Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Питерский завод General Motors начинает сборку хэтча Cruze

Питерский завод General Motors начинает сборку хэтча Cruze

16 Декабря 2011 | 30845 просмотров
GM-Auto начал производство Chevrolet Cruze в кузове «хэтчбек».
GM-Auto начал производство Chevrolet Cruze в кузове «хэтчбек».

Петербургский завод GM-Auto начал серийное производство Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек. В дилерских центрах Chevrolet новинка появится в начале января 2012 года.

Пятидверный Cruze выпускается с двигателями 1,6 л (109 л.с.) и 1,8 л (141 л.с.), которые предлагаются с пятиступенчатой механической либо с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Cruze Hatchback, как и Cruze в кузове седан, будет доступен в трех фиксированных комплектациях: Base, LS и LT. Первая включает обогрев и электрорегулировку боковых зеркал, CD-проигрыватель, 4 динамика, стальные колесные диски 16", 4 подушки безопасности и передние электрические стеклоподъемники. В средней комплектации LS доступны регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, передние противотуманные фары, управление аудиосистемой на руле, 6 подушек безопасности и передние и задние электрические стеклоподъемники. В «топовую» версию LT входят легкосплавные колесные диски 17", климат-контроль с воздушным фильтром, круиз-контроль, датчик дождя и датчик света.

На первом этапе Cruze Hatchback будут предлагаться в трех цветах: белый «White», черный металлик «Curbon Flash» и серебристый металлик «Switchblade Silver». С марта 2012 года линейка цветов будет расширена до восьми цветов.

Как отмечают в «GM СНГ», Россия — четвертая страна в мире после США, Южной Кореи и Австралии, которая получила возможность производить эту модель. «Cruze — один из бестселлеров Chevrolet во всем мире», — говорит управляющий директор «Chevrolet Россия» Александр Мойнов. — «В России Cruze также очень успешен, уверенно входит в тройку самых продаваемых моделей Chevrolet, и мы рады усилить позиции Cruze появлением кузова хэтчбек».

Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек — это третья модель, которая выпускается на петербургском заводе GM-Auto в настоящий момент. Кроме нее предприятие производит Chevrolet Cruze в кузове седан и Opel Astra хэтчбек.

Цены на хэтчбек пока не объявлены. Седан Cruze стоит в России от 553 до 754 тысяч рублей.

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 75
как бы сказал Борат, НЕ ОЧЕНЬ!!
Полимерные полы для гаражей и СТО/Декоративные наливные полы для жилых помещений 758-664
140
52
Ответить
 
Сообщений: 248
А скока стоить-то будет?
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
17
74
Ответить
   
Влaдивосток (Кaвaлeр
Сообщений: 565
на кой ему 17 литье. Красиво - возможно, но все хотят комфорта...
поиск и отправка запчастей....
запчасти на Nissan March K10, EK10 и др в 10 кузове....
50
69
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1307
Да, цену в студию
Продам INFINITI FX35 2006г. 1,1 млн.
20
53
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
16
63
Ответить
   
Сообщений: 23677
это нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
42
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Россия получила почетную возможность, стать 4-й страной по производству Круза. Вот это достижение!
105
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Ничо так ))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
15
38
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Хорошая машина в своем классе, не хуже фокуса однозначно
85
25
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
кому то нравится, а мне нет..............
68
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
а не многовато это ведёрко стоит?
две, а то и три гранты на эти деньги купить можно! )))
81
29
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
седан поинтереснее на мой взгляд....
35
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
буит стоить пять сотен в макс.- бестселлер. Дороже - наНинуЖен.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
31
12
Ответить
    
Сообщений: 33908
много пересмотрел этих авто - взял астру.
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
18
30
Ответить
   
Томск
Сообщений: 16899
на дверные ручки краски не хватило
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2001
35
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Внешне вроде ничего, но в целом отношение к шевроле не очень. Хотя комаро - тема.
18
12
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 24
Не особо..........с такой мордой........полюбому должна быть .опа!
6
12
Ответить
   
Сообщений: 974
Седан лучше выглядит.

и традиционное: Ценнег ф студию!!!!!!!!!!!
7
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
macGregor:
а не многовато это ведёрко стоит?две, а то и три гранты на эти деньги купить можно! )))
Если Круз ведерко, то Гранта- это жестяная банка. Купи себе три и будешь на одной ездить, пока две другие в ремонте.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
45
10
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
ShamanDV:
буит стоить пять сотен в макс.- бестселлер. Дороже - наНинуЖен.
В духе этого сайта... А что не 300? Кто то за десятилетнее ведро 500 не жалеет.
29
8
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Зоррро3000:
Внешне вроде ничего, но в целом отношение к шевроле не очень. Хотя комаро - тема.
Катались хотя бы на одном камаро?
23
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 4058
Цена будет такая же как на седан +-10000, где-то читал
#12, Citroen C4
5
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Назар:
Да, цену в студию
Winny_05:
А скока стоить-то будет?
Дружно читаем последнее предложение, можно даже хором.
21
2
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Lie:
Дружно читаем последнее предложение, можно даже хором.
Тот кто не читает и вашего сообщения к сожалению не увидит.
12
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2885
Форма кузова похожа не недоинфинити. Но из всех седанов шевроле, круз - лучший по дизайну пожалуй.
Граф Лев Николаевич Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2009
11
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормальный
7
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Появится в салонах посмотрим
8
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Внешность выдаёт корейские корни.

