Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Dacia опубликовала подробности о новой модели — фургоне Dokker

Dacia опубликовала подробности о новой модели — фургоне Dokker

29 Июня 2012 | 21570 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1012 (76%)
316 (24%)

Компания Dacia опубликовала большую фотогалерею и некоторые технические подробности о фургоне Dokker.

Модель будет выпускаться в двух модификациях — 5-местной пассажирской и 2-местной грузовой. Полная длина фургона составит 4,36 м, ширина 1,75 м, высота 1,81 м. Пространство для груза может достигать 3300 литров.

Для новинки выбрали четыре двигателя:

dCi 75: дизель, объем 1,5 л, мощность 75 л.с., крутящий момент 180 Нм
dCi 90: дизель, объем 1,5 л, 90 л.с., 200 Нм
1.6 MPI 85: бензин, объем 1,6 л, 82 л.с., 134 Нм
1.2 TCE 115: бензин, объем 1,2 л, 115 л.с., 190 Нм

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 291
Цена решит все
160
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Логан MPV отдали автотазу, а себе новую модель. Теперь все ясно.
149
5
Ответить
     
not far from Japan
Сообщений: 97
а потом наклеют шильдик лады и скажут ,типа largus рестайл
toyota Wish XS package [on]
toyota corolla fielder Z Aerotourer 6MT [wanted]
177
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
Морда посимпотичней логана. В целом мне нравится:) Всё теперь зависит от цены.
74
4
Ответить
   
Сообщений: 974
А автоматические коробки будут? Какой ценник, хотя бы примерно?
41
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
Yahoo-ею:
а потом наклеют шильдик лады и скажут ,типа largus рестайл
Только что хотел написать=)) Опередил=)
23
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
комерс- не для жизни
14
25
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Торговым представителям, да всяким DHL само то.
65
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Страшилка.
19
51
Ответить
   
Черноморск
Сообщений: 722
Не красавец, но для коммерческого авто очень даже ничего
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.
34
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 536
Симпатичная рабочая лошадка)
Комплексная отделка помещений под ключ.
27
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Ещё никогда в новостях от дрома не видел столько фото :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
77
1
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
с морды вылитый тойотовский хайландер)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
24
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 115
нет ну вообще оборзели
ничо сами придумать не могут.
Этож Лада ларгус!
ну люююди ...
На остроумную подпись ума не хватает, а ерунду писать не хочется.
51
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Yahoo-ею:
а потом наклеют шильдик лады и скажут ,типа largus рестайл
Ну, а собственно говоря, почему бы и нет? Думаю, что машина получится очень удачной. Тем более, что в категории автомобилей для семьи предложений на Российском рынке очень и очень мало.
Как было сказано выше
JBark:
Цена решит все
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Полезный автомобиль всегда найдет своего хозяина.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
12
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Yahoo-ею:
а потом наклеют шильдик лады и скажут ,типа largus рестайл
во как события прут ....Ещё Ларгус только опытную партию сделали , да по дилерам развезли ( для презентаций ) , а уже рестаил готовят ...Значит Карлос Гон уверен , что спрос будет на его изделия .
Собака лает - караван идёт
6
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
А мне нравится. Симпотный такой. И вместительный.
По цене думаю как ларгус будет
8
6
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
рабочая лошадка
Kluger MCU25
4
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Автомобиль представлен в двух вариантах – грузовой и пятиместной пассажирской модификациях. Моторная линейка для Дачия Доккер, вероятнее всего, перекочует от модели Lodgy MPV, но детальные подробности в компании пока не сообщают.

