В Китае модернизировали Ford Transit 1986 года

В Китае модернизировали Ford Transit 1986 года

10 Мая 2017 | 12877 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
369 (48%)
397 (52%)

Китайская компания JMC представила новый легкий коммерческий автомобиль Teshun, представляющий собой глубоко модернизированную версию Ford Transit образца 1986 года. Строго говоря, JMC многие годы производила эту модель и до рестайлинга — в рамках СП с Ford Motor. Модель называлась Ford Transit Classic и продавалась только в Китае. С началом производства JMC Teshun выпуск автомобиля под маркой Ford прекратится.

От исходного LCV отличается новым оформлением передней части — у машины «насупленные» фары, крупная трапециевидная решетка радиатора и измененная панель капота. Кроме того, JMC Teshun получил новые боковые зеркала с интегрированными повторителями поворотов и современное оформление салона.

JMC Teshun выпускают в нескольких модификациях, различающихся длиной, колесной базой, высотой, грузоподъемностью и назначением (пассажирский или грузовой). Привод по-прежнему только задний.

Продажи модели на рынке Поднебесной уже начались. Автомобиль предлагается с бензиновым мотором объемом 2,4 л и мощностью 136 л.с., а также с дизелем объемом 2,8 л и мощностью 108 л.с. Коробка передач — 5-ступенчатая механическая. Цена — от 109 до 140 тысяч юаней (924 000-1 190 000 рублей).

JMC Teshun
JMC Teshun
 
JMC Teshun
JMC Teshun
 
JMC Teshun
JMC Teshun
 
JMC Teshun
JMC Teshun
 
JMC Teshun
JMC Teshun
 
JMC Teshun
JMC Teshun
 
JMC Teshun
Исходный Ford Transit
 

Комментарии

  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8903
Газель жи! Она тоже на базе Транзита 1986 года, пусть толща кузова в разрезе и иначе устроена.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
127
17
Ответить
На фото в прфиль отчетливо видны вышкамповки от старого транзита, будто просто налепили на него передок, который очень сильно диссанирует с остальным кузовом. Соболь намного симпатичнее выглядит.
171
5
Ответить
     
Сообщений: 4010
оригинал сам с газели был срисован
27
73
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 53
у нас ВАЗ всю свою историю так свои модели модернизирует ))
94
26
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 20884
Буханка лучше выглядит
Продам уши от мертвого осла.
51
23
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5411
И на выходе у них получилась Газель 2017 года выпуска...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
74
22
Ответить
нНн
Абакан
очень страшная газель
71
7
Ответить
xom41
какои то отпрыск Дарта Вейдера получился ))
70
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7952
нНн
очень страшная газель
вапще капец))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
25
2
Ответить
Алексей
Рязань
Перед абсолютно не сочетается с остальной частью кузова
39
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
последняя пара фоток прямо "транзит курильщика - транзит здорового человека" )))))
43
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
Алексей
Перед абсолютно не сочетается с остальной частью кузова
Ага, чтобы сочетался, нужно в дверной проем вварить зубы )))
7
 
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 363
продам в оригинале
5
1
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 716
Соболь, ты ли это?)
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
13
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1206
что то по длине и бокам похож на Газ СОболь с тюнингом типа)
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 487
не от этой машины морда...
7
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Такие газели(похожие), с тюнячими бамперами и ресничками на фарах вижу постоянно. По мне так газель симпотичнее, даже старая.
10
3
Ответить
Лешка
Москва
Володарский
Газель жи! Она тоже на базе Транзита 1986 года, пусть толща кузова в разрезе и иначе устроена.
"Она тоже на базе Транзита 1986 года" - ога) как Буран на базе Шаттла)
Зы: утолщу, это машины одного класса, не более того.
18
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
xom41
какои то отпрыск Дарта Вейдера получился ))
- Khhh-phhhhh. Luke, I`m your minibus! Khhh-phhhhh.
- No! Noo! Nooooooooooooo!!!!!!
10
2
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Почему то вот это напомнил китайский Транзит))))
24
1
Ответить
передний бампер, капот и фары поменяли и все))))а кузов та же что и 1986 года транзит
5
 
