Новый электрокроссовер Evolute i-Sky из-под Липецка: начался прием заказов

Новый электрокроссовер Evolute i-Sky из-под Липецка: начался прием заказов

13 Июля 2023 | 9538 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
364 (49%)
381 (51%)

Компания «Моторинвест» начала принимать заказы на новый электрокроссовер Evolute i-Sky, производство которого она налаживает на своем заводе под Липецком.

i-Sky — переименованная версия китайского Dongfeng Forthing Thunder. Это пятидверный кроссовер длиной 4,6 м, с колесной базой 2,71 м. В РФ новинку предлагают с электромотором на передней оси мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Привод передний, емкость тяговой батареи — 85,9 кВт*ч, запас хода на одном полном заряде — 511 км. Максимальная скорость машины — 180 км/ч, разгон с нуля до 100 км/ч занимает 8,6 секунды.

Цена на i-Sky — от 3 990 000 рублей, с учетом госсубсидии на покупку электромобиля (ее размер — 625 000 рублей).

В стандартное оснащение i-Sky помимо прочего входят шесть подушек безопасности, автоматическое экстренное торможение, панорамная крыша, электропривод настроек передних сидений, массаж и вентиляция передних сидений, бесключевой доступ в салон.

Живые продажи Evolute i-Sky стартуют в ближайшие недели.

Evolute i-Sky
Evolute i-Sky
 
Evolute i-Sky
Evolute i-Sky
 
Evolute i-Sky
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Начал приём гос-заказов. Так наверно будет правильнее.
213
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если в Китае купить Dongfeng Forthing Thunder за 1.8 млн рублей и заплатить пошлину и то наверно выйдет дешевле.
227
7
Ответить
Неплох неплох, но не за 4 с половиной ляма же!!
132
12
Ответить
Если депутаты местного уровня и будут на что-то "отечественное" пересаживаться, то как минимум на такое
64
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131067
Кому это всё брать???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
138
6
Ответить
  
Сообщений: 13386
Очередь уже собирается?
Продам уши от мертвого осла.
82
8
Ответить
  
Сообщений: 13386
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк??
Продам уши от мертвого осла.
216
15
Ответить
     
Сообщений: 3915
Дешево что-то. За истинный премиум надо просить больше.
68
5
Ответить
zSvDisk One
Четыре семьсот!!!
Блин. Что происходит тут в резервации?
140
13
Ответить
  
Сообщений: 13386
Поставить ДВС, цену 2 миллиона и можно вместо Москвича 3 купить
Продам уши от мертвого осла.
53
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1562
А когда начнут производство автомобилей для обычных граждан? Или Гранты достаточно?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
115
6
Ответить
    
Сообщений: 1877
Дроволют это серьезно
26
10
Ответить
Sergey
Тюмень
название статьи поправьте
6
4
Ответить
zSvDisk One
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если в Китае купить Dongfeng Forthing Thunder за 1.8 млн рублей и заплатить пошлину и то наверно выйдет дешевле.
.бгг.
23
5
Ответить
  
Сообщений: 13386
За 4,7 буквально недавно можно было БМВ Х5 купить 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
103
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71936
Sergei T.
А когда начнут производство автомобилей для обычных граждан? Или Гранты достаточно?
есть же ещё .Веста например
Собака лает - караван идёт
7
26
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Живые продажи Evolute i-Sky стартуют в ближайшие недели.
Перепись идиотов объявляется открытой..
100
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк??
Недолго наверно, все мы бренны в этом мире, кхе-кхе.
43
8
Ответить
 
Сообщений: 6645
Патриотичная цена..
жаждущие поди в очереди томятся с ноги на ногу...
SUV Japan
37
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
4 млн за непонятную электробричку, ну что ж, удачи вам!))
Чем руководствовался «Моторинвест», когда выбирал модель? Какая целевая аудитория у данного автомобиля? Каков план продаж на год?)
82
2
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
В принципе, если не покупать, то цена нормальная.
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
143
2
Ответить
jvhNO
Красноярск
Сейчас доширак доем закажу в ипотеку на 25 лет
51
3
Ответить
   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
jvhNO
Сейчас доширак доем закажу в ипотеку на 25 лет
Я пожалуй за вами очередь займу🤣
If you touch my car, I'll break your face!!!
45
2
Ответить
Сыгда
Самара
какие к черту субсидии, и так почти даром для бездельников
24
4
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
что-то на БАХАТАМ, не понял даже
6
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Makcekc86
Я пожалуй за вами очередь займу🤣
Меня тоже возьмите в очередь, а я пока лапшичку запарю.
31
4
Ответить
Михаил
45 штук, а без субсидии все 50 на электро жужик в размере среднего кроссовера

Такими темпами электро будущее только принудительно наступит :)
16
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
D0N ViTO
4 млн за непонятную электробричку, ну что ж, удачи вам!))
Чем руководствовался «Моторинвест», когда выбирал модель? Какая целевая аудитория у данного автомобиля? Каков план продаж на год?)
По госпрограмме в 3 выйдет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
38
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Простите, эта экзотика для нас?
Кому она нужна?...
13
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
A.V.B.
В принципе, если не покупать, то цена нормальная.
Однозначно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
29
4
Ответить
Benjamin Breeg
Клей и шильдик стоят два миллиона рублей. Это действительно прорыв.
45
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
"Кроссовер Evolute i-SKY представили в России. Это произошло на фестивале парусного спорта «Эривейв» в Мурманской области. Тем временем в Китае на рынок вышел прародитель этой модели – Dongfeng Forthing Thunder. Его цены стартуют от 129,9 тысячи юаней (1,46 млн рублей)." - цитата от марта 23 года...)
42
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8177
jvhNO
Сейчас доширак доем закажу в ипотеку на 25 лет
Не плохо живешь еще, Дошики, а не Ролтон ешь).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
сухофрукт
По госпрограмме в 3 выйдет.
теперь читаем по буквам: "Цена на i-Sky — от 3 990 000 рублей, с учетом госсубсидии на покупку электромобиля (ее размер — 625 000 рублей)."
Поясню, цена в 3,99 млн уже с госсубсидией! По какой еще программе 3 млн?
Да даже 3 млн - это овердохрена за это изделие, продающееся у себя на родине за 1,5 млн...
61
3
Ответить
  
Сообщений: 13386
ДИВАНИО Диванный X Перд
Меня тоже возьмите в очередь, а я пока лапшичку запарю.
Под клавиатурой фото Диванио
Продам уши от мертвого осла.
10
1
Ответить
navy
Нижневартовск
D0N ViTO
4 млн за непонятную электробричку, ну что ж, удачи вам!))
Чем руководствовался «Моторинвест», когда выбирал модель? Какая целевая аудитория у данного автомобиля? Каков план продаж на год?)
что-то мне подсказывает, весь этот цирк с машинами с треском рухнет
59
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если в Китае купить Dongfeng Forthing Thunder за 1.8 млн рублей и заплатить пошлину и то наверно выйдет дешевле.
Лимон на запчасти сразу отложить не забудь. Москвич дромовский - тому яркий пример.
20
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Под клавиатурой фото Диванио
С далека на Хабенского смахивает.
13
1
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
ПАЛАСИО
Очередь уже собирается?
За мной будете.
Но особо не рассчитывайте, говорят быстро раскупают может и не хватить!!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
15
1
Ответить
plas
Благовещенск
Makcekc86
Я пожалуй за вами очередь займу🤣
Только после меня, я второй
7
1
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Не тупите, господа. Эта новость не имеет отношения ни к авторынку РФ, ни, к, собственно, этой китайской электричке.

Эта новость про Нашу Победу ©️!
Про то, что санкции нам нипочём!
Про то, как они загнивают ©️ а мы с китайскими Братушками идём вперёд!
У нас - Evolute i-Pro из-под Липецка!

Ясно?
52
7
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
navy
что-то мне подсказывает, весь этот цирк с машинами с треском рухнет
Нет. Это часть пропаганды будет усиленно финансироваться, выставляться напоказ и засовываться во все отверстия.

Думаете, на чём через год - полтора будут передвигаться госслужащие? Ради этого никаких денег не жалко..
30
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
всего-то 4 ляма, дешевка китайская, даешь цену в 7 млн!
17
3
Ответить
Сергей
Кубинка
За 3.5 ляма можно skywell взять. И оснащён побогаче и поинтереснее машина. Также как космичу 3е который 3.5ляма стоит цена 2.2 максимум. А так цены нереальные что за бензинки что за электрички. Вообще трэш. Уазик патриотушка 2.2 ужас.
20
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
Сергей
За 3.5 ляма можно skywell взять. И оснащён побогаче и поинтереснее машина. Также как космичу 3е который 3.5ляма стоит цена 2.2 максимум. А так цены нереальные что за бензинки что за электрички. Вообще трэш. Уазик патриотушка 2.2 ужас.
это тот, который краш-тест завалил?
12
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3861
Дошиком дорого питаться. Макароны и тушенка из Светофора дешевлее выйдет.
18
3
Ответить
15165906
ПАЛАСИО
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк??
Пока война не кончится
30
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
D0N ViTO
4 млн за непонятную электробричку, ну что ж, удачи вам!))
Чем руководствовался «Моторинвест», когда выбирал модель? Какая целевая аудитория у данного автомобиля? Каков план продаж на год?)
План: снять региональные субсидии и перевезти "производство" на новое место. Это уже было с Ховером и вот опять.
8
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
ДИВАНИО Диванный X Перд
Меня тоже возьмите в очередь, а я пока лапшичку запарю.
Не пойму: очередь за кипятком или за дошираком?
11
2
Ответить
navy
Нижневартовск
P•R•N•D
Нет. Это часть пропаганды будет усиленно финансироваться, выставляться напоказ и засовываться во все отверстия.

Думаете, на чём через год - полтора будут передвигаться госслужащие? Ради этого никаких денег не жалко..
всё, что не имеет экономического смысла, уйдёт в небытие, и чем больше бабла будут лить - тем будет хуже, яркий пример - автоваз, а кормушки на всех не хватит, как собственно и спроса со стороны населения

и кстати, вспомнился бу андерсон: тут глотки драли, че он пришел уничтожить ваз, он вместе с рено ваз закопают, не дают развивать свои модели и т.д. и т.п., но в реальности качество ваз-а при рено явно подросло (кроме громко гниющего кузова прямо с завода), а когда ушло рено, то ваз как раз и не стал своё клепать (хотя конкурентов то нет - работайте, создавайте смежников и т.д., импортозамещение или как), а перешёл на китайщину, и еще и орут из ваз-а, че денек им мала, ваз в опасносте - надо цены и утиль подымать, т.е. вернулись к ДОреношному болоту с явным регрессом, всё это ждёт и москвичи и прочая, прочая
42
2
Ответить
Роман
Тольятти
D0N ViTO
"Кроссовер Evolute i-SKY представили в России. Это произошло на фестивале парусного спорта «Эривейв» в Мурманской области. Тем временем в Китае на рынок вышел прародитель этой модели – Dongfeng...
Чего не от 100 тыщ рублей то?
https://m.alibaba.com/product/1600835882621/China-s-Most-Popular-Dongfeng-Ev.html
1
6
Ответить
Роман
Тольятти
D0N ViTO
теперь читаем по буквам: "Цена на i-Sky — от 3 990 000 рублей, с учетом госсубсидии на покупку электромобиля (ее размер — 625 000 рублей)." Поясню, цена в 3,99 млн уже с госсубсидией!...
От 2х а нет 1.5
https://m.alibaba.com/product/1600835882621/China-s-Most-Popular-Dongfeng-Ev.html
1
6
Ответить
Роман
Тольятти
Сергей
За 3.5 ляма можно skywell взять. И оснащён побогаче и поинтереснее машина. Также как космичу 3е который 3.5ляма стоит цена 2.2 максимум. А так цены нереальные что за бензинки что за электрички. Вообще трэш. Уазик патриотушка 2.2 ужас.
2.2 Джек и до войны не стоил столько, белорусы по 27000$ продавали
 
