Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Концерн Honda обновил флагманскую модель Acura RL

Концерн Honda обновил флагманскую модель Acura RL

16 Декабря 2010 | 11213 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
611 (70%)
256 (30%)
Acural RL 2011 модельного года.
Acural RL 2011 модельного года.

Aмериканское люксовое подразделение концерна Honda представляет обновленный вариант флагманского седана Acura RL, который будет реализовываться в США как модель 2011 модельного года.

В силовой передаче машины двигатель остался прежним — 3,7-литровый V6 мощностью 300 л.с., но зато была модернизирована коробка передач — «автомат» получил 6 ступеней (было 5) и особое название «Sequential Sportshift». Использование новой трансмиссии немного уменьшило расход топлива — в городе RL потребляет 13,8 л обычного бензина на 100 км. Напомним, что привод у модели полный, управляемый фирменной системой Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD).

Вторым важным новшеством после трансмиссии стало существенное улучшение шумоизоляции машины. Впервые в мире пассажирский автомобиль получил колеса со встроенным резонатором Гельмгольца — устройство значительно уменьшает шум на средних частотах (100-500 Гц). Помимо этого, на обновленном RL применяются новые шумоизоляционные материалы, так что общий уровень снижения шума по сравнению с прошлой версией составил 15%.

Машина немного изменилась внешне (новая решетка радиатора), слегка приукрашен интерьер (новые цвета и дополнительные элементы отделки). В остальном RL все тот же Legend, но с другим шильдиком.

 
 

Комментарии

хоршая машина! мечта хондаводов )
92
28
Ответить
 
Сообщений: 5435
Молодцы обновили...наш АвтоВаз тоже не отстает, в желтый цвет теперь красит, можно сказать тоже новшество :))
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
168
6
Ответить
    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
Госпада модераторы что за "мерикинское" где то буквы А забыли, исправте :)
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
7
6
Ответить
    
Сообщений: 40267
Шамиль скоро в ВТО! :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
6
2
Ответить
Теперь и Акура работает а одном дизайнерском направлении...:) Скоро и на TSX(Accord) такую решетку приделают...:)
8
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Aleks-avto:
Госпада модераторы что за "мерикинское" где то буквы А забыли, исправте :)
Всё правильно написали :)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12397
16 Декабря 2010 1Концерн Honda обновил флагманскую модель Acura RL
Да вы что.....
6
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
зачётный аппарат)))
9
9
Ответить
Безликая какая-то... дизайн начала 2000... диски как колпаки смотрятся :)
46
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Шак назад в дизайне. Унылое авто...
Будьте людьми и совесть проснется!
47
25
Ответить
     
Сообщений: 89938
супер!
14
22
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
вообще не понял
Kluger MCU25
5
9
Ответить
dvs.1991
комменты с автовазом задолбали, морда у этой модели не очень
39
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
Красивая
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
9
16
Ответить
187LOCK
Новосибирск
по НСКу пара легендов ездит таких..это единственный аппарат, который взял бы из хонды..
6
14
Ответить
   
Сообщений: 19
А мне нравятся машины, у которых дизайн на шажок позади новомодных приблуд. К тому же Легенда - на то и легенда
15
7
Ответить
Хорошо хоть Акуру RL,не снимают с производства.
Я вот одного не догоняю,Хонда заявила,что Легенду снимает с производства,так их на одном заводе с RL в Японии делают.Может правильно было-бы написать Хонда прекращает продовать Легенду под Маркой ХОНДА.?
Машина зачёт-мечта любого хондавода,если бы не пошлины и налоги...
12
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Хоть я и поклонник Хонды, но дизайн мне не нравится. На хюндай какой-то похож..
21
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
что-то как-то не то, на любителя, решетка а-ля мазда, зад чем-то импрезу седаночную напоминает, не видом, но безличием каким-то...
пысы. щас фанаты наминусуют))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
16
18
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
дизайн космос! взял бы! определенно нравится)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
10
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 343
Обычная практика, в России Хонда Легенда - в США Акура РЛ, только как странно, в России она с 2008 года в этом кузове, а в США только появилась..
4
10
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
задница один в один как у Марк-х
6
23
Ответить
187LOCK
Новосибирск
"Впервые в мире пассажирский автомобиль получил колеса со встроенным резонатором Гельмгольца — устройство значительно уменьшает шум на средних частотах (100-500 Гц). "

может кто пояснит че эт такое?
9
 
Ответить
HDV
 
Новосибирск
Сообщений: 4753
ха:) какая нафиг мечта???

хондоводы мечтают о NSX!!!
Honda Accord Euro-R CL1
21
1
Ответить
Egerize
187LOCK:
"Впервые в мире пассажирский автомобиль получил колеса со встроенным резонатором Гельмгольца — устройство значительно уменьшает шум на средних частотах (100-500 Гц). "
может кто пояснит че эт такое?
интернет
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Машина красивая, но вот решетка все портит (моя имха)
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
13
2
Ответить
Egerize
А я мечтаю о Honde Accord 2009 2 doors coupe 3.5 л американце. собраного японцами. :)). черного цвета с бежевым салоном и вставками под дерево. и официальном тюнинге этой машины от Honda :)). Но эта акура копия хонды легенд 2010.
2
8
Ответить
В отличии от прошлых лет Хонде не хватает инноваций. По сравнению с основными конкурентами флагман Акуры выглядит устаревшим. Хонде нужно срочно находить своё позиционирование на автомобильном рынке. От спорта они отказались, но и в зелень целиком не ушли. У компании кризис и ей нужно срочно что-то придумывать. Или шокировать, или потихоньку загибаться.
12
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
YevgenUfa:
что-то как-то не то, на любителя, решетка а-ля мазда, зад чем-то импрезу седаночную напоминает, не видом, но безличием каким-то... пысы. щас фанаты наминусуют))))
гыгы)) фанат минусов))). такое лучше не писать. нужно льстить и хвалить)), этож хонда, хоть и амеркос))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
стайлинг такой ей не к лицу, мне кажицо легенда посимпатичнее.
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
11
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Зря дизайнеры на решетке облицовки радиатора сверху широкую хромированную накладку сделали! Она внешний вид только портит, ИМХО.
4
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 122
3,7л....V6.....300 л с ....6 ступ автомат.....полный привод......сколько интересно это будет стоить в АМЕРИКЕ И У НАС ???
8
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
эх...мечтаю об акуре только MDX хачу)))
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
5
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Temus:
Зря дизайнеры на решетке облицовки радиатора сверху широкую хромированную накладку сделали! Она внешний вид только портит, ИМХО.
+100
а ты совестлив?
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивая такая.
GET BIG OR DIE.
3
8
Ответить
Sam0611
Господа, вы не заметили, в последнее время автомобили стали уж что то чересчур похожи друг на друга, Будь то Тойота или Хонда или еще какой нить иностранец.Где то с 2005 года...Все дутые передутые....Где те легендарные Legend, VIGOR 90-ых годов самовыраженные, агрессивные, (ЧООрнЫе).....
12
1
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124645
Graf 84:
Шамиль скоро в ВТО! :)
Женя, я и ит своей тащусь!
Спасибо мне от всего Дрома!
 
7
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124645
хондаджаз:
Хорошо хоть Акуру RL,не снимают с производства.Я вот одного не догоняю,Хонда заявила,что Легенду снимает с производства,так их на одном заводе с RL в Японии делают.Может правильно было-бы написать Хонда прекращает продовать Легенду под Маркой ХОНДА.?Машина зачёт-мечта любого хондавода,если бы не пошлины и налоги...
Ее делали в Японии и США. В Японии перестали, в США продолжают.
Спасибо мне от всего Дрома!
4
 
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124645
Generall:
Обычная практика, в России Хонда Легенда - в США Акура РЛ, только как странно, в России она с 2008 года в этом кузове, а в США только появилась..
В США она тоже в 2008 прошла рестайлинг.
Тут в первую очередь про 6 ст.коробку.
Еще обещали V8.
Спасибо мне от всего Дрома!
2
4
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124645
Egerize:
А я мечтаю о Honde Accord 2009 2 doors coupe 3.5 л американце. собраного японцами. :)). черного цвета с бежевым салоном и вставками под дерево. и официальном тюнинге этой машины от Honda :)). Но эта акура копия хонды легенд 2010.
Такой Аккорд делают только в США.
Спасибо мне от всего Дрома!
3
 
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124645
****bag:
В отличии от прошлых лет Хонде не хватает инноваций. По сравнению с основными конкурентами флагман Акуры выглядит устаревшим. Хонде нужно срочно находить своё позиционирование на автомобильном рынке. От спорта они отказались, но и в зелень целиком не ушли. У компании кризис и ей нужно срочно что-то придумывать. Или шокировать, или потихоньку загибаться.
Это самая навороченная и передовая машина в мире.
О каких еще инновациях можно гововорить?)))
Спасибо мне от всего Дрома!
7
12
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Mazda Familia/323 design.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
5
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Нет гармонии в этом автомобили, все какое-то недоделаное.
6
2
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
SMARTLAD:
Нет гармонии в этом автомобили, все какое-то недоделаное.
Это же Хонда... :)
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
8
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Мордаха не нравится! А в общем норм!
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Действительно, технически впечатляет, но дизайн - маздохундай какой-то! Ведь были у хонды красивейшие машины, где всё это сейчас?
6
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Graf 84:
Шамиль скоро в ВТО! :)
тоже хотела написать. Есть еще куда стремиться главному хондаманьяку Дрома)))
...Словно афродизиак...:)
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Шамиль:
Это самая навороченная и передовая машина в мире.
О каких еще инновациях можно гововорить?)))
Оно может и так. Только вот некрасивая она какая-то:((
...Словно афродизиак...:)
6
2
Ответить
NISMO2
Санкт-Петербург
да уж.. для конца 90х норм дизайн )))
7
4
Ответить
 
Сообщений: 208
Не понимаю, почему некоторые считают дизайн устаревшим.
По моему все очень даже хорошо. Классический седан бизнес класса - все спрятано внутри.
Могу только догадываться как едет этот крейсер с 300 л.с. и интеллектуальным полным приводом.
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
5
4
Ответить
R2em
Вот, что всегда не нравилось в Акуре, так это решетка радиатора.
4
1
Ответить
Шамиль:
Это самая навороченная и передовая машина в мире. О каких еще инновациях можно гововорить?)))
J каких инновациях речь? О шумопадвлении или солнечной климат контроле? SH-WD уже никого не удивишь. Я же говорил о движке и коробке передач. Они только в 2011 году впихнули шестиступенчатую коробку, когда у конкурентов уже давно семь-восемь ступеней. Этот бородатый движок. Напомни столько ему уже лет? Где новые агрегаты? Да и уровень продаж во всем мире у Хонды сильно разнится с Тойотой и Ниссаном, а ведь у той марки очень богатая история. Я обожаю эту марку, но то, что у неё проблемы видит наверно даже Стиви Уандер.
12
5
Ответить
 
Сообщений: 239
Всем хороша, но чего-то не хватает. Изюминки какой-то что-ли...
3
2
Ответить
Uncle Moroz
Сразу бросилось в глаза : Решетка радиатора - Мазда 6 и Опель одновременно . Задняя стойка с переходом в заднее крыло - Мерседес S класса
5
3
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Маздокамри какое то...
Делай что должно и случится чему суждено.
6
3
Ответить
Брянск
дайте старую интегру!!!и то лучше......
2
3
Ответить
VaD68
Зад по моему напоминает Toyota Mark X.
5
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 883
С одной стороны машина хороша, а с другой - недостаточна хороша для флагмана Хонды...
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'
3
2
Ответить
bad888
задок от мерса приварили:)
5
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
видок вообще не очень...
7
3
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Вот когда ж дождемся официально Acura в России??? Хонда, чего тянешь? Вон финики и лексы уже давно здесь, а ты?
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8001
по начинке наверняка интересный а вот по экстерьеру не очень. Все таки под америкосов затачивали ее))))))))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
187LOCK:
"Впервые в мире пассажирский автомобиль получил колеса со встроенным резонатором Гельмгольца — устройство значительно уменьшает шум на средних частотах (100-500 Гц). "может кто пояснит че эт такое?
2
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
а мне и начинка, и экстерьер моего RDXa нравится. Хоть я и не америкос. Хотя MDX конечно "вкуснее" будет. До налоги с него, е-мое! Удавлюсь столько "любимой партии" отдавать. Итак жаба душит.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
2
1
Ответить
Mad Dan"33
просто не нравится
6
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Ну вот, не понравися рестайлинг самой-самой хонды в его люкс-понимании водилам криворульных корчей! )))) Ну конечно, марк-черностой и прочая шушера из 90-х однозначно красивее.А ещё там императорское качество!!!!!)))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
6
7
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Красавица!
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
3
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
выглядит не очень... страшненькая
6
2
Ответить
wse_puchkom
А что именно во внешнем виде не устраивает! То что нет впереди люстры как у сивика, или космо-направленности в дизайне салона. Ну так извините не тот случай. Машина предполагается для состоятельных людей. А они по большей части консервативны. Ну если уж на то пошло, то посмотрите на BMW, Мерсы, про фольц вообще молчу! Все друг не друга похожи. Но ведь никто не говорит что это не достаток. только не надо говорить, что это премиум бренды и что сравнивать их с Акурой нельзя. Можно, ещё как можно. И во многом Акура лучше. Тут ещё были высказывания по поводу того что Хонде не хватает инноваций. И что её полным приводом ни кого не удивишь! А зачем удивлять, у него и так нет аналогов в мире. Его и так считают самым совершенным полным приводом. Гугл и ютуб вам в помощь если не верите. А список оснащения у меня на экране не помещается. И заметьте что это всё за относительно небольшие деньги. Многие авто этого же класса, за эти деньги только начинаются.
7
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Зуб34:
Ну конечно, марк-черностой и прочая шушера из 90-х однозначно красивее.А ещё там императорское качество!!!!!)))))
Разумеется. А то ты не знал... %)
4
1
Ответить
 
Миасс
Сообщений: 158
sss75:
Вот когда ж дождемся официально Acura в России??? Хонда, чего тянешь? Вон финики и лексы уже давно здесь, а ты?
обещали этой осенью вывести на наш рынок, но видать передумали
читал ещё летом на эту тему
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Ohrana:
Хоть я и поклонник Хонды, но дизайн мне не нравится. На хюндай какой-то похож..
А мне, хоть и не поклонник Хонды, эта машина нравится. ))
1
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Шамиль:
В США она тоже в 2008 прошла рестайлинг.
Тут в первую очередь про 6 ст.коробку.
Еще обещали V8.
V8 тут вряд ли получится поставить, машина переднеприводная (по сути), слишком передок будет тяжёлым, да и плавности хода станет меньше.
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Шамиль:
Это самая навороченная и передовая машина в мире.
А можно обосновать это заявление?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7151
А у NISSAN мотор VQ37 - 333л.с. 8-)) не Флагманский какой-то мотор у этой Флагманской
Акьюро-Хонды.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
7
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош
The Truth Is Out There
3
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
да скока можно уже сравнивать, на то похожа, на сё похожа..хёндай, марк иксовый..так хоть че можно сравнить..за все время уже столька дизайнов перепробовано..это как в музыке, нот то семь всего..а так японец канеш больше нравится..да и прошлая Легенда на мой взгляд поинтересней внешне....
3
1
Ответить
ффф:
хоршая машина! мечта хондаводов )
Вот эта хонда мечта?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕШИТЕ !!!!!!!!!!!!!
7
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Дизайн вата полная.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
5
3
Ответить
    
Ноябрьск
Сообщений: 34
такой цвет ей не к лицу, может в черном лучше бедет смотреться.
Subaru Impreza GD2 EJ15 '06
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
какойто спокойный дизайн, как будто не хондовский..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 410
Акорд посимпотичней будет............
В глубоком поиске...
1
1
Ответить
Шамиль:
...Ее делали в Японии и США. В Японии перестали, в США продолжают.
Acura CSX-производство Канада
Acura TSX-производство Япония(Сайама)
Acura TL-производство США
Acura RL-производство Япония(Сайама)
Acura RDX-производство США
Acura MDX-производство Канада

