Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
General Motors выпустила новый бюджетный кроссовер

General Motors выпустила новый бюджетный кроссовер

19 Апреля 2021 | 11188 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
267 (67%)
129 (33%)

В Шанхае дебютировал среднеразмерный кроссовер Wuling Xingchen, который разработало и будет выпускать расположенное на юге Китая совместное предприятие SAIC-GM-Wuling. Автомобили Wuling опираются на агрегаты General Motors и позиционируются как массовые и недорогие.

Длина, ширина и высота Xingchen составляют 4594, 1820 и 1740 мм соответственно, колесная база — 2750 мм. То есть по размерам этот автомобиль сопоставим с Toyota RAV4. Новинка от Wuling обладает довольно безликим дизайном — экстерьер современный и простой по стилевым решениям, глазу не за что зацепиться.

Машина оснащена «джиэмовским» бензиновым турбомотором объемом 1,5 л и мощностью 149 л.с. Привод передний, трансмиссия 4x4 не предусмотрена в принципе.

В Китае новинка будет предлагаться по цене около $14 000 (чуть более 1 млн рублей).

Wuling Xingchen от General Motors
Wuling Xingchen от General Motors
 
Wuling Xingchen от General Motors
Wuling Xingchen от General Motors. Фото: Андрей Трофимчук, специально для drom.ru
 
 

Комментарии

Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
120
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Одна новость была с гороховых полей Тольятти ..Lada Vesta FL
14
19
Ответить
555
Иркутск
ДРОМ! Почему не пишите, что наш любимый блогер подразобрал китайскую электричку?
https://www.youtube.com/watch?v=xBjpsGOL67Y
7
35
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Орфей Булатов
Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
Ну да, тут как бы без вариантов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
2
Ответить
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
16
21
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
У нас тут территория Renault Duster! Никакой Wuling его не потеснит..
26
8
Ответить
это китаец с агрегатами ДЖиэм
12
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
Не богатые российские милионеры)
22
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Летят утки
это китаец с агрегатами ДЖиэм
Полторашка от gm? Они нечаянно, купили китайский заводик а они сами придумали спиндить его у япов.
7
8
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
У нас тут территория Renault Duster! Никакой Wuling его не потеснит..
У нас тут сахалинский депутат задекларировал 16 миллиардов рублей доходов за прошлый коронавирусный год. Это не нищая Москва .
41
3
Ответить
АМК
Staszol
Не богатые российские милионеры)
Миллион это 32144 руб. кредита в месяц на три года с учетом страховок.
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
АМК
Все бы ничего но этот Вулинг дешевле и больше Рапида и Поло. И Весты с Солярисом. Понятно что сгниет через шесть лет но эти шесть лет мог бы ездить тут в России и радовать небогатые семьи. С другой стороны с нашим асфальтом и климатом думаю что долго не протянет.
Он дешевле пока в китае, попади он в россию ценник разбухнет вдвое.
25
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
АМК
Миллион это 32144 руб. кредита в месяц на три года с учетом страховок.
Почти средняя российская зп
16
8
Ответить
От переизбытка денег, наши уже в очереди на иномарки буржуйские, из стран нато стоят. Два десятилетия сытого Пyтинизма не прошли даром. Покупайте Лады, это и патриотично и духовно, на панели иконки православные есть.
21
10
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Drom, а написали бы статью, как продают новые машины в других странах. Как ведут себя автосалоны, как с лжерекламой обстоят дела, навязывают ли так же ультимативно доп. оборудование и тд.
Узнать общий подход, ограничения законодательства, какие кредитные программы бывают и тд. и тд.

Чтобы понять где в России плюсы, а где минусы в этой части бизнеса.
46
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
Орфей Булатов
Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
Россияне не виноваты,что у большинства зарплаты в рублях
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
8
1
Ответить
11413955
китайча голимая
11
13
Ответить
  
Сообщений: 416
AleksandrNevskiy
Drom, а написали бы статью, как продают новые машины в других странах. Как ведут себя автосалоны, как с лжерекламой обстоят дела, навязывают ли так же ультимативно доп. оборудование и тд. Узнать общий...
Я могу ответить.
Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету, но есть в Европе, доставка около двух недель, нет совсем - заказ на заводе, до полугода.
Никаких сигналок и прочих ништяков не предлагают.
Могут предложить скидку, в подарок комплект колёс, если машина прошлого года, коврики дают по дефолту.
Госномера оформляет дилер.
После подписания договора ты отправляешь первый взнос, ждёшь авто и платишь уже полную сумму. Страховку может сделать дилер или ты сам, по желанию.
Налогов на авто никаких нет, платишь только за бензин и ТО.
27
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Безликий совсем!
3
2
Ответить
7645254
"Новинка от Wuling обладает довольно безликим дизайном — экстерьер современный и простой по стилевым решениям, глазу не за что зацепиться."

Эй, Дром! Обос**ть тачку в комментах это прерогатива диванных экспертов Дрома! Ты-то куда?
12
2
Ответить
Павел
Томск
Еще одна несбыточная мечта для российского среднего класса
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5577
drBuben
Я могу ответить. Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету,...
Вот же дикари))
Не идентифицирован...
18
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Селтос что-ли?
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
drBuben
Я могу ответить. Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету,...
Никакого квеста и экшена, никаких скрытых пунктов в кредитном договоре, никаких предуставленых допов, никаких "только что закончились, но есть на складе точно такая же, но совсем другая подороже и немного б/у, давайте пока тут, тут и тут подпишите, а мы вас отправим в другой город"...... как скучно живут европейцы
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
7645254
"Новинка от Wuling обладает довольно безликим дизайном — экстерьер современный и простой по стилевым решениям, глазу не за что зацепиться."

Эй, Дром! Обос**ть тачку в комментах это прерогатива диванных экспертов Дрома! Ты-то куда?
Конечно безликая, особенно в сравнении с той, что с хрувсталём и без руля)))
1
1
Ответить
Иван
Новосибирск
"В Китае новинка будет предлагаться по цене около $14 000 (чуть более 1 млн рублей)"

Много народа тут из Китая?

Нет, кроме Wuling Xingchen +
Да, почти все -
3
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
ничо так.......черты витары просматриваются
1
 
Ответить
Alex Samedi
Не говорю, что эта машина плохая или хорошая, но приплетать сюда GM - это всё равно что на анонс какого-нибудь Шкода Йети написать, что его выпустила Порше...))
7
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Вполне нормально и строго выглядит. Без футуризма и неправильных форм
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
1
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
drBuben
Я могу ответить. Ничего не навязывают, приходишь и покупаешь автомобиль как в магазине. Выбираешь в конфигураторе авто и отправляешь в автосалон. Тебе отвечают, еть три варианта: есть в наличии, нету,...
Звучит круто, спасибо!)
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
А General Motors знает о том, что она выпустила Юлинг Хунгченг?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Для авто за лям смотрится очень богато.
У нас за такую цену, много бы шума наделал.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
не плох....
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
АМК
Миллион это 32144 руб. кредита в месяц на три года с учетом страховок.
Ну и банк озвучь, что на полдороги остановился..)
3
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
Как-то у них странно с этими СП. Этот крупнейший производитель SAIC делает
1. сам с десяток кроссоверов под марками MG/Roewe/Maxus
2. в первом СП (SAIC-Volkswagen) под маркой Volkswagen/Skoda больше десятка разных кроссоверов
3. в другом СП (SAIC-General Motors) под марками Buick/Cadillac/Chevrolet больше десятка кроссоверов
4. в третьем СП (SAIC-General Motors-Wuling) ещё с десяток кроссоверов под марками Wuling/Baojun

И вот представьте себе управленца в SAIC, у которого под 50 моделей одних только кроссоверов и перед которым стоит задача увеличить прибыль.
 
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
За лям......реально, мы живём в зазеркалье ((
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Yes
За лям......реально, мы живём в зазеркалье ((
Первое правило слабой экономики, рынок для сильных.
Первое правило сильной экономики, все покупатели важны.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
56
Барнаул
Орфей Булатов
От переизбытка денег, наши уже в очереди на иномарки буржуйские, из стран нато стоят. Два десятилетия сытого Пyтинизма не прошли даром. Покупайте Лады, это и патриотично и духовно, на панели иконки православные есть.
насчет иконок хороший лайфак как увеличить продажу тазов
1
 
Ответить
56
Барнаул
Petrovich185
Селтос что-ли?
чери тиго
 
 
Ответить
56
Барнаул
Орфей Булатов
Но Русский могучий авторынок им вернуть будет ой как непросто. Ведь вышел мощнейший игрок Нива Тревел!
наш *****рожник практически с недосягаем для китайцев. завалим китай на нашей ниве
 
 
Ответить