Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Daihatsu Boon X4 – новый мини спорт-кар

Daihatsu Boon X4 – новый мини спорт-кар

13 Марта 2006 | 8737 просмотров

Daihatsu Boon X4 Daihatsu Boon X4 

10 марта компания Daihatsu представила новый малолитражный спортивный автомобиль – Daihatsu Boon X4.

Данная модель разрабатывалась специально для любителей автоспорта. Daihatsu Boon X4 комплектуется новым 4-цилиндровым  Twin Cam двигателем объемом 936 сс c турбиной и интеркулером. Максимальная мощность мотора составляет 130 л.с. при 7200 об/мин. максимальный крутящий момент равен 13.5 кг/м. Daihatsu Boon X4 агрегируется 5-ступенчатой механической коробкой передач с близкими передаточными числами, стабилизаторами, спортивной подвеской и т.д. В салоне установлен руль MOMO с кожаной оплеткой, стекла Boon X4 слегка затемнены.

Daihatsu Boon X4 Daihatsu Boon X4 

Стоимость Daihatsu Boon X4 составляет 1.837.500 иен (около $17.500), а в комплектации High Grade Pack, в которую включены, кожаный руль, алюминиевые литые колесные диски и колорированные дверные ручки,  – 2.047.500 иен (около $19.500). 

Комментарии

Не хилый малый:)
4
1
Ответить
Эта машина очень даже не чего. Эта машина просто класс. Она мне сразу понравилась с первого взгляда: этот дизайн, форма кузова, панельная доска и тд.
6
 
Ответить
жжжужжжалка мля
1
4
Ответить
Улан-Удэ
а чё прикольно.... отец с деньгами может прикупить студенту-сыну-дочке такую бибику... будут очень даже ни чего....
3
2
Ответить
Как появится у нас, куплю себе такую. Любдю быстрые машинки, которые на тебе в-обтяжку сидят.
4
1
Ответить
Хацу...
дает жару. В ВРВ с литра 140 лишадей в турбо версии.
И пишут что рвет всех как грелку.
1
1
Ответить
Москва
какой спорт?!!! где боковая поддержка?
 
2
Ответить
Dump1
Прикольно, кроме обвесов и двигателя спорта больше нет. А про подвеску забили :)),
 
2
Ответить
Не плохой аппарат. 130 лошадок с литра-достойно. Да и тем более на механике-погонять можно.
2 Dump1: откуда ты знаешь, забили они на подвеску, или нет? У тебя такая что ли есть? Ты лазил под неё? Ответ "НЕТ". А чё тогда говорить, если ни хрена не знаешь.
4
1
Ответить
Москва
Класс!!! Буду ждать когда появиться в РФ, отличная альтернатива турбо-Старлету!!!
 
1
Ответить
ден
ниче табуретка щас когда затягивают гайки со всех сторон ОСАГО налог цена топлива начинаю задумыватса о чем нибудь подобном
1
 
Ответить
Dump1
@@стабилизаторами, спортивной подвеской и т.д.@@ Мало описания о подвеске.
 
1
Ответить
Хабаровск
To 030
В YRV если че 1.3 турбо 140 л.с как на Старлете Так что не передёргивай! А то с литра 140! Ерунда
1
1
Ответить
Советчик
И по виду и вообще не красивее табуретки, Дайхатсу и этим всё сказано
 
5
Ответить
Мирный
Нормальный городской автомобильчик, чтобы со светофора срываться быстрее ТАЗиков! А стоимость конечно кусается. Так что придётся подождать годика два, а там видно будет.
 
1
Ответить
а я купил стория 2001год 713сс 122лошади и не парюсь 157обошлась в обвесе!!
1
2
Ответить
Есимсеит
Машина- очередной шаг после Строии Х4 , хороша машинка, будем ждать когда отзывы владельцев появятся, одного не пойму литр и четыре цилиндра? или все таки три горшка?
2
1
Ответить
 
19 RUS
Сообщений: 5355
А я вообще от турбо Дайхатсу тащусь)))Вроде та же тойота,да все же не та;)))
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063
2
1
Ответить
 
19 RUS
Сообщений: 5355
Есимсеит:
Машина- очередной шаг после Строии Х4 , хороша машинка, будем ждать когда отзывы владельцев появятся, одного не пойму литр и четыре цилиндра? или все таки три горшка?
написано же,что 4))))))))))Видимо фото посмотрим и коментить скорее)))))))))
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063
 
1
Ответить
E}|{uK
EugeneBee:
Как появится у нас, куплю себе такую. Любдю быстрые машинки, которые на тебе в-обтяжку сидят.
Ндеее.... я дико извиняюсь... Люди а вы эту машину хоть издалека видели? А в салоне сидели? Купил себе такой аффто ;)
Могу сказать что в салоне места больше чем к примеру в Шниве.
Багажник размер маловат 1:1 с калиной-хетчем. Однако сиденья раскладываются. Вообще его "микро" размеры оптическая иллюзия, за счет укороченного капотного пространства. Та же калина хетч меньше его по салону, к примеру пассажир сидит от водителя на расстоянии 25-30 см.
2
1
Ответить
eugenetitov:
To 030
В YRV если че 1.3 турбо 140 л.с как на Старлете Так что не передёргивай! А то с литра 140! Ерунда
и 200 лошадей с 3-цилиндрового 0,998 л. яппы выжимают...
есть версии 1л.двиг 1КР есть 1,3л К3ВЕ(Т) достаточно известный агрегат по ЮРВ.
В стоке 1 литр без турбы - овощ для городских перемещений. (однако он очень дешев)
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
А ведь он еще и полноприводный!
1
1
Ответить