Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На заводе GM в Санкт-Петербурге начали собирать Cadillac Escalade

На заводе GM в Санкт-Петербурге начали собирать Cadillac Escalade

24 Февраля 2015 | 23160 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1179 (83%)
239 (17%)
В августе сообщалось, что предварительная цена новинки начнется с отметки в 3,5 млн рублей, но можно предположить, что теперь эта цифра заметно вырастет.
В августе сообщалось, что предварительная цена новинки начнется с отметки в 3,5 млн рублей, но можно предположить, что теперь эта цифра заметно вырастет.

На заводе концерна General Motors под Санкт-Петербургом началась крупноузловая сборка внедорожника Cadillac Escalade четвертого поколения.

Мировая премьера этого автомобиля состоялась в ноябре 2013 года в Нью-Йорке, а на российском рынке автомобиль впервые показали в ходе Московского автосалона в 2014 году. В продажу внедорожник поступит в марте 2015 года. В августе сообщалось, что предварительная цена новинки начнется с отметки в 3,5 млн рублей, но можно предположить, что теперь эта цифра заметно вырастет.

В России Escalade будет доступен для заказа с обычной или увеличенной колесной базой (2946 или 3302 мм). Силовая установка предусмотрена только одна — под капотом внедорожника находится 6,2-литровый атмосферный V8 мощностью 409 л.с. (623 Нм), полный привод и «автомат». По сравнению с предшественником отдача мотора выросла на 5% (прибавка в тяге — 10%).

Напомним, в 2014 году российский завод GM дважды вводил простои производства (в августе, сентябре и октябре). В конце января 2015 года стало известно, что предприятие остановит конвейер еще на два месяца в предстоящем марте.

Cadillac Escalade
 
 
 

Комментарии

   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
Знатный гроб на колёсах :)
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
235
47
Ответить
  
Сообщений: 13247
Если завод стоит, то сколько соберут за год? Пять штук? Ручная сборка получается, ценится такая
Продам уши от мертвого осла.
135
9
Ответить
MaltsevMV
Новосибирск
Ну все, и этот туда же...
20
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Какой отсталый автомобиль.
Мотор - атмосферник исполинского объема.
АКПП - с гидротрансформатором.
Дизайн - как бабушкин шкаф.

Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
220
534
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Диллeры устaрeвших 200-ток и лохусов LX eщe большe занервничали,но потом вспомнили про мaгию слогaнa «Упрaвляй мeчтой»
227
116
Ответить
  
Сообщений: 8989
ценник дикий...и кто его будет брать? нафига он нужен?
94
162
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Чемодан чемоданом... расход - канистра на сотню, налог - такой же, как расход, т.е. конский. Цена 3.5 млн. "старыми". А сейчас + 50% прилепят. Ну и кому ты нужен такой, Кэди?!
172
116
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Smidsy:
ценник дикий...и кто его будет брать? нафига он нужен?
По госструктурам разойдется.
Его для этого, собственно, и сделали как бы "российской сборки".
209
11
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 39
Мне его хоть и пендосовской сборки не купить, но тем не менее новость фатальная для марки.
15
25
Ответить
 
Сообщений: 133
Smidsy:
ценник дикий...и кто его будет брать? нафига он нужен?
"Элитные" нигга российского разлива.
В Чечне ставки транспортного налога как раз очень ок.
123
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
A2:
По госструктурам разойдется.
Его для этого, собственно, и сделали как бы "российской сборки".
как там Пу сказал, хороший шанс для наших производителей, импорто-замещение , тули ...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
53
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Читая комменты сразу посещает мысль о том что явно отписались все владелцы машины.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
53
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
По госструктурам разойдется.
Его для этого, собственно, и сделали как бы "российской сборки".
Такое ощущение что госструктурам впридачу не помешает носить при себе позолоченные пистолеты, толстые цепи с кулонами на пол пуза, дреды, и большие белые кроссовки..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
64
11
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
https://s.drom.ru/1/pubs/4/3164... Кто может по фото определить, какой породы дерево в салоне ? А то у меня аллергия на ясень, клён и березу ...:(
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
64
9
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Нет бы Приусы собирать.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
34
59
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Очень своевременно, не все же санкции)
14
3
Ответить
   
Сообщений: 578
Запорят сборку
18
19
Ответить
    
Сообщений: 1156
Какая высокотехнологичная кочерга на руле.
44
52
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 254
Во время то как. Бюджетная альтернатива двухкомнатной квартиры, правда квартплата все-таки дешевле будет транспортного налога.
В свете американских санкций сенаторы в Москве решили пересесть на Эскалладо) назло Маккейну и Обаме).
86
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Smidsy:
ценник дикий...и кто его будет брать? нафига он нужен?
в Фитах измеряешь?))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
43
12
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
fedel777:
Чемодан чемоданом... расход - канистра на сотню, налог - такой же, как расход, т.е. конский. Цена 3.5 млн. "старыми". А сейчас + 50% прилепят. Ну и кому ты нужен такой, Кэди?!
у кого уже все есть остальное))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
32
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Скоро все авто будут собираться в России, жаль что на качество это влияет негативно.
17
43
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Огромный катафалк
Управляю мечтой...
20
26
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
K.D.:
Скоро все авто будут собираться в России, жаль что на качество это влияет негативно.
примеры есть?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
34
16
Ответить
  
Сообщений: 13247
Напрашивается тест: Эскалейд, Лексус 570 и Мерседес GL. Кто кого?
Продам уши от мертвого осла.
64
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Qingbo:
Диллeры устaрeвших 200-ток и лохусов LX eщe большe занервничали,но потом вспомнили про мaгию слогaнa «Упрaвляй мeчтой»
Интересная статья была недавно на одном автомобильном сайте.
Максимальную разницу между ценой в стране-производителе, и в стране, куда авто импортируется имел автомобиль ТЛК 200.

