Российская Honda представила новое поколение седана Accord

Российская Honda представила новое поколение седана Accord

04 Октября 2012 | 61312 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2916 (54%)
2453 (46%)

Вчера в Москве прошла презентация 9 поколения Honda Accord. Японская компания больше не собирается реализовывать эту модель в Европе, поэтому нам досталась американская модификация седана, адаптированная под российские условия.

Для девятого поколения Honda Accord был разработан абсолютно новый дизайн экстерьера и интерьера. Длина автомобиля увеличилась на 135 мм, а колесная база — на 70 мм, пространства в салоне стало больше. Место для ног задних пассажиров увеличилось почти на 90 мм. Более емкий багажник (480 литров) теперь имеет плоский пол.

На российском рынке новая модель будет предлагаться в двух модификациях: с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с), оснащенным 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией, и 3,5-литровым двигателем (280 л.с) с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый 2,4-литровый двигатель i-VTEC Earth Dream Technologies на 3,5% экономичнее расходует топливо и на 4,5% легче, по сравнению с его предшественником. Данный силовой агрегат, со слов Honda, демонстрирует лучшую в классе топливную экономичность.

3,5-литровый V6 двигатель i-VTEC Earth Dream Technologies обеспечивает 280 л.с при 6200 оборотах в минуту. Он оснащен новым поколением системы VCM (Variable Cylinder Management), которая, в паре с системой фаз газораспределения с электронным управлением, работает по принципу использования части мощности на разных крейсерских скоростях и электрически деактивирует цилиндры для снижения расхода топлива. В зависимости от скорости движения, протяженности пути и других факторов, двигатель может работать на 3,4 или 6 цилиндрах. В новом поколении VCM удалось увеличить фазы работы системы, улучшить показатели трения и сгорания. По сравнению с предшественником, силовой агрегат стал легче на 3,5%, благодаря установке раздельных фиксаторов коромысел и резиновой крышке головки цилиндров.

Старт продаж нового Honda Accord намечен на начало 2013 года. Цены пока не названы, но по предположениям журналистов базовая версия будет стоить около 1,1 млн руб.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
раздули баян
320
12
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Accord он и в Африке Accord!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
69
253
Ответить
 
Сообщений: 132
хонда камри!
1005
62
Ответить
  
Тында
Сообщений: 263
КРАСИВ
PRADO 2006 TX
111
319
Ответить
 
Сообщений: 4453
Автомобили пошли одноликие какие то что камри что аккорды
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
554
26
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
капитанКакао:
хонда камри!
Точно, я тоже так подумал.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
239
22
Ответить
 
Сообщений: 5552
По моему задняя часть "аля Камри":)
198
32
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 431
Седан бизнес класса... Впринципе цена норм, за большую ванну )))
Куплю шины Bridgestone Dueler AT 22565 R 16. Или что-то подобное.
103
19
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
старый выглядел нормально, но медленный был, а этот выглядит по пенсионерски, но зато 3.5 имеет на душу.
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
162
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Прошлый был как-то агрессивнее. Этот совсем американский...
235
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Наконец то мотор будут правильный ставить на Европейский вариант.
055
34
43
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 6676
Нда, аккорд умер.
Полностью обтианился, обкамрился :(
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
368
17
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Это уже не спорт седан., потеряна индиаидуальность! Овощь кароче!
209
18
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
американский какой то и двигатель тоже
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
47
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Мне нравилась из Хонд старая Интегра. Плоская и широкая. До сих пор, когда вижу, считаю дизайн актуальным.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
76
9
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Ну хз.....над вживую посмотреть, а так по фотографиям,
первое впечатление как-то не очень.....
Такое ощущение, что дизайнер кто рисовал это, очень восторжен дизайном верхней линейки автомобилей хёндэ/киа.
Миру-мир...
61
12
Ответить
   
Krasnogorsk
Сообщений: 599
Внешне вроде ничего так, но че за дурную политику взяли ставить 3,5л движки мощностью за 270л.с. В российских реалиях такие модификации практически не будут пользоваться спросом. У кого есть бабки такой налог платить найдет бабло на что нить поинтереснее чем этот аккорд.
Ну че бы не поставить 3-х литровое двигло с мощностью 250л.с. ? И ехать будет нормально, и налог не сильно обременительный.
Mitsubishi Diamante 3.0R 4WD 1995 - был
Toyota Windom 3.0G Black Selection MCV30 2002 - есть
136
9
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 515
T_O_N_Y:
По моему задняя часть "аля Камри":)
И на мерс Е класса новый похоже...
Япошки не могут уже оригинальный дизайн нарисовать.
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
30
48
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Аккорд уже не торт...
88
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Инженеры Хонда уж ни как не думали про Российское налоговое законодательство...
73
8
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Норм дизайн. Фото салона фстудию. Наконец-то двиги с прямым впрыском и новый автомат. Надеюсь, новое поколение будет более быстрым и экономичным.
15
17
Ответить
    
Сообщений: 1109
ЧОТ НЕ ОЧЕНЬ ПО ФОТО
БУДТО НЕ НОВЫЙ
27
7
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4337
А хде фото салона, не зачёт! ептыть....
А так харош....!
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...
22
17
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
хонда,тавота,хундай,киа все на одну рожу
30
19
Ответить
    
Ишимбай
Сообщений: 38
я в печали, зачем нам американский аккорд? хочется японского спортивного дизайна, а не эту баржу(((
honda accord CL9
69
7
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
гибрид как всегда до нас не доехал
5A-FE, 1AZ-FE
2
14
Ответить
   
Сообщений: 18008
Шо!? Апять камри!!?
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
56
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42736
испортили Аккорда.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
59
7
Ответить
 
Сообщений: 230
deglucker:
Внешне вроде ничего так, но че за дурную политику взяли ставить 3,5л движки мощностью за 270л.с. В российских реалиях такие модификации практически не будут пользоваться спросом. У кого есть бабки такой налог платить найдет бабло на что нить поинтереснее чем этот аккорд.
Ну че бы не поставить 3-х литровое двигло с мощностью 250л.с. ? И ехать будет нормально, и налог не сильно обременительный.
Исключительно недоработка маркетологов.
Необходимо дефорсирование движка перенастройкой блока управления (хотя хватило бы просто на бумаге) до 250 л.с. Уверен проверять никто не будет. После покупки легким мановением руки (за 2-5 тыс руб.) у оф. диллера "брюки превращаются" в нормальные 280 лосей и все довольны. Неужели так сложно. А у Хонды с этим всегда была проблема ( в отличии от Ниссана), то Тайп-Р с 201 кобылой, то Пилот с 256-ю (сейчас исправили).
56
3
Ответить
    
Chita
Сообщений: 32
а мне понравился.
20
30
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
deglucker:
Внешне вроде ничего так, но че за дурную политику взяли ставить 3,5л движки мощностью за 270л.с. В российских реалиях такие модификации практически не будут пользоваться спросом. У кого есть бабки такой налог платить найдет бабло на что нить поинтереснее чем этот аккорд.Ну че бы не поставить 3-х литровое двигло с мощностью 250л.с. ? И ехать будет нормально, и налог не сильно обременительный.
Для нас, наверняка найдут самый ходовой меньшего объёма, а 3,5 пойдёт как топовый.
Миру-мир...
14
1
Ответить
   
Иркуцк
Сообщений: 31
че-то как-то не аккорд ваще.. :(
25
4
Ответить
  
Сообщений: 13
Не вызывает таких эмоций, какие предыдущий вызывал в 2008 году.
Особенно фары всем тогда нравились.
84
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
На Камри и на Пассат стал похож.. Почему-товсе чаще раз от к разу все хуже новые кузова по дизайну от предыдущих становятся у многих брендов.
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
19
10
Ответить
 
Сообщений: 5552
438vzlet:
Не вызывает таких эмоций, какие предыдущий вызывал в 2008 году.
Особенно фары всем тогда нравились.
Особенно, когда в рестайле эти желтые поворотники убрали.
055
24
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8
камри???
13
10
Ответить
     
Сообщений: 3393
Свежее стала
8
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
А мне нравится, в живую уверен будет еще симпотней
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
19
19
Ответить
    
Сообщений: 1048
наконец-то 3,5.
По сути это рестайлинг американского аккорда, которого можно встретить на наших на дорогах...
10
9
Ответить
 
Сообщений: 239
Прежний симпатичнее!
24
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 67
Жаль,

надеялся что после cu2 будет интересней.
Видимо не судьба
7
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Anderosad:
Жаль,
надеялся что после cu2 будет интересней.
Видимо не судьба
глобализация, мать ее за ногу))
11
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 26
Тачка супер!!!
12
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
шляпа
то ли дело маздовский дизайн!
насколько же красивее новая шестерка по сравнению с аккордом
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
44
18
Ответить
    