Вживую неочень..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
macGregor:
а не многовато это ведёрко стоит?
две, а то и три гранты на эти деньги купить можно! )))
И тут без Гранты да Калины никуда? По всем углам АвтоВАЗ мерещится? :)))
Прямой конкуррент Круза - Фокус. Стоят они практически одинакого. Пару лет назад Круз - Фокус заменяли собой Солярис - Поло, т.е. представляли собой неплохой авто не за шибко конские деньги. Потом корейцы и немцы решили, что можно продавать авто еще по-проще и по-дешевле.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
4
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
JumanGEE:
По всем углам АвтоВАЗ мерещится? :)))
Прямой конкуррент Круза - Фокус. Стоят они практически одинакого. Пару лет назад Круз - .
Это любовь от которой никуда...
4
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Нах круз...даёшь КОРВЕТ!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
12
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
ShamanDV:
буит стоить пять сотен в макс.- бестселлер. Дороже - наНинуЖен.
Вам нужен новый авто за 500тыр в максималке? Ваш потолок - Логан/Сандеро. Даже простой Витц (причем в Японии) и тот стоит в максимальной комплектации - 700тыр.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Havok:
Нах круз...даёшь КОРВЕТ!
Comaro SS
8
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
а мне х6 напомнил на мален кой картинке
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
нормальная машинка симпатичнее большенства
моторчик бы ей 2- 2,4 да полный привод в список опций))))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
9
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Хетчбек на мой взгляд погармоничней седана выглядит.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
13
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
опять без линзовой оптики и диодов
Car Leader
5
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Вот всем известно что "у нас машины самые дорогие в мире...потому что пошлины", а в цивильных странах они "дешевле, потому что они там собираются".

Вопрос: почему производство переползает в Россию, а ценники как были сопоставимы с импортируемыми автомобилями, так и остались т.е. волжский фокус дороже американского, соларис дороже своего восточного аналога, продаваемого там итд...

Так стоит ЛИ покупать автомобили российской сборки?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
19
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Иваныч Дмитрий:
Катались хотя бы на одном камаро?
Ну конечно же
4
4
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Нет. Не идет ему Импрезовский зад. Седан толще и красивее.
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
4
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
the stig:
нормальная машинка симпатичнее большенства
моторчик бы ей 2- 2,4 да полный привод в список опций))))))
во-во цены бы ей небыло
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
зад простой какой то , фонари не айс.....
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81
Тачка не айс, знаю, продавал. Движки оч слабые.
5
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Внешне норм
а ты совестлив?
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1175
Так значит вот куда смотрели вазовские инженеры рожая приору...
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Форм фактор хэтча как бы не айс, а вот универсал бы брутальный получился типа Крайслер 300с.
1
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
JumanGEE:
Вам нужен новый авто за 500тыр в максималке? Ваш потолок - Логан/Сандеро. Даже простой Витц (причем в Японии) и тот стоит в максимальной комплектации - 700тыр.
А причём тут япония?

Несколько лет назад их валюта стоила дешевле и цены в долларах были ниже на 30%.
После "кризиса" росийский рубль и японские ены начали рости по отношению к доллару..

НО в отличии от японцев "наши" кинули народ - когда рубль начал дорожать его подло, по отношению к россиянам, и искусственно по отношению к другим валютам, обезценили "наши" правители(вкл.печатный станок).
Поэтому теперь мы вместо 400 тыс рублей платим 600..

В японии так народ не кидают и валюту с благосостоянием народа искуственно не обезценивают.
6
 
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
пора бы уже с 1,6л 122 кобылы снять
1
2
Ответить
 
Сообщений: 188
Alexx74:
Купи себе три и будешь на одной ездить, пока две другие в ремонте.
тоже самое с уверенностью можно сказать и про круз!!!!
4
12
Ответить
 
Сообщений: 188
Иваныч Дмитрий:
В духе этого сайта... А что не 300? Кто то за десятилетнее ведро 500 не жалеет.
есть вёдра, а есть нормальные авто, на которых будешь ездить еще 10 лет, улыбаться и не менять ничего кроме расходников! немец 10 лет - это жесть, а японцу по большому счету пофиг сколько ему лет, он ездит и ездит. ни для кого не секрет, что раньше авто были лучше, чем сейчас, т.к. раньше их делали инженеры, а щас маркетологи. есть у знакомого круз, автомат перестал ехать через 15000км.... так что лучще качественное 10 летнее "ведро", чем вот эта новая развалюха!
12
15
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
xtortion:
есть вёдра, а есть нормальные авто, на которых будешь ездить еще 10 лет, улыбаться и не менять ничего кроме расходников! немец 10 лет - это жесть, а японцу по большому счету пофиг сколько ему лет, он ездит и ездит. ни для кого не секрет, что раньше авто были лучше, чем сейчас, т.к. раньше их делали инженеры, а щас маркетологи. есть у знакомого круз, автомат перестал ехать через 15000км.... так что лучще качественное 10 летнее "ведро", чем вот эта новая развалюха!
Покажите мне человека который ездить на одном авто 10 лет?! А с новой машиной есть гарантия, что по крайней мере года 3-5 отъездишь без проблем и скинешь ее. А с 10-ти летней любой (немец, японец) можно сыграть в лотерею...и попасть маленько на деньги. Только не надо говорить про неломающиеся машины... Да и вообще, если у вас есть деньги то вы предпочтете более новый, безопасный автомобиль. Не так ли?
14
7
Ответить
xtortion:
есть вёдра, а есть нормальные авто, на которых будешь ездить еще 10 лет, улыбаться и не менять ничего кроме расходников! немец 10 лет - это жесть, а японцу по большому счету пофиг сколько ему лет, он ездит и ездит. ни для кого не секрет, что раньше авто были лучше, чем сейчас, т.к. раньше их делали инженеры, а щас маркетологи. есть у знакомого круз, автомат перестал ехать через 15000км.... так что лучще качественное 10 летнее "ведро", чем вот эта новая развалюха!
150 тыс км для американского автомата вполне неплохой показатель =)))
1
14
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
ZHRV:
Россия получила почетную возможность, стать 4-й страной по производству Круза. Вот это достижение!
угу :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
xtortion:
есть вёдра, а есть нормальные авто, на которых будешь ездить еще 10 лет, улыбаться и не менять ничего кроме расходников! немец 10 лет - это жесть, а японцу по большому счету пофиг сколько ему лет, он ездит и ездит. ни для кого не секрет, что раньше авто были лучше, чем сейчас, т.к. раньше их делали инженеры, а щас маркетологи. есть у знакомого круз, автомат перестал ехать через 15000км.... так что лучще качественное 10 летнее "ведро", чем вот эта новая развалюха!
Между прочим вот такой новый автомобильчик по оснащению не проиграет, а в некоторых случаях превзойдет многие инормаки постарше. Просто не надо зацикливаться.... Представляю через лет 10 такие же разговоры будут о неломающемся японском автопроме? Это в те времена когда на дорогах их будет все меньше и меньше.
3
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
стоить будет дороже чем седан, так как пятая дверь добавляется
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
1
2
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
xtortion:
. есть у знакомого круз, автомат перестал ехать через 15000км.... так что лучще качественное 10 летнее "ведро", чем вот эта новая развалюха!
Кстати, АКПП на шевроле японская (aisin). Неужели японцы специально гонят брак для неяпонских машин? Невероятно.
11
4
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
странную закономерность вижу-чем больше произволдим в России нормальных тачек, тем больше пессимизма и нытья.
то плохо, это плохо, лучеб марковника обновили..
странно
6
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Иваныч Дмитрий:
Кстати, АКПП на шевроле японская (aisin). Неужели японцы специально гонят брак для неяпонских машин? Невероятно.
значит знакомый так ее эксплуатирует..
5
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
есть у знакомого круз, автомат перестал ехать через 15000км

это-треп.
что зазнакомый
-стаж вождения
-опыт езды на АКПП
-манера езды
-когда отказала-лето, зима
-в городе, в сугробе
и много еще каких вопросов

как отказала-стала пинаться, встала насмерть

??????????????
10
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
движок, да, слабый. после 200 лыс на 140 -не айс.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
usarussia:
А причём тут япония?
Зная ваши "особые" взгляды на математику и экономику, а так же любовь к разнообразным "теориям заговора" даже не охота вдаваться в объяснения.
У меня к вам только один вопрос остался: что же вы курите-то такое? :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
5
Ответить
 
Рубцовск-Томск
Сообщений: 6069
Няша=) взял бы=)
RAV4_2018
SPARK_2012
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
macGregor:
а не многовато это ведёрко стоит?
две, а то и три гранты на эти деньги купить можно! )))
тазы покоя не дают? Не можешь без слёз переносить разлуку с ними? Не плачь, для таких любителей тазиков их тысячами штампуют.
5
1
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Понтий Пилатов:
странную закономерность вижу-чем больше произволдим в России нормальных тачек, тем больше пессимизма и нытья.
то плохо, это плохо, лучеб марковника обновили..
странно
Да не, ноют постоянно самые так сказать...неудачливые что ли) помягче.
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 214
Не дождался.... уже купил астру )
1
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
the stig:
нормальная машинка симпатичнее большенства моторчик бы ей 2- 2,4 да полный привод в список опций))))))
)))) да-да. и нормальный пластик в салон. и это будет Сузуки Кизаши )))))
(если моя шутка не ясна, дизайн у них почти одинаковый)
Иваныч Дмитрий:
Да не, ноют постоянно самые так сказать...неудачливые что ли) помягче.
мягко вы ))) ... о лузерах ))))
5
1
Ответить
 
Сообщений: 248
Lie:
Дружно читаем последнее предложение, можно даже хором.
мда, 2 раза просмотрел, но не увидел пока не тыкнули :)))))))
спасибо
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
4wd когда?
северная комплектация когда?
4
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Каглбот:
Форма кузова похожа не недоинфинити. Но из всех седанов шевроле, круз - лучший по дизайну пожалуй.
Малибу новый однозначно интереснее.
 
