Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Great Wall представил прототип еще одной модели под брендом Tank

Great Wall представил прототип еще одной модели под брендом Tank

29 Августа 2021 | 14986 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
682 (78%)
188 (22%)

На открывшемся в китайском Чэнду международном автосалоне концерн Great Wall Motor (GWM) представил прототип очередной перспективной модели под суббрендом Tank, который запущен в 2020 году и в настоящее время активно развивается.

Машина под названием Tank 400 — это среднеразмерный рамный внедорожник с нарочито брутальным дизайном, перекликающимся с показанным в апреле 2021 года Tank 700. Подвески у «четырехсотки» пружинные, передняя — независимая, задняя — зависимая.

Никаких технических подробностей новой машины GWM не обнародовал.

Облик прототипа на 90% соответствует виду будущей серийной модели, которая выйдет в 2022-2023 годах.

Tank 400
Tank 400
 
Tank 400
Tank 400
 
Tank 400
Tank 400
 
Tank 400
Tank 400
 
Tank 400
Tank 400
 
Tank 400
Tank 400
 

Комментарии

 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ещё одна неремонтопригодная поделка
85
153
Ответить
RulonAboev
Ейск
Перебор, в плане брутальности.
91
63
Ответить
  
Сообщений: 13283
Нн планшет, а плашетище!
Продам уши от мертвого осла.
70
4
Ответить
  
Сообщений: 13283
Лучше на сварку посмотреть, чем на такую приборку...
Продам уши от мертвого осла.
190
60
Ответить
Dragocennyi
Москва
ПАЛАСИО
Лучше на сварку посмотреть, чем на такую приборку...
А мне наоборот именно приборка больше всего понравилась в этом автомобиле.
71
47
Ответить
  
Сообщений: 13283
Говорят настоящих внедорожников не осталось, с рамой, мостами. Вот Т400, берите
Продам уши от мертвого осла.
70
16
Ответить
  
Сообщений: 13283
Купили бы такой Т400 за 2,3-2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
195
151
Ответить
14197299
Москва
Great Wall за квартал презентовал больше новых машин, чем УАЗ- за всю свою 60+ летнюю историю.
Так что вероятность, что рано или поздно мы пересядем на китайцев точно выше, чем то, что на УАЗе появится русский Прадо.
312
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
Dragocennyi
А мне наоборот именно приборка больше всего понравилась в этом автомобиле.
Приборка конечно гламурненькая. Но если машина позиционируется как рамный внедорожник то будет интересно посмотреть как она будет выглядеть после бездорожных покатушек.
38
19
Ответить
Алексей
Ангарск
Golf
ещё одна неремонтопригодная поделка
вы видимо их ремонтируете
44
25
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Да, эти жёлтые человечки просто поражают своей трудоспособностью. Им бы ещё, что то своё придумывать, но тут создатель поскупился- творить- это не их.....но, однозначно, будет как со смартфонами- все на их шулушайки пересядем. Вопрос времени
59
17
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Лучше на сварку посмотреть, чем на такую приборку...
Сегодня Great Wall на автосалоне в Чэнду должен официально представить и показать салон Tank T600.
Интересно, что там за салон у китайского Крузака будет!
16
8
Ответить
Dragocennyi
Москва
Volosan
Приборка конечно гламурненькая. Но если машина позиционируется как рамный внедорожник то будет интересно посмотреть как она будет выглядеть после бездорожных покатушек.
Также, как и любая другая!
18
4
Ответить
  
Сообщений: 13283
Тёмная Ночь
Сегодня Great Wall на автосалоне в Чэнду должен официально представить и показать салон Tank T600.
Интересно, что там за салон у китайского Крузака будет!
Повторюсь, Т600 в 2 раза круче 300-го
Продам уши от мертвого осла.
31
22
Ответить
13831583
Абрау-Дюрсо
4runner, ты ли это???
35
11
Ответить
Тёмная Ночь
Volosan
Приборка конечно гламурненькая. Но если машина позиционируется как рамный внедорожник то будет интересно посмотреть как она будет выглядеть после бездорожных покатушек.
Нормально он будет выглядеть, после покатух.
Бампера точно по ухабам не оторвать, видел какие у него углы въезда/съезда?!
40
9
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Повторюсь, Т600 в 2 раза круче 300-го
Все внимание к T600 теперь, после пятничной подборки, где Крузак на лайтовом "бездорожье" ездил).
8
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
Внутри слишком гламурно для внедорожника ,а так очень даже неплохо!
18
7
Ответить
13081930
Щёлково
RulonAboev
Перебор, в плане брутальности.
Перебор в гламурности налицо-это да, а вот в брутальности-отнюдь
10
8
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Белый руль в танке, это перебор ))
22
2
Ответить
19984677
Иркутск
что то он мн напоминает
13
76
Ответить
    