Сообщений: 48689
драйверская Хонда, едит медленнее пенсионерской Камри, и дизайн УГ.
кончился Аккорд CL-7 кузове.
30
14
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Ну что вы все разнылись! это не аккорд! это инспаер! привычный нам евро-япо-аккорд придет в виде акуры tsx в 2014 году!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
31
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
они с каждым кузовом все больше и больше... скоро как камаз размером будут...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
20
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 64
Дизайн авно, Хендай NF напоминает.
По поводу л.с. Тойота тоже наконец то очухалась и с 01.10.2012 на камри 3,5 будет цифра в 250 л.с.
Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались "Toyota" ©
25
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Serg 42:
драйверская Хонда, едит медленнее пенсионерской Камри, и дизайн УГ.
кончился Аккорд CL-7 кузове.
Точняк, после 7го взял 8й и очень сильно пожалел. Короткоходные стойки 8го кузова - это вообще жесть.
055
12
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
grafix1:
они с каждым кузовом все больше и больше... скоро как камаз размером будут...
Точно! Самый лучший был в кузове CL-7, а этот и предпоследний стали баржами как камри, но дизайн лучше чем у камри!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
16
7
Ответить
   
Сообщений: 954
Хорошо,что не японский дизайн на задних фонарях-у них с этим в последнее время беда ...
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
7
5
Ответить
   
Сообщений: 954
T_O_N_Y:
По моему задняя часть "аля Камри":)
Фонари здесь получше,а то у тойоты(у новых)--камри-пока не понять,королла-полная шляпа,прадик--ЧУДОВИЩНЫЕ!!!(ФО НАРИ!!!Читать правильно)
Пусть будут разные авто
12
4
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Да кризис творчества достиг и Хонда начиная с Цивика. Дизайнеров хонды в топку.
15
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
уже не такой агрессивный
7
2
Ответить
    
Сообщений: 48689
Господа, посмотрите характеристики Камри 2,4 пенсионерской и Аккорда2,4 драйверского. Камри быстрее и в реале.
нет той Хонды уже, она стала как все.
14
19
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Надо брать восьмого Аккорда! Он большой!!!
MosKvich-Combi и всё такое...
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6623
капитанКакао:
хонда камри!
Хонда пассат )
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
7
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 122
Спереди камрюха,сзади бэха
1
19
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Вот блин - зад от предыдущей Камри...
И если восьмое поколение мне казалось тогда внешне не красивым потому, что его дизайн чуток опередил время, то внешний вид этого, по моему мнению, это шаг на месте...а учитывая, что время на месте не стоит, то даже шаг назад.

ЗЫ. А вот двигом V6 и камерами идея не плохая))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
6
4
Ответить
   
Сообщений: 570
НЕ нравица
14
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
SlavN:
Надо брать восьмого Аккорда! Он большой!!!
По внешним габаритам - да, а внутри...спереди ништяк, а сзади удобнее и просторнее в седьмом...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
дружелюбный)))
8
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
несомотря на все нововведения, рука не поднимается нажать "нравится" этому кузову, именно на фоне предыдущего покаления!
16
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
deglucker:
Внешне вроде ничего так, но че за дурную политику взяли ставить 3,5л движки мощностью за 270л.с. В российских реалиях такие модификации практически не будут пользоваться спросом. У кого есть бабки такой налог платить найдет бабло на что нить поинтереснее чем этот аккорд.Ну че бы не поставить 3-х литровое двигло с мощностью 250л.с. ? И ехать будет нормально, и налог не сильно обременительный.
Самое интересное, что такой двиг у них есть. На Пилота после рестайла мощность установлена в 249 л.с.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Razebuda:
Исключительно недоработка маркетологов.Необходимо дефорсирование движка перенастройкой блока управления (хотя хватило бы просто на бумаге) до 250 л.с. Уверен проверять никто не будет. После покупки легким мановением руки (за 2-5 тыс руб.) у оф. диллера "брюки превращаются" в нормальные 280 лосей и все довольны. Неужели так сложно. А у Хонды с этим всегда была проблема ( в отличии от Ниссана), то Тайп-Р с 201 кобылой, то Пилот с 256-ю (сейчас исправили).
И тайп-R уже подправили, и Джаз до 100 согнали, и Пилот 249. Вот по Аккорду никак не подвигнутся просто в доках подправить. Ждем-с
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Надо смотреть вживую. Так, вроде, нормально. Стиль дизайна мне напомнил бэхи начала нулевых: сдержанно, лаконично, в меру агрессивно. Почему бы и нет...
7
7
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
ну не то
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3252
280 л.с на 3.5 литровом движке.
Им опыта с 201-сильным аккордом мало?
Или опыта тойоты с 277-сильной камри тоже мало?
Идиоты, нет чтоб сразу до 249 опустить, продажу увеличатся в разы. Знаю многих, кто не стал брать 3.5 камри из-за налога.
IX R18
24
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Авто симпатичное, но хондовская спортивность, узнаваемость пропала!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
11
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
Магк-2 рулед!!!
ULTIMA RATIO REGIS
19
22
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 122
Отстой.
Нужен новый седан от хонды, аккорд не тот, да и цивик так себе.
17
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
excursion:
Нда, аккорд умер.
Полностью обтианился, обкамрился :(
С какого перепугу то?
Морда и Зад - прослеживаются аналогии с кузовами CF - 3 СF- 4
Наконецто хондарь с норм двигом появился V6 норм !
Какмри поэтому и не берут с 3,5 двигом потому что камри, а хондарь пойдет с этим двигом !
Цена адекват если 1,1 - 1,3 млн.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
12
20
Ответить
  
Сообщений: 8
Mazda6 много интересней выйдет к концу года...Тепереча Аккорд совсем не конкурент(дизайн) и с продажами по Европейской части они сильно огорчатся...
19
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
volshebnik1:
С какого перепугу то? Морда и Зад - прослеживаются аналогии с кузовами CF - 3 СF- 4
Наконецто хондарь с норм двигом появился V6 норм !
Какмри поэтому и не берут с 3,5 двигом потому что камри, а хондарь пойдет с этим двигом !
Цена адекват если 1,1 - 1,3 млн.
Он слабоват этот двиг. Кросстур с ним за 8,9 едет до ста. Че эт такое то?
055
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47399
Банкир_Нск:
Ну что вы все разнылись! это не аккорд! это инспаер! привычный нам евро-япо-аккорд придет в виде акуры tsx в 2014 году!
тёзка шарит, печально что нам пытаются впихать авто которому по сути уже 5й год, как новинку...
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
6
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3252
volshebnik1:
С какого перепугу то? Морда и Зад - прослеживаются аналогии с кузовами CF - 3 СF- 4
Наконецто хондарь с норм двигом появился V6 норм !
Какмри поэтому и не берут с 3,5 двигом потому что камри, а хондарь пойдет с этим двигом !
Цена адекват если 1,1 - 1,3 млн.
хаха, т.е. по вашему продажи 3.5 280 сильного аккорда будут лучше продаж 3.5 249 сильной камри?)

И цена у 3.5 аккорда будет явно не меньше 1500, если база от 1.1 стартует.
IX R18
10
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
боже .... докатились.
nsx - существует.
KB2 - возит.
17
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
T_O_N_Y:
Он слабоват этот двиг. Кросстур с ним за 8,9 едет до ста. Че эт такое то?
Зато Акура TSX за 6,5.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
9
1
Ответить
  
Сообщений: 14815
салон бы еще увидеть. а так ништяк. прямой конкурент камри, теане.
10
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
Cl7 позиционировали как конкурент трешке БМВ
9-й конкурент Камри, ПОСТАРЕЛ

Прощай аккорд!
Мой отзыв: Honda Civic 2008
10
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
Tvitty:
хаха, т.е. по вашему продажи 3.5 280 сильного аккорда будут лучше продаж 3.5 249 сильной камри?)
И цена у 3.5 аккорда будет явно не меньше 1500, если база от 1.1 стартует.
3,5=1700
4
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
NBAH555:
дружелюбный)))
ага точно, только этого от него и ждали
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
deglucker:
Внешне вроде ничего так, но че за дурную политику взяли ставить 3,5л движки мощностью за 270л.с. В российских реалиях такие модификации практически не будут пользоваться спросом. У кого есть бабки такой налог платить найдет бабло на что нить поинтереснее чем этот аккорд.
Ну че бы не поставить 3-х литровое двигло с мощностью 250л.с. ? И ехать будет нормально, и налог не сильно обременительный.
Маркетологи ипланы
8
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
perez:
тёзка шарит, печально что нам пытаются впихать авто которому по сути уже 5й год, как новинку...
Ага...старье американское рестайлинговое...тогда лучшеб чуток восьмой аккорд обновили и запустили с двигой 3.5, а пока расхватывают их, придумали бы дизайн поинтереснее))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
5
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
strij28:
ну не то
мягко сказано
6
2
Ответить
     
