Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Fiat разработал для бразильцев пикап Toro

Fiat разработал для бразильцев пикап Toro

16 Октября 2015 | 13889 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
655 (86%)
107 (14%)
Базовым мотором станет 1,8-литровый 16-клапанный мотор, который работает вместе с шестиступенчатым «автоматом», а более дорогие версии получат двухлитровый дизель, который можно укомплектовать шестискоростной «механикой» или девятидиапазонной АКП.
Базовым мотором станет 1,8-литровый 16-клапанный мотор, который работает вместе с шестиступенчатым «автоматом», а более дорогие версии получат двухлитровый дизель, который можно укомплектовать шестискоростной «механикой» или девятидиапазонной АКП.

Компания Fiat представила пикап Toro, который предназначен для продажи в Бразилии.

Подробности о машине пока раскрыты не полностью, но известно, что пикап можно будет приобрести в моно- и полноприводных конфигурациях. Базовым мотором станет 1,8-литровый 16-клапанный мотор, который работает вместе с шестиступенчатым «автоматом», а более дорогие версии получат двухлитровый дизель, который можно укомплектовать шестискоростной «механикой» или девятидиапазонной АКП.

Автомобиль также получит кожаный салон, ксеноновые фары, аудиосистему с сабвуфером, люк с электроприводом, развлекательную систему Uconnect с пятидюймовым дисплеем, GPS-навигатор и камеру заднего вида.

Fiat Toro
 

Комментарии

  
Сообщений: 9962
Лучше бы для РФ разработали недорогой пикап, создали бы уазику хантеру конкуренцию)))
194
14
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
это чтобы бразильцам жизнь малиной не казалась.
10
36
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А у нас веста седан...цвета баклажан....Скоро ждите на экранах кинотеатров России.
54
47
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
Дизайн морды красивее чем у,сами знаете у кого.
40
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1613
Прикупил бы такого нового пикапа с ценником тыщ так до 700... С огромным удовольствием.
Нет ничего более постоянного, чем временное...
80
2
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 77
Почему для России такие пикапы не выпускаются?
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011
54
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Странно что в России вообще иномарки нове есть в продаже. Но скоро и их не будет. С зарплатой 300 долларов будем как на Кубе - латать, варить, колхозить
63
7
Ответить
FiDAi
Владивосток
А вот и шпионское фото салона Торо
33
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
не много для Бразилии пикапов??? Рено Ороча своего туда Фиат этого, там че только на пикапах ездить разрешено?

Нам их давайте тоже
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
30
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
FiDAi:
А вот и шпионское фото салона Торо
ну вроде даже симпотно
20
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Готовченко:
ну вроде даже симпотно
По мотивам Джипа Ренегата! Машин вполне даже зачетный, я бы взял :)
15
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2365
Для Бразилии подошло бы название Пикапакабана.
25
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
на чероки похож дизайн)))наверное считают это мего прорывом))))
2
13
Ответить
 
Сообщений: 7137
FiDAi:
А вот и шпионское фото салона Торо
cherokee 2014 салон
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
3
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
внешне вполне не плох
служить бы рад, прислуживаться тошно...
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Если бы у нас покупательская способность была , предложений было б не меньше. А так БЫ мешает. Бразилию Сирия и Украина не особо интересует, их рулям в приоритете собственный народ, а не мировые рейтинги.
21
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Не поклонник пикапов, но этот кар достойный. Красивые машинки плохими не бывают
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Если внимательно присмотреться, очень похоже на Ниссан Джук. Так же три фары: верхняя габарит, средняя головной свет (только квадратная фара), и снизу туманки, Бампер составной из нескольких частей...?
6
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Туризмо:
Лучше бы для РФ разработали недорогой пикап, создали бы уазику хантеру конкуренцию)))
Скоро логанопикап приедет. Копи деньги.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Зачем на 1,8 шестиступка? Там и 4х ступки от копейки хватит!
3
12
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 132
нормальный дизель с 9 ступкой AT, я бы взял)
6
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 132
Если Я не ошибаюсь, что Фиат это и есть ВАГ? Интересно тогда : пустят ли 2.0 TDi на рынок Бразилии? или там вообще на всё плевали?
 
38
Ответить
777
Новый Уренгой
вот УАЗ похожий на этот сделал бы... сразу в салон заеду посмотреть хотя бы!!!
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
FiDAi:
А вот и шпионское фото салона Торо
подозрительно напоминает чероки-китайца)
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Фиат это не есть сВаг!
Многие пишут, что Джип похож, так тот же дром писал, что Фиат на базе Рнегат будет свой пикап строить... Вот он, наверно!
5
 
Ответить
Антон
Сургут
на чероки похож дизайн)))наверное считают это мего прорывом))))

Я думаю похож, потому что входит в концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA)
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что бразильцу хорошо, то русскому ещё лучше.
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
на любителя
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Туризмо:
Лучше бы для РФ разработали недорогой пикап, создали бы уазику хантеру конкуренцию)))
Для всех 35 чел., которые об этом мечтают?
1
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fedel777:
Что бразильцу хорошо, то русскому ещё лучше.
Это да, но они заливают спирт в машины, а мы в себя.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Походу из дастера сделан.
 
3
Ответить
тобольск072
Тобольск
Где тут пикап??? Кузов-не багажник без крышки))))
 
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
apm70:
Если Я не ошибаюсь, что Фиат это и есть ВАГ? Интересно тогда : пустят ли 2.0 TDi на рынок Бразилии? или там вообще на всё плевали?
Знатоооок)))))
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Так то весьма симпатичен.
Dum vivimus vivamus.
1
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
apm70:
Если Я не ошибаюсь, что Фиат это и есть ВАГ? Интересно тогда : пустят ли 2.0 TDi на рынок Бразилии? или там вообще на всё плевали?
глубоко...Фиат это Феррари, Мазератти, Альфа, Лянча и Крайслер , а так же Ивеко )))
2
1
Ответить
Кирилл
Бийск
А для русских бразильцев будет пикап??
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Туризмо:
Лучше бы для РФ разработали недорогой пикап, создали бы уазику хантеру конкуренцию)))
Сначала для Бразилии обкатают, потом нам предложат.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дато Тбилисский:
А у нас веста седан...цвета баклажан....Скоро ждите на экранах кинотеатров России.
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
а ниче такой из него хороший кросс получился бы
...
 
 
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
peppermgn:
Почему для России такие пикапы не выпускаются?
Потому что ты Россиянин.
 
 
Ответить
DDR
Томск
ситроеновский "многоэтажный" стиль передка, весьма кучерявый, что не совсем свойственно труженику пикапу, от того некий диссонанс, как шахтёру глаза и губы накрасили...
 
 
Ответить
Энрик Лоо
Зачем, зачем?
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Того, сего... Бык! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить