Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Daihatsu официально представила родстер Copen нового поколения

Daihatsu официально представила родстер Copen нового поколения

20 Июня 2014 | 13588 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1093 (93%)
81 (7%)
Отличительной особенностью Copen являются съемные кузовные панели — поменять можно все, кроме дверей и оснащенной электроприводом крыши. Некоторые детали интерьера также являются сменными.
Отличительной особенностью Copen являются съемные кузовные панели — поменять можно все, кроме дверей и оснащенной электроприводом крыши. Некоторые детали интерьера также являются сменными.

Компания Daihatsu провела официальную премьеру серийной версии родстера Copen нового поколения.

Кузов автомобиля имеет 3395 мм в длину, 1475 мм в ширину и 1280 мм в высоту. В основе конструкции автомобиля лежит каркас с жестким монококом.

Отличительной особенностью Copen являются съемные кузовные панели — поменять можно все, кроме дверей и оснащенной электроприводом крыши. Некоторые детали интерьера также являются сменными.

Под капотом переднеприводного родстера находится 0,66-литровый турбомотор, развивающий 63 л.с. мощности и 92 Нм крутящего момента. Двигатель способен работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. В качестве опции доступен дифференциал повышенного трения.

В стандартное оснащение Copen входят кондиционер, подогрев сидений, система «старт-стоп» и запуск двигателя кнопкой. По желанию клиента можно добавить мультимедийную систему с ЖК-дисплеем.

В Японии Copen с «механикой» будет стоить от 1 819 800 йен (около 614 500 рублей по текущему курсу), а версию с вариатором можно купить по цене от 1 798 200 йен (порядка 607 000 рублей).

Daihatsu Copen 2015 модельного года
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Томск-Сити)
Сообщений: 276
АФИГЕНСКАЯ!!!
263
17
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 626
по сравнению с предыдущим это прогресс
приму в дар золото,платину,драгоценные камни,коллекционные автомобили.Dental implant(Germany)!
Мой отзыв: Mazda Efini MS-9 1993
80
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
для дайхатсу очень неплохо!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
85
5
Ответить
  
Сообщений: 8362
Как всегда рад за Японцев!!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы!!!!!!!
106
13
Ответить
    
Сообщений: 37
"чесный" конструктор!)))
128
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 23
а в России как всегда если и будет то по цене под миллион...
На лето то что надо машинка!!!
69
6
Ответить
   
Сообщений: 578
Жене куплю такую, как проходной станет в 2018 году!
53
4
Ответить
  
Ейск
Сообщений: 9
Лего прям
20
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Норм пукалка, если бы туда ставили 1.4 турбо.

А так непонятно зачем ему 2 трубы с 0.66 мотором))
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
32
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Ни массы авто, ни хотя бы данных о разгоне до 100 км/ч, ни данных краштеста.

Если это премьера серийной версии, приводите эти данные. А так статья не полная. На троечку. В доработку.
22
36
Ответить
   
Сообщений: 700
я бы и сам на таком на работу гонял с удовольствием...
46
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
для подростков самое то, только цена не детская.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Шелагушка, за такие бабки лучше леху SC430 6-ти годовалого, он то уж точно проездиет в пять раз дольше этого нового таракана, а про удобство и мощь я вообще молчу. Не надо забывать что дайхацу это дешовый бренд ниссана, а учитывая качество ниссана, этот конструктор будет разваливаться прямо на трассе, обшивку как картон срывать будет, вот и запасные сразу приготовили прагматичные японцы!
10
226
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 113
Вариация со сменными панелями кузова очень интересна! Во многом поможет сэкономить время кузовного ремонта и что не мало важно стоимость этого ремонта.
17
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Компания, не гигант,развивается своим путем,и получается отлично!!!
24
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Съемные кузовные панели- это бомба!
14
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Georg86:
Шелагушка, за такие бабки лучше леху SC430 6-ти годовалого, он то уж точно проездиет в пять раз дольше этого нового таракана, а про удобство и мощь я вообще молчу. Не надо забывать что дайхацу это дешовый бренд ниссана, а учитывая качество ниссана, этот конструктор будет разваливаться прямо на трассе, обшивку как картон срывать будет, вот и запасные сразу приготовили прагматичные японцы!
Георг, ты матчасть подучил, хоть глупо бы не выглядел.
Дайхатсу и Датсун- это две разные компании.
Дайхатсу- принадлежит Тойоте, т.е.это автомобиль- Тойота
120
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Georg86:
Не надо забывать что дайхацу это дешовый бренд ниссана, а учитывая качество ниссана...
Бггг, специалиста сразу видно)
Иногда лучше жевать чем говорить
Здесь может быть Ваша реклама
105
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
если за 500 тыр то прямо бомба!)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Родстер, а сено можно на нем?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
2
10
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
GReeNbI4:
Бггг, специалиста сразу видно)
Иногда лучше жевать чем говорить
согласен) Дурак за умного сойдёт если промолчит..
46
 
Ответить
    
Сообщений: 1596
Georg86:
Шелагушка, за такие бабки лучше леху SC430 6-ти годовалого, он то уж точно проездиет в пять раз дольше этого нового таракана, а про удобство и мощь я вообще молчу. Не надо забывать что дайхацу это дешовый бренд ниссана, а учитывая качество ниссана, этот конструктор будет разваливаться прямо на трассе, обшивку как картон срывать будет, вот и запасные сразу приготовили прагматичные японцы!
во первых не ниссан а тойота, а во вторых они делают только малявок (кей кары). к тому же на модели близнецы (дайхатцу бун и тойота пассо) разница не особо в цене.
з.ы. для Русского понимания авто без крыши вне понимания и интереса. а все от того что у нас зима и холод по 10 месяцев в году
з.ы. на з.ы. дизайн хорош для козявки
17
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
я что то магнитолу не нашёл) Если отказаться от СД-проигрывателя, то магнитолла получиться компактной!
1
1
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
nord_736:
во первых не ниссан а тойота, а во вторых они делают только малявок (кей кары). к тому же на модели близнецы (дайхатцу бун и тойота пассо) разница не особо в цене.
з.ы. для Русского понимания авто без крыши вне понимания и интереса. а все от того что у нас зима и холод по 10 месяцев в году
з.ы. на з.ы. дизайн хорош для козявки
у него жесткий верх, поэтому зимой разницы не будет
есть регионы, где зима не 10 мес

у нас 5 мес в году точно можно позволить себе гонять без крыши
14
 
Ответить
  
подмосковье
Сообщений: 291
Baze:
а в России как всегда если и будет то по цене под миллион...
На лето то что надо машинка!!!
У нас навряд-ли будут продавать. Не продают ведь "Материю", Сирион" и другие модели.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2010
4
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Baze:
а в России как всегда если и будет то по цене под миллион...
На лето то что надо машинка!!!
Да даже от 600+ на кой он сдался? Да и цена на королы не сильно отличается между Японией и Россией, по-моему порядка 100тыс. разница...
4
13
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Storm777:
у него жесткий верх, поэтому зимой разницы не будет
есть регионы, где зима не 10 мес
у нас 5 мес в году точно можно позволить себе гонять без крыши
с двигателем 0,66 посмотрю как в салоне тепло будет)) Если на вагах с 1.2 в салоне зимой дубак на холостых.
5
18
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 3
Дайхатсу это суббренд Тойоты
zogar-zag:
для подростков самое то, только цена не детская.
9
2
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 3
Дайхатсу эту суббренд Тойоты
Georg86:
Шелагушка, за такие бабки лучше леху SC430 6-ти годовалого, он то уж точно проездиет в пять раз дольше этого нового таракана, а про удобство и мощь я вообще молчу. Не надо забывать что дайхацу это дешовый бренд ниссана, а учитывая качество ниссана, этот конструктор будет разваливаться прямо на трассе, обшивку как картон срывать будет, вот и запасные сразу приготовили прагматичные японцы!
7
1
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 664
хороший малыш, правда и старый то дорогой для покупки был
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
Задние фонари - УЖАСНЫЕ!
Продам уши от мертвого осла.
5
20
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Scrappy:
Да даже от 600+ на кой он сдался? Да и цена на королы не сильно отличается между Японией и Россией, по-моему порядка 100тыс. разница...
А чего примерять по себе? Я бы вполне взял на работу ездить, туда и обратно. Для кого-то эта цена - 2-4 зарплаты, а в результате - море удовольствия, офигенный салон. Никто не привяжется с просьбой подбросить, а одного пассажира, всегда можно взять.

Пока остановит только руль.
7
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Scrappy:
с двигателем 0,66 посмотрю как в салоне тепло будет)) Если на вагах с 1.2 в салоне зимой дубак на холостых.
Картонку впереди поставь )
23
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Korg:
А чего примерять по себе? Я бы вполне взял на работу ездить, туда и обратно. Для кого-то эта цена - 2-4 зарплаты, а в результате - море удовольствия, офигенный салон. Никто не привяжется с просьбой подбросить, а одного пассажира, всегда можно взять.
Пока остановит только руль.
Сомнительное это удовольствие на маленькой машинке с объемом 0,66 ездить, да и салон там скучноват. Интересно, а кто к вам привязывается с просьбой "подбросить"? Сомнительные у вас доводы, не думаю, что в действительности на деле вы бы ее купили.
5
13
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Korg:
А чего примерять по себе? Я бы вполне взял на работу ездить, туда и обратно. Для кого-то эта цена - 2-4 зарплаты, а в результате - море удовольствия, офигенный салон. Никто не привяжется с просьбой подбросить, а одного пассажира, всегда можно взять.
Пока остановит только руль.
ну Дайхатсу и с левым рулем производят. Так что как пойдет в серию, так будет и с нормальным рулем.
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Scrappy:
Сомнительное это удовольствие на маленькой машинке с объемом 0,66 ездить, да и салон там скучноват. Интересно, а кто к вам привязывается с просьбой "подбросить"? Сомнительные у вас доводы, не думаю, что в действительности на деле вы бы ее купили.
У меня доводы - уверенность в моей готовности купить подобный автомобиль и этот - в круге возможных. Ваши доводы - "мне не подходит - значит всем не подходит". Но из Еката, конечно, виднее.

я ездил на старой - нормально едет. По ощущениям - королла 1,3 - динамика примерно та же.

И прочти, пожалуйста уж, ответ человеку, который не склонен решать за других бытовые вопросы:
Storm777:
:
знаю, знаю. Причем в "левом руле" шли двигатели 1.5, NZ серия, кажется. При весе в 930 кг всей чебурашки - будет приятный под***ник
5
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Georg86:
Шелагушка, за такие бабки лучше леху SC430 6-ти годовалого, он то уж точно проездиет в пять раз дольше этого нового таракана, а про удобство и мощь я вообще молчу. Не надо забывать что дайхацу это дешовый бренд ниссана, а учитывая качество ниссана, этот конструктор будет разваливаться прямо на трассе, обшивку как картон срывать будет, вот и запасные сразу приготовили прагматичные японцы!
Рука - лицо! )))
Внушительный список...
12
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Могут же, когда захотят!
1
3
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Korg:
И прочти, пожалуйста уж, ответ человеку, который не склонен решать за других бытовые вопросы:знаю, знаю. Причем в "левом руле" шли двигатели 1.5, NZ серия, кажется. При весе в 930 кг всей чебурашки - будет приятный под***ник
Нет, они никогда не выпускались с двиг 1,5л
Единственный двигатель 0,659 л
 
6
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Korg:
я ездил на старой - нормально едет. По ощущениям - королла 1,3 - динамика примерно та же.
И прочти, пожалуйста уж, ответ человеку, который не склонен решать за других бытовые вопросы:знаю, знаю. Причем в "левом руле" шли двигатели 1.5, NZ серия, кажется. При весе в 930 кг всей чебурашки - будет приятный под***ник
Хотя кажется я неправ.. нашел в инете такую с 1,4л турбо... 160 лс
160 лысых для нее это очень достойно!
8
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Korg:
Друг, подскажи мне, где и за кого я решал? Уверенность купить по фоткам в инете - пожалуйста. Я лично, предпочел бы сперва тест-драйв хотя бы. "Ваши доводы - "мне не подходит - значит всем не подходит"." - где я приводил сей довод?
"Но из Еката, конечно, виднее." - что к чему?
1
2
Ответить
  
5GORSK (26 RUS)
Сообщений: 265
[quote=Georg86] Не надо забывать что дайхацу это дешовый бренд ниссана, а учитывая качество ниссана, этот конструктор будет разваливаться прямо на трассе..quote]

Вы что там в Барнауле курите?
Дайхатсу - это Тойота. У Ниссана есть бренд Датсун.

Вообще ошалели...?
11
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Scrappy:
Друг, подскажи мне, где и за кого я решал? Уверенность купить по фоткам в инете - пожалуйста. Я лично, предпочел бы сперва тест-драйв хотя бы. "Ваши доводы - "мне не подходит - значит всем не подходит"." - где я приводил сей довод?
"Но из Еката, конечно, виднее." - что к чему?
Ну с того, что ты сказал "на что он сдался" на замечение Baze, что машинка хорошая. На что я тебе ответил, что примерять по себе не нужно и как по мне - 600 тысяч цена очень даже хорошая за ее все опции. И то что она не подходит для чьих то потребностей по твоему мению - вот про это и сказал, что "из Еката виднее" подтребности других водителей.
"сомнительное удовольствие на маленькой машине с 0,66 ездить" - это ваши доводы не купить вам эту машину, транслированные на остальных. Baze сказал "нравится", я сказал "хорошая, куплю", но ты продолжаешь переубеждать, что салон плох, что двигатель - 0,6.

А салон у нее был и у этой будет куда лучше многих утилитарных повозок в этой же цене
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Отлично выглядит, очень симпатичный.
Утром видел как раз нынешнюю модель.
Сам стал не давно владельцем Honda Beat, чуток восстановлю и буду получать свою порцию позитива =)
2
1
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 250
Korg, бери Renault Wind TCe100 )
С наступающим ... 1937 г.?!
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Korg:
Я задал конкретный вопрос, на кой он сдался? по себе ничего не примерял, просто была интересна логика людей, кому он понравился, точнее чем. Цена ОТ 600тыс, так что не факт, что там будут какие либо опции за такие деньги. "транслированные на остальных" - ну если ты транслировал на себя, то прости, я лишь высказывал личное мнение, и хотел узнать мнение других, не думал, что в комментариях за это осудят...
"но ты продолжаешь переубеждать" - в каком месте я переубеждаю? я хочу узнать чем эта машина нравится. Если бы это была маленькая городская "зажигалка" - вопросов бы не возникло, или задний привод там например. Какой-нибудь мега красивый, возможно футуристичный салон - тоже понял бы. Но здесь обычная маленькая машинка, с тесным и не выдающимся салоном, может то что она кабриолет - этим цепляет?
3
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хороша машинка
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Краснов:
Korg, бери Renault Wind TCe100 )
Производитель, хоть раз допустивший извращение, например насос гидрача на распредвале - вычеркивается из списков want to buy пожизненно.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2380
GReeNbI4:
Бггг, специалиста сразу видно)
Иногда лучше жевать чем говорить
лучше не скажешь...
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Scrappy:
Я задал конкретный вопрос, на кой он сдался? по себе ничего не примерял, просто была интересна логика людей, кому он понравился, точнее чем. Цена ОТ 600тыс, так что не факт, что там будут какие либо опции за такие деньги. "транслированные на остальных" - ну если ты транслировал на себя, то прости, я лишь высказывал личное мнение, и хотел узнать мнение других, не думал, что в комментариях за это осудят...
"но ты продолжаешь переубеждать" - в каком месте я переубеждаю? я хочу узнать чем эта машина нравится. Если бы это была маленькая городская "зажигалка" - вопросов бы не возникло, или задний привод там например. Какой-нибудь мега красивый, возможно футуристичный салон - тоже понял бы. Но здесь обычная маленькая машинка, с тесным и не выдающимся салоном, может то что она кабриолет - этим цепляет?
ну берут же например за милилон с лишним Peugeot RCZ - у него даже крыша не откидывается.
У меня во дворе кто-то ездит. И еще по городу несколько есть.
клапана, термоголовки в полцены https://forums.drom.ru/irkutsk/t1152115609-p1219.html#post1193573204
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
мда. Над движками 1.2 дружно ржут, а тут прям сюсю-масю :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
4
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Что это??????
Доктор сказал - в морг,значит в морг
2
9
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Alex 040:
мда. Над движками 1.2 дружно ржут, а тут прям сюсю-масю :)))
ты не на объем смотри, а на соотношение л.с. к массе авто
8
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1439
Была Дайхатсу, ничего плохого за сто тыщ. проехавших км не скажу. Подвела раз. И то, скорее наш бенз.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2004
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Мини Солярис какой то....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
9
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Крутая)
4
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Двигло бы начали делать достойное, а затем родстеры.
4
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
легендарный кей-кар
5
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
копен это уже легенда, имя с историей!
3
1
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
механика дороже автомата??? нонсенс. для меня.
служить бы рад, прислуживаться тошно...
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Агашка:
для дайхатсу очень неплохо!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
вологда
Сообщений: 272
Родной коричневый салон. Какая красота.
Exiv st 180 4S-Fi CI MT ATMGM
Exiv - EXtra impressIVе - особенное впечатление (англ.)
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот что напоминает:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
У них и до соединения с Тойотой машины были хорошие, если бы не кризис мог бы быть ещё один самобытный интересный автопризводитель, На мой взгляд присоединение к тойоте обезличило машины этой марки, хоть и позволило сохранить имя.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Прикольный.)
3
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 26
На сайте производителя можно посмотреть еще фотографий, даже видео есть, в динамике и обтекание кузова воздушным потоком, но про разгон до 100 ни слова! по идее с весом 850 - 900 кг должно быть 8-9 с.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Как то не очень. Могли бы хоть перед отдизайнить повеселее, все таки для девачек машинешка.
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Прикольный! Он мне всё больше и больше нравится, наверное задумаюсь о его покупке, если конечно он у нас продаваться будет...
2
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
sport life:
У них и до соединения с Тойотой машины были хорошие, если бы не кризис мог бы быть ещё один самобытный интересный автопризводитель, На мой взгляд присоединение к тойоте обезличило машины этой марки, хоть и позволило сохранить имя.
ты пишешь бред. какой "самобытный автомобиль", когда Дайхатсу принадлежит тойоте с 1967г?
7
 
Ответить
  
Страна
Сообщений: 281
Сделай сам )) Скоро будут продавать в интернет магазинах .
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15
Мини slk получился!
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
типа конструктор" собери сам"?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Дайхатсу - тойота. должно быть не плохо сделана.
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Блин. Прикольная. Очень прикольная. В Приморские районы было б супер. Но двигатель. Хотя бы 100л.с. надо. Кабрио должен давать возможность проветрить голову. Даже с такими размерами и весом 63л.с. мало. Вот 99л.с. было б супер. И налог копейки и ехать будет веселее.
Я бы такую на югах арендовал бы.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Кей кар, мелочь пузатая, хоть и прикольная с виду. Но это не машина, а игрушка!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
Очень классная игрушка, у меня такая (старого года), на счет зимы очень переживала, но было, на удивление, жарко в салоне, так как места мало и нагревалась она быстро. Летом неописуемый восторг от поездки без крыши, прям круто! Салон удобный, посадка удобная, на дороге ведет себя хорошо, максимум ехали 130 (140 - край), у меня было ощущение на 200, так как она шумная и жесткая (это меня пугает иногда))) Если брать машинку для поездок работа-дом + море и проходимые дороги, то вообще огонь, а для девушки и того лучше! Но лучше иметь вторую машину в семье, а эту как машину выходного дня или покрасоваться)
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
взял бы себе такую для выходных))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Подождите, он же вроде как Kopen уже.
 
 
Ответить