Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda продаст в Японии 2 010 европейсих Civic Type R по $33 тысячи за штуку

Honda продаст в Японии 2 010 европейсих Civic Type R по $33 тысячи за штуку

06 Ноября 2009 | 19040 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1481 (90%)
157 (10%)
Honda Civic Type R отправляется из Англии в Японию.
Honda Civic Type R отправляется из Англии в Японию.

5 ноября 2009 года Honda Motor объявила о начале продаж в Японии европейской версии спорт-кара Civic Type R. Машина ввозится на Японские острова из Англии ограниченным тиражом в 2 010 экземпляров.

Вся информация об этой модели давно известна, с японским вариантом Civic Type R по техническим характеристикам уже сравнивали. Вчера Honda опубликовала последний важный фактор, который поможет японцам выбрать свой «тупер», — цену.

Европейский Type R оказался незначительно дороже своего японского собрата: 2 980 000 иен ($32 970) против 2 835 000 иен ($31 370). То есть разница в стоимости составляет 145 000 иен ($1 600). Для сравнения, в России Civic Type R стоит от 1 171 150 руб. ($40 200).

Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 

Комментарии

     
Владивосток
Сообщений: 2624
классная ракета
в живую когда увидел очень поравилось!
Мои отзывы: Nissan 180SX 1997, Honda Accord 1998
90
14
Ответить
     
Хабара
Сообщений: 3180
Да неплох! просто шедевр-хетчбек (мечта поэта)...
"Второе место - первое среди неудачников". Айртон Сенна.
Мой отзыв: Toyota Belta 2006
39
11
Ответить
  
Miami
Сообщений: 273
Все думаю себе сивика свзять, хороша машина. Ососенно SI (или тайп Р, разницы то нету). 1,6 литра бывает со 160ю кобылами, ВАЗ бы поучился у соседей..
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift
Мой отзыв: Honda CR-V 1996
19
23
Ответить
Красноярск
"Европейский Type R оказался незначительно дороже своего японского собрата: 2 980 000 иен ($32 970) против 2 835 000 иен ($31 370). То есть разница в стоимости составляет 145 000 иен ($1 600). Для сравнения, в России Civic Type R стоит от 1 171 150 руб. ($40 200)."

А в России, а в России, а в России :))) Слуги народа честно служат для народа за скромное вознаграждение :))) Зачем Российскому человеку такой авто :))) дороги то у нас бесплатные да еще и убитый в дрызг, вот сядет Российский человек за руль такого авто и будет устраивать Грант при Монте Карло по Садовому кольцу :))) а ведь это неправильно :))) это нарушение ПДД. А сделаем как пошлины более доступными для Российского человека, пусть вытаскивает свои заначки ;) ну и фиг с ним что пошлина съест 1/4 от автомобиля.. мы ее на соцпакет пустим :)))
196
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошее а главное оригинальное авто.
GET BIG OR DIE.
15
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красивый авто!!!
Дизайн со вкусом
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
24
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
не фанат хонды. а чем отличается японский цивик от английского?
32
32
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
хонда есть хонда, пожалуй лучший японский авто-производитель
Е90
56
33
Ответить
     
Сообщений: 2449
возвращение блудного Type-R"a
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
26
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Ну и хорошо что где то могут покупать хорошие машины!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
13
2
Ответить
MC_Alex
Машина красивая и надежная!! Нравицца!!! А новость ниочем((((
7
9
Ответить
MC_Alex
Вот то, что ВАЗ доставил в Якутию автовоз Лады Калины по цене на 10000 тыр больше, вот это новость!!!!!!!!!!!!! :))))))))
17
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Этот Цивик с моим роднит только название и номер краски, но хотелось бы его целиком)))
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1580
Мне непонятно, почему хетч стоит дороже седанав Японии. При том, что седан примерно на 20 лошадей мощнее и сзади у него многорычажка против балки у хетча.. Ждем седана тайпэровского в Европе :)
Honda Accord Wagon, CF6 ( reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/27286 )
Мой отзыв: Honda Accord 2001
7
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
...Для сравнения, в России Civic Type R стоит от 1 171 150 руб. ($40 200)...
У нас (Красноярском салоне Хонды) стоит точно такой по цене 850 тыров!!! Налетай, торопись, покупай живопись ))) Дешевле чем в Япии на 140 тыров )))
= SATYÂT NÂSTI PARO DHARMAH =
NISSAN QASHQAI 2.0 2010
9
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
А европейского тупера седана нет помоему
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
нету.
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
6
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Прикольные у них колпаки защитные)
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3966
+1 к StreetStorm"у
2
3
Ответить
в россии она стоит столько - же а 140тыр сдирают в подорок ww.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3891
эхххх, оставили бы ему многорычажку, цены бы ему тогда небыло...
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1940
не ехал и никуда не поедет в отличает от ФД2, попсовый машин телок снимать
15
33
Ответить
   