Т.е. наценка на ТЛК 200 самая высокая из всех автомобилей, продающихся в РФ.
53
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
888 IGOR:
Огромный катафалк
Скорее среднеразмерный.
8
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
ПАЛАСИО:
Напрашивается тест: Эскалейд, Лексус 570 и Мерседес GL. Кто кого?
Тигуан. Всех троих.
32
61
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Smidsy:
ценник дикий...и кто его будет брать? нафига он нужен?
Ну кто-то зa 200-ку eщe большe плaтит.
Вот это по-нaстоящeму клиникa.
Новый XC90,Tahoe/Yukon и Escalade нa голову прeвосходят любую aзиaтчину.
78
62
Ответить
  
Сообщений: 13247
Поджог Сараев:
Тигуан. Всех троих.
))))
Продам уши от мертвого осла.
21
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
офигенный машин.
31
6
Ответить
  
Сообщений: 13247
citroen:
офигенный машин.
конечно, у него же четыре колес
Продам уши от мертвого осла.
13
18
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
Поджог Сараев:
Какой отсталый автомобиль.
Мотор - атмосферник исполинского объема.
АКПП - с гидротрансформатором.
Дизайн - как бабушкин шкаф.
Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
Так такие у нас и любят и уважают на дороге.
А одноразовые Ети с 1,2 турбо с ДСГ Вы оставьте для европейцев, у нас это авто за мкадом не пользуются спросом.
65
10
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Да ну...снова прилепят росс.VIN который нигде не определяется, потом умаешься з/ч подбирать к такому "дроволету"
16
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
непонятно мотор ли новый будет с непосредственным впрыском или старый,и автомат старый 6ст или новый 8ст ?
для справки этот исполин ест около 20л
10
19
Ответить
  
Сообщений: 12977
Первая мысль после прочтения новости "На хYя?"
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
25
32
Ответить
    
Сообщений: 1852
не буду брать кадилак
т.к не хочу чтоб мои деньги в виде налогов от американской Кадилак пошли в казну фашисткого государства сша

они бойну в украине устроили, обваливают рубль и цены на нефть

а я их косвенными налогами буду спонсировать..нет...жрите сами

ниче против самой компании Кадилак не имею..как авто для эитных пенсионеров на 5+

но не для молодых бизнес мачо
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
38
80
Ответить
  
Сообщений: 12977
Кадиллаки по дизайну пожалуй будут поуродливее лексусов, хотя казалось бы куда уж уродливее...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
20
74
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Pnv102:
примеры есть?
Не будем далеко ходить например Камри в 40 кузове (пожалуй самый яркий пример). Сборка Япония и Россия заметно отличаются качеством сборки.
25
44
Ответить
 
Сообщений: 7137
куда катится мир. Кадиллак в Петрограде собирать будут
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
13
17
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
У обычных нeгров нa этот Kaдиллaк просто нeту дeнeг
A богaтыe прeдпочитaют Мeрсeдecы,Бeнтли,Роллс-Ройсы,Ф еррари,Поршe и Лaмборгини.
Лохус,Экус или Инфинити они точно нe купят.
Kaк видитe богaтыe нeгры знaют толк в мaшинaх ))
30
40
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
K.D.:
Не будем далеко ходить например Камри в 40 кузове (пожалуй самый яркий пример). Сборка Япония и Россия заметно отличаются качеством сборки.
контроль качества чей? Тойоты?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
14
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Поджог Сараев:
Какой отсталый автомобиль.
Мотор - атмосферник исполинского объема.
АКПП - с гидротрансформатором.
Дизайн - как бабушкин шкаф.
Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
Да да, будет скучать и завидовать чорной завистью, что с его атмо и гидро ни чо не происходит, а шкодовод с турбиной и дсг всё развлекается и развлекается...
51
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
madload:
куда катится мир. Кадиллак в Петрограде собирать будут
Kaлинингрaдскaя сборкa aмeрикaнцeв нe удовлетворилa.
9
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Qingbo:
Kaлинингрaдскaя сборкa aмeрикaнцeв нe удовлетворилa.
Так Калининград - это временно оккупированная территория Германии. На картах "всего цивилизованного мира" это так ;)
Негоже обеспечивать оккупантов работой ;)
7
21
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
Qingbo:
У обычных нeгров нa этот Kaдиллaк просто нeту дeнeг
A богaтыe прeдпочитaют Мeрсeдecы,Бeнтли,Роллс-Ройсы,Ф еррари,Поршe и Лaмборгини.
Лохус,Экус или Инфинити они точно нe купят.
Kaк видитe богaтыe нeгры знaют толк в мaшинaх ))
откуда ты знаешь что негры берут? специалист
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
28
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
MaltsevMV:
Ну все, и этот туда же...
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
 
Сообщений: 134
Собирают здесь, пошлины на двигатель нет, зарплаты российские, а стоит в 2 раза больше, чем в США. Кому разница в карман идет?
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
43
5
Ответить
    
Сообщений: 1212
я думаю все уже догадались как лихо этот древний убогий атмосферник будет объезжаться на чипованном тигуане?
Мой отзыв: Kia Forte 2009
32
15
Ответить
    
Сообщений: 1212
Anndrey:
Собирают здесь, пошлины на двигатель нет, зарплаты российские, а стоит в 2 раза больше, чем в США. Кому разница в карман идет?
тигуановодам конечно
28
4
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Зад простоват, а так нравится
10
4
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
ElRomeo:
непонятно мотор ли новый будет с непосредственным впрыском или старый,и автомат старый 6ст или новый 8ст ?
для справки этот исполин ест около 20л
"около 20" ?? Это комплимент такой ?? )) неудачная шутка

У приятеля в Москве Эскалейд предыдущего поколения, брал новым. Расход 30-40л, марка бензина не важна - он всеяден. Главное - ему нравится, а на расход плевать -- продавать пока не собирается
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
38
7
Ответить
    
Сообщений: 38701
Знатный гроб.))...для америкосов окорочкоподобных само-то,..)))))
13
24
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
классно смотрится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
27
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Pnv102:
контроль качества чей? Тойоты?
Вы считаете что сборка той же Камри в 40 кузове Япония и Россия одинакового качества???
16
25
Ответить
    
Сообщений: 1212
же-ня:
"около 20" ?? Это комплимент такой ?? )) неудачная шутка
У приятеля в Москве Эскалейд предыдущего поколения, брал новым. Расход 30-40л, марка бензина не важна - он всеяден. Главное - ему нравится, а на расход плевать -- продавать пока не собирается
можно купить тюнинг пакет для него и поменять двигатель на 1.2 тисиай ваговский, и коробку дсг 7, будет разгоняться в два раза быстрее и 5 литров жрать на сотню
29
6
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
У меня карифана год назад себе такой купил, в гараж заезжал и крыло замял почти в первый день))) Габариты не рассчитал. Продал уже и рад)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
6
42
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
А покупатели есть?
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
3
10
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Smidsy:
ценник дикий...и кто его будет брать? нафига он нужен?
На крузаки давно ценники не видели?
38
4
Ответить
     
Сообщений: 2283
Тони Сопрано уже в очереди за белым!
9
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2370
А мне больше тахо нравится. Эскалайд более мажорный, что ли.
9
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Колёса за размеры кузова выходят..на 2 фото хорошо видно..знатный грязнуля будет.Покупатели будут,продажи премиум класса в России за 14 год выросли.Богатые у нас богатеют,бедные беднеют..
26
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
K.D.:
Вы считаете что сборка той же Камри в 40 кузове Япония и Россия одинакового качества???
если Тойота выпускает их под своим брендом - значит они контролируют качество? или как то по другому?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
25
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
же-ня:
"около 20" ?? Это комплимент такой ?? )) неудачная шутка
У приятеля в Москве Эскалейд предыдущего поколения, брал новым. Расход 30-40л, марка бензина не важна - он всеяден. Главное - ему нравится, а на расход плевать -- продавать пока не собирается
смешно выдумки читать про приятелей из москвы.может он и жрет 30-40,если давить в пол всегда и везде.
у него система отключения цилиндров,при размеренной езде отключается половина,что позволяет экономить топливо.
советую почитать отзывы - мои слова подтвердятся
32
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Pnv102:
если Тойота выпускает их под своим брендом - значит они контролируют качество? или как то по другому?
Конечно контролируют, но наверное контроль не достаточно жесткий. Почему тогда все гоняются за Японской сборкой???
15
18
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
mrBlackCAT:
можно купить тюнинг пакет для него и поменять двигатель на 1.2 тисиай ваговский, и коробку дсг 7, будет разгоняться в два раза быстрее и 5 литров жрать на сотню
каюсь, тут мне нечем крыть -- против tsi+dsg никто не попрёт
кто понял жизнь, тот не торопится...
17
3
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Go for a walk!:
Кто может по фото определить, какой породы дерево в салоне ?
А то у меня аллергия на ясень, клён и березу ...:(
я могу. это дерево породы "Пластик обыкновенный, под дерево"
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
12
13
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
Pavel V.:
Тони Сопрано уже в очереди за белым!
а их выпускают почти 90% в чёрном цвете... Белый есть -- да, а вот розовый и голубой - нету ))
кто понял жизнь, тот не торопится...
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Считаю, что стоит только порадоваться за расширение ряда авто российской сборки
fingineers.ru
15
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Рынок стоит, продажи ниже плинтуса. Завод простаивает периодически. А они запускают и без того неликвидную модель...
Так держать! ))
16
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
romichxxx:
откуда ты знаешь что негры берут? специалист
он у негров берет
MCV30
22
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
romichxxx:
откуда ты знаешь что негры берут? специалист
Посмотри нa aвтомобили чeрнокожих рэперов и бacкeтболистов.
9
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Andres Glam:
Рынок стоит, продажи ниже плинтуса. Завод простаивает периодически. А они запускают и без того неликвидную модель...
Так держать! ))
Они, наверное, не проводили столь глубокое исследование рынка, как ты
fingineers.ru
19
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Flumashina:
И этот кретин говорит о каких то там стереотипах, а что за организация ведет статистику продаж автомобилей неграм?
Мы планируем создать сообщество владельцев модели Corolla,» — сказал Джек Холлис, вице президент по маркетингу Toyota. — Мы создаём больше, чем просто автомобиль, это как стиль жизни. Мы ожидаем, что Corolla будет пользоваться большим спросом среди молодых покупателей, творческих и успешных людей до 35 лет».

Это серьёзное заявление от Холлиса. Corolla — это компактный автомобиль номер один в мире, латиноамериканцы составляют 19,3% его покупателей, афроамериканцы — 10%.
15
9
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Японутых нaдоeт ужe носом мокaть )
17
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Qingbo:
Посмотри нa aвтомобили чeрнокожих рэперов и бacкeтболистов.
Выглянул во двор, не нашел таких. В каком городе живешь, где они водятся?
fingineers.ru
13
4
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
Zentner:
Выглянул во двор, не нашел таких. В каком городе живешь, где они водятся?
грят они Детройт обьявили своей столицей
5
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
а где самый главный эксперт по тигуанам?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
17
3
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
xtrail77:
а где самый главный эксперт по тигуанам?)
камни согорода выкидывает - занят
19
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
типа движетесь в неправильном направлении мотор нада 1.5 литра и 2 турбины +10 ступый ДСГ и все такое и так далее и главное рассказ о том как эскалейд отсасал у тигуана)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
18
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Smidsy:
ценник дикий...и кто его будет брать? нафига он нужен?
а типа лексус 570 за 5 лямов это реально и бюджетно?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
33
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Anndrey:
Собирают здесь, пошлины на двигатель нет, зарплаты российские, а стоит в 2 раза больше, чем в США. Кому разница в карман идет?
Стоит в 2 раза больше чем в США?Что зa брeд?Дaвно курс видeл?
17
7
Ответить
     
Сообщений: 2812
наши рукажепы очередную классную машину извращать начали :( Ну не умеют у нас (как это не прискорбно) собирать тачки. Зато делают хорошие Танки и Самолеты.
Грузоперевозки до 2т Чистая будка термос - НЕ ПЫЛИ не ГРЯЗИ Ни посторонних запахов. Город - межгород
4
18
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Zentner:
Выглянул во двор, не нашел таких. В каком городе живешь, где они водятся?
Вот нaпримeр aвтомобили Лебронa Джеймсa и Коби Брайантa.
8
16
Ответить
    