Tyumen
Сообщений: 100
Банкир_Нск:
Ну что вы все разнылись! это не аккорд! это инспаер! привычный нам евро-япо-аккорд придет в виде акуры tsx в 2014 году!
Абсолютно правильное решение! А уж в линейке Акуры есть всё на любой вкус и кошелек... в итоге получим полную линейку Хонда-Акура аналогично штатовской (с поправкой на наши цены правда :))
PS. Да и Инспаер - не самый плохой вариант для подражания!
Inspire'95 - самый лучший!
Legend'04 - нестареющая классика!
Legend'09 - higth-tech from Honda!
11
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3252
istoque:
3,5=1700
]
В таком случае их будут единицы вообще
IX R18
6
1
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
dimedrol:
боже .... докатились.
7оё то всякой вне конкуренции )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
22
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
http://www.cars.com/go/search/... вот живые фото, по лучше выглядит.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
26
2
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Legend"09:
Абсолютно правильное решение! А уж в линейке Акуры есть всё на любой вкус и кошелек... в итоге получим полную линейку Хонда-Акура аналогично штатовской (с поправкой на наши цены правда :))
PS. Да и Инспаер - не самый плохой вариант для подражания!
ну можно было еще конечно начать продавать инспаер у нас, а аккорд аккордом оставить, чтоб народ не путать, но им там видимо виднее )))) Главное давайте сюда TSX V6 ))))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
IOANN Negrozznyi:
Зато Акура TSX за 6,5.
и сколько она будет в России стоить? 2 ляма? Тогда лучше Ауди А5 спортбэк кватро.
055
8
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Красивая Хонда. Камри хуже получилась, от нею китайщиной несёт. Ихмо.
Главное ценник из Японии, дешевле чем у российской сборки.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Legend"09:
Абсолютно правильное решение! А уж в линейке Акуры есть всё на любой вкус и кошелек... в итоге получим полную линейку Хонда-Акура аналогично штатовской (с поправкой на наши цены правда :))
PS. Да и Инспаер - не самый плохой вариант для подражания!
Интересно увидеть цены на Акуру...а в принципе в линейке очень интересные аппараты (MDX, ZDX, RDX, TSX).
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
6
1
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
T_O_N_Y:
и сколько она будет в России стоить? 2 ляма? Тогда лучше Ауди А5 спортбэк кватро.
на уровне камри 3,5. )) они же не идиоты, я надеюсь )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
6
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
Уже говорили, что на камри похож, не? А еще на корейцев как это не прискорбно...
6
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
perez:
тёзка шарит, печально что нам пытаются впихать авто которому по сути уже 5й год, как новинку...
на самом деле это новый аккорд, как для штатов так теперь и для нас, так что не нужно про 5 лет.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
11
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Ну что господа думаю так теперь 8е акорды взлетят в цене)))
9
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
T_O_N_Y:
и сколько она будет в России стоить? 2 ляма? Тогда лучше Ауди А5 спортбэк кватро.
А хз скока она будет стоить...в любом случае ко времени официальной продажи в РФ Акуры TSX 3.5 за аналогичную её стоимости сумму денег я пересяду на TOYOTA/Lexus...пусть даже и б/у.
Считаю, что TOYOTA/Lexus наиболее пригодны/износостойки для эксплуатации в наших широтах...по нашим дорогам.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
8
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3252
IOANN Negrozznyi:
А хз скока она будет стоить...в любом случае ко времени официальной продажи в РФ Акуры TSX 3.5 за аналогичную её стоимости сумму денег я пересяду на TOYOTA/Lexus...пусть даже и б/у.
Считаю, что TOYOTA/Lexus наиболее пригодны/износостойки для эксплуатации в наших широтах...по нашим дорогам.
За цену 3.5 аккорда лексус ES-ку новую легко)
IX R18
7
1
Ответить
   
Сообщений: 784
am87:
Уже говорили, что на камри похож, не? А еще на корейцев как это не прискорбно...
Не пинайте, но я поддерживаю!!!
Не смогу я в транспортном потоке выхватить эту машину взглядом и с уверенностью сказать, что это - Хонда.... Увы и ах, как говорится....
9
4
Ответить
  
Сообщений: 426
Прошлый кузов нравится больше. Но, хорошая новость - наконец то будут ставить 3.5, другое дело!
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
5
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
kibadachi:
Ну что господа думаю так теперь 8е акорды взлетят в цене)))
А я уже давно слышал, что 9 поколение аккордов в РФ будет американоподобное...ща главное дождаться повышения цен, продать своего и купить подержанный IS, цены на который тоже могут упасть после выхода нового поколения))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
5
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Tvitty:
За цену 3.5 аккорда лексус ES-ку новую легко)
ES или IS?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
3
Ответить
 
Сообщений: 178
Мне нравится, думаю в живую еще лучше будет выглядеть!
9
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
С КАМРИ НЕ СРАВНИТЬ !!!!! КАМРИ ДЛЯ ЭТО СТИЛЬ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ....
8
15
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
IOANN Negrozznyi:
А хз скока она будет стоить...в любом случае ко времени официальной продажи в РФ Акуры TSX 3.5 за аналогичную её стоимости сумму денег я пересяду на TOYOTA/Lexus...пусть даже и б/у.
Считаю, что TOYOTA/Lexus наиболее пригодны/износостойки для эксплуатации в наших широтах...по нашим дорогам.
Данунафиг!!!!! TSX, а тавота это для широких масс!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
3
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
а еще говорят камри новая уродливая-это ваще баржа какая то надутая
Caldina AT191 7A-FE 96г.
10
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
IOANN Negrozznyi:
А хз скока она будет стоить...в любом случае ко времени официальной продажи в РФ Акуры TSX 3.5 за аналогичную её стоимости сумму денег я пересяду на TOYOTA/Lexus...пусть даже и б/у.
Считаю, что TOYOTA/Lexus наиболее пригодны/износостойки для эксплуатации в наших широтах...по нашим дорогам.
у меня претензий за 2 с лишним года к аккорду не было и заводился в морозы и все работало. хорошая машина вполне для наших дорог, так что зря вы так считаете.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
10
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Новая Мазда6 загонит этот аккорд на задворки истории по крайней мере у нас в стране точно
11
19
Ответить
   
Сообщений: 954
IOANN Negrozznyi:
ES или IS?
именно ES
Пусть будут разные авто
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 14
Вместо этой ванны я лучше куплю бмв 3 С класс или А 4 ,хоть чуть меньше,зато это премиум и едут они куда веселее даже 3.5 )
7
13
Ответить
   
Донецк
Сообщений: 16
Полное УГ по сравнению с нынешним аккордом. Сарай безликий. точно кто то сказал - аккорд умер.
10
8
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
Аккорд? вот он - Аккорд :)
а в статье - американский чемодан.
будем надеяться, салон у него получше будет, чем у Камри, хотя у 50-й последней модели вроде ничего стал, без этой ужасающей голубой консоли :)
3
12
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
ALWIC:
у меня претензий за 2 с лишним года к аккорду не было и заводился в морозы и все работало. хорошая машина вполне для наших дорог, так что зря вы так считаете.
Вот предыдущий мой аккорд CL8 - песня! Проблем не было, обслуживать не дорого, практичный со своим 4WD и увеличенным клиренсом.
Нынешний же...да нравится, да красивый, фаршу больше, но после прежнего (а на нём я не особо задумывался о ямках, кочках и т.п.) просто пузотерка и кажется, что хрупкий... Восьмой аккорд - авто для трассы, причем с покрытием хорошего качества....избаловал меня Япончик (это CL8 так называл я)...да и в плане динамики восьмой аккорд сливает седьмому....но СКА красивый...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
ШТУРМАН979:
именно ES
Чот не догоняю почему IS стоит как ES...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
даёшь топовую версию!!!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 954
IOANN Negrozznyi:
Чот не догоняю почему IS стоит как ES...
от 1,597 сегодня и думаю скидок можно тыс. на 200 получить
Пусть будут разные авто
3
 
