Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford начнет выпуск внедорожников Explorer в Татарстане на заводe Sollers

Ford начнет выпуск внедорожников Explorer в Татарстане на заводe Sollers

03 Октября 2011 | 26312 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1882 (89%)
236 (11%)

Компания Ford начнет выпуск внедорожников Explorer в России. Об этом было объявлено во время пресс-конференции, посвященной запуску совместного предприятия Ford Sollers. Старт производства намечен на 2012 год, сообщает журнал «Мотор».

Ford Explorer — безрамный полноприводный внедорожник популярного в России американского автомобильного бренда Ford. Текущее, пятое, поколение автомобиля было представлено в США в декабре 2010 года. В России Explorer предлагается только с V-образным 6-цилиндровым бензиновым мотором объемом 3,5 литра. Максимальная мощность двигателя составляет 294 л.с, максимальный крутящий момент равен 346 Нм. Мотор работает в паре с автоматической коробкой передач. В городе Explorer потребляет порядка 14 литров на сотню.

Салон Ford Explorer оборудован тремя рядами сидений, которые можно складывать и трансформировать в ровный пол, увеличивая багажное пространство.

Стоимость Ford Explorer в России колеблется от 1 800 000 до 2 000 000 рублей. Возможно, что с внедрением российской сборки, цена на автомобиль несколько снизятся за счёт установки российских комплектующих, но насколько именно — неизвестно.

Ford Explorer, экстерьер
Ford Explorer, экстерьер
 
Ford Explorer, экстерьер
Ford Explorer, экстерьер
 
Ford Explorer, Интерьер
Ford Explorer, Интерьер
 
Ford Explorer, Интерьер
Ford Explorer, Интерьер
 
Ford Explorer, салон-трансформер
Ford Explorer, салон-трансформер
 
Ford Explorer, салон-трансформер
Ford Explorer, салон-трансформер
 
Ford Explorer, сиденья складываются в ровную поверхность
Ford Explorer, сиденья складываются в ровную поверхность
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 40126
А где цена?
31
75
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Цена? А так то хороший полноразмерный паркет.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
52
29
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 630
Все пересаживаемся на экономичные авто - прекратим кормить нефтяных магнатов!!!
Тот, кто ничего не знает, ВСЕМУ ВЕРИТ!
89
36
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Как по ценнику выдадут - так и рассмотрим.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
37
8
Ответить
 
Сообщений: 7945
Красивый кстати!
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
63
16
Ответить
  
Хакасия
Сообщений: 10830
будет как с Шевроле из Елабуги... Почетно будет купить именно америкоса ))
...да потому, что это жизнь! а ее хрен поймешь...
69
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Интересная машина, только вот электроники в ней все больше и больше, как в Европейских и Японских авто. Ну и ключевой вопрос - цена. Насколько он должен быть дешевле Хайлендера, чтоб его покупали (хотя на мой взгляд, машины по классу равны). А вот по надежности на этапе выбора авто 95% будут на стороне Хая.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
66
44
Ответить
     