Сообщений: 1212
Qingbo:
Посмотри нa aвтомобили чeрнокожих рэперов и бacкeтболистов.
они на эскалейдах тока для вида катаются перед камерами, когда ни кто не видит они на тигуанов и октахи пересаживаются, ездят по городу и наказывают все японские повозки и прочее с древними атмосферниками, особенно камри конечно
в США даже есть клубы где собираются владельцы камри и деляться друг с другом гороем от наказания тигуанами и октахами
по этому Обама запретил ввоз шкоды в страну
38
8
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Не понял, что там за фото рожи на табло под бортовым компьютером, владельца?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
1
1
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Поджог Сараев:
Какой отсталый автомобиль.
Мотор - атмосферник исполинского объема.
АКПП - с гидротрансформатором.
Дизайн - как бабушкин шкаф.
Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
Владелец этого лайнера даже не подозревает что существует Шкода ети)))
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
31
1
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
видел такой в салоне опеля только лонг. Реально у меня аж дыхание прихватило от магии этого авто, такой харизмы надо еще поискать у одноклассников. Внутри премиальность зашкаливает, уровень Порше Панамеры. Только вот тяжело придется им в России если не получат госсзаказ, вдалбливать в лбы фанаты "управляй фигней" будет нелегко что амерский премиум лучше императора в стопятьсот раз.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
37
14
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Мне одному показалось, что он внешне на прадика стал не много похож?
1
28
Ответить
 
Сообщений: 171
Кадилак это супер автомобиль один из не многих который сохранил качества настоящего автомобиля и харизму. Один только двигатель V8 с могучим звуком чего стоит...
дорогу осилит идущий!!!
29
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
77AMG:
видел такой в салоне опеля только лонг. Реально у меня аж дыхание прихватило от магии этого авто, такой харизмы надо еще поискать у одноклассников. Внутри премиальность зашкаливает, уровень Порше Панамеры. Только вот тяжело придется им в России если не получат госсзаказ, вдалбливать в лбы фанаты "управляй фигней" будет нелегко что амерский премиум лучше императора в стопятьсот раз.
1. Слово госсзаказ пишется с ОДНОЙ с, т.е. госзаказ.
2. Всем покупателям подделок из Пендосии - неодобрение ( мягко говоря )
6
22
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
...АЛЕКСАНДР...:
Кадилак это супер автомобиль один из не многих который сохранил качества настоящего автомобиля и харизму. Один только двигатель V8 с могучим звуком чего стоит...
особенно сиденья второго ряда суперхаризмат а ля икарус
9
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Поджог Сараев:
Какой отсталый автомобиль.
Мотор - атмосферник исполинского объема.
АКПП - с гидротрансформатором.
Дизайн - как бабушкин шкаф.
Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
Вы забыли в конце добавить ":)))", могут и не понять черного юмора))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
16
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Go for a walk!:
https://s.drom.ru/1/pubs/4/3164... Кто может по фото определить, какой породы дерево в салоне ? А то у меня аллергия на ясень, клён и березу ...:(
Не переживайте, этот сорт дерева весьма распространен в современных авто, называется меламиноформальдегид, на него аллергия весьма редкое явление)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
9
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Когда же уже пиндосы научатся делать полноценный полный привод??? А так Эскалейд очередное понтовое творение для Калифорнийских негритят, ну мож еще хачей в Сочах заинтересует. Нам в Сибири заднеприводный мостадонт с 4ВД как у УАЗа Патриот нафик не уперся!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
15
20
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Go for a walk!:
как там Пу сказал, хороший шанс для наших производителей, импорто-замещение , тули ...
У нас такого плана и нет ничего....Правда был "проект" по ниже классом,как замещение Крузеров выпуском комплектов для самостоятельной сборки в гараже, в кузове Волги... Птс как многие любят был сразу в коробке
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
5
6
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Qingbo:
Ну кто-то зa 200-ку eщe большe плaтит.
Вот это по-нaстоящeму клиникa.
Новый XC90,Tahoe/Yukon и Escalade нa голову прeвосходят любую aзиaтчину.
в голубой палате пополнение
13
14
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Артемкин:
1. Слово госсзаказ пишется с ОДНОЙ с, т.е. госзаказ.
2. Всем покупателям подделок из Пендосии - неодобрение ( мягко говоря )
спасибо я не знал.

Кадиллак это один из старейших премиальных брендов в мире. Может где то немцам и уступает но точно на две головы выше япов. Но наш народ все равно будет брать крузака и это печально.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
23
15
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Zentner:
Они, наверное, не проводили столь глубокое исследование рынка, как ты
Оно и заметно! Всего то 6 лет прошло с момента банкротства крупнейшего автогиганта )))
5
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Templier:
Когда же уже пиндосы научатся делать полноценный полный привод??? А так Эскалейд очередное понтовое творение для Калифорнийских негритят, ну мож еще хачей в Сочах заинтересует. Нам в Сибири заднеприводный мостадонт с 4ВД как у УАЗа Патриот нафик не уперся!
а зачем им с их автобанами полноценный 4вд..?
бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Круто, кэдди уже не торт )))
1
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
мне очень не нравится рычаг АКПП на руле,а так машин сурьёзный,стильный....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
9
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
mrBlackCAT:
они на эскалейдах тока для вида катаются перед камерами, когда ни кто не видит они на тигуанов и октахи пересаживаются, ездят по городу и наказывают все японские повозки и прочее с древними атмосферниками, особенно камри конечно
в США даже есть клубы где собираются владельцы камри и деляться друг с другом гороем от наказания тигуанами и октахами
по этому Обама запретил ввоз шкоды в страну
У них доходы дeсятки миллионнов доллaров в год,a Тигуaн всe рaвно тaйно любят )
Прaвдa кaк в нeм помecтиться бacкeтболисту...Поэтому и нe покупaют...
10
7
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
Qingbo:
У них доходы дeсятки миллионнов доллaров в год,a Тигуaн всe рaвно тaйно любят )
Прaвдa кaк в нeм помecтиться бacкeтболисту...Поэтому и нe покупaют...
ну репер то влезет
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Ну так ничо
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
вован-спорт:
а зачем им с их автобанами полноценный 4вд..?
бгг
А зачем нам с нашим гололедом их Кэдди?
тут же многие пытаются убедить весь мир шо Крузак амно))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
11
8
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
наконец то придумали как разорить янки! Вот это "ДРОВОЛЕТ"! От стоимости "ОСАГО" наверное заклинит наXер.
6
6
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
а чё за фотка там на приборке ? главного инженера - конструктора ? ))
1
2
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
Skapen2011:
наконец то придумали как разорить янки! Вот это "ДРОВОЛЕТ"! От стоимости "ОСАГО" наверное заклинит наXер.
баскэтбоулистам пофиг на осаго......... и реперам тож
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
красавец
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
Templier:
Когда же уже пиндосы научатся делать полноценный полный привод??? А так Эскалейд очередное понтовое творение для Калифорнийских негритят, ну мож еще хачей в Сочах заинтересует. Нам в Сибири заднеприводный мостадонт с 4ВД как у УАЗа Патриот нафик не уперся!
на эске постоянный полный,вы путаете с тахо
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Qingbo]
Мы планируем создать сообщество владельцев модели Corolla,» — сказал Джек Холлис, вице президент по маркетингу Toyota. — Мы создаём больше, чем просто автомобиль, это как стиль жизни. Мы ожидаем, что Corolla будет пользоваться большим спросом среди молодых покупателей, творческих и успешных людей до 35 лет».

