Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda сокращает производство модели Civic для Европы на 10%

Honda сокращает производство модели Civic для Европы на 10%

29 Октября 2008 | 2579 просмотров
Honda сокращает производство европейских хэтчбэков Civic.
Honda сокращает производство европейских хэтчбэков Civic.

Во вторник компания Honda сообщила, что в связи с низким спросом на автомобили в Европе, компания снизит объем производства модели Civic в Великобритании. Как сообщает «Auto.lenta.ru» со ссылкой агентство «Reuters», сокращение объемов выпуска произойдет в декабре 2008 года.

Компания планировала произвести 228 тысяч автомобилей Honda Civic в этом финансовом году, который начинается с марта, но теперь планы будут пересмотрены и объемы сборки уменьшатся на 22 тысячи машин. Под сокращение попадают трех- и пятидверные модификации Civic. Четырехдверные седаны, производящиеся в США, в том числе и для российского рынка, будут производиться в прежнем объеме.

«Auto.lenta.ru» отмечает, что в московских салонах трех- и пятидверные модификации хэтчбека Civic есть в наличии, а на седаны очередь растянулась на полгода.

Ранее компания Honda уже сообщала о пересмотре планов по выпуску в США минивэнов Honda Odyssey и кроссоверов Honda Pilot — объем их производства будет также сокращен на 22 тысячи штук с ноября 2008 года по март 2009 года.

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Honda все больше на большие машины смотрит, а может зря
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну и прально нах этот цивик, кузов не очень получился.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7336
Кузов нормальный, на любителя! Когда-то и на лупоглазый шестой смотреть не могли после хищного пятого!

ЗЫ. Лучше бы не объем, а стоимость снизили ;)
1.6л АКПП
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
В том и прелесь машины что элементы дизайна не перекликаются с другими моделями (особенно с камри) очень жаль что нет их в Японии :-( очень хотелось белую Type-R
 
 
Ответить
Ruslan_07
"Четырехдверные седаны, производящиеся в США, в том числе и для российского рынка, будут производиться в прежнем объеме."
в США Сивики для России НЕ ДЕЛАЮТСЯ!!!
 
 
Ответить
Только захотелось купить Хонду Сивик или новый Джаз 2009 г - а тут гром среди ясного неба - запрет на ввоз запчастей. Это значит раздевалка в автосервисах или вообще через Америку запчасти доставать?
 
 
Ответить
hanoric
Интересно, в каком московском салоне можно купить трехдверку? )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1590
трехдверок в рашу не возят......а жаль.
 
 
Ответить
Астрахань
ДА КАК МОЖНО ОТЗЫВАТЬСЯ НЕЛЕСТНО О ТАКОМ ДИЗАЙНЕ! ДИЗАЙН ИМЕННО БУДУЩЕГО! ВАМ БЫ НА "ВЕДРАХ" ЕЗДИТЬ! У МЕНЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!(ОНА ЕЗДИТ) ВОТ ТОЛЬКО КОРОБКА-РОБОТ НЕОБЫЧНА. САМ ИНОГДА БЕРУ И КАЙФУЮ! МАШИНА - ПРЕЛЕСТЬ!!! А КАК ДОРОГУ ДЕРЖИТ!!! НЕПРЕВЗОЙДЕННО!!!(ПОВЕРЬТЕ -ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ). А ВОТ СЕДАН КСТАТИ В САЛОНЕ И СНАРУЖИ ООООЧЕНЬ ПРОИГРЫВАЕТ!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5769
А civic 5D выпускают с нормальным автоматом?
Коллекционирую монетки СССР и России с 1961 по 1995.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1620
Цену @!#$или, естественно не берут.Цену надо адекватней сделать,стоит как бизнесс класс,а так машина хорошая конечно.
Не гонись за деньгами,иди им на встречу.
 
 
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 86
Дизайн ни куда не годится поэтому и в Японии их нет япы знают толк на чем попало не ездят, а четырехдверный сивик ништяк.
TOYOTA - MADE IN JAPAN
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 130
Седаны в Турции щас делаются...а не в США
 
 
Ответить
А civic 5D выпускают с нормальным автоматом?
В Европе стартует рейсталинговый ,предлагается с автоматом от седана.
 
 
Ответить