Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Розовый Крузак, кошачьи глазки и бабочки по кузову — ТОП-15 женских авто от Drom.ru

Розовый Крузак, кошачьи глазки и бабочки по кузову — ТОП-15 женских авто от Drom.ru

07 Марта 2017 | 42952 просмотра

Машина давно перестала быть сугубо мужским атрибутом. Автоледи во всю колесят по дорогам мира и диктуют свою моду на автомобильном рынке. Особенный взгляд у девушек и на то, как должен выглядеть автомобиль. В преддверии Международного женского дня мы выбрали 15 самых ярких женских авто из базы объявлений Drom.ru.

Машинка для Барби

Пожалуй, каждая девочка хоть раз собирала для своих кукол идеальный дом: изысканная мебель, красавец-Кен и, конечно, маленький розовый автомобильчик.

Toyota Land Cruiser для девочек с характером. Или со страстной любовью к природе и бездорожью. Не смотрите на сентиментальный цвет, это самый настоящий серьезный внедорожник: «подготовлен для активного отдыха и экспедиций: лифт подвески, резина TRXUS35х12.5хR16, на кованых дисках SEYEN. Силовой обвес».

 

Женщины способны различить никак не меньше миллиона оттенков розового. Этот Ford Mondeo тоже не так прост: «Цвет — волшебный хамелеон, нежно-розовый при дневном цвете и снежно-белый при искусственном». 

 

Сложно найти машину, которой бы этот цвет не шел… особенно, если так захотела его владелица. Вот, пожалуйста, розовая ОКА. Хозяйка этой машины утверждает, что ее автомобиль единственный в своем роде.

 

Фразу «ездила девушка» часто пишут, чтобы вызвать доверие покупателя. Но в случае с этой Honda Civic, похоже, не обманывают: яркий малиновый хэтчбек точно пришелся бы по вкусу многим автоледи.

 

Наверное, так и выглядит «розовая мечта» девушек. «Отличная машинка для эмоций!» — пишет владелец Porsche Boxster в объявлении.

 

Розовый лимузин для шумной компании подружек. Этот красавец вмещает 11 человек на трех больших диванах. Жаль, что в комплекте не идет водитель.

 

Этот яркий Nissan March мы обнаружили в Бийске. Очевидно, владелица очень любит свою машину, раз приложила столько труда к ее внешнему виду: у этого Ниссана розовые даже стопари.

 

Немного «милоты»

Для тех, кому примелькались агрессивные обвесы и огромные диски с «полочками». Просто милый женский тюнинг.

В салоне этого Toyota Vitz все подобрано в едином стиле: коврики под цвет вставок на панели, чехлы — в тон того и другого. И даже ароматизатор «в тему».

 

Диски-мишки этой Nissan Micra из Кемерово могут растопить самые холодные сердца.

 

Тот самый момент, когда термин «реснички на фарах» имеет прямое значение. Более женскую машинку и представить сложно.

 

Автомобиль как холст

Каждой девушке важно выделяться из общей массы. И ездить на машине «как у всех» также невозможно, как ходить в одинаковых платьях.

Аэрография — вот подходящий способ ярко заявить о себе. Второго такого Infiniti FX37 теперь точно ни у кого нет!

 

Кто не любит котиков? Да все любят котиков. Немного доброты в дорожном потоке еще никому не помешало. И эта Honda Fit дарит хорошее настроение всем людям на дорогах Хабаровска.

 

Вечная весна и бабочки в животе у того, кто за рулем данного Nissan March — такая мысль приходит в голову при виде этой милой аэрографии. «Автомобиль будет прекрасным подарком к 8 марта», — пишет в объявлении владелица.

 

Но если аэрография — это не слишком бюджетно, всегда можно справиться своими силами. Владелица Daewoo Matiz из Краснодара создала уникальный образ авто своими руками.

 

Акцент на элементах — еще один способ выделиться из потока. Образ этой Toyota RAV4 из Севастополя продуман до мелочей и снаружи и внутри. «Автомобиль эксплуатировался девушкой с любовью и вниманием», — сообщают в объявлении.

 

Редакция Drom.ru от души поздравляет прекрасных леди с Международным женским днем и желает всегда оставаться яркими, светиться счастьем и вдохновлять всех вокруг.

Комментарии

DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Дорогие наши дамы, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!!!!
418
17
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Кстати, крузак розовый зачет)))))) кто-то прикололся))))))
152
15
Ответить
  
Сообщений: 391
Женский тюнинг - бессмысленный и беспощадный :)
368
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Из этих авто мондео единственный у кого розовый с завода идёт
233
8
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Поздравляем с 8 марта!
60
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Тачки огонь , для девочек конечно.
А вот розовый крузак это висяк.
Долго продаваться будет
52
12
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
О, Ужассс!
ringrazio l'universo
42
6
Ответить
Евгений
Иркутск
Еще один розовый Фит
35
2
Ответить
  
Сообщений: 449
так то мики это не колпаки. это диски. причем изначально японские. потом китаезы стали клепать подделку.
67
5
Ответить
  
Сообщений: 449
так то миШки это не колпаки. это диски. причем изначально японские. потом китаезы стали клепать подделку.
42
4
Ответить
    
Сообщений: 1914
Розовый крузак за 2куска-это жесть!
"ШИНКОМ" ШИНЫ,ДИСКИ.ШИНОМОНТАЖ (3952)60-52-74 :(3925)60-59-74
http://baza.drom.ru/user/SHINKOMirk/
17
7
Ответить
studvis
Владивосток
Жалко что розового крауна в продаже нет,очень красивый авто
39
10
Ответить
    
Сообщений: 1083
ужас, хочу это развидеть
20
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
"Фразу «ездила девушка» часто пишут, чтобы вызвать доверие покупателя." - как раз индикатор того, что такую машину нельзя брать, ибо все ямы собраны, масло не менялось по 30 тыс. км, тормозуха и жижа в коробке - "А что это вообще такое!?", при смерти топливный - каталась каждый раз до полной "сухоты", в воздухане растут тополя, свечи уже без голов, и т.д.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
228
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Всех женщин с праздником !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
12
7
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Нормально выглядит только "Крузак" и "Фит", от остальных авто хочется повеситься чтобы не видеть этот кошмар.
16
25
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
капустницы на красном Матизоне атакуют...
15
 
Ответить
7321373
Владивосток
Во Владивостоке есть прадо 120 с такими ресничками, ужас
28
 
Ответить
7321373
Владивосток
7321373
Во Владивостоке есть прадо 120 с такими ресничками, ужас
А не, это вообще лексус.
33
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
C праздником!
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
22
4
Ответить
Дмитрий
Красноярск
7321373
А не, это вообще лексус.
Не раз видел реснички самодельные, из бутылок пластиковых!!! Тюнинг!!!
12
 
Ответить
Александр
Омск
ShamanDV
"Фразу «ездила девушка» часто пишут, чтобы вызвать доверие покупателя." - как раз индикатор того, что такую машину нельзя брать, ибо все ямы собраны, масло не менялось по 30 тыс. км, тормозуха и жижа в...
Миллион плюсов! Я после таких фраз в объявлении машину даже не смотрю. Особенно если авто на мешалке,там вообще ловить нечего!
51
7
Ответить
5809430
Оренбург
Фото зачетное с розыв марчом. Я б тоже рядом лёг)))
29
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
Милые дамы! С наступающим 8 марта! Улыбок,радости,цветов)))
11
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Фит симпатичный, остальное уродство какое-то. Розовый мондео такой же по Омску ездит, казах за рулем, смотрится своеобразно : )))
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
11
 
Ответить
  
Регион 19
Сообщений: 351
ShamanDV
"Фразу «ездила девушка» часто пишут, чтобы вызвать доверие покупателя." - как раз индикатор того, что такую машину нельзя брать, ибо все ямы собраны, масло не менялось по 30 тыс. км, тормозуха и жижа в...
И в салоне еще полный срач будет 100%
68
4
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Не... Я всё понимаю - милые розовые женские автомобильчики. Аэрография очень даже приятная!
Но реснички на фарах!!! По-моему, вот это уже ДИКИЙ ПЕРЕБОРИЩЕ!!! Почему они меня так бесят?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
33
4
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
На розовых ковриках Вица грязь очень заметной становится - про хозяйку нехорошо подумать могут...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
13
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
"Колпаки-мишки этой Nissan Micra из Кемерово могут растопить самые холодные сердца"
это не колпаки, а литьё. Моя паром ссала, когда в магазине увидела их. Еле отговорил покупать)))
36
3
Ответить
GAuto
Новосибирск
Колпаки-мишки Это литые диски, а не колпаки.
12
2
Ответить
Елена
Я хоть и девушка, но этот тюнинг и розовый крузак... Буэээээ!!! (не люблю розовый)
12
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
3
3
Ответить
Город электробритв
RAV4 - колхоз, хотя в качестве противоугонки сойдёт.
Розовый крузак был в Новосибе в конце 90-х, поом куда-то исчез.
24
 
