Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Среднеразмерный кроссовер Geely для России получил имя Monjaro

Среднеразмерный кроссовер Geely для России получил имя Monjaro

20 Января 2022 | 20120 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1161 (88%)
160 (12%)

Китайская Geely Auto объявила экспортное имя среднеразмерного кроссовера KX-11 — Monjaro (созвучно с вулканом Килиманджаро в Танзании). С таким названием автомобиль придет в Россию во втором полугодии 2022-го.

Напомним, кроссовер KX11 показали в феврале 2021-го. Автомобиль построен на модульной платформе Volvo CMA (Compact Modular Architecture). Она уже применяется в Volvo XC40, Geely Tugella и Preface, нескольких моделях бренда Lynk & Co и электромобиле Polestar 2 (Volvo Cars входит в состав Geely c 2010 года).

Длина кузова Monjaro/KX11 составляет 4770 мм, ширина — 1895 мм, высота — 1689 мм. Колесная база достигает 2845 мм. Внутри используется экран информационно-развлекательной системы длиной один метр и аудиосистема Bose с 10 динамиками.

В КНР KX11 продается под именем Xing Yue L. Кроссовер выпускается в двух версиях: с 2,0-литровым турбомотором (238 л.с.) и 8-скоростным «автоматом» или гибридной системой Hi-X на базе 3-цилиндрового 1,5-литрового турбомотора и электродвигателя (суммарная мощность — 244 л.с.), встроенного в роботизированную коробку передач. Цены — 175 200 юаней (=2 115 000 рублей) и 173 700 юаней (=2 100 000 рублей) соответственно (гибрид доступнее).

В России Geely Monjaro будет продаваться с 2,0-литровым турбомотором. Характеристики, цены и дата начала продаж пока не публикуются.

Geely Monjaro
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
 
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
 
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Monjaro созвучное с Мажориками.
55
154
Ответить
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
127
319
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Через 5 лет снимут с конвейра и какой-нибудь кислородный датчик или нечто подобное, будет днем с огнем не найти. И название какое-то не нашенское, не зайдёт. Так, в Москве да Татарстане побалуются меньшинства.
127
252
Ответить
wertijuk
Внешне смесь туарега, вольво и самую малость корейчины
86
31
Ответить
Зефир
Донецк
Зря они такое сложнопроизносимое название для России придумали. Помнится у митсубиси слово паджеро не сразу прижилось у нас, как его только не коверкали
23
114
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такой говоришь другу:

- Я новую машину купил Джили Монджаро
- О круто, купил Мицубиси Паджеро
- Ну, вообще-то это китайский кроссовер Monjaro
- Аа-а, ну тогда ладно!
42
120
Ответить
7848710
Владивосток
созвучно с вулканом Килиманджаро в Танзании

-созвучно с Паджеро и Монтеро одновременно))
98
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если Geely Tugella стоит уже больше 3 млн, то Monjaro будет в этом же районе.
110
2
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
какого Xing Yue L стал Monjaro а?
54
9
Ответить
    
Сообщений: 1373
7848710
созвучно с вулканом Килиманджаро в Танзании

-созвучно с Паджеро и Монтеро одновременно))
Ну ведь правда созвучно. Джилимонджаро
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
122
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3805
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
175
73
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
ДИВАНИО Диванный X Перд
Monjaro созвучное с Мажориками.
Только им он и будет доступен
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
24
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
Вася Залесный
Через 5 лет снимут с конвейра и какой-нибудь кислородный датчик или нечто подобное, будет днем с огнем не найти. И название какое-то не нашенское, не зайдёт. Так, в Москве да Татарстане побалуются меньшинства.
И Питер
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
28
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такой говоришь другу:

- Я новую машину купил Джили Монджаро
- О круто, купил Мицубиси Паджеро
- Ну, вообще-то это китайский кроссовер Monjaro
- Аа-а, ну тогда ладно!
И сразу готовый анекдот)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
39
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ака МУДРЫЙ
И Питер
Питерские сейчас могут обидеться!
11
15
Ответить
Сергей
Калуга
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
Были в Китае? :)
68
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
Видел в инетике презентации: по ходу рожден флагман Джили. И стоить будет по- серьезке. Ждем от 3 млн рублей за базу.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
48
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Килиманджаро созвучно с килой маржовой!
13
38
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4799
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
уже через 4
23
9
Ответить
Anton Korh
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
Аналогично. Только уже напомнило Европу.
31
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Молодцы, достойная внешка и салон, движок тоже хорош!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
46
18
Ответить
Александр
Сергей
Были в Китае? :)
Я про ширпотреб Китайский... Типа айфона с ТV антеной...
13
67
Ответить
Москва
Aleksey S
какого Xing Yue L стал Monjaro а?
потому, что нам сложно выговорить "Син Юэ Элу" )))))
16
4
Ответить
Москва
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
нет. Телевизор или комп- еще ладно. Но машина это не компьютер... тут одного желания их производить- мало
27
43
Ответить
Сергей
Тележка вольво, дрыгатель вольво, автомат айсин, соврменное оснащение.
Ну а почему бы и нет?
112
18
Ответить
predvit
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
Скорее у тебя комплексы просто...
67
18
Ответить
    
Сообщений: 1873
Нуууу, в отзывах только и будет про ЭТО НЕ КИТАЕС МОТОР ВОЛЬВА111
23
32
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
вопрос в настройках подвески и ездовых повадках, а так, внешне очень неплохо выглядит
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
27
18
Ответить
predvit
Не до всех тут доходит, что это игра слов Джили Монджаро. Особенно те, кто в школу ходил курить и не знают о таком вулкане. Кто что несет, паджеро одному видится, второй уже и диалоги придумал двух идиотов, у одного паджеро, у второго Монджаро. Надеюсь никто пока не шутил что значит по осетиски джил еще.
Хоть гугл карту откройте, да посмотрите, а то помрете и знать не будете.
84
8
Ответить
24668308
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такой говоришь другу:

- Я новую машину купил Джили Монджаро
- О круто, купил Мицубиси Паджеро
- Ну, вообще-то это китайский кроссовер Monjaro
- Аа-а, ну тогда ладно!
Ты, наверное, сам себе таким остроумным кажешься!
62
4
Ответить
predvit
24668308
Ты, наверное, сам себе таким остроумным кажешься!
ну он наверняка сидел пару дней только никнейм свой придумывал. Смотри чего выдумал, вот оккоянный. Такое не каждый смогёт. Так что ума ему не занимать уж точно...
38
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
да ёмана, метровый экран, это ж сколько на алике будет стоить защитное стекло для него? да ещё полюбасу почта россии раздолбает его при доставке. был у меня опыт заказа большого защитного стекла для монитора 24", разбили. а без стекла умотают экран быстро
Мой отзыв: Haval Dargo 2022
8
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
ты ошибаешься, богатенькие пересядут на китайцев, а беднота будет ипотеку на гранту брать
36
9
Ответить
     
Сообщений: 3863
Сергей
Тележка вольво, дрыгатель вольво, автомат айсин, соврменное оснащение.
Ну а почему бы и нет?
так покупай тугеллу ее даже по прайсу отдают
11
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
на тугеллу негатива нету вроде, самый бодрый (по двиглу) китаец по обзорам, этот тоже должен быть бодрячком, как раз к выходу стата по тугелле еще пособирается
18
4
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Для КИА название это лучше бы дали.
5
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
А я купил за 2300000 нового f7x и враньё , что там все напоминает Китай, и плевать , что с ним будет после трёх лет эксплуатации , потому, что куплю опять новый автомобиль
56
30
Ответить
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
Что может напоминать о Китае, если там ни разу не был?
25
7
Ответить
9303887
Сергей
Тележка вольво, дрыгатель вольво, автомат айсин, соврменное оснащение.
Ну а почему бы и нет?
потому что не Вольво!
14
27
Ответить
9303887
Сергей
А я купил за 2300000 нового f7x и враньё , что там все напоминает Китай, и плевать , что с ним будет после трёх лет эксплуатации , потому, что куплю опять новый автомобиль
ты сначала продай этот за нормальную цену!
32
37
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
Класс!
10
5
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Я ждал этот коммент! И лет 5 назад тоже ждал, и 10, и 15... Но езжу почему-то на американце, а до этого на японце ездил.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
32
20
Ответить
    
Сообщений: 1322
Лучше бы гибрид везли
3
5
Ответить
24679113
24668308
Ты, наверное, сам себе таким остроумным кажешься!
Поэтому в каждой новости метит.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3840
9303887
ты сначала продай этот за нормальную цену!
Интересно, китайцы берут свои китайские тачки в трейд-ин?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
10
5
Ответить
24679113
HaHaHa_HaHa
да ёмана, метровый экран, это ж сколько на алике будет стоить защитное стекло для него? да ещё полюбасу почта россии раздолбает его при доставке. был у меня опыт заказа большого защитного стекла для монитора 24", разбили. а без стекла умотают экран быстро
Пультики небось до сих пор в целофане?
26
3
Ответить
24679113
FFM_man
Лучше бы гибрид везли
Не дают. Привезли бы.
4
1
Ответить
Тёмная Ночь
Двухлитровый турбомотор для России, будет мощностью 249л.с!
13
 
Ответить
Тёмная Ночь
Вася Залесный
Через 5 лет снимут с конвейра и какой-нибудь кислородный датчик или нечто подобное, будет днем с огнем не найти. И название какое-то не нашенское, не зайдёт. Так, в Москве да Татарстане побалуются меньшинства.
Это тебе не какой-то малоизвестный ноу-нейм из поднебесной. Geely vs. Geely Wall в России надолго.
16
6
Ответить
Тёмная Ночь
Тёмная Ночь
Это тебе не какой-то малоизвестный ноу-нейм из поднебесной. Geely vs. Geely Wall в России надолго.
Great Wall
9
6
Ответить
Тёмная Ночь
HaHaHa_HaHa
ты ошибаешься, богатенькие пересядут на китайцев, а беднота будет ипотеку на гранту брать
Это ты ошибаешься. Продажи люксовых автомобилей Bmw, Mercedes, Audi, Lexus, Porsche,- только рост показывают. Пока расклад такой.
14
4
Ответить
Тёмная Ночь
ака МУДРЫЙ
Видел в инетике презентации: по ходу рожден флагман Джили. И стоить будет по- серьезке. Ждем от 3 млн рублей за базу.
Кузов нарисовали красивый. Не то что Тугелла, недоБмв)))
8
10
Ответить
2467543
Барнаул
Китайцы уже не плохо научились делать авто! Но от этого не легче тем кто купил и не дай бог попил на это авто в ДТП! Поверьте это БОЛЬ , запчастей по кузову нет даже у дилеров, считаьт их по сумме очень дешеве как и корейские авто! Сто не берут эти авто в ремонт! А так авто хороший!))))
21
16
Ответить
  
Сообщений: 12920
Экстерьер довольно неплох, внутри конечно сильно на любителя.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Двигатель, экран, сидухи от вольво бы поставили нормальные.
2
15
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Тёмная Ночь
Это тебе не какой-то малоизвестный ноу-нейм из поднебесной. Geely vs. Geely Wall в России надолго.
Ты на карту посмотри, Россия большая. Кому этот хлам на Сахалине нужен, в сугробе замёрзнуть в нём?
4
27
Ответить
Тёмная Ночь
Вася Залесный
Ты на карту посмотри, Россия большая. Кому этот хлам на Сахалине нужен, в сугробе замёрзнуть в нём?
По твоему основная масса кроссоверов покупается жителями крайнего севера?
Может в мегаполисах оседает до 80% кроссоверов, не думал?
26
1
Ответить
АМК
Отличная машина. Надо брать. Спасибо китайским братьям.
17
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
2467543
Китайцы уже не плохо научились делать авто! Но от этого не легче тем кто купил и не дай бог попил на это авто в ДТП! Поверьте это БОЛЬ , запчастей по кузову нет даже у дилеров, считаьт их по сумме очень дешеве как и корейские авто! Сто не берут эти авто в ремонт! А так авто хороший!))))
Короткий жизненный цикл, плохая преемственность поколений - проблемы обеспечены. Хотя ушедший Атлас был достаточно долго.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
6
10
Ответить
Anton Korh
АМК
Отличная машина. Надо брать. Спасибо китайским братьям.
Спасибо конечно, но братья из них так себе
13
6
Ответить
Anton Korh
9303887
потому что не Вольво!
Была бы Вольво, стоила бы соответственно
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
Тёмная Ночь
Кузов нарисовали красивый. Не то что Тугелла, недоБмв)))
А мне понравилась. 2л, 8АКПП. Ток дор( впрочем ща все дорого)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
8
 
Ответить
Пожилой Программист
User_2013
Интересно, китайцы берут свои китайские тачки в трейд-ин?
берут ,но очень дешево- тут где то читал мужик атласа почти нового им пытался отдать - оценили в 1 млн
4
17
Ответить
13978146
Основательно подошли к созданию. Дизайн - вне всяких похвал. Салон - просто великолепный. Техничка крутая - думаю что будут продаваться как горячие пирожки
13
7
Ответить
WEST COAST
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Говори за себя , лично я хочу ездить на других машинах
11
11
Ответить
WEST COAST
predvital
Скорее у тебя комплексы просто...
Как связаны комплексы и качество машины?
2
13
Ответить
13978146
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
ну джили серьезно прокачиваются в в плане качества и оснащения. сборка тоже крайне классная. с Этим авто они на новый уровень выходят
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2807
9303887
потому что не Вольво!
Так Вольво давно куплена Джили))
14
3
Ответить
     
Сообщений: 2807
A-lexxSLR
Я ждал этот коммент! И лет 5 назад тоже ждал, и 10, и 15... Но езжу почему-то на американце, а до этого на японце ездил.
Всему свое время.

Тоже раньше ездил на японца, корейцах, французах и пр...
Год на ките - н9. Доволен...
18
6
Ответить
superbio
Краснодар
User_2013
Интересно, китайцы берут свои китайские тачки в трейд-ин?
берут. на днях сдам свою, чтоб нового взять
11
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
kontiki
Всему свое время.

Тоже раньше ездил на японца, корейцах, французах и пр...
Год на ките - н9. Доволен...
Ну да, когда загнали в рамки, что даже китайца от безысходности лучше взять... Нее, спасибо. Я лучше на чем-нибудь получше!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
7
16
Ответить
     
Сообщений: 2807
A-lexxSLR
Ну да, когда загнали в рамки, что даже китайца от безысходности лучше взять... Нее, спасибо. Я лучше на чем-нибудь получше!
От безысходности?)) вы серьёзно?)
Цены-то знаете?

