Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнеры из DAMD придумали, как сделать Mitsubishi RVR (ASX) более эффектным

Тюнеры из DAMD придумали, как сделать Mitsubishi RVR (ASX) более эффектным

29 Октября 2010 | 42378 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2060 (89%)
252 (11%)
Mitsubishi RVR в тюнинге от DAMD.
Mitsubishi RVR в тюнинге от DAMD.

Японское тюнинг-ателье DAMD представляет набор аксессуаров для новой модели Mitsubishi RVR, известной в России как Mitsubishi ASX.

Список улучшений классический: обвесы по кругу, спойлер, насадка на глушитель и красивые литые диски. Но так как подобраны аксессуары со знанием дела, то и выглядит машина после их установки куда как симпатичнее.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Кстати а почему RVR перестали писать как ЯVR?
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
210
1
Ответить
    
Ха...
Сообщений: 1039
Раньше тюнили под капотом - щас шелуха увы.
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
190
16
Ответить
EretiC-Bratsk
Это не тюнинх! Это стайлинх!
222
4
Ответить
silnyi777
с таки же успехом RVR можно назвать и лансер спорт бек, по вешнему они практически не отличаются, неужели у мицубы фетези нет, я не беру в расчёт тюнинг, а в общем машину
43
62
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не красивая машина выкидыш аутлендера.
GET BIG OR DIE.
67
203
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
silnyi777:
с таки же успехом RVR можно назвать и лансер спорт бек, по вешнему они практически не отличаются, неужели у мицубы фетези нет, я не беру в расчёт тюнинг, а в общем машину
Сходи в салон, посмотри. Машинки очень сильно различаются. Стиль один, но АСХ вообще выглядит иначе.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
50
16
Ответить
Хоть на что-то стала похожа машина. Все по уму сделали .
33
15
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
пойдёт :)
Kluger MCU25
31
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
По-моему очень дерзко)
nissan skyline r32 coupe RB20DET
31
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 570
Зачетный аппарат :)
Проектирование и монтаж охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступа и видеонаблюдения.
37
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 97992
морда от ауди Q5, зад от лансера. Ништяк машинка, агрессивная. Салон интереснее чем в аутлендере, вместительнее чем в кашкае. Да и мягче он чем "деревянный" аутлендер. Курите тест-драйвы.
Машине пятерка!
Заглядываемся на него активно:Р
59
41
Ответить
     
Сообщений: 2449
Удалось
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
23
9
Ответить
нетумамы
У мицубы страшный синдром дауна прогрессирует - люди разные, а лица одинаковые. Так и с их машинами. Стайлинг (как верно отмечено выше, имхо) ничего не меняет. УНЫЛО, ибо одинаково.
27
69
Ответить
На вкус и цвет товарища НЕТ! Кому не нравится, прошу обратить взор на тавоту...
41
6
Ответить
     
Сообщений: 73
DenF:
Раньше тюнили под капотом - щас шелуха увы.
и не толька мицу так делает ...... практически все производители озаботились только внешним видом авто ....... где легенды 90-х!!!! ....... спору нет щас есть то же ГТР ...... но он большенству людей не по карману ............. а так хочестя гонку свежего года и за разумные деньги!!!!
28
3
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
RVR очень даже приобразился по сравнению с тем что было ранее
24
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Прикольно смотрится. Еще бы к нам дизеля везли бы.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
13
12
Ответить
НиКол !
Опа прикольная )) Грозно так смотрит ))
19
7
Ответить
Барнаул
Симпотично получилось....Но лучше бы выхлопных 2 сделали, а то как то не камильфо......
8
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
В анфас чем-то на пехоту из Звёздных войн похожа.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
22
1
Ответить
началось... ))))))))))))))))
2
2
Ответить
djden:
Кстати а почему RVR перестали писать как ЯVR?
найди на qwerty-клаве букву "Я" ))))))))))))
5
4
Ответить
    
