Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GAC Motor опять приехала в Россию. И опять впервые

GAC Motor опять приехала в Россию. И опять впервые

19 Августа 2018 | 30631 просмотр

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

На грядущем Автосалоне свой российский дебют справит китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group). Китайцы отмечают, что они впервые открывают представительство в другой стране. По этому поводу выступят два вице-президента — Чжань Сунгуань и Ли Шао.

Какие модели автомобилей будут представлены в Москве, компания не раскрывает.

На самом деле это, как минимум, третья попытка GAC закрепиться в России. Первая случилась еще 11 лет назад, на выставке «Интеравто-2007». Тогда фирма выступала как Gonow (название одной из дочерних компаний GAC) и показывала пикапы и внедорожники, «слизанные» с Toyota Land Cruser Prado и оснащенные 130-сильными моторами Mitsubishi. Тогда же объявили и об открытии представительства, я даже поговорил с его главой, Романом Романовым.

Тогда, в 2007-м, планы у китайцев были масштабные, они уже успели получить ОТТС на свои машины, причем сразу под Евро-3, то есть, сработали на опережение (в России Евро-3 ввели только с января 2008-го). Планировалось продать в 2007 году 200 машин, а в следующем году уже выйти на 2000 штук. Пикап стоил $16 700, а SUV — $17 700.

Но что-то пошло не так.

Несколькими годами спустя в России начали потихоньку торговать грузовичками GAC, но и они не снискали популярности, до сих пор можно купить машины без пробега 2014-2017 годов выпуска. Хотя фирма, торгующая ими, тоже называет себя официальным представительством GAC в России.

По всей видимости, теперь речь пойдёт о полном разделении грузовой и легковой линеек продукции фирмы.

За последние годы GAC Gonow сильно подняла качество своих машин, перестала плодить клоны Тойот, а недавно выпущенный большой кроссовер GAC Trumpchi GS8 так вообще имеет смелый и оригинальный дизайн, абсолютно не китайский. По всей видимости, эта модель и будет хедлайнером презентации на Московском автосалоне. Если же судить по размытым картинкам из приглашения на пресс-конференцию, то в Москву привезут и люксовый седан GAC Trumpchi GA8.

Также с высокой вероятностью можно ожидать кроссоверы GAC Trumpchi GS5 и GS4. А вот минивэн GAC Trumpchi GM6 вряд ли станут сертифицировать, рынок таких машин у нас невелик.

GAC Trumpchi GS4
GAC Trumpchi GM6
 
GAC Trumpchi GS5
GAC Trumpchi GA8
 
GAC Trumpchi GS8
GAC Gonow на московской выставке Интеравто-2007
 
GAC Gonow на московской выставке Интеравто-2007
GAC Gonow на московской выставке Интеравто-2007
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

   
Олтай
Сообщений: 25914
Уже начинаю путаться в кетайских поделках.
На любой вопрос даю любой ответ.
301
11
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 12
России Евро-3 ввели только с января 200-го

давненько!
57
4
Ответить
    
Сообщений: 1990
Я не понимаю, в чем смысл? Опять штучные продажи и уход с рынка
138
7
Ответить
Руслан
Анапа
Не пойдут! Но почему бы и нет, выставку в Москве нужно чем то заполнять!
141
 
Ответить
Алексей Новиков
Екатеринбург
Просто входить на рынок с названием гонок нельзя!))))
81
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
gyro
Я не понимаю, в чем смысл? Опять штучные продажи и уход с рынка
Ещё бы цена была очень низкая, тогда бы цены небыло
33
16
Ответить
 
Сообщений: 4402
Скоро на алишке можно будет заказывать китайцкие корытца
34
13
Ответить
  
Сообщений: 12776
GS8 выглядит, как конкурент 200-го
Продам уши от мертвого осла.
164
24
Ответить
@втолюбитель
Омск
"прадик"
8
17
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group)

есть лингвисты?
как так может быть?
или в китайском буквы G и С
имеют одинаковый смысл ?
153
1
Ответить
Savik
СэрВант
Уже начинаю путаться в кетайских поделках.
Да они сами наверное путаются )
48
3
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
GS8 выглядит, как конкурент 200-го
внешне она вобще огонь .
81
14
Ответить
  
Сообщений: 12776
Сможет китайский автопром через 5-10 лет на равных конкурировать с корейскими, японскими, европейскими или американскими марками?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
355
271
Ответить
  
Сообщений: 12776
Savik
внешне она вобще огонь .
видел вживую?
Продам уши от мертвого осла.
13
19
Ответить
Хорошее название, в самый раз для нашего рынка!
- На чём ты ездишь, Вася?
- (гордо) на Гоуноу!
260
1
Ответить
Bradd
Gonow еще буква в и ее настоящее название, не понимаю, что они сюда лезут - не будут продавать машины у нас с таким названием
87
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Зачем всё это (потуги при входе на наш рынок), зачем?
23
1
Ответить
  