Купил н9 - потому что хотел именно эту машину)
Сами на чем катаетесь?
19
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Geelymonjaro....созвучно)
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Меня вот всегда одно смущает. Вот есть запчасти на букву М которые сыромятиной тока ленивый не называл.
А в автомобили чета другое ставят?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
не вы даже близко к ней не подходили. К китайским машинам можно относиться по разному. Но такой бред, как вы написали, можно написать, только в одном случае. Если вы даже не представляете о чем говорите.
16
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
Вася Залесный
Через 5 лет снимут с конвейра и какой-нибудь кислородный датчик или нечто подобное, будет днем с огнем не найти. И название какое-то не нашенское, не зайдёт. Так, в Москве да Татарстане побалуются меньшинства.
так и сейчас я Вам скажу поиск некоторых запчастей на китайца это тоже еще тот квест!
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
Родион Зайцев
Что может напоминать о Китае, если там ни разу не был?
ну может у парня афунг 11 ))))))))))))) вот он и в растройстве))))
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
9303887
ты сначала продай этот за нормальную цену!
а что значит за нормальную цену!? Человека все устраивает. Вы это ттойотофильные штучки оставьте))) Отъездил чел 3 года, выставил на продажу ниже рынка на 100 косарей. машина отлетела на ура. Просто для многих людей время дороже чем сидеть и рассуждать о ликвидности машины, а так же включать в стоимость продажи сигналки и колеса, которые они считают вложением в автомобиль!!!
19
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
A-lexxSLR
Я ждал этот коммент! И лет 5 назад тоже ждал, и 10, и 15... Но езжу почему-то на американце, а до этого на японце ездил.
И что теперь? Простите, а с какого Сан Енга все должны ориентироваться на то, на чем вы ездите? И каким образом то что вы эксплуатируете американца не соответствует тому, что китайцы прут стеной на авторынке?
По этому Ваш комментарий это чисто стереотипное , распространённое в России на основе китайских рынков 90х.
15
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9503
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Сомневаюсь. Уже сейчас чайнакары становятся не по карману российскому потребителю. Если тенденция продолжится, то через 5 лет чайнакары будут доступны только богатым
11
1
Ответить
Артём.
Москва
Александр
Сидел в современной китайской машине.... Там все напоминает Китай!!!
Все логично, садишься в русскую современную машину, она же не напоминает, Германию, или США.
8
 
Ответить
Александр
Иркутск
Еще больше хлама на наших дорогах.
3
17
Ответить
Антон1986
Новосибирск
Зачем столько кроссоверов? Где седаны, хэтчбеки Б класса, ценой 500 - 600 т. р.
3
8
Ответить
23230809
Вася Залесный
Через 5 лет снимут с конвейра и какой-нибудь кислородный датчик или нечто подобное, будет днем с огнем не найти. И название какое-то не нашенское, не зайдёт. Так, в Москве да Татарстане побалуются меньшинства.
там от вольво все подходит
3
3
Ответить
kashka malashka
А что, вполне себе
5
1
Ответить
   
Сообщений: 689
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
К каждой новости про китайца этот текст строчат, придумай поновее что-то не будь как все
z-z-z-Z
4
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Хайлендер и остальные прочие хундаи отсосут...
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
16
2
Ответить
    
Сообщений: 1116
ДИВАНИО Диванный X Перд
Monjaro созвучное с Мажориками.
нет
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1381
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Пересаживайся,а за всех говорить не надо. Я на китайцев точно не пересяду, лучше переплачу.
Кстати, сказке о том, что скоро мы все будем ездить на китайцах уже больше 15 лет.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
5
11
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
shreibi
Короткий жизненный цикл, плохая преемственность поколений - проблемы обеспечены. Хотя ушедший Атлас был достаточно долго.
Подскажите куда ушёл Атлас?
14
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
kontiki
От безысходности?)) вы серьёзно?)
Цены-то знаете?

Купил н9 - потому что хотел именно эту машину)
Сами на чем катаетесь?
Цены знаю. Потому и говорю, что от безысходности. Ибо хочется классом повыше, а денег на то, что есть. Вот и берут китаез классом повыше.
Сам ездил на Трибеке, продал. Временный по***ник Фокус 3.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
6
14
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
uj,kby
И что теперь? Простите, а с какого Сан Енга все должны ориентироваться на то, на чем вы ездите? И каким образом то что вы эксплуатируете американца не соответствует тому, что китайцы прут стеной на авторынке?...
Ооо и этот коммент я тоже ждал! Впрочем, ничего нового.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
4
7
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
A-lexxSLR
Ооо и этот коммент я тоже ждал! Впрочем, ничего нового.
Живёте ожиданиями что-ли?
6
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Сиид
Подскажите куда ушёл Атлас?
Значит, жив ещё, курилка! Кулрей уже обновился, а Атлас жив.
2
2
Ответить
555
Иркутск
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Я заметил, ты так 20 лет каждые 5 лет говоришь, может сейчас сбудется?
2
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1911
Китайские 240 кобыл, на какой они нужны...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
14
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Дмитрий 2008
Китайские 240 кобыл, на какой они нужны...
То ли дело рено дастер, да? Вот уж где мощь и роскошь.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
4
Ответить
24742630
shreibi
Короткий жизненный цикл, плохая преемственность поколений - проблемы обеспечены. Хотя ушедший Атлас был достаточно долго.
Когда и куда он ушел? )))
5
2
Ответить
24742630
Дмитрий 2008
Китайские 240 кобыл, на какой они нужны...
Всяко лучше твоих румыно-французских пони!
8
5
Ответить
24742630
Gloster-Meteor
Пересаживайся,а за всех говорить не надо. Я на китайцев точно не пересяду, лучше переплачу.
Кстати, сказке о том, что скоро мы все будем ездить на китайцах уже больше 15 лет.
Ну и за эти 15 лет продажи варосли в разы.
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1911
Slonik_Smile
То ли дело рено дастер, да? Вот уж где мощь и роскошь.
Причем тут Дастер?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1911
24742630
Всяко лучше твоих румыно-французских пони!
Хорошая шутка
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
3
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
sanchous
Ну ведь правда созвучно. Джилимонджаро
Джили Аджарагуджу )
1
3
Ответить
 
Иркутск Москва транзит
Сообщений: 243
Tolmach78
Джили Аджарагуджу )
Это уже для Турции зайдет )
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
 
1
Ответить
    
Сообщений: 60
A-lexxSLR
Цены знаю. Потому и говорю, что от безысходности. Ибо хочется классом повыше, а денег на то, что есть. Вот и берут китаез классом повыше.
Сам ездил на Трибеке, продал. Временный по***ник Фокус 3.
временное=постоянное...
Мой отзыв: Geely Atlas 2020
3
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
shreibi
Значит, жив ещё, курилка! Кулрей уже обновился, а Атлас жив.
И живее всех живых. Даже мягкий гибрид привезли в Россию, что для России несвойственно.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3840
superbio
берут. на днях сдам свою, чтоб нового взять
Какие условия предлагают про trade-in: выгодные, оптимальные, никудышные?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
A-lexxSLR
Ооо и этот коммент я тоже ждал! Впрочем, ничего нового.
Ждун прям....
3
1
Ответить
alkra72
Абаза
ака МУДРЫЙ
Только им он и будет доступен
Мажорикам такое изделие на фиг не нужно будет(ну если только так,для смеха,его на Эскалейде переехать и на своей странице в сети выложить) .У этой категории с АВТОМОБИЛЯМИ все нормально).И бренды приличные и названия - не стыдно вслух произнести). А насчет доступности ... . Банки всегда рады явиться на помощь при недостатке средств на китайские бусы для папуасов)
5
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
прошлой зимой ездил на тесте на тугелле. и особо не нашёл до чего докопаться. разве что породы как-то не чувствуется, так и в "корее" её нет. Остановила только цена: разница с тигуаном р-лайн была 170 тысяч.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
5
 
Ответить
24742630
alkra72
Мажорикам такое изделие на фиг не нужно будет(ну если только так,для смеха,его на Эскалейде переехать и на своей странице в сети выложить) .У этой категории с АВТОМОБИЛЯМИ все нормально).И бренды приличные...
Ладно, не ной: когда-нибудь и ты в своей Хакасии сможешь позволить себе такие "бусы".
4
3
Ответить
alkra72
Абаза
24742630
Ладно, не ной: когда-нибудь и ты в своей Хакасии сможешь позволить себе такие "бусы".
Спасибо за фантазию) Уже сказал,что ТАКОЕ на фиг нужно))) А ТЫ,уважаемый, вполне можешь поменять свой Ларгус,с помощью банка,конечно,на этот Джили)
3
3
Ответить
13958256
Хуавей им в помощь.
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Сиид
И живее всех живых. Даже мягкий гибрид привезли в Россию, что для России несвойственно.
Так это Атлас Про.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
alkra72
Мажорикам такое изделие на фиг не нужно будет(ну если только так,для смеха,его на Эскалейде переехать и на своей странице в сети выложить) .У этой категории с АВТОМОБИЛЯМИ все нормально).И бренды приличные...
Хорошей комментарий.
Но мажорики бывают разные: у кого- то батя среднкй руки чиновник или владелец магазинов. Не ведитесь тоьько на московских мажоров. Есть еще и региональные, на подлержанной BMW X6)))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
 
