Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Улучшенный Honda Airwave

Улучшенный Honda Airwave

03 Апреля 2006 | 21931 просмотр

Honda Airwave 

Компания Honda около месяца назад начала продажи новой комплектации Honda Airwave, известного своей впечатляющей прозрачной крышей, отличным багажным отделение и трансформируемым салоном.

На новую комплектацию данного автомобиля установлен иммобилайзер. Также все машины комплектуются специальным фильтром кондиционера, который задерживает пыльцу и вызывающую аллергические реакции пыль. В качестве опциона компания предлагает установить систему Smart Key, которая также служит дополнительным противоугонным средством.

Стоимость новой комплектации в зависимости от включенных опционов варьируется от 1.499.400 иен до 1.953.000 иен (около $14.000 – 19.000).

Комментарии

Улан-Удэ
дайте мене за тыш 15000...16000....
6
 
Ответить
Реально...
1
3
Ответить
Ёптить, так это же семейная мечта!
7
 
Ответить
AlexNsk
Удобная защита от детей ...
2
 
Ответить
Благовещенск
приятная
6
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Симпатичный сарайчик, но не для дачников. Для них - Honda Partner.
4
7
Ответить
очень интересная семейная машина!
надо подождать маленько.
2
1
Ответить
Екатеринбург
Машина как машина, ничего сногсшибательного.
А "RU" чего злой такой, наверно на Тойоте ездишь :))
5
3
Ответить
Хабаровск
АГА УГАДАЛ
 
16
Ответить
Mykola
Молодец RU! Так их! А то как я погляжу каждый владелец хонды считает что он самый умный и самый красивый!
4
21
Ответить
ANDANK
ПРАВДА МАШИНА СУПЕР???
5
1
Ответить
отличный машин
5
 
Ответить
Yul79
Владивосток
классный автомобиль...
тайота и рядом не стояла...
10
3
Ответить
Тайота - народный автомобиль
Хонда - народная гордость!!!
Вот и вся разница
Вообще как-то смешно сравнивать два разных класса (джип и минивенчик на базе фита) Конечно крузак круче и лучше. Но тайотовский одноклассник скучнее...
7
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27
думаю насчет покупки такого авто:) года 2005 или 2006
4
1
Ответить
Алексашенька
Взяли три дня назад такую зелёненькую, интересная, только салон простоват.
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2792
Алексашенька:
Взяли три дня назад такую зелёненькую, интересная, только салон простоват.
Зато доп.опции без проблем втыкаються (круих-контроль,маршрутник,и всякая доп хрень)
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012
3
 
Ответить
Собираюсь брать такой авто. Очень понравился. выберал между филдер, пробокс, суицид))) ванет, бонго. Айрик подешевле получается, а филдер по салону в сравнении с айриком просто сарай, причём стрёмный. У любого хондаря , субарика салон намного интересней тайотовских.

RU
этож каким надо быть дибилом, чтоб сравнивать такие авто. сравни авто одной ценовой катигории, класса, иначе это тупой в***он.
3
 
Ответить
к-15
ЗАЗ-965А ----------Симпатичный сарайчик,но не для дачников.Для них Xonda Partner----- AIRWAVE-это и есть Partner или Orhia.
1
2
Ответить
Машинка супер!!! заказала такую же....ждууууу...
5
 
Ответить
перегнал этот аппарат нареканий нет. просвет хороший, V-1500, ходовка серьезная, 7л на 160 км, по городу чуть больше. что интересно при полной загрузке автомобиля нагрузки не чувствуется автомобиль ведет себя по прежнему непринужденна с таyтой не сравнить, вариатор резких подрывов не любит, но секунду другую начинается разгон и тут становится немножко оч..! на обгонах удовлетворительно приятно. 2х литровые авто и выше видя такой скачек естественно устремляются тебя догнать но с трудом это делают. так как варик их ним автоматом тем боле уж механки не какого шанса не дает, отличный авто за вариатором будущее по ходу, если япошки ченить новое не замутят. сей аппарат был продан за 405 000 т.р.
6
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2792
Это очень хороший автомобиль,впрочем как и все Хонды.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
7
 
Ответить
klimatland
Приятная машинка, вчера купил в Новороссийске, сегодня уже за тысячу км дома. Тихая, приемистая, не скажешь, что всего 1,5 литра под капотом, резво ведёт себя при обгоне, средний расход от Новороссийска по М4 получился 6,4л/100км, это при том, что фактически по всей трассе идут ремонтные работы (скорость порой не превышала 30 км/ч). Вариатор - чудо. По сравнению с ним то, что продаётся у нас леворукое (в частности - на Авенсисе в салоне) - полное Г... Да и шумоизоляция на салонных новых авто, продаваемых у нас, оставляет желать лучшего (грубо говорить не буду, хотя есть жгучее желание).
Прикалывает стеклянная крыша, особенно ночью - видно звезды (для девушек - полная романтика). Внешний вид - на уровне: сочетание чего-то простого, но функционального, с чем-то стремительно-молниеносным. Для своего класса машинка получилась у Хонды оч-ч-чень даже ничего. Для семейного автомобильчика - идеальный вариант. Рекомендую.
P.S. ... а хотел брать Тойоту ...
12
 
Ответить
Базару нет пацаны, тачка хорошая. Хотел брать одиссея (люблю машины карабельного типа), но собака дорого, на год дольше копить бабло, a AIRWAVE в самый раз.
8
 
Ответить
Матроскин12345
Очень приятная и удобная машина! В плане трансформируемости салона-вообще наилучший вариант! У меня маленький ребенок, а коляску возить надо. Вмещается в багажник прекрасно! Правда у меня не хватало полки в багажнике-еле выкупил во Владике! Зато оеперь "интим" в салоне-ничего лишнего и оч.аккуратно! Расходомер тоже очень интересный (апрель 2006 у меня авто)-выдает расход количество километров пройденных на 1-м литре! Всем привычней литры/100 километров. Привык, дает расход в среднем 6,5-7 л/100 км. А полный привод реал-тайм это самый лучший вариант для России-вклячается когда необходимо! Всем "ВОЛНОВОДАМ" успехов!!!
6
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 248
машина класная,берите не пожалеете,у меня друг одновременно со мной купил филдера,он даже рядом не стоит с эйриком,хондарь шустрее,и в салоне кучерявей,единственное в чем филдер лучше,так это камера заднего вида.
6
2
Ответить
Иркуцкая губерния
Сообщений: 2
два года катаемси на етом чуде и никаких нареканий!
4
2
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9
машинёшка два года... пока совсем без нареканий
5
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9
ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ЛАСТОЧКУ В ЗАРЯДКЕ ОТ MUGEN
3
1
Ответить
Сообщений: 1
Аткатал год на такой - 2006 г.в. Щас такуюжа пригнал, тока 2009 - нинарудуимся с жиной, уже надолга аставим. Саветую, присматритесь, пасравнивайте и вы тож станите хондаводом.
3
 
Ответить
Евгений
Бердск
stos36:
два года катаемси на етом чуде и никаких нареканий!
Извини. Хотел поставить ПЛЮС........,а поставил минус.У самого такой аппарат,уже почти три года.
 
 
Ответить