Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Fiat Freemont стартовал в России по цене 1,199 млн рублей

Fiat Freemont стартовал в России по цене 1,199 млн рублей

04 Июня 2013 | 19670 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
653 (65%)
349 (35%)

Российские дилеры Fiat начали принимать заказы на минивэн Fiat Freemont, итальянскую версию Dodge Journey.

Автомобиль комплектуется 2,4-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 170 л.с. (расход топлива в смешанном цикле 9,9 литра на 100 км, 14,2 литра на 100 км в городе), 6-ступенчатой АКПП и предлагается в базовой версии Urban и более дорогой Lounge.

Комплектация Urban имеет 5-местный салон и оснащена шестью подушками безопасности, задними датчиками парковки, системой бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, электроприводом регулировок сиденья водителя, кондиционером, стереосистемой с 4,3-дюймовым сенсорным экраном, а также зеркалами заднего вида с обогревом и подогревом передних сидений. В базовой комплектации Urban стоимость составляет 1,199 млн рублей, опционально её можно заказать с 7-местным салоном, системой облегченного доступа к сиденьям третьего ряда и 3-зонным климат-контролем.

Комплектация Lounge дополнительно оборудована 7-местным салоном с отделкой кожей, люком с электроприводом, тонированными задними стеклами, стереосистемой с сенсорным экраном 8,4 дюйма, системой голосового управления и навигационной системой. В этой комплектации Fiat Freemont отпускается по цене 1,349 млн рублей.

Отметим, что американский Dodge Journey давно известен на российском рынке. Он предлагается с 3,6-литровым V6 мощностью 280 л.с. (расход топлива в смешанном цикле 11,3 литра на 100 км, 15,9 литра на 100 км в городе), с 6-ступенчатой АКПП и стоит от 1 599 525 рублей.

 
 
 
 

Комментарии

   
Бердск
Сообщений: 31
Сбоку - да, сзади - да, спереди.....хм, могли бы и поинтереснее. Не хватает 4WD
Бурундук - тоже птичка (только летает на Nissan Presage NU30 и Honda HR-V GH-2)
53
9
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 58368
Бурундук80:
Сбоку - да, сзади - да, спереди.....хм, могли бы и поинтереснее. Не хватает 4WD
это точно 4WD очень бы даже не помешал. А так симпотичный автомобильчик за более-менее адекватную цену
35
10
Ответить
  
02rus
Сообщений: 11236
FIAT все никак не успокоиться...
Важно быть, а не казаться.
36
10
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1316
В 90-е годы, когда только начали гонять машины с Германии, у перегонов было правило четырех Ф - "Не брать Форд, Фиат и Фсё Французское"
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
52
61
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7828
Блин, даже фиат и то машины делать приличные стал. Ну когда АВТОВАЗ то хоть что то приличное научиться делать!
Я думаю эта машинка будет пользоваться популярностью . Ей бы полный привод и эти цены. Многи марки бы курнули.
30
39
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2860
Lancasteroff:
В 90-е годы, когда только начали гонять машины с Германии, у перегонов было правило четырех Ф - "Не брать Форд, Фиат и Фсё Французское"
:D Надо запомнить
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
18
14
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 91
Trevor:
FIAT все никак не успокоиться...
Да это америкосы все никак не успокоятся...
18
2
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Думаю это будет провал.
29
16
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82905
Не очень
GET BIG OR DIE.
14
19
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
890 000 красная цена - можно понять
34
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
Не конкурент с такими ценами Outlander, C-Crosser, Peugeot 4007. Эта тройка уже себя зарекомендовала, да и стоит дешевле, а этого кота в мешке еще нужно проверять. И все равно дорого
31
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 531
Зачем он нужен то, без 4везде?
25
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5747
какое-то дежавю на тему грандвитары
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
8
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Этому динозавру уже пора на покой.
dimaoz:
Да это америкосы все никак не успокоятся...
Fiat владеет Chrysler`ом...
Но соглашусь, жору уже пора на пенсию отправить и представить приемника...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
11
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Всё таки американский дизайн- это всегда сразу видно. Чёткий, резкий.
13
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66420
Салон приятный!
13
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34134
Что за клон Форестера?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
1
32
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
фуфло! зачем оно нужно?
7
19
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
Ездил по штатам на оригинальном Dodge Journey- неплохая утилитарная машинка, вместительная. 2.4 едет по трассе оч вяло, 3.6 в самый раз.
Кому она нужна в РФ по цене Соренто/Рав4 - не понятно...
23
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
За Фиат мильон двести - чересчур, пусть хоть клон Мерседеса.
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
11
3
Ответить
     
Сообщений: 2733
Есть версия с полным приводом. Вот только будут ли ее предлагать дилеры. http://www.autowp.ru/fiat/freemont/
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1657
спереди на китаца какого то похож
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
3
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
grafix1:
спереди на китаца какого то похож
спереди на сааба какого-то похож))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Lancasteroff:
В 90-е годы, когда только начали гонять машины с Германии, у перегонов было правило четырех Ф - "Не брать Форд, Фиат и Фсё Французское"
Благодаря этому правилу... мне частенько удавалось взять отличную Крому или Рено 21 илир 25...и прилично на них заработать...
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Lancasteroff:
В 90-е годы, когда только начали гонять машины с Германии, у перегонов было правило четырех Ф - "Не брать Форд, Фиат и Фсё Французское"
Времена меняются... тогда лучше Опелей брали...чем всё французкое.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Наблюдаем полнейшую деградацию автопрома всех практически стран, единая база, фарки бамперочки...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
7
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
года 2 или 3 дилеры додж продавали Джорни с 4ВД
она никому не уперлась - дорого
Теперь сделали ход конем - вывели за 1,2 ляма монопривод
первые же комментарии "без 4ВД неинтересно"

дром такой дром...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
12
3
Ответить
    
Сообщений: 51
Каждая такая новость, делает неизбежной мантру "кроссовер должен быть полноприводным и до 1 млн". Повторять без конца.
8
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3447
вроде ничего,но я б за эти деньги прикупил новый Соренто из Кореи
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
5
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1316
Юрич86:
Времена меняются... тогда лучше Опелей брали...чем всё французкое.
Вот батя как раз Опеля и пригнал с Германии тогда, на своей шкуре ощутили всю прелесть поговорки, что каждая машина со временем становится Опелем.
С тех пор к левому рулю как бабка отшептала:)
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
4
11
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
навряд ли будет хорошо продаватся, примерно как dodge jorney)
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
нормальный)))и комплектация не плохая!
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Похож вроде на тойоту фортунер
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
6
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
очень неплох. городской расход великоват для 2,4. но даже в базе нормально нафарширован,но вот только кондер за такой бабос ни в какие рамки. внешне симпатичен. еще один сомнительный момент - фиат?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6097
Найдет своих покупателей. Рынок большой и неприхотливый. В Европу такое г..., скорее всего, не поставляется, как и многое другое.
1
7
Ответить
osv
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Правило 3-х Ф, Форд Фиат Француз... За унылый фиат больше ляма... куда катится мир...
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
С виду за ТАКИЕ деньги так себе ...
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1279
Занимают новую для себя нишу. Хотя от ФИАТа ждешь больше маленьких городских машинок.
3
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 26236
у нас не пойдет
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
5
3
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Enakin:
Что за клон Форестера?
ты его "живьем" видел? поэтому не болтай про "клон Форестера"
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999
9
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 353
на любителя
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
2
2
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 474
Sc.:
Ездил по штатам на оригинальном Dodge Journey- неплохая утилитарная машинка, вместительная. 2.4 едет по трассе оч вяло, 3.6 в самый раз.
ахах а я думал так и не дойдет не до кого что это копия доджа)))
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
 
 
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 474
osv:
Правило 3-х Ф, Форд Фиат Француз... За унылый фиат больше ляма... куда катится мир...
это правило для идиотов. еще некоторые думают что японки самые дешевые в эксплуатации и у них самая лучшая шумка
у меня знакомый ездит на одних ситроенах, а я сам на форде эксплорер
9
2
Ответить
    
