Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Drom.ru "Проверенные авто": ЧЕСТНАЯ база автообъявлений Москвы

Drom.ru "Проверенные авто": ЧЕСТНАЯ база автообъявлений Москвы

05 Сентября 2011 | 29907 просмотров

— Алё, Хендай Солярис за 350 тысяч? Да, есть, приезжайте.
...
— Добро пожаловать!... Не-е, Солярисы уже все раскупили. Сегодня звонили? Не знаю, с кем вы разговаривали. А вот посмотрите, Поло, красавец, ничем не хуже. Да нормальный ценник, с чего вы взяли? Хорошо, вот здесь подпишите ... Почему цена выросла? Ну вы же читайте, вот же внизу написано — она идет только с зимним пакетом и сигнализацией. Ага, ну мы так работаем. Все так работают...

Тот, кто когда-нибудь подбирал себе новый автомобиль, наверняка сталкивался с тем, что существующие сайты объявлений в Интернете имеют схожие проблемы — на них часто можно встретить неактуальную информацию, неправильные цены, ненастоящие фотографии, поддельные объявления и недобросовестных продавцов.

Цель таких объявлений — заманить вас вкусной ценой, а потом раскрутить на покупку авто по совсем другому ценнику или с кучей ненужных "допов", а то и просто покрутить ваши деньги. Интернет полон жалоб на такие случаи. Кто-то, столкнувшись с разводом на месте, развернется и уйдет, но кто-то повздыхает и все равно купит. На этом и строится расчет недобросовестных продавцов.

Увы, продавцы, которые размещаются на Drom.ru, тоже грешат этим. Мы их постоянно предупреждаем, отключаем, но приходят всё новые. Они просто привыкли так работать, и переделать их — сложно.

Поэтому автопортал Drom.ru разработал новый информационный сервис «Проверенные авто». В рамках этого проекта мы не публикуем псевдо-прайсы. Мы сами проводим фотосъемку, собираем, редактируем и публикуем информацию только о реальных новых автомобилях, которые увидит клиент, приехав в автосалон. Понятие "проверенный автомобиль" означает, что эта машина действительно существовала на складе или в салоне дилера и выставлялась по указанной цене.

При звонке наш менеджер уточнит ситуацию по машине на текущий момент и сообщит, где можно посмотреть автомобиль, либо по желанию переключит вас на дилера, чтобы вы могли задать ему дополнительные вопросы.

От покупателей никаких денег мы не просим и зарабатываем на комиссии с продаж. Сервис начал работу в тестовом режиме в мае 2011 года, и уже через несколько дней состоялась первая покупка!

С 1 сентября 2011 года мы прекратили прием объявлений по новым автомобилям из г.Москва. Теперь попасть в базу Drom.ru можно будет только через сервис Проверенные авто. За прошедшие месяцы мы отладили схему взаимодействия с первыми дилерами-партнерами, и теперь последовательно будем подключать в базу новых участников. Радует, что многие честные дилеры (да-да, они существуют!) разделяют нашу идею и готовы сотрудничать. Естественно, чтобы сервис работал - нужны реальные продажи с его помощью. Поэтому если кто-то из ваших знакомых выбирает новый автомобиль - посоветуйте ему заглянуть на Drom.ru в Проверенные авто. Ведь такого в Интернете еще не было!

Данный сервис будет полезен не только москвичам, но и жителям других городов, которые хотят купить авто в столице. Таких жалоб тоже предостаточно. Согласитесь, грустно отмотать сотни и тысячи километров и наткнуться на дилерский развод.

Ищите объявления со значком !

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, которые готовы работать честно и открыто. Размещение объявлений — бесплатно! Drom.ru — общероссийский автомобильный Интернет-портал с аудиторией в несколько миллионов человек. Если вы — представитель дилера, и хотите подключиться к нашей программе — звоните по тел.(495)943-88-20.

В данной теме вы можете задавать вопросы по работе сервиса Проверенные авто, высказывать свои пожелания. Мы надеемся, что у нас получится вместе улучшить этот рынок и создать действительно ЧЕСТНУЮ базу автообъявлений. А нечистоплотные продавцы — пусть тусуются на других сайтах.

Drom.ru "Проверенные авто"

Обсуждение нововведения на Форуме Дрома в теме "Проверенные авто": ЧЕСТНАЯ база автообъявлений Москвы

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром