Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Drom.ru проведет в 2019 году ЮгМоторШоу в Ростове-на-Дону

Drom.ru проведет в 2019 году ЮгМоторШоу в Ростове-на-Дону

30 Декабря 2018 | 5643 просмотра
Прием заявок на участие стартует в начале 2019 года.
Прием заявок на участие стартует в начале 2019 года.

Drom.ru накануне Нового года объявляет о проведении в 2019 году пятого фестиваля тюнинга ЮгМоторШоу. В отличие от прошлых лет, он пройдет не в Краснодаре, а в Ростове-на-Дону — 25-26 мая. 

21-й фестиваль тюнинга (начиная с 2005 года фестивали проходили также в Иркутске, Екатеринбурге, Красноярске и Челябинске) пройдет в ставшем уже классическом формате: соперничество уникальных проектов в сфере инженерии и стайлинга со всей России (и не только) в оболочке яркого и красочного шоу. Победителей по сложившейся традиции выберут не только профессиональные судьи, но и сами зрители: голосованием купонами от билетов («Приз зрительских симпатий») и в интернете («Выбор пользователей Drom.ru»). Будет и новая номинация — «Кастом-велобайк». Прием заявок на участие на Drom.ru стартует в начале 2019 года. 

Общий призовой фонд для победителей 16 номинаций составит более одного миллиона рублей:

  • Инженерия (100 000 рублей);
  • Проект (100 000 рублей);
  • Стайлинг (100 000 рублей);
  • Внедорожник (100 000 рублей);
  • Ретроавтомобиль (100 000 рублей);
  • Ретромотоцикл (50 000 рублей);
  • Лада-стайл (50 000 рублей);
  • Стенс Статик и Стенс Пневмо (по 25 000 рублей);
  • Кастом-мотоцикл (50 000 рублей);
  • Кастом-велобайк (20 000 рублей);
  • Юное дарование (30 000 рублей);
  • Лучшая группа поддержки (50 000, 30 000, 20 000 рублей);
  • Выбор пользователей Drom.ru (20 000 рублей);
  • Выбор организаторов (100 000 рублей);
  • Приз зрительских симпатий (100 000 рублей).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

18515674
фото на байке прям нормальное получится! )))
https://s.auto.drom.ru/i24228/...
12
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Отлично!
11
4
Ответить
  
Сообщений: 13327
Надо формат менять
Продам уши от мертвого осла.
21
1
Ответить
9274478
Кемерово
что же вы на юг то всё прётесь... в якутие проведите, для разнообразия...
38
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
9274478
что же вы на юг то всё прётесь... в якутие проведите, для разнообразия...
А есть на что посмотреть в Якутии, про машины я..?
20
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Надо формат менять
И как интересно?
1
11
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Вот из-за таких "шоу"правительство и думает что народу деньги девать некуда !
6
26
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
Вот и хорошо. Чем меньше понаехов, ткм лучше.
7
13
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красота!!!
5
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
а остальные фестивали когда?
Вернулся из бана
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1609
Смарт
а остальные фестивали когда?
В 2019 году планируется только одно шоу.
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2012
4
2
Ответить
   
Сообщений: 863
Вау!! Вот это подарок. Конец мая-начало июня Бизон трек тоже в ростове, одним заездом два мероприятия посмотреть. Молодцы дромовцы! Классный подгон
!!
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
6
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Антон
А есть на что посмотреть в Якутии, про машины я..?
А есть кому посмотреть в Якутии, про людей я...?
:)
11
1
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Интересно, с чем связано переезд из Краснодара в Ростов-на-Дону? Не сказано ни слова.:)
7
 
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Антон
И как интересно?
Просто, хотя бы посмотреть как в США проходят илт проводят. Был я один раз на шоу ЮгМоторШоу, ****я, музыка орет, хрепит, пердит где-то в стороне, а здесь ходишь реди рядов как на рынке или музее. В музее на трассе в г. Каменск-Шахтинск и то интереснее и без музыки. Ощущение сложилось что это шоу для кто занимается восстановлением или переделками, а ни для всех людей. Ощущение праздника нет. Это мое мнение.
13
2
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
9274478
что же вы на юг то всё прётесь... в якутие проведите, для разнообразия...
вся якутия уже на юге
......................................
10
 
Ответить
Денис
Новороссийск
Автор своих слов
Вот из-за таких "шоу"правительство и думает что народу деньги девать некуда !
Оно так думает потому что видит весь оборот на пластиковых картах и счетах. ТК налички в руках уже практически не осталось.
А из за сотни фанатиков своих авто, правительство точно судить о всех не будет.
7
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Денис
Оно так думает потому что видит весь оборот на пластиковых картах и счетах. ТК налички в руках уже практически не осталось.
А из за сотни фанатиков своих авто, правительство точно судить о всех не будет.
а что там на картах? много очень?
......................................
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Кто обидел маленького эльфа. Почему не купили шоколаду грустяшкам.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
1
Ответить
Денис
Новороссийск
allexxxus
а что там на картах? много очень?
Сколько б не было. Но они как на ладони.
3
 
Ответить
Да все это уже тысячи раз было. Во всех городах. Одно и тоже. Лифт, стенс, пневмы, турбо, бампера. Правильно Паласио говорит, пора менять формат.
14
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Янукович в качестве почётного гостя будет? :-)
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
funnygreenfrog1
Просто, хотя бы посмотреть как в США проходят илт проводят. Был я один раз на шоу ЮгМоторШоу, ****я, музыка орет, хрепит, пердит где-то в стороне, а здесь ходишь реди рядов как на рынке или музее. В музее...
Пишите покороче посты, столько ошибок, невозможно читать... На вопрос не ответили)
1
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
LEXUSRS
А есть кому посмотреть в Якутии, про людей я...?
:)
Вы же предлагаете перенести, вот я интересуюсь... Будет что посмотреть, или юг на север перегонять придется))
2
1
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Антон
Пишите покороче посты, столько ошибок, невозможно читать... На вопрос не ответили)
Не читайте, грамотный!
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
funnygreenfrog1
Не читайте, грамотный!
Договорились, с наступающим!
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Однако,лучше было бы провести в Сочи или Геленджике.Там хоть искупаться в море,как вариант,если шо.
1
1
Ответить
Антон
Волгодонск
funnygreenfrog1
Интересно, с чем связано переезд из Краснодара в Ростов-на-Дону? Не сказано ни слова.:)
С плугами невозможно нормально дела делать.
 
 
Ответить
14118274
А как попасть туда как участнику ?мотик хочу показать
 
 
Ответить
14118274
5625809
Однако,лучше было бы провести в Сочи или Геленджике.Там хоть искупаться в море,как вариант,если шо.
В ростовском искупаешься 😂
 
 
Ответить
Вы издеваетесь.. Всегда был в конце лета а щас в начале.. Половина даже из гаражей не выедет.. Пересмотрит дату.. Май это самое неудобное время. В это же время в Москве выставки несколько. В этом году все хотят быстрее отстрпляться и все..?
 
2
Ответить
Опоздал на шоу с заявкой ...а на 9 мая покатушки в Шахтах с флагами , встречные сигналили и пальцы вверх .
 
 
Ответить