Сообщений: 1876
Че там по технике будет? Опять три цилиндра и робот на переднем? Или вариатор воткнут? А то "внедорожник" как-никак
23
17
Ответить
Роман
Барнаул
А классно смотрится. Ещё недавно делали дервейс аврора, а сегодня куча своих машин. Причем довольно интересных
21
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
УАЗ, учись!
30
5
Ответить
4040
Берем Trial Blazer 2013 го года, фоткаем, засовываем в программу «Пикаса», накладываем фильтр «кубизм» и вот эскиз нового «Танка» готов.
Но если серьёзно, то выглядит серьёзно.
14
12
Ответить
  
Сообщений: 12978
Экстерьер интересный, не идеальный, но довольно гармоничный в своей геометричности, а вот салон не понравился совсем. И ещё по моему такую машину нужно красить в хаки, серый или пустынный загар.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Мне почему то свежий патриот напомнил.
4
15
Ответить
4040
zogar-zag
Экстерьер интересный, не идеальный, но довольно гармоничный в своей геометричности, а вот салон не понравился совсем. И ещё по моему такую машину нужно красить в хаки, серый или пустынный загар.
Причем кисточкой силами личного состава, и раз в три дня:)
6
3
Ответить
Тёмная Ночь
4040
Берем Trial Blazer 2013 го года, фоткаем, засовываем в программу «Пикаса», накладываем фильтр «кубизм» и вот эскиз нового «Танка» готов.
Но если серьёзно, то выглядит серьёзно.
В скором времени Great Wall представит ещё две модели: T700 и T800., Обещают всех удивить.
Естественно , они будут считаться самыми люксовыми в линейке моделей на T.
8
1
Ответить
Тёмная Ночь
zogar-zag
Экстерьер интересный, не идеальный, но довольно гармоничный в своей геометричности, а вот салон не понравился совсем. И ещё по моему такую машину нужно красить в хаки, серый или пустынный загар.
Эта для выставки) тут можно и гламура добавить.)
В серию, очевидно, такой салон с массой изменений пойдет.
16
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
13831583
4runner, ты ли это???
Он самый, только китайцы острые кромки не стали напильником обрабатывать когда прессформу снимали.
6
8
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Вася Иванов-Петров
Че там по технике будет? Опять три цилиндра и робот на переднем? Или вариатор воткнут? А то "внедорожник" как-никак
Уасся, китайцы три литра мотор на танки ставят, главное чтобы у тебя деньги были.
16
8
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
4040
Берем Trial Blazer 2013 го года, фоткаем, засовываем в программу «Пикаса», накладываем фильтр «кубизм» и вот эскиз нового «Танка» готов.
Но если серьёзно, то выглядит серьёзно.
Его как раз будут производить на заводе в Тае который Грейт Волл у Джи Эм купил, как раз там Трэйлы и производили.
8
3
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
Лучше на сварку посмотреть, чем на такую приборку...
Ну тут скорее всего у серийной будет более привычная
5
 
Ответить
Savik
Диагональ "планшета" явно сравнима с мои монитором у компьютора , может даже поболее )
9
 
Ответить
14547916
понеслась звезда по точкам
3
1
Ответить
Alex8895
Орел
Dragocennyi
А мне наоборот именно приборка больше всего понравилась в этом автомобиле.
Странно что она до 330 км/ч размечена.
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Странно что это не электричка.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Лучше на сварку посмотреть, чем на такую приборку...
Приборка эта вообще что отображает? Погоду на Марсе или курс юаня к тугрику, в центре предположительно спидометр, но это условно, а по краям 2 тахометра до 10 тыс оборотов? Это у китов йумор такой видимо.
12
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14197299
Great Wall за квартал презентовал больше новых машин, чем УАЗ- за всю свою 60+ летнюю историю.
Так что вероятность, что рано или поздно мы пересядем на китайцев точно выше, чем то, что на УАЗе появится русский Прадо.
Это если будет на что покупать. В этом почему-то большие сомнения имеются. Уже сейчас всякие Джилли по 3 млн. А дальше....
14
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Richterz
Белый руль в танке, это перебор ))
А какой руль ассоциируется со словами ёмкость, цистерна, кадка, бочка?
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1945
Dragocennyi
Также, как и любая другая!
на 76 крузаке грязь будет выглядеть не так ужасно как на этом гламуре )))
4
4
Ответить
16919441
Golf
ещё одна неремонтопригодная поделка
Так не покупай заезжанный хлам. Бери новое и все
4
6
Ответить
DenisS
Москва
ПАЛАСИО
Лучше на сварку посмотреть, чем на такую приборку...
Она цифровая. Походу меняй как хочешь.
3
 
Ответить
DenisS
Москва
Вася Иванов-Петров
Че там по технике будет? Опять три цилиндра и робот на переднем? Или вариатор воткнут? А то "внедорожник" как-никак
Сзади не разрезной мост, какой передний)
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DenisS
Она цифровая. Походу меняй как хочешь.
Если я захочу тахометр до 30 тыщ оборотов, значит движок так тоже сможет? Ведь 10 тыщ они уже нарисовали, причем дважды, значит там два мотора?
4
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Volosan
на 76 крузаке грязь будет выглядеть не так ужасно как на этом гламуре )))
По*****ам ездить на этом гламурном голубом китайце вряд ли кто то будет, во первых оно не сможет наверняка, а во вторых вдруг сломается, а трактора в округе тоже китайские.
5
5
Ответить
Узник БАМа
Тында
Staszol
Приборка эта вообще что отображает? Погоду на Марсе или курс юаня к тугрику, в центре предположительно спидометр, но это условно, а по краям 2 тахометра до 10 тыс оборотов? Это у китов йумор такой видимо.
👍))))
3
1
Ответить
18991649
Что то явно не довели сей авто)
1
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
УАЗ Патриот глазами Пикассо
7
 
Ответить
16919441
Golf
ещё одна неремонтопригодная поделка
Подделка чего?
 
3
Ответить
Сургут
Да всё умеет и наш автопром!
Только вот денег нет!
(Но это временно)
4
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
16919441
Подделка чего?
русский язык в школе преподают.
слова поделка и подделка имеют абсолютно разное значение.
5
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
16919441
Так не покупай заезжанный хлам. Бери новое и все
истину глаголишь.
подавай примеры всем.
5
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Алексей
вы видимо их ремонтируете
угадал.
1
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
А почему только гритвол и ещё пара брендов? По одной рекламе в день получается всего. В чайне же более 100 автопроизводителей! Надо больше китайского! Деньги то дрому не помешают :)
3
 
Ответить
14197299
Great Wall за квартал презентовал больше новых машин, чем УАЗ- за всю свою 60+ летнюю историю.
Так что вероятность, что рано или поздно мы пересядем на китайцев точно выше, чем то, что на УАЗе появится русский Прадо.
У нас больше церквей. У нас есть стабильность.
8
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
13831583
4runner, ты ли это???
Тоже первая мысль была, причём 215-й кузов больше напоминает,
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
3
 
Ответить
16919441
Golf
русский язык в школе преподают.
слова поделка и подделка имеют абсолютно разное значение.
Однозначно. А новое предложение начинается с заглавной буквы....
3
1
Ответить
Тимур
Новосибирск
13831583
4runner, ты ли это???
Тоже первая мысль возникла такая. Похож чем то.
1
 