Сообщений: 2226
Главное чтоб в линейке двигателей были дизеля...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
50
36
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Эксплоэр сильно похорошел, вообще Форд в правильном направлении движется..
109
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Tpyn:
А где цена?
Бери американскую цену с оф. сайта умножай на 3, да и все.
78
11
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
дануууу. он же совсем электронный. россии рама и мост надо
36
15
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
решётка радиатора в красный цвет как-то не то.. По идее хром и фары чуть-чуть переделать: в стороны и ниже - лучше будет смотреться.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
11
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3660
Tpyn:
А где цена?
Стоимость Ford Explorer в России колеблется от 1 800 000 до 2 000 000 рублей
Tiguan 09 2.0
Eskudo 98 2.0
Eskudo 89 1.6
Жить вообще вредно...
Говорят от этого умирают... )))
25
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
зато пол ровный при сложенных сиденьях
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
14
2
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
брутальненький. По-моеньше бы этих российских комплектующих.
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
21
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мне не очень
GET BIG OR DIE.
16
26
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Mack_Vision:
дануууу. он же совсем электронный. россии рама и мост надо
Гранд Чероки, начиная с самого первого поколения, не имел рамы - и ничего, никто не скажет что слабая машина вне дорог. Не каждый рамный с ним сравнится на бездорожье, а уж на асфальте рамные устанут его догонять.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
52
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
пиндатый
8
4
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Опять конструктора от Соллерса!
Делай что должно и случится чему суждено.
19
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
дожили джыпы у нас без рамы без мостов, скоро и пихло 1.6 будут ставить чо
Toyota 4Runner GRN215
20
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
AlexS19:
Стоимость Ford Explorer в России колеблется от 1 800 000 до 2 000 000 рублей
Конкуренция с Хайлендером налицо. Оба V6, 3,5 литра, под 300 л.с., не имеют рамы и мостов. В пользу Хая тойотовская надежность, в пользу Форда - качественный и "европейский" интерьер.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
18
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
odmin4eg:
дожили джыпы у нас без рамы без мостов, скоро и пихло 1.6 будут ставить чо
Скоро будет 35 лет самому популярному джипу в России, который был 1,6 и без рамы. Речь о НИВЕ.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
70
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
С чего решили то что цена упадет? Просто прибыль больше будет и все!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
25
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
У форда прогресс! Автомобили прямо в новом качестве!
Сразу видно что не просто так прошла поддержка властей в первый "кризис".
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
6
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Tpyn:
А где цена?
Предрекаю 1.6 млн)
3
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23770
usarussia:
Предрекаю 1.6 млн)
Предрекаю 1,8 - 2млн. Хотя учитывая правила ведения бизнеса у нас в стране и ее цену при сборе из амер.комплектующих 1,8-2. То при начале сбора из рос.клмплектов, вполне можно ждать цену 2-2,2. Умом так сказать Россию не понять)
25
 
Ответить
    
благовещенка
Сообщений: 45
Если такие как на фото будут собирать, то совсем не плохой авто. Может татары будут делать хорошие авто.
7
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ладно, что хоть не таких: http://auto.mail.ru/article.ht...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Да нафиг он нужен
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
8
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
я думаю 2.2-2.4 будет цена на сее чуда. Я лично в городе видел вчера уже темно синии с Новосибирскими номерами машину. Ну смотрится в живую как то не очень
6
6
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Highlander поприкольнее однако)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
12
19
Ответить
     
Сообщений: 3883
Чем то на мурано похож ))))))))

А по теме: ДИЗЕЛЬ РАМА И МОСТ вот признаки внедорожника а это минивен перекормленный стероидами ((((
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
13
6
Ответить
     
Сообщений: 2226
вот в такой комплектации я б его взял....
OutБык 2005
RSAmur.ru
15
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Абсолют:
Как по ценнику выдадут - так и рассмотрим.
а чего рассматривать, ценник 1799000 на ХLT и 1959000 на Limited
В Иркутском форд центре 4 проданных, даже в шоу рум нечего ставить, ожидаю к концу осени ещё пару тройку машин и все, очередь уже встала на них, квота очень мала на Россию!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
что толку от этих заводов, если цена одинаковая остается? разве что места рабочие, но таким макаром на левый новый руль не пересадишь )
16
2
Ответить
  
Сельпо №5
Сообщений: 319
fishtank:
что толку от этих заводов, если цена одинаковая остается?
Я тоже не понимаю этого, тот же болт только в другой руке, еще и качества хуже :(
11
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Заводы открываются, а цены не падают, в Раше свои законы экономики......
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
18
3
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
**** Fuel Economy!
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
8
3
Ответить
   
НСО Бердск
Сообщений: 27792
ЕвгенУфа:
ладно, что хоть не таких: http://auto.mail.ru/article.ht...
такие дороже))
подпись
1
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Как ни крути лучше Крузака пока ничего нет!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
13
29
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Каждый кто купит ещё в год по 40тыр будет налогов отстёгивать))
Наверняка этот фактор не последним повлиял на "личное согласие премьера")
8
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 423
Как увидел фотку сразу подумал что рендж ровер, а нет форд )
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
12
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
за 2 лимона я лучше прадо присмотрю
ML350- Touareg V8-BMW X3
27
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
odmin4eg:
дожили джыпы у нас без рамы без мостов, скоро и пихло 1.6 будут ставить чо
Для Америки есть двухлитровая версия :))
3
2
Ответить
Почему было не наладить выпуск более демократичной модели типа "Куги"? В нормальных странах на огромных бегемотах только негры, бандиты и безголовые домохозяйки ездят. Остальные предпочитают более компактные и экономичные авто.
12
15
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Spawn_ws:
Как увидел фотку сразу подумал что рендж ровер, а нет форд )
Насколько мне известно ровер принадлежит форду)))

