Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Civic Type-R от Mugen на Токио тюнинг-шоу

Honda Civic Type-R от Mugen на Токио тюнинг-шоу

15 Января 2008 | 5318 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
207 (93%)
16 (7%)
Мастерская Mugen представила проект тюнинга автомобиля Honda Civic Type-R.
Мастерская Mugen представила проект тюнинга автомобиля Honda Civic Type-R.

Мастерская Mugen, известная своими разработками тюнинг-запчастей для автомобилей марки Honda, на нынешней выставке автомобильного тюнинга в Токио представила свою спортивную версию автомобиля Honda Civic Type-R.

Honda Civic Mugen Type-RR укомплектован алюминиевым капотом, передним бампером и передними крыльями из карбонового волокна. Под капотом расположен двигатель марки «K20» с рабочим объемом цилиндров 2 157 см3. Максимальная мощность мотора составляет 260 л.с., а максимальный крутящий момент равен 235 Нм.

Интерьер может похвастаться сиденьями-ракушками от RECARO, обилием карбоновых деталей и т.д.

В ближайшие дни Mugen обещает провести открытый тест-драйв для корреспондентов профильных японских СМИ.

Honda Civic Mugen Type-RR
Honda Civic Mugen Type-RR
 
Honda Civic Mugen Type-RR
Honda Civic Mugen Type-RR
 
Honda Civic Mugen Type-RR
Honda Civic Mugen Type-RR
 
Honda Civic Mugen Type-RR
Honda Civic Mugen Type-RR
 

Комментарии

   
Сообщений: 852
Вот это атмосферник.Жесть.
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
 
 
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Дааа, круто! У той же Импрезы столько с турбой 2,5 , а здесь атмо 2,2 !!
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
2
 
Ответить
Strang79
Да ничего крутого нет, кроме потрясающего вида. Крутящий момент максимальный всего 235, импреза его уделает только так... я даже не говорю что моя таратайка Airtrek Turbo R сделает его по прямой первый километр....
 
1
Ответить
   
Сообщений: 852
Strang79.
У тебя чо,комплекс неполноценности.
Здесь говорили что атмосферник хороший, а не то что этот civic imprezy порвет.
<<Крутящий момент всего 235.
Для 2.2 атмо это супер.
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
1
 
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Самурай +1
Я говорил о снятии лошадок с литра объёма, не у кого *** длиннее :)
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
Стрэнж, сколько можно жевать одно и то же... Куда его уделает импреза? Какая импреза? мля...
Ты на свое таратайке на кольце с такой машиной заедь. Удел Хонды вовсе на драг, хотя есть и такие экземпляры. Но 99% - это КОЛЬЦО. Меня прикалывает то, что Хонде обычно противопоставляют сразу же турботачку :) БУГАГА. Есть замечательная истина - если производитель не умеет делать атмосферные двигатели - он ставит на них турбину. Все
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
3
 
Ответить
dk-adm
эта HONDA - с большой буквы!
1
 
Ответить
MC_Alex
Слюни текут! Машинка зверь!
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
как было сивик так и осталось(((((((
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
как был гога так и осталась

по теме! весьма грозный зверь. как вариант! очень даже.
 
 
Ответить
Euro-R (A.D.)
Мляяя, ацкая сатана эта машина!
Хонде (за донора) и Мюгену (за тюнинг) очередной бесчисленный и огромный респект!
Scissors молодец, правильно подметил! Быстрым хондам противопославляют турботачки :))) афигенная гордость за Хонду !!!!!!!!
1
 
Ответить
Хабаровск
Шшшикарный движог!!! Заверните мне один.Интересно, а как он звук?
 
 
Ответить
DiKu2
Очуметь на 2.2 л -> 260 кобыл! ЗВЕРЮГА.....
 
 
Ответить
B18C
Новосибирск
Фото плохие ничего не видно, а вместе с черным литьем, так вообще машина на фото как размазанное красно-черное пятно. А так вообще Муген рулит!
 