Сообщений: 36
У ASX и так пластиковые пороги по кругу. Для нас не актуально. Разве что диски смотрятся круто.
Mitsubishi ASX 1.8, 2010
www.mitsubishi-asx.net
узнай больше, скидки на ТО и запчасти!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2010
7
11
Ответить
    
Сообщений: 36
Вид с боку)
Mitsubishi ASX 1.8, 2010
www.mitsubishi-asx.net
узнай больше, скидки на ТО и запчасти!
4
7
Ответить
У нас вроде продажи его неплохо стартанули,только цена на него на 30 рублей сразу выросла..
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
норм
3
2
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
нетумамы:
У мицубы страшный синдром дауна прогрессирует - люди разные, а лица одинаковые. Так и с их машинами. Стайлинг (как верно отмечено выше, имхо) ничего не меняет. УНЫЛО, ибо одинаково.
Вы, уважаемый, похоже не особо понимаете, что такое фирменный стиль. Для вас линейка BMW тоже даунская?
И вам того же...
38
5
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
красота
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
12
3
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Надо бы еще Галанту вернуть агрессивный вид, будет аццкий аппарат.
И вам того же...
27
 
Ответить
psareff
[quote=нетумамы]У мицубы страшный синдром дауна прогрессирует - люди разные, а лица одинаковые. Так и с их машинами. Стайлинг (как верно отмечено выше, имхо) ничего не меняет. УНЫЛО, ибо одинаково.[/q[quote=нетумамы]У мицубы страшный синдром дауна прогрессирует - люди разные, а лица одинаковые. Так и с их машинами. Стайлинг (как верно отмечено выше, имхо) ничего не меняет. УНЫЛО, ибо одинаково.[/quote]
Это не только у митсубы но и увсех остальных
8
5
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
да нормальный авто...:)))
The Truth Is Out There
15
2
Ответить
 
Сообщений: 4157
Симбад:
пойдёт :)
пешком под стол...
Словения.
6
4
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 70
Явр должен быть со сдвижными дверями и сдвигающимися на полметра задними сиденьями. *******и они удивительно удачную концепцию салона и авто в целом. Старый явр был самым удобным и уютным в плане семейного авто (владел марк 100, рав 10, прадо 95. щас рав 30 и марк квалис).
п.с. Дети пешком заходили и некогда обувью не пачкали заднюю часть передних сидений.
п.п.с. А какой роскошный был 4г63, как он крутился 7000 об/мин!!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
15
2
Ответить
sirrr
Новосибирск
Ему бы кобыл 200 и тогда будет соответствовать внешности
11
 
Ответить
ещё бы реснички , турбину и решотку тюниною ! будет пуля ! кто согласен?
17
3
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2709
У MMC ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ДИЗАЙНЕР ВСЕ МАШИНЫ РАЗРАБАТЫВАЕТ????!!тот же EVO x!!!ТАК И АВТОВАЗ СМОЖЕТ,ВЗЯТЬ КАЛИНУ И БАЗУ УАЗа поставить)))))ахахах

Н Е У Д И В И Л И!!!!!!---------
11
28
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
ASX и без тюниха смотрица хорошо.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
16
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Морду новую ему сделать, эту мицубиси уж на детские коляски скоро начнёт ставить, и RVR будет более эффектный.
7
11
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
стайлинг понравился) тюнинга не вижу)
subaru legacy rs '97
14
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Внешне получился симпатичным.
Миру-мир...
12
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Хорош, но паркеты не в моём вкусе, разве что форик стайшный...
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
 
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Согласен за стайлинг. Тюнинга не наблюдается. И очень жаль что многие идут по такому пути(((
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129402
на бульдожку похож.. )
vox audita latet, littera scripta manet
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Очень стильно.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
LEHAch88:
У MMC ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ДИЗАЙНЕР ВСЕ МАШИНЫ РАЗРАБАТЫВАЕТ????!!тот же EVO x!!!ТАК И АВТОВАЗ СМОЖЕТ,ВЗЯТЬ КАЛИНУ И БАЗУ УАЗа поставить)))))ахахахН Е У Д И В И Л И!!!!!!---------
Они делают машины, что продавать, а не удивлять. Ты можешь голый на улицу выйти, все удивятся, и что? Денег тебе отсыплют?
12
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
sirrr:
Ему бы кобыл 200 и тогда будет соответствовать внешности
Да, только автопроизводители ориентируются на ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ спрос, уровень которого в России - это "старый Явр со сдвижными дверями", а ты говоришь 200 кобыл.

ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ - это когда есть деньги, идёшь и покупаешь, а не рассуждаешь в Инете типа "нееее это не тюнинг, это стайлинг, не буду брать".

Да в лёгкую бы они могли запихать туда чутка дефорсированный мотор от Эво. Только, как думаешь, по сравнению с таким же ASX c 1.6 МКПП процент продаж ASX "200 кобыл" какой бы был? При ответе учти цену, стоимость содержания и налог дорожный - всё это при покупке оценивается покупателем.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Не понимаю зачем на кроссоверы обвес? С такой губой весь смысл кроссовера потерян
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
9
5
Ответить
     
Сообщений: 102
колеса малы, как и всегда ((((( а так, зачет, стильно.
1
6
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Ваще аппарат отменный и уже самый попсовый из всей линейки. Сейчас, когда пошли калужские Аутлендеры народ к японской сборке больше тянется.
И вам того же...
11
 
Ответить
Gripli
Можно было и не писать вопрос:нравится ли вам эта машина.конечно нравиться!
9
2
Ответить
   
ИРКУТСК
Сообщений: 951
машина конечно хорошая но для себя опять ее не взял бы
т.к на нее все дорого,во много дорого ,во вторых железо на разборках не найдеш только под заказ ,а на заказ и ждать приходилось около месяца,еще -электроникой напичкана а для меня это дополнительный гемор вот и пришлось ее продать и приобрести мазда она поинтересней оказалась.
мазда премаси 99г. 1.8л
тойота-управляй мечтой ,мазда- управляй машиной.
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999
3
10
Ответить
 
Иркутская область
Сообщений: 163
Хай хай хай...
2
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
так то симпатишная! НО лучше бы и над двигателем пошаманили!
Civic был
Civic есть
3
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99249
[quote=]Это не тюнинх! Это стайлинх!

Совершенно верно.
3
 
Ответить
А ****-то какая злая! =)
2
1
Ответить
нетумамы
MARKыч:
Вы, уважаемый, похоже не особо понимаете, что такое фирменный стиль. Для вас линейка BMW тоже даунская?
Да зря, вы так категорично. Судя по приведенному сравнению к вам с этим вопросом не менее актуально обращаться.
К стати!! BMW самый удачный пример когда все а/м похожи стилистически, а не склеены с одинаковой "мордой" по разным типам кузовов. я утрирую, конечно, на выглядит это так.
4
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну не нравится он мне хоть убейте. тапок какой-то
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Красавец!
3
4
Ответить
Красавчик и сексуален!Равнодушен ТАВОТУ и НИССАН.
3
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
Уже не могу смотреть на одну и туже "морду"! Ну неужели на самом деле никакой фантазии?
И не надо это сравнивать с BMW или ещё какой-то маркой, у них никогда не ставили одну и туже "морду" на разные автомобили, каждая выглядит индивидуально.
4
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
robot:
на бульдожку похож.. )
+100!
а ты совестлив?
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Главное для япов это "ХАЙ" )))))))))))))))
хорошо хоть не похай)
5
1
Ответить
silnyi777:
с таки же успехом RVR можно назвать и лансер спорт бек, по вешнему они практически не отличаются, неужели у мицубы фетези нет, я не беру в расчёт тюнинг, а в общем машину
LEHAch88:
У MMC ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ДИЗАЙНЕР ВСЕ МАШИНЫ РАЗРАБАТЫВАЕТ????!!тот же EVO x!!!ТАК И АВТОВАЗ СМОЖЕТ,ВЗЯТЬ КАЛИНУ И БАЗУ УАЗа поставить)))))ахахах Н Е У Д И В И Л И!!!!!!---------
уважаемый и чего то у бмв тоже видать один дизайнер и у мерса да практически все поголовно. хватит уже наезжать на японцев по этой теме.
5
1
Ответить
Sasha 72:
Уже не могу смотреть на одну и туже "морду"! Ну неужели на самом деле никакой фантазии? И не надо это сравнивать с BMW или ещё какой-то маркой, у них никогда не ставили одну и туже "морду" на разные автомобили, каждая выглядит индивидуально.
вы уважаемый глаза то протрите. у них тоже каждая выглядит индивидуально. и не надо заливать про бмв. особенно х5 х6 новый х3 вообще с 30 метров не различить. тоже чтампуют не хуже японцев. а на новой трешке морду а точнее её нижнюю часть целиком от мазды скопировали. нравятся немцы ради бога но ни надо хаять всё остальное.
11
 
