Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые спортивные Golf R и Tiguan R показались практически без камуфляжа

Новые спортивные Golf R и Tiguan R показались практически без камуфляжа

16 Апреля 2020 | 8524 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
502 (88%)
69 (12%)

Volkswagen собирается представить две спортивные новинки — новый хэтчбек Golf R и кроссовер Tiguan R. Предсерийные прототипы этих машин «гоняют» по Нюрбургрингу, благодаря чему их смогли заснять на фото.

Как видно по снимкам, автомобили практически полностью лишены камуфляжа, и мы можем оценить их внешность. 

Так, Golf R показался в точно таком же обвесе, в каком его видели на зимних тестах, однако крыша у него белая (у «зимнего» прототипа она была черная). Сзади тоже изменений не видно, а вот колесные диски у нового образца другие — с тонкими спицами. Виднеются и покрашенные в синий цвет тормозные механизмы.

Что касается Tiguan R, то он выделяется широким разрезом в переднем бампере, плавно перетекающим в боковые воздухозаборники. Похожая концепция дизайна впервые была опробована на хэтчбеке Golf восьмого поколения. Также обращают на себя внимание рейлинги на крыше, массивный задний спойлер, четырехствольный выхлоп.

Под капотом у Volkswagen Golf R и Tiguan R будут располагаться 2,0-литровые турбированные двигатели. Мотор для Гольфа мощнее — 328 л.с., что на 32 л.с. больше, чем у машины предыдущего поколения. Тигуан сможет похвастаться 296-сильным двигателем серии EA888 от Cupra Ateca и Golf R предыдущего поколения. Работать они станут с 7-скоростными «роботами» DSG, тяга будет передаваться на задние колеса при помощи муфты Haldex.

По данным издания Autoexpress, Tiguan R отличается от базовой версии адаптивной подвеской, новыми стабилизаторами поперечной устойчивости, усиленными тормозами, дифференциалами повышенного трения, а также он получит систему контроля тяги.

Дебют нового Golf R должен состояться в сентябре на фестивале скорости в Гудвуде (мероприятие было перенесено с июля из-за COVID-19), в продаже машина появится в начале 2021 года. Ценник на нее будет начинаться с 37 000 фунтов стерлингов (=3 475 500 рублей).

Премьера Tiguan R тоже должна состояться в текущем году, однако когда именно — вопрос. Также неясно, сколько машина будет стоить.

Прототип Volkswagen Tiguan R
Прототип Volkswagen Tiguan R
 
Прототип Volkswagen Tiguan R
Прототип Volkswagen Tiguan R
 
Прототип Volkswagen Tiguan R
Прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения
 
Прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения
Прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения
 
Прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения
Прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения
 
Ранний прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения на зимних тестах
Ранний прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения на зимних тестах
 
Ранний прототип Volkswagen Golf R восьмого поколения на зимних тестах
Volkswagen Golf R седьмого поколения
 