Москва
Сообщений: 928
у этого кафна балка в опе!
1ps = 0.98632 bhp
15
25
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Не такой он как яповый нах его в Японию вообще везут настоящий тайп Р только FD2
16
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
пестец вот ето самолёт
Двери противопожарные ДПМ
3
4
Ответить
  
Сообщений: 13837
цывег-это пуля!
9
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
этот сивик едет хуже европейского EP3 и тем более японского.
вес сильно велик, блокировки нет, ГП длинная. предыдущий сивик предпочтительнее, да и дизайн мне больше нравится у предыдущего
14
13
Ответить
 
Чита
Сообщений: 133
honda, мечта...
CiViC =//EU1 D15B type G акпп//= был
СRV 1999 год Передний привод
5
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
"То есть разница в стоимости составляет 145 000 иен ($1 600). Для сравнения, в России Civic Type R стоит от 1 171 150 руб. ($40 200)"
это получается разница в $8 000 между японией и россией, каждый русский покупатель спонсирует чиновнику маленький ниссан марч....или тоету айгоу....нету страну....
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
6
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Причем стоит отметить, что эти туперы везут из англии + платят наверняка какую то пошлину на них...
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
хэч ловчее седана
Audi A4 DTM Edition
9
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Нифига! Седан ловчее, практичней и мощнее))
10
10
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
А в России, а в России, а в России :))) Слуги народа честно служат для народа за скромное вознаграждение :))) Зачем Российскому человеку такой авто :))) дороги то у нас бесплатные да еще и убитый в дрызг, вот сядет Российский человек за руль такого авто и будет устраивать Грант при Монте Карло по Садовому кольцу :))) а ведь это неправильно :))) это нарушение ПДД. А сделаем как пошлины более доступными для Российского человека, пусть вытаскивает свои заначки ;) ну и фиг с ним что пошлина съест 1/4 от автомобиля.. мы ее на соцпакет пустим :)))

****** ныть!
Зарабатывай больше, ане сиди у компа в слезах и соплях.
Эх, Россия!!
17
75
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Глупо,в страну в которой они производятся,ввозить машины из другой страны!Это то же самое,если из какова нибудь Тайваня к нам буду экспортировать ТАЗики!=)))
5
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Литьё понравилось, и машина интересная.
3
3
Ответить
    
оз. Ханка-Уссурийск
Сообщений: 1144
Красивое авто.Прикольный дизайн в салоне, как самолёте!
3
3
Ответить
MC_Alex
to :
ага, только в нашей раше ты за это пошлину конскую заплатишь)))))))))))))))))))))
4
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
красивый тупер, спору нет
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
2
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
в мире есть много вещей, недоступных "простым" смертным.
Большинство из нас ен купит никогда своей жене колье за миллион евро. И что? Повеситься?
Ах, большая пошлина, ах, нам не по карману..
Ну и что?
Без хонду тупер жисть не в жисть?
Надо под пустой карман "покупателя" подстраивться?
Пахать и не плакать.
НАши отцы и деды Берин взяли, а вы свое нищебродство на весь мир показываете.
18
19
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
какую бы машину не обсуждали-обязательно про ВАЗ кто-нить пишет.
Для вас ВАЗ ведро с гайками, что ж вы его никак забыть не можете и как черта к ночи поминаете?

Седан, конечно, практичнее.
17
29
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
ага, только в нашей раше ты за это пошлину конскую заплатишь

есть простой способ сделать так, чтоб чиновники сдохли с голоду и не плтить конскую пошлину- ездить на общественном транспорте, как мы это делали в советское время.
После лекций сел на троллейбус, сорок минут до станции пересадки, потом на трамвай, еще 20 минут и ты в спортзале. Полтора часа тренинг и часа полтора домой.
И ничего-живы.
А вам в 20 лет Тупер подавай!КУда торопитесь? ЛАдно бы дел по горло было.
С Запора начать не хотите? В смысле "по доходам протягивать ноги".
22
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
Дизайн просто космос!
6
3
Ответить
df567
для МЕРКАДЁРА- ага,щас я буду больше зарабатывать,чтобы переплачивать пошлины в бюджет!! советы жене раздавай КЛОУН!
20
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4818
Прикольно получается. Привезли япы из Англии в Японию авто, через полмира, и цена стала на 1600$ выше. Привезли авто в Россию (не важно откуда, Англия, Япония, все равно ближе), а ценник вырос на 7700$.
Интересно как у них томоженная пошлина считается.
Гибка мет.профиля. Сварочные работы. Изготовление заборов, навесов и пр
экспертиза зданий
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
13
2
Ответить
  