Сообщений: 12776
Topot Kotov
Хорошее название, в самый раз для нашего рынка!
- На чём ты ездишь, Вася?
- (гордо) на Гоуноу!
Можно и так "Езжу на ГАСе"
Продам уши от мертвого осла.
19
11
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
видел вживую?
Паласио , я в живую и Анджелину Джоли не видел , но это не мешает по фоткам зауенить её красоту . А ты бред больше не пищи .
89
22
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Чем больше их сюда полезет, тем больше будет пользы, разве вы не понимаете, или уже забыли, как кричали, конкуренция нужна, а теперь стонете, зачем тут китайские машины.... Чем их больше, тем лучше для покупателя.
73
7
Ответить
  
Сообщений: 12776
Считаете А.Джоли красивой?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
208
236
Ответить
  
Сообщений: 12776
Она обычная. Внешне
Продам уши от мертвого осла.
38
62
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
Считаю, что как-раз рынок минивенов у нас только-только набирает обороты!
71
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Пусть даже машина хорошая, но ребята...какой нормальный мужик купит авто с таким названием?
Когда-нибудь что-нибудь здесь напишу...
38
9
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 564
Гонов Трамп-чи. Оригинально.
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
44
1
Ответить
 
Сообщений: 4959
ой, ляяя...
даже сами китайцы не в курсе про мнгие китайские бренды авто, которые продаются у нас
сам китаец на ютубе писал об этом
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
24
5
Ответить
ПАЛАСИО
Сможет китайский автопром через 5-10 лет на равных конкурировать с корейскими, японскими, европейскими или американскими марками?
Да +
Нет -
Еще 10 лет об этом все говорили. Но вы просто не знаете китайцев, они расти не собираются, плагиат - их все.
58
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
AndreyG123
Чем больше их сюда полезет, тем больше будет пользы, разве вы не понимаете, или уже забыли, как кричали, конкуренция нужна, а теперь стонете, зачем тут китайские машины.... Чем их больше, тем лучше для покупателя.
ну и чушь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
11
34
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Я - Закон Успеха
ну и чушь
А больше букв, ну подробнее можно?
19
6
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
"А вот минивэн GAC Trumpchi GM6 вряд ли станут сертифицировать, рынок таких машин у нас невелик."
Конечно, невелик... Всех в "кросовки" загоняют, а нормальных среднеразмерных минивэнов не предлагают...
Ща ещё доступ японских сарайчиков, вместе со всеми праворульками, прикроют и всё, выбора вообще не станет!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
67
4
Ответить
12347178
Даёшь длительный дромотест GAC"а?!)
52
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Сможет китайский автопром через 5-10 лет на равных конкурировать с корейскими, японскими, европейскими или американскими марками?
Да +
Нет -
китай уже такое выпускает, что европейцам и не снилось)
17
41
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
"GAC (Guangzhou Automobile Group)"

Даже свою аббревиатуру не смогли нормально написать. Но машины будут качественные, ага.
39
5
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Scorpiooo
"А вот минивэн GAC Trumpchi GM6 вряд ли станут сертифицировать, рынок таких машин у нас невелик." Конечно, невелик... Всех в "кросовки" загоняют, а нормальных среднеразмерных минивэнов...
Вы всегда сможете выбрать Гранту в любом кузове: седан, лифтбек, универсал, хетчбек...
34
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ПАЛАСИО
Сможет китайский автопром через 5-10 лет на равных конкурировать с корейскими, японскими, европейскими или американскими марками?
Да +
Нет -
свободно. может не через 5, а через 10 лет точно, об китайской электронике точно так-же говорили, а сейчас некоторые экземпляры точно не хуже японо-корейско -европейских.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
24
21
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Юрий
Вы всегда сможете выбрать Гранту в любом кузове: седан, лифтбек, универсал, хетчбек...
Ну да, ну да... Ларгус упомянуть забыли)))
А для гурманов - Соболь с люкс-салоном...
А то, разнылись тут.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
34
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
GAC Trumpchi GM6 напоминает Мерседес Виано. Достаточно-интересное авто Мерседес, если есть бабки.
GAC Trumpchi GS8 и правда интересно вышло. Но ценник будет дороже Креты:)
GAC Trumpchi GA8 напоминает Ниссан Теана и Инфинити.
Ждем оригиналы авто на яву в России.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
11
12
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Как по мне - минивэн с Эльгранда слизали.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
26
5
Ответить
Denis
Севастополь
ПАЛАСИО
Она обычная. Внешне
Кто Анжелина?
16
2
Ответить
Denis
Севастополь
татарин Каюм
Гонов Трамп-чи. Оригинально.
На наш рынок надо заходить с названием Putinchi
32
4
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Минивен напоминает не Мерседес , а Эльгранд в последней будке.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
17
6
Ответить
ZeroNine
Хабаровск
GAC Gonow опять приехала в Россию. И опять впервые

Gonow - Очередное Гауноу?
25
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
ПАЛАСИО
GS8 выглядит, как конкурент 200-го
Цена интересно какая?
6
1
Ответить
zogar-zag
aviator_54
Пусть даже машина хорошая, но ребята...какой нормальный мужик купит авто с таким названием?
Мужик с нормальным чувством юмора как раз и купит :-)
Я бы например даже шильдик специально сделал GOVNOW :-)
23
5
Ответить
zogar-zag
Гавосемь интересный тарантас, немного бы ему форму фар подкорректировать.
3
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
Scorpiooo
"А вот минивэн GAC Trumpchi GM6 вряд ли станут сертифицировать, рынок таких машин у нас невелик." Конечно, невелик... Всех в "кросовки" загоняют, а нормальных среднеразмерных минивэнов...
Для богатых Альфард-Немцы-Хундай-Французы
Для бедных Соболь-Буханка
Мой отзыв: Nissan Note 2008
11
1
Ответить
Максим
Новосибирск
AndreyG123
Чем больше их сюда полезет, тем больше будет пользы, разве вы не понимаете, или уже забыли, как кричали, конкуренция нужна, а теперь стонете, зачем тут китайские машины.... Чем их больше, тем лучше для покупателя.
Конкуренция должна быть с машинами , а не с ведрами...
16
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 198
Андрей Николаевич
китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group)

есть лингвисты?
как так может быть?
или в китайском буквы G и С
имеют одинаковый смысл ?
По-китайски они - если не отобразится, то там тоже нету GAC. Guangzhou Automobile Compamy Group - скорее всего так правильнее.
Let it be - Давайте есть пчел!
9
 
Ответить
роман
Владивосток
Scorpiooo
Ну да, ну да... Ларгус упомянуть забыли)))
А для гурманов - Соболь с люкс-салоном...
А то, разнылись тут.
Соболь Ривьера это огонь!
6
2
Ответить
роман
Владивосток
@lex M@re
Для богатых Альфард-Немцы-Хундай-Французы
Для бедных Соболь-Буханка
Так во всем мире! Не только в России.
8
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Минивэн зачетный
12
3
Ответить
555
Иркутск
Denis
На наш рынок надо заходить с названием Putinchi
PutinHu или Putyatya
13
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
>Gonow
про название уже шутили?
С таким именем никто брать не будет.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Да пусть заходят, разнообразие привнесут, может приживутся, если цены гуманные будут.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Третий раз на те же грабли:))
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Максим
Конкуренция должна быть с машинами , а не с ведрами...
Тогда надо вообще ввоз бу запретить.
5
7
Ответить
averagedriver
Санкт-Петербург
"Езжу на Гонове!"- звучит не очень престижно. Однако, если нет денег- покупаешь авто, как на фото "GAC Gonow на московской выставке Интеравто-2007", шильдик Тойота (можно снять у кого-нибудь во дворе) и вуа-ля у вас LC Prado, или к автомобилю на заглавном фото покупается шильдик со звездами и вы уже не на Гонове, а на Субару Форестере. Это все конечно, если Гонов будет стоить дешево.
7
1
Ответить
averagedriver
Санкт-Петербург
Впрочем, идея, не нова- на фото Гонов Виктор, который очень хотел стать Тойотой. (из просторов интернета.)
11
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
averagedriver
Впрочем, идея, не нова- на фото Гонов Виктор, который очень хотел стать Тойотой. (из просторов интернета.)
Это нечто с фарами от Прадо как топором срублена была, качество ужасное, в салоне новую видел.
10
 
Ответить
Анатолий
Томск
Андрей Николаевич
китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group)

есть лингвисты?
как так может быть?
или в китайском буквы G и С
имеют одинаковый смысл ?
Guangzhou Automobile Group
ошибка, в конце Corporation
6
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
так много китайских авто, что невольно начинаю забывать имена и внешний вид
2
 
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
"Спроса нет на минивэны ..." так и предложений нет!!! почему-то продавая в какой нибудь Латвии по 50-60 штук какой либо модели вэна в год концерн всё устраивает, а продавая в России по 2-3 тысячи в год этой модели, концерн убирает модель, так как продажи низкие!!! надо на пруль переходить, вот где раздолье при выборе вэнов.
12
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
AndreyG123
А больше букв, ну подробнее можно?
никогда третьесортное изделие не конкурировало с первоклассным
соответственно, никакой пользы для потребителей от этих тараканьих вылазок китайцев нет, т.к. нет конкуренции
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
6
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37438
Раньше в Китае шмотки на каждом углу шили, теперь машины делают по такому же принципу.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
13
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
ПАЛАСИО
Сможет китайский автопром через 5-10 лет на равных конкурировать с корейскими, японскими, европейскими или американскими марками?
Да +
Нет -
Вопрос для наивных чукотских парней?
Китай - покупатель технологий. США, Япония и ЕС - крупнейшие поставщики технологий.