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
мимзя =))) обыкновенный:
150 тыс км для американского автомата вполне неплохой показатель =)))
Очень маленький. Нормальный американский автомат может и 500000 без капиталки работать, и даже дольше. Примеров - полно.
1
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Иваныч Дмитрий:
Кстати, АКПП на шевроле японская (aisin). Неужели японцы специально гонят брак для неяпонских машин? Невероятно.
На Крузах АКПП американской разработки. В спецификациях в автосалонах об этом написано.
1
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
GMH-78:
Малибу новый однозначно интереснее.
но это уже другой класс и другие деньги.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 750
Качество с этого завода очень хромает,сам там кузова варил.Кадров не хватает,поэтому новичков без должной практики сразу на конвейер кидают.В результате дыр в кузове наделают или вкривь вкось приварят
Subaru Forester Cross Sports
3
4
Ответить
 
Сообщений: 188
Иваныч Дмитрий:
Покажите мне человека который ездить на одном авто 10 лет?! А с новой машиной есть гарантия, что по крайней мере года 3-5 отъездишь без проблем и скинешь ее. А с 10-ти летней любой (немец, японец) можно сыграть в лотерею...и попасть маленько на деньги. Только не надо говорить про неломающиеся машины... Да и вообще, если у вас есть деньги то вы предпочтете более новый, безопасный автомобиль. Не так ли?
есть такие люди. а если сделать подсчеты стоимости ТО во время гарантийного срока и "лотереи" со старыми авто, то надо подумать в каком случае можно "попасть маленько на деньги". буду рассказывать про неломающиеся машины, если надо, на своем опыте владения японок и европеек. предпочту новый авто если есть очень много лишних денег, а если не много, то б.у., который будет превосходить многие новые кастрюли во всех отношениях. и где взаимосвязь между годом выпуска и безопасностью?
мимзя =))) обыкновенный:
150 тыс км для американского автомата вполне неплохой показатель =)))
15 тыс км у меня написано там было.
Иваныч Дмитрий:
Между прочим вот такой новый автомобильчик по оснащению не проиграет, а в некоторых случаях превзойдет многие инормаки постарше. Просто не надо зацикливаться.... Представляю через лет 10 такие же разговоры будут о неломающемся японском автопроме? Это в те времена когда на дорогах их будет все меньше и меньше.
этот "автомобильчик" не превзойдёт по оснащению даже пятилетние тойота caldina или wish (это я так, на вскидку брякнул), не то что уж камри допустим 2002 года, которые будут стоить дешевле, а ездить дольше и лучше. а закливаетесь ВЫ! все как зомби - новый вто, новый авто...
Иваныч Дмитрий:
Кстати, АКПП на шевроле японская (aisin). Неужели японцы специально гонят брак для неяпонских машин? Невероятно.
японская - не значит, что круто. причем тут страна производитель? всё зависит не от страны, а от компании, которая их выпускает.
Понтий Пилатов:
есть у знакомого круз, автомат перестал ехать через 15000км
это-треп.
что зазнакомый
-стаж вождения
-опыт езды на АКПП
-манера езды
-когда отказала-лето, зима
-в городе, в сугробе и много еще каких вопросов
как отказала-стала пинаться, встала насмерть
??????????????
стаж лет 20 как минимум.
на акпп уже лет 10, с тех пор как купил первый митсубиси мираж.
манера езды спокойная, ездит плавно.
отказала летом на дороге, перестала тянуть, в гору не едет ваще никак.
Понтий Пилатов:
странную закономерность вижу-чем больше произволдим в России нормальных тачек, тем больше пессимизма и нытья.
то плохо, это плохо, лучеб марковника обновили..
странно
да, лучше бы обновили марковника!
9
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Понтий Пилатов:
странную закономерность вижу-чем больше произволдим в России нормальных тачек, тем больше пессимизма и нытья.
то плохо, это плохо, лучеб марковника обновили..
странно
а ещё тем они дороже
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3822
хотел купит круза макс комплектации, подумал и купил новую рестайлинг короллу пред макс комплектации (было это в 2010 году) теперь смотрю на цены этих авто этого года и не жалею:)
5
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 750
stranger123:
Качество с этого завода очень хромает,сам там кузова варил.Кадров не хватает,поэтому новичков без должной практики сразу на конвейер кидают.В результате дыр в кузове наделают или вкривь вкось приварят
Subaru Forester Cross Sports
6
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 750
собираем CRUZE)))
Subaru Forester Cross Sports
4
1
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
xtortion:
есть такие люди. а если сделать подсчеты стоимости ТО во время гарантийного срока и "лотереи" со старыми авто, то надо подумать в каком случае можно "попасть маленько на деньги". буду рассказывать про неломающиеся машины, если надо, на своем опыте владения японок и европеек. предпочту новый авто если есть очень много лишних денег, а если не много, то б.у., который будет превосходить многие новые кастрюли во всех отношениях. и где взаимосвязь между годом выпуска и безопасностью?
Да я согласен, у богатых свои причуды и как правило они выбирают авто постарше.
И что значит где связь безопасности от возраста??? Или одна подушка безопасности, или 8 (восемь). Или 2 звезды за краш тест или 5 звезд! Связь ясна? Идем далее...
xtortion:
.этот "автомобильчик" не превзойдёт по оснащению даже пятилетние тойота caldina или wish (это я так, на вскидку брякнул), не то что уж камри допустим 2002 года, которые будут стоить дешевле, а ездить дольше и лучше. а закливаетесь ВЫ!
Ну напишите например что такого есть в калдине 5-ти летней? Наример там ESP, подогрев сидений, больше 4-х подушек безопасности, или еще что супер пупер. Интересно просто знать, что в калдине или в више есть такое чего нет в новом шевроле???
А вообще такие люди как Вы меня удивляют. Уже зажали донельзя, что пятилетняя б/у тойота стоит столько же сколько леворульный аналог да еще и моложе, а вы все правый руль, настоящее японское качество и ни в какую не признаете дургие авто. Даже немцам досталось, до которых японцам как до москвы раком. Проблема лишь немецких авто в том, что у кого то зарплата не та. Интересно, лет через 10 вы так же будете ездить на праворульном супер надежном авто, тем более ему будет лет 30, и так же восхощатся полным электропакетом, и думать что новые машины до сих этим не могут похвастаться??? Вот просто интересно посмотреть на Вас потом, и как Вы будете ехать и на каком авто.
Тут у меня один знакомый есть, человек 50-ти лет. Всю жизнь как вы понимаете ездил на жигулях, а тут лет 5 назад сел на полноприводный субару и теперь говорит, что ему никакие другие машины не нужны (хотя до этого так же говорил про жигули, а туту совершенно случайно прокатился на японце). Так вот, смысл в том, что не попробуя другие авто, невозможно рассуждать что лучше и что хуже. И нет ничего смешнее человека рассуждающего о достоинствах и недостатках автомобилей, на которых он даже не ездил, и живет до сих пор в каменном веке и считает что вот японца с 80-х годов ставят полный электропакет и автомат на каждую машину, а европейцы, американцы и прочие негры до сих этого сделать не могут и качество у ихних новых машин хуже чем у 10-40 летней тойоты!
16
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
у меня друг Круза купил и через 2 недели поехал в сервис менять подшипник грм, я на сивке менял на пробеге 120000 км, вот тебе и качество, гамно, и 1,6 совсем вялый, даже на мехе.
7
2
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
stranger123:
Где такие анекдоты показывают?
1
1
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
waybyway:
у меня друг Круза купил и через 2 недели поехал в сервис менять подшипник грм, я на сивке менял на пробеге 120000 км, вот тебе и качество, гамно, и 1,6 совсем вялый, даже на мехе.
А до 120000 что было знаете?
4
2
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
фокус от шевроле, дизайн на любителя
 
