Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
General Motors выпустила новый бюджетный кроссовер

General Motors выпустила новый бюджетный кроссовер

19 Апреля 2021 | 10912 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
257 (67%)
127 (33%)

В Шанхае дебютировал среднеразмерный кроссовер Wuling Xingchen, который разработало и будет выпускать расположенное на юге Китая совместное предприятие SAIC-GM-Wuling. Автомобили Wuling опираются на агрегаты General Motors и позиционируются как массовые и недорогие.

Длина, ширина и высота Xingchen составляют 4594, 1820 и 1740 мм соответственно, колесная база — 2750 мм. То есть по размерам этот автомобиль сопоставим с Toyota RAV4. Новинка от Wuling обладает довольно безликим дизайном — экстерьер современный и простой по стилевым решениям, глазу не за что зацепиться.

Машина оснащена «джиэмовским» бензиновым турбомотором объемом 1,5 л и мощностью 149 л.с. Привод передний, трансмиссия 4x4 не предусмотрена в принципе.

В Китае новинка будет предлагаться по цене около $14 000 (чуть более 1 млн рублей).

Wuling Xingchen от General Motors
Wuling Xingchen от General Motors
 
Wuling Xingchen от General Motors
Wuling Xingchen от General Motors. Фото: Андрей Трофимчук, специально для drom.ru
 
Wuling Xingchen от General Motors. Фото: Андрей Трофимчук, специально для drom.ru
Wuling Xingchen от General Motors. Фото: Андрей Трофимчук, специально для drom.ru
 
Wuling Xingchen от General Motors. Фото: Андрей Трофимчук, специально для drom.ru
 

Комментарии

Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
119
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
Одна новость была с гороховых полей Тольятти ..Lada Vesta FL
14
19
Ответить
555
Иркутск
ДРОМ! Почему не пишите, что наш любимый блогер подразобрал китайскую электричку?
https://www.youtube.com/watch?v=xBjpsGOL67Y
7
35
Ответить
 
Сообщений: 4661
Орфей Булатов
Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
Ну да, тут как бы без вариантов.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
13
2
Ответить
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
16
21
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
У нас тут территория Renault Duster! Никакой Wuling его не потеснит..
26
8
Ответить
это китаец с агрегатами ДЖиэм
12
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35206
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
Не богатые российские милионеры)
22
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35206
Летят утки
это китаец с агрегатами ДЖиэм
Полторашка от gm? Они нечаянно, купили китайский заводик а они сами придумали спиндить его у япов.
7
8
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
У нас тут территория Renault Duster! Никакой Wuling его не потеснит..
У нас тут сахалинский депутат задекларировал 16 миллиардов рублей доходов за прошлый коронавирусный год. Это не нищая Москва .
39
3
Ответить
АМК
Staszol
Не богатые российские милионеры)
Миллион это 32144 руб. кредита в месяц на три года с учетом страховок.
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35206
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
Он дешевле пока в китае, попади он в россию ценник разбухнет вдвое.
25
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35206
АМК
Миллион это 32144 руб. кредита в месяц на три года с учетом страховок.
Почти средняя российская зп
16
8
Ответить
От переизбытка денег, наши уже в очереди на иномарки буржуйские, из стран нато стоят. Два десятилетия сытого Пyтинизма не прошли даром. Покупайте Лады, это и патриотично и духовно, на панели иконки православные есть.
21
10
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Drom, а написали бы статью, как продают новые машины в других странах. Как ведут себя автосалоны, как с лжерекламой обстоят дела, навязывают ли так же ультимативно доп. оборудование и тд.
Узнать общий подход, ограничения законодательства, какие кредитные программы бывают и тд. и тд.

Чтобы понять где в России плюсы, а где минусы в этой части бизнеса.
46
1
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3827
Орфей Булатов
Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
Россияне не виноваты,что у большинства зарплаты в рублях
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
8
1
Ответить
11413955
китайча голимая
11
13
Ответить
  
Сообщений: 402
AleksandrNevskiy
Drom, а написали бы статью, как продают новые машины в других странах. Как ведут себя автосалоны, как с лжерекламой обстоят дела, навязывают ли так же ультимативно доп. оборудование и тд. Узнать общий...
Я могу ответить.
Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету, но есть в Европе, доставка около двух недель, нет совсем - заказ на заводе, до полугода.
Никаких сигналок и прочих ништяков не предлагают.
Могут предложить скидку, в подарок комплект колёс, если машина прошлого года, коврики дают по дефолту.
Госномера оформляет дилер.
После подписания договора ты отправляешь первый взнос, ждёшь авто и платишь уже полную сумму. Страховку может сделать дилер или ты сам, по желанию.
Налогов на авто никаких нет, платишь только за бензин и ТО.
27
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Безликий совсем!
3
2
Ответить
7645254
"Новинка от Wuling обладает довольно безликим дизайном — экстерьер современный и простой по стилевым решениям, глазу не за что зацепиться."