Ответить
Получилась Газель с мородой от Форада Фокус
12
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8903
Лешка
"Она тоже на базе Транзита 1986 года" - ога) как Буран на базе Шаттла)
Зы: утолщу, это машины одного класса, не более того.
Нет - Буран на базе Ту-154! :))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
slava
Волгоград
У нас тоже газель модернезировали
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 12185
Какое-то безобразие.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
1
Ответить
8031664
Ярославль
На фото не исходный Транзит, а рестайл уже года 1993.. Был такой года 1990 дизель без турбины 68л.с , по трассе весело шел 110-110, в городе как динамика как у жиги классики загрузка особо на динамику не влияла . Ничего лишнего , даже ГУРа не было, но рулился легко. Гниет долго- железо толстое. Отличный авто. Минус один- зимой приноровится заводить надо. Сейчас новый с удовольствием бы такой купил, только Маде ин Германия.
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21271
Выглядит как киркоров после подтяжки.
Каждый сам ищет выход из тупика
У каждого свой УК...
9
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10888
Вэй, зачем вибрасывать старий плястинка, переверни на дрюгую сторону, да...
6
 
Ответить
  
Сообщений: 279
Хоть бы боковые стекла отпанорамили чтоли... "Утюг" лучше б сделал...))))
3
 
Ответить
7791616
Новосибирск
За эту цену очень даже хорош!
7
5
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Relanium21
у нас ВАЗ всю свою историю так свои модели модернизирует ))
Как там Чебоксарский тракторный поживает?)
6
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5662
газель здорового человека
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
2
Ответить
Увидел в анонсе и сердце екнуло....Не ужели китайцы копировали газельку. Ан нет, пока только транзин
4
1
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 9917
Ноускаты надо завозить. На газели как пирожки будут разлетаться.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
1
1
Ответить
Ruslan
Что это? Спереди пионерка,сзади пенсионерка)))
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1711
Кто что ни говори, но по качеству салона, зазоров, эргономики- всяко лучше современной газели будет.
5
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 965
Газэл жил, Газэл жив, Газэл будет жить
Elfист
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33681
Хуже газели точно не будет
7
6
Ответить
 
Сообщений: 8076
Такие бы у нас делали, симпатичней бы смотрелась да и по качественней!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 156
Не только наша ГАЗель от транзита отпочковалась:) Но только мы никакие договоры лицензионные не заключали
3
5
Ответить
   
TMN
Сообщений: 19
неужели морду поаккуратнее нельзя было пририсовать... Да и такие крупные буквы FAW на срезе капота - не комильфо ни с точки зрения пассивной безопасности пешеходов, ни с точки зрения дизайна. Буквам место в середине огромной фальшрадиаторной решетки
1
1
Ответить
Лешка
Москва
Серый1000
Кто что ни говори, но по качеству салона, зазоров, эргономики- всяко лучше современной газели будет.
ванга? китаец еще не вышел, а ты уже зазоры измерить успел...) к стати, на счет новой газели не свисти, сразу видно что ты и рядом с ней не стоял, не говоря о том чтобы проехать или хотя бы внутри посидеть.
4
3
Ответить
Лешка
Москва
0x190C5A
Не только наша ГАЗель от транзита отпочковалась:) Но только мы никакие договоры лицензионные не заключали
пруф в студию, от какого там транзита газель отпочковалась?
2
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1258
Это же газель! Да ну неее.....
 
1
Ответить
   
Сообщений: 24859
АлЁша Попович
Ноускаты надо завозить. На газели как пирожки будут разлетаться.
Займись. обогатишься.....
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24859
Серый1000
Кто что ни говори, но по качеству салона, зазоров, эргономики- всяко лучше современной газели будет.
ты его в живую видел?
современная газель , которая НЕКСТ, цельнометаллическая очень даже вполне
1
2
Ответить
   
Сообщений: 24859
SHEIDAR
Это же газель! Да ну неее.....
да в принципе ничего секретного нет.
немцы сами идейку подкинули, на чём бабки заработать можно.
единственное упростили очень сильно.
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4713
Лешка
пруф в студию, от какого там транзита газель отпочковалась?
Был очерк на Дроме, в разделе "путешествия", джентльмен из наших автопромовцев ездил в Британию в конце 80-х смотреть как там Транзиты делают, дабы получить опыт перед строительством первого отечественного LCV..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
1
 
Ответить