Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электрический пикап Ford F-150: первый тизер и характеристики

Электрический пикап Ford F-150: первый тизер и характеристики

18 Сентября 2020 | 5227 просмотров
Как вы считаете, станет ли электрический Ford F-150 успешным?
239 (57%)
111 (26%)
42 (10%)
22 (5%)

Слухи о том, что Ford Motor разрабатывает электрическую версию рамного пикапа F-150 — своего главного североамериканского бестселлера, циркулируют не первый год. Теперь эта информация официально подтверждена — автогигант распространил промоизображения (тизеры) электропикапа и первые подробности о нем.

Форд запросто мог не выделять электрическую версию F-150 на фоне бензиновых. Однако для нее разрабатывается уникальный дизайн. Судя по первому изображению, светодиодные ходовые огни растянутся вдоль всего передка. Остальная часть автомобиля затемнена, поэтому судить о внешности в целом пока затруднительно.

Также «голубой овал» рассказал, что электрический F-150 получит два электромотора, которые обеспечат «больше мощности и крутящего момента, чем в любом другом из ныне выпускающихся F-150». Это означает, что такой пикап будет обладать отдачей более 450 и 700 Нм: подобными характеристиками обладает F-150 Raptor с битурбо V6 объемом 3,5 литра.

Помимо этого, пикап с батарейками окажется самым быстрым в линейке. В то же время F-150 EV сохранит свои практические свойства, в том числе грузоподъемность и возможность буксировать тяжелые прицепы.

Поскольку под капотом больше не будет установлен ДВС, там обустроят дополнительные место для хранения вещей.

Тизер электрического Ford F-150
Обычный Ford F-150 нового поколения
 
Обычный Ford F-150 нового поколения
Обычный Ford F-150 нового поколения
 
Обычный Ford F-150 нового поколения
Обычный Ford F-150 нового поколения
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14335
У "обычного" F 150 брутальненько так в салоне. Музыкальный комбайн вживлен в торпедо...
20
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ну фиг знает...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
7
Ответить
  
Сообщений: 12607
УАЗ скоро ответит
Продам уши от мертвого осла.
40
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Интересно будет смотреться, когда вышел из Пятерочки и положил пакет с продуктами под капот... бггг
Я проголосовал не за того...
20
2
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
cnupum
Интересно будет смотреться, когда вышел из Пятерочки и положил пакет с продуктами под капот... бггг
а порши не смотрятся при такой же ситуации? Зато тут можно будет тележку целиком положить ))
14
 
Ответить
   
Сообщений: 824
Успех зависит от ЦЕНЫ !! ))
3
2
Ответить
15971643
Барнаул
Да уж, вот это у америкосов тачки.. Живут же люди..
Мы же катаемся на всяких развалюхах.
40
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Показывает Форд электрический Ф150 - россияне смеются.
Показывает Шкода гибридную литровую Октавию - россияне смеются.

А сами то вы что можете как нация?
23
22
Ответить
15971643
Барнаул
АвтоГорожанин
Показывает Форд электрический Ф150 - россияне смеются.
Показывает Шкода гибридную литровую Октавию - россияне смеются.

А сами то вы что можете как нация?
Только обсмеивать отличные прорывные разработки за которыми будущее.
Ну и колеса к корейцам дешевым прикручивать попутно продавая это по цене премиального кроссовера (если брать рынок США и соотношение зарплат).
Так себе, короче.
27
4
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Tiermann
а порши не смотрятся при такой же ситуации? Зато тут можно будет тележку целиком положить ))
У порша пикап появился ? Не знал.
Я проголосовал не за того...
2
12
Ответить
     
Сообщений: 3807
ПАЛАСИО
УАЗ скоро ответит
Газель уже ответила
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Самое крутое в электромобилях - это тизеры.
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2775
АвтоГорожанин
Показывает Форд электрический Ф150 - россияне смеются.
Показывает Шкода гибридную литровую Октавию - россияне смеются.

А сами то вы что можете как нация?
Ты вроде по русски пишешь, сам чего смог?
Изобрёл перпетуум мобиле?
7
12
Ответить
Иван
Новосибирск
АвтоГорожанин
Показывает Форд электрический Ф150 - россияне смеются.
Показывает Шкода гибридную литровую Октавию - россияне смеются.

А сами то вы что можете как нация?
Не делать электрической х-е-р-н-и на колёсах, под видом ультрасовременных технологий, которые можно использовать в исключительно тепличных условиях.

Например для повода нытикам задавать тупые вопросы про нацию и ожидании ответа в формате трёхстрочного комментария.

Вы про свою жизнь в трёх строках не сможете написать прячась за выдуманным никнеймом.

Читайте книжки - там ответ будет и про нацию и про "можете/неможете"
7
20
Ответить
 
Сообщений: 7028
Иван
Не делать электрической х-е-р-н-и на колёсах, под видом ультрасовременных технологий, которые можно использовать в исключительно тепличных условиях. Например для повода нытикам задавать тупые вопросы...
Иван, удивите рассказом о своей жизни.
Можно в стихах.
Третья строка.
10
4
Ответить
13501034
Энгельс
АвтоГорожанин
Показывает Форд электрический Ф150 - россияне смеются.
Показывает Шкода гибридную литровую Октавию - россияне смеются.

А сами то вы что можете как нация?
У нас скрепы и духовность, а-хаха
5
3
Ответить
WEST COAST
АвтоГорожанин
Показывает Форд электрический Ф150 - россияне смеются.
Показывает Шкода гибридную литровую Октавию - россияне смеются.

А сами то вы что можете как нация?
А ты сам то откуда ? Да и кто смеется? Если находится то это пару людей такие есть у всех наций
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3605
АвтоГорожанин
Показывает Форд электрический Ф150 - россияне смеются.
Показывает Шкода гибридную литровую Октавию - россияне смеются.

А сами то вы что можете как нация?
А вы?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
3
Ответить
Анджело Проволоне
15971643
Да уж, вот это у америкосов тачки.. Живут же люди..
Мы же катаемся на всяких развалюхах.
живут. В кредит до ближайшего кризиса...
1
2
Ответить
Анджело Проволоне
15971643
Только обсмеивать отличные прорывные разработки за которыми будущее.
Ну и колеса к корейцам дешевым прикручивать попутно продавая это по цене премиального кроссовера (если брать рынок США и соотношение зарплат).
Так себе, короче.
Что прорывного то? Поставили электромотор - это прорыв?
1
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Машина внутри и снаружи очень симпотная. Бестселлер в США.
Но вот интересно... неужели там так много людей, кому нужен открытый грузовой отсек?..
Они там что - все фермеры, возят навоз? )) Или ИП? ))
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 92
Анджело Проволоне
живут. В кредит до ближайшего кризиса...
Именно, так думать спокойней ведь)
 
 
Ответить