По теме пусть сами покупают свои машины собранные в РФ по ценам задранным выше чем на родине этого форда.
MARKII
6
4
Ответить
 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
Возможно, что с внедрением российской сборки, цена на автомобиль несколько снизятся за счёт установки российских комплектующих
Вот и испортили авто(((
6
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
serg_tahoe:
очередь уже встала на них, квота очень мала на Россию!
угу, в Орене все до конца годы выкуплены....
со слов дилера очень много заказала полиция и ВС США, заводы форд работают на их заказ...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
2
3
Ответить
   
Сообщений: 30566
"Возможно, что с внедрением российской сборки, цена на автомобиль несколько снизятся за счёт установки российских комплектующих" - ШЕДЕВРАЛЬНО!
50-125-400-125-650-литр!
11
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
GummyBear:
Предрекаю 1,8 - 2млн. Хотя учитывая правила ведения бизнеса у нас в стране и ее цену при сборе из амер.комплектующих 1,8-2. То при начале сбора из рос.клмплектов, вполне можно ждать цену 2-2,2. Умом так сказать Россию не понять)
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
odmin4eg:
дожили джыпы у нас без рамы без мостов, скоро и пихло 1.6 будут ставить чо
Не понимаю,что вам эта рама далась?Что, тут все экстремалы?
13
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
В России Explorer предлагается в двух комплектациях: XLT и Limited, с новым 3,5 л двигателем V6, мощностью 294 л.с. и полным приводом по цене от 1 799 000 руб.

А если с производством у нам цена рухнет на размер таможки, то все начнут брать этого монстра...
Ну и сказочка...Сам себе не верю ...
3
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 18717
Интересно будет комплектация без третьего ряда сидений со сплошным задним диваном? а то второй раздельный ряд не нравится
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9777
Красавец машын
Я бы купил..
Все побежали и я побежал.
4
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
14 литров на сотню-брешут как сивые мерины
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
17
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Опять авто не народное собрались собирать ....
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
6
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 39
За что 1,8 млн ? Какое-то унылое Г..
6
27
Ответить
 
Сообщений: 4157
Возможно, что с внедрением российской сборки, цена на автомобиль несколько снизятся за счёт установки российских комплектующих, но насколько именно — неизвестно.

А при чём тут цена комплектующих??? Цена снижена по идее должна быть как минимум на размер ПОШЛИНЫ!
Словения.
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
мне нрав, нужно потестить . . .
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 928
"В городе Explorer потребляет порядка 14 литров на сотню." - ххы ххы ххы
1ps = 0.98632 bhp
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2699
BadBoy_rus:
Как ни крути лучше Крузака пока ничего нет!
Улыбнуло:). А бедные янки и немцы и не знают...
18
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
1,5 ляма как минимум.
Что ни делается,все к лучшему.
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 31
а диван сзади вместо раздельных кресел был бы гораздо лучше
1
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
зачетный паркет.
MB W126
2
 
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
не знаю как на самом деле, но судя по фото клиренс небольшой.даже для паркетника.
 
3
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
Юзал Эксплорер 96-ого года- чистый американец!
До сих пор вспоминаю, как очень прожорливую, но комфортную машину!!!
Конечно этот будет сильно отличатся, но большие размеры и новая кожа совместно с приятной ценой должны найти своих покупателей!
Автопросторы- события и путешествия!
12
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Хороший авто за приемлемые деньги
6
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2434
Видел живьём, взгляд цепляет, красивый. Но то, что новый прадо, уг с выпученными зенками.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
15
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Legion24:
А при чём тут цена комплектующих??? Цена снижена по идее должна быть как минимум на размер ПОШЛИНЫ!
А ты навеное не знал,чтоввозимые детали тоже облагаются пошлинами?
audi,vidi,sile...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 176
Абсолют:
Как по ценнику выдадут - так и рассмотрим.
там же написанно 2 ляма
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 790
цена издец
2
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Chistoanton:
А вот по надежности на этапе выбора авто 95% будут на стороне Хая.
По надёжности они примерно одинаковы.
2
1
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
Не знаю как с Хайлендером, но этот форд купить в СПб у дилеров невозможно. Вся квота продана и очередь вперед на год...звонил в пару салонов. Это косвенно говорит об успешности этого поколения. Эксплорера. Надежность кто-то уже проверял в сравнении с Хаем? Или просто слаще редьки ничего не пробовали? ;)
9
1
Ответить
  