Ulyanovsk
Сообщений: 39
Lancasteroff:
Вот батя как раз Опеля и пригнал с Германии тогда, на своей шкуре ощутили всю прелесть поговорки, что каждая машина со временем становится Опелем.С тех пор к левому рулю как бабка отшептала:)
Турки наверное потом долго пили за здоровье твоего бати когда продали ему это ведро =)
У меня дядька только опели и таскал и неплохо подзаработал на этом.
5
1
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1316
semen73:
Турки наверное потом долго пили за здоровье твоего бати когда продали ему это ведро =)
У меня дядька только опели и таскал и неплохо подзаработал на этом.
Да вот не турки.. Авто принадлежало сыну хозяина крупного автохуаза.
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
1
 
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1316
Ой, блин, буквы перепутал - автохауза
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11630
Додж Джурни был очень непопулярен. Зачем его опять выпускать?

Цена - конь.
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11809
Lancasteroff:
В 90-е годы, когда только начали гонять машины с Германии, у перегонов было правило четырех Ф - "Не брать Форд, Фиат и Фсё Французское"
да ладно уж, Форды гоняли не плохо. Сам пригонял "Эскорт" в 90-тых, дядька пригонял Форда ( не помню названия, здоровый корабль ). Французов боялись, но сейчас всё поменялось.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11630
коммунист:
да ладно уж, Форды гоняли не плохо. Сам пригонял "Эскорт" в 90-тых, дядька пригонял Форда ( не помню названия, здоровый корабль ). Французов боялись, но сейчас всё поменялось.
Гранада V6 2.5 была популярна...))) Танчег. Пежо 406 и 605 очень почитались, тоже популярными были.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11809
Lancasteroff:
Вот батя как раз Опеля и пригнал с Германии тогда, на своей шкуре ощутили всю прелесть поговорки, что каждая машина со временем становится Опелем.
С тех пор к левому рулю как бабка отшептала:)
ну так твой батя наверное купил за 100 марок Опелька ушатонного, возми ушатанную япошку с правым рулём,и такое же амно будет. Брали то с Германии, что по дешевле.
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11809
fedel777:
Гранада V6 2.5 была популярна...))) Танчег. Пежо 406 и 605 очень почитались, тоже популярными были.
точняк "Гранада", просто название редкое. забыл.
3
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1204
Блин в европе он идет со 170ти сильным дизелем и 4вд. За 600-800 тонн можно проходную притащить. Сам давно смотрю на данный аппрата, ждал появления в раше, но как всегда нормальный мотор и привод нам не дали...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
4
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Салон классный. Ему цена 900 тыров максимум. Тогда а бы брали
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Фиат делает достойные надежные машины. Зря Вы так.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
11
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
страшный какой...
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Есть Додж,зачем Фиат непонятно..Еще и ценник неадекватный.
3
4
Ответить
Сообщений: 1
Lancasteroff:
В 90-е годы, когда только начали гонять машины с Германии, у перегонов было правило четырех Ф - "Не брать Форд, Фиат и Фсё Французское"
Фтопку Фсё Французское :-)
3
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
Формат на любителя! ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Канада
Сообщений: 8508
у отца пол года уже dodge journey с 2.4 движком. машина отличная, надо будет отзыв как нить на дром накатать.
но мы его в Канаде купили за $25 000 в неплохой комплектации
в России конечно покруче комплектация, но платить за него $40000? что за бред
сочувствующий
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3417
Fiat в России
уже смешно
дальше читать не стал
Highlander )
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Очень нравится. Зачем она без 4wd не понятно...
3
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
в общем симпатичная
6
2
Ответить
Сообщений: 1
за такое бабло ФИАТ??? да вы что-лучше Орландо тогда в максималке и то дешевле миллиона
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1594
Цена завышена
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
     
тверь
Сообщений: 94
Купил 15.04.14 такой, машина супер, народ бошки крутит, один в городе, в максималке ))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленных мыслей
Мой отзыв: Toyota Noah 2001
1
 
Ответить