Ответить
3641922
Ольга
Randy120
Из этих авто мондео единственный у кого розовый с завода идёт
На самом деле, нет... Как минимум еще Марч и Фит...
12
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Никто не захотел из Дрома завтра выйти на работу и поздравить с праздником)))
13
1
Ответить
    
владик
Сообщений: 37962
Жука нет - незачет.)
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
12
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Мондео для фирмы "Мэри Кей" в розовый красят, причем почему то из черного, у него ручки дверей черные, зеркала и пластиковая накладка на багажнике.
31
 
Ответить
Андрей
Рубцовск
Розовый крузак воооооооооооооооообще НЕ зачет !
5
7
Ответить
Андрей
Рубцовск
Кстати у крузака и не адекватный тюнинг запаска перекрывает фонарь, также как и крепление канистры частично перекрывает другой фонарь
2
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
По Новокузнецку такой же розовый Мондео ездит.
Вот эти, с позволения сказать, ресницы - дикий ад. Который, к тому же, небезопасен при эксплуатации.
6
1
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
мило. но не более того))
1
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Розовый цивик хорошо смотрится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
 
Сообщений: 230
82 регион из Краснодара?
 
6
Ответить
  
Сообщений: 15297
ак как же марк с могочи ? есть на драйве
приус III генерации
25
2
Ответить
   
Самый лучший город Земли
Сообщений: 619
Randy120
Из этих авто мондео единственный у кого розовый с завода идёт
При это это фирменный цвет Mary Kay, он. Его даже запатентовали, не помню как называется.
Hey yo ni hao
13
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Видел у нас розовый Мондео.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Razebuda
82 регион из Краснодара?
Сорри. Посмотрел объявление.
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Siberian84
По Новокузнецку такой же розовый Мондео ездит.
Вот эти, с позволения сказать, ресницы - дикий ад. Который, к тому же, небезопасен при эксплуатации.
а в чём небезопасность?
4
 
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Бедные машины...жесть накаляющая
2
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
на моей машине вот такие вот букашки трещину закрывают, очень ими дочь порадовал))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
17
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Вован-70
а в чём небезопасность?
Я про пешеходов.
1
2
Ответить
    
Железногорск Крас
Сообщений: 46
Вован-70
а в чём небезопасность?
Едешь себе едешь, смотришь в зеркало заднего вида, а там этот кандибобер! Шок, паралич конечностей и, как результат, ДТП со всем возможными вытекающими.
9
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Розовые Мондео лет десять назад раздали директорам Мерикея по всей стране.
17
 
Ответить
   
Сообщений: 771
что за шлак я сейчас просмотрел?
7
4
Ответить
Андрей
Ленинск-Кузнецкий
всех автоледи с праздником счастья здоровья весеннего настроения улыбок за рулем не гвоздя ни жезла
5
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 896
3641922
На самом деле, нет... Как минимум еще Марч и Фит...
А также витц и платц.
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
4
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну для ТП пойдет..
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
по мне так это подборка редкостного отстоя!!!!!!
6
2
Ответить
г. Черногорск (Хакасия Республика)
вот ребята. вакканай,хакайдо, япония
25
1
Ответить
al
Краснодар
Randy120
Из этих авто мондео единственный у кого розовый с завода идёт
В Томске его дооолго продавали. Каких только перлов не выдумывали в обьяве. бОльшим неликвидом наверное только какойнить гипотетический французский уродец может быть
6
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 896
георгий шальнов
вот ребята. вакканай,хакайдо, япония
Аж противно какая у них дорога ровная...
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
17
 