Сообщений: 447
а где дизельная версия? или турбо-гибрид? дизайн хорош, а так очередной бензинопожиратель
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
 
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
дизель был бы намного интереснее.

Не зря все машины такого класса в основном именно дизельные.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
3
Ответить
 
Шпортбург - город п
Сообщений: 142
зачем на спидометре мили прилепили? авто для раши.
Чем меньше нас-тем больше нам!
1
2
Ответить
    
Москва Козлоухово
Сообщений: 1138
Виталий Астраханец:
Насколько мне известно ровер принадлежит форду)))
По теме пусть сами покупают свои машины собранные в РФ по ценам задранным выше чем на родине этого форда.
ровер принадлежит индусу ТАТЕ
HUMMER H3 V8, rx7 1992
2
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Спидометр чёткий :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
4
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Красивый авто. Я за!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 469
evgen-001:
Заводы открываются, а цены не падают, в Раше свои законы экономики......
Москва увеличила мощность всасывания денег
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
2
 
Ответить
    
Урал
Сообщений: 1165
Большой Ford Edge)))
1
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
В Штатах такой давно уже.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Chistoanton:
Интересная машина, только вот электроники в ней все больше и больше, как в Европейских и Японских авто. Ну и ключевой вопрос - цена. Насколько он должен быть дешевле Хайлендера, чтоб его покупали (хотя на мой взгляд, машины по классу равны). А вот по надежности на этапе выбора авто 95% будут на стороне Хая.
посмотри ттх, он не намного. больше, шире, выше и мощнее ТЛК 200
а ценнег и так нормальный
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
Потянет, интересен ценник.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
3
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Сегодня видел такой в черном цвете. Смотрится шикарно, Хайлендер просто отдыхает. При всей моей неприязни к американскому автопрому, этот пепелац оставил весьма приятное впечатление. В общем, если российская сборка все не испортит и политика ценообразования будет подобающей, то Хаю придется подвинуться.
12
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Кстати не знаю как в а самом деле (лень смотреть ТТХ), но выглядит гораздо больше Хайлендера.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 230
Тачка просто супер. Хотел купить такую, но квоты на Россию очень маленькие и сейчас заказы только на 2012 год принимают и когда получишь машину вообще не известно. По крайней мере у нас в Новосибирске. Можно в Москве купить, но там к цене офиалов прибавляют 300 000 руб. Очень жаль, что такая ситация с квотами. Пришлось заказать Хайлендер.
Volkswagen Tuareg
Volkswagen Tiguan
Volkswagen Passat Alltrack - был
Toyota Highlander - угнан
4
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 4967
очередное средство угнетение народных масс бюракротии!!! в печь. все за вилами! )))
Александр-Аликсашка-Алик-Сашка-Саша
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Chistoanton:
Скоро будет 35 лет самому популярному джипу в России, который был 1,6 и без рамы. Речь о НИВЕ.
У Нивы вроде мотор 1,7
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Tomsk_Nsk:
Тачка просто супер. Хотел купить такую, но квоты на Россию очень маленькие и сейчас заказы только на 2012 год принимают и когда получишь машину вообще не известно. По крайней мере у нас в Новосибирске. Можно в Москве купить, но там к цене офиалов прибавляют 300 000 руб. Очень жаль, что такая ситация с квотами. Пришлось заказать Хайлендер.
именно так
на россию 178 машин до конца 2011г, то же обламался, но на тойоту не сяду, думаю о новом грандчероки
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Andres Glam:
Кстати не знаю как в а самом деле (лень смотреть ТТХ), но выглядит гораздо больше Хайлендера.
я же говорю, длиньше. выше, шире и мощнее ТЛК 200, я уже все изучил, но квоты.....
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
посмотрим что на деле окажиться.
ленарон
1
 
