Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford добавил в гамму новый пятиметровый кроссовер

Ford добавил в гамму новый пятиметровый кроссовер

25 Февраля 2023 | 16958 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
762 (81%)
184 (19%)

Ford Motor добавила в свою гамму новый пятиметровый кроссовер Edge L.

Габаритные длина, ширина, высота новинки составляют 5000, 1961 и 1773 мм соответственно, колесная база — 2950 мм. Компоновка салона — трехрядная, семиместная, причем по нетрадиционной схеме 2+2+3 (на втором ряду два индивидуальных кресла повышенной комфортности).

Edge L предложат с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 378 Нм. Также предложат гибридную систему с мотором 2.0 и электродвигателем, 271 л.с. и 405 Нм. В обоих случаях используются 8-ступенчатый «автомат» и полный привод. Полный запас хода гибрида (полный бак + полностью заряженная батарея) — 1188 км.

В салоне — объединенные в кластер 12,3-дюймовый цифровой щиток приборов + 27-дюймовый дисплей медиасистемы.

Производить новинку будут в Китае, целевым рынком для нее является именно эта страна. Старт продаж бензинового варианта назначен на вторую половину апреля, гибрида — на июль.

Ford Edge L
Ford Edge L
 
Ford Edge L
Ford Edge L
 
Ford Edge L
Ford Edge L
 
Ford Edge L
Ford Edge L
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Не Форд, а растянутый Хавал Джолион какой-то
Продам уши от мертвого осла.
234
91
Ответить
14197299
Москва
Не удивлюсь, если по цене окажется не сильно дороже Москвича 3.
267
25
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1527
Замечательный семейный кроссовер! Да ещё и на классическом автомате!
Завидую китацам!
Что у нас? Чёрная или белая Гранта?
240
42
Ответить
  
Сообщений: 13175
Когда интересно мониторы начнут встраивать в дверные панели, чтобы со всех сторон светили
Продам уши от мертвого осла.
111
22
Ответить
Сыч Иван Ильич
Новый пяти метровый кроссовер? Но за это они платят страшную цену - отсутствие скреп!

И за вот эту поделку, виликим американцам, придется отдать цену Лады Веста! Кошмар!
182
52
Ответить
  
Сообщений: 13175
В Китае уже нет прироста населения. Через 5 лет пересядут на кей-кары
Продам уши от мертвого осла.
21
56
Ответить
Eric Cartman
Сыч Иван Ильич
Новый пяти метровый кроссовер? Но за это они платят страшную цену - отсутствие скреп!

И за вот эту поделку, виликим американцам, придется отдать цену Лады Веста! Кошмар!
Американцы и знать не знают про существование этой модели, это чисто для китайского рынка.
70
20
Ответить
Сыч Иван Ильич
А у нас, а вот у нас... А у нас на заводе, новая вывеска "Москвич"
106
37
Ответить
  
Сообщений: 13175
Такой Форд круче Тойоты Хайлендер? да +, нет -
Продам уши от мертвого осла.
131
87
Ответить
Сыч Иван Ильич
Eric Cartman
Американцы и знать не знают про существование этой модели, это чисто для китайского рынка.
Ну тем более, будут как лошки ездить на короткобазой модели, без индекса L
17
21
Ответить
ВВ
Хабаровск
Прикольный.
28
17
Ответить
  
Сообщений: 13175
Сделать длину ровно 5000 мм это цель такая была?
Продам уши от мертвого осла.
14
19
Ответить
19627591
что то америкосы тоже занимаются лепкой своих шильдиков на китайцев.Это же по любому китаец.
38
34
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
IgorWar
Замечательный семейный кроссовер! Да ещё и на классическом автомате!
Завидую китацам!
Что у нас? Чёрная или белая Гранта?
Ну купи его, а не гранту. В чем проблема то?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
37
89
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3812
В Китае суммируют бензиновые и электрические лошади?
22
3
Ответить
6839409
Опять эксперты разнылись, в любой новости к месту и не к месту Ладу вспоминают, а сейчас и москвич.
45
58
Ответить
     
Сообщений: 3874
в гибриде электромотор уже приплюсовали или еще 100 лс сверху нахлобучат?😏
16
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
legus
Ну купи его, а не гранту. В чем проблема то?
если даже привезут Edge L в РФ, то сколько будет стоить? 5 млн.? 6? 7? Это адекватно?
Продам уши от мертвого осла.
44
16
Ответить
А Б
IgorWar
Замечательный семейный кроссовер! Да ещё и на классическом автомате!
Завидую китацам!
Что у нас? Чёрная или белая Гранта?
Да, да.. каждый семейный китаец себе его купить может.
14
16
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
ПАЛАСИО
если даже привезут Edge L в РФ, то сколько будет стоить? 5 млн.? 6? 7? Это адекватно?
Адекватно. У кого сейчас нет 5 миллионов на этот кроссовер, у тех не было и 2.5 миллионов на него год назад. Так что плачь на пустом месте.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
35
67
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
судя по силовой установки это таки не китаец
китайцы такие гибриды не делают
18
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Как то автомобильный рынок новинок теперь выглядет так.
Хороша девка.., а какие формы, эх..... Вот попользуется ей заграница, тогда и моей будет..... Сильно там не пользуете!! нам есче с ней миловаться...)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
29
4
Ответить
1965114
Владивосток
А в каком месте это Форд? Там, где прилеплен узнаваемый овал?
10
27
Ответить
  
Сообщений: 12953
IgorWar
Замечательный семейный кроссовер! Да ещё и на классическом автомате!
Завидую китацам!
Что у нас? Чёрная или белая Гранта?
У ВАС, всё на что вам денежек хватит, хотите Гранту, хотите Роллс-Ройс.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
18
Ответить
  
Сообщений: 12953
ПАЛАСИО
Когда интересно мониторы начнут встраивать в дверные панели, чтобы со всех сторон светили
Какие-то дебилы уже в руль телевизор встраивали, если память не изменяет, то кто-то из китайцев, но это не точно )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
13
Ответить
  
Сообщений: 12953
Поотрывать шильдики и сроду не подумаешь, что эта машина какое-то отношение к Форду имеет, голимый китай для китайцев.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
19
18
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Вот разница между нами и Поднебесной. Автопроизводители со всего мира спешат в Китай, чтобы предложить продукцию по выгодным ценам, а мы обходимся без подушек безопасности и АБС.
45
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Где-то мы уже видели именно эти задние стопы...
А так да, если по цене будет в районе 40к, то будет наверное хорошо продаваться... Почему наверное? А всё просто. Слишком конкурентный рынок.
5
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Задние стопы очень оригинальные конечно! На HiPhi X вот прям вообще не такие.
3
3
Ответить
6839409
ПАЛАСИО
если даже привезут Edge L в РФ, то сколько будет стоить? 5 млн.? 6? 7? Это адекватно?
А пошлины на аллюминий в 200 % это адекватно? У нас рынок маленький, и дикий, каждому надо заработать. Даже правый руль при хорошем курсе рубля и то стоил почти как новое. Кажды посредник цену задирал.
14
15
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
zogar-zag
Какие-то дебилы уже в руль телевизор встраивали, если память не изменяет, то кто-то из китайцев, но это не точно )))
у китайцев сейчас новая мода вообще убирать приборную панель и заменять ее проекционным дисплеем на лобовое стекло
обзорщики говорят, что удобно
1
4
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
если даже привезут Edge L в РФ, то сколько будет стоить? 5 млн.? 6? 7? Это адекватно?
5-6 лямов да адекватно
ибо большой Чери с 2х литровым турбодвигателем стоит 5+
12
4
Ответить
Корнет Оболенский
Вот Вам пример честной конкуренции, которую так боятся отечественные тазопроизводители.
20
14
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Красивый и технологичный! Не хуже кнкурентов от Чери!
 
12
Ответить
13958256
Не в тему, но бесят эти косяки.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
16
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9537
Симпатичный американо- китае- кореец.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
5
Ответить
Czesirski
Самара
ПАЛАСИО
Не Форд, а растянутый Хавал Джолион какой-то
Скорее ЧериЭксид.
8
4
Ответить
У китайцев населения в 10 раз больше и средний класс стремительно растет и так уже это сотни миллионов, китай и индия это будут основные рынки сбыта, нормальных машин. А сами же китайцы будут делать барахло на экспорт...
23
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ПАЛАСИО
Сделать длину ровно 5000 мм это цель такая была?
На самом деле там 4997мм но на жаре расширяется до 5000 ;)
21
2
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
legus
Ну купи его, а не гранту. В чем проблема то?
Да у него наверно вся жизнь состоит из проблем , ну и по традиции виноваты все во круг 😐
11
17
Ответить
Влад_на мазде
Как то автомобильный рынок новинок теперь выглядет так.
Хороша девка.., а какие формы, эх..... Вот попользуется ей заграница, тогда и моей будет..... Сильно там не пользуете!! нам есче с ней миловаться...)
На дроме всегда так было. Это основополагающий постулат.
7
11
Ответить
6839409
А пошлины на аллюминий в 200 % это адекватно? У нас рынок маленький, и дикий, каждому надо заработать. Даже правый руль при хорошем курсе рубля и то стоил почти как новое. Кажды посредник цену задирал.
Не на весь Al.
Только на RusAl.
Чтоб жызь малиной не казалась.
9
15
Ответить
Петрович
у китайцев сейчас новая мода вообще убирать приборную панель и заменять ее проекционным дисплеем на лобовое стекло
обзорщики говорят, что удобно
Подзорщики говорят то что им скажут говорить.
5
14
Ответить
Всем Добра
АвтоВАЗ что нибудь может продавать на рынке Китая?
13
9
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
S Z o l
Подзорщики говорят то что им скажут говорить.
конечно
обзорщиков то ли пачкой денег то ли направленным в голову пистолетом заставляют расхваливать авто, которые у нас официально не продают и даже пока не планируют
а когда они этот проекционный дисплей показывают на видео то это в фотошопе рисуют
а сами китайцы исключительно из мазохистских соображений вместо дешевого экрана приборки ставят дорогой проекционный, чтобы потенциальный покупатель прокатился, понял, что на таком дисплее ничего не видно и пошел в соседний салон
все верно?
4
5
Ответить
Absofrutly
legus
Адекватно. У кого сейчас нет 5 миллионов на этот кроссовер, у тех не было и 2.5 миллионов на него год назад. Так что плачь на пустом месте.
Что такое плачЬ? Зачем там глагол?
5
7
Ответить
Петрович
конечно обзорщиков то ли пачкой денег то ли направленным в голову пистолетом заставляют расхваливать авто, которые у нас официально не продают и даже пока не планируют а когда они этот проекционный дисплей...
Нет. Ты все переврал.
5
10
Ответить
  
Сообщений: 12953
Петрович
у китайцев сейчас новая мода вообще убирать приборную панель и заменять ее проекционным дисплеем на лобовое стекло
обзорщики говорят, что удобно
Так эту фигню и всякие "цивилизованные" производители делают, только без отказа от обычной приборки, хотя не удивлюсь если через какое-то время поголовно у всех так будет, особенно если окажется, что проекция по себестоимости дешевле чем обычная приборка.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
5
Ответить
  
Сообщений: 12953
13958256
Не в тему, но бесят эти косяки.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Не здесь этот вопрос задавай, а напиши в администрацию (не президента, а Дрома).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
  
Сообщений: 12953
S Z o l
Не на весь Al.
Только на RusAl.
Чтоб жызь малиной не казалась.
Кстати была тут новость некоторое время назад что "Русал" в штатах заводик по изготовлению алюминиевого проката для местных автопроизводств собирался строить и катать там прокат из российского металла, видимо всё финиш )))
https://news.drom.ru/68448.html
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12953
Всем Добра
АвтоВАЗ что нибудь может продавать на рынке Китая?
Самим не хватает )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12953
Петрович
конечно обзорщиков то ли пачкой денег то ли направленным в голову пистолетом заставляют расхваливать авто, которые у нас официально не продают и даже пока не планируют а когда они этот проекционный дисплей...
Хммм, а вы уверены, что проекционный экран дороже планшета или аналоговой приборки, я вон совсем не уверен...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
4
Ответить
zogar-zag
Кстати была тут новость некоторое время назад что "Русал" в штатах заводик по изготовлению алюминиевого проката для местных автопроизводств собирался строить и катать там прокат из российского металла, видимо всё финиш )))
https://news.drom.ru/68448.html
Скорее да.
3
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
на этом авто
только на втором ряду сидений
буду разъезжать
кто хочет водителем
пишите в личку
1
5
Ответить
24218663
ПАЛАСИО
Не Форд, а растянутый Хавал Джолион какой-то
Ну хоть кто то здесь признал что Китай стал Флагманом Мирового Дизайна.
6
6
Ответить
24218663
14197299
Не удивлюсь, если по цене окажется не сильно дороже Москвича 3.
Удивишься, и еще как удивишься, потому как всё западное стоит даже у них дороже в разы. От 4 лямов будет.
7
5
Ответить
24218663
Сыч Иван Ильич
Новый пяти метровый кроссовер? Но за это они платят страшную цену - отсутствие скреп!

И за вот эту поделку, виликим американцам, придется отдать цену Лады Веста! Кошмар!
Не переживай, от 4 лямов будет стоить, в Китае
8
5
Ответить
24218663
ПАЛАСИО
если даже привезут Edge L в РФ, то сколько будет стоить? 5 млн.? 6? 7? Это адекватно?
Он в китае от 4 лямов будет.
7
4
Ответить
Sepulcher
Домодедово
6839409
Опять эксперты разнылись, в любой новости к месту и не к месту Ладу вспоминают, а сейчас и москвич.
Дак, скрепы же! Как без них?
3
7
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Всем Добра
АвтоВАЗ что нибудь может продавать на рынке Китая?
Может! Веники...
5
9
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Когда интересно мониторы начнут встраивать в дверные панели, чтобы со всех сторон светили
BMW уже работают над этим. В новой семерке встроили мониторы в задние двери.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Лично моё мнение ужасно некрасивый. Такой ощущение, что это из серии нашего москвича . Взяли китайца и назвали форд
10
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Сыч Иван Ильич
А у нас, а вот у нас... А у нас на заводе, новая вывеска "Москвич"
Ещё обещают "новый" мотор Ниве, который старый на самом деле. И то не факт, что допилить получится
3
7
Ответить
da-fomin
Новосибирск
6839409
Опять эксперты разнылись, в любой новости к месту и не к месту Ладу вспоминают, а сейчас и москвич.
Что имеем, то и вспоминаем. А вы что?
4
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Прям делать нечего.О фордах печалиться. Прицеп с грузом 500кг за фаркоп Рено .Раскочегарить его через десяток перевалов , от 500м до 3000 м. над уровнем моря . В дальнюю дорогу 1000км.Вот это я понимаю-Жизнь
5
6
Ответить
Сергей
Благовещенск
ПАЛАСИО
Не Форд, а растянутый Хавал Джолион какой-то
Или Чери 8 про.
7
2
Ответить
13958256
zogar-zag
Не здесь этот вопрос задавай, а напиши в администрацию (не президента, а Дрома).
Хорошо. Постараюсь.
Ну и, ты, не мне указывай, а супруге своей или супругу (в зависимости от пола, по нику и фото не определишь).
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1933
Сделайте уже вместо лобовика монитор
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
3
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
на кого шильдик форда наклеили не сообщяется?
4
4
Ответить
Storm_777
19627591
что то америкосы тоже занимаются лепкой своих шильдиков на китайцев.Это же по любому китаец.
Нет. Это Форд, модель которого сделана специально для рынка Китая.
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
теперь своей 22-летней тойотой дорожу еще больше. А хотел продать и купить по новее.
3S-FE, как ехал так и едет.
2
1
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
От форда там похоже только значок и тот в Китае сделан.
Чисто китайское же авто и по интерьеру и по экстерьеру.
Сделан китайцами для китайцев.
7
2
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
IgorWar
Замечательный семейный кроссовер! Да ещё и на классическом автомате!
Завидую китацам!
Что у нас? Чёрная или белая Гранта?
А у нас- Аурус!!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5774
Storm_777
Нет. Это Форд, модель которого сделана специально для рынка Китая.
В США Эдж давно. С тем же двигателем.
https://www.drom.ru/catalog/fo...
Для китайцев его растянули и глазки заузили.
1
1
Ответить
21748303
Пыть-Ях
Похоже никого не смущает неравномерная высота между передним крылом и бампером на фото. Это провал...
3
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Во и форд начал делать кроссоверы, как у китайцев.
5
 
Ответить
Storm_777
Olsol
В США Эдж давно. С тем же двигателем.
https://www.drom.ru/catalog/fo...
Для китайцев его растянули и глазки заузили.
посмотри фото американского Эджа и китайского- там ни одно детали кузова не совпадает, абсолютно другой автомобиль.
Или для тебя все авто- на одно "лицо"? )))
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
да всё, автомобилестроение умерло, экранчики, планшетники, узкие фары и никому не нужные куча опций, которыми не будут пользоваться) примерно с 2015-2018 года начался спад и копирование друг друга, вот тут то и китайчина активировалась, выпускать новинки чаще, чем обновления на смартфон)) форд туда же
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
14197299
Не удивлюсь, если по цене окажется не сильно дороже Москвича 3.
в китае так и будет, до рф пока доедет будет стоит как вертолет!___
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
бывало, само прошло!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5774
Storm_777
посмотри фото американского Эджа и китайского- там ни одно детали кузова не совпадает, абсолютно другой автомобиль.
Или для тебя все авто- на одно "лицо"? )))
В США-Канаде рестайлинг второго поколения Эдж был запущен в 2018 г.
В Китае совместное предприятие Changan-Ford клепали удлиненную 7-местную версию этого Эджа для Китая.

Сейчас в Китае запустили третье поколение Эджа, которого в США уже не будет.
 
2
Ответить
Storm_777
Olsol
Я тупо зашел на сайт Форд в США. Там абсолютно другой авто. Ты же написал, что такая же версия как в статье- делается в Сша, разница лишь в длине и фарах.
1
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Сделать длину ровно 5000 мм это цель такая была?
рулетка самая большая в цехе была 5м
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5774
Storm_777
Я тупо зашел на сайт Форд в США. Там абсолютно другой авто. Ты же написал, что такая же версия как в статье- делается в Сша, разница лишь в длине и фарах.
В статье написано:"Ford Motor добавила в свою гамму новый пятиметровый кроссовер Edge L"

Edge L в Китае выпускается и выпускался. Это не новая модель, а третье поколение.
С двигателем от второго поколения в т.ч.
.
 
 
Ответить
Storm_777
Olsol
В статье написано:"Ford Motor добавила в свою гамму новый пятиметровый кроссовер Edge L"

Edge L в Китае выпускается и выпускался. Это не новая модель, а третье поколение.
С двигателем от второго поколения в т.ч.
.
ты специально с темы перепрыгиваешь?
я написал, что
1) данная модель сделана для рынка Китая.
2) она отличается от Edge который СЕЙЧАС продается в США

p.s. какая разница от какого поколения у него мотор?
возьми Японцев, немцев- они один и тот же мотор по 10-15 лет устанавливают на авто, с незначительными изменениями
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5774
Storm_777
ты специально с темы перепрыгиваешь? я написал, что 1) данная модель сделана для рынка Китая. 2) она отличается от Edge который СЕЙЧАС продается в США p.s. какая разница от какого поколения у него...
Сейчас в США продается модель второго поколения.
Она и в Китае продается удлиненная.

В статье про модель третьего поколения. Но это тот же Эдж.

В статье здесь написано - что это совершенно новый кроссовер. Про то, что это третье поколение Эджа в статье не сказано.
 
 
Ответить
Dieselkoff
Аццтой👎👎👎
Если мне нужен будет телевизор вместо автомобиля, я пойду в магазин электроники!
Мы пока поездим на Автомобилях, а не на гаджетах.
2
 
Ответить
Storm_777
Olsol
Сейчас в США продается модель второго поколения.
Она и в Китае продается удлиненная.

В статье про модель третьего поколения. Но это тот же Эдж.

В статье здесь написано - что это совершенно новый кроссовер. Про то, что это третье поколение Эджа в статье не сказано.
как это может быть "тот же Эдж", если это совершенно другой кузов? Платформа и двигатель могут использовать в нескольких поколениях авто. И так абсолютно у всех автопроизводителей. Никто тебе каждые 3-4 года не будет делать с нуля платформу, коробку и мотор.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5774
Storm_777
как это может быть "тот же Эдж", если это совершенно другой кузов? Платформа и двигатель могут использовать в нескольких поколениях авто. И так абсолютно у всех автопроизводителей. Никто тебе каждые 3-4 года не будет делать с нуля платформу, коробку и мотор.
Статья называлась: "Ford добавил в гамму новый пятиметровый кроссовер" .
А оказалось, что это очередное поколение Эджа на старой платформе
Предыдущий был в 2018 г. 5 лет прошло. Пора губки подкрасить, глазки подтянуть, плешь натереть.
 
 
Ответить
Storm_777
Olsol
реально разговор слепого с глухим...мда...
сначала ляпну и сейчас выкручиваешься как уж на сковородке
посмотри на фото и найди 10 отличий (которых нет)
тебя заело про старые платформы? Еще раз говорю, новые модели спокойно делаются на платформах предыдущих поколоней, и даже с моторами и коробками предыдущих поколений.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5774
Storm_777
реально разговор слепого с глухим...мда... сначала ляпну и сейчас выкручиваешься как уж на сковородке посмотри на фото и найди 10 отличий (которых нет) тебя заело про старые платформы? Еще раз говорю,...
Да-да.. Еще и читать не умеешь.

Статья озаглавлена: "Ford добавил в гамму новый пятиметровый кроссовер"
Где там в статье про третье поколение?
В Китае Эдж продавался.

Статья должна была называться: "В Китае Ford презентовал третье поколение кроссовера Эдж"
И все всем было бы понятно.
1
 
Ответить
Storm_777
Olsol
Да-да.. Еще и читать не умеешь. Статья озаглавлена: "Ford добавил в гамму новый пятиметровый кроссовер" Где там в статье про третье поколение? В Китае Эдж продавался. Статья должна была...
посмотри свой первый ответ мне:
"В США Эдж давно. С тем же двигателем.
https://www.drom.ru/catalog/fo...
Для китайцев его растянули и глазки заузили."

Во первых: Это EDGE L, в совершенно новом кузове.
Во вторых: двигатель, у китайцев есть гибрид - у америкоса такой версии вообще нет.
В третьих: про третье поколение ты сам начал разговор: -"Сейчас в Китае запустили третье поколение Эджа, которого в США уже не будет.".
В четвертых: Написано, что Форд добавил в гамму новый пятиметровый кроссовер (читай в Китае!). Все очень просто.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18
Странная система сидений нет?
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 16
stasmuravev87
Странная система сидений нет?
Мне тоже так кажется. У меня сейчас просто exeed, тоже 7 мест, но классические. Комфортно
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18
vovayugolnik
Мне тоже так кажется. У меня сейчас просто exeed, тоже 7 мест, но классические. Комфортно
Тебе то с чего знать если водитель
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 16
stasmuravev87
Тебе то с чего знать если водитель
Я так-то общаюсь с теми кто ездит со мной:) Даже бабушки говорили что им удобно когда с нами в отпуск на эксиде ездили
 
 
Ответить
  
Химки
Сообщений: 8
stasmuravev87
Странная система сидений нет?
Да какая разница если к нам все равно не приедет?
 
1
Ответить
  
москва
Сообщений: 10
Dimalino
Да какая разница если к нам все равно не приедет?
Привезти можно будет все равно. Но я больше согласен конечно с тем, что про exeed выше написали
 
 
Ответить