Пример из экономики РФ:
Есть Роснефть, Лукойл и Газпром - они добывают нефть, перерабатывают ее и продают топливо.
Есть Хрен-Ойл, Деревня-Ойл, Фигвам-Ойл...... они покупают готовое топливо у трех вышеперечисленных компаний, строят нефтебазы и заправки и продают.

Вопрос - кто победит, если уволить антимонопольную службу - Газпром или Хрен-Ойл?
Или кто победит - Китай или США, если вместо нефти взять технологии?
1
4
Ответить
ivan ivan
коммунист
свободно. может не через 5, а через 10 лет точно, об китайской электронике точно так-же говорили, а сейчас некоторые экземпляры точно не хуже японо-корейско -европейских.
Хуже и намного, уже проходит хайп всяких сяоми, распродаться не могут никак.
4
8
Ответить
Антон
Екатеринбург
Topot Kotov
Хорошее название, в самый раз для нашего рынка!
- На чём ты ездишь, Вася?
- (гордо) на Гоуноу!
Не надо склонять названия:
-на чём ездишь?
-на Гоуне!))
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Можно и так "Езжу на ГАСе"
Ага, что за Гас?? Ну помнишь, раньше Гоуноу был?...🤣
5
 
Ответить
Максим
Новосибирск
AndreyG123
Тогда надо вообще ввоз бу запретить.
Таким как вы нужно запретить смотреть телевизор,может тогда вы начнете думать СВОЕЙ головой.
7
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Savik
Паласио , я в живую и Анджелину Джоли не видел , но это не мешает по фоткам зауенить её красоту . А ты бред больше не пищи .
Правильная аналогия, тачки красивые, как Джоли. А ты, Бред, больше не пиши👍
3
2
Ответить
ivan ivan
Franz42
Это нечто с фарами от Прадо как топором срублена была, качество ужасное, в салоне новую видел.
Но что удивительно, все еще встречаются на дорогах.
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Она обычная. Внешне
Не скажу что сейчас прямо красавица, но уж не обычная это точно. Но и возраст всё таки...
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ERTI
Считаю, что как-раз рынок минивенов у нас только-только набирает обороты!
Узкий рынок у нас для них. В основном, это грузовые микроавтобусы или уже маршрутки. Дорогие минивэны для нас...
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Юрий
"GAC (Guangzhou Automobile Group)"

Даже свою аббревиатуру не смогли нормально написать. Но машины будут качественные, ага.
Там наверное company в конце, наши расшифровывали уже)))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
zogar-zag
Мужик с нормальным чувством юмора как раз и купит :-)
Я бы например даже шильдик специально сделал GOVNOW :-)
Когда продавать будешь, такого же нормального мужика искать придётся...
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
@lex M@re
Для богатых Альфард-Немцы-Хундай-Французы
Для бедных Соболь-Буханка
А для среднего класса что? Вот в этом и проблема. Поэтому у нас страна соболей с буханками...
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
роман
Соболь Ривьера это огонь!
Ну это всё таки не минивэн, а микроавтобус.
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
averagedriver
"Езжу на Гонове!"- звучит не очень престижно. Однако, если нет денег- покупаешь авто, как на фото "GAC Gonow на московской выставке Интеравто-2007", шильдик Тойота (можно снять у кого-нибудь...
Можно просто наклейку приклеить :"за то не пешком" и не париться)
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну новые модели ничего у ГАС, надо шильдики поскромнее прилепить и придумать историю развития марки, про надёжность и спортивное прошлое... И потихоньку заходить с небольшими ценами
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Я - Закон Успеха
никогда третьесортное изделие не конкурировало с первоклассным
соответственно, никакой пользы для потребителей от этих тараканьих вылазок китайцев нет, т.к. нет конкуренции
Да где конкретика то, опять набор бессмысленных фраз, что есть не третьесортное изделие? Конкуренции нет, потому, что нет предложения, чем больше предложение на аналогичный товар, тем выше конкуренция. Так пусть больше будет их, китайцев на нашем рынке, может и другие зашевелятся. А если не зашевелятся, ну значит не судьба. Не за ваши же деньги они сюда заходят, хотят, пусть приходят со своими автомобилями, если вам от этого не холодно не жарко, то другим пойдет на пользу.
7
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Максим
Таким как вы нужно запретить смотреть телевизор,может тогда вы начнете думать СВОЕЙ головой.
Ты уверен, что я его смотрю? Точнее смотрю то о чем ты думаешь? А откуда ты знаешь, что я могу смотреть, но не смотрю? Сам смотришь? Интересно? Давно СВОЕЙ головой то думать начал?

Запрет ввоза продукции, в том числе и не прямой, а за счет повышения и ввода разнообразных сборов идет на пользу внутреннему производству. Это из экономики, а не из телевизора, касается не только автомобилей, а любой продукции.

Включи мозг, посмотри сколько машин новых собирается в России, сколько производителей имеют свои сборочные предприятия, разве это плохо, а во всем этом виноваты пошлины и низкий курс рубля. Мне лучше становится, когда я понимаю, что заплатил за новый автомобиль меньше на 30%, чем за аналогичный платит немец или чех.

А ввоз бу уже почти умер, кому нужна бушка по цене аналогичной машины проданной официально в России, только фанату. Есть еще вариант, когда понимаю ввоз бу, это отсутствие аналога в России, но это единичные экземпляры, не нужные большинству.

А вообще тема про китайский авто, точнее автопроизводителя, но такие как ты в любой теме поднимают вой про автохлам и телевизор, как про главного не завел разговор))
5
7
Ответить
Максим
Новосибирск
AndreyG123
Да где конкретика то, опять набор бессмысленных фраз, что есть не третьесортное изделие? Конкуренции нет, потому, что нет предложения, чем больше предложение на аналогичный товар, тем выше конкуренция....
предложение на аналогичный товар.......КИТАЕЦ это совсем не аналогичный товар,а ржавый хлам. Пойми-же это.
5
 
Ответить
11413955
Воистину Govnow! ))
3
 
Ответить
11413955
AndreyG123
Ты уверен, что я его смотрю? Точнее смотрю то о чем ты думаешь? А откуда ты знаешь, что я могу смотреть, но не смотрю? Сам смотришь? Интересно? Давно СВОЕЙ головой то думать начал? Запрет ввоза продукции,...
Платишь-то на 30% меньше, а зарабатываешь меньше процентов на 300, чем аналогичный чехонемец. ))
Эх, если бы наоборот - вот тогда точно: "мне становится лучше, когда я понимаю".
Но, нет... пока только на <30...
4
1
Ответить
mr Tramp
Куба
Андрей Николаевич
китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group)

есть лингвисты?
как так может быть?
или в китайском буквы G и С
имеют одинаковый смысл ?
там наверное Corp хотели написать)) А так получилось "ГАГ"))
 
 
Ответить
Владимир
Белово
GAC Group - китайская автомобилестроительная компания, расположенная в городе Гуанчжоу. Основана в 1997 году. По состоянию на 2012 год компания входила в десятку крупнейших автопроизводителей Китая. Википедия
2
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Эх ,сейчас как осчастливят,и..ца можно
1
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
ПАЛАСИО
GS8 выглядит, как конкурент 200-го
Выглядит годно, но вопрос цены, слишком многие предпочтут б/у тойоту, поверив в маркетологическую лапшу о безупречной надежности
2
1
Ответить
Уважаю китайский автором и его почитателей в России. У них определенно титановые яйца и очко как сопло РД-180 ;-)
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
Платишь-то на 30% меньше, а зарабатываешь меньше процентов на 300, чем аналогичный чехонемец. ))
Эх, если бы наоборот - вот тогда точно: "мне становится лучше, когда я понимаю".
Но, нет... пока только на <30...
Да, батенька у вас явно проблемы с математикой, а еще ведь находятся такие же кто вам плюсует)) Ты прикинь 100% это зарплата, как можно получать на 300% меньше, это че ходить доплачивать 2 зарплаты за то, что на работу ходишь))
С такими гениями сложно представить, что будет дальше в этой стране твориться(((( То то вам всякая чушь так хорошо в голову заходит.
Школу не прогуливай, может и узнаешь чем отличается "на" от "в". И что такое %.
1
5
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1359
будут завозить любое опасное*****о из-за бугра лишьбы японцев запретить.
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS171 Athlete V
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Максим
предложение на аналогичный товар.......КИТАЕЦ это совсем не аналогичный товар,а ржавый хлам. Пойми-же это.
Ты так и не назвал аналогичный товар, третьесортное изделие, все вокруг да около, слова местами в предложениях переставляешь, а смысла как не было в сообщениях так и нет.
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1063
GAC Trumpchi GS8 неплохо смотрится.
Я еще лет 5 назад даже мысли не допускал о покупке китайца,а теперь вот в их сторону поглядываю с интересом.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Рынок минивенов невелик... невелик он потому что их нету на рынке ))
 
1
Ответить
танкист
Барнаул
Улыбнуло: "но что-то пошло не так." Гы... :)
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
AndreyG123
Да где конкретика то, опять набор бессмысленных фраз, что есть не третьесортное изделие? Конкуренции нет, потому, что нет предложения, чем больше предложение на аналогичный товар, тем выше конкуренция....
куда еще конкретней, поверти головой
киты уже лет 10-15 пытаются конкурировать, а где ныне воз?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Scorpiooo
"А вот минивэн GAC Trumpchi GM6 вряд ли станут сертифицировать, рынок таких машин у нас невелик." Конечно, невелик... Всех в "кросовки" загоняют, а нормальных среднеразмерных минивэнов...
Рено предлагало, Тойота и Фолькс предлагают - продажи штучные. Слишком дорого получается для простой российской семьи.
2
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Yeti_VL
По-китайски они - если не отобразится, то там тоже нету GAC. Guangzhou Automobile Compamy Group - скорее всего так правильнее.
спасибо
1
 
Ответить
zogar-zag
Антон
Когда продавать будешь, такого же нормального мужика искать придётся...
А эта машина до продажи не доживет, раньше развалится, так что проблемы нет :-)
2
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
А вот минивэн GAC Trumpchi GM6 вряд ли станут сертифицировать, рынок таких машин у нас невелик.
А жаль... как раз таких машин в разумном бюджете мне, главе многодетного семейства, и не хватает... С рынка свалили Orlando, Galaxy, S-Max, Zafira. По сути, до двух миллионов на рынке только одно предложение: ларгус. А оно надо?
3
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
Когда года три назад, у нас в Тюмени открыли лавку Хавэйл, я ржал в открытую и каламбурил -Кто хавальник на хавейл раззявил. Спустя пару лет они стали промелькивать на дорогах. Сейчас изредка встречаются, но уже не экзотика. Так что чем черт не шутит. При адекватной цене-качество может и попродают чего, но немного....
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
ERTI
Считаю, что как-раз рынок минивенов у нас только-только набирает обороты!
новых возможно, а б/у давно люди распробывали
 
 
Ответить
Евгений Постников
Андрей Николаевич
китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group)

есть лингвисты?
как так может быть?
или в китайском буквы G и С
имеют одинаковый смысл ?
Китайцы, что с ни взять)) с официального сайта "Guangzhou Automobile Group Motor Co., Ltd. (GAC MOTOR) ICP13072556"
1
 
Ответить
Andrey Korolev
Андрей Николаевич
китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group)

есть лингвисты?
как так может быть?
или в китайском буквы G и С
имеют одинаковый смысл ?
Вот ответ: Guangzhou Automobile Group Co., Ltd.
 
 
Ответить
11413955
AndreyG123
Да, батенька у вас явно проблемы с математикой, а еще ведь находятся такие же кто вам плюсует)) Ты прикинь 100% это зарплата, как можно получать на 300% меньше, это че ходить доплачивать 2 зарплаты за...
Нет, матушка - на 300% меньше - это меньше в три раза.

Такие, как ты всегда переходят на личности, ибо спихопатичны. ))
4
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
Нет, матушка - на 300% меньше - это меньше в три раза.

Такие, как ты всегда переходят на личности, ибо спихопатичны. ))
Какие личности, где, если от 100% отнять 300% получится 33%? Это где вас учили то и еще ту пару которая плюсанула))) Почему спросите 33%, ну писанина же твоя, 100% делим на 3 (в три раза меньше) получается ~33%. А если от 100% отнять 300% получится -200%( то есть на 300% меньше), или опять не доходит?
Вы наверное гуманитарий и сложные математические вычисления связанные с процентами вам тяжело даются, даже упор сделал на "в" и "на", это начальная школа. Видимо оттуда не понятные мне слова "ибо спихопатичны".
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Я - Закон Успеха
куда еще конкретней, поверти головой
киты уже лет 10-15 пытаются конкурировать, а где ныне воз?
А че ею вертеть, китайцы на дорогах есть, не пропали, не сгнили сразу при выезде из автосалона, ты просто новых китайцев не видел, предлагаю как раз таки тебе расширить свой кругозор, сходи для начала в салон Хавейл, посмотри Н2 и Н6, это бюджетные варианты, почему бюджетные, потому что есть еще Н9, но там дорого и богато и много машины. Следующее что стоит посмотреть это Джили Атлас, а потом рассказывай по 10-15 лет. Еще "абибас" вспомни))) И рекомендую сравнить перечисленных китайцев с корейцами.