Новинка сможет составить достойную конкуренцию таким автомобилям как Citroen Berlingo 2012, Peugeot Partner и Renault Kangoo. Выпуск фургона налядат в Марокко, где его продажи стартуют уже этим летом. Предполагаемая цена Dacia Dokker будет начинаться от 9 000 евро.
7
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Люблю полнообъемники.
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
страшный, но интерьер в норме - такой бы в логан....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Инопланетный:
страшный, но интерьер в норме - такой бы в логан....
кроме открытой полки....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
 
1
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Будущая Лада. Лет через 10)))
18
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Рабочая машина
GET BIG OR DIE.
6
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Очнь крут, даже тачкрин и ЮСБ имеется!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
11
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
Грузовой как-то более гармонично выглядит, чем пассажирский.
4
3
Ответить
Eis
 
Сантьяго
Сообщений: 168
В России надо продавать под названием "Рено Доккер-Механизаттор".
7
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Это ж "конкурент", а может и просто "клон" (если судить по размерам) таких машин как: Ситроен Берлинго, Пежо Партнер Типи, Рено Кангу и Мерс (как его там...), Фиат Добло.
Справедливо было сказано выше, цена данного продукта решит все... т.к. такие каблуки в основном используют в коммерческих целях.
5
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Хороший фургон!цену бы еще узнать)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
5
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 57
ЖДите в России через 1,5 года, не раньше...
6
 
Ответить
  
Сообщений: 491
kovshoff:
Это ж "конкурент", а может и просто "клон" (если судить по размерам) таких машин как: Ситроен Берлинго, Пежо Партнер Типи, Рено Кангу и Мерс (как его там...), Фиат Добло.
Справедливо было сказано выше, цена данного продукта решит все... т.к. такие каблуки в основном используют в коммерческих целях.
Только я чего то не увидел длинную грузовую версию. У конкурентов она есть
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
не понял это шо ресталенГ лады ларгус???
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
движочек 1,2литра бензин даже без турбо повеселил. прикольно наверное на трассе на нем груженным в горку или не дай бог обгонять
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5003
Что за TCE? турбо моторчики?
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
6
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Хорошая однако лошадка будет)))
6
1
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
это типа Кангу, блин классный башмак
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
kovshoff:
Это ж "конкурент", а может и просто "клон" (если судить по размерам) таких машин как: Ситроен Берлинго, Пежо Партнер Типи, Рено Кангу и Мерс (как его там...), Фиат Добло. Справедливо было сказано выше, цена данного продукта решит все... т.к. такие каблуки в основном используют в коммерческих целях.
А как же volkswagen caddy
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
лепят каждый г0д 0динак0вые машины, неужели чег0 нибудь н0в0г0 прибумать!((
1
8
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
движки по мощнее бы, а то гружённый в горку надорвётся
10
2
Ответить
  
Сообщений: 9
Хороший
В процессе восстановления. Охрано.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
irbix:
ЖДите в России через 1,5 года, не раньше...
не через 10-15 лет рестаил этот заменит ларгус
4
1
Ответить
  
Сообщений: 423
А что там на тачскрин написано? Аху....
:)
Неликвидных машин не существует. Существует неликвидная цена.
3
 
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
неужели научились хоть какой-никакой внешний вид норм делать? :)
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
3
1
Ответить
    