Ответить
superbio
Краснодар
User_2013
Какие условия предлагают про trade-in: выгодные, оптимальные, никудышные?
предлагают столько же или чуть больше, чем я отдал год назад (в зависимости от того, куда пересяду)
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если Geely Tugella стоит уже больше 3 млн, то Monjaro будет в этом же районе.
Неверное, в топе думаю на миллион дороже будет. И Тугелла на платформе xc 40 сделан, а этот Монжаро уже на платформе xc 60 думается мне
Мой отзыв: Opel Insignia 2013
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2807
A-lexxSLR
Цены знаю. Потому и говорю, что от безысходности. Ибо хочется классом повыше, а денег на то, что есть. Вот и берут китаез классом повыше.
Сам ездил на Трибеке, продал. Временный по***ник Фокус 3.
Повторю - хотел именно н9, нравится он мне)
Купил н9. За нал.

В чем безысходность?))
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
внешне хороша
4
 
Ответить
24742630
13958256
Хуавей им в помощь.
Былое бы неплохо, зная из технологии.
1
1
Ответить
24742630
alkra72
Спасибо за фантазию) Уже сказал,что ТАКОЕ на фиг нужно))) А ТЫ,уважаемый, вполне можешь поменять свой Ларгус,с помощью банка,конечно,на этот Джили)
Знаешь, "мажорик из Абаза", мне в Москве пока и на Тигуане неплохо))) Но в отличие от тебя, не имею шор на глазах и динамически-стереотипного мышления.
2
3
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
Сиид
Живёте ожиданиями что-ли?
Ага, неинтересно жить стало. Наперед знаешь, что напишут.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
Dimalex
временное=постоянное...
Возможно. Пока всем устраивает.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
uj,kby
Ждун прям....
Прям.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
kontiki
Повторю - хотел именно н9, нравится он мне)
Купил н9. За нал.

В чем безысходность?))
На Прадос не хватило?)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
shreibi
Так это Атлас Про.
Я в курсе. Атлас заменили на атлас про. Здесь что то куда то ушло?
1
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
A-lexxSLR
На Прадос не хватило?)
Я это шлак, даже под прицелом, не купил бы...
2
 
Ответить
Павел
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
На велорикши скорее..
1
 
Ответить
Павел
Алексей Владимирович
Для КИА название это лучше бы дали.
Теперь киа не KIA, а КИ
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1542
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Сколько у вас было китайских автомобилей, раз вы так уверенно говорите про подтягивание качества?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
1
3
Ответить
24742630
A-lexxSLR
На Прадос не хватило?)
Это для сибирских епеней Прадо венец автомобилестроения. В европейской части России - показатель наличия денег при отсутствии вкуса и ума.
5
2
Ответить
13958256
24742630
Это для сибирских епеней Прадо венец автомобилестроения. В европейской части России - показатель наличия денег при отсутствии вкуса и ума.
А сандера на работе - показатель низкого социального статуса?
Ну, да.
1
1
Ответить
24742630
13958256
А сандера на работе - показатель низкого социального статуса?
Ну, да.
Очень низкого: региональный менеджер иностранной фармкомпании по МО. Служебный авто Пежо 408. Неплохо для халявного авто.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2807
A-lexxSLR
На Прадос не хватило?)
Ты читать не умеешь?