Это серьёзное заявление от Холлиса. Corolla — это компактный автомобиль номер один в мире, латиноамериканцы составляют 19,3% его покупателей, афроамериканцы — 10%.[/

Бгг, самый большой рынок сбыта Ауди это китайцы. И что?
И это,ты типа тут расист что ли? Истинный ариец? Может вспомнишь что именно афроамериканец сейчас президент самой мощной державы планеты. И арийцы пока не чмокнут его в разные места никаких решений принять не могут
11
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Крысеныш:
не буду брать кадилак
но не для молодых бизнес мачо
А ничего, что налоги этот завод платить будет в России, а не в США?
9
1
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Кто разрешил, как же санкции?!?
От подписи отказался
2
2
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Вот оно, творение, для нас, для на тощих Патриотов заглядывающихся на вражеское)))
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
27
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
квадратиш...
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Andres Glam:
Оно и заметно! Всего то 6 лет прошло с момента банкротства крупнейшего автогиганта )))
Там не все так просто с банкротством. Производство то не останавливалось
fingineers.ru
3
 
Ответить
globus_42rus
Кемерово
A2:
По госструктурам разойдется.
Его для этого, собственно, и сделали как бы "российской сборки".
****я, щас экономят, дорого.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 359
Dark Man:
Знатный гроб на колёсах :)
твоя cpаная Демио -- гроб! а тут 2 метра жизни!
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
12
6
Ответить
Саня
Когалым
Крысеныш:
не буду брать кадилак
но не для молодых бизнес мачо
Рассказывай ))) твоих доходов за всю жизнь, не хватит на этот автомобиль
7
3
Ответить
    
Mgn
Сообщений: 59
бюджетные иномарки сворачивают производство- кадиллаки начнут выпускать... Кому кризис, а кому и Кадиллаки..
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вообще, трудно понять логику такого мессиджа в сегодняшних условиях российского рынка, но, надо отдать должное Кадиллаку, его ни с чем не спутаешь.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 18
Qingbo:
У обычных нeгров нa этот Kaдиллaк просто нeту дeнeг
A богaтыe прeдпочитaют Мeрсeдecы,Бeнтли,Роллс-Ройсы,Ф еррари,Поршe и Лaмборгини.
Лохус,Экус или Инфинити они точно нe купят.
Kaк видитe богaтыe нeгры знaют толк в мaшинaх ))
А вы, похоже, знаете толк в богатых неграх. Интересно, откуда? :-)
5
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Kак можно живя в России покупать американские вещи ????
Даже в Европе много людей, которые по убеждению стараются американские вещи не покупать. Повод многим задуматься.
Hitler kaputt.
3
20
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22493
"я твой фит в багажник клал" (с) владелец эскалэйда
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
30
2
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Germany:
Kак можно живя в России покупать американские вещи ????
Даже в Европе много людей, которые по убеждению стараются американские вещи не покупать. Повод многим задуматься.
а баксы?
14
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22493
Причина Безумств:
мне очень не нравится рычаг АКПП на руле
не нравится тому кто не пробовал
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
10
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 156
Наxера??? Перекупы на рынке и так знать не знают как продать эти сараи!!!
2
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 156
Станислав Челны:
твоя cpаная Демио -- гроб! а тут 2 метра жизни!
Мне тоже один втирал такую ***ню недавно, смешно аж)))
1
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Germany:
Kак можно живя в России покупать американские вещи ????
Даже в Европе много людей, которые по убеждению стараются американские вещи не покупать. Повод многим задуматься.
Eвропeйцы просто нaпросто зaвидуют aмeрикaнцaм.
Eвро пaдaeт = зaвисть рaстeт
Kонeчно это нe кacaeтся нормaльных eвропeйцeв (нeмцeв,фрaнцузов,aнгличaн,гол лaндцeв,швeдов и тд )
3
8
Ответить
Виталий
Темрюк
CERJ-12m:
наши рукажепы очередную классную машину извращать начали :( Ну не умеют у нас (как это не прискорбно) собирать тачки. Зато делают хорошие Танки и Самолеты.
Злобно пишеш о рабочем классе, Тойоту ,БМВ, Фольц собираем. Не скорби раньше времени, хорошо хоть танки с самолётами тебе наши нравяться. По теме: автомобиль наверное не плохой и найдёт своих солидных покупателей.
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 231
же-ня:
"около 20" ?? Это комплимент такой ?? )) неудачная шутка
У приятеля в Москве Эскалейд предыдущего поколения, брал новым. Расход 30-40л, марка бензина не важна - он всеяден. Главное - ему нравится, а на расход плевать -- продавать пока не собирается
Сказки расказывать, у знакомого шевроле малибу 57 года, там двигло от таха 5,7 так в городе жрет 12-15 литров. Он на 1500 оборотах уже из под себя вырывает, так что про расход 40 литров это ты другим впаривай если не знаешь.
18
5
Ответить
   