Ответить
  
Геленджик
Сообщений: 366
Пойдёт.а что за тема фоном играет,никто не в курсе случайно?)))))
P/S чёто много слов "хай" в ролике))))
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4
 
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Мицубиси ФЫЧ, это не очепятка, именно так его называют владельцы ФЫЧей )))))
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Да и с движками не все так гладко у ФЫЧей!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
3
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99249
шуркец:
вы уважаемый глаза то протрите. у них тоже каждая выглядит индивидуально. и не надо заливать про бмв. особенно х5 х6 новый х3 вообще с 30 метров не различить. нравятся немцы ради бога но ни надо хаять всё остальное.
+пицсот
ФЫЧ и Аутлэндер очень даже отличаются друг от друга.
1
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99249
volk777777:
Да и с движками не все так гладко у ФЫЧей!
Чего там не гладкого!?
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 201
Морда лансера уже надоела
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
4
5
Ответить
Максим Благовещенск
фирменый стиль сказывается. Да машины похожи, но в живую очень притягивает. Точно агрессивнее интереснее чем кашкай. А потеме - тюнингбываетразный.
3
 
Ответить
Мистурбиси, само название говорит за себя. Как ее пластмасками ни украшай, неважнецкое японское изготовление попадует врят ли кого...
1
13
Ответить
  
Москва-Люберцы
Сообщений: 291
позапрошлый ЯVR был классным и душевным,а этот злой и бездушный. Осиновый кол 1!
3
9
Ответить
 
Сообщений: 4503
покатит
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Эффектно смотрица!!! Но вопрос в цене - скока интересно попросят за тюнинг для бюджетного кроссовера, не станет ли он из-за этого и других опций дороже аутлендера??
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
4
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ниче так
1
 
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
MARKыч:
Надо бы еще Галанту вернуть агрессивный вид, будет аццкий аппарат.
Дико извеняюсь,но вы отстали от жизни,хотя я тоже узнал год назад про Галант
Сейчас он называется Галант-фортис.Зайди на аукцион он там продаётся.Выпуск начали с 2007г.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
1
 
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
получше чем в стоке
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Ярослав Мудренный:
Дико извеняюсь,но вы отстали от жизни,хотя я тоже узнал год назад про ГалантСейчас он называется Галант-фортис.Зайди на аукцион он там продаётся.Выпуск начали с 2007г.
Этот что ли? Так этож Лансер.
а ты совестлив?
6
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99249
Ярослав Мудренный:
Сейчас он называется Галант-фортис.Зайди на аукцион он там продаётся.Выпуск начали с 2007г.
Фортис - это и есть Ланцер для японского рынка. Галант пока всё ещё старый для америки http://www.mitsubishicars.com/...
4
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Неплохо.
 
 
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
Skip:
Да и мягче он чем "деревянный" аутлендер.
Ну не знаю, товарищи, мне машинка исключительно понравилась внешне и интеьер приятный, к тому же стандартныя комплектуха нехилая...

Но на ходу!... На асфальте ведет себя просто супер (для своего клиренса конечно), мелкие неровности глотает, а вот когда выпуклости и впуклости становятся чуть больше - АSX пасует и начинает вытрясать душу ОЧЕНЬ жесткой подвеской с минимальными ходами.
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
2
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
А у нас они не прижились - народу в эксплуатации не понравились.
TLC
 
 
Ответить
  
Сообщений: 454
Skip:
морда от ауди Q5, зад от лансера.
Про Lancer сперва говорили, что спереди Volvo, сзади Alfa Romeo :-)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
 
 
Ответить
  
Сообщений: 454
Вцелом мне машинка внешне нравится, только ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она будет обладать теми же характеристиками, что и мой бывший ЯVR (1997) sport gear.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 40
Zarch:
Ну не знаю, товарищи, мне машинка исключительно понравилась внешне и интеьер приятный, к тому же стандартныя комплектуха нехилая...Но на ходу!... На асфальте ведет себя просто супер (для своего клиренса конечно), мелкие неровности глотает, а вот когда выпуклости и впуклости становятся чуть больше - АSX пасует и начинает вытрясать душу ОЧЕНЬ жесткой подвеской с минимальными ходами.
на то он и кроссовером называется, а не внедорожником. Своему назначению он соответствует полностью, уровень отделки и оснащения за такие деньги тоже вполне адекватный. По крайней мере, никто не скажет, что машина не запоминается.
4
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
неплохо
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 464
ни чё так)
Toyota Tercel 91г. 5E-FE EL43 Red
2
1
Ответить
nick1525
Все равно убогий бегемот!!!)))
1
7
Ответить
     
Canada, eh!
Сообщений: 2129
А мне нравится. Вот только движок слабоват - два литра всего. Туда бы 2.4 от Аутлэндера воткнуть или 2.0Т...
drop table dbo.users
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
непонятно чё тюнят
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
 
3
Ответить
Lock Dogg
yurban99:
Явр должен быть со сдвижными дверями и сдвигающимися на полметра задними сиденьями. *******и они удивительно удачную концепцию салона и авто в целом. Старый явр был самым удобным и уютным в плане семейного авто (владел марк 100, рав 10, прадо 95. щас рав 30 и марк квалис). п.с. Дети пешком заходили и некогда обувью не пачкали заднюю часть передних сидений. п.п.с. А какой роскошный был 4г63, как он крутился 7000 об/мин!!!!
Konstantin_81:
Главное для япов это "ХАЙ" ))))))))))))))) хорошо хоть не похай)
Хай по японски "да". Машина хорошая, раньше такая была Sport Gear, пусть может кто и не верит но машина не убиваемая, а движок отличный.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1478
Хотите настоящего лютого зверюгу- копите на гтр или порш, а фигле вы за 1 лям хотите, за лям толька ЯВР(асх) оболочка злая с "короллой" внутри . тоесть это как дом с таблицей еа двери "осторожно , злая собака" а на деле за дверью шавка. кактотак
1
3
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
красивая, но этот дизайн чото приелся ужо, хоть бы изменяли понемногу.
но все равно мицубиши не куплю (в плену предрассудков нахожусь я =)
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
2
2
Ответить
АНдрейввв
Street Storm:
Не красивая машина выкидыш аутлендера.
полностью согласен..надоели уже эти одинаковые машины
1
2
Ответить
Владивосток
Блин да чё за бред?!! У митсубонов на всех машинах одна и та же морда.Что Лансер, что Аутлендер,что Рвр, что эва пипец. Ну как так?!!!!
2
4
Ответить
topot
Ангарск
Симпотичный авто, а про линейку конечно BMW AUDI сколько лет одни линии чуть ли не на всех моделях и ничего, у кайена с тоуарегом вообще кроме фар и бамперов всё одинаковое.
3
 
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
LION12345:
Фортис - это и есть Ланцер для японского рынка. Галант пока всё ещё старый для америки http://www.mitsubishicars.com/...
Насчёт Ланс не Ланс незнаю,я написал то,что написано на Дроме в продаже и аукционе.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
 
2
Ответить
 
Красноярск-Железногорск
Сообщений: 6029
kekx:
ещё бы реснички , турбину и решотку тюниною ! будет пуля ! кто согласен?
И наклейку на стекло "X BASS", + 10 кобыл сто пудов
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
1
 
Ответить
Томск
хороший драндулет
1
 
Ответить
Томск
Ездил на рвре 95го года 7 лет, с 2003 до 2010. Дизельный мотор Всю душу с меня он вытряс...и деньги тоже.АКПП на нём никакя. Пёр по грязи не хуже уаза нашего, один раз чуть в колее его не перевернул..Но мелкие поломки замучали.Надеюсь в асхе исправят
1
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99249
Ярослав Мудренный:
Насчёт Ланс не Ланс незнаю.
А раз не знаешь, зачем писать!?
Чел предложил сделать такую же морду Галанту. Ты утверждаешь, что это уже сделали, а в пример приводишь САМОГО ЖЕ Ланца.
Реальный же Галант пока ещё самостоятельная модель, БЕЗ ланцевского передка
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
Алекс544:
На вкус и цвет товарища НЕТ! Кому не нравится, прошу обратить взор на тавоту...
или даже на калину))
 
3
Ответить
   
Сообщений: 21202
ай гонко;)
[SPOILER][SPOILER]god give me everything i want[/SPOILER][/SPOILER]
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
1
 
Ответить
Челнов
Японцы они есть японцы. Очень скромные. Буду ждать европейских версий.
 
1
Ответить
чпа
сколько в обслуживании обходится?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 34
ребят насколько я знаю ланцер закончился на 9 модели, а в россии продается галант фортис под названием лансер X только потому что у нас эта модель раскручена. А в японии есть лансер9 есть эволюшен X а есть галант фортис(лансерX) . А старые галанты они производятся в америки для их рынка как и эклипсы тоже.
1
 
Ответить
Ghekka
Взял я себе ФЫЧика 1,6 мех - 2я комплектация, езжу с 15 октября:
1. Покажите мне другую подобную машину за 750к собранную в японии
2. Маленький объем двигателя не показатель, так как свои 117 кобыл он за 10 сек показывает, по крайней мере на механике.
3. Общего во внешнем виде даже с аутлендером нифига нет, спроси любого владельца АСХ, сможет он отличить ФЫЧа от АУТА, хоть с 50 хоть со 100 метров.
4. По обслуживанию сказать трудно но думаю ко дню когда большая часть владельцев слезет с гарантии в магазинах запчасти будут, на крайняк поболее чем на Хонду.
5. Расход топлива ваще радует добрался до Новосиба из Иркутска потратил 2100 р.
5
 
Ответить
SAVVA 999
С 2004 ярый поклонник ЯVR --------- ВСЕ хочу эту тачку!
1
 
Ответить
SAVVA 999
Очень хороший автомобиль Я хочу на таком кататься придется брать.
3
 
Ответить
Анна 75 регион
ЭТО МОЯ МЕЧТА- СУПЕР АППАРАТ!!!!ДАЛ ФОРУ МНОГИМ ПАРКЕТНИКАМ, АНАЛОГА ПОКА НЕТ.....ЩАС ЕЗЖУ НА LancerX!!!!Следующий будет однозначно ASX !!!!!!
2
 
Ответить
алексей аркадьевич
после крутых поворотов скрипы в задней подвеске!
 
 
Ответить