Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda выпустила тюнинговые комплекты для кроссовера CR-V

Honda выпустила тюнинговые комплекты для кроссовера CR-V

03 Сентября 2018 | 11101 просмотр
Вам нравятся эти тюнинговые комплекты?
551 (85%)
99 (15%)

Кроссовер Honda CR-V пятого поколения в Северной Америке появился еще в конце 2016 года, но на родной японский рынок модель вышла только 30 августа 2018 года. Вместе с продажами стандартной версии кроссовера в Японии дебютировали модификации с тюнингом от заводских ателье Mugen и Modulo.

Ассортимент доработок от Modulo включает аэродинамические накладки на передний и задний бамперы, задний спойлер, легкосплавные диски на 18 или 19 дюймов, молдинги для дверей или подножку, мягкий коврик для багажника, а также видеорегистратор.

Каталог деталей от Mugen поскромнее. Здесь накладка на решетку радиатора и передний бампер, боковые молдинги и диффузор в заднем бампере, спойлер на дверцу багажника, 19-дюймовые диски в спортивном стиле, дефлекторы на окна и комплект ковриков с вышивкой «Mugen» для салона.

Аксессуары Modulo и Mugen можно покупать по отдельности. Цена деталей Modulo варьируется от 7560 до 74 520 иен (по нынешнему курсу — от 4700 до 46 000 рублей), стоимость опций от Mugen — от 2484 до 400 000 иен (от 1500 до 246 000 рублей).

Отметим, что Honda CR-V предлагается в Японии в бензиновой и гибридной модификациях. Бензиновая версия оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 190 л.с., вариатором, передним или полным приводом. В гибридной версии силовая установка состоит из 2,0-литрового мотора 152 л.с., электродвигателя и вариатора. Привод также возможен передний или полный. Минимальная цена Honda CR-V в Японии составляет 3 230 280 иен (около 2 млн рублей).

Honda CR-V в тюнинге от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
 
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
 
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
 
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
 
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
 
Диски для Honda CR-V от Modulo
Диски для Honda CR-V от Modulo
 
Коврик багажника для Honda CR-V от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
 
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
 
Honda CR-V в тюнинге от Modulo
Зеркало заднего вида Modulo для Honda CR-V
 
Видеорегистратор для Honda CR-V от Modulo
Honda CR-V в тюнинге от Mugen
 
Honda CR-V в тюнинге от Mugen
Honda CR-V в тюнинге от Mugen
 
Honda CR-V в тюнинге от Mugen
Honda CR-V в тюнинге от Mugen
 
Honda CR-V в тюнинге от Mugen
Honda CR-V в тюнинге от Mugen
 
Диски для Honda CR-V от Mugen
Коврики для Honda CR-V от Mugen
 
Коврики для Honda CR-V от Mugen
Коврик багажника для Honda CR-V от Mugen
 
Коврик багажника для Honda CR-V от Mugen
Коврик багажника для Honda CR-V от Mugen
 
Коврики для Honda CR-V от Mugen
Стандартная Honda CR-V для рынка Японии
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Обвесы норм, но црв на вариаторе за 2.5+ лимона спасибо не надо.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
90
40
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
вот теперь и можно брать с нормальным ПРАВильным рулем
46
36
Ответить
10150064
Обвесы конечно как раз для наших дорог, ой, направлений
37
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
С такими обвесами +50 к скорости:)
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
28
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красиво же!
43
13
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Сервант в этой будке даже без обвесов очень недурно выглядит.
90
9
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Хорошая машина, жаль только цена растёт, с января на 200 тыс. подорожала
51
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ничего экстраординарного!
9
23
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Дром, какой вариатор в гибриде? Там 2,0 бензин в паре с двумя электромоторами, один в качестве генератора, другой приводной, слединенный через специальную
CU2