Ответить
  
Сообщений: 415
Так, пасаны! Отставить панику! Давайте сначала посмотрим на него вживую... Кроме того, мы не должны допустить ситуации когда владельцы 8го кузова создадут ажиотаж и вместо скидок на восьмёрки мы прийдя в автосалон будем неприятно удивлены)))))
4
2
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
438vzlet:
Не вызывает таких эмоций, какие предыдущий вызывал в 2008 году.
Особенно фары всем тогда нравились.
х.з... мне старый кузов именно из-за фар не нравится - ложка дегтя в бочке мёда)))
а так... конечно, прошлый кузов - моя мечта, новый же сейчас даже и не хочу(((
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 667
Стал обычный седан..... Где спорт и агрессия?
9
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 185
очень солидная машина стала, повзрослела! для тех, кто рос на Аккордах 2000-2005 - х годов.
я доволен! "Спорт и агрессия" думаю будет в дизайне салоне.
New Pajero Sport - танк для города, болид для бездорожья.(с)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
6
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
ИМХО своего 8 баяна я брал 2008 году за 920 т. Комлпектация спорт автомат 2 литра.К слову 2,4 акорд стоял на 20 тыс дороже просто потому что забыли задушить одну кобылу и поэтому его мало кто брал.Тут некоторые говорят что 2 литра не едет могу вас расстроить машина едет почти также как и 2.4 разница минимальна(мало ощутима).Не выстреливает конечно,но в потоке не комплексует)).Так вот к чему все это я?!Я реально расстроен этой версией 9 акорда. Реально пересесть с акорда сейчас просто неначто (цена качество).А тут такое г...но презентовали.Я в шоке!!Буду теперь ездить пока 300 тыс не намотаю!!))
4
12
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 185
а вообще 2003-2007 это самое лучшее поколение было!
New Pajero Sport - танк для города, болид для бездорожья.(с)
30
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Согласен.Я просто не успел взять 7 поколение(((.
3
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
В опросе про новую мазда6 было где то 85% нравится и 15 нет...
У аккорда 60% нравится и 40 нет, невероятно, но факт...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
10
3
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 366
Красавец!!! Аккорд!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005
8
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Exceed:
В опросе про новую мазда6 было где то 85% нравится и 15 нет...
У аккорда 60% нравится и 40 нет, невероятно, но факт...
да это фигня все)) восьмой аккорд тоже люди хаяли, ни че, теперь теплыми словами вспоминают.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
11
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
kibadachi:
Согласен.Я просто не успел взять 7 поколение(((.
А я успел, да ещё и на полном приводе))))))))) Правда б/у...но при этом в снегопады новые беспомощно буксовали во дворах, а я гордо их объезжал))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
1
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
matsur:
Новая Мазда6 загонит этот аккорд на задворки истории по крайней мере у нас в стране точно
Извините, а чем конкретно Мазда загонит Аккорд?
движкой 150 л/с ?
разгоном до 100 за 10,8сек?
ценой 1,341 руб за топ. комплектацию "Supreme" с 2л мотором?
16
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
ALWIC:
да это фигня все)) восьмой аккорд тоже люди хаяли, ни че, теперь теплыми словами вспоминают.
Новая мазда 6 внешне очень красива...внутри тож мне нравицо, а вот как на ходу...будем ждать первых тестов))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
5
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
М6:
Извините, а чем конкретно Мазда загонит Аккорд?
движкой 150 л/с ?
разгоном до 100 за 10,8сек?
ценой 1,341 руб за топ. комплектацию "Supreme" с 2л мотором?
Мазда внешне даже по фото симпатичнее, современнее, ей бы двигу в 200л.с., вот тогда бы этот американский аккорд вообще втух...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
9
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
jzzz:
Автомобили пошли одноликие какие то что камри что аккорды
Как же не пукнуть... Японцы все одинаковые. А еще корейцы тоже фуфло.
читаем правила форума.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
IOANN Negrozznyi:
Мазда внешне даже по фото симпатичнее, современнее, ей бы двигу в 200л.с., вот тогда бы этот американский аккорд вообще втух...
У новой Мазды 2.5 тоже остался там под 200 л.с. Аккорда и чипануть можно.Ее для России душат
читаем правила форума.
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
загонит сделает,натянет речь совсем не об этом!!!
 
2
Ответить
   
Сообщений: 27245
М6:
Извините, а чем конкретно Мазда загонит Аккорд? движкой 150 л/с ? разгоном до 100 за 10,8сек? ценой 1,341 руб за топ. комплектацию "Supreme" с 2л мотором?
Продажами
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
5
Ответить
   
Сообщений: 27245
IOANN Negrozznyi:
Мазда внешне даже по фото симпатичнее, современнее, ей бы двигу в 200л.с., вот тогда бы этот американский аккорд вообще втух...
паддиржу данного оратора
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13276
ребят,это не новый аккорд . Я в Тае таких видел ,причем года 2-3 назад в 1ый раз.В Корее такой же . А к нам походу рестайлинг придет
 
5
Ответить
   
Сообщений: 563
морда хорошая!
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 223
капитанКакао:
хонда камри!
+100500
2
5
Ответить
  
Сообщений: 447
6ступка механика - вообще отлично
где там уже аккорд на вариаторе
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4
судя по фоткам с маздой даже рядом не стоял
MAZDA 6, 2.0, МКПП.
4
8
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Val"ka:
КРАСИВ
Да какая камри??? - Теана!!!
TypeS CL9' 2007

!
3
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
jzzz:
Автомобили пошли одноликие какие то что камри что аккорды
..что японские что немецкие что американские...
6
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
капитанКакао:
хонда камри!
+100
Что ни делается,все к лучшему.
3
6
Ответить
Уфа
Сообщений: 3
Да этот Аккорд полностью Американец они просто для Европы не стали заморачиваться, а жаль(((((
3
3
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
прошлые аккорды круче были, а это уже какой то воздушный шар получился
4
7
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
буду пробывать 3,5 вживую после н.г. , пока внешне не айс.. если не понравится буду пересаживаться обратно на немца
HONDA Accord 2008 white executive.
4
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хороша
GET BIG OR DIE.
5
12
Ответить
    
РФ Екатеринбург
Сообщений: 1727
igor444:
Инженеры Хонда уж ни как не думали про Российское налоговое законодательство...
кто имеет возможность купить подобный авто об этом не будет думать
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»
1
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Ничего не понимаю... Только презентация... А какого хрена он делал на улицах Иркутска? Думаю чо за хонда шагает не знакомая... Догнал, читаю, аккорд... Но я то знаю какие фонари у аккорда, потому как есть знакомые имеющие данный авто.... Фигня какая-то%)
1
9
Ответить
    
РФ Екатеринбург
Сообщений: 1727
tosha1983:
буду пробывать 3,5 вживую после н.г. , пока внешне не айс.. если не понравится буду пересаживаться обратно на немца
я думаю об обратном продаю свою "Авдею" и ухожу к "японцам"
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»
6
 
Ответить
    
РФ Екатеринбург
Сообщений: 1727
Limonit:
Ничего не понимаю... Только презентация... А какого хрена он делал на улицах Иркутска? Думаю чо за хонда шагает не знакомая... Догнал, читаю, аккорд... Но я то знаю какие фонари у аккорда, потому как есть знакомые имеющие данный авто.... Фигня какая-то%)
ну представь это девятое колено, плюс для европы-америки
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»
1
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Limonit:
Ничего не понимаю... Только презентация... А какого хрена он делал на улицах Иркутска? Думаю чо за хонда шагает не знакомая... Догнал, читаю, аккорд... Но я то знаю какие фонари у аккорда, потому как есть знакомые имеющие данный авто.... Фигня какая-то%)
Америкос был, скорее всего
3
 
Ответить
    
РФ Екатеринбург
Сообщений: 1727
а я сегодня легенд увидел не знаю какой правда, судя по дизайну 90-х годов наверное..........даже на фоне немцев вызывает уважение скажу я вам
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»
10
1
Ответить
   
Сообщений: 755
demonsk88:
С КАМРИ НЕ СРАВНИТЬ !!!!! КАМРИ ДЛЯ ЭТО СТИЛЬ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ....
по себе не суди.......копи до пенсии)))
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3252
*papa*:
кто имеет возможность купить подобный авто об этом не будет думать
Бред, куча народу отказались к примеру от камри 3.5 из-за 277 лошадей, сейчас они делать 249 начинают и люди обламываются ибо взяли уже 2.5 литра.
IX R18
5
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
chiro:
раздули баян
Точно
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
fuzze:
Америкос был, скорее всего
Да я вот тоже подумал, сейчас старую статью смотрел про америкосовский аккорд... Хз)

Шильдик был также на левой стороне под фонарём.
1
1
Ответить
syp
  
Москва
Сообщений: 259
IOANN Negrozznyi:
Мазда внешне даже по фото симпатичнее, современнее, ей бы двигу в 200л.с., вот тогда бы этот американский аккорд вообще втух...
Вот сказочники,теоретики ,сплетники-ОБС.Если бы да кабы,если бы у бабки были яйца-она была бы дедкой... и так далее.Сравнивайте то что есть.Марка бери...
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Настоящий аккорд только JDM!
В Японии текущее поколение аккордов 8-е, этого "инспайра" там ещё нет.
У Хонды начался хаос с автомобилями и с аккордами в частности. Зачем делать такую путаницу, если у них всё было в порядке:
аккорд - компактный, спортивный, максимально технологичный седан. Двигатели 1,8 - 2,4 л.
Кроме того, это чуть ли ни единственный распространенный автомобиль, превосходящий всех конкурентов в своем классе по всем параметрам.
инспайр - типичный класс Е, бизнес класс, двигатели 3,0 - 3,5 л.
легенд - топовый класс, самый большой и навороченный седан марки хонда, двигатели 3,5 - 3,7 л.
А это новое ... с задней частью как у mercedes-benz E-класс по всем параметрам новый инспайр, но не аккорд.
10
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
вживую лучше выглядит однозначно! очень понравился!
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
порожняк конкретный. Разве это аккорд?
2
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
Ну вот, сделали из аккорда камри с другими фарами(
Nissan Skyline ECR33 RB25DET MT
3
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
посмотрел еще раз старого аккорда 11-12 года - он красавец, а это что???
2
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
syp:
Вот сказочники,теоретики ,сплетники-ОБС.Если бы да кабы,если бы у бабки были яйца-она была бы дедкой... и так далее.Сравнивайте то что есть.Марка бери...
Нафуй марк))) Lexus IS250))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
капитанКакао:
хонда камри!
Да, есть что-то общее с Камри в кузове 1996-2002 годов.
С другой стороны дизайн хоть и "небольшой шаг назад" - но всё равно по крайней мере не огорчает.
Посмотрим, как наш, т.е. жителей Зауралья, новый объект вожделения проявит себя в реальных условиях.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Konstantin-s:
...
аккорд - компактный, спортивный, максимально технологичный седан. Двигатели 1,8 - 2,4 л.
Кроме того, это чуть ли ни единственный распространенный автомобиль, превосходящий всех конкурентов в своем классе по всем параметрам.
...
Фуясе компактный)))) Кораблина такая)))
Насчет спортивный...внешне - да, а вот 11 секунд до 100км/ч - нифига не спортивно)))) Не, если двигу держать в диапазоне 4000об/мин - красная зона, то и на двухлитровом можно погонять...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6
Испортили теперь и аккорд следом за цивиком,предыдущее поколение куда интересней по дизайну
Мои отзывы: Mazda 929 1988, Hyundai Hyundai 2007
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 60
Это не Honda, это Hyundai Grandeur
3
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
IOANN Negrozznyi:
Фуясе компактный)))) Кораблина такая)))
Насчет спортивный...внешне - да, а вот 11 секунд до 100км/ч - нифига не спортивно)))) Не, если двигу держать в диапазоне 4000об/мин - красная зона, то и на двухлитровом можно погонять...
Тут спортивность выражается не в секундах на сотку, а в скорости в поворотах, хотя выпускали когда-то и 2 л. 220 л.с.
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Konstantin-s:
Тут спортивность выражается не в секундах на сотку, а в скорости в поворотах, хотя выпускали когда-то и 2 л. 220 л.с.
Повороты это да))) - прикольно.
Ага - был EURO-R, и полноприводные аккорды тож тема...
Но про компактность явно на к аккорду))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
1
Ответить
 
Кисловодск
Сообщений: 206
Что вы все так на этот АККОРД накинулись ? Отличная машина , многие когда его в живую увидят , захотят купить ..., да и мотор 3.5 то , что надо !
Да и пробеги для него за 300т.км . абсолютно не в напряг будут , отличная машина , сами потом увидите ...
Мой отзыв: Acura TL 2001
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
Красивая! интересно на салон глянуть.... мне в американской версии нового очень понравился
...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
последний нормальный окордег - СВ3, с карбуретором и регулируемыми вручную клапанными зазорами. Стремительный и поджарый, 2.0 ехал так, как нынешний 2.4 даже близко не едет. А торпеда и до сих пор свежа и современна.
Все остальное после СВ3 - ацтой и овощи.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
2
3
Ответить
 
Кисловодск
Сообщений: 206
Yеti:
последний нормальный окордег - СВ3, с карбуретором и регулируемыми вручную клапанными зазорами. Стремительный и поджарый, 2.0 ехал так, как нынешний 2.4 даже близко не едет. А торпеда и до сих пор свежа и современна.
Все остальное после СВ3 - ацтой и овощи.
Про СВ 3-7 полностью согласен !!! Лучший АККОРД за всю историю модели , за 3 года ничего не ломалось , изумительная техническая часть и дизайн , до сих пор вспоминаю и восхищаюсь !
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 183
McPherson спереди, 6 подушек (даже в цивике 8), 7 динамиков (на предыдущем 9) и это аккорд? Это просто камри какая-то... но камри в максималке на три сотни дешевле.
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
 
3
Ответить
Барнаул
Сообщений: 3
Аккорд окончательно похоронен :(
3
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 75
это точно...
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994
2
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
капитанКакао:
хонда камри!
ой плюс мнооога....
аккордеон сбоянил всяко...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
1
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
старый аккорд был аггрессивнее
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 949
Новая Мазда 6 порвет это по продажам 100 пудов
3
7
Ответить
  
Mосква
Сообщений: 11
К каком месте,кроме фар это новый аккорд? Смешно до боли.Этот кузов несколько лет продаеться на рынке сша,да и в Киеве таких за майские праздники встретил с десяток.
http://www.skladzamkov.ru/
http://domlocks.ru/
Дверная фурнитура, замки, цилиндры, доводчики
 
5
Ответить
  
Сообщений: 13
Привет всем.
Марку honda я уважаю.
У меня был Аккорд в 7 поколении 2007 года в максималке. Машина просто ОГОНЬ. За исключением ее рулевой рейки
Был Аккорд в 8 поколении 2008 года. Внешне классный и салон отличный но был задушен евро 5 и коробка настроенна как то криво. На данный момент Аккорд 8 2012 года. Очень нравится. И кажется следующей машиной Аккорд не будет.
Представленный автомобиль полностью потерял харизму, пропал задористый злой взгляд. Мое мнение из японцев ее по продажам порвет мазда 6.
Может у хонды сменился кто то кто принимает решения о выпуске авто? Ведь новый Цивик и Аккорд и даже ЦРв как бы ее не пытались облизать они какие то НИКАКИЕ.
3
4
Ответить
Сообщений: 1
аккорд 2013 и хендай 2008 года
25
10
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 24
tereshkin:
К каком месте,кроме фар это новый аккорд? Смешно до боли.Этот кузов несколько лет продаеться на рынке сша,да и в Киеве таких за майские праздники встретил с десяток.
Если свой взгляд задержать дольше чем на минуту, то можно найти массу отличий в сравнении с аккордом 2011 модельного года, который вам посчастливелось лицезреть в Киеве: разные бампера, туманки, крышка багажника, форма дверей, ну наконец салон c приборной панелью не имеют ни одной общей детали. Люди в Хонде старались - проектировали новую машину, а вы даже не заметили...Тфу!
6
2
Ответить
     
Сыктывкар
Сообщений: 82
По сравнению с Камри - так просто красавица!
Вот только зачем на переднем приводе 280 л.с.?
Или полный будет?
3
2
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
авно,видно и в россии он не будет популярным..........
.
2
3
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Чет не очень! А где фото салона?????!
Honda Torneo 180л.с.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
в америке будет полноприводный гибрид
1
1
Ответить
  
Mосква
Сообщений: 11
FreakZ:
Если свой взгляд задержать дольше чем на минуту, то можно найти массу отличий в сравнении с аккордом 2011 модельного года, который вам посчастливелось лицезреть в Киеве: разные бампера, туманки, крышка багажника, форма дверей, ну наконец салон c приборной панелью не имеют ни одной общей детали. Люди в Хонде старались - проектировали новую машину, а вы даже не заметили...Тфу!
А скажи мне пожалуйста,на что здесь обращать внимание? На убогую "морду"? Или старый двигатель который стал на 3.5 процента экономичнее?Это все бред народ.Сядьте в Passat CC и почувствуйте разницу автомобиля который как-то придендует на звание спорт седан.
http://www.skladzamkov.ru/
http://domlocks.ru/
Дверная фурнитура, замки, цилиндры, доводчики
3
9
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
В живую надо смотреть.
На фото не понятно.
Но то что 3.5 это уже прикольно! :-)
Еще бы в эту цену фирменный полный. :-) как на Акуре.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
предыдущий был гораздо симпатичнее, а 7 вообще шедевр, а этот... посмотрим!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
У Хонды, видимо, проблема с продажами, раз вынуждены "социализировать" аккорд. Главное, чтоб не поставили опять супердревний, супертормозной 5-ступый автомат.
 
