Evolute раскрыл комплектацию гибридного кроссовера i-Space

Evolute раскрыл комплектацию гибридного кроссовера i-Space

22 Января 2024 | 4599 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
160 (39%)
254 (61%)

«Моторинвест» (торговая марка Evolute) 22 января раскрыл комплектации гибридного кроссовера i-Space (переименованный DongFeng Landian E5) — сборка таких машин будет налажена на заводе компании в Липецкой области.

4,8-метровый 7-местный Evolute i-Space в стандартной комплектации помимо прочего будет иметь мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе, встроенный видеорегистратор, видеокамеры кругового обзора (360 градусов), датчики света и дождя, аудиокомплекс с 12 динамиками, медиасистему с 12,3-дюймовым экраном, электроприводы регулировок, обогрев и вентиляцию передних кресел. Кроме того, машина в «базе» будет комплектоваться панорамной крышей со сдвижным люком.

Последовательная гибридная система состоит из 1,5-литрового бензинового ДВС, приводящего переднюю ось электромотора, и литий-ионной батареи емкостью 17,5 кВт*ч. ДВС не имеет связи с колесами и используется для подзарядки через генератор литий-ионных аккумуляторов. На полном баке и при полностью заряженной батарее машина может проехать до 1150 км. Запас хода только на батарее составляет 87 км. Средний расход бензина — 5,5 л/100 км. Мощность электропривода — 178 л.с., крутящий момент — 300 Нм. Дорожный просвет машины в спецификации для РФ — 180 мм.

Прочие подробности раскроют позже.

Evolute i-Sky
Evolute i-Sky
 
Evolute i-Sky
 

Комментарии

Dimych
Красноярск
вот ни одного Эволюта в нашей деревне не видел на дорогах.
на какие средства существует вообще эта сборочная площадка в Липецке
116
17
Ответить
  
Сообщений: 13402
Прочие подробности это цена под 5 миллионов? 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
127
7
Ответить
  
Сообщений: 13402
От Казани до Москвы по М-12 можно долететь на одном баке!
Продам уши от мертвого осла.
22
10
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Логотип Артемий Лебедев рисовал?
30
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Китае от 1.5 млн. рублей.
41
8
Ответить
Richter
Норм, и владельцы нимецких корчей ку5 смогут брать заднюю крышку на замену.
20
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Space - как-то громко звучит))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
17
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
пинта
Space - как-то громко звучит))
Зато логично, цена ведь - космос.
70
5
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 578
Dimych
вот ни одного Эволюта в нашей деревне не видел на дорогах.
на какие средства существует вообще эта сборочная площадка в Липецке
дядь, там еще надо заметить за 22 год прибыль 180 млн, как тебе такое илон маск )
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
11
10
Ответить
18604963
Это просто дешевый китайский кроссовер, к которому на еволюте разве что колеса будут прикручивать. Печально
34
6
Ответить
28769111
Я когда в первый раз увидел эволют у себя в городе (юг Красноярского края) думал глюки в голове пошли, оказалось нет. Я понимаю там чери и производные, чанганы, джили, но этот ширпотреб... Надо иметь очень смелый характер чтобы такое брать 😁
27
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2096
Ай да машина, Ай да Спайс забористый
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
31
3
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Dimych
вот ни одного Эволюта в нашей деревне не видел на дорогах.
на какие средства существует вообще эта сборочная площадка в Липецке
Главное в отчетах по достижениям и успехам быть, а не по дорогам ездить. Понимать надо!
22
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
какие-то все эти китайцы будто бы сами китайцы - на одно лицо
16
7
Ответить
Urakryger
Самара
Кто их покупать будет? Кому они нужны?
15
6
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Urakryger
Кто их покупать будет? Кому они нужны?
старые запретят, вынудят. Жулики же.
12
8
Ответить
FedorFZ
Воронеж
Последовательный гибрид - тема.
За вменяемые деньги

Особенно если подзаряжаемый
28
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Urakryger
Кто их покупать будет? Кому они нужны?
Символично слышать такое от жителя Самары...
17
1
Ответить
леонид
Ижевск
Донфненг 580 с новой силовой установкой. Интересна цена.
11
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
леонид
Донфненг 580 с новой силовой установкой. Интересна цена.
Да вообще любопытный агрегат.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
9
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
В статье i-Space, а на фотках подпись i-Sky 😵‍💫
Путешествуйте!
11
1
Ответить
Андрей Щуров
adp10
дядь, там еще надо заметить за 22 год прибыль 180 млн, как тебе такое илон маск )
Взяли деньги, потратить еще не успели - вот и прибыль на предприятии
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1961
Почти 5-ти метровому бегемоту полный привод опять не дали...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
7
 
Ответить
Андрей Щуров
Aisen
В статье i-Space, а на фотках подпись i-Sky 😵‍💫
Чисто статистически, будет и такое название, несомненно. Там похоже стая обезьян за клавиатурами сидит и щелкает, а куратор от Компартии выбирает из того что получится, на сегодняшний день - новый бренд и парочку новых названий для моделей.
4
1
Ответить
алексей
Волжский
Вангую, что цена будет лям за погонный метр авто - примерно 4,8 млн
7
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1928
Седаны в такси попадались несколько раз, очень высокий пол видимо из-за батареи, неудобно
 
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 578
Андрей Щуров
Взяли деньги, потратить еще не успели - вот и прибыль на предприятии
взяли? кредитные что ли? так не работает, это заработанные после выплаты всех расходов
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Dimych
вот ни одного Эволюта в нашей деревне не видел на дорогах.
на какие средства существует вообще эта сборочная площадка в Липецке
У нас много ездит. До вас просто далеко на электромобиле ехать.
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
ПАЛАСИО
Прочие подробности это цена под 5 миллионов? 😂😂😂
Бери выше, 5 это было вчера, сегодня реалии другие.
3
 
Ответить
Urakryger
Самара
Nitroglycerin
Символично слышать такое от жителя Самары...
А что с Самарой? 😁 Поясните, если не сложно?!
 
 
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Urakryger
А что с Самарой? 😁 Поясните, если не сложно?!
Жертва стереотипа, он думает мы тут всё любим и ездим только на жигулях)))
1
 
Ответить
Urakryger
Самара
Бурумхан Второй-Второй
Жертва стереотипа, он думает мы тут всё любим и ездим только на жигулях)))
Как же глубоко он ошибается))), да и жигули покупают в основном не от хорошей жизни, и если бы например Япония, Корея, Китай были бы рядом, то жигули покупали бы во много раз меньше)))
2
 
Ответить
santasaluta
Dimych
вот ни одного Эволюта в нашей деревне не видел на дорогах.
на какие средства существует вообще эта сборочная площадка в Липецке
а кто на старте производства существует на операционную прибыль? Тем более в автомобилестроении. Это отнюдь не коммерческая история, тем более когда речь про электромобили. Да, в будущем потенциал в сегменте огромный, но на данном этапе - это убыточная история и возможна только при поддержке государства. Субсидии, льготы и прочие плюшки на покупку как видим работают и Эволют показывает неплохие продажи в сегменте электро. Значит стратегия выбрана верная, с мертвой точки удалось сдвинуться
1
 
Ответить
santasaluta
ПАЛАСИО
Прочие подробности это цена под 5 миллионов? 😂😂😂
А где вы стоимость увидели не пойму?) И что в ней адового тоже не вижу? Гибридный кроссовер, три ряда кресел, малый расход - на рынке конкуренты у него только уже премиальные китайские марки по очень высокой цене. Если будет стоить 5, то спрос будет очень неплохой
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Китае от 1.5 млн. рублей.
ну все - остается локти кусать) Какой смысл сравнивать стоимость с другими странами? Там и зарплаты другие и условия покупки авто такие, что не захочешь покупать) Естественно в стоимость включены все пошлины, налог и сервисное обслуживание. Покажите мне такую машину в России хот бы по цене 2 млн. Сейчас Веста стоит дороже.
 
1
Ответить