Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Семейство Haval F7 / F7x на пороге крупного рестайлинга (ФОТО)

Семейство Haval F7 / F7x на пороге крупного рестайлинга (ФОТО)

12 Апреля 2021 | 12444 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
829 (81%)
196 (19%)

Haval планирует провести крупный рестайлинг семейства среднеразмерных кроссоверов F7 (универсал) и F7x (пятидверное купе). В свободном доступе оказались первые фото машин нового образца — они утекли через базу данных Минпрома Китая. 

Судя по снимкам, кроссоверы получат новые переднюю и заднюю бамперные группы. Решетка радиатора станет сложнее по конфигурации, она по-прежнему будет иметь черную или металлизированную сетку (в зависимости от комплектации). Также изменится графический рисунок фар, а перекладину между задними фонарями начнут окрашивать в красный металлик (сейчас она хромированная).

Габариты автомобилей с модернизацией не изменятся — длина F7/F7x останется 4620 мм.

F7/F7x продолжат оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 или 2,0 л (в Китае они развивают 169 и 224 л.с., в спецификации для РФ дефорсированы до 150 и 190 л.с.). Трансмиссия — семиступенчатый «робот» с двумя мокрыми сцеплениями. Привод — передний или полный.

Напомним, F7 и F7x для РФ выпускают на заводе Haval в Узловой Тульской области, сейчас машины стоят от 1 529 000 и 1 579 000 рублей соответственно.

Презентация Haval F7/F7x обновленного образца должна состояться в ближайшие недели. Появление их в РФ под вопросом. Вполне возможно, что рестайлинг обойдет российский вариант кроссоверов стороной.

Перспективный обновленный вариант Haval F7
Перспективный обновленный вариант Haval F7
 
Перспективный обновленный вариант Haval F7
Перспективный обновленный вариант Haval F7x
 
Перспективный обновленный вариант Haval F7x
Перспективный обновленный вариант Haval F7x
 
Перспективный обновленный вариант Haval F7x
Haval F7 нынешнего образца (выпускается с 2018)
 
Haval F7 нынешнего образца (выпускается с 2018)
Haval F7 нынешнего образца (выпускается с 2018)
 
Haval F7x нынешнего образца (выпускается с 2019)
Haval F7x нынешнего образца (выпускается с 2019)
 
Haval F7x нынешнего образца (выпускается с 2019)
 

Комментарии

Станислав
Красноярск
Беру!
41
32
Ответить
   
Сообщений: 549
щас меня вырвет.
82
137
Ответить
   
Сообщений: 549
ужасный дизайн, а в прочем, это же китай.
73
135
Ответить
  
Сообщений: 13187
Не самовозгорание, а самоподрыв будет?)
Продам уши от мертвого осла.
64
49
Ответить
Zanzibar
Владивосток
пофиг вооооообще ))))
46
23
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
они ж 2 года как вышли какой рестайл??? вон посмотрите на ниву- образец стойкости! никакого рестайла 50 лет
148
2
Ответить
19984677
Иркутск
это уже 2 рестайлинг, выглядит хуже первого. дорестайлинг был ниче так.
47
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Как будто аркане дал ********** и она стала хавалом
18
11
Ответить
Иван
Новосибирск
Идеальный вариант для автокредита
24
6
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Иногда мне кажется,что все современные автомобили,все на одну морду и попу...((
19
3
Ответить
Зачем они решетку от Крауна поставили? Это как-то связано с новостью "Toyota Crown станет кроссовером"?
28
14
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
на любителя
19
3
Ответить
 
Сообщений: 151
Geely Tugella получше будет
19
12
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Сразбегу показалось, что одно и тоже продублировали...
55
7
Ответить
7659680
Владивосток
MAXXXX232323
они ж 2 года как вышли какой рестайл??? вон посмотрите на ниву- образец стойкости! никакого рестайла 50 лет
И смешно и грустно )
7
 
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Зачем, для кого?
9
13
Ответить
21342002
скоро собираются делать рестайлинг opel grandland - сдаётся мне, что китайцы у них дизайн подсмотрели
 