Сообщений: 639
Самое время)
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
же-ня:
"около 20" ?? Это комплимент такой ?? )) неудачная шутка
У приятеля в Москве Эскалейд предыдущего поколения, брал новым. Расход 30-40л, марка бензина не важна - он всеяден. Главное - ему нравится, а на расход плевать -- продавать пока не собирается
Это прикол такой? Приятель сказал, бабушка нашептала. Нафиг эти посты, если ты не владел Кадиллаком?
По теме. Был Кадиллак 2 поколения с 6.0 мотором. Ездил на нам 4 года, каждый день, зимой и летом. Когда привез из Америки, расход был 21.9, потом плавно догнался до 24. Это в городе, Владивосток. Разницы между зима/лето не почувствовал. На трассе расход 14.5.
С 2010 года у Кади отключаемые цилиндры, поэтому расход у них меньше.
Про то, как едет, писать не буду, тяга офигенная.
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
14
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
redhot:
Сказки расказывать, у знакомого шевроле малибу 57 года, там двигло от таха 5,7 так в городе жрет 12-15 литров.
Что-то много даже. Должна не больше 8-9 л расходовать в городе.
5
4
Ответить
717
    
Сообщений: 38
Две легенды наша сборка уже убила- это Камри и Прадо (как постоянный поклонник японских машин, эти авто в нашей сборке я брать не стану) Теперь решили Кадилак убить. На эту тему давно есть анекдот или даже уже (при чистом убытке автоваза в 25 млрд. руб. за 2014 год) народная мудрость:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют****** весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. *****! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из ***ы, руки из ***ы"
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002
9
12
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
Qingbo:
Посмотри нa aвтомобили чeрнокожих рэперов и бacкeтболистов.
куда смотреть? на улицу или куда? то что ты пару клипов посмотрел фифти цента или еще кого еще ниче не значит
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
5
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
77AMG:
спасибо я не знал.
Кадиллак это один из старейших премиальных брендов в мире. Может где то немцам и уступает но точно на две головы выше япов. Но наш народ все равно будет брать крузака и это печально.
не переживай за бедный народ , бедные несчастные ездиют на 200 крузаках мне их тоже так жалко
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
717:
Две легенды наша сборка уже убила- это Камри и Прадо
Как страшно и больно теперь жить после этой ужасной информации. :((((((
Убиты две величайшие легенды японского автопрома. :((((((
Боль, слезы отчаяния, тоска, апатия и бесперспективность. :((((((
16
5
Ответить
    
Сообщений: 1852
akrogis:
А ничего, что налоги этот завод платить будет в России, а не в США?
в РФ просто часть денег рседает от сборочного предприятия

но фирма Кадилак хоть как получает прибыль

юридически она зарегисрировпна в сша

а значит налог с прибыли осядет там
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
Саня:
Рассказывай ))) твоих доходов за всю жизнь, не хватит на этот автомобиль
а зачем мне элитный неповоротливый жрущий много авто для пенсионеров и стариков

на внедорожьк с еим не поездишь

плюс еще детали на него в рф жди...

на крузак быстрее найти и дождаться можно
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63276
Многие чиновники потирают ладошки от этой новости! ))))
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Поджог Сараев:
Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
В проулках Парижа ещё и разрыдается. Встанет на колени и будет кричать "почемууу??? боже! почему ты меня так наказал?!!!"
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8338
Flumashina:
И этот кретин говорит о каких то там стереотипах, а что за организация ведет статистику продаж автомобилей неграм?
Ну так вот эта организация следит за всеми черными: ку клукс клан.
Диз
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
Крысеныш:
а зачем мне элитный неповоротливый жрущий много авто для пенсионеров и стариков
на внедорожьк с еим не поездишь
плюс еще детали на него в рф жди...
на крузак быстрее найти и дождаться можно
блаблабла,на крузере поедешь покорять бездорожье?
все есть на него,в нск например в наличии
и жрет меньше чем крузак,у эски расход кончается там,где у крузера он начинается
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Кризис, ага )
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
кэди дорого может Тахо подешевле будет
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
7
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Поджог Сараев:
Какой отсталый автомобиль.
Мотор - атмосферник исполинского объема.
АКПП - с гидротрансформатором.
Дизайн - как бабушкин шкаф.
Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
опередил......
Astra 1.6t GTC
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Fox_liar:
В проулках Парижа ещё и разрыдается. Встанет на колени и будет кричать "почемууу??? боже! почему ты меня так наказал?!!!"
ну мы то не в Париже живём....
Astra 1.6t GTC
3
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Крысеныш:
а зачем мне элитный неповоротливый жрущий много авто для пенсионеров и стариков
на внедорожьк с еим не поездишь
плюс еще детали на него в рф жди...
на крузак быстрее найти и дождаться можно
ну это же как говориться на вкус и цвет....
тебе не надо -вэлком в салон шкоды или тойоты, а кому то может быть надо))))
Astra 1.6t GTC
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Что за аватарка на приборке? :)))
Путешествуйте!
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
the stig:
ну мы то не в Париже живём....
Ну да. А паркуемся как в Париже, ж*па-к ж*пе.
Уже в Омске хрен припаркуешься где. Даже на тротуарах все места заняты.
А пробки? И нахон нужен в городе? Если только фермер, то может быть. Или на дальняк гонять по трассе.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
3
Ответить
Денис
Новосибирск
Минумум 4 ляма, цены как в Америкосии будут!
 
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
rainbowgroup:
Про то, как едет, писать не буду, тяга офигенная.
что для Владика 24 для Москау 30-40 и будет, они там едут с дома до работы 2-3км по 8 часов
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
K.D.:
Конечно контролируют, но наверное контроль не достаточно жесткий. Почему тогда все гоняются за Японской сборкой???
кто "все"? конкретизируй
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да на хрен он нужен. Корыто огромное.
А как же санкции, такое ощущение что Порошенко руководит США :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
7
Ответить
Sseregas
Омск
Передний свес "внедорожника" особо порадовал. Живо представил себе его на нашей зимней колее.
1
1
Ответить
Sseregas
Омск
Да и "кочерга" над рульком - явно на любителя. ИМХО, не наша машин!
1
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
движок ему бы дизельный, чтоб 249 л с)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Тони Сопрано одобрил бы.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
ElRomeo:
блаблабла,на крузере поедешь покорять бездорожье?
все есть на него,в нск например в наличии
и жрет меньше чем крузак,у эски расход кончается там,где у крузера он начинается
ну не все могут жить в новосибе красноярске или москве
в том то и дело
что живя в Абакане или Костроме надо будет ждать детали и переться в другой город за деталями

а на крузер можно еще и с разборки взять детали

а про расход ктото тут писал что у кадилака уже в городе немалый
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
1
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
A2:
По госструктурам разойдется.
Его для этого, собственно, и сделали как бы "российской сборки".
По госструктурам разойдутся новые Камри, Крузаки и Лексусы LX.
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Крысеныш:
ну не все могут жить в новосибе красноярске или москве
в том то и дело
что живя в Абакане или Костроме надо будет ждать детали и переться в другой город за деталями
а на крузер можно еще и с разборки взять детали
а про расход ктото тут писал что у кадилака уже в городе немалый
угу, в Абакане и Костроме -разборок море и везде стоят крузаки рядами
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Bosoy:
Тони Сопрано одобрил бы.
если был бы жив((
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Мне вот интересно, когда придумывали налог на роскошь, автомобили за три мульта туда попадали автоматически. Сейчас из-за скачка валют количество автомобилей за три мульта выросло в разы, вот интересно пересмотр будет налогов?
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Pnv102:
движок ему бы дизельный, чтоб 249 л с)))
Если так париться, то лучше на велике ездить.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Zentner:
Там не все так просто с банкротством. Производство то не останавливалось
Конечно не просто. Правительство вбухало туда 30 лярдов, чтоб удержать от полного краха. Только сути это не меняет - успешные компании, проводящие "глубокое исследование рынка" не приносят убытки и не банкротятся )))
1
2
Ответить
   
Курск
Сообщений: 610
теперь будут амеров брать вместо крузеров?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
ну теперь попрет... попрет
...
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
fedel777:
Чемодан чемоданом... расход - канистра на сотню, налог - такой же, как расход, т.е. конский. Цена 3.5 млн. "старыми". А сейчас + 50% прилепят. Ну и кому ты нужен такой, Кэди?!
Все равно дешевле крузака.
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
push-ko:
Так такие у нас и любят и уважают на дороге.
А одноразовые Ети с 1,2 турбо с ДСГ Вы оставьте для европейцев, у нас это авто за мкадом не пользуются спросом.
лучше ниссановский 1.2 и варик....норм тема.
2
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
какая же не удобная дрань эти задние раздельные сидения
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
Fox_liar:
Ну да. А паркуемся как в Париже, ж*па-к ж*пе.
Уже в Омске хрен припаркуешься где. Даже на тротуарах все места заняты.
А пробки? И нахон нужен в городе? Если только фермер, то может быть. Или на дальняк гонять по трассе.
твоя а6 по габаритам длина ширина немногим меньше
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Andres Glam:
Конечно не просто. Правительство вбухало туда 30 лярдов, чтоб удержать от полного краха. Только сути это не меняет - успешные компании, проводящие "глубокое исследование рынка" не приносят убытки и не банкротятся )))
Причину банкротства смотрели? Тип? Баланс, может, видели?
fingineers.ru
2
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
PanUrek:
Нет бы Приусы собирать.
А зачем? Нефть дешёвая, и её запасы бесконечны...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
Крысеныш:
ну не все могут жить в новосибе красноярске или москве
в том то и дело
что живя в Абакане или Костроме надо будет ждать детали и переться в другой город за деталями
а на крузер можно еще и с разборки взять детали
а про расход ктото тут писал что у кадилака уже в городе немалый
новую машину за 3,5 мульта берут и живут зч с разборок,ну )))
про расход фаетазёры пишут,которые такие машины только в потоке видели или на картинках
5
 
Ответить
Павел
Сочи
Поджог Сараев:
Какой отсталый автомобиль.
Мотор - атмосферник исполинского объема.
АКПП - с гидротрансформатором.
Дизайн - как бабушкин шкаф.
Владелец этого автомобиля наверняка будет завидовать тем, у кого Шкода Ети 1,2 турбо с ДСГ7.
От владельца Прадо 2006г, 4л. Вижу рядом шкоду 2010 года с дсг, мехатроник под замену, следом пойдет вся коробка, мехатроник 70 тысяч руб, сцепление 70 тысяч. Автоматы с гидротрансформатором, особенно 4-5 ступенчатые, ходят десятилетиями.
Что до объема в 6.2 против 1.2 турбо... ну... тут даже и сказать нечего. Маленькой сердечко напичканное турбинами, чипами, и сделанное из пластмассы или нормальный здоровый кусок мяса под капотом, я бы свои 249 лс не поменял на турбо 1.2 )))) так что ваши рассуждения весьма специфичны. Владелец эскалейда не то что завидовать владельцу йети не будет, такие машины просто не замечают.
5
2
Ответить
   
Нальчик
Сообщений: 25
По расходу многие ошибаются. Жрет он 14-15 на трассе, 22-24 в городе летом и 26-28 зимой. Кочерга очень удобна, капитанский кресла на любителя, но удобны. Кому места мало есть третий ряд
5
1
Ответить
   
Нальчик
Сообщений: 25
С запчастями проблем нет
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ага, очень востребован будет Катафалк Эскалэйд при курсе доллара в 65 рублей хотя бы, не говоря уже про 100.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
ElRomeo:
новую машину за 3,5 мульта берут и живут зч с разборок,ну )))
про расход фаетазёры пишут,которые такие машины только в потоке видели или на картинках
на разборке быстрей можно достать з/ч ,пусть и б/у

чем месяц ждать детали

потому невижу смысла брать эксклюзиивные авто
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Вадим59:
Да ну...снова прилепят росс.VIN который нигде не определяется, потом умаешься з/ч подбирать к такому "дроволету"
Там указывают оба, и наш и американский.
И на раме оба набиты, проблемм не возникает.