Эй, Дром! Обос**ть тачку в комментах это прерогатива диванных экспертов Дрома! Ты-то куда?
12
2
Ответить
Павел
Томск
Еще одна несбыточная мечта для российского среднего класса
6
1
Ответить
 
Цивилёвск
Сообщений: 5449
drBuben
Я могу ответить. Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету,...
Вот же дикари))
Не идентифицирован...
18
 
Ответить
     
Сообщений: 2138
Селтос что-ли?
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35206
drBuben
Я могу ответить. Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету,...
Никакого квеста и экшена, никаких скрытых пунктов в кредитном договоре, никаких предуставленых допов, никаких "только что закончились, но есть на складе точно такая же, но совсем другая подороже и немного б/у, давайте пока тут, тут и тут подпишите, а мы вас отправим в другой город"...... как скучно живут европейцы
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35206
7645254
"Новинка от Wuling обладает довольно безликим дизайном — экстерьер современный и простой по стилевым решениям, глазу не за что зацепиться."

Эй, Дром! Обос**ть тачку в комментах это прерогатива диванных экспертов Дрома! Ты-то куда?
Конечно безликая, особенно в сравнении с той, что с хрувсталём и без руля)))
1
1
Ответить
Иван
Новосибирск
"В Китае новинка будет предлагаться по цене около $14 000 (чуть более 1 млн рублей)"

Много народа тут из Китая?

Нет, кроме Wuling Xingchen +
Да, почти все -
3
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 52601
ничо так.......черты витары просматриваются
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
1
 
Ответить
Alex Samedi
Не говорю, что эта машина плохая или хорошая, но приплетать сюда GM - это всё равно что на анонс какого-нибудь Шкода Йети написать, что его выпустила Порше...))
7
2
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3795
Вполне нормально и строго выглядит. Без футуризма и неправильных форм
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
1
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
drBuben
Я могу ответить. Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету,...
Звучит круто, спасибо!)
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12675
А General Motors знает о том, что она выпустила Юлинг Хунгченг?
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6321
Для авто за лям смотрится очень богато.
У нас за такую цену, много бы шума наделал.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 34442
не плох....
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
АМК
Миллион это 32144 руб. кредита в месяц на три года с учетом страховок.
Ну и банк озвучь, что на полдороги остановился..)
3
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
Как-то у них странно с этими СП. Этот крупнейший производитель SAIC делает
1. сам с десяток кроссоверов под марками MG/Roewe/Maxus
2. в первом СП (SAIC-Volkswagen) под маркой Volkswagen/Skoda больше десятка разных кроссоверов
3. в другом СП (SAIC-General Motors) под марками Buick/Cadillac/Chevrolet больше десятка кроссоверов
4. в третьем СП (SAIC-General Motors-Wuling) ещё с десяток кроссоверов под марками Wuling/Baojun

И вот представьте себе управленца в SAIC, у которого под 50 моделей одних только кроссоверов и перед которым стоит задача увеличить прибыль.
 
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
За лям......реально, мы живём в зазеркалье ((
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6321
Yes
За лям......реально, мы живём в зазеркалье ((
Первое правило слабой экономики, рынок для сильных.
Первое правило сильной экономики, все покупатели важны.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
56
Барнаул
Орфей Булатов
От переизбытка денег, наши уже в очереди на иномарки буржуйские, из стран нато стоят. Два десятилетия сытого Пyтинизма не прошли даром. Покупайте Лады, это и патриотично и духовно, на панели иконки православные есть.
насчет иконок хороший лайфак как увеличить продажу тазов
1
 
Ответить
56
Барнаул
Petrovich185
Селтос что-ли?
чери тиго
 
 
Ответить
56
Барнаул
Орфей Булатов
Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
наш *****рожник практически с недосягаем для китайцев. завалим китай на нашей ниве
 
 
Ответить