Ответить
Тимур
Новосибирск
Тёмная Ночь
В скором времени Great Wall представит ещё две модели: T700 и T800., Обещают всех удивить.
Естественно , они будут считаться самыми люксовыми в линейке моделей на T.
А Т800 будет похож на шварценегерра, а Т1000 будет из жидкого металла ))))
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Тимур
А Т800 будет похож на шварценегерра, а Т1000 будет из жидкого металла ))))
Краш тест не пройдет !))) Машина перетекет после ДТП в сторону, а трупы останутся на асфальте! Хотя у перепуков такое авто будет пользоваться дикой популярностью! Всегда не бит не крашен ))) Ждем Т1000
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
Staszol
Приборка эта вообще что отображает? Погоду на Марсе или курс юаня к тугрику, в центре предположительно спидометр, но это условно, а по краям 2 тахометра до 10 тыс оборотов? Это у китов йумор такой видимо.
Зрение у Вас плохое что-ли?
Слева тахометр, плюс вольтаж в прямоугольнике, а справа температура, там даже написано на циферблате, что на тахометре, что на температурном.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
sumbai
Зрение у Вас плохое что-ли?
Слева тахометр, плюс вольтаж в прямоугольнике, а справа температура, там даже написано на циферблате, что на тахометре, что на температурном.
Мое зрение позволяет увидеть что шкала температуры это нижняя четверть круга, коричневого цвета, а вот остальные 3/4 действительно не могу разглядеть, но тарировка точно такая же как у тахометра слева.
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
Golf
русский язык в школе преподают.
слова поделка и подделка имеют абсолютно разное значение.
Русскому языку в школах учат, потому что там учителя русского языка. А преподают в ВУЗах, потому что там предодаватели.
"слова поделка и подделка имеют абсолютно разное значение" - слова поделка и подделка имеют абсолютно разнЫЕ значенИЯ!
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5
pivot
Его как раз будут производить на заводе в Тае который Грейт Волл у Джи Эм купил, как раз там Трэйлы и производили.
Отдохнул в Тае....на сдачу ВАЛА 700 взял....и домой....в родную.
2
 
Ответить
Георг
Тюмень
Это впервые, ролексы вместо щитка приборов! Дорого богато!
2
 
Ответить
1727770
Краснодар
Горшочек не вари!
3
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
16919441
Однозначно. А новое предложение начинается с заглавной буквы....
видимо не знаете правил форумов начала 2000-х.
не романы вы тут пишете.
1
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Егор
Русскому языку в школах учат, потому что там учителя русского языка. А преподают в ВУЗах, потому что там предодаватели.
"слова поделка и подделка имеют абсолютно разное значение" - слова поделка и подделка имеют абсолютно разнЫЕ значенИЯ!
разное значение слов
разные значения слова
 
 
Ответить
4040
Тёмная Ночь
В скором времени Great Wall представит ещё две модели: T700 и T800., Обещают всех удивить.
Естественно , они будут считаться самыми люксовыми в линейке моделей на T.
При открытии двери в модель T800 будет звучать фраза "Если хочешь жить - иди со мной"
3
 
Ответить
4040
pivot
Его как раз будут производить на заводе в Тае который Грейт Волл у Джи Эм купил, как раз там Трэйлы и производили.
Ахаха, я пошутить хотел, а вон оно чо, Михалыч)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
13831583
4runner, ты ли это???
Точно!
Сразу подумал о 4Runner/Hilux Surf
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Клевый тачан!
 
1
Ответить
Александр Капустин
Golf
ещё одна неремонтопригодная поделка
была б ремонтопригодная, был бы уаз
2
 
Ответить
21345467
Концепт был интересней
 
1
Ответить
17857019
da-fomin
УАЗ, учись!
Чему? Использовать едва ли не рабский труд? Воровать дизайн? Собирать авто из чужих идей и выдавать за новинку ценой приличного японца? Уаз честен, японцы честны. Гритволовский Ховер Н5 оказался таким*****ом, что я с содроганием вспоминаю три года владения. Китайцы - это типичная ТП с красивой мордой, а внутри все уже давно покорежено.
 
2
Ответить
16919441
Golf
видимо не знаете правил форумов начала 2000-х.
не романы вы тут пишете.
Да нет. Просто любить родной язык нужно. И все.
 
 
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
ПАЛАСИО
Купили бы такой Т400 за 2,3-2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Если там дизелек не меньше 3.0 230-250лс, хотяьб 6-ти ступый гидротрансформатор и блокировка хотб на задок, то ДА!
1
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
16919441
Да нет. Просто любить родной язык нужно. И все.
и матом не ругаца )))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
17857019
Чему? Использовать едва ли не рабский труд? Воровать дизайн? Собирать авто из чужих идей и выдавать за новинку ценой приличного японца? Уаз честен, японцы честны. Гритволовский Ховер Н5 оказался таким*****ом,...
Друг, ты владел Н5 и не доволен? Что с тобой было бы, владей ты уазом?.. Н5 отличная тачка. Особенно последние турбовариации. Во 100 раз надёжнее уазов как минимум. По поводу труда и дизайна не понял прикола. Уже прошли те переходные времена, когда китайцы искали покупателей, копируя чужие наработки. Сейчас у них уже все гораздо серьезнее. А уаз использует китайские запчасти и дизайн 70х годов.
 
 
Ответить