Заказал Honda E, жду.......
17
3
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Систему фрикционов с единственным передатрчным числом, для наибольшей эффективности бензинки по циклу аткинсона!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
9
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
1.5-турбо - хорошая пошлина будет для физиков когда будет 3 года.
Затраты как на Фита, а получаешь ЦР-В, да ещё некоторые другие параметры для адекватного водителя буду хороши (который не ездит постоянно на всех парах, в горку с горку с гружённым прицепом и т. п. и т. д. )
31
5
Ответить
с.киряк
Усть-Кут
Сделай сервант еще ниже !
14
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Как корову не наряжай...
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
22
51
Ответить
Ефим
Биробиджан
Vovan1986
Хорошая машина, жаль только цена растёт, с января на 200 тыс. подорожала
Это просто рубль падает.
34
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
интересно, сколько стоит специальный регистратор для этой машины, наверное около 500-700 баксов ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
4
Ответить
Каройнер
Чита
модуло красивый обвес....мюген так себе.....
5
15
Ответить
Roderich
Новосибирск
Думал что црв хуже уже быть не может. Ошибался. Есть, оказывается, талантливые дизайнеры, которые эту шляпу еще хуже смогли сделать.
23
57
Ответить
    
70-й
Сообщений: 37
Опять девочкописатели дромостатей все напутали - если у них силикон во всякие места и всякое накладное есть тюнинг, то у автомобилей как бы все несколько иначе.
7
3
Ответить
максим
Омск
Хорошая машина
18
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
хонда вообще последнее время не нравится, хз почему
13
30
Ответить
Дмитрий
Сургут
кузов бы координально обновили... а так мертвому припарка
5
16
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
пластиковый покемон! вот наши самарские мужики новую ладу сделали огого! гордится всем и падать ниц!
4
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP
хонда вообще последнее время не нравится, хз почему
Наверное потому, что вы ваговод, только вы еще об этом не догадываетесь )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
20
4
Ответить
zogar-zag
Отлично, теперь на мягком коврике в багажнике можно спать :-)
5
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
когда 6-е поколение выйдет?
Tiguan Sportline
5
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Ефим
Это просто рубль падает.
С начала года и до начала августа рубль был относительно стабилен. Здесь проблема в утильсборе была. А повышали они 4 раза за этот год, крайний раз с 1 сентября.
3
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Мугеновские обвесы посимпотичнее будут и кетайцы их быстрее копируют,так что скоро они будут по доступному ценнику.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
 
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 113
ацкий тюнинг)
1
1
Ответить
марсель СТР
Стерлитамак
Когда начнут снова ставить нормальные атмосферники и честные автоматы?
4
 
Ответить
777
Владивосток
В каталоге 1.5 литра 140л.с.,2 литра гибрид 148л.с.
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
О боже, еще страшнее!!!!
 
12
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Красивая машинка! Очень нравится CR-V в нынешнем кузове. А с такими обвесами ещё лучше смотрится.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
11
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Vovan1986
С начала года и до начала августа рубль был относительно стабилен. Здесь проблема в утильсборе была. А повышали они 4 раза за этот год, крайний раз с 1 сентября.
Не знал что аж 4 раза повышали утиль сбор за год, знал только про 2 раза. Конечно это сказалось на цене авто.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 705
Банкир_Нск
Дром, какой вариатор в гибриде? Там 2,0 бензин в паре с двумя электромоторами, один в качестве генератора, другой приводной, слединенный через специальную
Совершенно верно! Вот что пишут другие издания "Под капотом стоит бензиновый двигатель 2.0 (150 л.с.), работающий по экономичному циклу Аткинсона. При невысокой скорости движения он никак не связан с колесами, а только приводит генератор, который заряжает тяговую батарею. В движение кроссовер приводится электромотором мощностью 184 л.с. Но при езде на высокой скорости КПД электрической трансмиссии резко падает — и на помощь приходит ДВС: при помощи сцепления он подключается напрямую к передним ведущим колесам, помогая электромотору. Коробки передач здесь нет." Дром, обратите внимание на последнее предложение. На всякий случай я его повторю с КАПСом, КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ЗДЕСЬ НЕТ.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 705
А чем плох нормальный атмосферный 2-х литровый двигатель на гибриде и вообще полное отсутствие коробки?
1
 
Ответить
АМК
Занизить забыли. И разварочки.
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Ефим
Не знал что аж 4 раза повышали утиль сбор за год, знал только про 2 раза. Конечно это сказалось на цене авто.
Я просто внимательно следил за этой моделью. Первый раз с 15 января (на 90 тыр), потом, в конце марта, затем с 1 июня, и вот в сентябре (на 40 тыр). Но это комплектации все кроме базовой, на неё немного меньше подняли.
 
 
Ответить
я б себе гибрида взял, вещь!
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нормалек
You'll never walk alone!
1
 
Ответить