Volkswagen Golf R седьмого поколения
Volkswagen Golf R седьмого поколения
 
Volkswagen Golf R седьмого поколения
 

Комментарии

 
Якутск
Сообщений: 141
Немецкое качество, хорошие автомобили
84
35
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ничё так, пойдёт, поюзал бы обои по автобану нахаляву. Для города и простых дорог и обычной тачки хватает .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
19
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 193
Прошлый гольф значительно красивее нового был. Этот совсем страшный, будто после аварии.
68
20
Ответить
Nihon
Paulbtw
Прошлый гольф значительно красивее нового был. Этот совсем страшный, будто после аварии.
Да тут только истинный ценитель заметит разницу с прошлым гольфом) изменения то во внешности не сказать, что глобальные.
17
31
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Них... не понял - чем, в плане дизайна от тига спортлайн то отличие? Можно было и не камуфлировать ранее.
32
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Хороши оба. Но и Golf VII тоже красивый
13
8
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Да, отличие от обычной модели незначительное. А старт со светофора будет очень бодрым. Мне бы в этом году передне-приводный тигуан потянуть с 1.4... Но похоже, буду еще год на старом хламе кататься...
Я проголосовал не за того...
12
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Гольф R неплох, но цена очень высокая.
Если судить по прайсу на его предшественника, то он в основном будет интересен лишь фанатам модели.
Тигуан не интересен в принципе.
Даже если его оснастят системой вертикального взлёта и посадки.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
17
23
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Диски просто шикарные! Где-то видел такие, не помню на какой тачке.
7
6
Ответить
Стоит ли он своих денег?
9
10
Ответить
Cтиль-Авто
Нижневартовск
Виталий Радонежский
Стоит ли он своих денег?
Стоит)
21
8
Ответить
14150066
ВАГ, как всегда, на высоте........
29
20
Ответить
!
Курган
Salkor
Диски просто шикарные! Где-то видел такие, не помню на какой тачке.
Mazda 6
14
9
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
У вальцвагена хоть человеческий дизайн а не как у большинства современного хаоса пикасоподобного...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
37
17
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Paulbtw
Прошлый гольф значительно красивее нового был. Этот совсем страшный, будто после аварии.
Переболел
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Гтр круче. Японцы всем показали как надо строить авто.
А это скучная машина. Все фольксы скучные и не дарят эмоций. Лучше 350z купить.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
49
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 981
Salkor
Диски просто шикарные! Где-то видел такие, не помню на какой тачке.
на хендаях не?
 
7
Ответить
     
Сообщений: 3686
+Golf
-Tiguan
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
17
33
Ответить
     
Сообщений: 3686
14150066
ВАГ, как всегда, на высоте........
А Мерс тогда в космосе
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
4
11
Ответить
     
Сообщений: 3686
Ивановка
Гтр круче. Японцы всем показали как надо строить авто.
А это скучная машина. Все фольксы скучные и не дарят эмоций. Лучше 350z купить.
Щас любители Polo для Индии закидают тебя)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
15
5
Ответить
     
Сообщений: 3686
cnupum
Да, отличие от обычной модели незначительное. А старт со светофора будет очень бодрым. Мне бы в этом году передне-приводный тигуан потянуть с 1.4... Но похоже, буду еще год на старом хламе кататься...
Ты так говоришь будто на Западе живешь
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
1
Ответить
1284971
Местные вaгoдpoчepы в экстазе будут, одно "НО" эти модели(версии) в РФ не продают;)
11
10
Ответить
     
Сообщений: 3686
1284971
Местные вaгoдpoчepы в экстазе будут, одно "НО" эти модели(версии) в РФ не продают;)
Не только в РФ, в Северной Америке они никому не нужны)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
9
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
1284971
Местные вaгoдpoчepы в экстазе будут, одно "НО" эти модели(версии) в РФ не продают;)
Приус тоже не продают в РФ. Но все в экстаз от приусов, краунов, саев... Так что в стране японоводов траур всегда.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Zombi23
Щас любители Polo для Индии закидают тебя)
Я готов к минусам!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
13035703
Артём
Не знаю как R,а обычный Гольф ничем по ходовке от моей Хонды не отличается.О какой тогда супер управляемости вещают местные адепты ВАГа?
23
25
Ответить
Артем
Нижний Новгород
ничего, скоро рос. кулибины "выпустят" чип и будут разгонять мощность нынешних двухлитровых тигуанов до R собрата

много смайликов
3
2
Ответить
1284971
Zombi23
Щас любители Polo для Индии закидают тебя)
Vento это изделие там называют, а у нас Polo седан ибо ничего общего с настоящим Polo они не имеют.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
Не знаю как R,а обычный Гольф ничем по ходовке от моей Хонды не отличается.О какой тогда супер управляемости вещают местные адепты ВАГа?
У меня было 5 хонд. И каждая из них была хуже гольфа. Я не сравниваю топор и гти. Я беру гражданские. Цивик это городская машина. В ней нет ничего особенного. Гольф тоже просто городская. С маленьким но: немцы часто ездят 200+. Вот отсюда и разница. Не знаю как 8 гольф но седьмой ехал аки боженька. Для своего класса и цены.
Рф ваг испорчен ппд. Это факт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
8
Ответить
1284971
Ивановка
Приус тоже не продают в РФ. Но все в экстаз от приусов, краунов, саев... Так что в стране японоводов траур всегда.
Приус продавали в РФ официально.
Краун, сай и не будут в РФ продавать, на них ввозная пошлина будет огромная, соответственно и итоговый прайс. Локализовать их никто и никогда не будет.
Что такое "страна японоводов" ?
7
6
Ответить
1284971
Скоро еще икспэрды по роликам на ютубе и википедии подъедут. Просветят за ваг.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1260
Golf вот, кстати, и как всегда безлик. Ну что мешает спортивной машине дать внешность поагрессивнее?
10
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
1284971
Приус продавали в РФ официально.
Краун, сай и не будут в РФ продавать, на них ввозная пошлина будет огромная, соответственно и итоговый прайс. Локализовать их никто и никогда не будет.
Что такое "страна японоводов" ?
И он оказался никому не нужен. Так что Ваш комментарий работает в обе стороны. В стане японоводов тоже всегда траур. Ведь самые интересные модели проходят мимо.