Ответить
Randy120
Из этих авто мондео единственный у кого розовый с завода идёт
Этот цвет называется Mary Kay и как ни странно - заказ корпоративный, так просто этот цвет было не купить, машины получали дистрибьюторы косметики Mary Kay... Поэтому и ручки не в цвет кузова, что пластик в таком цвете вообще не льют... А сейчас жирные времена кончились, и в качетве приза идет пошлый солярис с лентой по борту вот такого цвета (даже не вся машина)
15
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
al
В Томске его дооолго продавали. Каких только перлов не выдумывали в обьяве. бОльшим неликвидом наверное только какойнить гипотетический французский уродец может быть
Так их и сейчас продают: https://polysaevo.drom.ru/ford/... кожа-рожа-рестайлинг, и не сказать что бы дешево.
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Чувствуется, что чего-то не хватает.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
37
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Очень интересно что будет, если сработает аирбег пассажира.
6
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Дизайнерская покраска РАВ4 просто бесподобна. Наверное его владелица ходит в "плюшевом спортике" ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
ShamanDV
"Фразу «ездила девушка» часто пишут, чтобы вызвать доверие покупателя." - как раз индикатор того, что такую машину нельзя брать, ибо все ямы собраны, масло не менялось по 30 тыс. км, тормозуха и жижа в...
Это вы сейчас о "гордых самостоятельных независимых современных женщинах" пишете.
Обычно у тех дам, которые замужем, все ТО с машиной делают мужья - в такие же сроки, как если бы на авто ездили сами мужчины.
11
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Поджог Сараев
Очень интересно что будет, если сработает аирбег пассажира.
Примерно вот так будет:
6
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Амазонки.
10
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет спросил у жены, нравится тебе розовый цвет?
Говорит - терпеть не может..
10
 
Ответить
Андрей
всех автоледи с праздником счастья здоровья весеннего настроения улыбок за рулем не гвоздя ни жезла
Ты помнишь, чтоб 23 февраля автолордов поздравляли? )))
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Вот ещё две машины, которые сошли с конвейера в таком цвето )
15
 
Ответить
    
Артем
Сообщений: 33
Нашли женские автомобили, это зацените.
6
3
Ответить
    
Артем
Сообщений: 33
Пля, опередили )))
3
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Чисто мужской (малоприметный) тюнинг.
MosKvich-Combi и всё такое...
34
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Я мужик, но мне временами нравится розовый цвет...
хм... Завтра и мой праздник?
А на машине у меня раньше был наклеен Слоупок. И он как известно тоже розовенький.
Мужик ли я?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
с каких пор 55 регион стал вдруг Севастополем?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
4
 
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 167
Когда-то у дочки был. Шкодный такой получился )))
Was mich nicht umbringt, macht mich st?rker
7
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот по цветам да, женский цвет, но когда пишут что машина женская ( именно какая-то модель ) то как-то глуппо выглядят. Хотя сейчас машины в 90% выпускают именно для женщин, попогрейки всякие там, руль греется, коробки автомат, много кнопочек в машине.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
piggy_bank
Женский тюнинг - бессмысленный и беспощадный :)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 163
Этот розовый Кадиллак не для каждого гаража ;)
2
 
Ответить
Екатеринбург
все проблемы бап от самих бап
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Сборник стереотипов и предрассудков, "розовенькое", "реснички". Умные и уважающие себя дамы такой дурью не занимаются.
13
 
Ответить
Александр
Миллион плюсов! Я после таких фраз в объявлении машину даже не смотрю. Особенно если авто на мешалке,там вообще ловить нечего!
У меня жена водит машину. А слежу за машиной я...
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Мотя прикольный получился.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
SvirinVal
Нашли женские автомобили, это зацените.
Причём коробка ручная!!!!
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 703
DeNiS ☢ atom
Дорогие наши дамы, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!!!!
Как розовый крузер!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 703
piggy_bank
Женский тюнинг - бессмысленный и беспощадный :)
В цвет губ )
1
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
диски с мишками - жэсть какаето) а че не со Спанч Бобом или покемоном?) а если креативить до конца то с лицом президента можно)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
 
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
Randy120
Из этих авто мондео единственный у кого розовый с завода идёт
У нас такой одно время у подъезда стоял. ИМХО выглядит не айс.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
 
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2043
Поджог Сараев
Чувствуется, что чего-то не хватает.
Почему-то зеркальная картинка... Аллергия на ПР? )
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Randy120
Из этих авто мондео единственный у кого розовый с завода идёт
здрасьте,приехали,Фит и Мач всегда выпускались розовыми
3
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Franz42
Мондео для фирмы "Мэри Кей" в розовый красят, причем почему то из черного, у него ручки дверей черные, зеркала и пластиковая накладка на багажнике.
Не из черного, а не крашеные, самая дешевая комплектация
1
 
Ответить
red00s
Горно-Алтайск
на этом розовом мондео ездил мужик одно время, забавно смотрелось))
2
 
Ответить