Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес официально представил E-Class нового поколения

Мерседес официально представил E-Class нового поколения

11 Января 2016 | 40406 просмотров
Лучше предыдущего смотрится?
1400 (39%)
1939 (55%)
167 (4%)

Компания Mercedes-Benz опубликовала информацию о модели E-Class следующего поколения. «Живьем» машину покажут в ближайшие дни на автосалоне в Детройте.

Внешность автомобиля перестала быть секретом несколько дней назад, когда в интернет попали фотографии нового E-Class. Седан предсказуемо похож на другие аналогичные предложения от Мерседеса, а именно C- и S-Class.

Со сменой поколения автомобиль стал крупнее и легче предшественника. Точные размеры пока не приведены, но известно, что длина и колесная база седана выросли до 4923 (+43) и 2939 (+66) мм.

В Европе E-Class можно будет заказать с двухлитровым бензиновым турбомотором объемом два литра и мощностью 181 л.с. (E200), дизелем аналогичного объема, развивающим 195 л.с. (E220d), а также более мощным трехлитровым мотором на тяжелом топливе, отдача которого достигает 258 л.с. (E350d). Предусмотрена и гибридная версия E350e с суммарной отдачей силовой установки на уровне 279 л.с. По умолчанию все перечисленные агрегаты работают в паре с девятиступенчатым «автоматом» 9G-Tronic.

В перспективе у машины появятся более мощные моторы, в частности, рядные шестицилиндровые двигатели нового поколения.

Известно, что автомобиль можно будет заказать с адаптивной или пневматической подвеской. В число других опций войдут обмен данных о дорожной ситуации с другими машинами, парковочный ассистент на дистанционном управлении и «легкая» версия автопилота под названием Drive Pilot. В этом режиме автомобиль сможет самостоятельно двигаться по шоссе на скорости до 210 км/ч.

Mercedes-Benz E-Class (W213)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Брянск
Сообщений: 774
Красивые картинки
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
257
15
Ответить
внешне не отличить от C
351
37
Ответить
  
Сообщений: 12760
Образец для подражания
Продам уши от мертвого осла.
102
234
Ответить
     
Сообщений: 270310
На одно лицо теперь они все
442
15
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 235
Салон достойный. Чувствуется порода.
229
55
Ответить
  
Сообщений: 12760
Умеют же стильные машины делать. Без лишней вычурности (например, нет радиаторной решетки на весь перед).
Продам уши от мертвого осла.
166
142
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Класс
64
61
Ответить
Денис
Чита
И как их отличать теперь из далека? Что-то дизайнеры Mercedes в затяжной отпуск ушли.. Ау где NEW дизайн?
196
30
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Денис:
И как их отличать теперь из далека? Что-то дизайнеры Mercedes в затяжной отпуск ушли.. Ау где NEW дизайн?
Зачем вам нью дизайн? Тут каждый второй поносит все новые тачки и эталоном стиля ставит ведра японские девяностого года.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
170
104
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
С нашим рублем, хотя бы на весту на копить, а то с нынешней экономикой не успеваешь за ценными.
133
15
Ответить
  
Сообщений: 12760
Денис:
И как их отличать теперь из далека? Что-то дизайнеры Mercedes в затяжной отпуск ушли.. Ау где NEW дизайн?
NEW дизайн в таком стиле?
Продам уши от мертвого осла.
210
35
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
каждое поколение заявляет что оно больше предыдущего. а по ощущениям 210 больше всех.
Mazda Capella 1996
44
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Ну не знаю, по мне так должно быть так, чтобы в потоке и издалека машину узнавали и было понятно за что владелец деньги заплатил, а так я даже на фото ее от Ц класса отличить не могу.

Представляю, сколько владельцы таких авто будут говорить своему собеседнику, что у них Е-класс во владении, а не Ц или ЦЛА.
74
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Конечно здорово, но мне почему то больше всех нравится 124 и 212 дорест
55
7
Ответить
Bueno
Уфа
Просто эталон роскаши.
32
94
Ответить
 
Сообщений: 4787
породистый
39
52
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
Е класс S класс С класс ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО!!!!!!!!!! минус!
147
38
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Как же уродливо смотрится торпеда со сдвоенным планшетом... А внешность "китайская", они тоже на одно лицо...
62
104
Ответить
 
Москва
Сообщений: 200
Маркетинг... Бессмысленный и беспощадный!
Мой отзыв: Honda Civic 2007
45
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Образец для подражания
Это образец того, как не надо делать автомобили.
А для подражания - вот он, вот каким должен быть настоящий эталонный бизнес-класс.
146
253
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Европа реально дизайн у корейцев оптом по дешевке покупает???
39
48
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slonik_Smile:
Зачем вам нью дизайн? Тут каждый второй поносит все новые тачки и эталоном стиля ставит ведра японские девяностого года.
И что теперь из-за каждого второго дизайн не менять и свое мнение уровнять с каждым вторым? Про ведра "японские". Если говорить, что каждый второй, то и "немецкие" ведра тоже.
42
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Опять дубль, контрл С контрл В от предыдущей модели! Когда уже что нибудь новое выпустят?!
Пахнет корейцем!
30
32
Ответить
     
Сообщений: 2698
Вроде и комментировать нечего: Король - он и есть Король (в рамках класса, разумеется).

Хотя вот лично мне очень жалко, что он утратил свою самобытность, и теперь внешне будет сливаться с Ц-кл (как Ауди и БМВ - 5 от 3 и А4 от А6 сейчас и не отличишь). Раньше ведь как было: C и S были в одном стиле, но из-за размеров их не спутаешь. А Е-шка, начиная со 123 кузова, была особенная.
Резюмирую - преемственность "очков" надо было бы сделать. Но немцам видней
50
22
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
салон выше всяких похвал. экстерьер немного приелся схожестью с w205 и w222
30
15
Ответить
  
Сообщений: 12760
A2:
Это образец того, как не надо делать автомобили.
А для подражания - вот он, вот каким должен быть настоящий эталонный бизнес-класс.
самое главное голубые лампочки в фарах )
Продам уши от мертвого осла.
44
26
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
самое главное голубые лампочки в фарах )
Обязательно. Многовековая верность традициям JDM-style.
24
23
Ответить
Владимир
Братск
Панель приборов - сказка!!!
21
23
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
Парни, w222 видимо считается супер успешным дизайном и немцы приводят все свои седаны к этому виду, чтобы увеличить продажи или типа 222рой на любой кошелек. С,E,S классы они как бы и не должны отличаться масштабно, только сайз, во всех сегментах должна быть общая нота по мимо трех-лучевой звезды на капоте. имхо.
19
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Предыдущий был красивше.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
18
16
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
внешне и раньше не нравился
считаю е-шку дизайнеры смешали с остальными, а раньше она выделялался
салон тоже не вкатил
4ре дифлектора в центре на кой хрен, у меня в ауди 2 и в форде 3, всегжа вверх или закрыты ибо смысла не имеют, а тут 4ре ажно
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
26
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Салон симпатичный
17
9
Ответить
Stealth
Омск
Доска вместо приборной панели - чё попало. Однозначно предыдущее поколение красивее.
31
18
Ответить
тобольск072
Тобольск
naf0032:
Красивые картинки
Ща Вова про тигуан напишется и сюды подтянется.
И по картинкам всё растолкует и о дизигне и о начинке)))
Да обо всём,короче)))
17
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ешка со сдвоенными фарами должна быть, а эта - от лукавого. Салон - хороший, но... соглашусь с предыдущим оратором: два дефлектора лишних.
16
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
Ниссан ГТ-Р быстрее. А эскудо проходимее. И с алькантарой. Лексус надежнее. Этот то хоть 100 000 без капиталки пройдет? так....я ничего не забыл?))) А, ну да....дефлетроры как на логане и всенаоднолицо)))
The best or nothing
64
39
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
надо на амг версию посмотреть, пока мне предидущий кузов в рестайлинге больше нравится
14
1
Ответить
тобольск072
Тобольск
Armterr:
Ниссан ГТ-Р быстрее. А эскудо проходимее. И с алькантарой. Лексус надежнее. Этот то хоть 100 000 без капиталки пройдет? так....я ничего не забыл?))) А, ну да....дефлетроры как на логане и всенаоднолицо)))
Подожди ещё адепты не вернулись из ветки про тигуана)))
Они то дополнят)))
23
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Что-то меня последнее время вообще ничего не цепляет..
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
18
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Дураки купят эту машину за 70 000 ойро и продадут через год за миллион рублей. А умные люди купят за 24 000 долларов беспробежный шедевр, с люком, на 18 дисках и с понижайкой. Делайте выводы!)))
The best or nothing
18
67
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
мерс нормально сделал, люди хавают вот и все
4
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Сравните салон Е212 и Е213 - это небо и земля в пользу 213-го.
С-шка новая нравилась, но здесь - просто нет слов!
20
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Bueno:
Просто эталон роскаши.
Это эталон ненадежности и неликвидности.
29
43
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
надо "живьем" посмотреть, пока с фронта не ахти..
10
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Armterr:
Дураки купят эту машину за 70 000 ойро и продадут через год за миллион рублей. А умные люди купят за 24 000 долларов беспробежный шедевр, с люком, на 18 дисках и с понижайкой. Делайте выводы!)))
ну так иди и покупай. В следующий раз, когда у меня будут лишние 100 тыс. ЮСД, я пойду на свалку и куплю беспробежное ведро за 200 рублей. Все правильно. Так и надо жить.

Реально этот мерс - кандидат на следующую машину, которую я куплю. Очень он интересен. Седаны не люблю, но Ешка новая меня порадовала.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
30
26
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
A2:
Это эталон ненадежности и неликвидности.
Извини, конечно, но это психология не тех людей, для которых делают этот мерс. Это психология - покупать тачку и сразу прикидывать, как он потом ее на авто.ру будет сливать.

Ты думаешь, те, кто берут Эс-класс за 10 мультов тоже думают о ликвидности машины? Нет. Тем, кто их берет нужен бескомпромиссный комфорт и стиль. И они могут себе это позволить.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
44
14
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Armterr:
Дураки купят эту машину за 70 000 ойро и продадут через год за миллион рублей. А умные люди купят за 24 000 долларов беспробежный шедевр, с люком, на 18 дисках и с понижайкой. Делайте выводы!)))
Люди, покупающие данный автомобиль, мало думают о том, за сколько они его продадут. Они привыкли ценить комфорт и качество, а потому "беспробежный шедевр, с люком, на 18 дисках и с понижайкой" их не интересует в принципе.
"Ликвидность" - оправдание тех, кто не может позволить себе такой автомобиль в принципе, а потому катает допотопные дрова по 300ткм или закидывает "лайками" фоточки с "вестой-кросс")
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
63
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Сергей7117:
Е класс S класс С класс ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО!!!!!!!!!! минус!
Не говори даже салон, думаю внутри можно было сделать более классически, а то теперь у всех табло полностью ЖК. Нужно будет дождаться заряженной AMG в максималке, интересно будет посмотреть.
5
8
Ответить
Тип
Калуга
Голосовалка бессмысленная.Обратите внимание на то,как мерседесовцы гнут свою кузовную линию,начиная с 2004 года в виде С219 и нынешние кузова легковые и "кубика" продолжают штамповать.Преемственность ,однако.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 207
Мерседес сделал по-европейски сдержанный дизайн, выдержанный в консервативных традициях.
Кому не нравится, могут дальше мастурбировать на покемонов с огромной радиаторной решеткой, компенсирующей маленькие размеры в другом месте. И еще: отдайте свои глаза слепым, вам они точно не нужны.
31
18
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Slonik_Smile:
ну так иди и покупай. В следующий раз, когда у меня будут лишние 100 тыс. ЮСД, я пойду на свалку и куплю беспробежное ведро за 200 рублей. Все правильно. Так и надо жить.
Не, ну это не серьёзно! Серьёзные парни берут "Прадо" с мотором 2.7 и годами наслаждаются данным шедевром автомобилестроения.
А потом продают его таким же адептам секты "импирскарниламаица" в два раза дороже.
37
11
Ответить
     
