Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайский седан FAW Besturn B50 выходит на российский рынок

Китайский седан FAW Besturn B50 выходит на российский рынок

06 Июня 2012 | 48474 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1896 (58%)
1391 (42%)

На российском рынке нашлось место для очередной разработки китайского автопрома. Речь идет о седане класса C — FAW Besturn B50. Дистрибьютор марки FAW уже начал прием предварительных заказов.

FAW Besturn B50 представлен в 6 вариантах комплектации как с 5-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Базовая версия включает литые диски, кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, ABS+EBD, противоугонную систему, датчик парковки, бортовой компьютер, мультимедиа-систему. В более дорогие комплектации входят электро-регулировка кресел, боковые подушки безопасности, датчик давления в шинах, круиз-контроль, Bluetooth, кожаный салон и прочее.

Автомобиль оснащен мотором объемом 1,6 литра мощностью 103 л.с. с крутящим моментом 145 Нм при 3800 об/мин.

Размеры автомобиля следующие:
Длина / ширина / высота (мм) 4600 / 1785 / 1435
Колесная база (мм) 2675
Объем багажника (л) 450

Стоимость FAW Besturn B50 в зависимости от комплектации будет составлять от 499 000 до 599 000 рублей.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Железногорск
Сообщений: 1651
выгляддит норм, осталось пощупать.. )
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
265
62
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 349
Очередная китайская ломучая дешёвка!
255
259
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 741
Мотор слабоват для такой сарайки.
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.
280
33
Ответить
 
Сообщений: 5552
Батёк:
Очередная китайская ломучая дешёвка!
Очередной продукт людей, у которых нет нефти, а есть 1,5 ярда человек, которые хотят кушать. И на рассусоливания у них времени нет - они работают.
606
25
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Опасные эти Китайские вёдра
Kluger MCU25
158
103
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
за такие деньги и с таким фаршем в базовой комплектации...цена сказка...пугает только как обычно,что это Китай. Хотя когда-то все корейцев боялись,а сейчас?
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
279
24
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
T_O_N_Y:
Очередной продукт людей, у которых нет нефти, а есть 1,5 ярда человек, которые хотят кушать. И на рассусоливания у них времени нет - они работают.
Зато у нас его много. Поэтому и создаем новое авто десятилетиями. Вот Гранту выродили, а Калину с 93 года по 2006 создавали, прям как для полета на луну отовились.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
225
9
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
С виду ничего, но за эти деньги лучше все-таки взять солярис или поло седан.
56
145
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 27
руль один в один с хёндая скопи******
9
42
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alexx74:
Зато у нас его много. Поэтому и создаем новое авто десятилетиями. Вот Гранту выродили, а Калину с 93 года по 2006 создавали, прям как для полета на луну отовились.
Если крантик нефтяной перекрыть, то по 30 лет будем модель создавать.
055
80
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
Батёк:
Очередная китайская ломучая дешёвка!
А представляешь на китайских автомобильных сайтах , сколько комментариев к новости"российский автоваз выпустил новую ладу-гранта".. не стыдно?
142
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
А читается как Бездун или Бздун
subaru forester моя ласточка
54
30
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
bama_boi:
С виду ничего, но за эти деньги лучше все-таки взять солярис или поло седан.
нее, полуседан точно не надо. дешевле эта машина просто не может стоить, пошлины..
8
27
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Может она и лучше гранты будет?
64
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
dsh-krs:
А представляешь на китайских автомобильных сайтах , сколько комментариев к новости"российский автоваз выпустил новую ладу-гранта".. не стыдно?
не уверен, что такая новость для них актуальна))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
39
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Вот только вчера ныли, что Чери Эмигрант (или как там его) без ватомата - и вот вам пожалуйста с ватоматом. Аперативна!
Верую в эволюцию и в доллар
61
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Kruger:
А читается как Бездун или Бздун
Да, с названием подкочали)))))))
Уж лучше Чери))))))))))))))))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
6
19
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Лицо альтезы с задом аллиона соеденили- фсо...С класс, ё! =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
28
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЕВЫЙ РУЛЬ!! МАШИНА С ЛЕВЫМ РУЛЁМ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТ В РАЗРЯД СУПЕРСКИХ!
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
60
82
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5914
дизайн нельзя назвать передовым, но и отталкивающим и вычурным тем более, на мой взгляд достаточно симпотично за запрашиваемые деньги
77
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
T_O_N_Y:
Если крантик нефтяной перекрыть, то по 30 лет будем модель создавать.
Еще бы с этого краника текло, куда надо...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
29
3
Ответить
     
Сообщений: 86
.... вот не доверяю я этим китайцам,вот никак,да и к корейцам тоже,а с виду этот похож на Легась,на первый взгляд...Видимо на название два слова соединили:"best"-луч ший и "turn"-поворот,вот и получился "лучший поворот",б... как в ужастиках "поворот не туда" называется фильм...=)
18
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Что не день то новость про китайский автопром, плотно они решили за рынок взяться.
40
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
А представляете если китайцы осилят моторы 2.4-2.5 то какаяя волна бизнес-классов пойдёт
Toyota 4Runner GRN215
65
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 83
Китайцы - молодцы! Берут и делают.
А наши - нет! Берут и вату катают! И бюджет пилят. Больше ничего не умеют....
-Это вам не это!
-Понятно... (с) ДМБ
_________________
MMC P III 6G74 Long
109
4
Ответить
Eis
 
Сантьяго
Сообщений: 168
Это ведро сделано на платформе Ford CD3 (Mazda6/Atenza предыдущего поколения), а мотор там EA113 - видимо фольксвагеновский по лицензии.
17
9
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Kruger:
А читается как Бездун или Бздун
бездун
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
19
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
ну началось)))) уже определили что ломучий. не безопасный и т.д. В Китае на заводе FAW собирают тойоту, отсюда и черты тойоты короллы аксио... нормальный авто за свои деньги....
79
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Ну что сказать... выглядит уже неплохо, а уровень качества и начинки думаю в скором времени выйдет на должный уровень. К корейцам вспомните как все относились..., а сейчас хавают и не морщатся.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
30
2
Ответить
   
Сообщений: 722
Китай, ломучий, это всё туфта

ГДЕ КРАШ-ТЕСТ ЭТОГО БАРАХЛА?
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
17
40
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Батёк:
Очередная китайская ломучая дешёвка!
Батек, что ты вообще знаешь о FAW? Это компания, которая сотрудничает с Toyota и производит кузова, агрегаты и комплектующие для нее. Да у них технологии, разработки на уровне мировых производителей, раз в 5 лучше ваших вазовских
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
71
6
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Все, кто тут несет бред, не зная о данном производителе - тут смотрите - http://www.faw.com/internation... - Она не только с Toyota сотрудничает, но еще и с Mazda, GM и VW. И сами производят авто неплохого качества по сравнению с другими более мелкими автопроизводителями Китая Так что если не знаете - лучше промолчать, а не выставлять себя со смешной стороны
86
6
Ответить
  
Сообщений: 11
Симбад:
Опасные эти Китайские вёдра
Чем же они опасней наших вёдер?
50
6
Ответить
   
Сообщений: 532
Ни за что никогда и всем не советую. Вот это и есть захломление авторынка.
17
66
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
На Пежо 508 похож...
7
20
Ответить
  
Сообщений: 11
///В более дорогие комплектации входят электро-регулировка кресел, боковые подушки безопасности, датчик давления в шинах, круиз-контроль, Bluetooth, кожаный салон и прочее///

Если бы это была продукция не китайская, то за эти деньги сейчас бы весь Дром охал, ахал и занимал бы уже очередь у диллеров. Но по понятным причинам, кроющимся в нашем менталитете, в большей части комментов слышен злой сарказм. В том же Солярисе за эти деньги кроме руля и тряпичных скамеек нет ничего, но зато Хундай (от которого ещё 10 лет назад тоже лица воротили). Будущее за китайцами, к бабке не ходи =)))
103
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Время покажет что это за машина. Сейчас бы себе не купил нах эти эксперименты нужны.
Лада гранта АКПП
13
9
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Убожество..очередная шляпа..
13
83
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 58
Туфта какая-то. Geely Emgrand куда интереснее. Да и по голосовалке видно, что Emgrand людям больше нравится.
7
35
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Выглядит норм, двигл слабый, интересен краш тест.
20
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 157
В принципе последнее время китайцы качественно поднялись, есть смысл задуматся... http://bazis-motors.ru/newcars... вот к примеру скоро в продаже от 399 000, уровень оснащения хороший и 4 звезды по евронскапу.
Здесь может быть ваша реклама
19
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
ничего так, конечно смотря с чем сравнивать, но в целом впечатление хорошее, салон понравился.
14
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ей бы двигатель по мощнее, тогда еще можно было о чем-то задумываться. А так даже не интересно.
9
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Молодцы китайцы. Что то частенько новости китайавтопрома проскакивают. Мы то где??? За державу обидно.
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
19
6
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Во штампуют то , А !!.
Ляпота !!.
12
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Найдутся же дурачки которые купят это корыто....
Mazda Axela+MMC Pajero
17
72
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21817
брррр...
не дай бог конечно!!!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
10
40
Ответить
     
Сообщений: 2755
kibervolk:
Молодцы китайцы. Что то частенько новости китайавтопрома проскакивают. Мы то где??? За державу обидно.
Мы там же где были 30 лет назад
Porsсhe еще не GT-R
34
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81
Зато на неё оригинальные запчасти самые дешевые)))
Учился водить в GTA =)
--------------
sv41 3s-fe Lumiere
Мой отзыв: Toyota Camry 1996
46
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Что снаружи, что внутри выглядит весьма прилично, по крайней мере куда лучше нашей Пи...ро
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
39
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 512
Если учитывать, что легковое автомобилестроение китайцы начали развивать с середины 80-х начала 90-х годов, и сейчас у них такие машины, то можно их только похвалить за такое.
38
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 71
на дромотест её
19
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
103 лошади это очень мало. катался на импрезе 105л.с-вообще тухляк так там хоть японец и японский движок а тут вообще китаец..и почему у китайев всегжа такие дохлые движки?
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
19
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ЕвгенУфа:
бездун
минусователи! учите английский, а то так и помрете безграмотными!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
21
22
Ответить
 
27-161-123
Сообщений: 6640
Скоро касетво десево в каждом дворе будет стоять!
)))
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
14
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 84
Мне кажется что-то не хватает.
 
8
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
A.S.Us:
Если учитывать, что легковое автомобилестроение китайцы начали развивать с середины 80-х начала 90-х годов, и сейчас у них такие машины, то можно их только похвалить за такое.
Хонда стала производить авто практически одновременно с ВАЗом. Дальше продолжать не буду.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
26
3
Ответить
 
Сообщений: 166
ОЧень даже не плохой боркасик. Единственное о чем задумываюсь почему двигатель малообьемный такой. И крутящий момент тоже не на высоте. СЬездить к диллеру ради интереса проехаться на тесте. Китая делает все правильно ,два года назад чот шляпота была ,сейчас уже машинки выглядят удачно, и на наших дорогах все больше и больше их. К 2015 году, на ровне с Кореей по качеству будут, а то и по выше. С такими темпами... огогоооо как. Вообщем молодцы, вообщем правильно. Не зря говориться "Терпение и труд ,все перетрут" Всем мир мужики...
Мой отзыв: Dodge Avenger 2007
34
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Kruger:
А читается как Бездун или Бздун
А ДЭУ Калос, Протон Пердана. Ничего, люди брали.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Eis:
Это ведро сделано на платформе Ford CD3 (Mazda6/Atenza предыдущего поколения), а мотор там EA113 - видимо фольксвагеновский по лицензии.
Что-то свои "ведра" на платформе "Калины" или "Гранты" китайцы не делают?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
6
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
надо брать, пока курс юаня искусственно занижен.
13
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Vzik79:
Туфта какая-то. Geely Emgrand куда интереснее. Да и по голосовалке видно, что Emgrand людям больше нравится.
О, поперло обсуждение китайских авто промеж себя. Так потихоньку ВАЗ и забудем
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
ЕвгенУфа:
минусователи! учите английский, а то так и помрете безграмотными!!!
Владеешь в совершенстве?))
Внушительный список...
9
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
siamodon:
ОЧень даже не плохой боркасик. Единственное о чем задумываюсь почему двигатель малообьемный такой. И крутящий момент тоже не на высоте. СЬездить к диллеру ради интереса проехаться на тесте. Китая делает все правильно ,два года назад чот шляпота была ,сейчас уже машинки выглядят удачно, и на наших дорогах все больше и больше их. К 2015 году, на ровне с Кореей по качеству будут, а то и по выше. С такими темпами... огогоооо как. Вообщем молодцы, вообщем правильно. Не зря говориться "Терпение и труд ,все перетрут" Всем мир мужики...
А эт в Китае нефти своей нет, потому и боятся, что 4-5 литров объема никому не сбудут. У нас с ними психология в этом плане полярная. У нас мощное авто мошек на морду мотает, а там велоси*****ов на мухобойке на хорошем ходу как мошек насобираешь
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Мысли в слух: все кругом кричат о хреновом качестве китайцев, и кричат о основоном те, у кого их нет и никогда не было... А между тем есть лишь 1 способ проверить миф ли это или же суровая реальность - ДАЁШЬ КИТАЙЦА НА ДРОМО-ТЕСТ! Сомневаюсь, что итог был бы хуже калиновского.... Не, ну ведь правда - при таком обилии китайцев на рынке они до сих пор остаются незамеченными дромовцами - как минимум не справедливо.
29
2
Ответить
    
Novosibirsk
Сообщений: 1330
приборка CR-V третья.....****ят не смущаясь...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
www.martynkids.com
4
1
Ответить
   
ХМАО86
Сообщений: 700
Уж лучше ездить на таком китайце в коже роже,добавив 50 т.р,чем на приоре фактически за те же деньги.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1998
27
5
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Нормальная машина.
Freedom and peace!
13
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
Если китайцы достигли такого меньше чем за 10 лет производства, то что будет дальше?.... А ваз Сколько лет существует?.... и половины не сделали что делают китайцы!

Нормальная машина Альтернатива, Бюджетным вариантам!"
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1992
16
2
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
А коробас то от ПРульки какой то )))))))))))
Мой отзыв: Honda Fit 2001
3
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Китайцы молодцы,медленно но верно идут вперед....)))
9
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Найдет своего покупателя))
12
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Опять седан.....
5
3
Ответить
  
Хакасия
Сообщений: 314
Обидно! У нас только дети красивые получаются!
23
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
kban:
Мысли в слух: все кругом кричат о хреновом качестве китайцев, и кричат о основоном те, у кого их нет и никогда не было... А между тем есть лишь 1 способ проверить миф ли это или же суровая реальность - ДАЁШЬ КИТАЙЦА НА ДРОМО-ТЕСТ! Сомневаюсь, что итог был бы хуже калиновского.... Не, ну ведь правда - при таком обилии китайцев на рынке они до сих пор остаются незамеченными дромовцами - как минимум не справедливо.
"калиновский" итог уникален даже среди тестов "калин". Он вообще какой-то нереальный. Ну а что, бу тачку с автосалона перепродали, губы ей подкрасили, а дрому только такую и нужно было для разгромного теста. Они и китайца такого же искать будут ...
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
6
9
Ответить
  
Хакасия
Сообщений: 314
Надаправирять. Дромотэст нужен однако!
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
мне нет дела до китайских авто
Собака лает - караван идёт
7
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
За полляма выбор есть,пусть и классом пониже.
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
кто те 267 человек, что проголосовали ДА? :)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
4
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
Саша Грек:
Если китайцы достигли такого меньше чем за 10 лет производства, то что будет дальше?....
Да ничего не будет - просто китайцев станет чуть больше. За последние 50 лет до "китайцев" этим путем прошли и "японцы" и "корейцы" - однако ни "европейцы", ни "американцы" от этого не закрылись в ужасе, все так же продаются себе спокойно.

Поймите простую вещь - "китаец" хорош, пока дешев. Но дешевизна не возникает на пустом месте - она складывается из дешевых материалов, маломощных двигателей и низкооплачиваемой рабочей силы. Как только "китайцы" будут ставить в свои авто дорогие материалы и современные комплектующие - то они тут же будут стоить так же как и все остальные авто. "Корейцы" своей политикой ценообразования в последние годы это наглядно подтверждают.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
 
Ответить
   
Иркутск, Западный
Сообщений: 21
1. Какой "бездун"? Один дурень сказал - остальное стадо повторяет. Потратьтесь на репетитора. Без английского сейчас никуда - только таджиков из дворников теснить.
2. По работе продолжительное время имел дело с грузовиками FAW. Осталось впечатление вполне себе нормальных машин за свои деньги.
3. Ну а про качество авто: "Весна покажет, кто где какал"(с). Я помню время, когда "корейцы" были не в почете, но сейчас эти фирмы твердо заняли на рынке свою нишу. Уверен, что такая судьба ждет и китайцев. Не надо сравнивать китайские подпольные шмотки и китайские фирменные вещи. Развитие достойного автопрома у них сейчас одна из приоритетных задач. И контроль за её выполнением у них строгий.
19
3
Ответить
   
Иркутск, Западный
Сообщений: 21
P.S. Мой выбор за эти деньги Mark II IR-V))))
8
28
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Нормальная машина!
Toyota Vitz RS 2000 coupe
9
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
103 л.с. ну откуда ё-моё они берут эти гр*******три коня, из-за которых придётся переплачивать? Когда наконец производители будут подстраиваться под Российский рынок. Я понимаю 120л.с. - есть уже за что платить... Могли бы ради покупателя написать 100 коней)
21
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3068
VanDiesel:
за такие деньги и с таким фаршем в базовой комплектации...цена сказка...пугает только как обычно,что это Китай. Хотя когда-то все корейцев боялись,а сейчас?
И сейчас боятся!
3
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Stratus Prime:
"калиновский" итог уникален даже среди тестов "калин". Он вообще какой-то нереальный. Ну а что, бу тачку с автосалона перепродали, губы ей подкрасили, а дрому только такую и нужно было для разгромного теста. Они и китайца такого же искать будут ...
Зачем это нужно было дрому? Обоснуйте, коли тема понеслась. Я считаю они всё сделали правильно. Да нехорошо получалось, машина ломалась, но бывает. Автомобилю дали прикурить, а оно и надо было. Тест есть тест.
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14722
На дромотест !!! Срочно на дромотест китайца !! Тем более есть с чем сравнивать ...
JZS
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
GT3R:
На дромотест !!! Срочно на дромотест китайца !! Тем более есть с чем сравнивать ...
С ТагАЗом Аквелла?;))))
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31254
на наш рынок одно гамно только выходит.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
6
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 538
Норм, но надоправирять
1
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
бесстрашный 1:
на наш рынок одно гамно только выходит.
На нашем рынке продается автомобилей на любой вкус и кошелек.
Давайте уж на чистоту: у вас просто ваши понты сиииильно переросли ваши финансовые возможности. Поэтому то что вы можете себе позволить - вас не устраивает, а то что хотите - вам по карману только в виде сиииильно б/у вариантов.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
2
Ответить
Томск
Сообщений: 3
Данный дизайн очень схож с кузовом Субару Импрезы (седан) отчетливо видны задние стопы как в копейку. Перед более обновленной Субару Импреза. Оптика выгнута так же как на раннее мною сказанной модели. Качество... людей не обманешь, все знают что китайский автомобили начинают "сыпаться" после 35 т. км. Однако, думаю что в ближайшем будущем китайцы могут поднять уровень выпускаемой продукции, но все же очевидное копирование с раскрученных моделей вызывает (ИМХО) только отвращение.
7
16
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
roman_050:
Обидно! У нас только дети красивые получаются!
Не факт
6
2
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
С зади Алион похож, особенно стопорями.
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
1
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Memphis:
кто те 267 человек, что проголосовали ДА? :)
Их уже 382
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
что то китайцы в последнее время активизировались.. к чему бы это..
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
103 Л.С ? ЭТО СЛИШКОМ.......СЛИШКОМ МАЛО
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31254
К. В. Н.:
Так у тебя батарейка или субарий?
по фотоне видно?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31254
B.O.B.:
что то китайцы в последнее время активизировались.. к чему бы это..
как к чему,хотят быть первыми среди последних.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
бесстрашный 1:
по фотоне видно?
А ты их дальше полистай. Потому и спросил. У меня прицепом к батарейке еще два Субаря вылезло.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
прошу не путать с ПРИУСОМ - верхом инженерной мысли XXIвека
Не рви коня - седло обсерешь.
4
7
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
да уж получше наших новинок
3
4
Ответить
 
Шарыпово,KRS
Сообщений: 195
Как уже эти недомашины надоели!!!
Газ-69,65г.хаки,оригинал.
6
7
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 143
Alexx74:
Зато у нас его много. Поэтому и создаем новое авто десятилетиями. Вот Гранту выродили, а Калину с 93 года по 2006 создавали, прям как для полета на луну отовились.
Это бы сарказм.

... Кэп...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Memphis:
кто те 267 человек, что проголосовали ДА? :)
Их уже 382...

А что может не нравиться из того что мы тут видим... только цена... всегда хочется дешевле. А так очень неплохо.
4
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 143
К. В. Н.:
Их уже 382
лишенные стереотипов и комплексов люди....
5
2
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 433
салончик ничего., а вот внешне как то не очень
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993
 
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
на вкус и цвет (с)

мне очень понравилась машина как внешне, так и внутри. вполне себе обычный семейный седан, спокойный, для тихого и мирного передвижения.

как сказал Кларксон: "все мы будем ездить на китайских машинах через 10 лет. И я не против".

Но. себе китайца или корейца готов буду купить только лет через 20-30-40. А сейчас за эти деньги я лучше возьму легася БЛ.
3
6
Ответить
  
Сообщений: 491
По салону на корейцев смахивает
 
 
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
хорош гнать на наш рынок всякую муйню
даешь камри за 599 тыщ
6
7
Ответить
  
Россия.Новосибирск
Сообщений: 366
неужто на автомате?
Продаю мотор J5-DE целиком или по запчастям
4
 
Ответить
   
Читаго.
Сообщений: 27
Что бы не говорили,но глядя на фото,понимаю что он всетаки симпатичен.вопрос в другом.каково качество?ну не доверяю я китайцам,показывали по ящику какая у них сборка.через колено.и буду ездить на японцев,пока это возможно.и заметьте на японском японце а не на русском.имхо.на машине проверенным временем.ну а там видно будет,но точно не наших тазах.
Только чистокровный японец.тазы,и ушатаные немцы не по карману.
2
3
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
повторяюь наверное.... дешевизной берут .)))
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
ездил я на китайском джипе....сыпется дай бог...даже не знаю наше пром или катай сыпется больше.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
Хороший авто для города. 103 л.с. мало? А это что спорткар? В NFS не наигрались? Молодцы китайцы, главное что начали делать авто с АКПП. А вот соплярисам похоже скоро трындец.
Движение - жизнь
5
6
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Молотки китайцы
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
10
3
Ответить
 
Екатеринбург Риэлт
Сообщений: 138
Serokuz:
Китайцы - молодцы! Берут и делают.А наши - нет! Берут и вату катают! И бюджет пилят. Больше ничего не умеют....
"Нашы как раз молодцы берут и пилят, а китайцы немогут вот берут и делают."
Ваз2101,Ваз2106,Ваз21099,Ниссан санни,Мтсубиси кольт,Тойота дует,Carina 211 7a,Тойота приус 20.
4
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Опять набежали фанаты китайского автопрома. Почему-то, когда спрашиваешь хозяина BMW X5, он рассказывает, что там ломалось, тут дорого делать, а вообще машина нравится, но не во всем. Спрашиваешь владельца Hyundai Elantra - та же тема: то нравится, это не нравится, то надежно, это нет. И только владельцы китайских машин хором говорят: ничего не ломается, все здорово, идеальное качество, машина - сказка. Видимо, уже к продаже готовят свои "машины". Да и просто стыдно признаться, что денежки на ветер выбросили. Потом почему-то пересаживаются на корейцев-японцев.

Опять все те же песни - за Китаем будущее. А народная мудрость гласит: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
7
12
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Я никогда не доверю свою жизнь и здоровье и своей семьи Китайскому автопрому.
Они завоёвывают рынок только демпинговой ценой.
Китайцы расчитывают на русский авось (авось лудше ТаЗА )
Сюда входят цена жизни и здоровья тех людей которые просто не разбираются в авто и пытаются сэкономить при покупке этого АМНА и не всостоянии посчитать расходы на обслуживание этих ненадёжных автомобилей и потери в разы при последующей продаже
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
9
10
Ответить
     
Сообщений: 2281
а есть 2.0+4WD?
1
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Поперли
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
тут с хонды то слезть на тойоту или ниссан - ломка. :-) а авторы про какой-то Фау. :-) балистическая ракета, б...ь. :-)
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
7
2
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Китайцы прут дуром
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
стереотипы долго будут сидеть в наших головах.неликвид
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
3
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Однако серьёзный темп взяли ребята из Китая!)))
6
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
-Привет!
-привет
-Купил себе бздуна!
-Ну и как бздит? ))))
2
16
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
400 тыр сделают в максималке- и будут брать!
 
3
Ответить
     
Сообщений: 120736
ivanslepukhov:
Молотки китайцы
Всех отмолотят скоро...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
4
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 58
ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛИШЬ ПРОВЕРЕННЫМ АВТОМОБИЛЯМ ;" тойота управляй мечтой"
6
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
дешевый, но опасный...
Не рви коня - седло обсерешь.
7
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Зад от импрезы седан, передние фары от пежо 508, руль от камри))) ассорти..
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 32
Киты уже перешли на 6 ступенчатый автомат как так. Наши на гранту только в этом году начали серийно ставить старый ниссановский 4 ступенчатый. Блин 3 года назад они серийно делали 2-3-4 ступки. Почему родной АВТОВАЗ так же не мог в наглую скопировать технологию автоматической коробки передач как китайцы!!!!! 6 ступенчатый как не понимаю
2
3
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
=MMM=:
400 тыр сделают в максималке- и будут брать!
да...идиотов у нас хватает
4
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
vovcik-yakud:
Киты уже перешли на 6 ступенчатый автомат как так. Наши на гранту только в этом году начали серийно ставить старый ниссановский 4 ступенчатый. Блин 3 года назад они серийно делали 2-3-4 ступки. Почему родной АВТОВАЗ так же не мог в наглую скопировать технологию автоматической коробки передач как китайцы!!!!! 6 ступенчатый как не понимаю
потому что если тупо скопировать , то работать будет, но недолго. нужно знать всю технологию производства. кстати поэтому японцы производство батареи для гибридов в других странах не организовывают - чтобы технологию не спиз...ли.
Не рви коня - седло обсерешь.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
T_O_N_Y:
Очередной продукт людей, у которых нет нефти, а есть 1,5 ярда человек, которые хотят кушать. И на рассусоливания у них времени нет - они работают.
Вот это точно,а здесь наоборот,все ноют,что всё плохо,а никто ничего не делает,ждут,когда дядя за них сделает.
4
1
Ответить
  
Усть-Каменогорск
Сообщений: 497
По ходу они мотор скопи****или у дайхатсу, у меня на рокки такиеже характеристики :)
Ессесно шутка :)
Gr?cies Pep!
1
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 56
полная безвкусица у китайских автолюбителей дизайна
Мой отзыв: Renault 19 1992
1
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Не так уж он и плох
11
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
T_O_N_Y:
Очередной продукт людей, у которых нет нефти, а есть 1,5 ярда человек, которые хотят кушать. И на рассусоливания у них времени нет - они работают.
+100
Что ни делается,все к лучшему.
5
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Дорого для такой машины! Даешь 250 т.р. в топе!
5
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Тахир:
По ходу они мотор скопи****или у дайхатсу, у меня на рокки такиеже характеристики :)
Ессесно шутка :)
А ты думал что они используют технологии будущего, перекупили скорее технологию 10-летней давности у япов.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Кuzma13altai:
Я никогда не доверю свою жизнь и здоровье и своей семьи Китайскому автопрому.
Они завоёвывают рынок только демпинговой ценой.
Китайцы расчитывают на русский авось (авось лудше ТаЗА )
Сюда входят цена жизни и здоровья тех людей которые просто не разбираются в авто и пытаются сэкономить при покупке этого АМНА и не всостоянии посчитать расходы на обслуживание этих ненадёжных автомобилей и потери в разы при последующей продаже
Еще в рашку везут самые шерпотребо-дешманские модели, иначе за дорого их уже не возьмут.
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Stelios:
103 Л.С ? ЭТО СЛИШКОМ.......СЛИШКОМ МАЛО
минусят владельцы вазов не?
2
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37757
hohol:
На Пежо 508 похож...
ничего себе сравнение ! Комплиментище просто. Вы 508ой-то щупали/пробовали, или только на картинках видели ?
Китайцы читают и хлопаю в ладоши сейчас.

Хорошая машина получилась, ценник только высокий, у корейцев учатся помаленьку пипл обдирать :( Те красавы со своим СоСярисом Б-класс перевели выше не задумываясь, ещё и очередь на них...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 16939
К. В. Н.:
Хонда стала производить авто практически одновременно с ВАЗом. Дальше продолжать не буду.
витару делали так купили ниву разобрали покумекали собрали витару. в те времена типа самурая название было. где щас витара и где нива
ищите радости даже в мелочах
 
2
Ответить
   
Сообщений: 16939
ED85:
хорош гнать на наш рынок всякую муйню
даешь камри за 599 тыщ
так это и есть камри за 599 просто шильдик другой )))))))))
ищите радости даже в мелочах
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
Отличная тачка. Китайцы с каждым годом всё краше и лучше.
Crown 1991 продан
Siber 2010 продан
Chevrolet Niva 2007 продан
Мой отзыв: Subaru Forester 2012
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
что то есть . . . наверное НЕТ!!!)))))))))))))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Да ничего не будет - просто китайцев станет чуть больше. За последние 50 лет до "китайцев" этим путем прошли и "японцы" и "корейцы" - однако ни "европейцы", ни "американцы" от этого не закрылись в ужасе, все так же продаются себе спокойно.
Поймите простую вещь - "китаец" хорош, пока дешев. Но дешевизна не возникает на пустом месте - она складывается из дешевых материалов, маломощных двигателей и низкооплачиваемой рабочей силы. Как только "китайцы" будут ставить в свои авто дорогие материалы и современные комплектующие - то они тут же будут стоить так же как и все остальные авто. "Корейцы" своей политикой ценообразования в последние годы это наглядно подтверждают.
В Китае был? Я был. ЗП простых рабочих на заводе металлоконструкций 1100 долларов. Откуда стереотип о дешевой раб силе??? Дело не в раб силе, а в амортизации основных средств, ибо в этой стране крайне дешевое оборудование. Делал анализ относительно Европейских производителей разница 3-4 раза.
055
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Выглядит прилично, да и салон сойдёт за такую то цену. Смущает одно, что кит.кар- " ездит нормально но полностью исправным никогда не бывает"
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
100 китайских лошадей ......, давай, досвидания!!!
TLC120V6
4
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Tamerlan79:
витару делали так купили ниву разобрали покумекали собрали витару. в те времена типа самурая название было. где щас витара и где нива
Нива была вообще первым в мире авто 4 х 4 с несущим кузовом. Всем ныне модным и не очень кроссоверам прабабушка. Хорошая прабабушка, только старенькая
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
оссия испугалась китайских автомобилей Посол России в Беларуси неожиданно заявил, что желание руководства Беларуси организовать на своей территории производство по выпуску китайских автомобилей может стать «предметом серьезного обсуждения». «Безусловно, мы не можем запретить Беларуси собирать чьи-либо автомобили. Но обращаем внимание, что возникнут вопросы, которые будут задаваться», - заявил российский посол в Республике Беларусь Александр Суриков. Правда, какие вопросы российские власти будут задавать белорусским бизнесменам, которые хотят наладить выпуск автомобилей, не совсем понятно. «Мы не хотим разрушить наше российское автомобилестроение. Вот и весь вопрос», - пояснил российский посол. При этом он добавил, что действующее сейчас производство китайских автомобилей на российском заводе «Дервейс» скоро «финиширует». Стоит отметить, что в этом году в Беларуси было создано два совместных предприятия с китайскими автопроизводителями. Одно из них организовано с компанией Geely и займется выпуском легковых моделей, а второе будет производить автокомплектующие. Предполагается, что уже в следующем году в Беларуси будет собрано 10 000 китайских машин. http://auto.mail.ru/article.ht... Вот так! P.S. Посол-чудак с буквы М
Верую в эволюцию и в доллар
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
Нормальный авто, взял бы своей даме, но 103л.с чет очень мало
1
6
Ответить
     
Сообщений: 123
я за японца пятилетку 550 тыр рублей альтернативы нет
2
1
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
Меня воротит от качества кетайских а/м.
Более дешевых материалов ни где нет.
Наш ВАЗ и то приятнее по салону.
6
10
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
T_O_N_Y:
В Китае был? Я был. ЗП простых рабочих на заводе металлоконструкций 1100 долларов. Откуда стереотип о дешевой раб силе??? Дело не в раб силе, а в амортизации основных средств, ибо в этой стране крайне дешевое оборудование. Делал анализ относительно Европейских производителей разница 3-4 раза.
З/п в сфере обслуживания 300-500 дол. (специально спрашивал). Да и разница в уровне жизни китайцев между богатыми и бедными глубже чем у нас. На фоне дорогих бутиков кривые бараки.
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
Havok:
Лицо альтезы с задом аллиона соеденили- фсо...С класс, ё! =)))
Китайцы молодцы, зачем что-то придумывать если это уже есть, а русские 10 лет думали, думали и придумали калину.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
maksim& s:
З/п в сфере обслуживания 300-500 дол. (специально спрашивал). Да и разница в уровне жизни китайцев между богатыми и бедными глубже чем у нас. На фоне дорогих бутиков кривые бараки.
Сфера обслуживания - это сфера обслуживания. Я про производство говорил. Разница, да очень солидная, на фоне мазерати и панамер повсюду эти разваливающиеся моторашки...
055
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7315
TT865BE:
Мотор слабоват для такой сарайки.
а это "местный" прикол как в японии. в китае машины с объемом двигателя до 1,6 литра имеют налоговые лбготы и налог на покупка там меньше. вот и ставят его повсюду.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7315
ниссан на свой NV200 здесь воткнул французский 1.6 мотор чтобы попасть под эти льготы.
донфен на свою копию делики буханки тоже стал лепить мотор 1.6 (до этого были бензинки 2 или 2.4).
лишь бы итоговая цена для покупателя оказалась по дешевле чем у конкурентов.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
2
 
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2861
бест урн, хорошая урна чтоли?? а по сути скоро на китах будем ездить ктобы чегобы не кричал,одно но,если цены будут сопоставимы качеству.
Gulf рекомендую!!!
1
4
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Представленные фото - не очень выйгрышные ракурсы. В реале выглядит симпотно:
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
12
2
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 419
KJUK:
Может она и лучше гранты будет?
...и дороже в 2 раза
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994
4
 
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Довольно гармонично выглядит и внутри и снаружи.Без свойственной китайцам вычурности.Одобряю!
7
3
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Слабенький
1
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
нормальненький!)))
4
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 53
Ну не знаю на вид ни че....НО КИТАЙ!!!!!!!!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 20
Уже на уровне Кореи начала века, через пяток лет, глядишь, Европу догонят.
2
4
Ответить
   
Орел
Сообщений: 514
Белый местный.:
Репетитор зло, не поможет. Без денег и паспорта высадить в Майами на неделю
1
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
Юрич86:
Memphis:
кто те 267 человек, что проголосовали ДА? :)
Их уже 382...
А что может не нравиться из того что мы тут видим... только цена... всегда хочется дешевле. А так очень неплохо.
Да уж получше Логонов,Калин,и Грант всяких ,вот уж где ужас.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 517
https://www.youtube.com/watch?v... Тут много бьют FAW https://www.youtube.com/watch?v... Похоже, что китайские машины уже стали лучше наших, в качестве подтягиваются. Пересмотрел кучу китайских краштестов последних машин, они уже не так мнутся как раньше!
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
3
1
Ответить
    
Ёбург
Сообщений: 52
Нормальный аппарат в соотношении - цена/внешний вид/внутренняя начинка, о надежности пока речь не идет. На порядок лучше нашей LADA...
2
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
https://www.youtube.com/watch?v... Полная коллекция жмуров ТОП-10 худших авто по безопасности. Гордость за нашу приору! она на 10 месте! Ребята действительно потрудились за 10 лет сделали машину, хоть чуть-чуть, но лучше! Молодцы! Слава ВВП! Хотя на мой взгляд было бы гуманне убить так, как убила холден (ТОП 1) а вот после приоры придется ещё парочу дней перед смертью помучиться с разрывом селезенки после выковыривания из машины
1
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Sega41:
Нормальный аппарат в соотношении - цена/внешний вид/внутренняя начинка, о надежности пока речь не идет. На порядок лучше нашей LADA...
Не припомню, чтобы в производственной программе ВАЗа когда-нибудь значились седаны такого класса. Сравнивать с ВАЗом нечего.
У автоВАЗа свой устоявшийся круг покупателей, для которых изыски в авто излишни.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
borovskii:
Китайцы молодцы, зачем что-то придумывать если это уже есть, а русские 10 лет думали, думали и придумали калину.
у нас у русских на автоВАЗе не было задачи включать в производственную программу седан большего класса, чем C.

народу, по большому счету, важно, сколько они заплатят за авто. Стоимось нексии не мы определяем, кстати, но она совпадает практически с самым доступном авто в России - ВАЗом.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Limonit:
Зачем это нужно было дрому? Обоснуйте, коли тема понеслась. Я считаю они всё сделали правильно. Да нехорошо получалось, машина ломалась, но бывает. Автомобилю дали прикурить, а оно и надо было. Тест есть тест.
Вам не смешно самому? Дром - территория японских авто, здесь калина - как красная тряпка для быка. Популярность блога и сайта - вот их цель.
Движок они убили намеренно. Один из ездоков указывал им на свист ГРМ. Они прикинулись блондинками и не стали ничего делать.
Не понимаю, как основе этого блога можно делать выводы по ВСЕМ калинам.
Брали бы уже тогда как все, нормальным способом НОРМАЛЬНУЮ калину в люксе.
Их много, они эксплуатируются без проблем, на автошоу не светились никогда.
Я уже под 20000 км наездил на своей и хоть бы что)
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
По большому счету многие правы, говоря то, что за такую цену машина адекватная. В принципе как и калина за свою. Так что давайте не будем сравнивать }|{oIIы c ПaJIbцем.
1
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3806
ну хоть дизайн более-менее на троечку ) НО!
103 лошади -ну и ведро овощное )))))))))))))) от 0 до 100 за 25 сек ? ))))
и за это китайское фуфло отдать полмиллиона ????!!!
Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...
 
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3806
ну хотя да , тут кто-то это сравнивает с тазами - может быть на их фоне и ничего , покатит)
правда тогда цена неадекватна. в 2 раза дороже той же гранты.
Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...
1
 
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
Разведчик:
Что не день то новость про китайский автопром, плотно они решили за рынок взяться.
Так они на месте и не стояли))) Эт ДРОМ кругозор решил расширить)))).
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
не хотите- не берите!
1
 
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
T_O_N_Y:
Очередной продукт людей, у которых нет нефти, а есть 1,5 ярда человек, которые хотят кушать. И на рассусоливания у них времени нет - они работают.
+100
 
 
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
Батёк:
Очередная китайская ломучая дешёвка!
ездил?
1
 
Ответить
Сообщений: 1
самое главное чтоб от их обшивки не выпали волоса и дружок "радовал" периодически))))
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
китай - одно слово
 
 
Ответить
MPW
  
Сообщений: 8704
А я себе заказал... мне нравится...
Любит народ наш всякое говно
2
 
Ответить
Сообщений: 2
TROLO1O:
Зато на неё оригинальные запчасти самые дешевые)))
А откуда у Вас такая информация?Просто если задуматься, что ходовая у него вся Фольца, то с чего запчасти оригиналы будут дешевыми.
p.S. без всякого сарказма, реально интересно и хочется узнать.
 
1
Ответить
Сообщений: 2
Vlad1g:
на вкус и цвет (с)
А ты уверен что проживешь столько, в смысле тебе хватит времени? Понятно что не велика будет потеря, но все же........ выделять часть своей жизни на это, чтобы ждать....????? Этоли не глупость?
3
 
Ответить