Но в целом, да, своевременно они. Хотя с другой стороны, начинали поди еще при долларе по 35, и сейчас проще закончить, чем бросить. В крайнем случае перенастроят конвейер под Тахо, база то одна.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
int4372786:
А зачем? Нефть дешёвая, и её запасы бесконечны...
так Тойота и продала лицензию на Приусы... Наивные парни
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Крысеныш:
на разборке быстрей можно достать з/ч ,пусть и б/у
чем месяц ждать детали
потому невижу смысла брать эксклюзиивные авто
ты чего то совсем в мир фантазий ушел. На Крузаки брать б/у - это в норковой шубе стоять в очереди за бесплатной едой.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Zentner:
Причину банкротства смотрели? Тип? Баланс, может, видели?
Причина банальна - неумелый менеджмент и маркетинг. Балансов не видел. Видел как на протяжении многих лет GM падал ниже плинтуса во всяческих финансовых и потребительских рейтингах. Погнавшись за количеством, совсем забили на качество.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
Pnv102:
ты чего то совсем в мир фантазий ушел. На Крузаки брать б/у - это в норковой шубе стоять в очереди за бесплатной едой.
мне рвемя дороже

тем более если брать 100 крузаки - там и б/у должно быть не хуже новых деталей

про авто 80-х и 90-х пруи императорского качества молчу

там никто не заморачиватя что контрактные агрегаты и детали б/у

главно качество
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Pozitiff Man:
По госструктурам разойдутся новые Камри, Крузаки и Лексусы LX.
Святая наивность.
"Крузаки и Лексусы LX" по ним не разойдутся, т.к. выпущены не в России и не имеют
российского VIN.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
Крысеныш:
мне рвемя дороже
тем более если брать 100 крузаки - там и б/у должно быть не хуже новых деталей
про авто 80-х и 90-х пруи императорского качества молчу
там никто не заморачиватя что контрактные агрегаты и детали б/у
главно качество
на чем ездишь,любитель разборок? на японке времен императора?)
2
2
Ответить
  
USSR
Сообщений: 293
сидел в таком на автосалоне, в сравнении с немцами материалы отделки явно проигрывают, надо бы подтянуть вслед за ценником...
2
3
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
[quote=fedel777]Чемодан чемоданом... расход - канистра на сотню, налог - такой же, как расход, т.е. конский. Цена 3.5 млн. "старыми". А сейчас + 50% прилепят. Ну и кому ты нужен такой, Кэди?![/
А кто из конкурентов стоит дешевое 5млн??????? На расход никто не смотрит покупая нормальные машины...
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Обалденный АВТОМОБИЛЬ ! )
8
2
Ответить
 
Сообщений: 156
Новый лайвхак: Вместо того чтобы придти в автосалон и купить авто, снимаете в аренду гараж, регистрируете ООО "Иновационные нанотехнологичные автомобили" как автозавод, покупаете автомобиль за границей, разбираете его по максимуму, ввозите в Россию, собираете на своем "заводе", выдаете птс, закрываете завод.
6
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Dark Man:
Знатный гроб на колёсах :)
Вот именно гроб!!! Катафалк********ый!
Секта прулеводов.
2
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Так и охота на борту написать РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ )))
Секта прулеводов.
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1742
krutan:
Новый лайвхак: Вместо того чтобы придти в автосалон и купить авто, снимаете в аренду гараж, регистрируете ООО "Иновационные нанотехнологичные автомобили" как автозавод, покупаете автомобиль за границей, разбираете его по максимуму, ввозите в Россию, собираете на своем "заводе", выдаете птс, закрываете завод.
И кому за это нужно "спасибо" сказать ? Эх...
2
1
Ответить
  
Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 9550
что не день то новость, ну прям праздник какой то , страна стоит в пробках и с протянутой рукой и тут как раз именно такая телега ***** мега актуальна что аж его на поток ставят, у вас там правда всё прям так хорошо штоли ?
1
1
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
На сайте где люди постоянно недовольны повышением цен на топливо ,транспортный налог, штрафов и цен на пиво, жувку с чипсами, вдруг ополчились на тех кто трезво смотрит на жизнь со словами-нафига такое корыто за такие деньги такой сборки?
У кого есть деньги на кадило- возьмет его оригинальной сборки, молча, без заносчивых выёживаний.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
2
 
Ответить
  
Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 9550
к сведению - новый амерский эскалейд ( и ему подобные ) требует полного ремонта ходовки уже к 30 тыщам миль, у моего гибридного 11года 32 т миль всего там прошедший уже все аморты текут, шары что верх что низ как колокольчики , линки тоже звенят , 32 тыщи !!! всего , по их супер трассам, тока на амотры мне надо на зч но ходовке надо 2000 уе , зад пневмо, и менять их походу придётся у нас с каждой заменой масла , а так сарай зачотный , платиновый .
2
4
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Это нормально !!!
Boris Putincev:
к сведению - новый амерский эскалейд ( и ему подобные ) требует полного ремонта ходовки уже к 30 тыщам миль, у моего гибридного 11года 32 т миль всего там прошедший уже все аморты текут, шары что верх что низ как колокольчики , линки тоже звенят , 32 тыщи !!! всего , по их супер трассам, тока на амотры мне надо на зч но ходовке надо 2000 уе , зад пневмо, и менять их походу придётся у нас с каждой заменой масла , а так сарай зачотный , платиновый .
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
fullout:
Какая высокотехнологичная кочерга на руле.
сам то пользовался?
очень удобно. а место размещения с технологичностью не связано никак.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 27
а у него пониженная есть? самый главный вопрос
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
 
2
Ответить
     
Питер.
Сообщений: 2335
dmitrij-davydov.:
Обалде нный АВТОМОБИЛЬ ! )
+ восемьсод, сам балдею от таких.
Самурай, два пятьдесят.
Был.
TLC -150 V-6 4.0
Был.
Hilux.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
Boris Putincev:
к сведению - новый амерский эскалейд ( и ему подобные ) требует полного ремонта ходовки уже к 30 тыщам миль, у моего гибридного 11года 32 т миль всего там прошедший уже все аморты текут, шары что верх что низ как колокольчики , линки тоже звенят , 32 тыщи !!! всего , по их супер трассам, тока на амотры мне надо на зч но ходовке надо 2000 уе , зад пневмо, и менять их походу придётся у нас с каждой заменой масла , а так сарай зачотный , платиновый .
опять двадвать пять.
у тебя пробег скручен тысяч на 200, не меньше))). Какие 30т. миль? Какие подобные? Нормальная у Кадиллака ходовка, как минимум не хуже аналогичных в классе. На старом вообще классика была, задний мост неразрезной, трапеция, а не рейка, нижние шаровые съемные и т.д. За 4 года _вообще_ ничего не делал, а пришел он ко мне с пробегом 70т.миль.
Какие 2000 у.е????? Специально посмотрел, твои аморты стоят 361у.е. за один, это _оригинал_, Acdelco, с подкачкой.Плюс доставка, долларов 150.
И меняются они раз в 5 лет, как и на других авто с пневмой. Не пугай народ!
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
4
1
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Классный автомобиль !
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
3
 
Ответить