 
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2965
А чо голова не красная?
Любые подарки для вашего железного коня...
 
 
Ответить
Чита
Заслуживаетю Уважение, такие вещи,Красавцы Хонда Вообще Лучшие движки делает над Атмо, такое вытворить,.... РЕСПЕКТ
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
Неплох двиг. Хотя такие мощности с атмо уже снимали: https://news.drom.ru/20070306/8786/
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
SaveUs
2Sanchiz13 Блин, сравнил тюненый двигатель со стоком! если еж20 затюнить по уму то за 400 л.с. в легкую перейдешь
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 414
2 Scissors and Euro-R:Кого хонде противопоставить?)))ок,смотрим 260л.с/2.2=118.18 л.с. с литра.
Ваз-21083 с двигателем 1.6,выдающим на 9000-10000об/мин около 200л.с. итак:200л.с./1.6=125л.с. с литра...Ну что,тюненные ВАЗы рулят?))))
Toyota 4Runner '00 VZN185 АТ, Multimode, http://www.drive2.ru/r/toyota/870388/
1
 
Ответить
Славянка
2 Volonter У Hondы есть такой атмодвижок в стоке 2 литра/250 кобыл (F20C/S2000).... А по части ВАЗа там однозначно турбо стоит....
 
 
Ответить
slire
незабывайте что это чистая сила двигателя
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 414
2 Speedy 717 Там не турбо,а атмо,причём с 4мя дросселями и без закиси,бывают совсем агрессивные и 220л.с.,например красно-чёрный ВАЗ, чемпион кольцевых гонок России с секвентальной КПП,его продавали пару лет назад за 45кило у.е.(про него можно найти во многих журналах и именно 1.6) и F20C-240 л.с. Насколько я знаю у Хонды 250л.с. будет только на юбилейном выпуске S2000.
Toyota 4Runner '00 VZN185 АТ, Multimode, http://www.drive2.ru/r/toyota/870388/
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 414
З.Ы. Господа,не надо недооценивать тюненные ТАЗы,иногда попадаются оччено мощные экземпляры,яркий пример-K.ARTовская 21083 с 190л.с.(атмо) порвавшая Cayenne Turbo.Или хотя бы Дракошу,что выступал в Красноярске.(Он кстати тоже атмо)
Toyota 4Runner '00 VZN185 АТ, Multimode, http://www.drive2.ru/r/toyota/870388/
 
 
Ответить
Ksandr Mag (Magadan)
Уважаемые не спорьте, просто вложите столько же бабла в тюнинг хондовского двигла, скока в тазовский и тогда поглядим кто скока выдаст, и кто кого уделает
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 414
Так народ хотел сравнения Хонды))Вот и конкурент.Я уважаю эту достоиную компанию за хорошие высокофорсированные моторы,но выписывать богов в виде фирм считаю абсолютно неправильным.Дайте мне тот хондовский мотор,который на полном приводе даст столько крутящего момента сколько выдувает турбина с субару или Эво.Дайте мне на Эво такую подвеску,чтобы она вырисовывала повороты как Тупер интегральный.Так что все молодцы,будем просто уважать труд мастеров,будем мечтать о лучшем,а любить-своё)))За сим откланиваюсь.Ваш,Volonter.))
Toyota 4Runner '00 VZN185 АТ, Multimode, http://www.drive2.ru/r/toyota/870388/
1
 
Ответить
MSSFM
какой там мюген, ладно вам, ща придёт Валера не Левине и всех парвёт )))
 
 
Ответить
Ф72 Тюмень
To Volonter. Кстати насчёт дросселей. Есть Иппонское видео Vtec Club (нужно поискать), так там Тигра с B18C и 4-мя дросселями где-то 270 иппоников. (270/1.8=150 л/с). Кеиши Тсучия сам ехал на ней и офигел.
 
 
Ответить