Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Airwave Modulo – спортивная вариация

Honda Airwave Modulo – спортивная вариация

18 Апреля 2005 | 3790 просмотров

Honda Airwave Modulo  Honda Airwave Modulo

В дизайне аэродинамических комплектующих от Modulo всегда выделяют три основных акцента: точность форм, спортивность и мягкость. Точность форм делает автомобиль визуально «подтянутым», спортивность в буквальном смысле подчеркивает скоростные качества машины. И, наконец, мягкость сообщает автомобилю обтекаемость форм и отличную аэродинамику.

Ровный изгиб линий, начинающийся от переднего бампера и заканчивающийся преломлением кузова в багажную дверь, создает ощущение монолитности и целостности автомобиля. Передний обвес окрашен в тот же цвет, что и весь кузов Airwave, его линии эффектно подчеркивают аккуратный и немного хищный разрез передних фар. В обрамлении переднего бампера Modulo фирменный логотип Honda, расположенный в самом центре симметрично вырезанной решетки радиатора, прибавляет автомобилю спортивного лоска.

Honda Airwave Modulo  Honda Airwave Modulo

Передний и задний бамперы и боковые свесы смотрятся словно монолитная часть кузова. Передний бампер подчеркивает естественные линии кузова машины, и в то же время вносит оттенок «остроты» в динамичный облик Honda Airwave. Боковые пороги лишь дополняют и завершают этот штрих, придавая автомобилю больше спортивности и быстроты. Задний бампер также словно вытекает из боковых скатов, довершая общий рисунок лаконичностью линий и ощущением новой динамики. Задний верхний спойлер, по задумке производителя, является опционным дополнением к общему комплекту.

Спортивный глушитель понижает звук выхлопа до спортивного рычания. Обращают на себя внимание алюминиевые 14-дюймовые спортивные литые диски четырех типов. Их вариации строятся на основе 5- и 6-спицевых дисках. 15-дюймовые модели, конечно, смотрятся куда более спортивно и интересно.

Honda Airwave Modulo  Honda Airwave Modulo

Спортивная переднеприводная подвеска пока находится в стадии разработки, по планам ее запустят в продажу осенью этого года.

Honda Airwave Modulo обещает стать впечатляющим и комфортным автомобилем для любителей спортивной езды и исключительных машин.

Комментарии

Ну что за любовь к универсалам у этих япошек?!! Даешь больше седанов и купе в обвесах, ааааЙЙ! Вот где оптика и нормальные обвесы на Акорд 98 -2000 ??? Я вас спрашиваю!!! Но всеравно Хонда рулез!!!
 
11
Ответить
а по мне та норма, на наших дорогах обвесы не к чему а универсал самое то
8
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром