Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Dodge обновил полицейский вариант седана Charger

Dodge обновил полицейский вариант седана Charger

09 Августа 2014 | 53831 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2856 (95%)
152 (5%)
По умолчанию заднеприводный седан оснащается 3,6-литровым двигателем V6. Опционально машина доступна с 5,7-литровым V8 и полным приводом.
По умолчанию заднеприводный седан оснащается 3,6-литровым двигателем V6. Опционально машина доступна с 5,7-литровым V8 и полным приводом.

В США состоялась премьера обновленной полицейской версии седана Dodge Charger с обозначением Pursuit.

Автомобиль получил те же изменения в дизайне, что и базовая версия Charger, модернизированная в апреле — седан оснастили новой решеткой радиатора, капотом, передними крыльями и задним бампером.

В салоне автомобиля появился новый трехспицевый руль, цифровая приборная панель и мультимедийная система Uconnect с пятидюймовым ЖК-дисплеем. Кроме того, селектор АКПП переместился на рулевую колонку, а форма сидений была скорректирована для удобства полицейских, носящих различное снаряжение на ремне.

Charger Pursuit будет предлагаться полицейским ведомствам с одним из двух возможных моторов. Базовым агрегатом станет 3,6-литровый V6 Pentastar, отдача которого составляет 292 л.с. мощности и 352 Нм тяги. Опционально седан оснащается 5,7-литровым мотором V8 Hemi, способным развивать мощность, равную 370 л.с., и крутящий момент, эквивалентный 528 Нм. Расход — около 9 литров на 100 км пути в смешанном цикле.

Разгон до 96 км/ч займет у версии с восьмицилиндровым агрегатом менее 6 секунд. Кроме того, данную модификацию седана можно оснастить полным приводом по желанию заказчика. По умолчанию Charger Pursuit является заднеприводным.

От гражданской версии Charger полицейский вариант также отличается, в частности, наличием усиленных тормозов, резервной системы электропитания для различного полицейского снаряжения, выдвижной грузовой платформы в багажнике, а также панелей баллистической защиты в дверях и стальных пластин в спинках сидений.

Dodge Charger Pursuit 2015
Dodge Charger Pursuit 2015
 
Dodge Charger Pursuit 2015
Dodge Charger Pursuit 2015
 
Dodge Charger Pursuit 2015
Dodge Charger Pursuit 2015
 
Dodge Charger Pursuit 2015
Dodge Charger Pursuit 2015
 
Dodge Charger Pursuit 2015
Dodge Charger Pursuit 2015
 
Dodge Charger Pursuit 2015
Dodge Charger Pursuit 2015
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))
Продам уши от мертвого осла.
1029
10
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Чарджер - лютая вещь! Сразу чувствуется мощь и злость, настоящий мужской авто. Не то что зализанный лексиусы для девочек.
Proud MB owner.
408
211
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 5
ПАЛАСИО:
У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))
Только наш УАЗ надежней что они его уже лет 20 ни обновляют )))
426
29
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
даа..хоть иди к ним водителем в полицию))))
266
28
Ответить
  
Сообщений: 419
И кто-то еще верит что в России жить лучше?
395
302
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Красавчик Джо:
И кто-то еще верит что в России жить лучше?
броня крепка и танки наши быстры зато))
377
57
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Класс тачка!!! А вон на литье красивое бюджет не рассчитан ))
139
40
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Красавчик Джо:
И кто-то еще верит что в России жить лучше?
Конечно лучше!!! Или тебе хуже от того что копы в Америке жрут пончики и ездят на чарджере??
241
97
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 5
Красавчик Джо:
И кто-то еще верит что в России жить лучше?
Наши Гаишники которые работают ради идеи свято верят что в России лучше ))
169
19
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
Эх, баракушка-обамушка, клёво там у вас, машина-огонь, а фон ну точно как у нас в Кировском районе, и зловещая такая погода
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
44
69
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
где они новый чаргер на кастрюлях нашли??
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
9
48
Ответить
 
Сообщений: 197
9 литров на сотню - ну ну..
Кстати, секрет того, почему в фильм американские полицейские прячутся при перестрелке за дверьми открыт)
Мой отзыв: Honda Logo 1997
130
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
ПАЛАСИО:
У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))
Есть и плавающие
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
70
8
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 192
Огонь
Мой отзыв: Toyota Carina 2000
27
8
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ПАЛАСИО:
У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))
Лучше 7 приор, чем 1 додж. Задача наряда задержать нарушителя путем блокирования или повреждения тс путем применения оружия, а не занять первое место в гонке по городу, когда давят людей и курочать чужие машины. Нах двиг 5.7, передай по рации вперед наряду и его заблокируют, а подвергать опасности жизни других людей и ни к чему. А уазику-козлику замены пока нет, у нас не везде асфальт, да и на фото машина для ППС а не ДПС
164
186
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
BIMMER14:
я уже молчу на чем в москве ездят полицаи))))
На Фокусах в основном.
Proud MB owner.
54
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Для американских хайвейев само то!
На наших "хайвейях" такого жалко гонять, только как головное авто в каком нибудь кортеже.
54
4
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
Outlaw777:
Чарджер - лютая вещь! Сразу чувствуется мощь и злость, настоящий мужской авто. Не то что зализанный лексиусы для девочек.
Вам Буханка нужна - сама брутадьность форм и дизайнерской мысли.
62
18
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Тема как всегда превращается в замес.
Не важно где жить лучше, а вот то что у американских полицейских всегда были интересные машины - факт.
Очень жаль, что прошли времена рамных Ford Crown Victoria, однако же новые полицейские машины вроде Тауруса и Чарджера не разочаровывают!

P.S. В какой стране мальчик будет мечтать стать полицейским больше? Там где у копов красивые тачки! ;)
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
159
8
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
фураке:
Лучше 7 приор, чем 1 додж. Задача наряда задержать нарушителя путем блокирования или повреждения тс путем применения оружия, а не занять первое место в гонке по городу, когда давят людей и курочать чужие машины. Нах двиг 5.7, передай по рации вперед наряду и его заблокируют, а подвергать опасности жизни других людей и ни к чему. А уазику-козлику замены пока нет, у нас не везде асфальт, да и на фото машина для ППС а не ДПС
сказал как отрезал) думаю те, кто разрабатывает и принимает авто на службу всё же получше вашего знают что надо им от авто
48
33
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 109
Robocop на фотках спрятался )))
22
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Наши как работают на том и ездят.
89
14
Ответить
     
Сообщений: 88
Zoltan70:
Тема как всегда превращается в замес. Не важно где жить лучше, а вот то что у американских полицейских всегда были интересные машины - факт. Очень жаль, что прошли времена рамных Ford Crown Victoria, однако же новые полицейские машины вроде Тауруса и Чарджера не разочаровывают! P.S. В какой стране мальчик будет мечтать стать полицейским больше? Там где у копов красивые тачки! ;)
у краун виктории звуr хороший при разгоне https://www.youtube.com/watch?v... а таурус тихий но быстрый (5 сек до ста)
21
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Линкольн 2:
сказал как отрезал) думаю те, кто разрабатывает и принимает авто на службу всё же получше вашего знают что надо им от авто
Так что нужно от авто??? ********....й ценник, обслуга как у самолета, чтоб бензин бочками потребляла, скакала под звуки рэпа, с пафосом передвигаться по какому нибудь Мухосран..ску??? Вы согласны оплачивать такие расходы из своего кармана??? Вы вообще в курсе для чего ДПС???
40
46
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Your-ON:
Класс тачка!!! А вон на литье красивое бюджет не рассчитан ))
А мне нравятся тапки с хром колпаками, брутальные.
Chevrolet tahoe GMT900
28
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
всегда с интересом смотрел погони на этих авто в Голливудских боевиках.
17
3
Ответить
    
Сообщений: 1711
Реально классная машина , к чему срачь , завидки берут ?
37
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31
Не ну а что круто!!!! Главное у пендосов сделать шоу даже в полиции , зато какие голивудские фильмы потом будут))) вот где литье на 22))))
Но наши не хуже, просто так не офишируют)))))
41
30
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
фураке:
Так что нужно от авто??? ********....й ценник, обслуга как у самолета, чтоб бензин бочками потребляла, скакала под звуки рэпа, с пафосом передвигаться по какому нибудь Мухосран..ску??? Вы согласны оплачивать такие расходы из своего кармана??? Вы вообще в курсе для чего ДПС???
я вам говорил конкретно про америку,а не про отечественный автопарк, где кроме как бетонной стены ничего не спасает
20
6
Ответить
 
кингисепп
Сообщений: 155
что за чемодан между сиденьями
 
9
Ответить
 
KMS
Сообщений: 5
Красивая машина...однако же я считаю,пускай америкосы тратят свой бюджет на такие машины,на их обслуживание и прочее....Цель сотрудников ДПС препятствовать нарушению ПДД....а не понты перед девками нарезать.
28
47
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Outlaw777:
Чарджер - лютая вещь! Сразу чувствуется мощь и злость, настоящий мужской авто. Не то что зализанный лексиусы для девочек.
и МЛ-ки для метросексуалов, да?
MCV30
27
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
фураке:
Так что нужно от авто??? ********....й ценник, обслуга как у самолета, чтоб бензин бочками потребляла, скакала под звуки рэпа, с пафосом передвигаться по какому нибудь Мухосран..ску??? Вы согласны оплачивать такие расходы из своего кармана??? Вы вообще в курсе для чего ДПС???
Выдохни. Машина для США, а не для РФ. Но и в РФ они бы только улучшила работу полиции, а никак не наоборот:
1. Обслуживание нового доджа не дороже ТАЗА или УАЗА
2. Расход конечно не 9 в среднем, а где то 12-13 - за счет отключаемых цилиндров
3. Про какие другие расходы речь вообще не понятно
4. Про погони - ты не думал, что нарушитель может двигаться по шоссе с кучей развязок и заблокировать придется полгорода и пока это произойдет можно уже свалить куда угодно
А теперь про УАЗ:
1. Около трети всей жизни стоит или на ремонте или на приколе
2. Жрет 20-25 литров и при этом от него можно уехать на велосипеде
3. Развивает сколиоз водителя и иногда пассажиров, плюс застуженные почки зимой
4. Никакой безопасности и надежности
5. Эксплуатируется исключительно из-за того, что правительству проще деньги распилить чем закупить нормальную технику.
Про приоры может быть и правильно было бы закупить больше единиц, но есть одно но - этот чарджер в США тем более для гос.органов будет стоить максимум как одна приора в нормальной комплектации. При том, что приора и половины функций не выполнит, например: не обеспечит никакой безопасности жизни и здоровья сотрудников при аварии или перестрелке, абсолютно непригодна для погонь с разгоном до 100 за 15 сек, не является надежной техникой в которой можно быть уверенным и не обеспечит человеческих условий для работы.
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
239
32
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Красавчик Джо:
И кто-то еще верит что в России жить лучше?
так а че ты по -русски пишеь? мовой размоаляй давай, или по англицки.
MCV30
32
81
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
avs38rus:
ты ездил на новом уазе (неважно буханке, или хантере, или патриоте) САМ? ездук велосипедный
MCV30
32
191
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
SHoDaN:
Красивая машина...однако же я считаю,пускай америкосы тратят свой бюджет на такие машины,на их обслуживание и прочее....Цель сотрудников ДПС препятствовать нарушению ПДД....а не понты перед девками нарезать.
Нет там никаких понтов, у них все время были полноразмерные авто на гос.службе. Примеров много - Ford Crown Victoria, Chevrolet Impala, Chevrolet Tahoe. Это мощные, очень крепкие и надежные а/м. Разве не на такой технике должны ездить те, кто обеспечивает порядок именно на дороге? Обслуживание там копейки стоит, в отличии от возможно спасенных жизней. Или может вы предложите в стране где средний объем двигателя составляет не менее 4 литров преследовать нарушителей на Фокусе 1.6??
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
113
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Alik 70:
ты ездил на новом уазе (неважно буханке, или хантере, или патриоте) САМ? ездук велосипедный
Про ездука ты наверно сам к себе обращался.. Но лично я ездил и на новом и на старом, и на хантере, и на патриоте, и на ГАЗ-66, и на УРАЛе. Дальше то что? Может хочешь мне рассказать сказку про надежность отечественной техники?? Проблема даже не в этом, а в том, что органы ездили и ездят только на старом хламе в основном, кроме конечно столицы.
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
128
7
Ответить
   
оренбург
Сообщений: 622
Olegan777:
Не ну а что круто!!!! Главное у пендосов сделать шоу даже в полиции , зато какие голивудские фильмы потом будут))) вот где литье на 22))))
Но наши не хуже, просто так не офишируют)))))
Первая и третья фотошоп,а 221 дрова по цене нового фокуса.
16
19
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
avs38rus:
******, выключи наконец телевизор, выйди на улицу. 100% ты не встретишь там ВинДизеля на раскаченном Вайпере. ДПС живет по закону "О полиции", а не ставит рекорды по количеству пуль выпущеннвых за смену.
20
83
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
avs38rus:
Про ездука ты наверно сам к себе обращался.. Но лично я ездил и на новом и на старом, и на хантере, и на патриоте, и на ГАЗ-66, и на УРАЛе. Дальше то что? Может хочешь мне рассказать сказку про надежность отечественной техники?? Проблема даже не в этом, а в том, что органы ездили и ездят только на старом хламе в основном, кроме конечно столицы.
Малыш, где ты нашел уаз с расходом в 20-25 литров, даже по тайге у меня больше 18 не выходит.
20
93
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Alik 70:
ты ездил на новом уазе (неважно буханке, или хантере, или патриоте) САМ? ездук велосипедный
я ездил, и эксплуатирую с полсотни отечественных авто от уаза до камаза. расскажи мне про их мега надёжность дружок))
94
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6905
Автомобиль нравится "идейно". Считаю, что и в России нужны настоящие ЖЕЛЕЗНЫЕ машины с большеобъемными атмосферниками, а не консервные банки с разными там 1.4 TSI и прочей хренью. Здесь нам американцы ближе.
Ницшеброд
77
6
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
SHoDaN:
Красивая машина...однако же я считаю,пускай америкосы тратят свой бюджет на такие машины,на их обслуживание и прочее....Цель сотрудников ДПС препятствовать нарушению ПДД....а не понты перед девками нарезать.
понты это скорее у отечественных полицмейстеров прут из щелей)) и синдром вахтёра с ними)
43
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Дело не в том, насколько на службе нужен мотор 5,7, или реально крутая внешность машины... Мне кажется, это для статусности, что ли... Как же и форма. У американских и солдат и копов форма- глаз не отвести. Гражданами воспринимаются лучше бравые парни в красивой форме на крутых тачках. Таких уже хочется уважать и слушать... Думаю, психология тут не последнюю роль играет.
139
7
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Линкольн 2:
я ездил, и эксплуатирую с полсотни отечественных авто от уаза до камаза. расскажи мне про их мега надёжность дружок))
разговор не только надежности, а о совокупности качеств и цели использования авто. Если бы МВД могло себе позволить, то закупали бы и Кайены, только вот кто это оплачивать будет. Примерно через пять лет тыловое отделение списывает машину под замену.
8
35
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Линкольн 2:
понты это скорее у отечественных полицмейстеров прут из щелей)) и синдром вахтёра с ними)
Веди себя достойно и будет тебе счастье
4
28
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
фураке:
разговор не только надежности, а о совокупности качеств и цели использования авто. Если бы МВД могло себе позволить, то закупали бы и Кайены, только вот кто это оплачивать будет. Примерно через пять лет тыловое отделение списывает машину под замену.
да как вы не поймёте, зачем авто, стоящие на службе за океаном тлт в другой стране, переносить и сравнивать с нашими условиями? там они выполняют свои функции на все 100 % и с обслуживанием там всё отлично и государство может позволить (и запас ресурса многократный, уверен). Зачем в теме про авто для конкретного государства начинать ниочёмный спор?
39
1
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
фураке:
Веди себя достойно и будет тебе счастье
у меня с ними проблем нет)) я хожу в цилиндре и с моноклем
25
3
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
фураке:
Примерно через пять лет тыловое отделение списывает машину под замену.
хорошо в МВД через 5 лет списывает авто..можно только мечтать об этом))
14
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
фураке:
Так что нужно от авто??? ********....й ценник, обслуга как у самолета, чтоб бензин бочками потребляла, скакала под звуки рэпа, с пафосом передвигаться по какому нибудь Мухосран..ску??? Вы согласны оплачивать такие расходы из своего кармана??? Вы вообще в курсе для чего ДПС???
А сейчас платишь вообще ни за что и не жужжишь, а так хоть полиция бы классно выглядела. Патриот*****..
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
33
7
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
SHoDaN:
Красивая машина...однако же я считаю,пускай америкосы тратят свой бюджет на такие машины,на их обслуживание и прочее....Цель сотрудников ДПС препятствовать нарушению ПДД....а не понты перед девками нарезать.
ага, в теории, а на практике лучше бы понты уже нарезали...
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
11
4
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
avs38rus:
Ну да, почти шестилитровый Додж в обслуживание как ВАЗ - окститесь и не развлекайте народ.
24
84
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
фураке:
Ходите в смокинге и следите за зрением
чернику кг ем по вечерам))
13
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Линкольн 2:
чернику кг ем по вечерам))
Вот это правильно, одобрям бггг
4
5
Ответить
  
Сибирь матушка
Сообщений: 13716
ПАЛАСИО:
У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))
Бгггг...
.……………………………………………
 
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1198
фураке:
Лучше 7 приор, чем 1 додж. Задача наряда задержать нарушителя путем блокирования или повреждения тс путем применения оружия, а не занять первое место в гонке по городу, когда давят людей и курочать чужие машины. Нах двиг 5.7, передай по рации вперед наряду и его заблокируют, а подвергать опасности жизни других людей и ни к чему. А уазику-козлику замены пока нет, у нас не везде асфальт, да и на фото машина для ППС а не ДПС
Ночью в пустой москве передай наряду впереди чтоб заблокировали карэру или авентадора. Пока ты передавать будешь он уедет уже так далеко что непонятно будет, где блокировать))))
41
4
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
радость какая,а?
 
5
Ответить
   
Алтай
Сообщений: 723
avs38rus:
Про ездука ты наверно сам к себе обращался.. Но лично я ездил и на новом и на старом, и на хантере, и на патриоте, и на ГАЗ-66, и на УРАЛе. Дальше то что? Может хочешь мне рассказать сказку про надежность отечественной техники?? Проблема даже не в этом, а в том, что органы ездили и ездят только на старом хламе в основном, кроме конечно столицы.
Незнаю, я хоть и живу в селе (Алтайский край). Но как ни посмотришь, у ДПС и Полиции каждый год новые машины, то на Логанах катаются, теперь на Патриоте часто вижу. Никакого хлама я в глаза не видел.
"True Till Death"

Land Rover Discovery 2 4.0 V8
13
21
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1198
фураке:
На первом лежачем повиснет, сколько карер и (или) авентадоров в этом году в москве уходили от приор??? Малыш, люди на таких машинах ни от кого не бегают, живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Малыш, в столице столько людей с такими машинами, и поверь, че они только не делают, убегают, стреляю и без глушителя из этих машин на набережных, бьются на этих машинах и тд. И полицейских лежачих там нет на улицах по которым ночью носятся на карерах гтрах и тп
29
2
Ответить
 
Сообщений: 7147
... жаль Рамы нет, как у Ф-К-Виктория.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
6
1
Ответить
   
Иркутск-Town
Сообщений: 721
ПАЛАСИО:
У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))
Эт еще какой то крутой вариант бобона ))) Ни разу не видел у них фараискатель ))
3
5
Ответить
   
Иркутск-Town
Сообщений: 721
V90:
А зато, а зато крым наш !! Да да да, даже крымчане кричат крым наш теперь !! Ударим по поганым пиндосам запретами на экспорт... Запретим ввоз этой лютой машины в россию, запретим вске американское, но iphone не выброшу, потому что крым наш
Не только айфон не выкидывают,но и не прекращают пользоваться интернетом и соц.сетями )))
11
3
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Те кто предлагают купить 7 приор и 10 уазов вместо одного чарджера не понимают как в США все работает.

Главные расходы полиции это зарплата полицейским (может быть и больше 100 тыс), социалка - у них очень хорошие бенефиты. Поэтому платить патриулю 200 тыс в год и заставлять их ездить на приоре это полный маразм. В случае гибели или травмы полицейского там еще больше бабла платить. Именно поэтому для них и покупают такие машины.

Надо еще учесть что в США в среднем полицицейских в 2 раза меньше (на каждые 100 тыс жителей) чем в РФ. Поэтому и работать они должны более эффективно. Все видели ролики как они не гоняются по часу за нарушителем а тупо его "бодают" и прижимают. Также все понимают что средний размер авто в США в 2 раза больше и тяжелее приор)) Кстате вторая по популятности машина в полиции сейчас Форд Эксплорер - тоже не маленькая
54
3
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 34
Всегда мечтал покататься на автомобилях американской полиции...
Кстати, про 7 приор: их никто ставить в виде баррикады не будет, потому что за ремонт авто будет платить сам инспектор, а не гос-во. В США же копы долбят своими машинами преступников без какого либо страха за свои деньги, потому что в итоге им еще и премию за это дадут или наградят...
44
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Нормальная патрулька!
Внушительный список...
6
1
Ответить
  
Крым ЮБ
Сообщений: 399
Красавчик Джо:
И кто-то еще верит что в России жить лучше?
да в Крыму 96 с чемто % хрен знает откуда взявшихся.
5
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Зазоры конкретные на задней крышке багажника слева. Или была бита и сделана криво, что мало вероятно.
2
15
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
GREK666:
Зазоры конкретные на задней крышке багажника слева. Или была бита и сделана криво, что мало вероятно.
ну вам то виднее, знатоку))
9
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
avs38rus:
Про ездука ты наверно сам к себе обращался.. Но лично я ездил и на новом и на старом, и на хантере, и на патриоте, и на ГАЗ-66, и на УРАЛе. Дальше то что? Может хочешь мне рассказать сказку про надежность отечественной техники?? Проблема даже не в этом, а в том, что органы ездили и ездят только на старом хламе в основном, кроме конечно столицы.
нет, ты не ошибся - к тебе. Сказку не расскажу, но у нас на службе Новые буханки на 409 моторе ходят по 70 тыс. за год - без серьезных поломок. Холодных стартов правда нет, но зато скорости по 130 - не редкость. Про старую технику - у нас в прошлом году списали 3-х годовалые УАЗы, все машины новые пришли.
MCV30
8
20
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 198
На штамповках ибо литьем у них техрегламент не позволяет оснащать автомобили экстренных служб, что собственно оправдано, если сравнивать прочность литья и штамповок, а также учитывать характер погонь...
16
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
Alik 70:
нет, ты не ошибся - к тебе. Сказку не расскажу, но у нас на службе Новые буханки на 409 моторе ходят по 70 тыс. за год - без серьезных поломок. Холодных стартов правда нет, но зато скорости по 130 - не редкость. Про старую технику - у нас в прошлом году списали 3-х годовалые УАЗы, все машины новые пришли.
Ганс Христиан нарисовался, скорость 10 не редкость (на буханке), вот же шняга а...
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
18
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 72
Artecs54:
Есть и плавающие
У ни дороги строят, а у нас плавающие машины
13
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 72
фураке:
Лучше 7 приор, чем 1 додж. Задача наряда задержать нарушителя путем блокирования или повреждения тс путем применения оружия, а не занять первое место в гонке по городу, когда давят людей и курочать чужие машины. Нах двиг 5.7, передай по рации вперед наряду и его заблокируют, а подвергать опасности жизни других людей и ни к чему. А уазику-козлику замены пока нет, у нас не везде асфальт, да и на фото машина для ППС а не ДПС
Лучше 7 додж, чем 7 приор
17
4
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
DimonUSUR:
Только наш УАЗ надежней что они его уже лет 20 ни обновляют )))
надёжность так и хлещет https://www.youtube.com/watch?v...
6
4
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 193
Zoltan70:
P.S. В какой стране мальчик будет мечтать стать полицейским больше? Там где у копов красивые тачки! ;)
У наших полицейских тоже красивые тачки. Только не служебная а своя, ибо зарплата позволяет.
25
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Линкольн 2:
ну вам то виднее, знатоку))
Если у тебя со зрением проблемы - то это ты знаток!
 
6
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
Мне пох до того что чарджер не на литье, но неужели для новой штамповки и новой резины нужен балансировочный груз на 60 грамм? Если японскую резину садишь по метке на диск там ни грамма не надо противовеса
Мой отзыв: Honda Partner 1997
2
12
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 60
Старший брат моего gaz siber , салон не сильно улучшили застенки гестапо
Делай, что должен и будь, что будет
1
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 312
SHoDaN:
Красивая машина...однако же я считаю,пускай америкосы тратят свой бюджет на такие машины,на их обслуживание и прочее....Цель сотрудников ДПС препятствовать нарушению ПДД....а не понты перед девками нарезать.
Проведите смену в салоне УАЗа или Самары - непередаваемый аромат резины, пластика и бензина, летом жарко и душно, кондиционера нет, зимой холодно, пока конкретно машину не прогреешь, при этом печка шумит, что пассажира не слышно. При этом эти машины больше времени проводят в ремонте чем на службе. В случае если есть выбор - лучше поддержанная иномарка, в т.ч. и отечественной сборки, чем ВАЗ, УАЗ и т.д.
Всё это сказано к чему - у сотрудников должны быть комфортные условия несения службы, а техника и форма достойно выглядеть. Конечно есть места где оправдано и целесообразно использовать УАЗ.
11
3
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
На днях видел в Вегасе Краун Викторию, вот это автомобиль для полицейских, слов нет!
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
8
2
Ответить
Там где всегда зима и по ули
Сообщений: 3
фураке:
разговор не только надежности, а о совокупности качеств и цели использования авто. Если бы МВД могло себе позволить, то закупали бы и Кайены, только вот кто это оплачивать будет. Примерно через пять лет тыловое отделение списывает машину под замену.
МВД может себе позволить многое !
Проблема в том, что деньги налогоплательщиков распиливаются по карманам и неоправданно высоким зарплатам чиновников. У нас 450 оглоедов, которые принимают "мозгодробительные" законы, получают по 450т.р. и каждому из них выделяется по 300т.р. на помощников. Вот тебе и каждый месяц можно обновлять автопарк Московской полиции Чарджерами ! Все равно от них толку нет и не будет, пока во власть идут за деньгами и неприкосновенностью.
15
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Очередной пример для сравнения "благосостояния" нашей необъятной родины((( с другими нормальными странами
7
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Представляю какой вой бы стоял в комментариях, если бы новость называлась: "МВД объявило тендер на закупку 5-литровых бронированных седанов для нужд ДПС"

К гадалке не ходи каждый первый бы отписался, что - "Вконец оборзели! Хватит им и Приор выше крыши!!!"

Причем писали бы это ровно те же самые люди, которые сейчас в этой новости ржут над нынешними МВД-шными УАЗиками и ВАЗиками.

З.Ы. Мне все чаще и чаще стыдно за то, что я живу в России. Но стыдно не за саму страну, а за тех людей, которые ее населяют - и которые плевать на эту саму страну хотели, лишь бы собственная пятая точка в тепле была.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Красавчик Джо:
И кто-то еще верит что в России жить лучше?
Преступникам у нас жить точно лучше. Из "гонок" - максимум какой-нибудь Mercedes C280 в синих полосках и с мигалкой, да и тот не для преследования, а служебный и парадный для главного городского мента. Дрист конечно куда лучше на бездорожье - а на трассе он просто бессилен.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
5
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Злая гонка. СТИ, Супры и прочие Скайлайны сссссут в сторонке от страха))
suzuki 4x4
12
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Проблемы с великим и могучим "седан оснастили новой решеткой радиатора, капотом, передними крыльями и задним бампером."?
По тексту можно понять, что капот, передние крылья и задний бампер появились на авто только после рестайла, а до него обходились без них...Попробуйте прилагательное "новой" использовать во множественном числе, по-моему так будет лучше.
Что допустимо обывателю- то журналисту не простительно.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
4
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Злющая тачанка, такую в зеркале увидишь с включённой люстрой, и убегать точно не захочется)))))
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
везет америкосовским полицаям
7
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 87
Для справки:
Штамповки не для экономии стоят, они просто легче переносят удары о бордюры, которые для полицейской машины не редкость.
А задний привод в базе сделан для большей маневренности по узким переулкам. Грубо говоря - задний привод для больших городов, а для загорода и небольших городов заказываются полноприводные версии.
10
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Серый1000:
Реально классная машина , к чему срачь , завидки берут ?
наверное
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
и наши полицейские машины....
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
DimonUSUR:
Только наш УАЗ надежней что они его уже лет 20 ни обновляют )))
лично был свидетелем где уаз хантер вшатал четырку как стоячию
4
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Без шуток, японские туристы будут слетаться на данный "Додж" с фотоаппаратами, как пчелы на мед.

Эта нация уже изрядно устала от своих "покемонов", а здесь такой питбуль...
Мой отзыв: Opel Astra 2013
2
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
И район для фотосессии подобран, где японские туристы прощаются со своими фотоаппаратами и бумажниками.
7
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
По моему, такие машины в реальности нужны только амерам, с их хайвеями.
Нашим ментам нужны уазики и соболи на патрулях, ибо зимой по всяким ..пням мотатся. А гиббонам хватает приор. Нормальный авто для патрульных.
ЗЫ, я про страну россию, а не про мАскву.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
5
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Ven0m:
Для справки:
Штамповки не для экономии стоят, они просто легче переносят удары о бордюры, которые для полицейской машины не редкость.
А задний привод в базе сделан для большей маневренности по узким переулкам. Грубо говоря - задний привод для больших городов, а для загорода и небольших городов заказываются полноприводные версии.
Дай ссылку на заказ-наряд, что там и куда заказывается.
SALE! Продам аккаунт!
2
5
Ответить
    
Сообщений: 2024
фураке:
Лучше 7 приор, чем 1 додж. Задача наряда задержать нарушителя путем блокирования или повреждения тс путем применения оружия, а не занять первое место в гонке по городу, когда давят людей и курочать чужие машины. Нах двиг 5.7, передай по рации вперед наряду и его заблокируют, а подвергать опасности жизни других людей и ни к чему. А уазику-козлику замены пока нет, у нас не везде асфальт, да и на фото машина для ППС а не ДПС
ну да, дромокомментаторам-то с дивана всяко видней, как америкосовские копы работают))
9
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 321
Flying_afar:
Незнаю, я хоть и живу в селе (Алтайский край). Но как ни посмотришь, у ДПС и Полиции каждый год новые машины, то на Логанах катаются, теперь на Патриоте часто вижу. Никакого хлама я в глаза не видел.
Ты его перечислил только что
11
5
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 321
kim77:
лично был свидетелем где уаз хантер вшатал четырку как стоячию
Это бесспорно говорит о многом
3
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 321
Прекратите этот бесполезный срач уже а. Приора не приора. УАЗы. Че то когда возможность была наши дальневосточные инспектора ездили на марках и краунах а не на девятках и пятнашках. Москва ка ездила на бомбах так и ездит. И вы тоесть хотите сказать что те машины хуже нынешних? Да вы смешны в таком случае.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 23269
Американцы - самая трусливая нация, и для защиты своих толстых задов от любой, даже возможной или мнимой угрозы, готовы тратить огромные средства. Я не считаю, что безопасность - это плохо, но это не должно быть возведено в культ. Хотя это их дело))
американцы не были на Луне
4
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Беру!!!! Дайте два, и обязательно с мигалкой.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Нашим ППСникам, только только гранты и приоры выдавать стали без кондея. ПОЗОР.......................
Ещё много экипажей на зубилах мучается.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
как же без кованых дисков то? непорядок...
 
4
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 144
DimonUSUR:
Только наш УАЗ надежней что они его уже лет 20 ни обновляют )))
оО 20???!!! Да вы оптимист...
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Алконавто отбойник спереди маловат кажется.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 101
ПАЛАСИО:
У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))
и полный привод в базе уже)
1
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Outlaw777:
Чарджер - лютая вещь! Сразу чувствуется мощь и злость, настоящий мужской авто. Не то что зализанный лексиусы для девочек.
Так у них "девочек" в полиции гораздо больше чем у нас служит, да и патрульных навалом, которые за рулем этого Чарджера мужика из себя строить будут. Слюни подотри...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6
Останавливай меня полностью ))
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Yxta:
Нашим ППСникам, только только гранты и приоры выдавать стали без кондея. ПОЗОР.......................
Ещё много экипажей на зубилах мучается.
Еще много экипажей на шестерках пятерках встречается
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Yxta:
Беру!!!! Дайте два, и обязательно с мигалкой.
смотри тебя синие ведерки затопчут посчитают проклятым чиновником
 
2
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42422
водятель:
Даже не в два раза меньше.
Где то де такие цифры:
Москва - 150 000 полицейских,
Нью-Йорк - 40 000.
1
1
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Outlaw777:
Чарджер - лютая вещь! Сразу чувствуется мощь и злость, настоящий мужской авто. Не то что зализанный лексиусы для девочек.
Злость это обычно от микропениса побочный эффект или от унижений в детстве, нашей стране не хватает доброты).
2
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Наши местные тоже не отстают! http://i-fotki.info/";> http://f17.ifotki.info/org/db0...; >
 
1
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
пхер вообще на этот пендосовский пафос
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Alex Smith:
Даже не в два раза меньше.
Где то де такие цифры:
Москва - 150 000 полицейских,
Нью-Йорк - 40 000.
нью йорк 8 ловля Москва 12 без 3-5 лямов гастеров и приезжих.

а так ментов у нас больше особенно начальства чем например у тех же американцев.
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
везет их полицейским. На такой бы прокатиться)) но только впереди, как пассажир, А не сздаи))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 49
наша полиция уже на ладах грантах ездит,вот фото даже:
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 49
извиняюсь что не передняя часть гранты не зафотана,только бок без начаьной части авто
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Alex Smith:
Даже не в два раза меньше.
Где то де такие цифры:
Москва - 150 000 полицейских,
Нью-Йорк - 40 000.
в москве 100500 тысяч полицейских, ошибся немного
 
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Sibiryak54:
ну да, дромокомментаторам-то с дивана всяко видней, как америкосовские копы работают))
и не всклад и не в лад поцелуй дрова в живот
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 124
фураке:
Лучше 7 приор, чем 1 додж. Задача наряда задержать нарушителя путем блокирования или повреждения тс путем применения оружия, а не занять первое место в гонке по городу, когда давят людей и курочать чужие машины. Нах двиг 5.7, передай по рации вперед наряду и его заблокируют, а подвергать опасности жизни других людей и ни к чему. А уазику-козлику замены пока нет, у нас не везде асфальт, да и на фото машина для ППС а не ДПС
это только в россии эти 7 мусоров на 7 приорах будут до усрачки гоняться за правонарушителем пока у того топливо не закончится или он врежется в препятствие. А у пиндосов все прозаичнее: он как уе..ет этой машиной в бочину и гонка на этом закончится
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012
6
1
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Андрей 1976/1:
это только в россии эти 7 мусоров на 7 приорах будут до усрачки гоняться за правонарушителем пока у того топливо не закончится или он врежется в препятствие. А у пиндосов все прозаичнее: он как уе..ет этой машиной в бочину и гонка на этом закончится
да,да так и есть!
Управляю мечтой...
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 649
ХЗ ХЗ
На ДВ, в частности в Хабаровске и Владивостоке видел кучу копов на Камри, Марк2 90, 100 и 110, Кресты 100, Прадо, Кароллы, Крауны 170 и прочие.
В соседнем дворе постоянно ставятся ДПС - Мерин С-компрессор, Крузер Сигнус.

Но большинство автопарка ДПС сейчас конечно кароллы 2008-2010 года.

Да и читал где то что на трассу МСК-Питер тоже пару тройку сумасшедших авто поставили которые до 300кмч летают
Toyota Brevis Ai250
1JZ-FSE (D-4) JCG10 2001 г.
Белый
R18: 225/40 (8J) / 245/40 (8.5J)
+TORSEN
1
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
 
 
Ответить
Роман
Ноябрьск
А про Эмираты вообще молчите все, что их та не обсудите!?
1
 
Ответить
Араджубай Ахамов
Your-ON
Класс тачка!!! А вон на литье красивое бюджет не рассчитан ))
Их в аренду сдают.
 
 
Ответить
Араджубай Ахамов
фураке
ПАЛАСИО:У наших полицейских на машинах тоже есть фара-искатель))))Лучше 7 приор, чем 1 додж. Задача наряда задержать нарушителя путем блокирования или повреждения тс путем применения оружия, а не занять...
У них там не 1 додж. А 7 доджей как и 7 приор. Не путай) У них бюджет больше будет.
1
 
Ответить