Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Datsun отзывает в России 200 машин

Datsun отзывает в России 200 машин

30 Октября 2018 | 5183 просмотра

Российское отделение Nissan объявило об отзыве 211 экземпляров Datsun моделей on-DO/mi-DO. Кампания затрагивает машины, проданные с 3 по 20 апреля 2018 года.

Причина отзыва: несоответствие модуля водительской подушки безопасности заводской спецификации. «В результате такого несоответствия фиксация модуля в рулевом колесе может быть недостаточно надежной», — объясняется на сайте Росстандарта.

На машинах проверят рулевое колесо и при необходимости заменят его. Все работы проведут бесплатно. Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта.

Напомним, хэтчбек Datsun mi-DO и седан Datsun on-DO выпускают на заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти. Обе модели построены на платформе Lada Kalina/Granta и унифицированы с ними по большинству деталей.

 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
....
Продам уши от мертвого осла.
88
16
Ответить
12880642
Датсун решил напомнить о себе.
48
2
Ответить
Посторонним. В.
Отзывают на бесплатный рестайлинг в связи с резко возросшей конкуренцией от новой Гранты
31
16
Ответить
Почему бред паласа не удаляют?
46
36
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2466
Смешно...
Да, хочу как в Париже!
Мой отзыв: Honda City 1993
12
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
....
Это Иисус ТАЗофилов))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
38
9
Ответить
   
Сообщений: 802
200 это не так много, кто то десятки тысяч отзывает
11
4
Ответить
  
Сообщений: 489
это всё, что они продать успели?
52
2
Ответить
jonsnow
Как можно купить такой страх....
29
18
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
JohnnyTOUR
200 это не так много, кто то десятки тысяч отзывает
У датсуна и продажи небольшие, для них и 200 много:)
25
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
jonsnow
Как можно купить такой страх....
У вас какая машина? Только честно.
32
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
....
Это Бу Андерсон?
7
4
Ответить
jonsnow
lamer1188
У вас какая машина? Только честно.
в подписи есть
3
13
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
lamer1188
У вас какая машина? Только честно.
Ник не видишь что-ли?) На драконе он сейчас летает : D
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
23
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
12880642
Датсун решил напомнить о себе.
очень похоже :)))) 200 машин... огромная прям партия
 
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
удивительно что всего 200 машин... продают то их гораздо больше и комплектация с ВАЗовскими моделями вроде как должна совпадать
 
1
Ответить
Тимка
Хохряки
Говорят в мерседесах вылетает ортопедическая подушка, набитая перьями гусей, из печени которых сделали фуагра, для клиентов салона
20
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
JohnnyTOUR
200 это не так много, кто то десятки тысяч отзывает
Они не продаются в таких количествах
3
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
lamer1188
У вас какая машина? Только честно.
У меня Мерседес-Бенц, например. Но я и не утверждаю, что датсун страшный. Машина как машина
31
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
200 машин за период с 3 по 20 апреля! Толком никто и не прочитал новость
Продам уши от мертвого осла.
12
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Sasha269
У меня Мерседес-Бенц, например. Но я и не утверждаю, что датсун страшный. Машина как машина
Откуда владельцу мерседеса знать как выглядит нормальная машина))?
12
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Либо выпендриваца,либо жить.Иного не дано.Глобальное потепление и переход на иные виды энергии заставят щадить планету
4
3
Ответить
Zzz...
Москва
А он где-то помимо России продается??
2
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Zzz...
А он где-то помимо России продается??
Самая продаваемая модель в Японии, наравне с буханкой)
9
 
Ответить
12653972
ПАЛАСИО
200 машин за период с 3 по 20 апреля! Толком никто и не прочитал новость
От тебя особенно смешно слышать.что люди новости не читают до конца.
8
2
Ответить
Павел Павлович
Почему бред паласа не удаляют?
Он сам себе одмен!!!
4
 
Ответить
zogar-zag
"Datsun отзывает из России 200 машин, насовсем"

Вот такой должен быть заголовок :-)
7
3
Ответить
Квадроциклист
Петропавловск-Камчатский
Павел Павлович
Почему бред паласа не удаляют?
Он же админ дрома...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 802
lamer1188
У датсуна и продажи небольшие, для них и 200 много:)
ну за две с половиной недели... кто то годами косяки не видит, а потом отзывает
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Зато не таз.
2
1
Ответить
А коробки там выпадать перестали?
5
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 102
Павел Павлович
Почему бред паласа не удаляют?
Так он у них на зарплате 👛
10
 
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Всегда захожу что бы читать отзывы про Тазы! Люди! Тазы рулят! Что бы делали без них - таких родных и милых нашим сердцам!
8
3
Ответить
9775678
Куча есть и других отзывных. Но дром заметил только про тазики https://www.gost.ru/portal/gost//home/presscenter/news?portal:isSecure=true&navigationalstate=JBPNS_rO0ABXczAAZhY3Rpb24AAAABAA5zaW5nbGVOZXdzVmlldwACaWQAAAABAAQ1NDI3AAdfX0VPRl9f&interactionstate=JBPNS_rO0ABXdBAAV0YWJJZAAAAAEAATEABmFjdGlvbgAAAAEACG5ld3NWaWV3AAZzdGF0dXMAAAABAAZBQ1RJVkUAB19fRU9GX18*&portal:componentId=88beae40-0e16-414c-b176-d0ab5de82e16&portal:type=action&tagIds[]=53
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Topot Kotov
А коробки там выпадать перестали?
Нет, конечно. Еду с утра, смотрю вся обочина коробками завалена. И справа, и слева.
17
1
Ответить
Zzz...
Москва
Sergey409
Самая продаваемая модель в Японии, наравне с буханкой)
Аааа) Ну понятное дело,там же выбито "Made In Russia"
1
1
Ответить
Владислав
да да да да да да да да , Нет, Датсун
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
jonsnow
Как можно купить такой страх....
Нормальный страх, сейчас это модно, вы посмотрите, идут же соревнования у японских автопроизводителей - кто страшнее. Каждая новая модель все жутче. Ну и раз Датсун как бы косвенно японец - тоже должен быть страшным.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
7
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
lamer1188
У вас какая машина? Только честно.
он на яве с красным баком ездит ))))))))))))))))))
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
alekxsss
Нормальный страх, сейчас это модно, вы посмотрите, идут же соревнования у японских автопроизводителей - кто страшнее. Каждая новая модель все жутче. Ну и раз Датсун как бы косвенно японец - тоже должен быть страшным.
в каком месте он японец??? ты дурачек что ли?
8
10
Ответить
   
76 vs 78
Сообщений: 767
tosa7777
он на яве с красным баком ездит ))))))))))))))))))
Чезет более был красивей чем JAWA 350 Classic
2
2
Ответить
zogar-zag
tosa7777
в каком месте он японец??? ты дурачек что ли?
Раз они шильдик свой прилепили значит признали свом детищем :-)
4
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
tosa7777
в каком месте он японец??? ты дурачек что ли?
Шуток не понимаешь? Написано же как бы.
3
 
Ответить
10477121
Омск
tosa7777
он на яве с красным баком ездит ))))))))))))))))))
Нам всем посмеяться???
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
jonsnow
в подписи есть
ваша подпись либо пуста, либо у меня не отображается.
3
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Sasha269
У меня Мерседес-Бенц, например. Но я и не утверждаю, что датсун страшный. Машина как машина
Да я против Вас и Вашего Мерседеса против ничего не имею. Интересуюсь у человека, вдруг он ездит на Т. Королле 91 года и обвиняет в "страшности" Датсун.
8
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Павел Павлович
Почему бред паласа не удаляют?
Это он на фотке?
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
Woody
Зато не таз.
А что там не от таза?Коробка,шилдик?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Посторонним. В.
Отзывают на бесплатный рестайлинг в связи с резко возросшей конкуренцией от новой Гранты
улучьшайзенг по русски!! нечего забугорскими словами тут козырять!)))
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
ПАЛАСИО
....
У меня такое на ладони осталось, белый шрам с эмблемой авто на всю жизнь )
 
 
Ответить
Виктор
Екатеринбург
я бы сказал Дастун отозвал свой годовой план в РФ)))
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
jonsnow
Чезет более был красивей чем JAWA 350 Classic
ява с красным баком это не мотоцикл ....
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3471
Нормальный автомобиль. Может, как-нибудь сподоблюсь отзыв наваять за 200 000 км эксплуатации.
Краснота спасёт мир
1
 
Ответить