Азов
Сообщений: 55
Хорошая машинка, еще бы цену адекватную и можно брать!
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Woody:
Логан MPV отдали автотазу, а себе новую модель. Теперь все ясно.
Логан МПВ никто с конвейера не снимал - производиться наравне с остальными моделями Дачии. Тем более, что аналогия не вполне уместна - Логан имеет 7-ми местную модификацию, а Доккер нет .
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Нормальный машин... Торговым представителям и малому бизнесу я думаю самое оно, если цену не загнут.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
SIAVA:
движки по мощнее бы, а то гружённый в горку надорвётся
Ну Пробокс же как то ездит. У него на сколько я помню линейка 75, 88 и 109 л.с. - ровно то же самое, что и у Рено.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Для работы отличный вариант!
а ты совестлив?
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Первые объявы о Лоргус уже есть, может и продавать скоро начнут. https://novosibirsk.drom.ru/lad...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Mozlik1984:
Симпатичная рабочая лошадка)
посмотрим как она себя покажет...........
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Mehan290782:
Хорошая машинка, еще бы цену адекватную и можно брать!
В Европе цена на Дачии более чем адекватная. Но в РФ на Дачию клеят шильдик Рено, что автоматически добавляет к цене тысяч 100. А потом к этой цене еще дилеры накидывают "полтишок" за доставку. Но как оказалось - если шильдик Дачия заменить на другой такой же лоу-кост шильдик АвтоВАЗ - то цена вполне может остаться такой же, как и в Румынии (даже дешевле) В итоге мы имеем достаточно интересную ситуацию: Дача Логан и Дача Логан МПВ стоят в Румынии от 29 000 RON и 50 000 RON соответственно (На наши деньги - 270тыр за Логан, и 460тыр за Логан МПВ) http://www.dacia.ro/ А в России ТЕ ЖЕ САМЫЕ АВТО стоят от 380тыр (!) за Рено Логан и от 350тыр за Лада Ларгус. Вот такая вот интересная арифметика от К. Гона получается :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
2
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Petran:
Только я чего то не увидел длинную грузовую версию. У конкурентов она есть
Ну так он только презентуется широкой общественности. Дальше глядишь и Дачия подтянется с "длинной" версией.
 
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
монтик:
А как же volkswagen caddy
Ну-у... всех то и не упомнишь сразу )))
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хорошый коммерческий авто, и цена явно будет неплохой!
2
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Для малого бизнеса хороший вариант. Только вот какова будет цена..?
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 195
Ездишь на дачу?
Присмотрись к Dacia
2
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
у мине нету Дачи, но Dacia бы взял)))
Верую в эволюцию и в доллар
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
JumanGEE:
В Европе цена на Дачии более чем адекватная. Но в РФ на Дачию клеят шильдик Рено, что автоматически добавляет к цене тысяч 100. А потом к этой цене еще дилеры накидывают "полтишок" за доставку. Но как оказалось - если шильдик Дачия заменить на другой такой же лоу-кост шильдик АвтоВАЗ - то цена вполне может остаться такой же, как и в Румынии (даже дешевле) В итоге мы имеем достаточно интересную ситуацию: Дача Логан и Дача Логан МПВ стоят в Румынии от 29 000 RON и 50 000 RON соответственно (На наши деньги - 270тыр за Логан, и 460тыр за Логан МПВ) http://www.dacia.ro/ А в России ТЕ ЖЕ САМЫЕ АВТО стоят от 380тыр (!) за Рено Логан и от 350тыр за Лада Ларгус. Вот такая вот интересная арифметика от К. Гона получается :))))
Вот так и "гонит" этот Карлос.....
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
С автоматом взял бы. Дача, дети. Самое оно машина!
Жигулевод
5
1
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171872
А большинству то тачка, ска, нравится! )
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
zlo_M.D.:
А большинству то тачка, ска, нравится! )
А что бы нет? Вместительная утилитарная машина за небольшие (по крайней мере в Европе) деньги.
Смотрели фр. кино "Неприкасаемые" ("1+1")? Так там тоже в кадре рядом с Мазератти стоит подобная же Реношка. И у сценаристов нет вопросов - это обычное дело, когда для утилитарных целей покупается утилитарный же авто.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
2
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
уже и румыны нас обогнали в автомобилестроении, а кто тогда позади остался?
9-3 турбоистребитель
6
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 245
Погремушка конечно получится, но на дачу скраб возить сгодиться.
Сколько там в ру***х будет?
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
страшный шописец, но для рабочей машины пох...
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
2
1
Ответить
   
