! Мужчинам он тоже подходит! Экономиченость маневренность и надежность !!!
Мужчинам типа Сергея Зверева :)
9
16
Ответить
    
Новый Ургал
Сообщений: 52
GMH-78:
Мужчинам типа Сергея Зверева :)
Да ну на... Ты в нем сидел? А ездил? Нормальная машинка, как для женщин, так и для мужчин. Я бы назвал дерзкая. Прет аж "шуба заварачивается" ))). Я на нем на дороге мало кому уступаю. Очень резвая машина. И экономичная. В среднем в городском цикле 7 литров. На трассе стабильно 6-ка. Так шта "бензин проста нухаит". А ты, Зверев, Зверев... )))
- Опять сволочь напился. Ты меру-то хоть знаешь?
- Знаю. Но выпить ее не могу....
Мой отзыв: Honda Fit 2005
10
5
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
В Японии ценят Фит за просторный салон и вместительный багажник, низкий расход и приемлемую стоимость.
Пожалуй за это его ценят и за пределами Японии )
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
6
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Serg062:
Да ну на... Ты в нем сидел? А ездил?
На все вопросы ответ "да". :)
2
5
Ответить
     
Сообщений: 101
Хонда это ГУТ!!!
"завтра это сегодня-только,завтра"
7
5
Ответить
ПРАвильный Чувак
япоцкий инжинера тояматоканава его делала однака!!! Жестянко балалайко!!!
4
10
Ответить
$) я!
машинка хорошая, новарики подводят....
подушка_ это точно пости у всех!!!
2
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
городской автомобильчик.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
4
Ответить
   
Междуреченск
Сообщений: 965
Реально классный автомобиль!
пока пешЫход,
но к CROWNу любовь на всегда.
4
6
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Не для меня.
5
6
Ответить
   
С-Пб-Уссурийск
Сообщений: 523
у мня была Honda Fit предыдущего поколения. и я считаю, что в плане дизайна она была лучше. нынешнее поколение я бы не стал брать.....
Honda Insight LS
Правый руль лучше левых двух
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
4
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
Выпьем, мужики!!!
Toyota Corolla EE111 4E-FE DX AT 2WD 1999гв
5
6
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Самая лучшая машина!!!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
3
6
Ответить
Уже 4 года на фите. Пробег 112т. Варик классный и не тормозит как автомат. Никакие подушки на движке не беспокоили за это время. Меняю только масло и свечи. 600 км по трассе проехала с баком бензина (30л.), оставляя позади машинки, которые считаюся престижнее.
7
7
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 163
gogich:
нормальная машина. вот почему бы хонде не построить завод в РФ и не делать их по цене так 400 в макс комплектации. конкурентов б не было!
Это уже будет не Хонда, а Калина в японской обёртке!!!!! Никогда не возьму себе автомобиль собранный в России!!!! У соседа Хёндай Элантра 2006 гв - собранная в Таганроге, пробег около 70 тыщ !!!!! Начались сильные сверчки в салоне после 50 тыщ, полезли лечить, а там шумка не приклеена к кузову ни в одном месте, просто так лежит себе на полу и на обивке дверей ( приклеили )!!!! А весь пластик салонный к металлу не на клипсах как положено был , а на обычных саморезах, которыми в России ещё гипсокартон монтируют ( они расслабились и начались зловещие сверчки ВЕЗДЕ )!!!! Вот мы обалдели когда такую картину увидели!!!!! И это всё при том ,что он машину с салона брал - новую!!!! А у меня Фит полтораха 2003 гв - маленькая злостная ракета!!!! Было поменяно всё что выше сказано!!! Машиной полностью доволен!!!! И ежжу не жужжу!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003
12
3
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Молодцы! Что еще сказать....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
4
Ответить
    
6602 км от Эдо
Сообщений: 47510
Хорошая машинка . Ресталинг бы ей сделать хороший . починить все огрехи подвески . вариатора . мотора.... , а не только внешний вид чуток поменять .....

Бала бы лучшая городская машина.
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .
3
4
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Atamans64:
Это уже будет не Хонда, а Калина в японской обёртке!!!!! Никогда не возьму себе автомобиль собранный в России!!!! У соседа Хёндай Элантра 2006 гв - собранная в Таганроге, пробег около 70 тыщ !!!!! Начались сильные сверчки в салоне после 50 тыщ, полезли лечить, а там шумка не приклеена к кузову ни в одном месте, просто так лежит себе на полу и на обивке дверей ( приклеили )!!!! А весь пластик салонный к металлу не на клипсах как положено был , а на обычных саморезах, которыми в России ещё гипсокартон монтируют ( они расслабились и начались зловещие сверчки ВЕЗДЕ )!!!! Вот мы обалдели когда такую картину увидели!!!!! И это всё при том ,что он машину с салона брал - новую!!!! А у меня Фит полтораха 2003 гв - маленькая злостная ракета!!!! Было поменяно всё что выше сказано!!! Машиной полностью доволен!!!! И ежжу не жужжу!!!
Ну ты и сравнил ХОНДУ и Хундай! Да и вообще Хондовцы в Россию скорее всего не будут внедрять свое производство...не доверяют до сих пор.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
7
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
Симпатичная машинка. В Тайланде их очень много.
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
3
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
по городу кататься само то!
1
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
поздравляю)))
1
4
Ответить
   
Республика Drom, г. Тойотовск
Сообщений: 529
Хонда Фит милейшее авто в своем классе, впрочем в этом классе много харизматичных машин.

А юбиляра Приуса администрация сайта поздравит?
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06
1
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 113
Классная машинка ! Мне нравится ! Желаем Хонде довести кол-во выпущенных до 3 млн. ;)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)
3
2
Ответить
Asti Marti
Globally, cumulative sales of the Fit model also surpassed the 3.5 million-unit mark at the end of July 2010.
Вот так...!!недоговариваете , товарищи)..всего в мире продано 3,5 млн фит/джазз!.инфа с офф.сайта!!
2
2
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Asti Marti:
.всего в мире продано 3,5 млн фит/джазз!.инфа с офф.сайта!!
Это плохо?????
https://napalm22rus.blogspot.ru
 
1
Ответить
Asti Marti
Николай22:
Это плохо?????
Это хорошо! Я говорю это как хондафил!!!)The Power of dreams forever!!!
1
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
вот вы все про джаз наяриваете, а не знаете, что тойота приус в сентябре отметила (втихаря) 2 млн проданных приусов по всему миру (с 1997 по 2001 год продали 51.3 тыс) или 1,959 млн с 2001 года! ВОТ И СРАВНИВАЙТЕ!!!!! Только в 2010 году ожидается 535 тыс!!! авто продано по всему миру!! Есть ли ещё такие примеры???
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
1
4
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242569
молодцы)
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
1
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 63
HONDA - FORWARD! А остальным - отлуп!
1
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
А правда там вариатор одноразовый? ))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
2
1
Ответить
LeaderV
Владивосток
Очень приличное авто ! Идеал соотношения : цена - удовольствие :)
1
1
Ответить
dimd
Honda - vtec соберут кучу денег и угонят toyotu
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 67
FITинг
 
1
Ответить
   
RnD
Сообщений: 572
Сам юзаю уже год! Хомяк - отличный вариант семейного авто! Достоинства машины с лихвой перекрывают любые вменяемые ему недостатки!!!
НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Эскандер777:
вот вы все про джаз наяриваете, а не знаете, что тойота приус в сентябре отметила (втихаря) 2 млн проданных приусов по всему миру (с 1997 по 2001 год продали 51.3 тыс) или 1,959 млн с 2001 года! ВОТ И СРАВНИВАЙТЕ!!!!! Только в 2010 году ожидается 535 тыс!!! авто продано по всему миру!! Есть ли ещё такие примеры???
Но в России "Примус" не вспоминают, не зря кстати. ОН у нас не востребован. Климат не тот. Бензин то замерзает, а батарейка и подавно...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ALEXEI_86:
Но в России "Примус" не вспоминают, не зря кстати. ОН у нас не востребован. Климат не тот. Бензин то замерзает, а батарейка и подавно...
+500!
а ты совестлив?
 
1
Ответить
Ма*ри*кА
Машинка очень даже ничего! И просторная и резвая. Мы смотрели вариант с 7-ступенчатым автоматом, да и все владельцы нахваливают. Но моё впечатление, что она какя-то жёсткая, что ли, говорят все Хонды такие. А вот Джазов на дорогах у нас что-то не видно, редко очень.
ALEXEI_86:
Да и вообще Хондовцы в Россию скорее всего не будут внедрять свое производство...не доверяют до сих пор.
- И правильно делают... достаточно Тойотовских, собранных в России, мутантов... дерево-деревом... зато цена!!!
1
 
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 552
Slayerrrrrr:
а варики у них плохие!!!!!!
Только до 2003 г выпуска были проблемы у незначительной части этих авто .
Отличный автомобиль .
Моя планета год от году вращается все быстрее, а уговор остается прежний.
 
 
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 643
Ivan 054:
А правда там вариатор одноразовый? ))
Да, хватает на 250тыс. км
Fit 2011 Stream 2006
 
1
Ответить