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Российская Honda/// аж слух коробит от такого словосочетания....
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Ну наконец то едущий аккорд сделали!!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Миходий:
я в печали, зачем нам американский аккорд? хочется японского спортивного дизайна, а не эту баржу(((
Сразу вспомнил Галант...
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Это же камри с лэйбой хонды
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
1
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4984
ну наконец то, у камри будет полоноценный конкурент с 3.5 мотором! Короче инспаера пустили на рынок.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8
М6:
Извините, а чем конкретно Мазда загонит Аккорд?
движкой 150 л/с ?
разгоном до 100 за 10,8сек?
ценой 1,341 руб за топ. комплектацию "Supreme" с 2л мотором?
Именно...
Не логично 2л с 2.4 сравнивать...есть 2.5! А 1.6млн за аккорд с таким вялым дизайном-это в порядке считаешь!?) У нас в стране любят глазами и что бы подешевле(налог и т.д)...
Mazda6 однозначно...
 
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Georg86:
Это уже не спорт седан., потеряна индиаидуальность! Овощь кароче!
А он когда то был спорт седаном? )) чего в нем спорт?))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 88
Да че вы напали на тачку, аккорд есть аккорд,значит просто этап развития этой модели такой, что ее выпустили с таким дизайном, в хонде же тоже не дибилы сидят,появится вживую и посмотрим, клевая тачка
10
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 147
Хонда повернулась к России задом, зачем нам такой аккорд? Придется голосовать рублем за Мазду 6.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 2224
а где аккорд ? оО
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
1
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7901
лучше бы под европу делали дизайн как раньше и поставляли его в америку, чем нам американское амно...
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1145
Александр IIй:
а вообще 2003-2007 это самое лучшее поколение было!
Нет, не самое - тот что после кузовок - половчее гораздо а тот что до 2003 - так и до сих пор актуален...
2
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 94
тогда нам нужен ЯПОНСКИЙ аккорд!!! а то американский какой-то...
2
1
Ответить
  
ГоА
Сообщений: 451
Гы гы гы, народ где позитив? Или здесь одни авто-критики собрались? А может тупо бабла не хватает? Прикольный такой тачге! Да и не все ли равно на чем по городу свою ***у возить!? Главное что бы сам "зад" блестел и не пах! :)))
Звездеход
Полет нормальный...
5
 
Ответить
  
ГоА
Сообщений: 451
Один хрен дешевле только гранты и приоры
Звездеход
Полет нормальный...
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
Эраст Петрович.:
наконец-то 3,5.По сути это рестайлинг американского аккорда, которого можно встретить на наших на дорогах...
Он самый. Или японского Инспайра.
Минусующие просто не видели эти тачки. В живую смотрятся не хуже БМВ 5
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 24
tereshkin:
А скажи мне пожалуйста,на что здесь обращать внимание? На убогую "морду"? Или старый двигатель который стал на 3.5 процента экономичнее?Это все бред народ.Сядьте в Passat CC и почувствуйте разницу автомобиля который как-то придендует на звание спорт седан.
По моему очень симпатичная морда, да и сзади неплох... Хотя если посмотреть каких себе девушек в жены берут мужики - хоть стой, хоть падай - что спереди, что сзади одна убогость... Короче наравиться-не нравиться очень субъективная вещь, о чем тут спорить. )))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
м дааа...! вроде и красив, но уже и на аккорда не похож :( внешний вид напоминает Камри 2012 и kia magentis 2009/2010г.в. а вот салон СУПЕР!!!! :) https://www.youtube.com/watch?v=ryZekSYdtVA https://www.youtube.com/watch?v=THOtGbU8bAk&feature=related https://www.youtube.com/watch?v=ZbFRBmJmuoU&feature=related
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
как вам?
 
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
"Новый 2,4-литровый двигатель i-VTEC Earth Dream Technologies на 3,5% экономичнее" - Надо понимать, что экономии мы не заметим))))))))))
8
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Ещё резиновая крышка головки блока цилиндров доверия не внушает...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
1
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
MuxaKupeeff:
как вам?
Да ни как, ничего общего. Кроме как сочетания белого и красного цветов в фонарях. Но тогда можно еще с десяток машин добавить.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
Don_huan:
аккорд 2013 и хендай 2008 года
они там походу сговорились все :) или дизайнер один на всех :))
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
шляпа
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
 
4
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Из всех комментаторов, здесь всего лишь пару человек видели эту машину в живую и им понравилось, а остальные как обычно судят по картинкам. Вы хоть не поленитесь, поищите в интернете фото "живого" аккорда, а не эти отшлифованные фотошопом картинки.
Машина на мой взгляд получилась очень красивой, сдержанно спортивной что ли.
К стати покопался в нете, оказывается "Какое то время новый Honda Accord будет единственным автомобилем в классе с полностью светодиодными фарами головного света." мелочь а приятно и смотрица при включенных фарах классно.
Да и что все разнылись, ну нет больше европейского аккорда, продажи низкие в Европе. Вот хонда и привезла нам американца нового. Не будут же они специально для России создавать новый аккорд. В наших странах культ "Понт дороже денег" не искоренить. Поэтому и продажи не особо велики в отличии от тех же штатов.
А по сути Хонда осталась Хондой. Вот еще кое что из статьи "В отличие от “американца”, европейский(Российский) Accord 9 поколения получил перенастроенную на более спортивный лад подвеску, а также иные настройки тормозной системы, которая чутче реагирует на нажатие педали тормоза.".
Кроме того новые моторы, новый автомат, к тому же есть любимая многими механика. Плюс много интересных фишек, которых не было у предыдущего аккорда. Короче без паники!!!
19
3
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 29
Грустный аккорд......хотелось чтоб не последний был.......
1
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Нет.Надо так.Господа найдите три отличия)))
 
3
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Вот хорошая статья про аккорд, правда американский. http://utro2.ru/man/auto/1922-...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9185
Мдя ... жаль что стало все однообразное , пластмассовое и не настоящее ... Как и музыка , так и автомобили - все попса ...
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
1
2
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
а мне нравится, узнаются черты хондовской линии, а кому надо спорт - так и берите спортивку имхо - а это полноценный бизнес-класс
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
nit:
Вот еще кое что из статьи "В отличие от “американца”, европейский(Российский) Accord 9 поколения получил перенастроенную на более спортивный лад подвеску, а также иные настройки тормозной системы, которая чутче реагирует на нажатие педали тормоза.".
Кроме того новые моторы, новый автомат, к тому же есть любимая многими механика. Плюс много интересных фишек, которых не было у предыдущего аккорда. Короче без паники!!!
А что толку от этих дежурных фраз из статей? На аккордах 7го поколения уже хорошая подвеска, тормоза просто сказка. Кому нужны "интересные фишки"? Мой 7й вообще деревянный, но я его за это и люблю - в нем нечему ломаться. А еще я люблю его стремительные, прямолинейные формы! ИМХО, призрачные апгрейды не так интересуют большинство людей как экстерьер. Есть такое понятие как харизма! Так вот в этом аккорде я ее не вижу напрочь! Как и в любом аккорде-американце предыдущих поколений. Это "скучный" автомобиль без намека на спортивность.
Вверху кто-то упомянул Акуру TSX. Ну что ж, будем ждать и надеяться.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
3
1
Ответить
 
гладковград
Сообщений: 7141
Serg 42:
драйверская Хонда, едит медленнее пенсионерской Камри, и дизайн УГ.
кончился Аккорд CL-7 кузове.
так и есть,про еврар вобще забыли.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000
 
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
азиатский дизайн....все на одно лицо и *опу...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3601
Дык этож не Аккорд вовсе, а Инспаир. Надо в японии аккорд брать.
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
3
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Че то вообще НИ А ЧЕМ ... И мне кажется что фотка с движком 3.5 - это не про российскую версию... Слишком резкий взлет от 2.4 до 3.5. НЕ ВЕРЮ! )
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
многим может не нравится)) но новые машины производятся для другой категории людей, не для тех кто ездит на 5,6,7 аккорде и тащится от него)) машины безусловно были хорошие, но увы новыми они ни когда больше не будут и основная масса этих подержаных корчей абсолютно ни чем не выигрывает у нового авто.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
10
1
Ответить
  
Сообщений: 277
ХРОМ НА МОРДЕ- УЖАСЕН!
3
3
Ответить
 
BRN
Сообщений: 8072
Shakaloff:
старый выглядел нормально, но медленный был, а этот выглядит по пенсионерски, но зато 3.5 имеет на душу.
шутник.
2.4 прям ну ООООООООчень медленный
ты, наверное, на Бугатти двигаешься)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 211
FinUgorsky:
На Камри и на Пассат стал похож.. Почему-товсе чаще раз от к разу все хуже новые кузова по дизайну от предыдущих становятся у многих брендов.
во во, скоро походу будет один дизайн на всех моделях,с чего начали к тому и вернулись?
 
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Как то не похож на собратьев. Потолстел =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
чё то какой то унылый :(
1
3
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
Razebuda:
Исключительно недоработка маркетологов.
Необходимо дефорсирование движка перенастройкой блока управления (хотя хватило бы просто на бумаге) до 250 л.с. Уверен проверять никто не будет. После покупки легким мановением руки (за 2-5 тыс руб.) у оф. диллера "брюки превращаются" в нормальные 280 лосей и все довольны. Неужели так сложно. А у Хонды с этим всегда была проблема ( в отличии от Ниссана), то Тайп-Р с 201 кобылой, то Пилот с 256-ю (сейчас исправили).
Верно глаголите, товарищ! Может стоит подсказать ихним маркетологам оную мысль, кто рубит по японски, давайте составим обоснованное письмо по просьбам трудящихся россиян и отправим в хондовский офис. Пусть примут к сведению наши пожелания.
Инженер-авто-механик
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Поинтереснее нынешнего
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
diman88:
Вместо этой ванны я лучше куплю бмв 3 С класс или А 4 ,хоть чуть меньше,зато это премиум и едут они куда веселее даже 3.5 )
База этого Аккорда от 1,1, а БМВ-3 - от 1,35.

Типа 250.000 разница. Это КАСКО и ОСАГО на несколько лет, допы и зимняя резина.
2
 
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 1307
Очень обрадовало что будет 3.5 а то надоже было додуматься япам воткнуть 2.4 в 8 кузов еще его раздуть и сделать топовым. Никогда не понимал этого безумия. А по внешности YEBIще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Mustache:
А что толку от этих дежурных фраз из статей? На аккордах 7го поколения уже хорошая подвеска, тормоза просто сказка. Кому нужны "интересные фишки"? Мой 7й вообще деревянный, но я его за это и люблю - в нем нечему ломаться. А еще я люблю его стремительные, прямолинейные формы! ИМХО, призрачные апгрейды не так интересуют большинство людей как экстерьер. Есть такое понятие как харизма! Так вот в этом аккорде я ее не вижу напрочь! Как и в любом аккорде-американце предыдущих поколений. Это "скучный" автомобиль без намека на спортивность.Вверху кто-то упомянул Акуру TSX. Ну что ж, будем ждать и надеяться.
и что ты предлагаешь? дальше делать 7-е деревянные?

вот именно, что толку от статей в новостях, нужно дождаться проф тестов сравнительных, а лучше поездить.

никогда ощущения от езды на старом ведре не были лучше кайфа от езды на новом (в пределах одной линейки).
1
 
Ответить
     
Сообщений: 85
Верните назад лютого аккорда в кузове CL, 7 поколение!!. Поставьте туда 3,5 пихло и 4ВД. Новые кузова - а-л-я Корея надоели уже!! Да услышат меня японцы))
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
Похоже, дизайнеры из Субару нынче подрабатывают на Хонде....)
Мой отзыв: Toyota Tundra 2008
1
3
Ответить
     
Сообщений: 85
H22A RED TOP:
и что ты предлагаешь? дальше делать 7-е деревянные?
вот именно, что толку от статей в новостях, нужно дождаться проф тестов сравнительных, а лучше поездить.
никогда ощущения от езды на старом ведре не были лучше кайфа от езды на новом (в пределах одной линейки).
Делать 7-ые топовые)))
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
Что Камри, что теперь и Аккорд, уродливее своих предшественников
3
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Юрий(Уфа):
а еще говорят камри новая уродливая-это ваще баржа какая то надутая
Так в Япии марк считается пенсовской тачкой,а у нас мечта пацанчегов!))))))))))))))))))) )
Внушительный список...
5
1
Ответить
  
Сообщений: 415
nit:
Вот хорошая статья про аккорд, правда американский. http://utro2.ru/man/auto/1922-... -2013-mode...
Ща будет розжиг, внимание! Итак: Впереди теперь МакФерсон! Экшн! [Приготовил попкорн, откинулся в кресле]
 
2
Ответить
  
Сообщений: 415
MuxaKupeeff:
как вам?
Нормально, чё - три машины с фарами и багажником.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 415
Don_huan:
аккорд 2013 и хендай 2008 года
Инспайр 200_7_ года:


Як дити, чесслово)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
а по мне номральная хонда-теана
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Всем нытикам ЧИТАТЬ обязательно http://www.drive.ru/news/honda... Я уже оплатил квоту за 3,5л
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 80
Аккорд у хонды всегда на 5+. Хонде бы еще список моделей обновить. добавить какие-нибуть минивенчики универсалы для россии а то фит, аккорд, сивик, црв, пилот и все.

Но Аккорд опупенный получился!!!! за него все простить можно.
7
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
взяли и испортили...
6 и 7 лучшие поколения были
1
2
Ответить
   
Сообщений: 29445
красивый машин я бы взял,но 7 кузов чем -то лучше!
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Не, ну хватит ныть, то лошадей мало, то налоги, почему то bmv не парится с количеством лошадей и делает столько сколько ей надо, и покупатели bmv b mersedes не парятся с налогом. только вот вам всё не то и всё не по карману. нормальная машина. Чем меньше на дорогах будет таких авто, тем индивидуальной будет хозяин. Пройдет время и все потянуться. какой бы она не была внешне, она в отличие от корейских конкурентов породистая!!!
4
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
и да, зачем столько экранов-то?
особенно который между мордо-дуями... такой ущербный, в черном пластике.
жесть...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
Цена очень приятная, думаю любители оценять новый кузов аккорда)
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 261
на реальных фотках довольно таки симпатично выглядит... но предыдущий все равно гораздо лучше на мой взгляд
Сhevrolet Blazer S10 4.3L / Kawasaki KLX250
Mark II TourerS JZX100
Cresta GX-81
Corolla CE-90
 
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
И правда, чего все разнылись да понеслись носталигровать. Как выходит новое поколение какой-то модели, так всем дружно начинает нравиться старое. Уж тенденция, чесслово. Норм автом получился, по крайней мере внешне. Не уродливее камри, спортивные нотки присутствуют. То, что спереди макферсон, это конечно, не тру, но дешевле в ремонте. Главное, чтобы на низах новый двигатель ехал бодрее.
2
 
Ответить
    
Cancun, Mexico
Сообщений: 61
Такое впечатление, что в мире существует два концерна Honda, один выпускает хиты вроде NSX, S2000, Интегры, 7-го Аккорда или 8-го Сивика. В это же время второй концерн выпускает хренотень вроде этого вот Аккорда, слизанного по частям в духе дизайнеров с умственной импотенцией, а также кошмаров типа Pilot, Crosstour, CR-V, и т.п.
Был бы на нём шильдик "Chery" сейчас все бы выли на тему тотального копирования дизайна, а тут Хондовский шильдик ситуацию смягчает.
В этом случае не машина продаёт бренд, а бренд машину, за счёт своей репутации.
Моё мнение об этой, как тут верно подметили, Хонде Кэмри - бездушная ширпотребная машина для перевозки клерчил из офиса домой.
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Мой отзыв: Honda Civic 2008
1
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
Нормально :).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Илья /Martin/:
Это и есть фактически две конторы - Honda и Honda of America
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Камри похожа
а ты совестлив?
 
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Может это связано с приходом в Россию акуры? Тогда нормальный аккорд придет к нам под маркой TSX, как в америке, а то это все же инспаир, а не аккорд - вальяжный и комфортный, а аккорд должен быть элегантным и стремительным
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
 
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 11
камри отдыхает, у хонды всегдад больше стиля было
Мой отзыв: Honda Inspire 1999
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
так себе, не ахти ((
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2897
ewqasd:
камри отдыхает, у хонды всегдад больше стиля было
так камри уже 6 лет производится, а это только в будущем году начнут. Устарел дизайн
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61511
Эраст Петрович.:
наконец-то 3,5.
По сути это рестайлинг американского аккорда, которого можно встретить на наших на дорогах...
+
в Эмиратах таких дохрена
Если долго всматриваться в себя, себя начнет всматриваться в тебя.
1
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 11
Хонда теряет лицо, грустно.
 
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
да, ожидал другого, жаль, буду дальше катать 7 аккорд...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
хуже чем был, но все еще лучше камри
Forester SG9
5
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3383
а мне нравится особенно фотки в живую ,хороший агрегат
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
3
 
Ответить
   
Столица Урала
Сообщений: 26
Александр IIй:
а вообще 2003-2007 это самое лучшее поколение было!
Да...было 2 таких у меня. Считаю,на нём Аккорд уже кончился.
1
3
Ответить
   
Собянинск
Сообщений: 797
Если бы 3,5 литровый стоил до 1,4 лимона - можно бы и рассмтреть. Но он ведь будет стоить больше Мурано!!!
 