Honda LEGEND-производство Япония(Сайама)
5
 
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Мне не нравится! Легенд вживую поинтересней ИМХО!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
1
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
не впечатлила вообще((((
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
4
2
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124645
Юная Весна:
Оно может и так. Только вот некрасивая она какая-то:((
Мне тоже Аккорд внешне больше нравится.
Спасибо мне от всего Дрома!
1
1
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124645
****bag:
J каких инновациях речь? О шумопадвлении или солнечной климат контроле? SH-WD уже никого не удивишь. Я же говорил о движке и коробке передач. Они только в 2011 году впихнули шестиступенчатую коробку, когда у конкурентов уже давно семь-восемь ступеней. Этот бородатый движок. Напомни столько ему уже лет? Где новые агрегаты? Да и уровень продаж во всем мире у Хонды сильно разнится с Тойотой и Ниссаном, а ведь у той марки очень богатая история. Я обожаю эту марку, но то, что у неё проблемы видит наверно даже Стиви Уандер.
Хонда официально объявляла, что не будет вступать в гонку по количеству ступеней в КПП.
И я их понимаю. Даже 6 уже перебор.
Зачем 8 ступеней? Зачем от светофора до светофора 8 раз вверх, а потом 8 раз вниз?
Легенд на 2-й кажется до 140-ка разгоняется. Зачем 8?
В остальном она на голову выше всех остальных.
Произведение искуства.

У меня есть)))))))))))))
Спасибо мне от всего Дрома!
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
спорный дизайн!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
На Лифан Солано похож.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
5
1
Ответить
Владимир
Нытва
GMH-78:
V8 тут вряд ли получится поставить, машина переднеприводная (по сути), слишком передок будет тяжёлым, да и плавности хода станет меньше.
Зачем писать про передний привод если не в теме,авто ни в какой момент не остаётся на переднем приводе.
 
6
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Марк Х в 130 кузове посимпатичней будет и динамика получше при меньшем объеме двигателя.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7578
хрень, прошлая модель была интереснее
Money can’t buy life
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Морда страшная - ужас.
5
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
ВладПермь:
Зачем писать про передний привод если не в теме,авто ни в какой момент не остаётся на переднем приводе.
Какая разница? База-то от переднеприводной машины.
5
 
Ответить
wse_puchkom:
А что именно во внешнем виде не устраивает! То что нет впереди люстры как у сивика, или космо-направленности в дизайне салона. Ну так извините не тот случай. Машина предполагается для состоятельных людей. А они по большей части консервативны. Ну если уж на то пошло, то посмотрите на BMW, Мерсы, про фольц вообще молчу! Все друг не друга похожи. Но ведь никто не говорит что это не достаток. только не надо говорить, что это премиум бренды и что сравнивать их с Акурой нельзя. Можно, ещё как можно. И во многом Акура лучше. Тут ещё были высказывания по поводу того что Хонде не хватает инноваций. И что её полным приводом ни кого не удивишь! А зачем удивлять, у него и так нет аналогов в мире. Его и так считают самым совершенным полным приводом. Гугл и ютуб вам в помощь если не верите. А список оснащения у меня на экране не помещается. И заметьте что это всё за относительно небольшие деньги. Многие авто этого же класса, за эти деньги только начинаются.
Какой наивный... У митсу на лансере эво практически такая же система полного привода. Только лучше. И это с 96 года. Просто хонда как всегда любит пропиариться якобы уникальными разработками. Кстати, легенда/рл, практически всегда переднеприводная машина, с возможностью переброса до 70% момента на заднюю ось, не более. Это, если машина решит...
По поводу внешности, она не страшная, не консервативная, не строгая... Она просто унылая и скучная.
8
2
Ответить
Автокритик
6.12.2010
kooch
91.199.205.---
Безликая какая-то... дизайн начала 2000... диски как колпаки смотрятся :)
Цитировать
46
20
16.12.2010
Ара Чегев

Красноярск
Сообщений: 1254
Шак назад в дизайне. Унылое авто...
Цитировать
Я не злой, просто хочу донести истину!

вы! у вас и такой нет!!!
 
1
Ответить