2
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Ну и напоследок давайте сравним цены новых шевроле круз и например тойоты короллы. С одинаковыми кмопктациями. Про правый руль не стоит. Он практически умер.
10
3
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Blad:
4wd когда?
северная комплектация когда?
Есть другие модели.
 
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Понтий Пилатов:
значит знакомый так ее эксплуатирует..
С этими 6 ст Айсинами действительно есть проблема . Не поголовная, но встречающаяся . Делают по гарантии
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
1
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Понтий Пилатов:
странную закономерность вижу-чем больше произволдим в России нормальных тачек, тем больше пессимизма и нытья.
то плохо, это плохо, лучеб марковника обновили..
странно
Ноют перекупы . Всю жизнь везли и продавали , теперь лавку прикрыли, приходится ручками работать .
11
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Ню-ню! Посмотрим.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
mucha:
Ноют перекупы . Всю жизнь везли и продавали , теперь лавку прикрыли, приходится ручками работать .
+100
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
12
 
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
пусть делают заценим ну а че...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
дизайн норм
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Так круз это же кореец.
Давайте нам лучше малибу!
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
1
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
цена была бы еще до 400
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 750
Иваныч Дмитрий:
Где такие анекдоты показывают?
на заводе GM Питер в Шушарах)))
Subaru Forester Cross Sports
 
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
мимзя =))) обыкновенный:
150 тыс км для американского автомата вполне неплохой показатель =)))
с каким пор он американский? с каких пор корейцы стали американцами? с каких пор они вообще нам постановляют свои автомобили? ты их в глаза хоть видел? ездил?
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
да в новом Шевроле 4 везде и всюду не дождешься
хотя в нашей педоРоссии эт актуально а в "старенькой"
пятилетней Калдиночке встречается всплошь и рядом
ну а если дождешься то нам будет не по карману - опция называется
а в автомате полное отсутствие таких прелестей как спорт снег режимы
а в Калдиночке есть все чего душе угодно при чем при покупке про опции
никто и не вспомнит эт как-бы само сабой разумеется
кстати этот хэч не впячетляет собственно как и хэч Солярис
удачи всем
 
3
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Ruslan26:
да в новом Шевроле 4 везде и всюду не дождешься
хотя в нашей педоРоссии эт актуально а в "старенькой"
пятилетней Калдиночке встречается всплошь и рядом
никто и не вспомнит эт как-бы само сабой разумеется
кстати этот хэч не впячетляет собственно как и хэч Солярис
удачи всем
А что шевроле с Ланд круизером не сравниваете? если нужен 4 везде, то есть другие модели и другие цены. Машина то не для этого создавалась. В линейке шевроле есть Тахо например...
Уверены что в шевроле нет спорт и снег режима? У меня другая информация. Сейчас такие опции на практически какдой встречной и поперечной новой машине. Однако каменный век все таки...
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
дизайн, дизайн, а сборка всеравно наша-зазоры ПИНДЕЦ ТАМ чё будит!))))
 
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
LTZ:
Так круз это же кореец.
Давайте нам лучше малибу!
LTZ:
с каким пор он американский? с каких пор корейцы стали американцами? с каких пор они вообще нам постановляют свои автомобили? ты их в глаза хоть видел? ездил?
Марка Шевроле никогда не была корейской. Это - Америка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
2
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Carozeria:
Марка Шевроле никогда не была корейской. Это - Америка.
Марка шевролет это Америка. Ты Америку этим не открыл.
Но только не говори, что шевроле продаваемые у нас, это американское подразделение шевролет. Это корейское подразделение Chevrolet - Daewoo, существующее с 2004 года.
И когда они в рекламе говорят "100лет, награды" итп. То мне их хочется назвать только *здаболами. Которые обманывают народ, показывая свои вёдра эпику, каптиву, лачетти и прочее. Если вы хотите настоящий шевролет, гоняйте/заказывайте из Америки, а это всё ведро. Для тебя.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
1
2
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Я лучше из Америки пригоню американца, собранного в США.
Чем корейца, собранного в России.
Это ведро стоит 600-700тыш. За 700тыш лучше малибу в старом кузове (2008 года) пригоню сюда. Один минус, без гарантии, но лучше без неё, чем с нашей криворукой гарантией.
Тем более я знаю, что малибу 190тыс.км. спокойно без "поломок" отхаживает, а это ведро круз что? Только выехал из салона, уже о капиталке думаешь. Щели везде. Да даже если повезёт, соберут норм, все равно это как было, так и останется корейцем. Думаю ты видел такой же автомобиль со значке Daewoo. Для которых комплектация LT это типа максималка и нету LTZ. И у которых присудтсвует даже база, а в Америке LT это минималка, хотя в этой минималке уже есть почти всё и сделана на совесть.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3483
mucha:
Ноют перекупы . Всю жизнь везли и продавали , теперь лавку прикрыли, приходится ручками работать .
а еще ноют те, кто не ездил ни на чем больше, кроме тазика и бэушной шушлайки
2
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
LTZ:
Марка шевролет это Америка. Ты Америку этим не открыл.
Но только не говори, что шевроле продаваемые у нас, это американское подразделение шевролет. Это корейское подразделение Chevrolet - Daewoo, существующее с 2004 года.
И когда они в рекламе говорят "100лет, награды" итп. То мне их хочется назвать только *здаболами. Которые обманывают народ, показывая свои вёдра эпику, каптиву, лачетти и прочее. Если вы хотите настоящий шевролет, гоняйте/заказывайте из Америки, а это всё ведро. Для тебя.
Спасибо за инфу. Про вёдра- +1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
LTZ:
Я лучше из Америки пригоню американца, собранного в США.
Чем корейца, собранного в России.
Это ведро стоит 600-700тыш. За 700тыш лучше малибу в старом кузове (2008 года) пригоню сюда. Один минус, без гарантии, но лучше без неё, чем с нашей криворукой гарантией.
Тем более я знаю, что малибу 190тыс.км. спокойно без "поломок" отхаживает, а это ведро круз что? Только выехал из салона, уже о капиталке думаешь. Щели везде. Да даже если повезёт, соберут норм, все равно это как было, так и останется корейцем. Думаю ты видел такой же автомобиль со значке Daewoo. Для которых комплектация LT это типа максималка и нету LTZ. И у которых присудтсвует даже база, а в Америке LT это минималка, хотя в этой минималке уже есть почти всё и сделана на совесть.
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 188
Иваныч Дмитрий:
Да я согласен, у богатых свои причуды и как правило они выбирают авто постарше.
И что значит где связь безопасности от возраста??? Или одна подушка безопасности, или 8 (восемь). Или 2 звезды за краш тест или 5 звезд! Связь ясна? Идем далее...Ну напишите например что такого есть в калдине 5-ти летней? Наример там ESP, подогрев сидений, больше 4-х подушек безопасности, или еще что супер пупер. Интересно просто знать, что в калдине или в више есть такое чего нет в новом шевроле???
А вообще такие люди как Вы меня удивляют. Уже зажали донельзя, что пятилетняя б/у тойота стоит столько же сколько леворульный аналог да еще и моложе, а вы все правый руль, настоящее японское качество и ни в какую не признаете дургие авто. Даже немцам досталось, до которых японцам как до москвы раком. Проблема лишь немецких авто в том, что у кого то зарплата не та. Интересно, лет через 10 вы так же будете ездить на праворульном супер надежном авто, тем более ему будет лет 30, и так же восхощатся полным электропакетом, и думать что новые машины до сих этим не могут похвастаться??? Вот просто интересно посмотреть на Вас потом, и как Вы будете ехать и на каком авто.
Тут у меня один знакомый есть, человек 50-ти лет. Всю жизнь как вы понимаете ездил на жигулях, а тут лет 5 назад сел на полноприводный субару и теперь говорит, что ему никакие другие машины не нужны (хотя до этого так же говорил про жигули, а туту совершенно случайно прокатился на японце). Так вот, смысл в том, что не попробуя другие авто, невозможно рассуждать что лучше и что хуже. И нет ничего смешнее человека рассуждающего о достоинствах и недостатках автомобилей, на которых он даже не ездил, и живет до сих пор в каменном веке и считает что вот японца с 80-х годов ставят полный электропакет и автомат на каждую машину, а европейцы, американцы и прочие негры до сих этого сделать не могут и качество у ихних новых машин хуже чем у 10-40 летней тойоты!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
Да, конечно слова "Будет доступен" и ценник к нормальной комплектации под лям. Придурки - надо писать "Будет НЕдоступен" - так будет честнее по отношению к 95% населения страны..
5
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
xtortion:
Этот точно...читая в свободное время комменатарии из интернета сижу у думаю "как живут люди". ну а может скажите все таки, что такое есть в пятилетней калдине чего нет в шевроле? Вы же завели этот разговор, вам же и закончить.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
Ebaches:
Да, конечно слова "Будет доступен" и ценник к нормальной комплектации под лям. Придурки - надо писать "Будет НЕдоступен" - так будет честнее по отношению к 95% населения страны..
почему ты считаешь, что 95% населения страны должны приобретать машины за миллион? Для малоимущих граждан вовсю работает таз, штампуя бюджетные машинки...
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
Фorteль:
почему ты считаешь, что 95% населения страны должны приобретать машины за миллион? Для малоимущих граждан вовсю работает таз, штампуя бюджетные машинки...
Вот только надо спросить у малоимущих - нужен ли им автоваз?
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3483
Subaru rulit:
Вот только надо спросить у малоимущих - нужен ли им автоваз?
а у них есть деньги на майбах? Новую тойоту?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
Вот Фит 2009-го https://auc.drom.ru/honda/fit/1... 396000 руб у нас, без пробега и подешевле желтой калины спорт на 24000 рублей )))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
3
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Subaru rulit:
Вот Фит 2009-го https://auc.drom.ru/honda/fit/1... 396000 руб у нас, без пробега и подешевле желтой калины спорт на 24000 рублей )))
Фит фит, да он дешев, но он вам нужен??? Вот например сколько безпробежный марк 2 или королла стоят (не распил).
2
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Да кстати, некоторые владельцы вазов посостоятельнее маргиналов на стареньком японце.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
Иваныч Дмитрий:
Да кстати, некоторые владельцы вазов посостоятельнее маргиналов на стареньком японце.
Ага и ваз им нужен , чтобы ездить на нем в налоговую инспекцию...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1342
Иваныч Дмитрий:
Фит фит, да он дешев, но он вам нужен??? Вот например сколько безпробежный марк 2 или королла стоят (не распил).
Фит я хотел себе взять , нормальный авто, в качестве третьего... у меня у многих знакомых именно Фит, очень надежный и не хуже Короллы.
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133760
столько знакомых лиц,а тексты те же!хотя марка авто и сменилась!)))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
Subaru rulit:
а как же люди, пенсионеры? или им государство новую иномарку взамен даст? так денег не хватит у нашего государства... ))) и наверху это прекрасно понимают.
хватит уже кивать на государство! Совок уже 20 с лишним лет как не существует. Машины родителям пусть дети покупают... а раз не может себя человек обеспечить так, чтобы машину приобрести и содержать, значит не судьба...
1
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2817
Не нравиться он мне. Внешне, вроде нормально, а сидеть в нём не удобно, тесный он какой то.
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2591
Шушлайка конечно же из фольги - правда ездит и ломается не чаще других авто. Коробас вроде там не айсиновский.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
Blad:
4wd когда?
северная комплектация когда?
никогда, это слишком дорого)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
ну вот , всё как и положено...
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Нормаль.
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 984
Иваныч Дмитрий: не торопитесь хоронить, успеете. Ничего не имею против немцев, была возможность познакомиться поближе. Да и французов тоже. Но вот есть такая поговорка у наших людей: "Каждая машина со временем становиться опелем". В каждой шутке доля шутки:) А седан симпатичный, оптика и литье довольно таки приятные.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 984
А был еще брат-близнец Свифта шевроле-cruZ, только от suzuki. почти однофамилец, только буквы не хватает:)
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 194
Дизайн-гамно. Один из тех случаев, когда авто должен остаться седаном! ИМХО.
Dinamo vivitari est!
SR-20 VE.
2
1
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
tali:
Иваныч Дмитрий: не торопитесь хоронить, успеете. Ничего не имею против немцев, была возможность познакомиться поближе. Да и французов тоже. Но вот есть такая поговорка у наших людей: "Каждая машина со временем становиться опелем". В каждой шутке доля шутки:) А седан симпатичный, оптика и литье довольно таки приятные.
А знаете ли Вы что подразумевалось под этой поговоркой. Увы, подозреваю что не знаете... Ну это не ваша вина, а вот повторять ее и не знать сути вот это глупо действительно.
2
1
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
tali:
Но вот есть такая поговорка у наших людей: "Каждая машина со временем становиться опелем". В каждой шутке доля шутки:) .
И кстати, эта поговорка не наших людей (хотя может немцы как раз таки "ваши", не знаю), а поговорка то немецкая, и как это бы для вас не звучало странным, но пошла она от самого Опеля. Просвящаю: опель стал первым применять для производства своих автомобилей сырье получаемое из переработки старых машин. И это было даже неким рекламным лозунгом компании. Они этим гордились, что забота об экологии и экономия природных ресурсов стоит во главе угла.

П.С. кстати, на марке то на своем сколько лет еще будете ездить? лет 20? Или на днях безпробежный покупаете?
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133760
Иваныч Дмитрий:
Просвящаю: опель стал первым применять для производства своих автомобилей сырье получаемое из переработки старых машин.
хмм.я не знал.хотя 8 лет на опельке откатался.интересно!
 
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
GRom1309:
хмм.я не знал.хотя 8 лет на опельке откатался.интересно!
Так хозяева опелей про эти поговрки не думают, а просто ездят. Это вот японоводы только по-своему интерпретируют такую поговорку.
3
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
darkwish:
P.S-АКПП 6ступ такойже как на Opel Insignia, двигло 1.8 одинаковое с новым опелем астра, 1.6 перекочевал с лачетти!
!
На новых астрах нет 1,8 . 1,6атмо/турбо и 1,4 турбо. Ну и дизель
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Лучше "круз" - чем " таз " !!!
1
 
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Катался на крузе - седане, автомат у него охренеть какой странный живет своей жизнью.... Диллер говорит это норма! мотор 1,6 - это ошибка маркетолога НИЕДЕТ как никрути! Еще после года эксплуотации стали грохотать опорные подшипники !!! кроме всего хотелось бы выделить такое впечатление что по внешним габаитам это камри, а не седан типа соляриса...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
waybyway:
у меня друг Круза купил и через 2 недели поехал в сервис менять подшипник грм, я на сивке менял на пробеге 120000 км, вот тебе и качество, гамно, и 1,6 совсем вялый, даже на мехе.
так ты не сравнивая чистых япов и какойто там шевролет собраный в росии!!!
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
ПЛЮЮ В ЛИЦО ДИЗАЙНЕРУ!!!
2
5
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Strieke:
Катался на крузе - седане, автомат у него охренеть какой странный живет своей жизнью.... Диллер говорит это норма! мотор 1,6 - это ошибка маркетолога НИЕДЕТ как никрути! Еще после года эксплуотации стали грохотать опорные подшипники !!! кроме всего хотелось бы выделить такое впечатление что по внешним габаитам это камри, а не седан типа соляриса...
я тебе вещь один скажу, ты только не обижайся )))
1,6 (задушенный Евро-4) + автомат + 1438 кг. (не верьте буклету, где написано 1285)
можно ли человеку в здравом уме из этих слагаемых вывести, что машина будет ехать?
попробуй 1,8 на механике, перепрошитый под Евро-2...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
@lex@nder:
Вот всем известно что "у нас машины самые дорогие в мире...потому что пошлины", а в цивильных странах они "дешевле, потому что они там собираются". Вопрос: почему производство переползает в Россию, а ценники как были сопоставимы с импортируемыми автомобилями, так и остались т.е. волжский фокус дороже американского, соларис дороже своего восточного аналога, продаваемого там итд... Так стоит ЛИ покупать автомобили российской сборки?
Посмотри цену круза в Европе, а потом пиши уже про "цивилизованные страны". http://www.chevrolet.de/modelle/cruze/cruze/konfigurieren/ http://www.chevrolet.fr/la-gamme/cruze/cruze-4p/configurer/ http://www.chevrolet.it/vetture/cruze/cruze-4-porte/configur atore/ http://www.chevrolet.co.uk/cars/cruze/cruze-saloon/configura tor/ В пендосии просто уникальный рынок, там по другому не продать - через чур жесткая конкуренция.
2
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
василий ха-):
ПЛЮЮ В ЛИЦО ДИЗАЙНЕРУ!!!
сам создай что-то, потом плюйся.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
рено дастер всех победит:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
 
Ответить