Сообщений: 23115
JBark:
Цена решит все
13000 евро за дизелек этого недорого http://www.motorvision.de/artikel/fahrbericht-dacia-dokker-d acia-dokker-nicht-nur-preiswert-sondern-auch-gut,16709.html
richtung-leck-mich-am-arsch
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Woody:
Логан MPV отдали автотазу, а себе новую модель. Теперь все ясно.
+100500
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Нормальный пипелац, и недорогой. Такой минивенчег я бы взял кирпичи и семью возить
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
JumanGEE:
В Европе цена на Дачии более чем адекватная. Но в РФ на Дачию клеят шильдик Рено, что автоматически добавляет к цене тысяч 100. А потом к этой цене еще дилеры накидывают "полтишок" за доставку. Но как оказалось - если шильдик Дачия заменить на другой такой же лоу-кост шильдик АвтоВАЗ - то цена вполне может остаться такой же, как и в Румынии (даже дешевле) В итоге мы имеем достаточно интересную ситуацию: Дача Логан и Дача Логан МПВ стоят в Румынии от 29 000 RON и 50 000 RON соответственно (На наши деньги - 270тыр за Логан, и 460тыр за Логан МПВ) http://www.dacia.ro/ А в России ТЕ ЖЕ САМЫЕ АВТО стоят от 380тыр (!) за Рено Логан и от 350тыр за Лада Ларгус. Вот такая вот интересная арифметика от К. Гона получается :))))
Вывод очевидный: с выходом Лады Ларгус на рынок Логан: а) модели Сандеро, Седан - вообще перестанут покупать за нынешние деньги. б) цены на эти модели пойдут вниз
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
 
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
JumanGEE:
В Европе цена на Дачии более чем адекватная. Но в РФ на Дачию клеят шильдик Рено, что автоматически добавляет к цене тысяч 100. А потом к этой цене еще дилеры накидывают "полтишок" за доставку. Но как оказалось - если шильдик Дачия заменить на другой такой же лоу-кост шильдик АвтоВАЗ - то цена вполне может остаться такой же, как и в Румынии (даже дешевле) В итоге мы имеем достаточно интересную ситуацию: Дача Логан и Дача Логан МПВ стоят в Румынии от 29 000 RON и 50 000 RON соответственно (На наши деньги - 270тыр за Логан, и 460тыр за Логан МПВ) http://www.dacia.ro/ А в России ТЕ ЖЕ САМЫЕ АВТО стоят от 380тыр (!) за Рено Логан и от 350тыр за Лада Ларгус. Вот такая вот интересная арифметика от К. Гона получается :))))
Если бы Логан у нас стоил 270 тр, умер бы в зародыше не только АвтоВАЗ, но и импорт б/ушных. Лично я тогда только на Логанах передвигался бы. И пусть с виду как табуретка.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Это наш ларгус. Жаль, что хорошие автоматы, ни румыны, ни французы делать не умееют.
Хоть бы японский автомат, он ниссана воткнули.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
vic83:
Если бы Логан у нас стоил 270 тр, умер бы в зародыше не только АвтоВАЗ, но и импорт б/ушных. Лично я тогда только на Логанах передвигался бы. И пусть с виду как табуретка.
еси бы у бабушки кое чего было, то она была бы дедушкой....
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
 
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Когда производители уже ОТКАЖУТСЯ от этих круглых и некрасивых отверстий подачи воздуха!(не знаю как они правильно называются)
2
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
[quote=T_O_N_Y]Страшилка.[/quo te]
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 520
вёсла? ркпп? 7 мест никак? нуинах...
Toyota Prius Alpha G ZVW40 2012
1
4
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
поинтереснее кангу выглядит...да и дешевле будет
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Chistoanton:
Вывод очевидный: с выходом Лады Ларгус на рынок Логан:
а) модели Сандеро, Седан - вообще перестанут покупать за нынешние деньги.
б) цены на эти модели пойдут вниз
Да неет,цены будут прежними и скорее всего сделают рестайл.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
denis.katok:
Когда производители уже ОТКАЖУТСЯ от этих круглых и некрасивых отверстий подачи воздуха!(не знаю как они правильно называются)
Решетки воздуховода они называются. Встречный вопрос - вы ими пользовались? Очевидно нет. Когда по-пользуетесь, поймете, что наверно уже никогда - ибо регулировать угол подачи, ширину потока и направление движения воздуха удобнее этой круглой решеткой, нежели стандартной с отдельным колесиком для перекрытия воздуха.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
Скоро на дорогах России!Лада Ларгус 2!
Тёплый ламповый джинн.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
потихоньку приучают народ к новым "ценностям"!
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
Чего к двигателям то придираетесь, как на обгон, как в горку, как груженому. Да как обычно, все кто за Уралом живет, хорошо знают Истану, там 98 л.с. и 178 Нм, она на порядок тяжелее и грузоподъемность выше и ни чего летают будь здоров, если не ушатанны.
2
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 21
как такое может быть
1,6 л, 82 л.с., 134 Нм
1,2 л, 115 л.с., 190 Нм

1,2 литра имеет больше лошадок по сравнению с 1,6?
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
Снизьте пошлины и вы такое увидите за копейки.
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
2
 
Ответить
  
Урал
Сообщений: 430
To Alex.S: 1.2 походу турба! :)
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
 
 
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
Хорош докер.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
 
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 31
рено кангу один в один!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
JumanGEE:
А что бы нет? Вместительная утилитарная машина за небольшие (по крайней мере в Европе) деньги.
Смотрели фр. кино "Неприкасаемые" ("1+1")? Так там тоже в кадре рядом с Мазератти стоит подобная же Реношка. И у сценаристов нет вопросов - это обычное дело, когда для утилитарных целей покупается утилитарный же авто.
Фильм, кстати, офигенный! Рекомендую всем
Жигулевод
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
У меня рабочих 4 штуки кангу два фургончика и два пятиместных-все брались 11-12 года выпуска средняя цена 650. Дизайн конечно СТРАШНЫЙ, но как рабочая лошадь очень даже ничего уже пробег у самых старых под полтинник проблем нету вапче, повторюсь машины рабочие, т.е. постоянного хозяина нет , дачия я так понимаю клон Кангу, значит тоже будет надежной, а дизайн для такого авто -второстепенен!
Про движок- на моих 1.6 82 лошади - грустный очень, по городу еще ничего , но на трассе -каждый обгон-адреналин, средний расход около 12л.92
едет- и ладно...
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
SeverANY:
Чего к двигателям то придираетесь, как на обгон, как в горку, как груженому. Да как обычно, все кто за Уралом живет, хорошо знают Истану, там 98 л.с. и 178 Нм, она на порядок тяжелее и грузоподъемность выше и ни чего летают будь здоров, если не ушатанны.
Ничего не попутали? В Истану ставят дизеля объемом 2,9 литра. Да и с весом, поумерили бы свои фантазии и не вводили людей в заблуждение.
И это пройдет
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Название у Thermaltake позаимствовали?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
бу га га в полный рост шуршат по дорогам уже , на любом вражьем аукционе гляньте . а нам все уши клеют что это разработка ))))))))))
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
JumanGEE:
А что бы нет? Вместительная утилитарная машина за небольшие (по крайней мере в Европе) деньги.
Смотрели фр. кино "Неприкасаемые" ("1+1")? Так там тоже в кадре рядом с Мазератти стоит подобная же Реношка. И у сценаристов нет вопросов - это обычное дело, когда для утилитарных целей покупается утилитарный же авто.
фильм хороший сандерик в бедном районе промелькнул, но автобус как докер распознать не удалось, то ли версия поперцовее толи это кенгоха. очень интересно как в дорогих фильмах стали дачии вставлять в призрочном гонщике дастер мелькал
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254136
Редкостный ужас)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
JBark:
Цена решит все
И третий ряд сидений. В этой нише уже куча: пыжи, ситроены, рено, фиат.... но ни у кого нет третьего ряда. А Ceddy Max стоит как самолет.
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Трудяга, причем с неплохим дизайном (для трудяги). Как написали выше: достойная цена и третий ряд сидений могут потрепать нервы соклассникам)))
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Некоторым нравиться )))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Чемодан какой то!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Ohrana:
Торговым представителям, да всяким DHL само то.
точно
 
 
Ответить