Страна японоводов это Дальневосточия.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
slasaru
Golf вот, кстати, и как всегда безлик. Ну что мешает спортивной машине дать внешность поагрессивнее?
Вам шашечки или ехать? Фолькс очень редко бывает красивым. Любой. Это просто машины. Они в любую эпоху смотрятся одинаково. Многие за это и ценят.
Это как классический 3х стрелочник на руке. Всегда в масть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
Ивановка
Гтр круче. Японцы всем показали как надо строить авто.
А это скучная машина. Все фольксы скучные и не дарят эмоций. Лучше 350z купить.
так гтр и дороже в 2+ раза
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
8
1
Ответить
1284971
Ивановка
У меня было 5 хонд. И каждая из них была хуже гольфа. Я не сравниваю топор и гти. Я беру гражданские. Цивик это городская машина. В ней нет ничего особенного. Гольф тоже просто городская. С маленьким но:...
Это которые на 1,2л. (85л.с.; 105л.с.) и 1,6л.(110л.с.) едут "аки боженька" ?
13
14
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
13035703
Не знаю как R,а обычный Гольф ничем по ходовке от моей Хонды не отличается.О какой тогда супер управляемости вещают местные адепты ВАГа?
о какой управляемости вообще речь может идти у бюджетного переднеприводного хетча?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
14
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ивановка
У меня было 5 хонд. И каждая из них была хуже гольфа. Я не сравниваю топор и гти. Я беру гражданские. Цивик это городская машина. В ней нет ничего особенного. Гольф тоже просто городская. С маленьким но:...
И бла бла бла, божественные немцы...
10
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Гольф от 3,5 млн? Даже если это быстрый гольф, имхо перебор.
Горшочек не вари!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
6
Ответить
1284971
Ивановка
И он оказался никому не нужен. Так что Ваш комментарий работает в обе стороны. В стане японоводов тоже всегда траур. Ведь самые интересные модели проходят мимо.

Страна японоводов это Дальневосточия.
Кирилл уже на пальцах объясняли, даже не на примере ненавистной ваговодами Тойоты, а любого производителя. Высокий итоговый прайс за авто это не жадность марки или цель нажиться на марже, это ввозные пошлины, если модель не локализована. Не опускайтесь до идиотизма. БНТ и Шкоду тоже покупать не станут если они будут ввозиться, цены будут заоблачные и не для всех подъемные. В РФ рынок авто очень скуден в силу нашей искусственно созданной специфики. Я сейчас не топлю за отмену пошлин, я за разумные условия.
13
3
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Вам шашечки или ехать? Фолькс очень редко бывает красивым. Любой. Это просто машины. Они в любую эпоху смотрятся одинаково. Многие за это и ценят.
Это как классический 3х стрелочник на руке. Всегда в масть.
Ну это зря...Жук весьма неплох,на мой вкус.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
1284971
Это которые на 1,2л. (85л.с.; 105л.с.) и 1,6л.(110л.с.) едут "аки боженька" ?
По рулёжке таки да. Динамика конечно дно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
5
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
У меня было 5 хонд. И каждая из них была хуже гольфа. Я не сравниваю топор и гти. Я беру гражданские. Цивик это городская машина. В ней нет ничего особенного. Гольф тоже просто городская. С маленьким но:...
Из европы ездил только на цитрамоне с3.Интереснее японца того жекласса едет.
6
4
Ответить
1284971
Артем
ничего, скоро рос. кулибины "выпустят" чип и будут разгонять мощность нынешних двухлитровых тигуанов до R собрата

много смайликов
А это: "адаптивную подвеску, новые стабилизаторы поперечной устойчивости, усиленные тормоза, дифференциалы повышенного трения, систему контроля тяги" тоже рос. кулибины прошьют и добавят чипом?
5
5
Ответить
Savik
Zombi23
Не только в РФ, в Северной Америке они никому не нужны)
Не гони пурги , в прошлый год в США продано 4 223 гольфов R и 11 672 ГТИ . К примеру Ниссан 370Z 2 384 штук а GT-R аж 331
8
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
LOGAN72RUS
И бла бла бла, божественные немцы...
Французы круче хэтчи делают в плане руля. Никогда не превозносил немцев. Полно косяков.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
1284971
Кирилл уже на пальцах объясняли, даже не на примере ненавистной ваговодами Тойоты, а любого производителя. Высокий итоговый прайс за авто это не жадность марки или цель нажиться на марже, это ввозные пошлины,...
Стоп. 5 млн за не локализованный крузер это хорошая цена. Без вариантов.
2 млн за не локализованный приус или 1.7 за короллу это дичь.
Тойота предлагает на нашем рынке нормальные цены. Но не на всё. Крузер за 5 это годнота. Раф за 2.2 туда же. Это хорошие машины. Приус за 2 надо облить химусом и поджечь. Это слишком дорого за такую машину. Даже для тойоты. Прадо за 4 млн туда же.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
Ну это зря...Жук весьма неплох,на мой вкус.
Новый? Прикольный но не пошел. Потому что нафиг не упал.
Фолькс это тачка для сычей. Я сыч.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13035703
Из европы ездил только на цитрамоне с3.Интереснее японца того жекласса едет.
Пса всегда едет интереснее многих. В ряде дисциплин гольфу до Пежо как слоупоку до большой медведицы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Dmitry36
так гтр и дороже в 2+ раза
Ну так и лучше!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
RR 900
У вальцвагена хоть человеческий дизайн а не как у большинства современного хаоса пикасоподобного...
Я считаю, что это унылый дизайн, который ничего из себя не представляет. Даже азиаты стали делать красивее
4
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Приус тоже не продают в РФ. Но все в экстаз от приусов, краунов, саев... Так что в стране японоводов траур всегда.
У нас приусов, краунов, саев на порядок больше, чем гольфов
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
И он оказался никому не нужен. Так что Ваш комментарий работает в обе стороны. В стане японоводов тоже всегда траур. Ведь самые интересные модели проходят мимо.

Страна японоводов это Дальневосточия.
Почему у же столько идеальный Гольф в России нафиг никому не нужен? Цена не такая высокая для иконы
3
6
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 896
Максим Семенов
Я считаю, что это унылый дизайн, который ничего из себя не представляет. Даже азиаты стали делать красивее
Ну да скоро фары на лобовуху полезут. Очень на любителя.
2
1
Ответить
Вася Ростовский
Zombi23
Не только в РФ, в Северной Америке они никому не нужны)
Северная Америка вообще не показатель , пробовал практически все машины которые любят в США , в итоге понравился единственный Корвет , все остальное шляпа , флегматичные и неповоротливые обмылки , вообще не зацепили . Да и американский образ жизни и их действительность в большинстве случаев не вызывает положительные эмоции .
2
10
Ответить
Вася Ростовский
13035703
Не знаю как R,а обычный Гольф ничем по ходовке от моей Хонды не отличается.О какой тогда супер управляемости вещают местные адепты ВАГа?
Да ? А как часто ты на своей Хонде лупишь по автобанам 200+ ?
6
8
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Ура! меня разблокировали!
 
6
Ответить
17854134
коммунист
ничё так, пойдёт, поюзал бы обои по автобану нахаляву. Для города и простых дорог и обычной тачки хватает .
Катай в германии корейское авто 😆😆😆😆
3
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
2 месяце изоляции! Мод ты жестокий!
 
3
Ответить
17854134
14150066
ВАГ, как всегда, на высоте........
Когда уже внедорожник тигуан к нам на танкодром привезут, уле его по асфальту катают?
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
У нас приусов, краунов, саев на порядок больше, чем гольфов
Так все не местные. У нас по спб новые меганы рс катаются. Все новыми ввезены.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Почему у же столько идеальный Гольф в России нафиг никому не нужен? Цена не такая высокая для иконы
Потому что есть тига. Любит наш народ всякое...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
Эдуард Агеев
Обе машины посвоему хороши, но Тигуан практичнее и внешний вид хорош. Но цены космос,приблизились к мерседесу. Ждем цены на новинку,потом поглядим.
3
2
Ответить
17854134
Ивановка
Гтр круче. Японцы всем показали как надо строить авто.
А это скучная машина. Все фольксы скучные и не дарят эмоций. Лучше 350z купить.
Эскулап, щас тебя инфантерцы анафеме придадут, вон уже минусят. Признай святого вага и покайся, поцелуи крыльев шкоды тебе зачтутся как индульгенция.
 
2
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Supermannn
на хендаях не?
Не, Mazda 6 GH, они помоему штатными были на комплектациях с моторм 2.5
1
 
Ответить
zogar-zag
RR 900
У вальцвагена хоть человеческий дизайн а не как у большинства современного хаоса пикасоподобного...
Почему это пикасоподобного, дизайнеры тойоты с лехусом явно поклонники Сальвадора Дали :-)
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Как то всё спокойно тут. Сейчас кто нибудь пивка в бокал плеснёт и задвинет про Камри ! Вот тогда то весело будет.
1
1
Ответить
16358690
Dmitry36
о какой управляемости вообще речь может идти у бюджетного переднеприводного хетча?
ты бы уточнил про какую именно машину сейчас речь ведёшь,што хонда што гольф переднеприводы
 
 
Ответить
Роман Ильин
Savik
Не гони пурги , в прошлый год в США продано 4 223 гольфов R и 11 672 ГТИ . К примеру Ниссан 370Z 2 384 штук а GT-R аж 331
370Z с 2009 года продаётся и все ещё нефигово получается, с учётом сколько уже длится жизненный цикл модели
4
2
Ответить
Роман Ильин
Седня вышел новый обзор Авторевю где был занавес - дизайн лучшей БМВ всех времён и народов - пятерки E39 - оказывается был разработан японцем Йоши Нагашима, также Z3, трешки и другие знаковые БМВ.
8
5
Ответить
Роман Ильин
Ивановка
У меня было 5 хонд. И каждая из них была хуже гольфа. Я не сравниваю топор и гти. Я беру гражданские. Цивик это городская машина. В ней нет ничего особенного. Гольф тоже просто городская. С маленьким но:...
Припаздываешь ты знатно (вместо буквы а вставить букву е).
На гражданских гольфах 1,4 в лучшем случае, 1,2 или 1,6 моторы, с которыми у них максималка 180-200 (предел)
Поэтому прям «часто ездить 200+» ни них невозможно.
Чтобы “часто ездить 200+“ надо машину в максималкой 300+ иметь.
5
5
Ответить
Sergey Alexandrovich
RR 900
У вальцвагена хоть человеческий дизайн а не как у большинства современного хаоса пикасоподобного...
у фолькса нет дизайна! Дизайн у япов! У лекса финика или мазды например, из немцев только ауди...а таку вага всегда прямые линии коробочки ровные ничего особенного...скучно и уныло
6
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
17854134
Эскулап, щас тебя инфантерцы анафеме придадут, вон уже минусят. Признай святого вага и покайся, поцелуи крыльев шкоды тебе зачтутся как индульгенция.
Я не в сетке вага. Если завтра ваг закроют мне будет пофиг. На ваге свет клином не сошелся.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роман Ильин
Припаздываешь ты знатно (вместо буквы а вставить букву е).
На гражданских гольфах 1,4 в лучшем случае, 1,2 или 1,6 моторы, с которыми у них максималка 180-200 (предел)
Поэтому прям «часто ездить 200+» ни них невозможно.
Чтобы “часто ездить 200+“ надо машину в максималкой 300+ иметь.
Гражданский гольф это 2.0 дизель, 1.4 и теперь 1.5 тси.
1.4 и 1.5 едут 200 и обороты чуть выше 4х. Вполне себе гражданские тачки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
АМК
В обеих машинах на фотографиях каркас безопасности , гонщик в шлеме и комбинезоне. Похоже на ресурсные испытания мотора и трансмиссии.
1
 
Ответить
12063922
Raven
Гольф R неплох, но цена очень высокая.
Если судить по прайсу на его предшественника, то он в основном будет интересен лишь фанатам модели.
Тигуан не интересен в принципе.
Даже если его оснастят системой вертикального взлёта и посадки.
Чем Тига плох , подстаканников мало и гамбургер некуда положить , американскому парню.
3
 
Ответить
12063922
Ивановка
Гтр круче. Японцы всем показали как надо строить авто.
А это скучная машина. Все фольксы скучные и не дарят эмоций. Лучше 350z купить.
Продай Шкоду , купи Нисан .
 
 
Ответить
12063922
Savik
Не гони пурги , в прошлый год в США продано 4 223 гольфов R и 11 672 ГТИ . К примеру Ниссан 370Z 2 384 штук а GT-R аж 331
Савик не мешайте врать челу , он Америку на Ютубе видел .
2
2
Ответить
12063922
Максим Семенов
Я считаю, что это унылый дизайн, который ничего из себя не представляет. Даже азиаты стали делать красивее
Так Азиатам Немчура рисует .
1
3
Ответить
12063922
Роман Ильин
Припаздываешь ты знатно (вместо буквы а вставить букву е).
На гражданских гольфах 1,4 в лучшем случае, 1,2 или 1,6 моторы, с которыми у них максималка 180-200 (предел)
Поэтому прям «часто ездить 200+» ни них невозможно.
Чтобы “часто ездить 200+“ надо машину в максималкой 300+ иметь.
Все ты знаешь Рома , львиная доля гольф в ФРГ это ТД и немного 1,4турбо оба мотора легко катят за 200км.ч.
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
12063922
Чем Тига плох , подстаканников мало и гамбургер некуда положить , американскому парню.
Просто абсолютно не интересная и скучная для меня машина. Тем более в столь не любимом мною формате кроссовера.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
12063922
Sergey Alexandrovich
у фолькса нет дизайна! Дизайн у япов! У лекса финика или мазды например, из немцев только ауди...а таку вага всегда прямые линии коробочки ровные ничего особенного...скучно и уныло
У Япов веселуха , одна Тойота Пробокс чего стоит , Приус верх дизайнерской мысли , а экстерьер , линий нет одно нагромождение .
2
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Кстати, "восьмой" Гольф стал симпатичней и выглядит однозначно современнее предшественника.
В дизайне передней части явно прослеживаются азиатские мотивы, машина стала выглядеть более привлекательно и "космополитично".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
12063922
Продай Шкоду , купи Нисан .
Спасибо 3й раз не хочу. Хотя ниссан был моей лучшей машиной. Но это был ниссан 90х.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Кстати, "восьмой" Гольф стал симпатичней и выглядит однозначно современнее предшественника.
В дизайне передней части явно прослеживаются азиатские мотивы, машина стала выглядеть более привлекательно и "космополитично".
Реально? Вроде как максимально унылым гольф стал. После бомбезных 4 5 7 этот выглядит ужасно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Sergey Alexandrovich
у фолькса нет дизайна! Дизайн у япов! У лекса финика или мазды например, из немцев только ауди...а таку вага всегда прямые линии коробочки ровные ничего особенного...скучно и уныло
Забыл еще добавить коричневые сандалики с носочками в клеточку ))))
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Реально? Вроде как максимально унылым гольф стал. После бомбезных 4 5 7 этот выглядит ужасно.
Мне больше азиатский дизайн "заходит".
Европейский кажется слишком строгим и бездушным, особенным унынием наполнены относительно недорогие модели.
Премиум-сегмент у немцев в целом ничего так, но анн масс тоже "без огонька".
"Бомбезный" и "Гольф" - для меня слова-антонимы.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
17854134
Катай в германии корейское авто 😆😆😆😆
вот катаю, пока всё отличн,. главное цена - качество по сей день лучше чем у японцев и немцев, дальше видно будет.
1
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
12063922
У Япов веселуха , одна Тойота Пробокс чего стоит , Приус верх дизайнерской мысли , а экстерьер , линий нет одно нагромождение .
ты про Примус не пиши больше, а то он рвотный инстинк вызывает, когда вспомню его дизайн, не дай Бог его увидеть бухим, сразу вырвать можно.
2
3
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Получается у такого Тигуана и конкурентов то нет на данный момент .
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1260
Ивановка
Вам шашечки или ехать? Фолькс очень редко бывает красивым. Любой. Это просто машины. Они в любую эпоху смотрятся одинаково. Многие за это и ценят.
Это как классический 3х стрелочник на руке. Всегда в масть.
Что значит "шашечки или ехать"? Большинство спортивных тачек и на вид спортивные и покупают их за внешность в том числе. Даже в классе хот хэтчей есть, где разгуляться - посмотрите на Рено, Тойоту, Хонду, Форд. У большинства горячих машин внешность именно что легендарная, не только начинка, а не унылая безликость Поло.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Мне больше азиатский дизайн "заходит". Европейский кажется слишком строгим и бездушным, особенным унынием наполнены относительно недорогие модели. Премиум-сегмент у немцев в целом ничего так,...
Японцы слишком азиатские. У меня прабабка немка. Я люблю простые и качественные вещи.
У японцев уважаю аниме, мангу, джейрок и японские телешоу. В этом они всех за пояс заткнут. И фирму Сони люблю с Ямахой.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
slasaru
Что значит "шашечки или ехать"? Большинство спортивных тачек и на вид спортивные и покупают их за внешность в том числе. Даже в классе хот хэтчей есть, где разгуляться - посмотрите на Рено, Тойоту,...
Последние топоры ужасны на вид. Тойота только последние года 3 снова делает красивые машины.
Форд всегда был красив.

Гольф всегда был прост, неприметен. Это кредо его. Его берут те кто ребенка утром в школу, потом на работу а вечером после работы долбит 250 по КАДу потому что кругом идиоты.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Японцы слишком азиатские. У меня прабабка немка. Я люблю простые и качественные вещи.
У японцев уважаю аниме, мангу, джейрок и японские телешоу. В этом они всех за пояс заткнут. И фирму Сони люблю с Ямахой.
Ну у меня немцев в роду не было, и вырос я на Востоке, поэтому немецкий дизайн меня не особо впечатляет.
Впрочем, Порше 911 и Мессершмитт-109 у них действительно хорошо получились. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
13035703
Артём
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да ? А как часто ты на своей Хонде лупишь по автобанам 200+ ?
Ты вообще в адеквате? Где в России есть автобаны?
 
 
Ответить
1284971
Скоро еще икспэрды по роликам на ютубе и википедии подъедут. Просветят за ваг.
Все чаще замечаю что в основном кукарекают "японоводы" по поводу ВАГа, мой братан туда же, а вот чтобы ВАГоводы бесновались по поводу японской "надежности", так в основном в ответ "японоводам"
 
2
Ответить
17854134
Ивановка
Я не в сетке вага. Если завтра ваг закроют мне будет пофиг. На ваге свет клином не сошелся.
Я слышу речь не мальчика, но мужа...😆😆😆😆
 
 
Ответить
12063922
Ивановка
Спасибо 3й раз не хочу. Хотя ниссан был моей лучшей машиной. Но это был ниссан 90х.
Ивановка, я же Вам ГТР навяливаю , это Нисан в кубе .
 
 
Ответить
12063922
Raven
Просто абсолютно не интересная и скучная для меня машина. Тем более в столь не любимом мною формате кроссовера.
Маловат размерчик , вот мне новый РАФ показался теснее предыдущего , азиатов понесло Соната новая как в БМВ 90-х.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Ивановка
Последние топоры ужасны на вид. Тойота только последние года 3 снова делает красивые машины.
Форд всегда был красив.

Гольф всегда был прост, неприметен. Это кредо его. Его берут те кто ребенка утром в школу, потом на работу а вечером после работы долбит 250 по КАДу потому что кругом идиоты.
Простой гольф - да. Но Гольф на 300 лошадей - не простой гольф, его не возьмут те, кто утром ребенка в садик на нем возит...
 
 
Ответить