Ответить
 
Kiev
Сообщений: 132
америка в татарстане
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120889
Зачётный гад!!! Мне нравится.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Ещё один неплохой семиместный кросс. Выглядит интересно и внутри ничего, вот только один нюанс смутил, на этом фото стыки торпедо и правой двери как-то очень уж кривоваты... Возможно, конечно, обман зрения, но, лично у меня, впечатление немного подпорчено...) https://i.drom.ru/pubs/4/17727/...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
 
5
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 25
Цена может быть:
а) высокой
б) мега
в) ахтунг
выбрать по желанию)))
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
меня смущают сенсорные панели, как они в мороз будут работать
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Mаксимал:
Цена может быть:
а) высокой
б) мега
в) ахтунг
выбрать по желанию)))
смотря с чем сравнивать
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Тип кузова - Внедорожник
Количество дверей 5
Количество мест 7
Длина 5006 мм
Ширина 2004 мм
Высота 1803 мм
Колесная база 2860 мм
Дорожный просвет 211 мм

Тип двигателя Бензиновый
Объем двигателя 3500 см3
Мощность 294 л.с.
При оборотах 6500
Крутящий момент 346/4000 н*м
Система питания Распределенный впрыск
Газораспределительный механизм DOHC
Расположение цилиндров V-образный
Количество цилиндров 6

Привод Полный
Кол-во передач (автомат коробка) 6

Расход топлива в городе 13.8 л/100 км
Расход топлива на шоссе 10.3 л/100 км
Расход топлива Смешанный цикл 12.4 л/100 км
Объем топливного бака 85 л
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Современные двигатели - это манна небесная для нашей налоговой.
Вот нахрена этой машине 294 л.с. на 6500 оборотах? Это Хонда? Или Феррари, чтоб держать стрелку у самой красной зоны.

Жалкие 346 Н*М достигаются на 4000 об/мин.

Да это не прогресс - это регресс капитальный.

Причем это касается любых современных бензиновых ДВС - какие то мотоциклетные лошади наверхах, и отсутствие тяги на низах. Маркетинг, мля.

Кто-то из великих автопроизводителей говорил: "Мы продаем лошадиные силы, а машину везет крутящий момент".
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Chistoanton:
Тип кузова - Внедорожник Количество дверей 5 Количество мест 7 Длина 5006 мм Ширина 2004 мм Высота 1803 мм Колесная база 2860 мм Дорожный просвет 211 мм
Тип двигателя Бензиновый Объем двигателя 3500 см3 Мощность 294 л.с. При оборотах 6500 Крутящий момент 346/4000 н*м Система питания Распределенный впрыск Газораспределительный механизм DOHC Расположение цилиндров V-образный Количество цилиндров 6
Привод Полный Кол-во передач (автомат коробка) 6
Расход топлива в городе 13.8 л/100 км Расход топлива на шоссе 10.3 л/100 км Расход топлива Смешанный цикл 12.4 л/100 км Объем топливного бака 85 л
и теперь сравните с тлк200
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Chistoanton:
ну тогда дизель брать надо
но.... их нет
Кто-то из великих автопроизводителей говорил: "Мы продаем лошадиные силы, а машину везет крутящий момент".
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
   
Сообщений: 840
SergioPradozero vod:
Посмотри на КаМАЗ, это будет такое же Г... татарин только с другим видом. Может я и не прав, но в наш автопром я не верю вообще. К авто нашей сборки лучше вообще не подходить.
Камаз и Sollers это разные фирмы. Тот персонал который собирал окушки ушел, был набран и обучен другой. На Рекстоны от Sollers вроде никто не жалуется особо. Думаю и у этих тоже будет качество сборки приличное.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007
3
2
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
кто каменты удаляет?))

повторюсь: очень похожа на ё мобиль) ппц форды где ваши мустанги, штампуют неочём
1
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Интересная машинка, ценник бы не оттолкнул
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Сергей Тойода:
кто каменты удаляет?)) повторюсь: очень похожа на ё мобиль) ппц форды где ваши мустанги, штампуют неочём
Мустангов полным-полно в стране, тем более живя в Ярославле купить в неризиновске их не проблема.

За дебильный ДРОМовский штамп: "о, она похожа на то-се" предлагаю удалять коменты без сожаления.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1558
Angarskey:
за 2 лимона я лучше прадо присмотрю
Прадо стоит дороже: http://www.toyota.ru/cars/new_... кроме совсем уж овощных комплектаций с двигателями 2,7 и 3,0
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
все тачки становятся на одно лицо, скоро только шильдики разные будут!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2699
А чего с Марком не сравнивают? Ведь Марк всяко лучше:)
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
не куплю - тн большой
а ты совестлив?
1
1
Ответить
    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
Господа администраторы сайта уже не первый раз обращаю внимания что заходя в новость с голосавалкой там написано что мой голос уже учтён, это как понимать ? в заказных статьях как на выборах президента всем покс голосовал ты или нет твой голос уже учтён и добавлен куда надо, так что ли ?
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 352
а Кто-нибудь в ФАС обращался по поводу монопольного сбора конструкторов Соллерсом на территории РФ ?
))))
2
2
Ответить
 
Сообщений: 183
Stanly054:
Бери американскую цену с оф. сайта умножай на 3, да и все.
на 2
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Новый эксплорер великолепен :)
6
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 168
болсая бибика... класивая...
ее как пиписку болсую хоца... а потом баска думаеть чаво с ней деить)))
Мой отзыв: Fiat Linea 2010
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2527
с пропорциями дизайнеры явно напутали.....
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Все таки раньше больше на ЖЫП походил
 
 
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 50
Очень нравится
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1558
moxa(rus199):
а Кто-нибудь в ФАС обращался по поводу монопольного сбора конструкторов Соллерсом на территории РФ ?
))))
где ты увидел монополию?
1
 
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Чепуха, а не машина.
Эксплорер как был изначально рамный, так и дальше надо было делать.
И это был не внедорожник, а семейный автомобиль для домохозяек - возить детей.
Из-за ничтожно низкой цены такого функционала, Эксплореров продали чуть не пол-миллиона штук.
А цена за Форд Эксплорер 1.8- 2 млн.руб - исключительно для идиотов
И не надо путать это убожество с Гранд Чероки, тем более - с Нивой.

P.S. Автор статьи - странный тип.
1
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Российских комплектующих не надо!!! Цену оставьте как есть.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
fedel777:
Российских комплектующих не надо!!! Цену оставьте как есть.
и квоту увеличьте!
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
Нда, как, оказывается, хорошо мы живем, что у нас выпускают такие машины, а не за 300 тыр.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Посмотрел на него в живую, еще хуже чем на фотках.
 
4
Ответить
   
Bogota, Colombia
Сообщений: 695
Посмотрел на сайте в штатах... стоит 37 000 американских рублей.... с допами насчитали под 45 000 ... но это заряженая версия... странно как-то все в России

Да, в Колумбии стоит 65 американских денег... хотя здесь производителей национальных кроме тракторов, нет... все остальное замериканские и европейские заводы...

На счет России печалька...
Мой отзыв: Honda Jazz 2008
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Футуристично выглядит! Понравился!
:( Посмотрим на ценник, а то он может быстро подтереть слюни по машине и перечеркнуть желание обладать ею, особенно в свете российской сборки.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
И кстати - безрамный - это уже неполноценный внедорожник. Уже больше просто кроссовер.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
R@inBow:
Главное чтоб в линейке двигателей были дизеля...
Ты много америкосов дизельных назвать можешь?
Даже Хамеры - бензиновые, а им по статусу крутого внедорожника дизеля сам Бог повелел.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
мановар:
Может татары будут делать хорошие авто.
Не каркай! Татары на Руси уже хватит делов понаделали. :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Короче, предлагаю тему!

Собираем Форды у нас из наших комплектующих и экспортируем их в разные страны. :) (Не дай Бог самим покупать).

Пусть узнают капиталюги " кто есть ХУ "! И проникнутся российским качеством. А-то " кому-то хлеб чёрствый, а кому-то бриллиант мелкий ".
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
romak:
Ты много америкосов дизельных назвать можешь?
Даже Хамеры - бензиновые, а им по статусу крутого внедорожника дизеля сам Бог повелел.
ну так то и та не силен
H1 6,5 турбодизель
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
romak:
Не каркай! Татары на Руси уже хватит делов понаделали. :)
и до сих пор делаем ))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить