Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг-ателье HKS представило карбоновый аэро-кит для Suzuki Swift Sport

Тюнинг-ателье HKS представило карбоновый аэро-кит для Suzuki Swift Sport

28 Марта 2008 | 4837 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
193 (84%)
38 (16%)
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.

Мастерская тюнинга HKS, базирующаяся в Японии, выпустила набор аксессуаров для модели Suzuki Swift Sport.

Аэро-кит для спортивного хэтчбэка выполнен из карбона и включает в себя накладки на зеркала заднего вида, спойлер на крышу, обвесы на передний и задний бампера и капот с воздухозаборником. Для Swift Sport были выбраны 18-дюймовые диски Advan RC-III и шины Yokohama размерностью 215/35 R18. Кроме того, в HKS доработали подвеску, тормозную систему и ходовую часть автомобиля.

Напомним, что Suzuki Swift Sport является топовой комплектацией хэтчбэка, а от базовой версии автомобиля его отличает более мощный 1,6-литровый двигатель (125 л.с., 148 Нм) и наличие системы курсовой устойчивости.

Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
 
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
 
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
 
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
Suzuki Swift Sport в тюнинге от HKS.
 
Suzuki Swift Sport в базовой комплектации.
Suzuki Swift Sport в базовой комплектации.
 

Комментарии

  
Екатеринбург
Сообщений: 282
Ну почему-же мне кажется, что карбон это некрасиво? :-(
Nissan Stagea AR-X 2001/10 2.5Turbo VQ25-DET NM35
1
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
>>Ну почему-же мне кажется, что карбон это некрасиво? :-(

+1
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
А мне нравится,свифт тема
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
ma3x
Кузнецк
Карбон это ещё и непрактично. На наших рогах, где сплошь камни летают он побьется в момент, а замену ждать с попонии устанешь.
А вот на динамику и вес положительно влияет, адазначна.
 
 
Ответить
12333
Благовещенск
Как он может побиться???? Он гораздо прочнее чем ты думаешь!! это тебе не стекло какое нибудь!
 
 
Ответить
xtr
Новосибирск
в Best Motoring"е, когда они новые малолитражки тестили, swift всех в хлам разорвал))))) vitz, mazda2, fit
 
 
Ответить
opiuum
по сравнению со сталью карбон именно стекло, а прочнее он только на разрыв в одном направление- но не на сжатие или удар...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
хм, интересно как 1,6 двиг будет таскать такие колеса?
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
appolonm27@mail.ru
у меня полторашка вэдовая; тачка реально дует!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4680
свифт не едет. ярв 1.3 турбовый - дует лучше
Ямал- полуостров сокровищ
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4680
в том бест моторинге ездили:
Honda Fit 1.5S - 1496 см3, 110 л.с./5800
Suzuki Swift Sport - 1586 см3, 125 л.с./6800
Mitsubishi Colt Ralliart Version R - 1468 см3, турбо, 154 л.с./7200
Daihatsu Boon X4 - 986 см3, турбо, 133 л.с./7200

и бун, хоть и самый малолитражный, отсатл от свифта всего маленько
Ямал- полуостров сокровищ
 
 
Ответить
Писец колёСЫКИ!!!!!! Получился какой-то пацаномобиль!!!! Карбон раньше тоже не нравился, сейчас тащусь.
 
 
Ответить
владок
для нас мужиков
 
 
Ответить
Blaxx
На Mini похож. Особенно желтый...
 
 
Ответить
 
БЛАГОВЕЩЕНСК
Сообщений: 195
Как никак, а лошадей все таки маловато. Хоть и маленький авто, но все равно.
www.1001z.ru Интернет магазин автозапчастей г. Благовещенск т. 555-989, 565-989. SAI+STI
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Бешенная табуретка! Турбу туда ещё воткнуть и намана бут!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
 
Ответить