Хотя я полагаю твой ответ будет типа "да нафик мне эти китайские помойки сдались, я в них не сяду ни когда")))) А люди как то ниче, покупают, ездят, довольны.
4
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
zogar-zag
А эта машина до продажи не доживет, раньше развалится, так что проблемы нет :-)
Позитив! Одобрямс 😁
 
 
Ответить
10885158
В русском произношении GAC Gonow будет звучать «как ****o».
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
В Красноярске , на Ленинградской ,один кроссовер Китайский годами стоит ,недвижимостью.Слышно,как он.. Хоть бы продал что ли.АУ хозяин
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Даешь ,всё китайского ,дёшево и многа
 
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Topot Kotov
Хорошее название, в самый раз для нашего рынка!
- На чём ты ездишь, Вася?
- (гордо) на Гоуноу!
Гас гоуно. Прям суть нашей марки отразили в названии....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
AndreyG123
А че ею вертеть, китайцы на дорогах есть, не пропали, не сгнили сразу при выезде из автосалона, ты просто новых китайцев не видел, предлагаю как раз таки тебе расширить свой кругозор, сходи для начала...
У тебя все перемешалось. Мы говорим про конкуренцию, а не про штучные продажи
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Андрей Николаевич
китайская фирма GAC (Guangzhou Automobile Group)

есть лингвисты?
как так может быть?
или в китайском буквы G и С
имеют одинаковый смысл ?
Company потому что )
 
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Ездил (пассажиром) в GS4, произвёл неплохое впечатление. В отделке металл (как фольга, но натуральный) , пластик мягкий, автомат не дергает, кондишка, музыка, сидухи с профилем. Вообщем на уровне класса.
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
может не group, а company?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Я - Закон Успеха
У тебя все перемешалось. Мы говорим про конкуренцию, а не про штучные продажи
Конкуренцию с кем? Ответь уже. Конкуренция она такая, для ее возникновения необходимо как минимум два участника.
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
Нет, матушка - на 300% меньше - это меньше в три раза.

Такие, как ты всегда переходят на личности, ибо спихопатичны. ))
Хочешь упрощу тебе задачу, возьми калькулятор и отними из любого числа 300%, чую удивишься результату))
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
AndreyG123
Конкуренцию с кем? Ответь уже. Конкуренция она такая, для ее возникновения необходимо как минимум два участника.
С япами, ремцами, французами, да даже с жигами
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Я - Закон Успеха
С япами, ремцами, французами, да даже с жигами
Ты когда последний раз сидел в китайском автомобиле нормальном, не мега бюджетке, я тебе даже написал марки и модели. Посмотри, потом расскажешь с кем и как они могут конкурировпть, если конечно же мусор из головы выкинуть, что все китайское.. оно.
Телефон то твой вероятнее всего сделан в китае, как и телевизор и большая часть бытовой техники))
Да и запчастями на свои машинешки китайскими не брезгуешь скорее всего.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
AndreyG123
Ты когда последний раз сидел в китайском автомобиле нормальном, не мега бюджетке, я тебе даже написал марки и модели. Посмотри, потом расскажешь с кем и как они могут конкурировпть, если конечно же мусор...
Ты вообще понимаешь про что мы говорим?
Мы говорим про конкуренцию с марками, которые продают достаточно много своих авто
Соответствено и киты должны много продавать, а не десятки штук
При чем тут бытовая техника?
Ты понимаешь разницу купить китайскую бытовую за 40 тыс и купить кита авто за 800 тыс?
Наведи в голове порядок, хаос в мыслях
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Я - Закон Успеха
Ты вообще понимаешь про что мы говорим? Мы говорим про конкуренцию с марками, которые продают достаточно много своих авто Соответствено и киты должны много продавать, а не десятки штук При чем тут бытовая...
Ты у себя хаос выведи из головы, часть моделей продаются чуть более года, какие то обновленные еще только на подходе, как они могут выйти сразу в топ продаж, ведь таких как ты большинство, обожгутся на дряном китайском чайнике, сэкономив денег, потом все под одну гребенку гребут, чем больше китайских марок на рынке тем выше конкуренция, даже между китайскими марками, а это на пользу тем ,кто не боится покупать китайский автомобиль, понимаешь? Тем более, что европейцы, не хотят расширять ассортимент в нашей стране, а китайцы пытаются занять свободные ниши. Я тебя третий день вывожу на это, а до тебя ни как не доходит. Может хоть сейчас дойдет.
Сосед продал пруля, купил чери тиго 5, доволен как удав, второй год ездит, проблем ноль.

Ты по автосалонам то прошелся, посмотрел какие авто теперь китайцы делают? Не за гроши, за деньги вменяемые.
1
1
Ответить
11413955
AndreyG123
Хочешь упрощу тебе задачу, возьми калькулятор и отними из любого числа 300%, чую удивишься результату))
Мне очень приятно, что моя, вощем-то безобидная, реплика так тебя выворачивает! ))
Жги ещё, андрейг! Давай-давай! ))
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
Мне очень приятно, что моя, вощем-то безобидная, реплика так тебя выворачивает! ))
Жги ещё, андрейг! Давай-давай! ))
Да неужели калькулятор в руки взял... Где же вас таких берут.
 
1
Ответить
11413955
AndreyG123
Да неужели калькулятор в руки взял... Где же вас таких берут.
На основании чего, анлрейг, ты сделал такое умозаключение?
Какие именно слова сподвигли тебя, так подумать?
"Выворачивает" или "жгиандрейг"? Или, вот эти скобочки "))"?
Что-что?
1
1
Ответить
11413955
11413955
На основании чего, анлрейг, ты сделал такое умозаключение?
Какие именно слова сподвигли тебя, так подумать?
"Выворачивает" или "жгиандрейг"? Или, вот эти скобочки "))"?
Что-что?
*Читать "андрейг".
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
На основании чего, анлрейг, ты сделал такое умозаключение?
Какие именно слова сподвигли тебя, так подумать?
"Выворачивает" или "жгиандрейг"? Или, вот эти скобочки "))"?
Что-что?
Знаю таких, похоже взял в руки калькулятор, но юношеский максимализм помноженный на глупость не дает права сознаться. Оттого и пишешь чушь. Не останавливайся, подтверди мои слова.
 
 
Ответить
11413955
AndreyG123
Знаю таких, похоже взял в руки калькулятор, но юношеский максимализм помноженный на глупость не дает права сознаться. Оттого и пишешь чушь. Не останавливайся, подтверди мои слова.
Вижу, знаешь про нас, матушка! Маладца, похвально!
Ты, мать, всё время говоришь про какой-то калкулатор. А, что это, андрейг?
Мобила? Планшет? Пылесос? Что-что??

Теперь твоя очередь подтвердить свои же слова, старческий минимализм, в твоём случае. Жги, мать! ))

Батенька ©
 
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
MikeS75
Рено предлагало, Тойота и Фолькс предлагают - продажи штучные. Слишком дорого получается для простой российской семьи.
Тойота предлагала (да и предлагает) россиянам Альфарда в комплектации ну ни как не для простой российской семьи (он мне, правда, очень нравится, но в исполнении для простых японцев: 2.4л - 170 л.с., полный (или моно-) привод, три полноценных ряда сидений на 7-8 мест). Вот, правда, мне два трона посреди салона и 280 л.с. на переднем приводе абсолютно не нужны, как и для любой простой российской семьи...
Фолькс - у того тоже бизнес-микрик, который большинству частников вообще не нужен... Как и у Хундая Н1...
Про "лягушатников" тоже слов нет... У них маркетинг агрессивный направлен на втюхивание бомж-седанов и таких же кросачей для россиян... Хотя, есть у них один толковый "каблючёк", но и он больше ориентирован на малый бизнес... Как, собственно, и Ларгус...
А по итогу, ВЫБОРА НЕТ!!! Ну что мешает подглядеть, что делают япошки для своего рынка!!! Тот же Одиссей - минивэн, а по факту - большой семейный универсал... А нам такое просто не предлагают, хотя, при грамотной политике, такая машинка ну ни как не дороже должна получиться рядового паркетника, а по экономичности и вместительности салона - гораздо его интереснее...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
роман
Соболь Ривьера это огонь!
Соболь... Да я, правда, всерьёз задумываюсь о полноприводном Собольке... И пофиг, что салон у него совсем не для среднестатистической семьи выполнен... Конечно, Ривьера чуть попродуманнее, но не в этом его основная проблема... Мне одного того хватило, что я увидел, какую он, реально, "сыромятину" из себя представляет (в эксплуатации у знакомых) - одним словом: по исполнению гораздо хуже УАЗ "Патриот", хотя по задумке - гораздо лучше... А ещё, как ни крути, - это маленькая Газель или, по другому, - малокомфорный грузовик для пассажироперевозок...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
@lex M@re
Для богатых Альфард-Немцы-Хундай-Французы
Для бедных Соболь-Буханка
Это всё "бизнес-транспорт". Простую семью по своей идеологии они не устроят (сужу по себе)...
Есть огромный "букет" "семейных" минивэнчиков разных размеров и цен, но все они для внутреннего японского рынка, а не для нас(((
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Scorpiooo
Тойота предлагала (да и предлагает) россиянам Альфарда в комплектации ну ни как не для простой российской семьи (он мне, правда, очень нравится, но в исполнении для простых японцев: 2.4л - 170 л.с., полный...
Соглашусь. Есть еще Dacia Lodgy (тот же Логан минивэн), который у нас тоже не предлагают. Но факт такой, что у нас и просто универсалы на базе всем известных седанов берут очень плохо. В Европе их доля в продажах модели легко достигает 30-40 %, а у нас реальные покупатели сразу же не хотят доплачивать 50-100 тыс. за кузов универсал.
1
 
Ответить
Александр
Саратов
ПАЛАСИО
GS8 выглядит, как конкурент 200-го
Только оооочень большое сомнение в качестве этого китайского двухсотого))))😂
 
 
Ответить
Александр
Саратов
ERTI
Считаю, что как-раз рынок минивенов у нас только-только набирает обороты!
Это в западной части России.... Туда всегда с запазданием нормальные машины приезжают. А на Востоке России уже давно все ездят на минивэнах всех классов.
 
 
Ответить