Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кросс-вэн Geely Okavango в России предложат по цене от 3,5 млн рублей

Кросс-вэн Geely Okavango в России предложат по цене от 3,5 млн рублей

15 Февраля 2024 | 12123 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
436 (45%)
537 (55%)

Geely Automobile объявила цены в России на семиместный кросс-вэн Okavango.

В Китае эту модель выпускают с 2020-го, там она называется Haoyue в стандартном варианте и Haoyue L — в рестайлинговом, который производят с 2022-го. В РФ под именем Okavango будут импортировать более современный вариант.

Габаритные длина, ширина и высота нового Geely составляют 4860, 1910 и 1770 мм соответственно, колесная база — 2825 мм.

В РФ автомобиль предложат в модификации с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 200 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод исключительно передний, однако задняя подвеска выполнена независимой, с многорычажной конструкцией.

Посадочная формула салона — 2+3+2. Объем багажного отделения в семиместном варианте — 227 л, при сложенных сиденьях третьего ряда — 628 л, при опущенных сиденьях обоих задних рядов — 2360 л.

Все задние места выполнены раздельными, каждое по отдельности имеет регулировку в продольном направлении.

Фиксированных комплектаций у новинки две, они называются Luxury и Flagship.

В Luxury (3 449 990 рублей) входят шесть подушек безопасности, АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме и при спуске с горы, двухзонный климат-контроль, медиасистема с 12,3-дюймовым дисплеем, аудиокомплекс с 6 динамиками, круиз-контроль, система видеокамер кругового обзора, бесключевой доступ в салон, датчики света и дождя, мониторинг давления в шинах, полностью светодиодные фары и фонари, рейлинги на крыше, 19-дюймовые легкосплавные диски, цифровой щиток приборов, электропривод регулировок сиденья водителя, задние датчики парковки. Здесь также обширный «зимний пакет», который подразумевает подогрев сидений первого и второго рядов, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, боковых зеркал.

Исполнение Flagship (3 599 990 рублей) дооснащено комплексом превентивной безопасности (мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе), панорамной крышей с люком, электроприводом регулировок переднего правого сиденья, передними датчиками парковки, электроприводом дверцы багажника.

Живые продажи Geely Okavango в РФ стартуют в ближайшие недели.

 
Geely Okavango
Geely Okavango
 
Geely Okavango
Geely Okavango
 

Комментарии

   
Липецк
Сообщений: 576
что за африканское название
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
176
11
Ответить
  
Сообщений: 13303
Полного привода не хватает!
Продам уши от мертвого осла.
201
16
Ответить
  
Сообщений: 13303
Готовы купить Окавандо за 3,5 миллиона рублей? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
87
671
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Готовы купить Окавандо за 3,5 миллиона рублей? Да+, нет -
Готов...при условии самостоятельной покупки в Поднебесной...глядишь...какой нибудь миллион и сэкономишь..
ЗЫ
Рыночный дебют актуального автомобиля состоялся в Поднебесной в самом конце 2022 года по цене от 127,9 до 147,9 тысячи юаней (1,57-1,82 млн рублей)
136
20
Ответить
16214531
Бийск
А я дом на Алтае из арболита с гаражом 60 кв за 2200 купил... А тут китайское авто как 2 дома моих...
194
36
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 666
Дисплей маловат
73
6
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Помянем успех данной модели....
147
8
Ответить
Serpko Bakotiinii
adp10
что за африканское название
Я почему-то про черепашки ниндзя вспомнил =)
43
5
Ответить
5502239
Томск
Окаянный автомобиль с негуманной ценой. Посмотрим на продажи….
44
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Тата,там, та-там- там
Татарам
Та
(В стиле Бандурин т Вашуков)
Накопил 4 ляма
И пошел авто купить
От****о и Абибаса
Захотелося завыть
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
29
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
В смысле предложат? Я его вчера в салоне джили видел. Так себе вариант - и не вэн, и не кроссовер.
53
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Ока - Ванга )))) 2.0 на 200 сил с передком, закинуть в очередную кучу хлама.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
40
18
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 983
Serpko Bakotiinii
Я почему-то про черепашки ниндзя вспомнил =)
"кавабанга " кричали они наступая на врагов ))))
51
4
Ответить
BrickGamer
adp10
что за африканское название
Как и Монджаро. Название как название.
39
11
Ответить
Dmitriy152rus
Вижу кросс исключительно с передним приводом - иду мимо. Да ещё и за такую, не маленькую сумму.
92
10
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 576
BrickGamer
Как и Монджаро. Название как название.
ну монджаро это как чуть от вулкана или может географическое место...
11
4
Ответить
Eternal Hate
Dmitriy152rus
Вижу кросс исключительно с передним приводом - иду мимо. Да ещё и за такую, не маленькую сумму.
покажи по каким*****ам ты катался в прошлую субботу
19
37
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4203
Кто нибудь прочитал с первого раза название авто? А если бы оставили китайское название как звучало бы? Хаюю?
14
12
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Проехался тут на Монжаре, ходовка конечно у китайцев такое себе, прям очень компромиссная тема. Разочаровался. Еще на эксиде рх катал, там ваще тихий ужас. Вот все норм, но почему у них подвески стремные такие, не пойму.
61
26
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4203
https://auto.drom.ru/noyabrsk/...
Они уже продаются!
6
2
Ответить
5502239
Томск
Supermannn
"кавабанга " кричали они наступая на врагов ))))
Кстати…😂
5
1
Ответить
Андрей Щуров
Макумба!
12
2
Ответить
452520
Улан-Удэ
Очень хочется чтобы весь китайский автопром покинул рынок России.
78
47
Ответить
    
Сообщений: 1216
Андрей Щуров
Макумба!
Марапупа!
7
4
Ответить
Benjamin Breeg
В Китае эту машину можно купить всего за 1,6 миллиона рублей.
53
13
Ответить
Всё идёт по плану
Чекмагуш
Как я понял этим африканским названием нас потихонечку готовят пересесть с китайских авто на автомобили из Уганды.
65
8
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Покусанный пчелами Монжаро
30
1
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Benjamin Breeg
В Китае эту машину можно купить всего за 1,6 миллиона рублей.
Неуместное сравнение. Ну стОит он там столько и? Таможня, доставка, утильсбор, русификация и т.д это всё бесплатно? Вы в курсе, что в некоторых городах Китая поставить на учёт бензиновую тачку стОит около миллиона рублей на наши деньги?
42
58
Ответить
6089797
Это нам вместо Skoda Kodiaq
36
6
Ответить
6089797
adp10
что за африканское название
Touareg - вот реально африканское название, в честь народа на севере Африки
43
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
452520
Очень хочется чтобы весь китайский автопром покинул рынок России.
И на чем тогда ездить?
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
35
18
Ответить
 
Сообщений: 7465
Почему вэн? Багажника нет, сдвижных дверей нет. Обычный кросовер
сочувствующий
24
7
Ответить
Иван
Москва
Dmitriy152rus
Вижу кросс исключительно с передним приводом - иду мимо. Да ещё и за такую, не маленькую сумму.
Ну ну..
Я таких привез 5 штук еще до нового года. Ушли за 3 дня все.
19
27
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
IgorWar
Неуместное сравнение. Ну стОит он там столько и? Таможня, доставка, утильсбор, русификация и т.д это всё бесплатно? Вы в курсе, что в некоторых городах Китая поставить на учёт бензиновую тачку стОит около миллиона рублей на наши деньги?
ГРЗ в Китае не обязательно покупать, его можно арендовать. Плюс если купил, он даётся на всю жизнь.
13
5
Ответить
  
Сообщений: 312
16214531
А я дом на Алтае из арболита с гаражом 60 кв за 2200 купил... А тут китайское авто как 2 дома моих...
Тожедом хочу из арболита. Пристройку батя делал, тёплая получилась. И гараж хочу... надоело под открытым небом в делать машины
7
2
Ответить
30435201
Своего покупателя авто найдёт.7 мест,новый, с гарантией и цена в наше время приемлемая.Даже думаю очередь будет на них, как и на все дилерские Джили.
23
29
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПАЛАСИО
Полного привода не хватает!
Зачем он?
14
28
Ответить
7307602
Барнаул
adp10
что за африканское название
Ну когда нибудь то китайцы попадут в название Чунга Чанга или в подобные
13
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
СтранNIK
Дисплей маловат
32` телевизор надо было вкорячить?
7
12
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Курлык
Проехался тут на Монжаре, ходовка конечно у китайцев такое себе, прям очень компромиссная тема. Разочаровался. Еще на эксиде рх катал, там ваще тихий ужас. Вот все норм, но почему у них подвески стремные такие, не пойму.
Это ты еще с их ЕСП и АБС на Чери и его производных не сталкивался, вот где погано так погано.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
12
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Единственный плюс этой Чунга-чанги - 3 ряд сидений. А так, ничем не отличается от остальных 10-20 китайских марок названия которых никто не запоминает.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
16
6
Ответить
  
Сообщений: 12322
Покупателей каждой модели будут знать лично, этой штук 100 купят, затем привезут ещё какую нибудь за 4 млн и ещё штук 50 "счастливчиков" найдётся...))
Важно быть, а не казаться.
12
9
Ответить
Evgen T
с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 200 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач
________________________

Продажи провалены, так и не начавшись.
21
13
Ответить
452520
Улан-Удэ
сухофрукт
И на чем тогда ездить?
Ну уж точно не на китайцах, у меня есть чех, британец и кореец. Проблем с запчастями и сервисом не испытываю.
13
10
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Шляпа с передним приводом
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
19
7
Ответить
6234614
Думали, что Kaiyi выговорить сложно. Но это (Haoyue), походу, круче.
16
2
Ответить
BrickGamer
adp10
ну монджаро это как чуть от вулкана или может географическое место...
Монджаро - это сокращенное Килиманджаро. Собственно, буква "M" на шильдике стилизована под очертание гор.
8
5
Ответить
ElenBerg
Сзади похож на Mohave если бы его рисовал наркоман. Короче очередное.....
12
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Focus_nik
Зачем он?
Для зимы, например. А то будет как с Камри на 3.5 движке - мощность есть, а толку от неё ровно ноль.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
20
3
Ответить
goldbar
6234614
Думали, что Kaiyi выговорить сложно. Но это (Haoyue), походу, круче.
Кайуйи
Хаойуе
Окаванга
Кавабанга
https://www.youtube.com/watch?v=k25Atd5nxYM
6
2
Ответить
Евгений
Кемерово
Курлык
Проехался тут на Монжаре, ходовка конечно у китайцев такое себе, прям очень компромиссная тема. Разочаровался. Еще на эксиде рх катал, там ваще тихий ужас. Вот все норм, но почему у них подвески стремные такие, не пойму.
Стремные в каком смысле? Жесткие, мягкие или что?
9
3
Ответить
Евгений
Кемерово
Nachtwandler
В смысле предложат? Я его вчера в салоне джили видел. Так себе вариант - и не вэн, и не кроссовер.
Это они по параллельному импорту привозили предыдущую версию.
7
2
Ответить
Евгений
Кемерово
Медвед Полоскун
Это ты еще с их ЕСП и АБС на Чери и его производных не сталкивался, вот где погано так погано.
Я сталкивался на 8 ПМ, брал на длительный тест-драйв. Специально пробовал оттормаживаться со срабатыванием абс, нормально работает АБС. А ты где с ней сталкивался?
8
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Евгений
Я сталкивался на 8 ПМ, брал на длительный тест-драйв. Специально пробовал оттормаживаться со срабатыванием абс, нормально работает АБС. А ты где с ней сталкивался?
На 7 Про.
Мерзость редкая. Кнопки выключения ЕСП нет, с включенным - обгон зимой - русская рулетка. Чуть колесо на снег попадает - достаточно сильно оттормаживается.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
6
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Serpko Bakotiinii
Я почему-то про черепашки ниндзя вспомнил =)
Кавабанга! Точно)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
2
Ответить
30043221
Барнаул
Курлык
Проехался тут на Монжаре, ходовка конечно у китайцев такое себе, прям очень компромиссная тема. Разочаровался. Еще на эксиде рх катал, там ваще тихий ужас. Вот все норм, но почему у них подвески стремные такие, не пойму.
Протести Ли у него от 7ки как раз БМВ только g серии
1
2
Ответить
30043221
Барнаул
452520
Очень хочется чтобы весь китайский автопром покинул рынок России.
Покинуть то покинет , на чем ездить будете ? Лады и прули ? Такие себе мечты
8
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Okavango - В Китае эту модель выпускают с 2020-го, там она называется Haoyue в стандартном варианте и Haoyue L"

ну хоть тут доперло, что на внешние рынки надо над названиями поработать.
SUV Japan
4
 