Щеглофка
Сообщений: 429
В программе Пятая передача, та что в англии тоже снимается, тестили на круге и седан (привезенный из япии специально) и хэтч, так вот седан надрал багажник хэнчбеку, причем на несколько секунд, и если послушать коменты водилы то седан лучше в управлении.
4
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
мне тоже интересно !!!!!!!!)))))))
3
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош аппарат
The Truth Is Out There
2
1
Ответить
А руль на картинках с права)))
3
2
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Знакомый взял хонду сивик, с после установки сиги не стал работать стеклоподъемник. Год уже бегает за ними, чтобы они исправили свой косяк. А если бы что-нибудь по серьезнее. Хонда, Хонда вот сервис в столице республики, да нафиг надо, тем более Тайп РРР.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Классный авто! Так хочеца аж жуть...но боюсь только хотеть и остается.... пошлины да налог....:(((
Civic был
Civic есть
6
5
Ответить
роанроп
Ну вы даёте комментаторы! Смысл глупости говорить! 32 970 плюс доставка хотя бы до ДВ и пошлина пусть даже 50% на новое авто (хотя вообще-то 100%) и сколько цена получится???!!! Явно намного больше чем 40 200!!! А учитывая ситуацию в россиских салонах продаж я думаю скидку легко получить. Так что учитесь считать прежде чем возмущаться! А с правым рулём потому, что его в Англии делают, в этой стране "горячие" хэтчбеки как пирожки разлетаются и нафиг не нужны там седаны-чемоданы никому. Учите матчасть!
4
2
Ответить
to Merkader:
ну полтора часа в общественном транспорте туда, полтора обратно, да ещё такие 20-ти летние как ты чихают и бацылы на весь транспорт разносят - это только для вас избранных.... (мазохизмом попахивает))) уж как нить в комфорте охота передвигаться, а не иметь тренажер на колесах.... и в отличие от вас начинал с копейки, видимо вы и до такого недожили.
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
В рашке как всегда самые лучшие цены.
7
2
Ответить
Так заманчиво машинки грузятся на корабль...Печально осозновать что они едут не к нам
4
2
Ответить
  
Джёрмани
Сообщений: 13846
аппарптец зачОт. Ток вот до сих пор не пойму,почему ж в Попонии не выпускают 5D, а ток гибрид и 4D...
летоооооооооооооооооооооо!
1
1
Ответить
  
Джёрмани
Сообщений: 13846
т.е. именно хэтчи**
летоооооооооооооооооооооо!
1
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
шедевр!
Улыбайтесь, это раздражает
4
4
Ответить
samgek
тесная красная мыльница,с ростом 190 не влезть
4
5
Ответить
     
Сообщений: 120798
Да, машинка - симпатяга!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
1
Ответить
    
Сообщений: 32
В России $42, в Японии $33...$9 - это в наказание за то, что ты не хочешь ездить на ТАЗе...
Ещё налог на этот тупер идет как за 201л.с. за машину стандартов Евро-4, нужно платить столько же, сколько и за Камаз...
Простой Сивик вообще в Японии и штатах копейки стоит. Это у нас тут, простой Сивик с ценой как на Аккорд в Америке.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 361
Merkader вменяемый человек, уважаю!
6
12
Ответить
sdf23
TexnoAnroid-клоун московский,пох кого ты уважаешь,троллина московская зажравшаяся
15
4
Ответить
 
Югорск
Сообщений: 6400
Уже полтора года езжу на такой :)
The Spice Must Flow...
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
Хорошая такая! Мне нравится! )))
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 361
sdf23, я сибиряк!
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Разница в цене - доставка.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
4
Ответить
чуваки руль справа в англии пожизни ... :-)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
симпотно
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
2
Ответить
super auto
3
1
Ответить
     
Сообщений: 118
Белый Цивик моя жена хотела 5D, но не было тогда
 
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 508
5 ч. назад
Хочу!
95.70.6.--- А руль на картинках с права)))А
Европейский ничего и не значит что руль слева)))
3
1
Ответить
    
6602 км от Эдо
Сообщений: 47508
Мотор хорош, вид авто хорош.

машина не для сибири .
Уж слишком сильно её пластиком обвешали.
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
Машина класс!
HONDA CAPA 99, GA4 TYPE G, белый
4
5
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Почему то не слышно выкриков о том что английская сборка - фуфло...
И как же японцы , которые для себя машины делают в сотни раз лучше чем на экспорт , будут сама на импорте ездить ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
7
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
как я устал жить в богатой стране и платить такие бабки за машины
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
4
2
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
тачка то нормальная-но нах она в японии то!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 200
Кепка рулит.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2444
тупер в кузове FD2 яповский- вот это шедевр. а этот... мыльница))
 
6
Ответить
вчера аукционы за неделю просматривал, выставили его в белом цвете за 888000 йен, того же года fd2 от 1300000 йен начинается, первые ласточки инеостранной сборки
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Седан тайп Р намного лучше, это амно, футуристический сильно :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
1
7
Ответить
ОВОЩЬ.....позорнейщий .......нет блоки,вес огромный,балка опять же.....ну не спорт это.....ТЕгра DC2-5 Машины по мне так намного предпочтительней ,а за миллион с "копейками" брать сие чудо вообще ГОН....с большой буквы ....я СТИ взял с айкциоона с оценкой 5 и пробегом 11 000 км,за 700 000 наших денег....можно ли сравнить ведро с атмо гайками и настоящий турбо спорт!!!!
7
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Ничо так сивик:)
1
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242330
тапок супер за 957 тыщ всего
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Отличный аппаратец!!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 57
да япы как всегда молодцы, нам бы по тридцатке................
 
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
to роанроп

а почему я должен платить за доставку и тп, если покупаю машину у официального дилера? это только в россии так. так что учите мат.часть сами, а не других))
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4167
Тачка зачетная,а вот спидаметар чего то вообше не впечатлил..какой то не серьезный, аля нид фо спид андеграунд =))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Я что же здесь на Дроме до сих пор орали, что
Япан для себя делает "космические-зашибись&quo t;
модели, а для Европы только всё , что на букву
"Г"- большое начинается? И дешевле и лучше , мол,
в Япан всё.
А теперь, оказывается Цивик зашибись стал, да ещё
за 33 тонны... А BMW- Альпин тогда полторы сотни
потянет...
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
диски мегацкие !!! гдеб мне такие взять ?
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Fahrzeugschein
Hersteller: Honda
Typ: Civic Type R
Karosserie: Kompaktwagen
Motor: Reihen- Vierzylinder 16- Ventiler
Hubraum: 1.998 ccm
Leistung: 201 PS (148 kW)
Drehmoment: 193 Nm
Von 0 auf 100: 6,6 s
Hцchstgeschw.: 235 km/h
Verbrauch (ECE): 9,1 Liter
CO2-AusstoЯ: 215 g/km
Kraftstoff: Superbenzin
Kofferraum: 456 Liter
Versicherung: 20 (HP) / 27 (TK) / 24 (VK)
Preis: 26.900 EUR
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
отличная зажигалка городская
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
06.11.2009 Heruvim Адрес: Новосибирск Сообщений: 636 А европейского тупера седана нет помоему ---------------------------------------------------------------------------- Когда-то при Кайзере Вильгельме ( по русски при царе- горохе) Была такая машина Гольф1. Сейчас 6-ой. А тогда первый ещё был. На смену Жуку немцы его придумали. Вот так он ходит ещё сегодня в модификации VR6 Turbo.Кто хочет может глянуть. https://www.youtube.com/watch?v... А Хонда авто тоже с душой и стоит у вас в России 27 236 €, так же как в Германии, всего лишь на 336€ дороже..Другой вопрос, а есть у вас где на нём ездить, на Газелях то бьётесь по 30 человек в день ...
2
 
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Городская пуля.
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
1
1
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
Админу -
ошибка на самом видном месте :

....в Японии 2 010 европейсих....
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1421
Conato "космотет" больно красив... даже не видит ошибок народ ))))
Inspire TypeS - продал.
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1421
А вообще если верить вот этому объявлению https://auto.drom.ru/?id=3124369 то и "японский" тупеР собирают заботливые руки англичан вот так вот
Inspire TypeS - продал.
1
 
Ответить