Всё понятно уже, не старайся - для тебя 500 тр за машину дорого, но за всех все знаешь))

Спи, мечтатель российский. Надо немножко потерпеть))
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Сиид
Я в курсе. Атлас заменили на атлас про. Здесь что то куда то ушло?
Это другая машина - речь шла про старый кузов. Новый Атлас Про какое имеет отношение к старой платформе?
1
1
Ответить
alkra72
Абаза
24742630
Знаешь, "мажорик из Абаза", мне в Москве пока и на Тигуане неплохо))) Но в отличие от тебя, не имею шор на глазах и динамически-стереотипного мышления.
Знаешь,""ноунейм 24742630 из,якобы,Москвы"", фраза ""мне в Москве пока и на Тигуане неплохо"" уже звучит как оправдание,что в Москве,но на Тигуане, т.е. гордиться то особо и нечем) Что шор на глазах не имеешь - молодец! И мышление у тебя не стереотипное в динамике,а в благородной абстрактной статике)! Дико завидую)
3
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
Сиид
Я это шлак, даже под прицелом, не купил бы...
Хорошо, Туарег новый?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
24742630
Это для сибирских епеней Прадо венец автомобилестроения. В европейской части России - показатель наличия денег при отсутствии вкуса и ума.
Да хрен с ним с Прадо. Пример и не более.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
1
Ответить
19029290
Джили Мажора )))))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
Тёмная Ночь
Это ты ошибаешься. Продажи люксовых автомобилей Bmw, Mercedes, Audi, Lexus, Porsche,- только рост показывают. Пока расклад такой.
Ну так я писал про то, к чему всё придёт. А ты чукча не читатель.
 
 
Ответить
сергей
Братск
Иван 1980
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, расширяют модельный ряд.
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Через пять лет будем ездить на тазике который стал на пять лет старше, у нас средний возраст машин 14 лет ,или вы опимист
2
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
shreibi
Это другая машина - речь шла про старый кузов. Новый Атлас Про какое имеет отношение к старой платформе?
Ясно
 
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
A-lexxSLR
Хорошо, Туарег новый?
Ещё хуже.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
superbio
предлагают столько же или чуть больше, чем я отдал год назад (в зависимости от того, куда пересяду)
Классно, надо брать
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
superbio
Краснодар
User_2013
Классно, надо брать
Жду финальное предложение от салона и видимо выезжаю за Тугеллой :)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
superbio
Жду финальное предложение от салона и видимо выезжаю за Тугеллой :)
А что сдаешь?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
superbio
Жду финальное предложение от салона и видимо выезжаю за Тугеллой :)
И кстати, почему Тугелла, а не Тигуан, например?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
superbio
Краснодар
User_2013
И кстати, почему Тугелла, а не Тигуан, например?
Сдаю джили Кулрей. Тугелла лучше и дешевле Тигуана (ну как минимум красивее на мой взгляд) + 240лс.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
superbio
Сдаю джили Кулрей. Тугелла лучше и дешевле Тигуана (ну как минимум красивее на мой взгляд) + 240лс.
Дешевле, да. На счёт лучше - не уверен. Я сделал выбор в пользу Тигуана, правда я в сравнение брал тот самый Джилимонжаро в китайской версии.
Дром как то тоже сравнение проводил:
https://www.drom.ru/info/test-...
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
Сиид
Ещё хуже.
Ну тогда не знаю. На свой вкус.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
superbio
Краснодар
User_2013
Дешевле, да. На счёт лучше - не уверен. Я сделал выбор в пользу Тигуана, правда я в сравнение брал тот самый Джилимонжаро в китайской версии.
Дром как то тоже сравнение проводил:
https://www.drom.ru/info/test-...
Имея 3млн на руках, мне кажется лучше, чем тугелла не взять ничего. Возможно Тига лучше, но цена у него улетела в космос. Стоит ли он той переплаты - хз. Да и учитывая, что меня очень радует кулрей, у меня нет боязни китайца :) Тем более там двиг вольво + асин. Чего бояться?
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
9303887
ты сначала продай этот за нормальную цену!
???? Философия другая, купил на юр. Лицо с ндс , по факту нарекании нет, за те деньги, которые в 2023 году их продают, желания брать нет.
 
 
Ответить