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 8
Про камеру я не совсем понял. Если она на магнитоле покажет, то туда никто не посмотрит. (А мы на Джазах на вариках катаем).
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Литье нагло у Kia увели...
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
мИМО-НЕ ТО ПАЛЬТО!!!)))
 
1
Ответить
SPb
Сообщений: 3
Красивый) тока тырить наверно будут... опять каско космос)))
2
 
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Большие красивые фото данной модели, включая салон, выложены на http://drive.ru.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
Согласен со многими сходствами с другими автомобилями, но все же в отличии от "Камри", выглядит более подтянутым. То, что такая "ванна", то это все таки ориентир на конкурентов в данном сегменте. Мне лично нравится агрессивный дизайн автомобилей, но производители навязывают свое видение каким должен быть автомобиль.
2
 
Ответить
     
комсомольск-на-аму
Сообщений: 70
не очень люблю хонду но машина красивая
1
1
Ответить
  
Сообщений: 304
Изюм пропал
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
да чё Вы все - не нравиццо, юзюм пропал

ценник от 1,1млн
т.е. дешевле Камри, которая маде-ин-РФ
дешевле даже Хюндая

чудес не бывает. была бы Хонда на голову лучше Хюндая и Камри - ценник был бы
"от 1,6млн"
 
5
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
UNEXPECTED:
Всем нытикам ЧИТАТЬ обязательно http://www.drive.ru/news/honda... Я уже оплатил квоту за 3,5л
Да на драйве такие же нытики сидят что и здесь, почитайте комментарии к той статье. Прям дежавю блин!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Предыдущий симпатичнее
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
И всё таки Аккорд стал более серьёзным и более качественным. Внешность ему сделали для более широкого спектра покупателей. Основная масса тех кто говорит что Аккорду требуется больше спортивности покупку его не рассматривают ни в каком виде. Скоро выйдет Акура NSX, вот вам настоящий спорт. Скажете дорого, но настоящий спорт не может стоить 35 000 баксов.
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 46
Шляпа
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 46
Блин спецом не покупал новую машину, ждал когда все в этом классе обновятся...вот вроде бы все показали новинки, аккорд просто жесть как подвел, да еще походу цены заломят...
так что пока подождем цен на мазду 6 и форд мондео новые (правда судя по европе ждать чтото дешевле аккорда не стоит)...поэтому пока выбор киа оптима:-)
1
7
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Спереди старый Цивик, ток растянули чуток, а сзади, как у всех камри/аллион/премио. Бочина - мерс Eшка
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Камри как камри!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Камрюха получилась
Окна Двери 83833752055
1
4
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17911
резиновая крышка головки цилиндров....О_о...куда катица этот мир?)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
THEROADOFLIFE
 
3
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 400
ну по крайней мере получше новой камри с виду
7
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 20562
про камри вспоминали?
))
круги на полях делал я...
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2681
Так себе.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
2
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Georg86:
Это уже не спорт седан., потеряна индиаидуальность! Овощь кароче!
Да уж, из D-класса в E перевели. Будут теперь с камри и теаной на равных конкурировать.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
Ожиданий не оправдал. Пох. Пересядем на GS или дождёмся Акуру...
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013
4
1
Ответить
     
Комсомольск на Аму
Сообщений: 2515
На 3.5 наверное никто не сядет, с ихними налогами
Ниссан сафари спирит тайп2 98г.в qd32eti
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19171
мда...За 1,1 лям такое...Куда мир катится....
...
 
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199139
а мне нравится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
4
Ответить
  
Сообщений: 388
надо было в 8ой просто двигло 3.5 поставить - и не надо было мудрить
3
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 38
МОРДА КАК ХУНДАЙ-НФ
1
2
Ответить
     
Барнеаполь
Сообщений: 107
Да даа... конечно хёнаевцы молодцы такие оригинальный изайн делают, ага ага...
На хундай NF похоже. а я вам скажу, что похожа на Хонду.
И пример для подтверждения "оригинальности" хёндаевцев
Hyundai NF 2010.г и Honda Inspire 2003г.
Wingroad -> Avancier -> Teana -> RX300
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
4
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Если смотреть иначе, многие кричали не едет, нате 3.5, места было мало для пассажиров, пожалуйста бизнес класс, ведь за океаном камри и американский аккорд - это главные конкуренты, вполне логично.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Пайдет, но порог с щелью под передней дверью - стремна .. как у тайоты :(
 
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
чё вы тупите,нормальный апарат,в россии и такого никогда не соберут,дотянули б хотя бы до японцев конца 80х,только этому не дано сбыться
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
4
2
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
ихний автопром прогресирует а наш наоборот в минус идет,скоро будут машины такие что месяц и на свалку))))
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
2
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 32
ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Лучше бы ничего не делали!!!!!!!!
 
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
Диски А-ЛЯ Кашкай!!!
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1997
 
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Машина в принципе ничего, по большому счёту даже понятно почему они убрали просто аккорд, т.к. была бы внутренняя конкуренция между моделями как у тойоты между авенсисом и камри. Но я не понимаю почему не продавть его именно как инспайр, маркетологи вообще не в курсе что мы знаем такую модель? Да и плюс если погода измениться аккорд можно будет вернуть, т.к. сейчас цивик в топе не будет дотягиваться до новой модели аккорда в минимальной комплектухе.

Единственное что я против такой ужасной центральной панели, в одиссее она может быть и смотрелась бы, но точно не в инспайре, тьфу аккорде. На фото их тут не показали, а то было бы куда больше срача. Куча экранов, кнопок, шкалы без нормальных колодев - как в хюндай акценр пре пре предыдущего поколения. Сделали бы хотя бы колодцы как позапрошлом инспайре. Вообще панель прошлого мне больше нравилась чем эта. Также не оценил задумки с отделкой дверей - хрень какая то на мой скромный вкус.
Ещё момент - клавиши изменения температуры ну это же отстой, ну нафига их лепят? понятно что они дешевле чем крутилки, но крутилками же гораздо удобнее пользоваться, и можно делать это находу. На своём цивике меняют тепрературу не отрывая взгляд от дороги, а в а4 хрен попадёшь в эти кнопки - и спрашивается нафига их тут лепить.
Ну и багажник - я так понимаю скрытых петель не будет?
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
1
 
Ответить
   
Сообщений: 954
МАКСим:
Если смотреть иначе, многие кричали не едет, нате 3.5, места было мало для пассажиров, пожалуйста бизнес класс, ведь за океаном камри и американский аккорд - это главные конкуренты, вполне логично.
Согласен!!
Пусть будут разные авто
3
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 27
m-r-s:
Аккорд у хонды всегда на 5+. Хонде бы еще список моделей обновить. добавить какие-нибуть минивенчики универсалы для россии а то фит, аккорд, сивик, црв, пилот и все.
Но Аккорд опупенный получился!!!! за него все простить можно.
А Стрим, Одик?
Honda Stream 2001 г.в.
К20А
 
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
Аккорд даст фору Кэмри во всем!!!! Не зря за него просят больше денег!!! Аккорд для позитивных людей!!!! Интерьер супер!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
1
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
eric-cartman:
надо было в 8ой просто двигло 3.5 поставить - и не надо было мудрить
Акура TSX 3.5 Так что такая модель существует!!!! Ракета!!!!)))))
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Кто бы как не у с и р а л с я а Аккорд кормой похож больше на новую БМВ 5-й серии (седан), но никак не на Кэмри.
Хонда есть Хонда. Та она или не та. Размерами уже класс Е, не Д....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
 
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 30
Когда вышел 7-ой аккорд все кипятком сцали, когда 8-ой кричали раздули аккорд- и он не едет по сравнению с седьмым, когда 9-ый вышел сами видите, что же будет дальше??? Испоганили баян, как и испоганили сивик,америкосы уже 27 ноября 2012 года представят глубокую переработку Honda Civic 2012 и это спустя год, как бы с аккордом такого не вышло? Хотя для пендосии такое всю жизнь и делали, а для нас кроме 3,5 движка больше ничего стоящего не увидел!!!!
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вечно чем то недовольные Русский народ!
Вот она Матушка Россия!

Блин не нравиться не берите.
Судить по картинкам все могут,да дизайн в топку ну а что твориться под капотом и в салоне ага? !
Вот то то!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
2
Ответить
Барнаул
Сообщений: 1
Деградирует Accord. Не Honda, а какой-то HYUNDAI получился.
 
2
Ответить