10
Ответить
gelo888
Иногда мне кажется,что все современные автомобили,все на одну морду и попу...((
Вам не кажется :) так же и со смартфонами.
7
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Камнеотбойник на него, по аналогии со скотоотбойником на тепловозе, и Ларисе в Якутию на тест.
4
5
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Вот настоящая машина и дизайн!!! МОЁ сугубо личное мнение!
12
47
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
А в чем разница?
4
2
Ответить
Jason Mush
Если бы цена была в пределах 1.0-1.1 млн то народ брал бы. Пусть даже на ручной коробке.
10
13
Ответить
Валентин Матиенко
Перед ещё ничего, а вот зад некрасивый слишком грузный и широкий, для маленьких колёс, похож на автобус пазик у которого кузов намного шире колёс.
17
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Goldenwick
ужасный дизайн, а в прочем, это же китай.
Предыдущий дизайн им "рисовали" итальянцы, теперь китайцы начнут его поганить.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Иван
Идеальный вариант для автокредита
А тебе не дают кредит?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
MUHI
Предыдущий дизайн им "рисовали" итальянцы, теперь китайцы начнут его поганить.
какие итальянцы у Хавала. вы о чем?
2
9
Ответить
Black Joe
Якутск
еще бы цену подешевле и успех гарантирован!
6
2
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
MAXXXX232323
они ж 2 года как вышли какой рестайл??? вон посмотрите на ниву- образец стойкости! никакого рестайла 50 лет
Потому что изначально Нива получилась классной))
6
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
citroen
какие итальянцы у Хавала. вы о чем?
”Италдизайн” дизайн для этих Хавал, разрабатывала, это общедоступная информация.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
Станислав
Беру!
Не страшно 2 мульта отдавать?тем более что и блог здесь есть об эксплуатации такого и статьи о возгораниях?
6
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
ПАЛАСИО
Не самовозгорание, а самоподрыв будет?)
троллинг засчитан
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
стал хуже, не везите. Лучше на рынок небольшой кроссовер, типа Киа Рио Х-лайн с ценником 600-900 Крублей.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
9
Ответить
Руслан
Анапа
Прям братья близнецы!
4
3
Ответить
Сургут
Руслан
Прям братья близнецы!
Справа автомодюбиль!
Слева колхоз!
5
3
Ответить
20596789
Goldenwick
ужасный дизайн, а в прочем, это же китай.
Так ведь смотрят на божественную тайоду.. та, которая рав4. Не? Помоему разница минимальна спереди
5
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
хороший краун за 1,5млн
3
1
Ответить
Архат
Хабаровск
Опять хайпосрачный заголовок ))))
Крупный рестайлинг,обновление бамперных групп )))))))))))))
Следующий будет крупное обновление болтов переднего правого колеса ))))))
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Если они будут проводить с такой частотой рестайлинги, то я не завидую тем владельцам, которые будут заказывать кузовные детали. Несмотря на то, что собирают в Туле, железо на него очень долго ждать.
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Одних только бамперов новых аж четыре штуки. А еще фары, зеркала, нашлёпки...
Лишь бы сами не запутались...
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
MUHI
”Италдизайн” дизайн для этих Хавал, разрабатывала, это общедоступная информация.
ну присылай ссылку, раз такое говоришь. посмеюсь надо тобой
общедоступная информация - это то, что главный сейчас фил симмонс из Ягуара, а до этого был Пьер Леклерк из бмв
 
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
задница тихий ужас))))а морда почти та же......., лучше бы салон поправили, унылый он какой то
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
citroen
ну присылай ссылку, раз такое говоришь. посмеюсь надо тобой
общедоступная информация - это то, что главный сейчас фил симмонс из Ягуара, а до этого был Пьер Леклерк из бмв
Да делать мне нечего, ссылки тебе искать, тут на Дроме в блоге Хавэйл, по моему писали. Смех без причины, признак, дурачины, тебя этому не учили в детстве?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
MAXXXX232323
они ж 2 года как вышли какой рестайл??? вон посмотрите на ниву- образец стойкости! никакого рестайла 50 лет
Нива и Буханка сразу получились хорошо!
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
MUHI
Да делать мне нечего, ссылки тебе искать, тут на Дроме в блоге Хавэйл, по моему писали. Смех без причины, признак, дурачины, тебя этому не учили в детстве?
ну ты же пернул про итальянцев - я прошу показать где это такое. ибо это написал такой же болван как и ты
а если не знаешь, то лучше молчать
 
2
Ответить
Trobeez
Не взял бы пока краш тесты не выкатят. Просить такие деньги, не доказав безопасность хотя бы примитивным краш-тестом это моветон. Лучше европу купить опеля или карока. Там и моторы с коробками понятные.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
citroen
ну ты же пернул про итальянцев - я прошу показать где это такое. ибо это написал такой же болван как и ты
а если не знаешь, то лучше молчать
Я просто валяюсь с вас ребята, герои интернета, потому что если бы ты мне это сказал в лицо, то в течении минуты, был бы в мире ином, а я в клетке. Так что ты поосторожнее пиши.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
MUHI
Я просто валяюсь с вас ребята, герои интернета, потому что если бы ты мне это сказал в лицо, то в течении минуты, был бы в мире ином, а я в клетке. Так что ты поосторожнее пиши.
ладно! не хотел грубить, правда! но просто вот не люблю такое - когда не знают и пишут.
просишь прислать ссылку - а нет, не пришлю, лень
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
citroen
ладно! не хотел грубить, правда! но просто вот не люблю такое - когда не знают и пишут.
просишь прислать ссылку - а нет, не пришлю, лень
Ладно, давайте ни будем. Я регулярно читаю новостную ветку, читал соответственно, об Италдизайн, в ней. И вот я должен теперь на это ссылку искать? Ну считаете иначе, да ради бога... Я ведь ни спорю...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
Петр
Иркутск
citroen
какие итальянцы у Хавала. вы о чем?
Немцы
2
 
Ответить
Петр
Иркутск
Black Joe
еще бы цену подешевле и успех гарантирован!
Дешевле только лада из ада..
 
 
Ответить
Петр
Иркутск
Urans
Не страшно 2 мульта отдавать?тем более что и блог здесь есть об эксплуатации такого и статьи о возгораниях?
Так ты страхуй братуху..
 
 
Ответить
Петр
Иркутск
Руслан
Прям братья близнецы!
Вообще нет разницы..
1
 
Ответить
Петр
Иркутск
Архат
Опять хайпосрачный заголовок ))))
Крупный рестайлинг,обновление бамперных групп )))))))))))))
Следующий будет крупное обновление болтов переднего правого колеса ))))))
Во во..
 
 
Ответить