7
Ответить
Роман
Тольятти
15165906
Пока война не кончится
Дело не в ней, а в конкретных людях
7
8
Ответить
28639112
ДИВАНИО Диванный X Перд
Меня тоже возьмите в очередь, а я пока лапшичку запарю.
Клавиатура один в один как у меня. Genius K639.
2
2
Ответить
peshehod
Новосибирск
ПАЛАСИО
Очередь уже собирается?
Ахга, от Калининграда до Камчатки
8
 
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Makcekc86
Я пожалуй за вами очередь займу🤣
За мной просили не занимать..
5
 
Ответить
peshehod
Новосибирск
navy
что-то мне подсказывает, весь этот цирк с машинами с треском рухнет
Все ждут этого шоу! Поскорей бы уже
14
 
Ответить
peshehod
Новосибирск
Иван 1980
Дошиком дорого питаться. Макароны и тушенка из Светофора дешевлее выйдет.
Фикс прайс поинтересней
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13042
ПАЛАСИО
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк??
Тебя ж не заставляют выступать, сиди в зрительном зале и наслаждайся представлением ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
11
Ответить
Всем Добра
Там цены на автомобили хоть кто нибудь планирует регулировать, или всем пофигу - заплатит за всё покупатель...
12
 
Ответить
zSvDisk One
navy
всё, что не имеет экономического смысла, уйдёт в небытие, и чем больше бабла будут лить - тем будет хуже, яркий пример - автоваз, а кормушки на всех не хватит, как собственно и спроса со стороны населения...
Ну вообще то бу свою миссию выполнил. Уничтожил все что осталось от совка, и начал закупать импортные деталюшки. Интегрировал так сказать АвтоВАЗ в мировую экономику. Да так удачно, что теперь разинтегрировать обратно уже не получается.
12
9
Ответить
zSvDisk One
Роман
От 2х а нет 1.5
https://m.alibaba.com/product/1600835882621/China-s-Most-Popular-Dongfeng-Ev.html
Ну всего то в 3 раза дешевле. С пониманием надо относится.
9
1
Ответить
zSvDisk One
zogar-zag
Тебя ж не заставляют выступать, сиди в зрительном зале и наслаждайся представлением ))))
Только чтоб не кричал про гимнастов и клоунов.
А то когда объявят смертельный номер придется кричать - куда вы меня тащите.....!!!
17
1
Ответить
zSvDisk One
Всем Добра
Там цены на автомобили хоть кто нибудь планирует регулировать, или всем пофигу - заплатит за всё покупатель...
Это уже отрегулированные. С августа говорят ещё маленько подкрутят регулятор.
17
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
28639112
Клавиатура один в один как у меня. Genius K639.
У меня есть примерно такая же 2002 года выпуска, вся желтая от старости, но работает и не собирается сдаваться. Недавно убрал её в долгий ящик и то только из за того что на мат плате больше нет разъема PS/2
9
 
Ответить
navy
Нижневартовск
zSvDisk One
Ну вообще то бу свою миссию выполнил. Уничтожил все что осталось от совка, и начал закупать импортные деталюшки. Интегрировал так сказать АвтоВАЗ в мировую экономику. Да так удачно, что теперь разинтегрировать обратно уже не получается.
ну вот возьмём краску ваз-а сейчас: черный и белый цвет, и досвидули :)))
тоже бу развалил?
бу - это антикризисный менеджер, а созданием условий для производства в стране должны заниматься люди совсем другого полёта, что мешало наладить производство деталей мирового качества? уже даже индия научилась клепать
12
1
Ответить
28841875
Сюр лютый..... у этой кроличьей норы походу дна нет
20
 
Ответить
zSvDisk One
navy
ну вот возьмём краску ваз-а сейчас: черный и белый цвет, и досвидули :))) тоже бу развалил? бу - это антикризисный менеджер, а созданием условий для производства в стране должны заниматься люди совсем...
Именно, бу превратил ваз из самодостаточного предприятия в отверточный цех.
Теперь ни красок, ни стекол, ни оптики, ни фига нет, даже свечей блин отечественных не стало.
Что мешало? Просто ему это не нужно было, были же заводы бош, такаты, и прочих мировых лидеров в России, вот им и раздал подряды. Так проще.
А те кто должны создавать благоприятные условия, решили геополитикой позаниматься. Дома то все ок, все купим на нефтедоллары если что.
8
15
Ответить
28527648
Москва
navy
всё, что не имеет экономического смысла, уйдёт в небытие, и чем больше бабла будут лить - тем будет хуже, яркий пример - автоваз, а кормушки на всех не хватит, как собственно и спроса со стороны населения...
Те кто драли глотки и всячески исходили на г....во-первых отлично пересели на Логаны и на своём форуме объясняли что это -чудо машина. Ну а во-вторых объясняли про мифический проект Лада С, да, такой был в теории. И Бу кста, достал его и при проектировании Весты кое какие идеи оттуда использовали.
6
2
Ответить
28527648
Москва
Роман
Дело не в ней, а в конкретных людях
Поясните плз, что имелось в виду?
1
2
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
Ну вообще то бу свою миссию выполнил. Уничтожил все что осталось от совка, и начал закупать импортные деталюшки. Интегрировал так сказать АвтоВАЗ в мировую экономику. Да так удачно, что теперь разинтегрировать обратно уже не получается.
А разве это было плохо?
9
3
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
Именно, бу превратил ваз из самодостаточного предприятия в отверточный цех. Теперь ни красок, ни стекол, ни оптики, ни фига нет, даже свечей блин отечественных не стало. Что мешало? Просто ему это не...
Ну а что он должен был делать если "самодостаточное предприятие" клепало гуно вроде приоры, калины и гранты из *****овых местного производства комплектующих?
14
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк??
До окончательного развала.
7
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
zSvDisk One
Четыре семьсот!!!
Блин. Что происходит тут в резервации?
Индейцам бусы втюхивают в обмен на землю.
8
1
Ответить
Евгений
Томск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Меня тоже возьмите в очередь, а я пока лапшичку запарю.
Говяжий, самый острый, лепота…👍
5
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
За 4,7 буквально недавно можно было БМВ Х5 купить 😂😂😂
В прошлой жизни.
6
1
Ответить
27543455
Находка
zSvDisk One
Ну вообще то бу свою миссию выполнил. Уничтожил все что осталось от совка, и начал закупать импортные деталюшки. Интегрировал так сказать АвтоВАЗ в мировую экономику. Да так удачно, что теперь разинтегрировать обратно уже не получается.
И он виноват в том, что в РФ не выпускают необходимый спектр автозапчастей?
6
1
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
navy
всё, что не имеет экономического смысла, уйдёт в небытие, и чем больше бабла будут лить - тем будет хуже, яркий пример - автоваз, а кормушки на всех не хватит, как собственно и спроса со стороны населения...
Уважаемый navy!

Мы с вами живём в чудесной стране, в которой понятие "экономический смысл" всего лишь словосочетание букв, никак не отражающих реальность :)
Вы же сами привели пример АвтоВАЗ"а - явления в принципе невозможного в экономически развитой стране, подчиняющейся законам логики и финансов.

Эта песнь здесь длится вечно. Вопреки здравому смыслу и интересам людей. Поперёк всех векторов развития. Потому что главное - Наша Победа ©️
11
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк??
Так он уже сотни лет идет и будет идти. Меняются актеры, декорации, а спектали все те же.
"Им нужны наши ресурсы" и "Во всем виноваты англосакцы".
Для граждан вход бесплатный. Выход, тока побег из цирка.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
18
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня есть примерно такая же 2002 года выпуска, вся желтая от старости, но работает и не собирается сдаваться. Недавно убрал её в долгий ящик и то только из за того что на мат плате больше нет разъема PS/2
А переходник?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
27543455
И он виноват в том, что в РФ не выпускают необходимый спектр автозапчастей?
- именно так!

Буквально из глотки выдрал бабло, у халтурщиков, бракоделов-пьяниц и спекулянтов. Не позволил им навариваться в три конца на поставках г..на на конвеер. Лютая ненависть зародилась в сердцах "отечественных производителей" и полыхает огнём до сих пор.

А, ведь, если б не Бо, все мы с вами уже летали бы на ВАЗах с антигравитационными двигателями, управляемыми Духовной ©️мыслью, основанными на технологиях Совеццких Инженеров ©️

..обожаю пересказывать мифы совка 😆
15
5
Ответить
Yury Siberia
ПАЛАСИО
Очередь уже собирается?
За мной не занимайте
 
 
Ответить
Yury Siberia
D0N ViTO
4 млн за непонятную электробричку, ну что ж, удачи вам!))
Чем руководствовался «Моторинвест», когда выбирал модель? Какая целевая аудитория у данного автомобиля? Каков план продаж на год?)
Какого китайца им дали того и выбрали
3
 
Ответить
Yury Siberia
сухофрукт
Не плохо живешь еще, Дошики, а не Ролтон ешь).
Он не нищеброд же, а средний класс.
5
 
Ответить
Yury Siberia
P•R•N•D
Нет. Это часть пропаганды будет усиленно финансироваться, выставляться напоказ и засовываться во все отверстия.

Думаете, на чём через год - полтора будут передвигаться госслужащие? Ради этого никаких денег не жалко..
Ну собяннин будет впаривать всем Мао сквич 3. А этим ребятам обломится
4
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
ПАЛАСИО
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк??
пока зрители - терпилы, которые другого и не заслуживают
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Влад_на мазде
А переходник?
С переходником PS/2 на USB не работает почему то.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
С переходником PS/2 на USB не работает почему то.
Я вот тоже купил клаву модную, с подстветкой все дела. А теперь так бесит звук через Fn менять двумя руками, а кнопку калькулятор вообще убрали с клавы. Неудобно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Влад_на мазде
Я вот тоже купил клаву модную, с подстветкой все дела. А теперь так бесит звук через Fn менять двумя руками, а кнопку калькулятор вообще убрали с клавы. Неудобно.
Ладно хоть так звук регулируется. Я всю жизнь сворачиваю все окна через ctrl+alt+delete чтобы звук поменять.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1562
томич.
есть же ещё .Веста например
Какой разнообразный ассортимент!
2
 
Ответить
Олег
Новосибирск
машины продаются. но не покупаются (с)
3
 
Ответить
14949998
Якутск
Совсем обалдели что ли? Раньше квартиры в еботеку брали, к сейчас китайские дрова? За такие деньги она эта машина не нужна и близко.
7
 
Ответить
Михаил
Краснодар
Народу нужно средство передвижения до 1 млн, но никак не роскошь
5
 
Ответить
santasaluta
Я тут главный.
Живые продажи Evolute i-Sky стартуют в ближайшие недели.
Перепись идиотов объявляется открытой..
очень остроумно - а по факту мы видим начало развития новой для страны отрасли как электромобили и это только первые шаги, но уверенные
2
4
Ответить
Дмитрий Черков
Сосновый Бор
ДИВАНИО Диванный X Перд
Начал приём гос-заказов. Так наверно будет правильнее.
смешно, но боюсь что авто такого уровня не очень практично в качестве служебного, а вот как красивый молодежный крос для городского жителя вполне себе вижу. Уверен даже цена не отпугнет таковых
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
Валерий Стенин
Неплох неплох, но не за 4 с половиной ляма же!!
у них есть и дешевле модели, если это не по карману
 
3
Ответить
Дмитрий Черков
Сосновый Бор
ПАЛАСИО
За 4,7 буквально недавно можно было БМВ Х5 купить 😂😂😂
когда-то очень давно и веста стоила 500тыщ, чего ныть - нет денег, ходи пешком
 
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
В ближайшее время обещается выпуск и всех других китайских моделей бренда. На сегодня готова к регистрации российская марка LipChan.
Со стороны российского партнера участие в разработке будет представлять креатив в области русского названия продукции.
Именно это, по славам липецкого представителя, представляет основную сложность, мешающую продвижению продукции. А вовсе не утильсбор, как совершенно напрасно думают многие.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
Knab
Тюмень
сухофрукт
По госпрограмме в 3 выйдет.
В статье цена в 3,9 уже указана с субсидией и это начальная комплектация
1
 
Ответить
Knab
Тюмень
Bones
Лимон на запчасти сразу отложить не забудь. Москвич дромовский - тому яркий пример.
В электричке ломаться по сути нечему, там даже ТО в привычном смысле не требуется.
2
4
Ответить
Knab
Тюмень
Роман
Дело не в ней, а в конкретных людях
И чего тебя заминусили, все верно сказал.
1
 
Ответить
Knab
Тюмень
zSvDisk One
Это уже отрегулированные. С августа говорят ещё маленько подкрутят регулятор.
Ну да, утиль поднимут с августа
 
 
Ответить
Knab
Тюмень
Евгений
Говяжий, самый острый, лепота…👍
А мне куринный больше нравиться, только что съел, так что в очереди не буду стоять, в следующий раз)))
1
 
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
santasaluta
очень остроумно - а по факту мы видим начало развития новой для страны отрасли как электромобили и это только первые шаги, но уверенные
Развития не видно.. Запуск чужих производителей на нашей территории да. Да ещё по цене в 2-3 раза дороже чем у них.. На родине.
3
 
Ответить
zSvDisk One
28527648
Ну а что он должен был делать если "самодостаточное предприятие" клепало гуно вроде приоры, калины и гранты из *****овых местного производства комплектующих?
А что он сделал? Гранту клепали до него, в его бытность, и после него.
Ларгус так же. Весту разработали и нарисовали до него.
Так что он сделал то?
1
2
Ответить
zSvDisk One
28527648
А разве это было плохо?
Для него все было хорошо.
Мы сейчас наблюдаем результат, хорошо это?
 
2
Ответить
zSvDisk One
Knab
В электричке ломаться по сути нечему, там даже ТО в привычном смысле не требуется.
Блажен кто верует.
 
 
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
А что он сделал? Гранту клепали до него, в его бытность, и после него.
Ларгус так же. Весту разработали и нарисовали до него.
Так что он сделал то?
Весту до него разработали? Да что Вы! Был некий мутный проект Лада С, но кое какие идеи там были здравые. Так вот Андерссон заимствовал то здравое, что неглупые люди сумели сделать в рамках проекта. А нарисовал Весту Стив Маттин, который и придумал Х стиль
4
3
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
Для него все было хорошо.
Мы сейчас наблюдаем результат, хорошо это?
Что хорошего было в продукции ВАЗа до появления Весту?
1
1
Ответить
santasaluta
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если в Китае купить Dongfeng Forthing Thunder за 1.8 млн рублей и заплатить пошлину и то наверно выйдет дешевле.
если бы да кабы... А на гарантию как поставите? Что будете делать в случае поломки? А если ошибка какая-то вылетит - всяко может быть - авто сложный продукт. Вообще бесят эти сказки про "дешевле привезти самому" - разговоры в пользу бедных, кто про покупку авто знает от блогеров
 
4
Ответить
zSvDisk One
28527648
Что хорошего было в продукции ВАЗа до появления Весту?
Бу тут причем? Весту до него разработали.
1
1
Ответить
zSvDisk One
28527648
Весту до него разработали? Да что Вы! Был некий мутный проект Лада С, но кое какие идеи там были здравые. Так вот Андерссон заимствовал то здравое, что неглупые люди сумели сделать в рамках проекта. А нарисовал Весту Стив Маттин, который и придумал Х стиль
Стив Мартин с 11года на вазе, а Бу с 14
Причем тут бу?
1
1
Ответить
navy
Нижневартовск
zSvDisk One
Бу тут причем? Весту до него разработали.
насколько я помню, веста лежала под сукном, как и многое другое, а бу её запустил в производство
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
Knab
В электричке ломаться по сути нечему, там даже ТО в привычном смысле не требуется.
Владельцы электричек всегда думают в таком ключе. Пока не началось.
1
 
Ответить
zSvDisk One
navy
насколько я помню, веста лежала под сукном, как и многое другое, а бу её запустил в производство
Под сукном лежал проект С, Силуэт. А Весту разработали с появлением Маттина.
 
2
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
Бу тут причем? Весту до него разработали.
Да что Вы?
 
 
Ответить
zSvDisk One
28527648
Да что Вы?
А Вы?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Я тут главный.
Живые продажи Evolute i-Sky стартуют в ближайшие недели.
Перепись идиотов объявляется открытой..
Ну если считать идиотами людей, у которых есть 5 мультов на покупку электрокитайца, то кто тогда мы такие?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
3
Ответить
navy
Нижневартовск
zSvDisk One
Под сукном лежал проект С, Силуэт. А Весту разработали с появлением Маттина.
глянул гугл - весту и иксрэй разрабатывали до БУ, который ураганил 2014-2016 и запустили как раз при БУ в 2015:
«Если скажут, что я лишь приклеил этикетку к Lada Vesta, я буду возражать»
3
 
Ответить
zSvDisk One
navy
глянул гугл - весту и иксрэй разрабатывали до БУ, который ураганил 2014-2016 и запустили как раз при БУ в 2015:
«Если скажут, что я лишь приклеил этикетку к Lada Vesta, я буду возражать»
Именно. Его заслуга - убыток 75 млрд. чистка туалетов, массовые сокращения и закрытие опытного цехе, машзавода и множества других производств. Но весту он присваивает конечно же себе в заслуги.
1
3
Ответить
zSvDisk One
MOP}|{bIK
Ну если считать идиотами людей, у которых есть 5 мультов на покупку электрокитайца, то кто тогда мы такие?
Я ему написал. Потом отдыхал 3 дня
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
28527648
Ну а что он должен был делать если "самодостаточное предприятие" клепало гуно вроде приоры, калины и гранты из *****овых местного производства комплектующих?
На Приору не надо-лучше завод не выпускал.
 
 
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
А Вы?
А Вас не учили, что отвечать вопросом на вопрос Как минимум не вежливо?
1
1
Ответить
28527648
Москва
Vi RUS
На Приору не надо-лучше завод не выпускал.
Ну...остается лишь вспомнить классику - "кому и кобыла невеста"
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
28527648
Ну...остается лишь вспомнить классику - "кому и кобыла невеста"
При чем здесь это? Это лучшая Лада, которую завод смог выпустить самостоятельно. Есть аргументы против? С удовольствием их послушаю.
 
 
Ответить
zSvDisk One
28527648
А Вас не учили, что отвечать вопросом на вопрос Как минимум не вежливо?
А Вас?
 
 
Ответить
28527648
Москва
Vi RUS
При чем здесь это? Это лучшая Лада, которую завод смог выпустить самостоятельно. Есть аргументы против? С удовольствием их послушаю.
Да Вы, судя по всему, с удовольствием слушаете только самого себя
 
1
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
А Вас?
А разве я отвечал вопросом на вопрос?
 
 
Ответить
zSvDisk One
28527648
А разве я отвечал вопросом на вопрос?
Да.
 
 
Ответить
28527648
Москва
zSvDisk One
Да.
Когда?
 
 
Ответить
zSvDisk One
28527648
Когда?
3 часа назад
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
28527648
Да Вы, судя по всему, с удовольствием слушаете только самого себя
Судя по всему, вы, сударь, в глазки балуетесь, или с восприятием информации проблемы.
 
 
Ответить
28527648
Москва
Vi RUS
Судя по всему, вы, сударь, в глазки балуетесь, или с восприятием информации проблемы.
Во-первых я не до конца понимаю Ваш жаргон что такое "баловство в глазки"? Во-вторых - восприятие той или иной информации и её оценка различны у разных людей
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
28527648
Во-первых я не до конца понимаю Ваш жаргон что такое "баловство в глазки"? Во-вторых - восприятие той или иной информации и её оценка различны у разных людей
Мне твои проблемы не интересны.
 
 
Ответить