Сообщений: 2835
Bushmaster:
Люди, покупающие данный автомобиль, мало думают о том, за сколько они его продадут. Они привыкли ценить комфорт и качество, а потому "беспробежный шедевр, с люком, на 18 дисках и с понижайкой" их не интересует в принципе.
"Ликвидность" - оправдание тех, кто не может позволить себе такой автомобиль в принципе, а потому катает допотопные дрова по 300ткм или закидывает "лайками" фоточки с "вестой-кросс")
Я забыл добавить - там еще алькантара будет! Согласитесь, это в корне меняет ситуацию!)
The best or nothing
7
17
Ответить
  
Сообщений: 12760
Armterr:
Дураки купят эту машину за 70 000 ойро и продадут через год за миллион рублей. А умные люди купят за 24 000 долларов беспробежный шедевр, с люком, на 18 дисках и с понижайкой. Делайте выводы!)))
24 000 долл. на сегодняшний день 1,8 млн.руб. Можно Суперб взять или Пассат, новые кстати
Продам уши от мертвого осла.
14
16
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Надо отдать должное, последние 25 лет все немцы с каждым поколением стильней и красивее.
Гадкие утята конца 80-х (на мой вкус)... и вот теперь - загляденье.
Японцы же, как повезет, могут сделать симпатичное авто и нет бы развить успех, загубят всё, изуродовав следующее поколение до неузнаваемости. Сейчас всеяпонский кризис дизайна какой-то. У Тойоты и с Ниссаном просто массовое буйное помешательство.
25
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
[quote=A2]

Это образец того, как не надо делать автомобили.
А для подражания - вот он, вот каким должен быть настоящий эталонный бизнес-класс.[/
А2, красава, но толстовато как то )
11
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Slonik_Smile:
ну так иди и покупай. В следующий раз, когда у меня будут лишние 100 тыс. ЮСД, я пойду на свалку и куплю беспробежное ведро за 200 рублей. Все правильно. Так и надо жить.
Реально этот мерс - кандидат на следующую машину, которую я куплю. Очень он интересен. Седаны не люблю, но Ешка новая меня порадовала.
Такая же история по части седанов. Слушай а я наоборот боялся что в новой заряженной ешке салон будет более приближен к S в кузове 222. Так и вышло. Прошлая более нравится, но только E 63 AMG S 4 MATIC. А если рассматривать более бюджетную версию Е класса то несомненно с этим салоном и кузовом она лучше, главное чтобы надежный был и не сыпался.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
ПАЛАСИО:
24 000 долл. на сегодняшний день 1,8 млн.руб. Можно Суперб взять или Пассат, новые кстати
это все немчура, с дсг и одноразовыми моторами. Все знают. Вова говорил.
The best or nothing
9
19
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Мэрс и мэрс...
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
1
 
Ответить
михаил
Волгоград
[quote=*Spitfire*]Ну не знаю, по мне так должно быть так, чтобы в потоке и издалека машину узнавали и было понятно за что владелец деньги заплатил, а так я даже на фото ее от Ц класса отличить не могу.

Представляю, сколько владельцы таких авто будут говорить своему собеседнику, что у них Е-класс во владении, а не Ц или ЦЛА.[/q

а мне кажется на S класс похожа
6
1
Ответить
михаил
Волгоград
а мне кажется на S класс похожа
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Bushmaster:
Не, ну это не серьёзно! Серьёзные парни берут "Прадо" с мотором 2.7 и годами наслаждаются данным шедевром автомобилестроения.
А потом продают его таким же адептам секты "импирскарниламаица" в два раза дороже.
Если говорить об абсолютной ликвидности, то брать надо старый таз тыщ за 50. Дешевле он уже не станет. Если ты его не сожжешь и не разобьешь в мясо - ты его продашь за те же 50. Дешевле просто уже некуда.

Или, если шикануть, можно купить ниву тыщ за 150 и через годик ее за те же 150 продать. Идеально-ликвидный авто.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
13
2
Ответить
  
Сообщений: 12760
Armterr:
это все немчура, с дсг и одноразовыми моторами. Все знают. Вова говорил.
Ладно. Камри в целлофане-полный фарш устроит, новая?
Продам уши от мертвого осла.
3
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
24 000 долл. на сегодняшний день 1,8 млн.руб. Можно Суперб взять или Пассат, новые кстати
Ну уж эти машины брать нельзя ни в коем случае. Как уже упомянуто выше, DSG разваливается практически сразу, а мотор TSFI еле-еле доезжает до первого ТО, где он меняется на новый. И так - постоянно. Лучше что-нибудь аукционно-беспробежное присмотреть. Например, надежно-ликвидный Марк Х.
23
21
Ответить
     
Сообщений: 2835
ПАЛАСИО:
Ладно. Камри в целлофане-полный фарш устроит, новая?
Не упоминай всуе!!!! Рассердишь богов!!!
The best or nothing
6
17
Ответить
Andrey55
Омск
Не то пальто
5
8
Ответить
  
Сообщений: 12760
A2:
Ну уж эти машины брать нельзя ни в коем случае. Как уже упомянуто выше, DSG разваливается практически сразу, а мотор TSFI еле-еле доезжает до первого ТО, где он меняется на новый. И так - постоянно. Лучше что-нибудь аукционно-беспробежное присмотреть. Например, надежно-ликвидный Марк Х.
пусть будет Камри, Теана или Мазда6, но зачем "правый" б/у Марк?
Продам уши от мертвого осла.
11
12
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Намечается движуха на рынке б.у. w212
Я проголосовал не за того...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Andrey55:
Не то пальто
то пальто
The best or nothing
7
29
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
ПАЛАСИО:
24 000 долл. на сегодняшний день 1,8 млн.руб. Можно Суперб взять или Пассат, новые кстати
Имея на руках 70 баксов на тачку?) А зачем?)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Armterr:
то пальто
Школьники оценят!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
6
Ответить
  
Сообщений: 12760
Slonik_Smile:
Имея на руках 70 баксов на тачку?) А зачем?)
надо смотреть комментарии выше )
Продам уши от мертвого осла.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 207
A2:
Ну уж эти машины брать нельзя ни в коем случае. Как уже упомянуто выше, DSG разваливается практически сразу, а мотор TSFI еле-еле доезжает до первого ТО, где он меняется на новый. И так - постоянно. Лучше что-нибудь аукционно-беспробежное присмотреть. Например, надежно-ликвидный Марк Х.
Ликвидность - это когда вы покупаете машину для следующего дяди.
20
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
ПАЛАСИО:
надо смотреть комментарии выше )
Это был вопрос скорее в пространство) Реально камри-теана-пассаты просто дно по сравнению с мерсом. Достаточно просто посмотреть на эту картинку https://s.drom.ru/1/pubs/4/3864... и понять, насколько далеки все эти ведра от того, что можно назвать настоящим Е-классом.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
11
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО:
NEW дизайн в таком стиле?
Мало кто знает, что Мирай это десятый кузов для водородной установки. Вот его все будут замечать в потоке, а новый Е класс сольётся с С классом.
А почему ты не привёл в пример, например, Краун Атлет? Побоялся, что он выглядит более запоминающе?
32
56
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
пусть будет Камри, Теана или Мазда6, но зачем "правый" б/у Марк?
Как - зачем? Качество, надежность, престижность, безопасность, недорогая эксплуатация, медленное падение цены, быстрая продаваемость - только он разом объединяет в себе все эти важнейшие качества автомобиля. Именно за это его и ценят по всему миру.
11
21
Ответить
    
Сообщений: 39
Дизайн салона мерседесовцам удался на славу, а вот внешность... По-моему, багажник, как-будто диссонирует с общим силуэтом автомобиля, слишком короток что-ли, при взгляде на машину с боку... В общем, с пропорциональностью размера багажника относительно капота и пространства салона вышел небольшой промах. Хотя, если бы они его дотянули, получился бы S-classe...
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кстати, я думал мерседесы с неокрашенными зеркалами не продают...сколько надо доплатить, чтобы бампера в цвет кузова были?
23
43
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slonik_Smile:
ну так иди и покупай. В следующий раз, когда у меня будут лишние 100 тыс. ЮСД, я пойду на свалку и куплю беспробежное ведро за 200 рублей. Все правильно. Так и надо жить.
Реально этот мерс - кандидат на следующую машину, которую я куплю. Очень он интересен. Седаны не люблю, но Ешка новая меня порадовала.
Какой ты молодец. Скидку проси, авось дадут после фразы "беспробежное ведро не купил".
5
11
Ответить
     
Сообщений: 2835
На красном мерсе баба- фашистка! Вы посмотирите внимательно, она же вылитая арийка...едет и, небось, Waffen SS напевает!!! Тварь!!!
The best or nothing
13
34
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Белый444:
Какой ты молодец. Скидку проси, авось дадут после фразы "беспробежное ведро не купил".
Что хотел сказать? Не понял...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Этот Мерен определённо лучше, просто конфетка!
Секта прулеводов.
8
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
Как - зачем? Качество, надежность, престижность, безопасность, недорогая эксплуатация, медленное падение цены, быстрая продаваемость - только он разом объединяет в себе все эти важнейшие качества автомобиля. Именно за это его и ценят по всему миру.
еще один главный фактор - дооснащаемость)))
The best or nothing
3
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
Внимательно картинки разглядывайте - запоминайте в чем ездят ваши хозяева, уступайте и уважайте. Потом детям творога из пальмового масла принесёте и еще раз порадуетесь за Мерседес.
17
10
Ответить
  
Сообщений: 12760
Владимир_Ветер:
Кстати, я думал мерседесы с неокрашенными зеркалами не продают...сколько надо доплатить, чтобы бампера в цвет кузова были?
это карбон, и крыша панорамная, а не черная краска
Продам уши от мертвого осла.
26
3
Ответить
Дмитрмй
Омск
на волгу похож которую с производства сняли
28
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slonik_Smile:
Извини, конечно, но это психология не тех людей, для которых делают этот мерс. Это психология - покупать тачку и сразу прикидывать, как он потом ее на авто.ру будет сливать.
Ты думаешь, те, кто берут Эс-класс за 10 мультов тоже думают о ликвидности машины? Нет. Тем, кто их берет нужен бескомпромиссный комфорт и стиль. И они могут себе это позволить.
Единственное, что большинству из них надо - понты и статус, что б потом ехать и чувствовать какой ты молодец, "все уважают", и "быдло" по сторонам разглядывать. Позволить они себе могут, лучше б они себе могли позволить полезное что-то сделать, а потом уже s-классы и прочую хрень покупали.
3
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slonik_Smile:
Что хотел сказать? Не понял...
Подрастешь поймешь.
2
10
Ответить
  
Сообщений: 12760
Владимир_Ветер:
Мало кто знает, что Мирай это десятый кузов для водородной установки. Вот его все будут замечать в потоке, а новый Е класс сольётся с С классом.
А почему ты не привёл в пример, например, Краун Атлет? Побоялся, что он выглядит более запоминающе?
вот тогда более запоминающий красавЕц ))
Продам уши от мертвого осла.
22
26
Ответить
     
Сообщений: 2835
Дмитрмй:
на волгу похож которую с производства сняли
1 в 1.
Промшпионаж в действии.
Осталось только при разработке 223-го что-нибуль стащить у весты.
The best or nothing
11
15
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Белый444:
Единственное, что большинству из них надо - понты и статус, что б потом ехать и чувствовать какой ты молодец, "все уважают", и "быдло" по сторонам разглядывать. Позволить они себе могут, лучше б они себе могли позволить полезное что-то сделать, а потом уже s-классы и прочую хрень покупали.
То есть ты считаешь, что человек, который смог заработать на тачку за 10 мультов ничего сделать не может? А вот мужик на старом крауне - он молодец! Деятельный! Умный. Делает только нужное и полезное.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
26
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
ПАЛАСИО:
вот тогда более запоминающий красавЕц ))
Ооооо!!! Я вижу, мсье гурман!!!! "Мы в восхищении, королева в восхищении!" (с)
The best or nothing
9
22
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Владимир_Ветер:
Кстати, я думал мерседесы с неокрашенными зеркалами не продают...сколько надо доплатить, чтобы бампера в цвет кузова были?
Интересно, а на представленном фото бампера не "в цвет кузова" ? Бампера ?
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрюх@ 013:
На одно лицо теперь они все
что есть то есть
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Бгггг....у ядерщика поплнился словарный запас еще одним словом - карбон))))))
The best or nothing
6
22
Ответить
     