Ответить
452520
Улан-Удэ
30043221
Покинуть то покинет , на чем ездить будете ? Лады и прули ? Такие себе мечты
Правый руль не воспринимаю в детстве накатался на всяких японских турбопушках. А в данной ситуации спокойно катаюсь на чехе , британце и корейце. Буду беречь и ухаживать за своими автомобилями и на китайский шлак садится не собираюсь.
2
9
Ответить
zoidberg948
Новосибирск
16214531
А я дом на Алтае из арболита с гаражом 60 кв за 2200 купил... А тут китайское авто как 2 дома моих...
Из кизяка мог бы и еще дешевле купить
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
3,5 ляма!!!! Народ или админ, может кто объяснит:
В Китае эта повозка стоит в пересчете на наши 1,82млн.р., в пересчете на доллар это 1820000/92=19800 долларов;
В России Лада Веста СВ стоит 1,95млн.р, в пересчете на доллар 1950000/92=21200 долларов;
Дак вопрос - какого детородного органа машина на порядок менее оснащенная и технически уступающая во всем продукции Китая может стоить дороже???? У нас что, такая дорогая рабочая сила??? или такая о***нно большая себестоимость комплектующих???? или у нас ручная/ножная сборка, типа хенд мейд????
14
2
Ответить
York
Владивосток
ПАЛАСИО
Полного привода не хватает!
Да, очень
1
1
Ответить
5201112
Есть же JETOUR X90. Размер - один в один, двигатель, коробка идентичны, цена - та же.
1
 
Ответить
TRAPER
Саратов
Иван
Ну ну..
Я таких привез 5 штук еще до нового года. Ушли за 3 дня все.
ахахах красава шах и мат всем недовольным
4
 
Ответить
Александр Балакин
Курлык
Проехался тут на Монжаре, ходовка конечно у китайцев такое себе, прям очень компромиссная тема. Разочаровался. Еще на эксиде рх катал, там ваще тихий ужас. Вот все норм, но почему у них подвески стремные такие, не пойму.
На монжаре жестковатая. Попробуйте на атлас про, намного лучше и комфортнее.
1
1
Ответить
Vovast
Новосибирск
MC_Alex
3,5 ляма!!!! Народ или админ, может кто объяснит: В Китае эта повозка стоит в пересчете на наши 1,82млн.р., в пересчете на доллар это 1820000/92=19800 долларов; В России Лада Веста СВ стоит 1,95млн.р,...
А почему квартира в Москве стоит на порядок дороже точно такой же квартиры где-нибудь в Кемерово? Ведь материалы стоят примерно одинаково, рабочая сила отличается по з/п, но не настолько. Смысл сравнивать нас с Китаем по стоимости производимых авто, если там сотня автопроизводителей + производство абсолютно всех комплектующих налажено внутри страны.
8
3
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
5201112
Есть же JETOUR X90. Размер - один в один, двигатель, коробка идентичны, цена - та же.
Джетур только 5 мест, а этот 7.
Странно, что никто не отмечает нишевость Окаванго для больших семей, мало того, что он 7 мест, так и на втором ряду они все раздельные, т.е. можно впятером без третьего ряда ехать. А то на других везде второй ряд отформован под 2 седалища, если третьего на жёсткую (часто там подлокотник с 1 см пародонта) и узкую середину посадить, то по краям будут попами наперекосяк сидеть, далеко так не уедешь.
В Окаванго реально по всем местам пространства много, даже 3 ряд удобней, чем у других кроссов.
Ну и главный плюс, что у этого появились теплые опции, у дорестайла на 1,5 л серого у дилеров их не было
6
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
Яков_86rus
Джетур только 5 мест, а этот 7. Странно, что никто не отмечает нишевость Окаванго для больших семей, мало того, что он 7 мест, так и на втором ряду они все раздельные, т.е. можно впятером без третьего...
*паролона
4
 
Ответить
Lesha Zh
Курлык
Проехался тут на Монжаре, ходовка конечно у китайцев такое себе, прям очень компромиссная тема. Разочаровался. Еще на эксиде рх катал, там ваще тихий ужас. Вот все норм, но почему у них подвески стремные такие, не пойму.
Они попытались их под типа европейскую школу прикрутить, управляемость и все такое. Получилось посредственно.
1
2
Ответить
5201112
Яков_86rus
Джетур только 5 мест, а этот 7. Странно, что никто не отмечает нишевость Окаванго для больших семей, мало того, что он 7 мест, так и на втором ряду они все раздельные, т.е. можно впятером без третьего...
7 мест у Джетура тоже бывает. Возможно, окаванго чуть удобнее. У серого дорестайла и задняя подвеска проще была. Если диллеры удержат цены, то вариант хороший. Кому нужен полный привод: +500 тр и на выбор - Чанган 95, ГАК ГС8...
1
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Запчасти что-то оригинальные т.е. китайские очень уж дороги.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
ПУХ Минск
Готов...при условии самостоятельной покупки в Поднебесной...глядишь...какой нибудь миллион и сэкономишь..
ЗЫ
Рыночный дебют актуального автомобиля состоялся в Поднебесной в самом конце 2022 года по цене от 127,9 до 147,9 тысячи юаней (1,57-1,82 млн рублей)
Вы для интереса посчитайте, сколько будет стоить купить тут Весту за 1.5 и привезти и поставить ее на учёт в Китае. Очень удивитесь цене.
2
1
Ответить
напоминло
 
 
Ответить
напомнило клуб Коко Банго из Маски)
 
1
Ответить
вот как ставить нравится или нет ? допустим сама машина вполне нолрмальная, а цена не нормальная для китайца и что нажимать ?
2
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
5201112
7 мест у Джетура тоже бывает. Возможно, окаванго чуть удобнее. У серого дорестайла и задняя подвеска проще была. Если диллеры удержат цены, то вариант хороший. Кому нужен полный привод: +500 тр и на выбор - Чанган 95, ГАК ГС8...
Все так, я просто про официальные модели говорил. Сам в одном мультибрендовом салоне новых и бу машин виде Джетур 70 с ОАЭ 7 мест, наверное и 90 есть, может к нам не везут, чтоб родственнику Тиго 8 конкуренцию не делать.
По Чангану 95 (особенно и рестайла внешка нравится) и Гаку тоже согласен, что даже за такую большую цену хотя бы более внятную конфигурацию получаешь с полным приводом и гидротрансформатором.
2
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
5201112
7 мест у Джетура тоже бывает. Возможно, окаванго чуть удобнее. У серого дорестайла и задняя подвеска проще была. Если диллеры удержат цены, то вариант хороший. Кому нужен полный привод: +500 тр и на выбор - Чанган 95, ГАК ГС8...
Если цену обещанную на Окаванго будут держать и скидка по трейдинг и кредиту будет не на грабительских условиях, то с ними пишут будет от 3 млн. Тогда может спокойно часть клиентов от Чери Тиго 8 увести.
2
 
Ответить
milan74
Челябинск
Benjamin Breeg
В Китае эту машину можно купить всего за 1,6 миллиона рублей.
И что? Живи в Китае, в чем проблема? Или каждый китаец на новом авто ездит?
 
4
Ответить
Roman Eshchenko
Такое ощущение, что перед выпуском на рынок РФ сначала выбрали самые сомнительные решения, которые у на не любят - не любите, а вот вам на те - турбина, робот, 200 кобыл, 3.5 млн. Каких продаж они ожидают? Вы что там купите?!Ау?!
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Vovast
А почему квартира в Москве стоит на порядок дороже точно такой же квартиры где-нибудь в Кемерово? Ведь материалы стоят примерно одинаково, рабочая сила отличается по з/п, но не настолько. Смысл сравнивать...
))))) ну во первых - жить в Москве на порядок понтовее чем в Кемерово, отсюда и часть цены (насчет Лады такого точно не скажешь, что она на порядок понтовее того же Чангана или Хунцы). Во вторых - цена земли в москве так же на порядок дороже чем в Кемерово, отсюда вторая часть цены (к машинам это не относится, но по материалам +- одинаково). Так что сравнение некорректно с жильем. Это как сравнивать стоимость Apple 15 Pro Max и Хуавей Р60 Pro - цена в 2-2.5 раза выше, а по начинке +- одинаковые, основная переплата за бренд (как и переплата жить в Москве, нежели в Иркутске). Все равно это за грань разумного.
 
 
Ответить
юрий
Бийск
Выштамповки ВАЗовские в тренде?)
 
 
Ответить
13736057
16214531
А я дом на Алтае из арболита с гаражом 60 кв за 2200 купил... А тут китайское авто как 2 дома моих...
Ну и сиди в своем шалаше и никуда не ездий!
1
1
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Евгений
Стремные в каком смысле? Жесткие, мягкие или что?
Жесткие конечно. Как мягкую подвеску можно назвать плохой? Она для того и создана, смягчать неровности дороги.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Курлык
Жесткие конечно. Как мягкую подвеску можно назвать плохой? Она для того и создана, смягчать неровности дороги.
Мягкость вредит управляемости, поэтому некоторым не нравиться.
1
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Курлык
Жесткие конечно. Как мягкую подвеску можно назвать плохой? Она для того и создана, смягчать неровности дороги.
Я сейчас езжу на аутлендере, брал на тест тоио 8пм, этот чери гораздо мягче аутлендера.
 
 
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Евгений
Мягкость вредит управляемости, поэтому некоторым не нравиться.
Такие шумахеры у нас, если послушать) А так да, на скорости в 45 км.ч по городу управляемость ох как нужна. Ну у меня камри, там очень мягкая подвеска, и как это сказывается на управляемости, лично мне не понятно. Что на 20 кмч я ей управляю, что на 160, все понятно и прогнозируемо.
 
1
Ответить