Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый Ford Explorer скрестили со старым Ford Mustang

Первый Ford Explorer скрестили со старым Ford Mustang

13 Марта 2020 | 6011 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
127 (42%)
178 (58%)

Что будет, если скрестить первый Ford Explorer из 90-х с пятым Ford Mustang из 2000-х? Получится весьма необычный гибрид. Фотографиями такого автомобиля поделился пользователь Reddit под ником u/fifer253.

Сами по себе и Explorer, и Mustang являются заметными и в некоторой степени даже почитаемыми машинами. Первый Explorer появился в 1990 году. Тогда он еще обладал отдельной лонжеронной рамой. Автомобиль быстро стал одним из самых популярных SUV Америки. Пятый Mustang (S197) тоже стал знаковой машиной, ведь в нем Форд вернулся к дизайну в стиле оригинального Мустанга.

Но если смешать две хорошие вещи, далеко не факт, что на выходе тоже обнаружится нечто выдающееся. В итоге получилась смесь бульдога с носорогом. На старенький Эксплорер была установлена «морда» Мустанга: фары, бампер, капот и передние крылья. При этом фронтальная часть от спорткупе увенчана «кенгурятником».

Сзади изменения тоже есть, но Мустанг тут уже ни при чем. Владелец машины убрал задний бампер, а на его место установил плоскую панель с выведенным через нее двойным выхлопом. Также тут появились дублирующие задние фонари.

Можно по-разному относиться к смешению стилей, однако получившийся образ трудно назвать гармоничным хотя бы из-за чужеродных подножек и «кенгурятника». А еще в глаза бросается дисгармония передних и задних колесных арок.

 
 
Ford Explorer (1990-1994)
Ford Mustang GT (2004-2009)
 

Комментарии

Андрей Николаевич
Самара
гонка-вездеход?
10
6
Ответить
13811245
колхоз
75
9
Ответить
Иван
Новосибирск
видели на фишках лет 15 назад.
14
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
про форд новостей много
на этой неделе, чуть не
дотягивает по популярности
до "ковир-19"
10
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
Где то на автовазе всерьёз задумались скрестить ниву и весту...
Я проголосовал не за того...
34
3
Ответить
1
Ноябрьск
И что?? Таких скрещиваний в России куча.
10
2
Ответить
Choiix
Минск
Это что, объявили неделю Ford на DROM"е ?
6
 
Ответить
Почаще пишите про каждое такое колхозное скрещивание. Ни одно мимо пропустите.
21
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Страшненький метис вышел )
3
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
испортили 2 автомобиля
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
3
Ответить
antoxa45
Катайск
cnupum
Где то на автовазе всерьёз задумались скрестить ниву и весту...
и получить нивесту
18
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
По-моему какой-то лютый уродец получился.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
11
2
Ответить
Иван
Новосибирск
User Name
Почаще пишите про каждое такое колхозное скрещивание. Ни одно мимо пропустите.
Это самые значимые события в мире автомобилей и читателя надо срочно проинформировать об этом.

Ещё из 2004
3
4
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Что толку скрещивать, слабые и ненадежные машины, ресурс совсем смешной, ступичный подшипник меняется только в сборе со ступицей, я про эксплорер
3
9
Ответить
Автор
Южно-Сахалинск
Андрей Николаевич
гонка-вездеход?
Вездегонка)
3
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
И у них есть аратюнинг((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
 
Ответить
Redaddy
Москва
выглядит получше аутлендера с мордой от лансера, учитывая что это самоделка - вообще отлиный результат! зазоры все на месте. у автора статьи предвзятое отношение
3
2
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
Если человека который всю жизнь жил в бараке попросить построить дворец, то он выстроит большой барак...
6
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Чудо-юдо тачка форд
1
 
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Адский пепелатц...))
1
 
Ответить
5327700
Кемерово
с арочкой надо поработать...
1
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 225
с таким арками колёса как "докатки" смотрятся, а подножки с кенгурином - просто жесть!!!!
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
Распродам Н27а на запчасти
 
 
Ответить