Сообщений: 2251
УНЫЛЫЙ он какой-то, пенсионерский.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
11
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО:
это карбон, и крыша панорамная, а не черная краска
Это не карбоновые зеркала, это комплектация для Вадика - черным зеркала, без климата, мотор 1,6, и экокожа.
26
14
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Владимир_Ветер:
Мало кто знает, что Мирай это десятый кузов для водородной установки. Вот его все будут замечать в потоке, а новый Е класс сольётся с С классом.
А почему ты не привёл в пример, например, Краун Атлет? Побоялся, что он выглядит более запоминающе ?
Каждому свое, мне дизайн японского авто кажется вычурным и аляповатым. И "выделение в потоке" скорее минус.
У немца - "дьявол в мелочах", у японца - все затмевает радиаторная решетка.
23
6
Ответить
mihei7
Новосибирск
A2:
Это образец того, как не надо делать автомобили.
А для подражания - вот он, вот каким должен быть настоящий эталонный бизнес-класс.
китаец?
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Артемкин:
Интересно, а на представленном фото бампера не "в цвет кузова" ? Бампера ?
Доп опция. Заплатили и их окрасили. А некоторые сами из китайского баллончика красят
18
11
Ответить
 
Сообщений: 7178
A2:
Это образец того, как не надо делать автомобили.
А для подражания - вот он, вот каким должен быть настоящий эталонный бизнес-класс.
если бы тут был зеленый блюющий смайлик, он был бы к месту))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
12
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Это не карбоновые зеркала, это комплектация для Вадика - черным зеркала, без климата, мотор 1,6, и экокожа.
На моей предыдущей ешке были зеркала в цвет, климат-контроль, и, как это для меня не унизительно, алькантара)))
The best or nothing
7
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
mihei7:
китаец?
Настоящий и правильный яп.
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
clearbluesky:
Каждому свое, мне дизайн японского авто кажется вычурным и аляповатым. И "выделение в потоке" скорее минус.
У немца - "дьявол в мелочах", у японца - все затмевает радиаторная решетка.
Скажи это дизайнерам Ауди
25
28
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
Умеют же стильные машины делать. Без лишней вычурности (например, нет радиаторной решетки на весь перед).
?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
24
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
clearbluesky:
Каждому свое, мне дизайн японского авто кажется вычурным и аляповатым. И "выделение в потоке" скорее минус.
У немца - "дьявол в мелочах", у японца - все затмевает радиаторная решетка.
Если речь идет о фотке крауна выше - то на мой взгляд у него дизайн нигерско-сутенерский. Этакий PIMP-мобиль.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
19
13
Ответить
   
Сообщений: 983
Адский АД
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
https://s.drom.ru/1/pubs/4/3864... Вот эта планшет... можно в горы сноуборд не брать...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
Slonik_Smile:
Если речь идет о фотке крауна выше - то на мой взгляд у него дизайн нигерско-сутенерский. Этакий PIMP-мобиль.
Какоето у вас извращенное представление о лоурадерах...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slonik_Smile:
Если речь идет о фотке крауна выше - то на мой взгляд у него дизайн нигерско-сутенерский. Этакий PIMP-мобиль.
Ты родился и вырос среди унылого дизайна VW, шкоды, Рено, Опеля и Жигулей. По этому более сдержанный дизайн Мерседеса тебе больше нравится. Предыдущий кузов смотрелся более агрессивно. Этот замылили как-то.
26
24
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
это карбон, и крыша панорамная, а не черная краска
Как раз именно краска у зеркал - glanzschwarz. Часть пакета МВ sport equipment. Алчная немчура из Штуттгарта за такие зеркала (как на овощных Короллах 80-х годов), кстати, дополнительные деньги требует. И фанатики платят.
13
9
Ответить
  
Сообщений: 12760
Flumashina:
?
даже идей своих нет...)) и это украли.
Продам уши от мертвого осла.
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Живу во Владивостоке, привык к Японским машинам, но коменты просто поражают))) как можно сравнить краун или марк с этим мерседесом))) это просто смешно.... Такие сравнения могут приводить только те люди, которые никогда не ездили на хорошем немецком автомобиле. 99 процентов Японских авто это машины, что бы добираться из пункта "а" в пункт "б". Машины из Германии, относящиеся к "е" классу это совсем другое. Каждому свое вообщем..
Мой отзыв: Toyota Tundra 2014
58
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Ауди тоже переборщили, но у них ещё меньше нравятся нахмуренные фары. Все равно БМВ не "перехмурить"
Владимир_Ветер:
Скажи это дизайнерам Ауди
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slonik_Smile:
То есть ты считаешь, что человек, который смог заработать на тачку за 10 мультов ничего сделать не может? А вот мужик на старом крауне - он молодец! Деятельный! Умный. Делает только нужное и полезное.
Нет. Который заработал - нет. Но из тех, кто заработал вряд ли многие мечтают о S-классе, потому как для людей деятельных понты вторичны, для них важнее их дело. Который обманул или украл - кроме описано, да. Я знаю, достаточно, и деятельных людей и тех, кому лишь бы урвать кусок побольше. И мой опыт мне говорит, что на Мерседес в большинстве смотрят люди не деятельный. Про мужика на старом крауне ты передергиваешь, это не мои слова. Я никак в толк не возьму: откуда столько "ярлыков" у вас? Если Мерседес, то вершина эволюции. Пусть даже он покупателя за слабоумного считает и продает ему чуть усовершенствованный С-класс в той же обертке с огромной наценкой. А если праворукий японец, то сразу старый, ржавый Краун и эболой зараженный. Новых праворульных машин не бывает что ли?
11
24
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
даже идей своих нет...)) и это украли.
все украдено до нас =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Как раз именно краска у зеркал - glanzschwarz. Часть пакета МВ sport equipment. Алчная немчура из Штуттгарта за такие зеркала (как на овощных Короллах 80-х годов), кстати, дополнительные деньги требует. И фанатики платят.
Мог бы и промолчать. Видишь ведь, что я Вадика дразню и он ведётся ))
Выходит мерседес зажал карбоновые зеркала, а ведь они реально ничего не весят.
16
7
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
новости из параллельных миров
3
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Владимир_Ветер:
Доп опция. Заплатили и их окрасили. А некоторые сами из китайского баллончика красят
Детский лепет. Без обид.
5
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Гм, не хочешь ли ты сказать, что вырос среди леопардовых пиджаков под аккомпанемент азиатских мультиков...забыл, как они называются?
:)
Владимир_Ветер:
Ты родился и вырос среди унылого дизайна VW, шкоды, Рено, Опеля и Жигулей. По этому более сдержанный дизайн Мерседеса тебе больше нравится. Предыдущий кузов смотрелся более агрессивно. Этот замылили как-то.
7
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Белый444:
Нет. Который заработал - нет. Но из тех, кто заработал вряд ли многие мечтают о S-классе, потому как для людей деятельных понты вторичны, для них важнее их дело. Который обманул или украл - кроме описано, да. Я знаю, достаточно, и деятельных людей и тех, кому лишь бы урвать кусок побольше. И мой опыт мне говорит, что на Мерседес в большинстве смотрят люди не деятельный. Про мужика на старом крауне ты передергиваешь, это не мои слова. Я никак в толк не возьму: откуда столько "ярлыков" у вас? Если Мерседес, то вершина эволюции. Пусть даже он покупателя за слабоумного считает и продает ему чуть усовершенствованный С-класс в той же обертке с огромной наценкой. А если праворукий японец, то сразу старый, ржавый Краун и эболой зараженный. Новых праворульных машин не бывает что ли?
Я поражаюсь с вас. Вы живёте во Владике и не знаете, что Краун нафарширован электроникой не хуже Е класса. Ради общего развития почитайте про него. Все новое, что только сейчас представлено в новом Е классе уже используется в крауне. Разве кроме парковки со смартфона. Но это скорее баловство, которое могут сконструировать ученики 6 класса на внеклассных занятиях.
13
38
Ответить
 
Сообщений: 7178
Владимир_Ветер:
Я поражаюсь с вас. Вы живёте во Владике и не знаете, что Краун нафарширован электроникой не хуже Е класса. Ради общего развития почитайте про него. Все новое, что только сейчас представлено в новом Е классе уже используется в крауне. Разве кроме парковки со смартфона. Но это скорее баловство, которое могут сконструировать ученики 6 класса на внеклассных занятиях.
нафаршировать можно и гольф не хуже вашего крауна, но бизнесклассом от этого он не станет. пора бы понять
28
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Владимир_Ветер:
Я поражаюсь с вас. Вы живёте во Владике и не знаете, что Краун нафарширован электроникой не хуже Е класса. Ради общего развития почитайте про него. Все новое, что только сейчас представлено в новом Е классе уже используется в крауне. Разве кроме парковки со смартфона. Но это скорее баловство, которое могут сконструировать ученики 6 класса на внеклассных занятиях.
Я знаю прекрасно какие электронные системы установлены на крауне и мерседесах)). Вы еще сравните 222 с манжестой и тогда вообще все нормально будет))

Я ничего плохого про японские авто не говорю, но немцы подобного класса это совсем другие автомобили
33
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
маджестой***
1
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Владимир_Ветер:
Я поражаюсь с вас. Вы живёте во Владике и не знаете, что Краун нафарширован электроникой не хуже Е класса. Ради общего развития почитайте про него. Все новое, что только сейчас представлено в новом Е классе уже используется в крауне. Разве кроме парковки со смартфона. Но это скорее баловство, которое могут сконструировать ученики 6 класса на внеклассных занятиях.
Владимир, то ли ты меня спутал с кем, то ли не понял. Я из Красноярска, а не из Владика. Про Краун, его опции и салон, я знаю не понаслышке. И для меня (субъективно) в е-классе он лучший. И если ты читал мои посты, то, думаю, понял бы, что Краун там нигде не значится как плохой автомобиль, скорее даже наоборот.
7
4
Ответить
     
Сообщений: 112
хочу посмотреть на него через 10 лет и 300 тысяч пробега)))
6
13
Ответить
   
Сообщений: 983
Ждем АМГ
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Владимир_Ветер:
Я поражаюсь с вас. Вы живёте во Владике и не знаете, что Краун нафарширован электроникой не хуже Е класса. Ради общего развития почитайте про него. Все новое, что только сейчас представлено в новом Е классе уже используется в крауне. Разве кроме парковки со смартфона. Но это скорее баловство, которое могут сконструировать ученики 6 класса на внеклассных занятиях.
Если честно, мне даже интересно, какие системы были представлены в крауне, которые только сейчас стали устанавливать на мерседес??? подушки безопасности встроенные в ремни? 27 сферических камер? автопилот работающий на скорости до 40 км? моторы от 249 до 600 с лишним лс? Стоит сесть за руль крауна, повернуть руль в любую сторону на 90 градусов и увидеть саморез в рулевой колонке))) сразу станет все ясно))))
32
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Белый444:
Владимир, то ли ты меня спутал с кем, то ли не понял. Я из Красноярска, а не из Владика. Про Краун, его опции и салон, я знаю не понаслышке. И для меня (субъективно) в е-классе он лучший. И если ты читал мои посты, то, думаю, понял бы, что Краун там нигде не значится как плохой автомобиль, скорее даже наоборот.
это мне писал Владимир
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
Че туд, все потенциальные покупатели меринов, новых маджест и марков отпейсались?
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
Serdzha:
Если честно, мне даже интересно, какие системы были представлены в крауне, которые только сейчас стали устанавливать на мерседес??? подушки безопасности встроенные в ремни? 27 сферических камер? автопилот работающий на скорости до 40 км? моторы от 249 до 600 с лишним лс? Стоит сесть за руль крауна, повернуть руль в любую сторону на 90 градусов и увидеть саморез в рулевой колонке))) сразу станет все ясно))))
Вы точно с ДВ? не верюю)))) Мой приятель после переезда с дв еще несколько лет страдал ЖэДэЭм-филией. Ничего, прошло
20
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
AS-Tony:
Че туд, все потенциальные покупатели меринов, новых маджест и марков отпейсались?
Ну а чего бы не посмеяться, там выше даже эталон бизнес-класса можно посмотреть
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
Если честно, мне даже интересно, какие системы были представлены в крауне, которые только сейчас стали устанавливать на мерседес??? подушки безопасности встроенные в ремни? 27 сферических камер? автопилот работающий на скорости до 40 км? моторы от 249 до 600 с лишним лс? Стоит сесть за руль крауна, повернуть руль в любую сторону на 90 градусов и увидеть саморез в рулевой колонке))) сразу станет все ясно))))
Автопилот который едет по городским трассам в общем потоке... вот это меня реально удивило в статье о крауне.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
13
Ответить
    
Сообщений: 39
Владимир_Ветер:
Я поражаюсь с вас. Вы живёте во Владике и не знаете, что Краун нафарширован электроникой не хуже Е класса. Ради общего развития почитайте про него. Все новое, что только сейчас представлено в новом Е классе уже используется в крауне. Разве кроме парковки со смартфона. Но это скорее баловство, которое могут сконструировать ученики 6 класса на внеклассных занятиях.
Блин, тебе тойота платит что-ли??????? Просто какая-то маниакальная тяга отстаивать праворукий японопром!!!! Сам вырос и живу в Приморье, но не делаю из японских машин какого-то особенного культа, в большинстве своем, которые, представляет из себя обычный ширпотреб. И да, немецкие технологии, немецкая инженерная школа действительно ушла далеко вперед от японской - это объективный факт, и это глупо отрицать. Япония всегда была и будет здесь в догоняющих...
Взять тот же японский премиум (Лексус там или Краун- не важно...) - что это? А это в лучшем случае два, три двигателя на выбор (причем, достаточно древних), тряпка в салоне (или дешманская кожа), тотальная унификация элементов управления с более дешевыми моделями, жесткий пластик, куцый набор опций, не возможность "построить" машину под себя и.т.д. и.т.п. - можно долго перечислять. У немцев совершенно иной подход в этом плане... Так что, лично для меня, лидеры здесь очевидны, и это точно не Япония.
44
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
KuraLexeR:
Ну а чего бы не посмеяться, там выше даже эталон бизнес-класса можно посмотреть
мерин маджеста марк ?
эталоном то для РФ все равно останется Камрюха )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
14
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
KuraLexeR:
Вы точно с ДВ? не верюю)))) Мой приятель после переезда с дв еще несколько лет страдал ЖэДэЭм-филией. Ничего, прошло
точно, просто нужно реально смотреть на вещи...
7
1
Ответить
Опять задница задратая как на 99-й, ещёб проставкти поставили аля жига 90-х
3
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Egor R:
Блин, тебе тойота платит что-ли??????? Просто какая-то маниакальная тяга отстаивать праворукий японопром!!!! Сам вырос и живу в Приморье, но не делаю из японских машин какого-то особенного культа, в большинстве своем, которые, представляет из себя обычный ширпотреб. И да, немецкие технологии, немецкая инженерная школа действительно ушла далеко вперед от японской - это объективный факт, и это глупо отрицать. Япония всегда была и будет здесь в догоняющих...
Взять тот же японский премиум (Лексус там или Краун- не важно...) - что это? А это в лучшем случае два, три двигателя на выбор (причем, достаточно древних), тряпка в салоне (или дешманская кожа), тотальная унификация элементов управления с более дешевыми моделями, жесткий пластик, куцый набор опций, не возможность "построить" машину под себя и.т.д. и.т.п. - можно долго перечислять. У немцев совершенно иной подход в этом плане... Так что, лично для меня, лидеры здесь очевидны, и это точно не Япония.
поддерживаю на все сто процентов
30
5
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Serdzha:
Если честно, мне даже интересно, какие системы были представлены в крауне, которые только сейчас стали устанавливать на мерседес??? подушки безопасности встроенные в ремни? 27 сферических камер? автопилот работающий на скорости до 40 км? моторы от 249 до 600 с лишним лс? Стоит сесть за руль крауна, повернуть руль в любую сторону на 90 градусов и увидеть саморез в рулевой колонке))) сразу станет все ясно))))
Продолжайте, прошу Вас:)
Я живу в такой местности, где Краун видел только один раз и снаружи, когда гулял с ребёнком.
Но к тому времени уже столько начитал про это легендарный автомобиль на этом сайте, что всерьёз подумывал дождаться хозяина, чтобы пустил посмотреть... к сожалению, дочка не разделяла моего интереса)
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
Serdzha:
точно, просто нужно реально смотреть на вещи...
та единственная из бизнеса, что выпускается в представительном розовом цвете
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KuraLexeR:
нафаршировать можно и гольф не хуже вашего крауна, но бизнесклассом от этого он не станет. пора бы понять
Ну да, куда Крауну до Гольфа )) Подумаешь, ещё с 1987 года или даже раньше в них ставили проекцию спидометра, два кондиционера, холодильник, пневму, электронный спидометр и так далее и тому подобное, что только недавно стало появляться на обычном ширпотребе и "бизнес" классе.
12
31
Ответить
Дмитрий
Воронеж
Никогда адекватно не оценят машину те, у кого скорее всего не будет возможности ее купить, увы. Новый Е-класс очень хорош, стал лучше снаружи и намного лучше внутри, а по технологиям конкурентам из большой тройки теперь о многом надо задуматься.
15
1
Ответить
Egor R:
......не возможность "построить" машину под себя и.т.д. и.т.п. - можно долго перечислять. У немцев совершенно иной подход в этом плане... Так что, лично для меня, лидеры здесь очевидны, и это точно не Япония.
а я всегда считал, что это маркетинг... пришёл ешку брать от 2,4 ляма, пока пепельницами и подогревом седений нафаршировал- оооп уже 3,2 ляма. Ну просто сказка. То что у япов в базе, у немцев + 1млн к ценнику
8
18
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
clearbluesky:
Продолжайте, прошу Вас:)
Я живу в такой местности, где Краун видел только один раз и снаружи, когда гулял с ребёнком.
Но к тому времени уже столько начитал про это легендарный автомобиль на этом сайте, что всерьёз подумывал дождаться хозяина, чтобы пустил посмотреть... к сожалению, дочка не разделяла моего интереса)
Ну честное слово смешно. У меня машина японская, но с американскими корнями и сборкой, в семье есть и японский премиум (лексус) и мерседес. И я точно знаю о чем говорю. И мерседес ниже классом намного качественней исполнен, чем лучший японский премиум.
27
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Владимир_Ветер:
Ну да, куда Крауну до Гольфа )) Подумаешь, ещё с 1987 года или даже раньше в них ставили проекцию спидометра, два кондиционера, холодильник, пневму, электронный спидометр и так далее и тому подобное, что только недавно стало появляться на обычном ширпотребе и "бизнес" классе.
не надо сравнивать автомобили разного класса, это некорректно
13
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Serdzha:
Я знаю прекрасно какие электронные системы установлены на крауне и мерседесах)). Вы еще сравните 222 с манжестой и тогда вообще все нормально будет))
Я ничего плохого про японские авто не говорю, но немцы подобного класса это совсем другие автомобили
Все упирается в цену. Очень дорогой мерседес купят. Очень дорогую тойоту нет. По этому и нет очень дорогих тойот.
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7178
Владимир_Ветер:
Все упирается в цену. Очень дорогой мерседес купят. Очень дорогую тойоту нет. По этому и нет очень дорогих тойот.
а почему ее не купят? это же тойота!
15
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Андрюх@ 013:
На одно лицо теперь они все
Когда это ХОРОШО, то не зазорно!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Владимир_Ветер:
Все упирается в цену. Очень дорогой мерседес купят. Очень дорогую тойоту нет. По этому и нет очень дорогих тойот.
нет, увы это не так. посмотрите сколько стоит новый lexus ls в максималке))) однако до продаж 222 ему очень далеко, вообщем как и по технической части
15
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
KuraLexeR:
а почему ее не купят? это же тойота!
так в ней понтов нет, а только они дороже денег.
а вы все про инженеров и технологии думаете?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
14
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
нет, увы это не так. посмотрите сколько стоит новый lexus ls в максималке))) однако до продаж 222 ему очень далеко, вообщем как и по технической части
и сколько стоит 222 в максималке? 10+ млн? где такие лексы можно увидеть?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Serdzha:
это мне писал Владимир
Я уже понял.))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7178
Flumashina:
так в ней понтов нет, а только они дороже денег.
а вы все про инженеров и технологии думаете?
ну да, когда на что то нет денег, то это понты.
8
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
лексус в максималке стоит около 8 млн. За эти деньги можно купить очень хороший мерс 222. А мерс который в максималке будет уже машиной другого уровня.
15
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
ещё с 1987 года или даже раньше в них ставили
проекцию спидометра
электронный спидометр
Пожалуйста. Середина 80-х, панель приборов Гольф 2.

P.S.
А проектор спидометра у Тойоты появился лишь в конце 1991 г., на несколько лет позже, когда тот использовали впервые на машинах GM.
28
7
Ответить
 
Сообщений: 7178
Владимир_Ветер:
Ну да, куда Крауну до Гольфа )) Подумаешь, ещё с 1987 года или даже раньше в них ставили проекцию спидометра, два кондиционера, холодильник, пневму, электронный спидометр и так далее и тому подобное, что только недавно стало появляться на обычном ширпотребе и "бизнес" классе.
жить нужно 2016 годом, а вы все вспоминаете, что было круто четверть века назад. Или вы из тех, кто до сих пор ходит в треньках с тремя полосками и золотой цепурой?
10
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
KuraLexeR:
ну да, когда на что то нет денег, то это понты.
ИМХО когда на что то есть деньги и всем нужно об этом знать, это понты, а не наоборот...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7178
Flumashina:
ИМХО когда на что то есть деньги и всем нужно об этом знать, это понты, а не наоборот...
купить ту машину, на которую хватает - понты?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
KuraLexeR:
купить ту машину, на которую хватает - понты?
смотря на что хватает )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Пожалуйста. Середина 80-х, панель приборов Гольф 2.
P.S.
А проектор спидометра у Тойоты появился лишь в конце 1991 г., на несколько лет позже, когда тот использовали впервые на машинах GM.
В Краун была проекция на стекло приборной панели в 1987 году точно.
9
14
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Flumashina:
ИМХО когда на что то есть деньги и всем нужно об этом знать, это понты, а не наоборот...
Это про Лексусы последнего поколения. Знают все, еще за квартал:)
2
2
Ответить
S Мерс может потерять в цене за 5 лет с 6 млн- до 1,3. И ещё хер продаётся, висят по пол года на *****. А камри кто купил за 900 в 2008-м сейчас за 750 с руками отрывают. Наверно народ понимает, что силиконовые губы и накаченная попа с сиськами ****** не настоящие у вашего мерса. Сыпится после 3-х лет как жига. А в япах только масло меняй
10
35
Ответить
 
Сообщений: 5090
clearbluesky:
Это про Лексусы последнего поколения. Знают все, еще за квартал:)
типа очередь в салонах на квартал вперед расписана или чего?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Валерий Карпенко:
S Мерс может потерять в цене за 5 лет с 6 млн- до 1,3. И ещё хер продаётся, висят по пол года на *****. А камри кто купил за 900 в 2008-м сейчас за 750 с руками отрывают. Наверно народ понимает, что силиконовые губы и накаченная попа с сиськами ****** не настоящие у вашего мерса. Сыпится после 3-х лет как жига. А в япах только масло меняй
да что ж такое то)))) не сравнивайте автомобили разной ценовой категории!!!! это разные вещи!!! причем тут камри и s класс????
16
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Serdzha:
нет, увы это не так. посмотрите сколько стоит новый lexus ls в максималке))) однако до продаж 222 ему очень далеко, вообщем как и по технической части
Что вы имеете в виду под технической частью? Турбомотор? Доводчик двери? Разноцветная подсветка салона? Что есть в мерседесе, чего нет в лексусе? Я вас умоляю... Мерседес Ладен на лопатки качеством материалов салона. Но это дорого стоит.
Специально для вас повторю - согласно патентной активности в сфере автомобилестроения, японцы уже давно обогнали всех и как раз именно они используют новейшие технологии. Патентная активность немцев в этой области не дотягивает даже да французов...
9
27
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
В Краун была проекция на стекло приборной панели в 1987 году точно.
Не было. Проектор вообще только в 1988 г. появился, на Oldsmobile Cutlass.

Первая модель у Тойоты, где он применен - Маджеста, 1991 г.
Вот тачскриновый дисплей с кинескопом в 1987 г. на Крауне - да, тот был.
17
4
Ответить
Дмитрий:
Никогда адекватно не оценят машину те, у кого скорее всего не будет возможности ее купить, увы.
У меня была возможность в 12-м году сдать аккорд и купить Е-купе, пришёл, посмотрел, поехал дальше на Аккорде.... В моём сознании одноразовая вещь не может стоить больше 3-х лямов. Одно название не стоит этих денег, надо ещё пытаться сохранить качество
7
21
Ответить
Serdzha:
да что ж такое то)))) не сравнивайте автомобили разной ценовой категории!!!! это разные вещи!!! причем тут камри и s класс????
Ну да, разные, камри не ломается
6
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Владимир_Ветер:
Что вы имеете в виду под технической частью? Турбомотор? Доводчик двери? Разноцветная подсветка салона? Что есть в мерседесе, чего нет в лексусе? Я вас умоляю... Мерседес Ладен на лопатки качеством материалов салона. Но это дорого стоит.
Специально для вас повторю - согласно патентной активности в сфере автомобилестроения, японцы уже давно обогнали всех и как раз именно они используют новейшие технологии. Патентная активность немцев в этой области не дотягивает даже да французов...
практически всем. от систем безопасности начиная и моторами заканчивая. сюда можно отнести качество материалов, шумоизоляцию, аудиосистему, качество покраски кузова, тормозная система, подвеска и ее работа вкупе с электронными системами, уровень оснащения, системы распознавания зверей и людей и так можно перечислять до бесконечности
14
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
A2:
Это образец того, как не надо делать автомобили.
А для подражания - вот он, вот каким должен быть настоящий эталонный бизнес-класс.
Он не может быть образцом - ведь у него нет ни одно рамы!
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
практически всем. от систем безопасности начиная и моторами заканчивая. сюда можно отнести качество материалов, шумоизоляцию, аудиосистему, качество покраски кузова, тормозная система, подвеска и ее работа вкупе с электронными системами, уровень оснащения, системы распознавания зверей и людей и так можно перечислять до бесконечности
зомби...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
18
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serjik:
надо было салон обновить, а кузов оставить)
и до чего надоели уже упоротые люди которые топят за пруль, руководство по эксплуатации и мультимедия на иероглифах, фары на встречку, ну и " посмотри обгонять можно " ахах! зато краун собирали самураи и гейши, осветили у японских богов и поэтому он не сгниёт и никогда не сломается ;)
сммешно... но это менно ты "топишь" за какието оккультные ритуалы...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
14
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Белый444:
Новых праворульных машин не бывает что ли?
В РФ? Нет. Пруль в РФ по определению Б/У.
Короче, пересаживаемся на патенты. Или хотя бы на французов:)
6
1
Ответить
Хорошая машина для лядей. Накопила, через год новый кузов вышел опять накопила. Нет смысла заморачиваться надёжностью, доплатой в лям за пепельницу и обогрев сидений.
3
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
clearbluesky:
Короче, пересаживаемся на патенты. Или хотя бы на французов:)
ну на французов то пересядут многие, только зваться они будут по родному по вазовски, но принадлежность в коцерну Рено-ниссан все равно будет французкой.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Валерий Карпенко:
Хорошая машина для лядей. Накопила, через год новый кузов вышел опять накопила. Нет смысла заморачиваться надёжностью, доплатой в лям за пепельницу и обогрев сидений.
Угу. А старый марк или чепырка - вот тачка для настоящих, взрослых, уверенных в себе мужиков!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
13
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Flumashina:
ну на французов то пересядут многие, только зваться они будут по родному по вазовски, но принадлежность в коцерну Рено-ниссан все равно будет французкой.
А чего не японской? Как датсун?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
bRUtality:
Он не может быть образцом - ведь у него нет ни одно рамы!
К сожалению, да, цельная рама на Краунах не так давно отмерла, как рудимент 17-ого века. :(
Но зато ведь взамен сделали два подрамника. Хоть что-то.
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Flumashina:
зомби...
я не зомби, зомби это те, кто при любой новости о европейской машине сравнивают ее с марком и крауном. а насчет того, что я написал, так и есть. уровень оснащения автомобилей разный.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
я не зомби, зомби это те, кто при любой новости о европейской машине сравнивают ее с марком и крауном. а насчет того, что я написал, так и есть. уровень оснащения автомобилей разный.
Оснащения, но никак не технологий.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Serdzha:
практически всем. от систем безопасности начиная и моторами заканчивая. сюда можно отнести качество материалов, шумоизоляцию, аудиосистему, качество покраски кузова, тормозная система, подвеска и ее работа вкупе с электронными системами, уровень оснащения, системы распознавания зверей и людей и так можно перечислять до бесконечности
Все это есть в лексусе.
Шумоизоляция в лексусе не хуже.
3-4 мотора разве мало?
Кстати, именно Лексус использует самую дорогую покраску с полировкой для серийных машин (не помню, какая модель)
Это не аргументы, а просто набор слов. В настоящее время по Японии ездят серийные машины, которые обмениваются между собой и инфраструктурой информацией. Распознают все и вся. Тойота построила целый городок для испытаний машин с автопилотом и уже давно готова их использовать. Только мешает законодательствам. С этого года запускают на тест такси автопилот.
Так же в Японии есть целый город, который сам себя обеспечивает возобновляемой и экологически чистой энергией.
Вы забыли про гибриды. А много вы видели Мерседесов гибридных? Да, у тойоты нет дизелей. Просто они не нужны японцам у себя дома
11
22
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Валерий Карпенко:
S Мерс может потерять в цене за 5 лет с 6 млн- до 1,3. И ещё хер продаётся, висят по пол года на *****. А камри кто купил за 900 в 2008-м сейчас за 750 с руками отрывают. Наверно народ понимает, что силиконовые губы и накаченная попа с сиськами ****** не настоящие у вашего мерса. Сыпится после 3-х лет как жига. А в япах только масло меняй
900 тыс. в 2008 г. - это было 40 тыс. $. А сейчас 750 тыс. - 10 тыс. $.
Аха, ну прямо нисколько божественная, ликвидно-надежная Камри в цене не потеряла.
16
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Slonik_Smile:
А чего не японской? Как датсун?
Flumashina:
Оснащения, но никак не технологий.
А кто там щас самый главный ливанец - француз...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Не было. Проектор вообще только в 1988 г. появился, на Oldsmobile Cutlass.
Первая модель у Тойоты, где он применен - Маджеста, 1991 г.
Вот тачскриновый дисплей с кинескопом в 1987 г. на Крауне - да, тот был.
Посмотри Большой тест драйв про древний Краун 87 года. В нем используется проекция цифр на стекло приборной панели.
6
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Flumashina:
Оснащения, но никак не технологий.
смотря о каких технологиях вести разговор, смысл слова довольно широкий. ведь даже самый пусть лучший и мощный двигатель японцев как правило слабее и старее немецких моторов.
6
4
Ответить
Slonik_Smile:
Угу. А старый марк или чепырка - вот тачка для настоящих, взрослых, уверенных в себе мужиков!
Да таже камри 1.3 ляма на сегодняшний день- сел, за 5 лет 180 тыс наездил- продал за 900 Или у вас извращённое понятие о настоящих мужиках.
5
11
Ответить
A2:
900 тыс. в 2008 г. - это было 40 тыс. $. А сейчас 750 тыс. - 10 тыс. $.
Аха, ну прямо нисколько божественная, ликвидно-надежная Камри в цене не потеряла.
Е-купе в 2008м пустой 2,4 млн стоил- считайте в ваших долларах сами- сколько это
4
12
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
смотря о каких технологиях вести разговор, смысл слова довольно широкий. ведь даже самый пусть лучший и мощный двигатель японцев как правило слабее и старее немецких моторов.
Незнаю насчет Мазды, возможно конкурентоспособна в атмомотрах..
А вот тойота уже давно изготавливает гибридные моторы, которые имеют более высокие потребительские качества, более высокий уровень технологичности, экологичности, и кпд.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Владимир_Ветер:
Все это есть в лексусе.
Шумоизоляция в лексусе не хуже.
3-4 мотора разве мало?
я не спорю что японцы молодцы, я не говорю, что у них плохие машины и технологии. я просто говорю, что в некоторых моментах немцы в плане автомобилестроения лучше. и если на то пошло нет на лексусе лс 3-4 моторов)))
8
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Serdzha:
я не зомби, зомби это те, кто при любой новости о европейской машине сравнивают ее с марком и крауном. а насчет того, что я написал, так и есть. уровень оснащения автомобилей разный.
Так ты внимательно перечитай сообщения и поймёшь, кто начал троллить про японские авто. Как обычно Марио и термометр.
3
12
Ответить
Ruslan Khusainov
Владимир_Ветер:
В Краун была проекция на стекло приборной панели в 1987 году точно.
Википедия пишет 1991: Toyota, for the Japanese market only, released a HUD system for the Toyota Crown Majesta
12
3
Ответить
Опять скучная оптика подпортила общее впечатление от модели. Это прям бич новых моделей Мерса, имхо.
3
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Flumashina:
Незнаю насчет Мазды, возможно конкурентоспособна в атмомотрах..
А вот тойота уже давно изготавливает гибридные моторы, которые имеют более высокие потребительские качества, более высокий уровень технологичности, экологичности, и кпд.
согласен. об этом я говорил выше. но это только если рассматривать авто как средство передвижения на данный момент. мне нравится еще и получать удовольствие от езды. и такие автомобили как приус к счастью в настоящее время для меня не представляют интереса, потому как это очень скучный и нудный авто))) хотя очень надежная техника
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
Не нравится. Решетка расползается все ширше и ширше. Слишком непропорционально и тяжеловесно смотрится. В следующем кузове она расползется на всю морду, а фары засунут внутрь решетки.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
согласен. об этом я говорил выше. но это только если рассматривать авто как средство передвижения на данный момент. мне нравится еще и получать удовольствие от езды. и такие автомобили как приус к счастью в настоящее время для меня не представляют интереса, потому как это очень скучный и нудный авто))) хотя очень надежная техника
В фильме Зарубина - Гоча в Японии, он частично затрагивает эту тему, молодежь японии перестала интересоваться автомобилями, тоесть на "драйвовые" моторы у них просто нет спроса сейчас.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Посмотри Большой тест драйв про древний Краун 87 года. В нем используется проекция цифр на стекло приборной панели.
То, что ты имеешь ввиду - это изображение дисплея, лежащего горизонтально внутри панели приборов, которое разворачивается на 90 град. зеркалом и подается на стекло панели. Американская штука от DELCO конца 70-х. Называть сие простое устройство "проектором" - уж слишком громко и пафосно...
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Serdzha:
я не спорю что японцы молодцы, я не говорю, что у них плохие машины и технологии. я просто говорю, что в некоторых моментах немцы в плане автомобилестроения лучше. и если на то пошло нет на лексусе лс 3-4 моторов)))
Разумеется, мерседес есть мерседес. Ещё ни одной фирме не удалось его сдвинуть с пьедестала.
На NX, RX, ls три, Es и крауне 4 силовых установки.
4
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Белый444:
Для тебя разве что. Для меня нет и у меня предостаточно примеров того, что есть в России и совершенно новые машины из Японии.
но не с правым рулем =)) согласитесь, неоспоримым преимуществом правого руля является его низкая стоимость на аукционе связанная с пробегом либо годом.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Белый444:
Для тебя разве что. Для меня нет и у меня предостаточно примеров того, что есть в России и совершенно новые машины из Японии.
У дилера купленные? Без владельцев вообще?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Flumashina:
В фильме Зарубина - Гоча в Японии, он частично затрагивает эту тему, молодежь японии перестала интересоваться автомобилями, тоесть на "драйвовые" моторы у них просто нет спроса сейчас.
ну мы же не японцы)) каждому по возможностям и желанию. и в этом плане немцы предлагают больший выбор
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slonik_Smile:
У дилера купленные? Без владельцев вообще?
Новые машины с нулевым пробегом. Я такую купил
До середины прошлого года таких машин продавалось не мало у нас в городе. Они были дешевле дилерских и имели лучшую комплектацию, чем леворукие аналоги.
5
13
Ответить
Владимир_Ветер:
Разумеется, мерседес есть мерседес. Ещё ни одной фирме не удалось его сдвинуть с пьедестала.
На NX, RX, ls три, Es и крауне 4 силовых установки.
Находясь в торговле я постоянно вижу НЕРАЦИОНАЛЬНОСТЬ любой покупки у народа. И это подтверждает, что народ не выбирает сердцем, а то что Я ему навязал, а я продал ему, то, что дороже! Вот в чём сильны немцы- так это в маркетинге. Жуйте, что они вам преподносят
3
13
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
ну мы же не японцы)) каждому по возможностям и желанию. и в этом плане немцы предлагают больший выбор
к сожалению да, но есть еще американцы =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
Владимир_Ветер:
Новые машины с нулевым пробегом. Я такую купил
До середины прошлого года таких машин продавалось не мало у нас в городе. Они были дешевле дилерских и имели лучшую комплектацию, чем леворукие аналоги.
какаято криминальная схема )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Flumashina:
к сожалению да, но есть еще американцы =)
мне нравятся американские машины))) и их моторы)))
4
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Владимир_Ветер:
Новые машины с нулевым пробегом. Я такую купил
До середины прошлого года таких машин продавалось не мало у нас в городе. Они были дешевле дилерских и имели лучшую комплектацию, чем леворукие аналоги.
И чистота этих машин вас не смущала?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
6
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Брррр вот это уродец
1
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Брали, берут и будут брать. Караван на шавок не реагирует)
11
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Андрюх@ 013:
На одно лицо теперь они все
почему-то вспомнился лупатый.....
1
1
Ответить
фураке
Чита
[quote=Armterr]Дураки купят эту машину за 70 000 ойро и продадут через год за миллион рублей. А умные люди купят за 24 000 долларов беспробежный шедевр, с люком, на 18 дисках и с понижайкой.

Ну если на ней как на эскудо в лесок по грибы или на рыбалку сгонять, то и за миллион нечего будет отдавать. Эскудо для практического применения, а мерин для понтов, так что твое ерничество мимо
3
14
Ответить
    
Сообщений: 33
Задняя часть как-будто немного оплавилась и сползла вниз. Дизайн последних европейцев похож на их же фотомоделей, то конопатые, то тощие, то зубы редкие, то скулы на пол-лица, главное чтобы отличалась от других марок. А вот салон - зачет, выглядит как и стоит.
Мой отзыв: Renault Logan 2006
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Slonik_Smile:
Зачем вам нью дизайн? Тут каждый второй поносит все новые тачки и эталоном стиля ставит ведра японские девяностого года.
Aristo 90 года офигенная по дизайну была. Да и сейчас классно смотрится. Так что сарказм тут неуместен. Кстати, предыдущий кузов Е- класса намного симпатичнее этого. Что до рестайла, имхо что после. Умные люди уважают достойных производителей и их достойные модели, которые есть и в Германии, и в Штатах, и в Японии. А отдельные декаденты уподобляются Рочу. Ценители, иопт....
Dum vivimus vivamus.
4
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Avase:
Aristo 90 года офигенная по дизайну была. Да и сейчас классно смотрится. Так что сарказм тут неуместен. Кстати, предыдущий кузов Е- класса намного симпатичнее этого. Что до рестайла, имхо что после. Умные люди уважают достойных производителей и их достойные модели, которые есть и в Германии, и в Штатах, и в Японии. А отдельные декаденты уподобляются Рочу. Ценители, иопт....
кузов аристо 90 года рисовали не японцы, а итальянское ателье pininfarina)))
хотя у японцев тоже многие авто красивые
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
лучше даже весты!
2
2
Ответить
1
Ангарск
От S 222 я в шоке ( екстерьер+интерьер), а теперь мини S по цене E-class!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!
Мощный отрыв от предыдущей будки!!!!!
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
извиняюсь, ошибка, не пининфарина, а italdesign, но сути не меняет
5
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Андрюх@ 013:
На одно лицо теперь они все
а что надо чтоб С класс был похож на тойоту, Е класс на БМВ, а S класс - на Опель ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slonik_Smile:
У дилера купленные? Без владельцев вообще?
У дилеров, без владельцев вообще. Вот яркий тому пример: Отзыв о Toyota Estima.
 
5
Ответить
xofil
Владимир_Ветер:
Все это есть в лексусе.
Шумоизоляция в лексусе не хуже.
3-4 мотора разве мало?
не,ну че молодцы! даже камаз с автопилотом догнали!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Serdzha:
извиняюсь, ошибка, не пининфарина, а italdesign, но сути не меняет
тото они с мазератти кватропорте старой так похожи...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Flumashina:
но не с правым рулем =)) согласитесь, неоспоримым преимуществом правого руля является его низкая стоимость на аукционе связанная с пробегом либо годом.
С правым, именно, с правым. Согласен, такое преимущество есть.
1
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
Flumashina:
тото они с мазератти кватропорте старой так похожи...
поэтому и красивая) хотя второй кузов не хуже по мне. у японцев кстати довольно много авто, которые рисовали не японцы, тот же прадо 120
2
 
Ответить
xofil
Валерий Карпенко:
S Мерс может потерять в цене за 5 лет с 6 млн- до 1,3. И ещё хер продаётся, висят по пол года на *****. А камри кто купил за 900 в 2008-м сейчас за 750 с руками отрывают. Наверно народ понимает, что силиконовые губы и накаченная попа с сиськами ****** не настоящие у вашего мерса. Сыпится после 3-х лет как жига. А в япах только масло меняй
да все уже известно что мерседес постоянно ломается только у тех,у кого его никогда не было!
16
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Владимир_Ветер:
Все упирается в цену. Очень дорогой мерседес купят. Очень дорогую тойоту нет. По этому и нет очень дорогих тойот.
Очень дорогие "Королла" (при этом, из поколение в поколение, дешевая по конструктиву машина), есть в салонах российских официалов, к примеру.

Нормальные цены на данную модель предлагают салоны Фукусимы, но там правый руль, что не всех устраивает.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
10
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
KuraLexeR:
нафаршировать можно и гольф не хуже вашего крауна, но бизнесклассом от этого он не станет. пора бы понять
+1
не могут понять люди, почему мерсы продаются по 5-6 млн а в тойоту хоть золотой унитаз поставь - дороже 2 ее никто не купит.
Почему очень качественные точные часы Orient никогда не купят за 300 тыр, а какую нибудь швейцарию Frederique Constant - запросто ?
Видимо поэтому же человек с 5 млн не пойдет в салон Тойота, почему и человек с 300 000 р не пойдет за Ориентами.
16
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Белый444:
С правым, именно, с правым. Согласен, такое преимущество есть.
только здесь пробег и старый год выпуска считают преимуществом.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Avase:
Aristo 90 года офигенная по дизайну была. Да и сейчас классно смотрится. Так что сарказм тут неуместен. Кстати, предыдущий кузов Е- класса намного симпатичнее этого. Что до рестайла, имхо что после. Умные люди уважают достойных производителей и их достойные модели, которые есть и в Германии, и в Штатах, и в Японии. А отдельные декаденты уподобляются Рочу. Ценители, иопт....
уважать я могу и Москвич 402, но каждый день на нем ездить не хочу. А на мерседесе Е класса - хочу.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Японский терминатор:
+1
Если Нафка подарит Пескову качественный безпробежный "Ориент", это будет конец браку. Шкандаль на весь мир.
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Одним словом - Мерседес...
5
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Японский терминатор:
+1
В курсе, почем нынче Лехусы для народа? 570-е?
Рено Дастер 2л АКП
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slonik_Smile:
только здесь пробег и старый год выпуска считают преимуществом.
Далеко не все, в праворульных авто много преимуществ. Сильно любите ярлыки вешать, не стоит оно того и не нужно конкретно тебе. Все здесь так не считают, разве что очень мизерная часть.
3
6
Ответить
 
г.Томск
Сообщений: 154
Отдал денег за ешку, а все вокруг думают что у тебя цешка...

Прошлое поколение как-то посолидней было, имхо.
4
4
Ответить
Marius M
Бедные владельцы W222 думаю они совсем не рады,что теперь С-class. E-class которые ниже классом и дешевле особо внешне не отличаются от их S-classa.
Не совсем конечно красивый ход со стороны Мерса к владельцам S-classa
7
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Завулон:
В курсе, почем нынче Лехусы для народа? 570-е?
при чем тут 570 ?
потеряли нить
4
 
Ответить
123
Кемерово
Хороший получился, но лучше покупать позже, после исправления у производителей всех детских недоработок и другого....
По новым кузовам всегда смешанные симпатии, вспомните как все реагировали по Е 212 рестайлинг, а сейчас, большинству нравиться, кстати классный кузов получился, смотрится, люди внимание обращают. Владею таким, уже почти 2 года и по сей день наслаждаюсь,не устаю от машины....
S поставляется только LONG на РФ и не везде удобен, а вот Е само-то, для тех кто хотел S.
Мерс рулит и задает хороший темп на рынке автопроизводителей...
5
 
Ответить
даниил
Сочи
РАЗМНОЖАЮТСЯ СО СКОРОСТЬЮ АЙФОНОВ. В ГОД ПО НОВОЙ МОДЕЛИ ИЛИ РЕСТАЙЛИНГ. ВОТ МОЯ В РОССИИ НЕ СКОРО ПОЯВИТСЯ НОВАЯ МОДЕЛЬ.
 
8
Ответить
Евгений
Барнаул
Японский терминатор:
при чем тут 570 ?
потеряли нить
ну ты же за тойоту говоришь что дороже 2 млн они не стоят)
 
2
Ответить
111
Кемерово
Armterr:
Ниссан ГТ-Р быстрее. А эскудо проходимее. И с алькантарой. Лексус надежнее. Этот то хоть 100 000 без капиталки пройдет? так....я ничего не забыл?))) А, ну да....дефлетроры как на логане и всенаоднолицо)))
не кукарекай тупая японская ускоглазая курица !!!
4
2
Ответить
666
Краснодар
предыдущий солиднее однозначно, но салон у этого лучше.
1
1
Ответить
111
Кемерово
Валерий Карпенко:
Ну да, разные, камри не ломается
ну да камри не ломается она рассыпается !!!!
11
2
Ответить
DDR
Томск
что хорошего, когда твой W222 S 600 L за 11 000 000 в зеркале заднего вида могут спутать с новым Е или С 200 за 1 700 000??? понятно что корпоративный стиль и всё такое, но как то надо и стилистически дистанцировать эти классы, а не только по габаритам... это например и ауди касается...
7
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
DDR:
что хорошего, когда твой W222 S 600 L за 11 000 000 в зеркале заднего вида могут спутать с новым Е или С 200 за 1 700 000??? понятно что корпоративный стиль и всё такое, но как то надо и стилистически дистанцировать эти классы, а не только по габаритам... это например и ауди касается...
боже да всем нас9ать..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
10
Ответить
DDR
Томск
Flumashina, не всем
6
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
Нынешняя Е-шка внешне это, к сожалению, скорее раздутый С-класс, чем уменьшенный S. Но салон бомба, спору нет.
1
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Великолепен, теперь это почти S.
3
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Владимир_Ветер:
Кстати, я думал мерседесы с неокрашенными зеркалами не продают...сколько надо доплатить, чтобы бампера в цвет кузова были?
Володя, если следовать твоей логике, то на картинке из твоего комментария, ещё и крышу забыли покрасить! Вроде взрослый человек, а такое сморозил!
7
3
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Предлагаю сделать небольшой соц опрос :

Если бы вы жили в 1993 году какую бы машину предпочли , из ниже следующих ... Все они выпускались в 1993 году

Ставьте лайки за то , кто на чем хотел бы ездить , либо добавьте свою модель Е класса тех времен .

Затем , мы сделаем анализ, из точно таких же автомобилей , только из 2016 года! И сравним результат предпочтений .

СТАВТЕ ЛАЙКИ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ МОДЕЛЬ !
15
5
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Мерс
36
6
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Лехус
12
23
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Ауди
14
11
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
А теперь , точно эти же марки , и эти же модели , из года 2016 ...
24
6
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Мерс новый
21
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
boyarin131:
Предлагаю сделать небольшой соц опрос :
СТАВТЕ ЛАЙКИ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ МОДЕЛЬ !
лол да конечно 80й крузак...кто жил в 93 тот знает какие были дороги.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
9
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Лексус
11
20
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Ауди новая
20
11
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Согласен ) и тем не менее ... Представьте что дороги были - немецкий автобан!;)
Flumashina:
лол да конечно 80й крузак...кто жил в 93 тот знает какие были дороги.
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Dr Proctor:
Что-то меня последнее время вообще ничего не цепляет..
Это просто по тому, что масло у вас начало уходить. Помню, во всех отзывах первым вопросом было - масло жрет? А мысли материализуются..))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Marius M:
Бедные владельцы W222 думаю они совсем не рады,что теперь С-class. E-class которые ниже классом и дешевле особо внешне не отличаются от их S-classa.
Не совсем конечно красивый ход со стороны Мерса к владельцам S-classa
Основной доход и объем производителю дают как раз меньшие машины. А вот им как раз и не наплевать, что их "малыш" похож на старшенького)). А те, что покупают старшенького, самодостаточны, чтобы не обращать на это внимания. Большой Мерседес это большой Мерседес. Большой новый Мерседес. Это не большая тойота, это Мерседес.
12
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
сегодняшнюю ешку, хотя она мне и не нравится (разумеется внешне, даже не ездил), легко узнаю в темноте по фарам. Ни с чем не спутаешь. Встречка мелькнула, а полвзгляда хватило узнать.
Эска тоже узнается, но уже не так.
Как будет с этим, хз

Гы, лучше всех в темноте узнается только лифан икс60 сзади))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
3
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Гы, лучше всех в темноте узнается только лифан икс60 сзади))
Это от яркости задних фонарей которого (ночью и в сумерках) - мутируют глаза ???
9
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
boyarin131:
Гы, лучше всех в темноте узнается только лифан икс60 сзади))
Это от яркости задних фонарей которого (ночью и в сумерках) - мутируют глаза ???
мыши тупые они всегда поддакивают
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26:
Володя, если следовать твоей логике, то на картинке из твоего комментария, ещё и крышу забыли покрасить! Вроде взрослый человек, а такое сморозил!
Там стеклянная крыша. С конвейера сходит неокрашенная. Это потом каждый может задуть эмалью на своё усмотрения
4
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Очень дорогие "Королла" (при этом, из поколение в поколение, дешевая по конструктиву машина), есть в салонах российских официалов, к примеру.
Нормальные цены на данную модель предлагают салоны Фукусимы, но там правый руль, что не всех устраивает.
Что-то я не вижу очереди за Гольфом. Там цены ещё больше.
А Королла в этом году опять самая продаваемая машина в мире.
Костя, не надо постоянно обманывать. Иногда хоть правду говори.
4
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский терминатор:
+1
Видимо, ты очень мало интересуешься автомашинами и живёшь в своём маленьком мире. В этом году в России крузак вошёл в 20-ку самых продаваемых авто. Лексус nx стал лидером продаж в своём классе. А в мире Лексус RX самый востребованный премиальный кроссовер.
4
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slonik_Smile:
И чистота этих машин вас не смущала?
Идеальная чистота ;)
Состояние ЛКП лучше, чем у машин из салона.
И заметь, сидения в целлофане, даже перегонщик не пукал в них )))
Расскажи ещё что-нибудь смешное
5
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Serdzha:
Aristo 90 года офигенная по дизайну была. Да и сейчас классно смотрится. Так что сарказм тут неуместен. Кстати, предыдущий кузов Е- класса намного симпатичнее этого. Что до рестайла, имхо что после. Умные люди уважают достойных производителей и их достойные модели, которые есть и в Германии, и в Штатах, и в Японии. А отдельные декаденты уподобляются Рочу. Ценители, иопт....
кузов аристо 90 года рисовали не японцы, а итальянское ателье pininfarina)))
хотя у японцев тоже многие авто красивые
Да, я в курсе. Но от этого она хуже не стала. Если машина достойная, то породистость видно сразу. Без разницы, чьего автопрома я поклонник. Мерс 600-й купе тех же лет красавец (знатоки поправят, если неточно назвал), и таковым останется навсегда.
Dum vivimus vivamus.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Serdzha:
согласен. об этом я говорил выше. но это только если рассматривать авто как средство передвижения на данный момент. мне нравится еще и получать удовольствие от езды. и такие автомобили как приус к счастью в настоящее время для меня не представляют интереса, потому как это очень скучный и нудный авто))) хотя очень надежная техника
Вы реально считаете, что тойота выпускает только одну гибридную модель Приус?
У тойоты как минимум 27 гибридных моделей
4
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flumashina:
какаято криминальная схема )))
Прошлогодние машины, купленные по акциям без дилерских накруток по японским ценам. Такие машины были дешевле тысяч на 200 своих леворуких аналогов. Но высокий курс все порешил...сейчас выгоднее брать в России.
Думаю, с этого года во Владивостоке пойдёт рост количества купленных новых дилерских авто.
3
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17722
Надо брать.
Но денег пока нет.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
1
Ответить
виталий
Денис:
И как их отличать теперь из далека? Что-то дизайнеры Mercedes в затяжной отпуск ушли.. Ау где NEW дизайн?
Нью дизайн у шушлаек здесь всё круто сдержано и корпоративный стиль на лицо
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
*Spitfire*:
Ну не знаю, по мне так должно быть так, чтобы в потоке и издалека машину узнавали и было понятно за что владелец деньги заплатил, а так я даже на фото ее от Ц класса отличить не могу.
Представляю, сколько владельцы таких авто будут говорить своему собеседнику, что у них Е-класс во владении, а не Ц или ЦЛА.
Мерседес это грубо говоря классика для состоятельных людей, им не нужны понты. А любители понимать за что заплатили деньги покупают лексус, ведь дарт вейдера из далека видать и сразу понятно что господин едет на дорогом автомобиле нью-дизайн.
w212 E300 2014.
5
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 237
а лампочка салонная между люком как будто с поезда сняли
1
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 84
Сергей7117:
Е класс S класс С класс ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО!!!!!!!!!! минус!
Ну то что все они прям одинаковы это громко сказано. А вот равнение на флагманскую модель это у МВ традиция. Например 124 и 202 были с элементами дизайна 140, стиль 220 был отражен в 203 и 211 ну и т.д. Это вроде как нормой было всегда.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
3
1
Ответить
   
Урай
Сообщений: 23
Мегазавод+бабло+копирка=все новые мерсы, увы, но факт. Тем более, мне на них только смотреть((
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
 
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
С аналоговой панелью приборов выглядит лучше...
Но чего-то у МБ проявляется интересная "идентичность" последних моделей. Уж слишком всё похоже как внутренне так и внешне на новые S и C класс.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
2
2
Ответить
Юрий
Хабаровск
интересно, сколько мешков кортошки в багажник влезет ?
2
3
Ответить
   
Сообщений: 22960
Владимир_Ветер:
Видимо, ты очень мало интересуешься автомашинами и живёшь в своём маленьком мире. В этом году в России крузак вошёл в 20-ку самых продаваемых авто. Лексус nx стал лидером продаж в своём классе. А в мире Лексус RX самый востребованный премиальный кроссовер.
ты наверно не понимаешь, что самая продаваемая - это не самая лучшая, это ширпотреб который есть у всех, без всякой индивидуальности!!!
*
13
2
Ответить
EvGen
Кемерово
Защитники Японского авторома, вы напрасно пытаетесь, что-то доказать в статье о Мерседесе! Какие бы доводы и факты вы здесь не приводили, вас всё равно минусуют, не тратьте своё время, дайте людям спокойно помечтать ..... по***чить на картинки!
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
HAKUNA MATATA:
ты наверно не понимаешь, что самая продаваемая - это не самая лучшая, это ширпотреб который есть у всех, без всякой индивидуальности!!!
Бла-бла-бла
Заученные фразы, не имеющие под собой никаких оснований, оправдывающие свой выбор авто.
5
16
Ответить
тобольск072
Тобольск
Egor R:
Блин, тебе тойота платит что-ли??????? Просто какая-то маниакальная тяга отстаивать праворукий японопром!!!! Сам вырос и живу в Приморье, но не делаю из японских машин какого-то особенного культа, в большинстве своем, которые, представляет из себя обычный ширпотреб. И да, немецкие технологии, немецкая инженерная школа действительно ушла далеко вперед от японской - это объективный факт, и это глупо отрицать. Япония всегда была и будет здесь в догоняющих...
Взять тот же японский премиум (Лексус там или Краун- не важно...) - что это? А это в лучшем случае два, три двигателя на выбор (причем, достаточно древних), тряпка в салоне (или дешманская кожа), тотальная унификация элементов управления с более дешевыми моделями, жесткий пластик, куцый набор опций, не возможность "построить" машину под себя и.т.д. и.т.п. - можно долго перечислять. У немцев совершенно иной подход в этом плане... Так что, лично для меня, лидеры здесь очевидны, и это точно не Япония.
Ну вот...здравые слова из Приморья......Друг горячо жму твою руку))))))
14
4
Ответить
   
Сообщений: 718
встал в очередь
2
 
Ответить
   
Сообщений: 22960
Владимир_Ветер:
Бла-бла-бла
Заученные фразы, не имеющие под собой никаких оснований, оправдывающие свой выбор авто.
нету денег на мерседес, ездий на короле!
нету денег на ресторан, кушай дома)))
*
7
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 630
С каждым годом все хуже и хуже, с каждым годом все больше напоминает корейские и японские авто..... печально... раньше Мерседес ни с чем нельзя было спутать, а сейчас....
И сказал директор Автоваза: по щучьему велению, по моему хотению, а ну ведра, езжайте сами!!!!!!!:)
2
8
Ответить
2
Благовещенск
Serdzha:
Живу во Владивостоке, привык к Японским машинам, но коменты просто поражают))) как можно сравнить краун или марк с этим мерседесом))) это просто смешно.... Такие сравнения могут приводить только те люди, которые никогда не ездили на хорошем немецком автомобиле. 99 процентов Японских авто это машины, что бы добираться из пункта "а" в пункт "б". Машины из Германии, относящиеся к "е" классу это совсем другое. Каждому свое вообщем..
Кроун реально красивее этого Мерседеса, по ходовым качествам и отделки салона Мерс в не конкуренции. Вообще у всех европейцев дизайн скучный, БМВ пытается как-то выделится, но последние их поколения выглядят несколько неуклюже.
6
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
2:
Кроун реально красивее этого Мерседеса, по ходовым качествам и отделки салона Мерс в не конкуренции. Вообще у всех европейцев дизайн скучный, БМВ пытается как-то выделится, но последние их поколения выглядят несколько неуклюже.
Не смешите пи.. она и так смешная, кроун и мерседес, ахахахха. Гелик и гранд витара, бгг
w212 E300 2014.
10
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
HAKUNA MATATA:
нету денег на мерседес, ездий на короле!
нету денег на ресторан, кушай дома)))
Это твой лозунг? Много на школьных обедах наэкономил?
5
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Владимир_Ветер:
Это твой лозунг? Много на школьных обедах наэкономил?
Нету денег на крузак, езди на витаре, бу-го-га

Скока у тебя еще будет припекать то Володя?
w212 E300 2014.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 22960
Владимир_Ветер:
Это твой лозунг? Много на школьных обедах наэкономил?
сколько я наэкономил, это мое!
не имей дурной привычки считать чужие деньги!
*
7
3
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Шикарный аппарат,сходство с S-кой ему идет)
6
1
Ответить
Когда появится универсал?
1
 
Ответить
Александр
Тюмень
Экстерьер симпатичный, но салон... дефлекторы от Логана, консоль от прошлого Мегана - куда их понесло?
3
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
2:
Кроун реально красивее этого Мерседеса, по ходовым качествам и отделки салона Мерс в не конкуренции. Вообще у всех европейцев дизайн скучный, БМВ пытается как-то выделится, но последние их поколения выглядят несколько неуклюже.
я вообще не могу вас понять!!!! краун красивее мерса свежего?????? я честно не могу понять в каком месте)) вы вообще видели м5 в кузове ф10?? свежий е класс с амг пакетом?? какой блин краун, смешно честное слово)) вы еще скажите что на автобане краун показал бы всем))))) или на нюрбургринге
14
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
HAKUNA MATATA:
сколько я наэкономил, это мое!
не имей дурной привычки считать чужие деньги!
Рассмешил )))
Это ведь ты начал их считать )))
3
9
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
какие то они однообразные в этом поколении
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
3
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Владимир_Ветер:
Видимо, ты очень мало интересуешься автомашинами и живёшь в своём маленьком мире. В этом году в России крузак вошёл в 20-ку самых продаваемых авто. Лексус nx стал лидером продаж в своём классе. А в мире Лексус RX самый востребованный премиальный кроссовер.
Речь шла о "нафаршированом крауне".
Или хотя бы о Камри. Люди сравнивали одноклассников.
Если для вас крузак и мерс Е класс - одно и тоже, мне нечем возразить.
За 5 копеек продавать кусок железа - много ума не надо. Рено Логан обскочет в этом любую Тойоту.
А вот изготовить и продать седан за 5 млн - уже искусство.
Пиво Балтика тож вошло в число самых продаваемых.
Его продали больше, чем 21 летнего Макаллана. Какой вывод ?
13
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский терминатор:
Речь шла о "нафаршированом крауне".
Или хотя бы о Камри. Люди сравнивали одноклассников.
Если для вас крузак и мерс Е класс - одно и тоже, мне нечем возразить.
За 5 копеек продавать кусок железа - много ума не надо. Рено Логан обскочет в этом любую Тойоту.
А вот изготовить и продать седан за 5 млн - уже искусство.
Пиво Балтика тож вошло в число самых продаваемых.
Его продали больше, чем 21 летнего Макаллана. Какой вывод ?
Ты писал, что Лексус (тойота) не берут.
Оказывается берут и тратят на него не маленькие деньги, сопоставимы с ценой БНТ.
Сравнение с пивом неуместное, если только ты не считаешь ширпотребом распространённые модели Мерседеса, БМВ и Ауди.
4
5
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Владимир_Ветер:
Кстати, я думал мерседесы с неокрашенными зеркалами не продают
Вы в деревне живете ?
Такие зеркала входят в Night пакет, который стоит немалых денег.
Они кстати окрашены.
9
5
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Владимир_Ветер:
Ты писал, что Лексус (тойота) не берут.
где я такое писал ?
тыкать кстати не надо.
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 30
я бы сказал-ожидаемо
Мой отзыв: Skoda Superb 2014
 
 
Ответить
123
Курган
Ну и как их различать щас люди будут, не смотря на шильдик? Правильно с линейкой в руках)
3
 
Ответить
xofil
DDR:
что хорошего, когда твой W222 S 600 L за 11 000 000 в зеркале заднего вида могут спутать с новым Е или С 200 за 1 700 000??? понятно что корпоративный стиль и всё такое, но как то надо и стилистически дистанцировать эти классы, а не только по габаритам... это например и ауди касается...
да ничего хорошего не будет,если ты W222 S 600 L за 11 000 000 лямов,которые обычно стилистически дистанционируются от других классов с помощью пару геленвагенов с охраной,в зеркало перепутаешь с С 200 и кучей уазиков! то веселые стилисты с геликов это зеркало тебе...
1
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Это автомобиль для людей знающих вкусовые тонкости жизни, это примерно как понимать разницу в красных сухих винах, а не просто делить на сладкое/сухое и белое/красное. Тоже самое с автомобилями. Мерседес как всегда сдержан и уверен в своей концептуальности у его создателей есть вкус и стиль пусть и признанный не всеми, но этот автомобиль и далеко не для всех. Данная марка признана уже не первый раз мировыми экспертами как определяющая направление всего автопрома в мире. Мне приходилось держать гитару за сорок тысяч евро, и я искренне считал что моя за семь тысяч рублей лучше т.к. выглядит нарядней и новей ведь я не видел различий))) Пока не понял... Все дело только и только в нас самих.
Это автомобили не для понтов, а для ценителей!
Не готов утверждать, что другие автомобили плохи наверное они просто не удовлетворяют и я их не понял . И феррари FF для меня не будет г...ом только по той причине что у меня нет на нее денег))) Ты должен знать только для себя что сколько стоит для определения соей позиции в жизни, а кричать всем что ты крут только из-за авто детский выпендреж. Цените то что имеете ведь этот уже что-то и это ваше. А если у кого-то что-то дороже, круче и не в тягость я только рад за более успешных ведь они мне показали что может быть лучше чем у меня, но не это цель в жизни...
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Всё новое, это хорошо забытое старое. 3 поколения назад C, E и S тоже были похожи.
and new fables ready made
11
1
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
очень солидно и необычно выглядит. мерседесы последних поколений лично мне нравятся куда больше, чем бмв...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 845
Александр:
Это автомобиль для людей знающих вкусовые тонкости жизни, это примерно как понимать разницу в красных сухих винах, а не просто делить на сладкое/сухое и белое/красное. Тоже самое с автомобилями. Мерседес как всегда сдержан и уверен в своей концептуальности у его создателей есть вкус и стиль пусть и признанный не всеми, но этот автомобиль и далеко не для всех. Данная марка признана уже не первый раз мировыми экспертами как определяющая направление всего автопрома в мире. Мне приходилось держать гитару за сорок тысяч евро, и я искренне считал что моя за семь тысяч рублей лучше т.к. выглядит нарядней и новей ведь я не видел различий))) Пока не понял... Все дело только и только в нас самих.
Это автомобили не для понтов, а для ценителей!
Не готов утверждать, что другие автомобили плохи наверное они просто не удовлетворяют и я их не понял . И феррари FF для меня не будет г...ом только по той причине что у меня нет на нее денег))) Ты должен знать только для себя что сколько стоит для определения соей позиции в жизни, а кричать всем что ты крут только из-за авто детский выпендреж. Цените то что имеете ведь этот уже что-то и это ваше. А если у кого-то что-то дороже, круче и не в тягость я только рад за более успешных ведь они мне показали что может быть лучше чем у меня, но не это цель в жизни...
О,научился копировать и вставлять текст. Молодец!
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
5
6
Ответить
Александр
Сочи
Деволюция бренда =(
1
2
Ответить
Дмитрий
Бердск
Armterr:
Ниссан ГТ-Р быстрее. А эскудо проходимее. И с алькантарой. Лексус надежнее. Этот то хоть 100 000 без капиталки пройдет? так....я ничего не забыл?))) А, ну да....дефлетроры как на логане и всенаоднолицо)))
Забыли!!! Аж ДВА китайских планшета на приборной панели!!!
 
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Armterr:
Ниссан ГТ-Р быстрее. А эскудо проходимее. И с алькантарой. Лексус надежнее. Этот то хоть 100 000 без капиталки пройдет? так....я ничего не забыл?))) А, ну да....дефлетроры как на логане и всенаоднолицо)))
А даже если не пройдет. И что? Ты таксовать на нем собрался?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
Дмитрий
Бердск
berendeyy:
хочу посмотреть на него через 10 лет и 300 тысяч пробега)))
Всего навсего пара лет в немецком такси, где традиционно используется Е-класс. Ведь тупые немецкие таксисте не знают, что Камри надо брать.
10
3
Ответить
Дмитрий
Бердск
DDR:
что хорошего, когда твой W222 S 600 L за 11 000 000 в зеркале заднего вида могут спутать с новым Е или С 200 за 1 700 000??? понятно что корпоративный стиль и всё такое, но как то надо и стилистически дистанцировать эти классы, а не только по габаритам... это например и ауди касается...
В такой ситуации спасет лишь цветовая дифференциация штанов.
2
1
Ответить
Дмитрий
Бердск
Marius M:
Бедные владельцы W222 думаю они совсем не рады,что теперь С-class. E-class которые ниже классом и дешевле особо внешне не отличаются от их S-classa.
Не совсем конечно красивый ход со стороны Мерса к владельцам S-classa
Я вас уверяю, тем, кто покупает в салоне новую Е-шку, а тем более S-ку, пофиг, что о них думают.
4
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
A2:
Как - зачем? Качество, надежность, престижность, безопасность, недорогая эксплуатация, медленное падение цены, быстрая продаваемость - только он разом объединяет в себе все эти важнейшие качества автомобиля. Именно за это его и ценят по всему миру.
Хз хз... на счет п/руля
Качество - согласен.
Надежность - присутствует.
Престижность - упала с приходом л/р.
Безопасность - в городе да, на трассе сомнительная из-за ограниченной обзорности.
Стоимость эксплуатации не отличается от л/р если использовать оригинальные запчасти, а не пихать б/у с помойки.
Падение цены??? Кто брал новую Камри в 2007 за 689 тыр сегодня ее и продает за 650, а кто брал в 2007 Аллиона бп 2002, за 430, сегодня мечтает его отдать за 300 (а это почти треть цены). По крайней мере так у нас в регионе.
А продаваемость авто зависит от адекватности ценника и состояния авто.
6
 
Ответить
Dacota
Омск
бегемот тоже по — своему красив!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 231
Мерс тоже по пути ауди пошел. Все модели одинаковые с класс от s класса не отличить без рулетки.
1
5
Ответить
Александр
Новосибирск
bigtrust:
О,научился копировать и вставлять текст. Молодец!
Прикольно! Меня уже копируют, можно там за авторские получить?)))
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Владимир_Ветер:
Ты писал, что Лексус (тойота) не берут.
Оказывается берут и тратят на него не маленькие деньги, сопоставимы с ценой БНТ.
Сравнение с пивом неуместное, если только ты не считаешь ширпотребом распространённые модели Мерседеса, БМВ и Ауди.
Че там берут то? Сравни сколько продано GS и Е классов, или LS и S классов, все сразу становится понятно. Сколько можно втирать нам чушь дядя?
w212 E300 2014.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
shinodka:
Че там берут то? Сравни сколько продано GS и Е классов, или LS и S классов, все сразу становится понятно. Сколько можно втирать нам чушь дядя?
Я указывал конкретные модели от Тойоты и Лексуса, которые берут лучше, чем БНТ, мальчик
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Владимир_Ветер:
Я указывал конкретные модели от Тойоты и Лексуса, которые берут лучше, чем БНТ, мальчик
Где ты че указывал? Причем тут тойота и БНТ? У тойоты есть конкурент БНТ - ЛЕКСУС. Че ты эту тойоту пихаешь везде, где логика в твоих словах?

Ты сравни еще продажи витары и гелика, а че оба же джипы!
w212 E300 2014.
1
1
Ответить