Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая модификация автомобиля Honda Element

Новая модификация автомобиля Honda Element

10 Июня 2005 | 4610 просмотров

9 июля компания Honda начала в Японии продажи автомобиля повышенной проходимости Honda Element 

9 июля компания Honda начала в Японии продажи автомобиля повышенной проходимости Honda Element, который знаменит тем, что разрабатывался под рынок США и не производится в самой Японии.

Что же было модифицировано на сей раз? Поменялась форма порогов и боковой линии кузова, также был изменен, в достаточно незатейливой форме, дизайн капота. Эти косметические перемены придали автомобилю более свежий вид. Выхлопную трубу украсили приплюснутым наконечником.

Стоимость автомобиля Honda Element в Японии составляет 2.719.500 иен (около 27.000 $).       Нововведениями в области безопасности автомобиля стали звонок и сигнальная лампочка, предупреждающие о том, что водитель забыл до конца свернуть ремень безопасности в катушку.

Нововведениями в области безопасности автомобиля стали звонок и сигнальная лампочка, предупреждающие о том, что водитель забыл до конца свернуть ремень безопасности в катушку.

Автомобиль доступен в четырех цветах кузова.

Стоимость автомобиля Honda Element в Японии составляет 2.719.500 иен (около 27.000 $).

Комментарии

Kila
Да не че так машинка, своеобразная такая!
 
 
Ответить
Jora
Да уж, поистине, мода возращается!!!
Дизайн начала прошлого века! Оптика только выдаёт!
 
 
Ответить
А мне нравится! У нас в Самаре уже есть 2-3 машины(американки конечно же). Смотрел близко, даже руками трогал. Для активного отдыха и для перевозки небольших грузов в загородный дом... Видок, конечно не изящный.
Одним словом на любителя.
 
 
Ответить
Да херня ! Никакой аэродинамики ... понт какой-то ...
 
 
Ответить
Низ ещё ничего, а вот верхушка не оченьо. И вообще фары чёрные, такие на Хорьках стояли ещё в 1997 году, а тепер синие или белые. Отстаёт хонда. Глушитель уродливый. Это какой-то концепт недоделанный.
 
 
Ответить
wolf1431
а почему так мало пишут про новые машины:(
 
 
Ответить
УАЗик УАЗиком ;)
 
 
Ответить
кубик есть кубик кому-нибуть понравится а в жизни есть и поитересней машины
 
 
Ответить
я бы не купил, но в городе как-то раз увидел и офигел: тачила смотрится классно!
 
 
Ответить
А У СУБАРУ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ ..СУБАРУ ГРУЗОВИКОВ НЕ ДЕЛАЕТ
 
 
Ответить
дороговато для такой машины
 
 
Ответить
Зато салон можно керхером мыть.
 
 
Ответить
Для бюро ритуальных услуг - то, что надо. Одним словом -гроб на колёсах.
 
1
Ответить
Краснодар
дизайн отврвтительный.кто такое создание только мог придумать?! если тяму нет придумать чтото лучше пусть заказывают дизайн в италии у "пинифарины"!
 
1
Ответить
Прикольно....надачу всамый раз воров пугать......
 
 
Ответить
Бомба
 
 
Ответить
субару машина не для фермеров
что могут погять колхозники в ej-20boxerTT
 
 
Ответить
Мне нравится машина эта! Согласен что на любителя. Ниссан Рашин тоже говорят страшный, а я в городе увидел и ничего так. Если сделали значит есть спрос. Вот цена конечно... Сколько же эта Хонда в России стоит.
 
 
Ответить
Короче это CRV недоехала до конца конвейера
 
 
Ответить
Белгород
Зад, вернее стекло чем-то похоже на Рено-Меган
 
 
Ответить
На фото она выглядит ещё прилично, а я только что увидел эут машинку на улице (в конце коровинского шоссе), серого цвета. Простота, которая хуже воровства. Не столько не привычно, сколько не симпатично. Неудачный пример эклектики.
 
 
Ответить
Pavel
Да-Да!
Фильтры рулят! Управляй "мечтой"! Давайте покупать тачки с одинаковыми мордами и разными багажниками!

Вы че! Если она сздана, то значит она востребованна!Эта Машина создана для молодых янки, увлеченных активным образом жизни, и любящих путешествовать от пляжу до пляжу со своими любимыми отполированными досками и великами!Короче, для интерестных самим себе и увлеченных хоть ЧЕМ-ТО людей!
А вы....! Субару, уазик... У каждого товара Своя ниша! И все они чья-то идея и чей-то труд!
 
1
Ответить
красивое авто
 
 
Ответить
Маратт!Если претендуешь на эстетство,то правильно пишется-"пининфарина" ;(Pininfarina).А тачка-супер:простота,дизайн,на дёжность.....А "субару"-да....её в колхоз не пустят..."верх"дизай на...
 
 
Ответить
Машина конечно необычная, но в этом и смысл, на мой взгляд это отличный прибор в дизайне, а катофалом может стать любая марка машины если захотеть.Самое главное знать бы её возможности в эксплуатации.
 
 
Ответить
кудряш
У меня есть Хонда- Элемент!!! А у Вас какое авто, "Красноречивые"?
 
 
Ответить
Элемент,это машина которой нет альтернативы.Владею уже два года,и в городе и загородом.Надо вам перевезти строй материаллы (даже металлочерепицу),или выехать в люди,любое платье ,костюм.Для такой машины смешной расход бензина 12л/100км.У меня ещё две машины но Хонда любимая,на ней сейчас ездиет жена.
1
 
Ответить
Машинка отличная,очень крепкая и надежная.Я своей и гонки устраивал(до сотни за 8 сек)и крутые подъёмы и спуски преодолевал.200 км/ч идёт свободно.Хоть и паркетник а по глубокому снегу идёт нормально.
 
 
Ответить