Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Минивэн Chrysler Pacifica появился на российском рынке. Цена — 3,89 млн рублей

Минивэн Chrysler Pacifica появился на российском рынке. Цена — 3,89 млн рублей

27 Сентября 2017 | 33284 просмотра
Сколько продадут за год?
643 (15%)
766 (18%)
2274 (54%)
511 (12%)

Российское представительство Chrysler объявило о начале продаж минивэна Pacifica, который появился в 2016 году в качестве замены модели Town & Country. Ценник у машины внушительный, попросят за нее 3 899 000 рублей.

За эти деньги автомобиль будет в богатом исполнении Limited Platinum — это эквивалент одной из «топовых» комплектаций на рынке США.

Переднеприводный вэн в РФ можно заказать только с 3,6-литровым атмосферным V6 мощностью 279 л.с. и 9-ступенчатым «автоматом». До «сотни» такой автомобиль разгонится за 7,4 секунды.

Кузов Pacifica составляет 5218 мм в длину, 1998 мм в ширину и 1750 мм в высоту (с рейлингами на крыше — 1818 мм). Объем багажника со всеми тремя рядами сидений на месте — 915 литров. Если второй ряд сложить, то показатель вырастет до 2478, если убрать и третий — до 3979 литров.

В список оснащения минивэна вошли передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, а также шторки безопасности для всех рядов сидений, камера заднего вида, бесключевой доступ и запуск двигателя, кожаный салон с отдельными элементами из дерева, трехсекционная панорамная крыша, внешние зеркала с подогревом, электроприводом и памятью, ксеноновые фары с омывателем, трехзонный климат-контроль и круиз-контроль.

Также предусмотрены педальный узел с электроприводом и памятью, подогрев сидений первого и второго ряда (передние — с вентиляцией, электроприводом и памятью), руль с обогревом, 7-дюймовый ЖК-экран на панели приборов и 8,4-дюймовый экран мультимедийной системы, аудиосистема с 9 динамиками и сабвуфером, электропривод двери багажника и сдвижных боковых дверей, ЭРА-ГЛОНАСС и другое оборудование.

Производитель предлагает несколько наборов дополнительных опций за отдельную плату. Так, в комплект Hands Free (25 000 рублей) войдут электропривод складывания третьего ряда кресел, электропривод пятой и боковых дверей с функцией hands free. В комплект Theater (130 000 рублей) попали мониторы в спинках сидений, мультимедиа-хаб с поддержкой Blu-Ray и DVD, а также трехканальные беспроводные наушники.

За 60 000 рублей предусмотрен пакет «Безопасность» с различной активной электроникой, адаптивным круиз-контролем, парковочным ассистентом и 360-градусным обзором. Самый дорогой набор Theater с Harman Kardon стоит 150 000 рублей, в него войдут мониторы и наушники из базовой версии комплекта плюс усилитель на 760 ватт, пульты управления и премиум-аудиосистема с 20 динамиками.

Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 

Комментарии

  
Курган
Сообщений: 285
Цена-супер.)))
445
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
А Дром может купить на тест? ))
533
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
Едритьтвоюмать одним словом ;)
226
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
439
62
Ответить
   
Сообщений: 18791
Красиво конечно, но цена как бы... не для Российских граждан, а для резидентов с как минимум двумя паспортами.
311
15
Ответить
обмен
Иркутск
за такие деньги он и из салоне не когда не выйдет )))
140
80
Ответить
9734086
Томск
ПАЛАСИО
А Дром может купить на тест? ))
Дром то может а вот остальные нет)
235
9
Ответить
   
Сообщений: 18791
Впрочем ни чего особенного, обычный американский Ларгус.
251
81
Ответить
Black_Prado
Иркутск
Продажи околонулевые будут
127
33
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Корбен Далас
Красиво конечно, но цена как бы... не для Российских граждан, а для резидентов с как минимум двумя паспортами.
Да ладно?
У меня один знакомый уже говорил, что рад этому факту, то машина будет продаваться, хочет купить.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
56
118
Ответить
А во всем вина-растаможка(((В штатах на него цена очень даже вкусная!!!Для большой семьи самое то
283
27
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Переднеприводный вэн в РФ можно заказать только с 3,6-литровым атмосферным V6 мощностью 279 л.с. и 9-ступенчатым «автоматом». До «сотни» такой автомобиль разгонится за 7,4 секунды.

Это чтож он БРЗ сти спорт накажет если в пол топить по прямой?
Да и сток 1.8 октаву объедет...
Нормас сарай))

Гоночный пацифик! Я б катнул. Прошлое поколение прикольное.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
218
19
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
найдут своего покупателя, и у нас людей с деньгами много
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
132
16
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Одному мне кажется странным сочетание 279 ЛС и переднего привода на такой дорогой р богато упакованной машине?
159
41
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный аппарат, но цена..
82
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
rinat621
Одному мне кажется странным сочетание 279 ЛС и переднего привода на такой дорогой р богато упакованной машине?
Она тяжелая. По этому и лошади.
А нафиг полный привод нужен?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
58
133
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Leopard
Классный аппарат, но цена..
55.7 тыс евро. Не так уж и дорого.
Полно машин на дорогах, что дороже стоят.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
75
66
Ответить
     
Сообщений: 3901
Глонасс есть?
36
57
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Корбен Далас
Красиво конечно, но цена как бы... не для Российских граждан, а для резидентов с как минимум двумя паспортами.
лада ларгус - достойный ответ этому американцу - мнение нашего автопрома и поддерживающего это безумие правительства последние 17 лет.....
174
38
Ответить
Борис DJ огонь
Ну вот сбылись мечты народные! А то тут слёзы лили что минивэны в России не продают, получите распишитесь!)))
Я конечно понимаю что все надеялись на цену в 300 т.р. но как-то вот так!)))
271
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Машина конечно класс,но продажи в РФ будут минимальны,с убитыми дорогами,налогами на мощность и понтами лучше купят крузака...
143
5
Ответить
Александр
Екатеринбург
зашел на американский сайт посмотрел цены перевел в рубли с учетом 58 за зеленный, и чо видим 2 464 470 рубасов и это в максималке, мкаксимальнее не бывает
219
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 41
Opel Zafira с американским шилдиком, за ~4млн.р.? Вы серьёзно?
Я думаю вместе с автомобилем следует выдавать грамоту, идиот года!
92
247
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
4 мульта за передний привод и кузов мини-вэн :DDDDD
Это жестко.
71
38
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
legus
55.7 тыс евро. Не так уж и дорого.
Полно машин на дорогах, что дороже стоят.
В РФ лучше купят 200ку, РР или Прадо.. На крайний случай Форд.. Да много чего есть за ТАКОЕ бабло..
148
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Шкода Кодиак смотрит снисходительно.
Хайлендер смеется.

Нашему покупателю такое авто не нужно.
83
36
Ответить
   
Сообщений: 21708
Хорошая мощная машина. Покупать я её, конечно, не буду.
149
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Осереди будут за ними как в мавзолей во времена ссср
12
21
Ответить
Евгений из СПб
лада ларгус - достойный ответ этому американцу - мнение нашего автопрома и поддерживающего это безумие правительства последние 17 лет.....
Женя, а у Вас будет 55 тысяч евро на по настоящему достойный ответ от нашего автопрома? Сдается мне Вам даже дешманский Ларгус не по карману.
60
40
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Александр
зашел на американский сайт посмотрел цены перевел в рубли с учетом 58 за зеленный, и чо видим 2 464 470 рубасов и это в максималке, мкаксимальнее не бывает
Вы про сборы дилера и налоги штата что-нибудь слышали, не? Тогда введите ZIP код какого-либо штата в конфигураторе, и посмотрите как вырастет цена
68
33
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Что никто не верит, что продаваться будет? Странно... в любой похожей теме много пишущих, что минивэн это лучшее авто, и что минивэн многие готовы купить.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
50
8
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
nik.and.aleks
Opel Zafira с американским шилдиком, за ~4млн.р.? Вы серьёзно?
Я думаю вместе с автомобилем следует выдавать грамоту, идиот года!
Вы идиот? К платформе астры эта машина не имеет никакого отношения. Как и к GM в целом
164
9
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Шикарное авто, но не для страны третьего мира. У нас такой только жулики из правительства или госкомпаний себе позволить смогут. Да и где ездить на таком, с нашими то дорогами.
92
16
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Kmetik
Шкода Кодиак смотрит снисходительно.
Хайлендер смеется.

Нашему покупателю такое авто не нужно.
А над Хайлендером смеются Прадо и Форд Эксплорер
58
20
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Александр
зашел на американский сайт посмотрел цены перевел в рубли с учетом 58 за зеленный, и чо видим 2 464 470 рубасов и это в максималке, мкаксимальнее не бывает
Разница это налоги
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
В России минивены не сильно популярны. А минивены за 4 миллиона еще менее популярны. Не думаю, что стоило разбивать партию этих Крайслеров ради получения Эры-Глонасс, ибо продажи будут единичные и хорошо, если окупится хотя бы эта разбитая партия.
61
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
nik.and.aleks
Opel Zafira с американским шилдиком, за ~4млн.р.? Вы серьёзно?
Я думаю вместе с автомобилем следует выдавать грамоту, идиот года!
хотя у самого есть опель, но зафире до этого крайслера как до луны раком.....
про 4 млн - двс 3,6 литра - машина завозная - ради интереса данные в таможенный калькулятор загнал - сборы получились 1,2 млн рублей.
63
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Мультиков и v классе полно на дорогах.
Думаю, что и Пасифика своё место найдёт.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
43
25
Ответить
al
Краснодар
legus
Да ладно?
У меня один знакомый уже говорил, что рад этому факту, то машина будет продаваться, хочет купить.
Целый один? Ну это, безусловно, массовый запрос.
18
23
Ответить
Александр
Екатеринбург
rinat621
Вы про сборы дилера и налоги штата что-нибудь слышали, не? Тогда введите ZIP код какого-либо штата в конфигураторе, и посмотрите как вырастет цена
я конечно могу ошибаться, но в штатах хорошо торгуются в салонах делают приятные скидки и бонусы, так что та цена которую я назвал думаю великовата, по сравнению с той что получит среднестатистический американец, который за 10 своих средних зарплат позволит себе такое авто
48
26
Ответить
al
Краснодар
Прадо, альфард,
10
20
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
al
Прадо, альфард,
Продажи альфардов нулевые.
Немного их мчс закупило, и то вроде уже списали и они пропали с дорог.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
28
22
Ответить
Alf
Казань
Хоть бы дизель с чероки поставили для приличия и может купил бы кто как бизнес шатл
8
8
Ответить
     
Чайковский
Сообщений: 73
Красив конечно, но думаю додж дюранго семиместный тоже неплохая альтернатива
36
 
Ответить
сергей
Новочеркасск
Александр
зашел на американский сайт посмотрел цены перевел в рубли с учетом 58 за зеленный, и чо видим 2 464 470 рубасов и это в максималке, мкаксимальнее не бывает
Отечественного, мля, производителя защищают! У нас же, например, УАЗ кует почти такие же по качеству (а скоро и по цене) "буханки"!
36
12
Ответить
Антон
Тюмень
Мне кажется покупатели выберут Хайлендер или Альфард...
26
32
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Snork Snorkoff
Женя, а у Вас будет 55 тысяч евро на по настоящему достойный ответ от нашего автопрома? Сдается мне Вам даже дешманский Ларгус не по карману.
даже на знаю как к вам обратится - при переводе ника на русский модераторы не пропустят:-)
сколько у меня есть денег - это мои деньги и моя личная информация:-)))
ларгус стоит от пол ляма рублей - в стране у 80% населения доход на уровне 500 баксов - дешманским его может назвать только тот, кто не знает реальную цену денег, кто беря автокредит гордо заявляет я купил машину, не понимая, что он ее не купил, а совсем наоборот:-)))

про 55 тысяч евро - мое мнение - на данный момент в нашей стране любая машина не стоит столько, за сколько ее продают, а т.к. я деньги не ворую, а зарабатываю, поэтому вкладываю в то, что на мой взгляд стоит своих денег - сейчас - беру квартиру сыну, который месяц назад родился.
И да, квартира стоит больше 55 тыс евро:-))))
58
42
Ответить
Андрей89
Салехард
уж лучше Альфарад взять!!!
26
38
Ответить
J. Bgrt
Опрос понравился..
31
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей89
уж лучше Альфарад взять!!!
альфард хорошая машинка, но он все таки больше микроавтобус, а не минивэн.
хотя альфард 3,5 литра 280 л.с. ничем по ТТХ американцу не уступит:-)))
32
15
Ответить
Сергей
Магадан
Ивановка
Переднеприводный вэн в РФ можно заказать только с 3,6-литровым атмосферным V6 мощностью 279 л.с. и 9-ступенчатым «автоматом». До «сотни» такой автомобиль разгонится за 7,4 секунды. Это чтож он БРЗ сти...
Октавии не соперник,либо молния сможет её обогнать ,либо джейзет.
5
22
Ответить
Андрей
Курган
- В решетке переднего бампера камера?
- Не, не видел.
- Зеркалка?
- Не, не видел.
3
12
Ответить
Avase
9734086
Дром то может а вот остальные нет)
+++
3
3
Ответить
Kmetik
4 мульта за передний привод и кузов мини-вэн :DDDDD
Это жестко.
он в штатах стоит 2500 в самом жирном топе!
16
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
Даже в Москве альфардов мало, все берут мультики и витамины.
26
11
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Лучшее детям. Американским.
31
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
все таки есть БОХ на свете))
услышал отцов многодетных, что в отсутствии новых минивенов с АКПП и всякой кожей-рожей брали б/у с прулем.
теперь осталось дождаться универсала -4ВД на рынке России, т.к. универсалы концерна ВАГ не считаются)))
28
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Имхо... в такой ценовой категории есть куда интересней варианты!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
11
Ответить
Виталий
Москва
запчастей на него нет, мастеров когда накроется нет, налог в год конский, клиренс низкий, полного привода нет, цена космическая, нахрен он в россии нужен... уж лучше тоета сиена.
32
35
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Даже в Москве альфардов мало, все берут мультики и витамины.
потому что в этой части страны менталитет такой - по цене 3-4 млн - выбирают немца, а не японца.

крузаки отдельный разговор - это машина вне статуса:-)
21
11
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
пинта
найдут своего покупателя, и у нас людей с деньгами много
Только вот идиотов с деньгами мало, разве, что этот тип с замкадья только.
11
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Сергей
Октавии не соперник,либо молния сможет её обогнать ,либо джейзет.
Да любая жига на турбо шеснаре окту уделает))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
2
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
Машина шикарная, фаршированная, комфортная, читал отзывы по прошлым кузовам. Но на вторичке вообще не востребована. Почти бесплатно их продают.
11
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
legus
Продажи альфардов нулевые.
Немного их мчс закупило, и то вроде уже списали и они пропали с дорог.
Пруфов тебе кинуть? Про "нулевые продажи"? А, волговод?
MCV30
12
25
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
Штучно, особо не видать на дорогах.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
zeleke
Осереди будут за ними как в мавзолей во времена ссср
С такой ценой только посмотреть, точно как в мавзолее.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
rinat621
Вы про сборы дилера и налоги штата что-нибудь слышали, не? Тогда введите ZIP код какого-либо штата в конфигураторе, и посмотрите как вырастет цена
ну вырастет то не намного , штуки на полторы
7
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 965
Promann
Глонасс есть?
Есть! И еще ..."мониторы и наушники из базовой версии комплекта плюс усилитель на 760 ватт." Жаль нет биотуалета, после колы и гамбургеров - присесть. Поэтому брать не будут!!
6
10
Ответить
    
Сообщений: 36442
rinat621
Вы идиот? К платформе астры эта машина не имеет никакого отношения. Как и к GM в целом
да, ладно, пусть пишет ещё, забавно читать.
15
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Уверен что не будет продаж
6
11
Ответить
funtic
Пятигорск
Leopard
Классный аппарат, но цена..
о боже , где просвет-то дорожный?
11
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
Правильно говорить: "Альфарды НЕ покупают. Цена на них такая же."
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
legus
Да ладно?
У меня один знакомый уже говорил, что рад этому факту, то машина будет продаваться, хочет купить.
целый один?
как любят тут говорить - это о чем то говорит))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Евгений из СПб
лада ларгус - достойный ответ этому американцу - мнение нашего автопрома и поддерживающего это безумие правительства последние 17 лет.....
Не участвуйте в этом безумии - никогда не покупайте Ларгус.
Купите вот этот Крайслер - покажите всем, на каких машинах нужно ездить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
6
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Leopard
В РФ лучше купят 200ку, РР или Прадо.. На крайний случай Форд.. Да много чего есть за ТАКОЕ бабло..
Паджеро Спорт можно взять по сниженной цене: "С 27 сентября цена «японца» лежит в диапазоне от 2 199 000 до 2 849 990 рублей. Связано, в том числе, с грядущим возобновлением производства внедорожника на калужском заводе. Все комплектации флагмана японской марки стали доступнее на 200 000 рублей."
Интересно, как теперь маркетологи Тойоты будут ценники лепить на новый Прадо, эх какая подлянка со стороны Митсубиши.
17
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
legus
Продажи альфардов нулевые.
Немного их мчс закупило, и то вроде уже списали и они пропали с дорог.
По статистике 526 Альфарда продали в 2017 году за 7 первых месяцев.
Я бы не сказал,что продажи нулевые.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
22
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
legus
Мультиков и v классе полно на дорогах.
Думаю, что и Пасифика своё место найдёт.
Ну за 4 ляма в свое время продавался Vito новый 250 cdi 4 matic, у мужа сестры такой... Размерами лучше, полный привод, экономичнее,
но думается крайслер тут комфортнее будет. В общем, мажорам есть из чего выбрать :)
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Целевая аудитория просто не переварит такой ценник. Продажи опять свернут с формулировкой "нет спроса", типа "варварам нужны седаны". Штук 20 может продадут и то сильно сомневаюсь. Минивэны и универсалы в России нужны, очень нужны, но не по тем неадекватным ценам, что выставляют производители. А пока они этого не поймут, на рынке будут править бал седаны и кроссоверы (ну кто будет брать этот Крайслер по цене Прадика?).
Тише едешь - дальше будешь
26
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 129
Альфарды сейчас уже 4,5-5 мультов, так что это ещё дёшево. Странно, что решились разбить их для Глонасса. Даже разбитые тачки не отобьют.
10
3
Ответить
Альберт
Пермь
Покупал уже новый Гранд Вояджер дизель за 1650000 постоянно в сервисах по 3 месяца запчасти ждал, продал задаром, больше не надо америкосов.
26
24
Ответить
     
Сообщений: 628303
Александр
зашел на американский сайт посмотрел цены перевел в рубли с учетом 58 за зеленный, и чо видим 2 464 470 рубасов и это в максималке, мкаксимальнее не бывает
Эта цена более разумная.
Авто достойный, но.... почти четыре ляма чуток многовато
Движение - жизнь
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
rinat621
А над Хайлендером смеются Прадо и Форд Эксплорер
Смеётся тот кто смеётся последним))
Движение - жизнь
6
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
nik.and.aleks
Opel Zafira с американским шилдиком, за ~4млн.р.? Вы серьёзно?
Я думаю вместе с автомобилем следует выдавать грамоту, идиот года!
Зафира? Вы серьезно. Оформите себе грамоту!
38
2
Ответить
Выглядит, конечно, огонь, но...
3
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Минивэн Chrysler Pacifica появился на российском рынке. Это тот , который унизил GT86 :)? https://www.youtube.com/watch?... бойтесь , бойтесь любители "хачироку" за вами приехала "пасифика" :)
27
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Если честно , то это аху...ый минивэн !
41
3
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
даже на знаю как к вам обратится - при переводе ника на русский модераторы не пропустят:-) сколько у меня есть денег - это мои деньги и моя личная информация:-))) ларгус стоит от пол ляма рублей - в...
Жалко мальчонку, придется ему жить в квартире которой два десятка лет :-)
26
13
Ответить
8865628
Уфа
ШИКАААРНЫЫЙ но надо базовую комплектуху завозить и пошлины для многодетных семей ОТМЕНИТЬ!
20
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
Не, не будут его таким брать. Надо им переделать авто вот так, выдержать три года, после ввозить.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
41
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
Альберт
Покупал уже новый Гранд Вояджер дизель за 1650000 постоянно в сервисах по 3 месяца запчасти ждал, продал задаром, больше не надо америкосов.
Смысл брать америку с дизелем?? Ну разве что у Джипа 3 литра от мерседеса...
8
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Виталий
запчастей на него нет, мастеров когда накроется нет, налог в год конский, клиренс низкий, полного привода нет, цена космическая, нахрен он в россии нужен... уж лучше тоета сиена.
Запчасти на амера найти вообще не проблема. При стоимости авто 3 с фигом ляма 70 тысяч на налог - копейки. Это нормальная машина , а не гряземес. Зачем ему 32см клиренса? Зачем семейной машине которая изначально настроена на езду по шоссе полный привод? Нафиг в России леворульный авто!? Давайте все на правом ездить. С семьёй!
-Эй жена! Что муж? - Глянь можно обгонять!? Что можно!? - Обгонять можно!? Кого можно!? Ты что офигел штоле!? У нас 3 детей!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
60
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
User_2013
Не, не будут его таким брать. Надо им переделать авто вот так, выдержать три года, после ввозить.
На этой фотке даже видно что качество улучшилось и отделка салона стала приятнее!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
В Канаде цена на него стартует с 40000. Но в реале таких цен нет, либо это будет комплектация даже не "барабан", а "пласт от барабана", в которой и не факт, что кондиционер будет.
В более или менее приличном оснащении, но не топовом, цена будет порядка 50000 плюс 15% налог, плюс комплект зимних колёс - итого получаем 60000.
А за топовую версию, как предлагают в России, цена со всеми накрутками и налогами легко подойдёт к 80000, что примерно и соответствует 3.75 млн.
16
10
Ответить
Вот уровень то у нас, великая страна только по телеку. За хороший минивэн, не ведраргус, а действительно авто для семьи....почти 4 млн., реалии России. А не удвительно, политика партии, Путлер всея руси. Одна только Калифорния в Штатах это половина ВВП всей России, представляете "уровень"? Стыдно, более чем.
42
37
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Машина классная, если ценник перевести по старому курсу 32 руб. за доллар, то было-бы очень съедобно, а так за переднеприводный вэн, даже такой классный, это перебор.
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zogar-zag
Жалко мальчонку, придется ему жить в квартире которой два десятка лет :-)
как сейчас новостройки заселяются - как раз самое то, народ только успеет ремонты закончить, можно будет заезжать и жить не на стройке и засыпать не под шум перфоратора:-)))
11
6
Ответить
RulonAboev
Ейск
hanexx
Смысл брать америку с дизелем?? Ну разве что у Джипа 3 литра от мерседеса...
У джипа дизель от фиат
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Запчасти на амера найти вообще не проблема. При стоимости авто 3 с фигом ляма 70 тысяч на налог - копейки. Это нормальная машина , а не гряземес. Зачем ему 32см клиренса? Зачем семейной машине которая...
:-))))))
Виталий привел в сравнение сиену - машинку для рынка США, так что про жену глянь и офигел, только если к наглам в туманный альбион поедешь:-)))
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Евгений из СПб
:-))))))
Виталий привел в сравнение сиену - машинку для рынка США, так что про жену глянь и офигел, только если к наглам в туманный альбион поедешь:-)))
Сиена... Я думал Серена....

Прокол вышел)) Бывает))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
CrushTest
В Канаде цена на него стартует с 40000. Но в реале таких цен нет, либо это будет комплектация даже не "барабан", а "пласт от барабана", в которой и не факт, что кондиционер будет. ...
Спасибо за обьяснения. А теперь если можете в зарплатах, сколько нужно работать на это?
11
4
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Красивый! 150 л.с. сделали бы, тогда штуки 4 - 5 продали бы.
Секта прулеводов.
3
9
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
seregafin
Красивый! 150 л.с. сделали бы, тогда штуки 4 - 5 продали бы.
Тогда 250, а не 150, и налог в два раза ниже и мощность имеется, а твои 150 только небольшой седанчик пойдут да и то ... не то.
Какие деньги?
12
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
RulonAboev
Спасибо за обьяснения. А теперь если можете в зарплатах, сколько нужно работать на это?
Не все получают зарплату, у кого-то свой бизнес с чистым доходом от несколько сотен тысяч рублей в месяц до несколько миллионов в месяц, это я не про крупный бизнес понятно.
Какие деньги?
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Надо было 2.5 V6 199 сил
И цену 2,5 млн хотя бы
6
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Евгений из СПб
даже на знаю как к вам обратится - при переводе ника на русский модераторы не пропустят:-) сколько у меня есть денег - это мои деньги и моя личная информация:-))) ларгус стоит от пол ляма рублей - в...
Лучше бы ты сыну денег на образование отложил, причем на образование за границей, а не квартиру в унылом Питере взял. Еще-ж поди в муравейнике типа Мурино, стопицот этажное гетто без дворов и инфраструктуры. Не любишь ты своего сына, если желаешь ему такого будущего.
22
22
Ответить
Ребята из США решили привезти к нам не самый дешевый(даже по меркам Америки) минивэн. Почему же они не хотят официально завести к нам пикапы? Форд ф150 думаю пошел бы лучше чем этот минивэн. Ведь их у нас даже новыми через кардон ввозят всякие конторы..И ничего берут! Даже в у нас в Кемерово видел Раптора!
19
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Виталий
запчастей на него нет, мастеров когда накроется нет, налог в год конский, клиренс низкий, полного привода нет, цена космическая, нахрен он в россии нужен... уж лучше тоета сиена.
А свежие есть? База дрома показывает, что докатываем то, что было ввезено до великого падения рубля.
6
1
Ответить
Yuriy Lukianov
Пассажирское левое сиденье второго ряда убирается в пол! https://www.youtube.com/watch?v=VqzSsSUXfMs
3
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Ивановка
Запчасти на амера найти вообще не проблема. При стоимости авто 3 с фигом ляма 70 тысяч на налог - копейки. Это нормальная машина , а не гряземес. Зачем ему 32см клиренса? Зачем семейной машине которая...
Недавно проехал 400 миль по Флориде. Ни разу никого не обгонял в том смысле, как это считается у нас. Встречные потоки разделены, а увидеть в одном направлении менее двух полос можно только внутри района с частными домами, где движения около нуля. Все прочие дороги минимум две полосы в одном направлении и всегда отдельная полоса для поворота налево. Так что американцу все наши шуточки про обгоны трудно понять.
33
5
Ответить
    
Сообщений: 2027
Alf
Хоть бы дизель с чероки поставили для приличия и может купил бы кто как бизнес шатл
Это не бизнес это для soccer-mom
5
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Евгений из СПб
как сейчас новостройки заселяются - как раз самое то, народ только успеет ремонты закончить, можно будет заезжать и жить не на стройке и засыпать не под шум перфоратора:-)))
В муравейнике в 20 этажей ремонт процесс вечный.
22
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
KyTy3oBb
Лучше бы ты сыну денег на образование отложил, причем на образование за границей, а не квартиру в унылом Питере взял. Еще-ж поди в муравейнике типа Мурино, стопицот этажное гетто без дворов и инфраструктуры. Не любишь ты своего сына, если желаешь ему такого будущего.
знаешь почему не рекомендуется в общественном месте секасом заниматься?

а про гетто без дворов - есть такое, но такое покупают от безысходности - надо где то жить, причем как можно раньше и мало денег.
глупо осуждать людей за то, что они бедные - тебе не кажется???
про унылый питер - улыбнуло:-) Абакан - википедия - численность населения на 16г. - 179163 - так то да, в сравнении - упомянутое Мурино мегаполисом выглядит:-)))))
20
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Станислав Дёмин
Вот уровень то у нас, великая страна только по телеку. За хороший минивэн, не ведраргус, а действительно авто для семьи....почти 4 млн., реалии России. А не удвительно, политика партии, Путлер всея руси....
А в графике, приведенном Вами, сказано, что ВВП Калифорнии в 2 раза выше, чем в России.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Павел Евдокимов
Ребята из США решили привезти к нам не самый дешевый(даже по меркам Америки) минивэн. Почему же они не хотят официально завести к нам пикапы? Форд ф150 думаю пошел бы лучше чем этот минивэн. Ведь их у...
к нам тахо и эскаладу ребята из США уже привезли - стоят в салонах по 1-2 года, потом с дисконтом 30% еле скидывают..... единицы......

кто хотел себе пикап - тот давно привез.....
6
5
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Как же задолбал этот плачь нищебродов в комментах!!! Вперед за Ларгусом!!! Вам в самый раз он придётся!!! И, тоже 7 мест имеет...
Мне он тоже нравится, если что... И денег таких пока не заработал... Заработаю - куплю... А пока, катаюсь и РАДУЮСЬ ЖИЗНИ и моему старенькому, но бодрому и любимому Одиссейчику с правым рулём!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
27
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
KyTy3oBb
В муравейнике в 20 этажей ремонт процесс вечный.
20 этажей внутри кольцевой уже практически не строят:-)
1
 
Ответить
Евгений из СПб
даже на знаю как к вам обратится - при переводе ника на русский модераторы не пропустят:-) сколько у меня есть денег - это мои деньги и моя личная информация:-))) ларгус стоит от пол ляма рублей - в...
Теперь понятно, почему навальный досирак ест. Все гранты ушли на квартиру для сына Жени Питерского. )))
13
10
Ответить
Евгений из СПб
к нам тахо и эскаладу ребята из США уже привезли - стоят в салонах по 1-2 года, потом с дисконтом 30% еле скидывают..... единицы......

кто хотел себе пикап - тот давно привез.....
Это сложно объяснить..пусть стоят например Тахо и Эскалэйды, но минивэн от крайслера все таки привезли! А пикапы нет. И вот как это объяснить? Чем они руководствовались вот что интересно.
8
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Scorpiooo
Как же задолбал этот плачь нищебродов в комментах!!! Вперед за Ларгусом!!! Вам в самый раз он придётся!!! И, тоже 7 мест имеет... Мне он тоже нравится, если что... И денег таких пока не заработал... Заработаю...
Так на то они и нищеброды, чтобы ныть, а не работать))
15
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
AndreySurgut
Тогда 250, а не 150, и налог в два раза ниже и мощность имеется, а твои 150 только небольшой седанчик пойдут да и то ... не то.
Тогда уже 180 - 190 л.с. и налог ниже на много и тянуть будут нормально никуда не денутся!
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
Илья Каплан
В РФ квартиры местами дешевле)
8
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
вот эта "бричка" ничем не хуже https://vladivostok.drom.ru/hon... и дешевле , правда б.у но свежая
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
10
16
Ответить
 
Сообщений: 7137
Нет уж... лучше уж альфард
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
11
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
и похрену на Крайслер
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
3
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Максим Аверин
А во всем вина-растаможка(((В штатах на него цена очень даже вкусная!!!Для большой семьи самое то
угу, большая семья... 760Вт и 7 сек минивен... Квят на пенсии возьмёт семью возить))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Promann
Глонасс есть?
в заголовке?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
madload
Нет уж... лучше уж альфард
Блин только хотел написать. :-)
Секта прулеводов.
4
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
AndreySurgut
Тогда 250, а не 150, и налог в два раза ниже и мощность имеется, а твои 150 только небольшой седанчик пойдут да и то ... не то.
https://volzhskiy.drom.ru/toyot... Чем не альтернатива? )))) 170 сил, варик, императорский..)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
7
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Павел Евдокимов
Это сложно объяснить..пусть стоят например Тахо и Эскалэйды, но минивэн от крайслера все таки привезли! А пикапы нет. И вот как это объяснить? Чем они руководствовались вот что интересно.
насколько знаю - тундра идет как грузовик - у нас нужна соответствующая категория ВУ.

у нас много людей имеет категорию, позволяющую управлять грузовиком?
а среди тех, у кого есть такая категория - много найдется способных купить F 150?
3
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Weit Dart
Теперь понятно, почему навальный досирак ест. Все гранты ушли на квартиру для сына Жени Питерского. )))
если бы.......
я б тогда прикупил бы себе домик на Сайме, счетик бы требуемый открыл, практически автоматом получил вид на жительство/в перспективе второе гражданство, и как белый человек, взял бы нормальную машинку по нормальной цене, с нормальным процентом по автокредиту....
номера евросоюза не пугают, даже преимущество...
:-))))))))))))))))
4
9
Ответить
   
Сообщений: 29445
очень по нраву
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
Виталий
Москва
Ивановка
Запчасти на амера найти вообще не проблема. При стоимости авто 3 с фигом ляма 70 тысяч на налог - копейки. Это нормальная машина , а не гряземес. Зачем ему 32см клиренса? Зачем семейной машине которая...
Тоета сиена левый руль ,,запчастей на нее валом, где вы в россии дороги кроме москвы видели ?вся сибирь снегом заметета почти круглый год ,без полного привода не проехать...
5
13
Ответить
Евгений из СПб
Налог получается небольшой в таком случае?.. Тоже плюс.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7264
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
Для семьи этот даже поинтереснее. Дизайн нового альфарда на большого ценителя.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
2
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Евгений из СПб
знаешь почему не рекомендуется в общественном месте секасом заниматься? а про гетто без дворов - есть такое, но такое покупают от безысходности - надо где то жить, причем как можно раньше и мало денег....
Он тебе дело говорит. Образование в другом государстве это считай ключ в выходу из совкового концлагеря. В идеале Европа или США, на худой конец Китай.
10
9
Ответить
 
Сообщений: 7264
legus
55.7 тыс евро. Не так уж и дорого.
Полно машин на дорогах, что дороже стоят.
Если разобраться, то таких полноразмерных вэнов в принципе практически нет на нашем рынке.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7264
nik.and.aleks
Opel Zafira с американским шилдиком, за ~4млн.р.? Вы серьёзно?
Я думаю вместе с автомобилем следует выдавать грамоту, идиот года!
Сравнил опу с пальцем. Сколько в зафире багажник с тремя рядами? Может ли там на третьем ряду передвигаться взрослый человек?
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7264
Leopard
В РФ лучше купят 200ку, РР или Прадо.. На крайний случай Форд.. Да много чего есть за ТАКОЕ бабло..
7 местная двухсотка от 5 млн
6
 
Ответить
6182952
Омск
Евгений из СПб
как сейчас новостройки заселяются - как раз самое то, народ только успеет ремонты закончить, можно будет заезжать и жить не на стройке и засыпать не под шум перфоратора:-)))
Да не бери ты всерьез слова этого .......ла! голодрань, одни панты! Сын тебе еще сто тыщ раз спасибо скажет, что папа не прое....л деньги меняя брички, а на перспективу вложился!
8
10
Ответить
Игорь
Барнаул
Не зайдёт у нас эта тачка 100%. Мощность большая, семьянин никогда не будет платить большие налоги за свой "сарай", альфард будет в лидерах. Этому автобусу нужен мотор на 200 дизельных сил, 200 бензиновых и уже в топе 250+.
6
7
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
классная машина
You'll never walk alone!
9
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
машина то хорошая. жаль что только одна топовая комплектация, но понять можно. о 20% процентной марже дилера кто-то писал... нуну. это писал человек далеко не знающий бизнес модель
1
 
Ответить
Abak
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
Альфы позиционируют на нашем рынке, как мобильный офис или авто для встречи важных гостей. Здесь же семейное авто и толку от него мало с такой ценой.
2
 
Ответить
Jay Hawk
Sergey 868
Цена-супер.)))
67 тысяч долларов??? На сайте Крайслера самая супер-пупер комплектация получается 47 тысяч (со всеми опциями, за которыми в России нужно доплачивать). То есть 20 тысяч баксов за доставку, растаможку и глонасс???
8
4
Ответить
Михаил
Москва
я месяц по сша на таком катал, брал в аренду.ребята это просто удивительная машина.я даже заходил к дилеру узнавал новая бомж комлпектация стоила 14000баксов это было в мае.2017 года в сша.загорелся даже такую из сша привезти,уж очень понравилась она мне.ровным пол,электрические двери,автозавод с брелка.не для нашей страны конечно машина,в сша в мае была довольно популярная она.
эххх
11
4
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Ездят же по дорогам мерсы R-класса, правда, немного. Они примерно столько и стоят, игроки одной категории
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
5
2
Ответить
Jay Hawk
Максим Аверин
А во всем вина-растаможка(((В штатах на него цена очень даже вкусная!!!Для большой семьи самое то
Да. В Штатах Пасифики начинаются от 26 тысяч долларов, если не нужны супер-опции. Но простор в салоне, двигатель 3.6 Пентастар, ходовая, литые диски, складные сиденья - всё это есть даже в базе. 26 тысяч долларов - это около 1.5 миллиона рублей. Я думаю, в России они бы разлетались по такой цене, как горячие пирожки. Минивэн - самый лучший вариант для семьи, однозначно.
11
2
Ответить
Jay Hawk
rinat621
Вы про сборы дилера и налоги штата что-нибудь слышали, не? Тогда введите ZIP код какого-либо штата в конфигураторе, и посмотрите как вырастет цена
Слышали многие. А вы лично в США машину покупали? Например, в Техасе налог штата при покупке авто - 6.25%. Сборы дилера - мелочь. Но: Почти всегда можно торговаться и выторговать налог у дилера. Т.е. если машина не какая-нибудь супер-популярная следующего модельного года, а обычная, этого года, которая уже постояла у дилера на площадке, он как раз может скинуть эти 6%, а то и больше.

Конечно, если вы заказываете конкретную конфигурацию, которой нет у дилера, и ждёте, когда её вам привезут, готовьте бабки. Никаких особых скидок не будет. Но каждый выбирает для себя: скидку или эксклюзивные опции.
8
1
Ответить
Jay Hawk
Родославъ
Шикарное авто, но не для страны третьего мира. У нас такой только жулики из правительства или госкомпаний себе позволить смогут. Да и где ездить на таком, с нашими то дорогами.
Кстати, что в России с дорогами? Мне друг говорит, что в Пермской области дороги стали очень хорошие.
5
2
Ответить
hruma
угу, большая семья... 760Вт и 7 сек минивен... Квят на пенсии возьмёт семью возить))
лишняя мощь под капотом никогда не будет лишней,когда надо обогнать колону фур по трассе!
4
6
Ответить
Jay Hawk
Gorkiy-18
Красив конечно, но думаю додж дюранго семиместный тоже неплохая альтернатива
В Дюранго места гораздо меньше. Я сидел в обоих. Минивэн всегда самый вместительный для данного размера кузова, просто благодаря геометрии. Плюс минивэн гораздо удобнее влезать-вылезать, если интересует заднее сиденье. Кстати, есть ещё Додж Гранд Караван - места практически как в Пасифике (второй ряд чуть теснее), но цена намного ниже. В США Гранд Караваны от 20 тысяч долларов в самой простой комплектации. А движок тот же (3.6 пентастар) и трансмиссия в Гранд Караване надёжнее.

Но конечно, Пасифика на ходу - это песня. 9-ступка работает потрясно (пока работает :) Впрочем, Гранд Караван тоже неплохо едет.
5
 
Ответить
Jay Hawk
Андрей Николаевич
все таки есть БОХ на свете))
услышал отцов многодетных, что в отсутствии новых минивенов с АКПП и всякой кожей-рожей брали б/у с прулем.
теперь осталось дождаться универсала -4ВД на рынке России, т.к. универсалы концерна ВАГ не считаются)))
Кстати, Тойота продаёт на американском рынке модель Сиенна с 4вд. Сиенна - это просто супер-минивэн. У нас в семье такой (передний привод). Идеальный вариант для большой семьи, для путешествий. Места внутри - вагон. Почему бы не продавать Сиенну в РФ?
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Евгений из СПб
потому что в этой части страны менталитет такой - по цене 3-4 млн - выбирают немца, а не японца.

крузаки отдельный разговор - это машина вне статуса:-)
И вне времени
3
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
ценник - конь. Но конкурент альфарду знатный.
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 41
rinat621
Вы идиот? К платформе астры эта машина не имеет никакого отношения. Как и к GM в целом
Извините, извините! Это то, чем будут тешить себя обладатели данного автомобиля?!
Что же вы "узколобые" то? Я знаю, что это не Zafira, но по цене это НЕ может называться "семейный автомобиль"!
Не должен семей автомобиль стоить как "крыло самолёта"!
Я за эти деньги могу квартиру купить, ещё и на Opel Zafira останется!!!
4
3
Ответить
Yuriy Lukianov
Alex Jayhawk
Слышали многие. А вы лично в США машину покупали? Например, в Техасе налог штата при покупке авто - 6.25%. Сборы дилера - мелочь. Но: Почти всегда можно торговаться и выторговать налог у дилера. Т.е. если...
Скидки бывают очень хорошие, особенно перед рождеством, до $10000 http://247wallst.com/autos/2016/12/25/chevy-cuts-prices-by-over-10000-on-some-trucks-and-suvs/
2
1
Ответить
евгений
Ленинск-Кузнецкий
zogar-zag
Жалко мальчонку, придется ему жить в квартире которой два десятка лет :-)
точно, да еще в которой 20 лет жили гасторбайтеры.
3
4
Ответить
8654871
Клиренс маловат, не буду брать а так американские машины это лучшие машины в мире
13
 
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
как сейчас новостройки заселяются - как раз самое то, народ только успеет ремонты закончить, можно будет заезжать и жить не на стройке и засыпать не под шум перфоратора:-)))
Как сейчас новостройки строят, через 20 лет есть большая вероятность, что они трущобами станут.
5
4
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Альберт
Покупал уже новый Гранд Вояджер дизель за 1650000 постоянно в сервисах по 3 месяца запчасти ждал, продал задаром, больше не надо америкосов.
Альберт, ты о чём сейчас? На фото дрова какие то. В то время даже интернета и телефонов не было у половины страны, а то и больше.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
6
 
Ответить
андрей
Сургут
а чем оно то тойоты сиенны отличается ?????
 
2
Ответить
   
Сообщений: 741
@lex M@re
По статистике 526 Альфарда продали в 2017 году за 7 первых месяцев.
Я бы не сказал,что продажи нулевые.
Скинь пожалуйста ссылку. А сколько там продали этих, как их там...а ваг мультиван?
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
2
1
Ответить
Вит 71
Москва
Интересанто такая машина ! Мне нравиться . Я купил бы.
1
 
Ответить
Jay Hawk
Михаил
я месяц по сша на таком катал, брал в аренду.ребята это просто удивительная машина.я даже заходил к дилеру узнавал новая бомж комлпектация стоила 14000баксов это было в мае.2017 года в сша.загорелся даже...
Бомж-комплектация на Пасифику даже в США не может стоить 14 тысяч баксов. 24 тысячи - да, реально. Хотя бы потому что самый дешёвый Додж Гранд Караван начинается от 19 тысяч, а это устаревшая модель. Пасифика уделывает его по всем параметрам. Единственное слабое место у Пасифики - трансмиссия-9-ступка с электронным переключателем передач в виде крутящейся кнопки.
7
1
Ответить
Jay Hawk
андрей
а чем оно то тойоты сиенны отличается ?????
Сиенна надёжнее. У нас Сиенна, пробег 248 тысяч км. Полёт нормальный! Думаю, что Крайслер с таким пробегом будет уже дышать на ладан, если вообще столько проедет.
3
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Виталий
Тоета сиена левый руль ,,запчастей на нее валом, где вы в россии дороги кроме москвы видели ?вся сибирь снегом заметета почти круглый год ,без полного привода не проехать...
Зелеке по Магадану зимой на моноприводном чайнике катался. И довольный до сих пор.
Полный привод это хорошо но не обязательно. С Сиеной я дал маху. стыдно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Alex Jayhawk
Сиенна надёжнее. У нас Сиенна, пробег 248 тысяч км. Полёт нормальный! Думаю, что Крайслер с таким пробегом будет уже дышать на ладан, если вообще столько проедет.
Видел много караванов с пробегами 800 тысяч миль и больше. Не думаю что пацифика менее ресурсен. Это амеромобиль. У них там такие пробеги, что японцам и не снилось.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
 
Ответить
Предлагаю обмен
Хабаровск
Евгений из СПб
даже на знаю как к вам обратится - при переводе ника на русский модераторы не пропустят:-) сколько у меня есть денег - это мои деньги и моя личная информация:-))) ларгус стоит от пол ляма рублей - в...
Ничоси
1
 
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Alex Jayhawk
Кстати, что в России с дорогами? Мне друг говорит, что в Пермской области дороги стали очень хорошие.
В Москве и области хороших много, а в провинции еденичны.
 
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Александр
зашел на американский сайт посмотрел цены перевел в рубли с учетом 58 за зеленный, и чо видим 2 464 470 рубасов и это в максималке, мкаксимальнее не бывает
Пошлину и утиль сбор посчитать забыл , для наглядности сколько бабла жрет государство типо для защиты производителя внутри страны.. Только странное дело такие тачки внутри страны НЕ ПРОИЗВОДЯТ , так с чего тогда пошлина???
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
4
Ответить
DTS
Владивосток
Америкосы всегда в минивэнах знали толк!
5
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Alex Jayhawk
67 тысяч долларов??? На сайте Крайслера самая супер-пупер комплектация получается 47 тысяч (со всеми опциями, за которыми в России нужно доплачивать). То есть 20 тысяч баксов за доставку, растаможку и глонасс???
Причем 47 тысяч это ведь цена с маржой дилера и прочими сборами. С завода они берут тысяч по 30-35. Тогда все получается четко по рассейскому бизнесу - накинули 100% и впаривать пантовым мажорам.
3
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
legus
Она тяжелая. По этому и лошади.
А нафиг полный привод нужен?
Чтобы зимой до садика, школы, работы жены и своё работы доехать. А то снег всегда неожиданно начинается)))
4
3
Ответить
legus
55.7 тыс евро. Не так уж и дорого.
Полно машин на дорогах, что дороже стоят.
Полно! и дороже!!!!
но это все ПАРКЕТНИКИ и ВНЕДОРОЖНИКИ
В России РЕАЛЬНЫЙ пацан и НЕРЕАЛЬНАЯ секс бомба за такой не сядут!
будет он нишевым - для двух трех десятков людей!
4
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Не понимаю сарказма в голосовалке. 4 варианта одного и того же ответа.
Из аэропорта на таком Вэне будет приятней ехать, чем на деревянном Вэне-костотрясе от Мерседес. Для корпоративных разъездов самое оно.
12
 
Ответить
Александр
зашел на американский сайт посмотрел цены перевел в рубли с учетом 58 за зеленный, и чо видим 2 464 470 рубасов и это в максималке, мкаксимальнее не бывает
копетан очевидность?
в омерике омериканская машина ...
1
4
Ответить
Красноярск
РАКЕТА .
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
rinat621
А над Хайлендером смеются Прадо и Форд Эксплорер
Прадо вообще не из этой категории, он не семейный, он колхозный вариант.
А вот форд эксплорер... Ценник на него сейчас хороший.
9
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
не дурно но 4 мульта явный перебор
fair man
3
 
Ответить
9678045
афигенный минивэн, думаю в корпоративном секторе найдет покупателей, но в пределах мкада
2
 
Ответить
Дмитрий
Ангарск
минивэн же семейное авто, так покажите мне ту семью которая может купить его! (цитата Лаврова)!
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
пинта
найдут своего покупателя, и у нас людей с деньгами много
За такие деньги лучше Мерса R-Classe имхо...
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
 
8
Ответить
Виталий
Красноярск
всё портит грёбаный курс рубля...
аппарат хороший двигло не то что у конкурентов (1,4 тубро 2.0 атмо)
конторы разные могут себе позволить обычным гражданам только мечтать....
7
 
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
альфард так-то побольше будет) да и временем проверен
5
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Твоя новая элитная ипотека
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
эстима по-американски
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Квартира на колёсах. )
2
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
За 3900 ещё и доплачивать за ништяки?! Давай досвидания!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7036
Из описания непонятно - мотоцикл внутрь влазит или нет?
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
Альфа с этим чудом не сравнивай...;)..и то у Альфа цена в два раза завышена.а это чудо напоминает MPV 2005 года выпуска...еще и монопривод..
Nissan Murano 3.5...
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
AntiMandron
эстима по-американски
Далеко не Эстима..дизайн А-Ля конец 90-х..начало 00
Nissan Murano 3.5...
2
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
legus
Она тяжелая. По этому и лошади.
А нафиг полный привод нужен?
по россии ездить.
в маскве понятное дело нафиг не нужен
1
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
у нас в стране культ тойоты... амеры практически не продаются...
4
2
Ответить
Александр
Томск
А где пункт "Станет бестселлером и войдет в тройку лидеров по продажам"? Не верите в автомобиль что-ли??
6
 
Ответить
Новосибирск
Я помню 90е.. когда хорошая импортная тачка и однокомнатная квартира стоили одинаково...
Потому, благодаря ввозу машин из Японии чуть-чуть баланс нарушился... машину стали значительно дешевле квартир.
Теперь все пришло обратно...
Да как же вы за*****ли.

А у нас денег нет! Мы терпим!
10
2
Ответить
PJ
Екатеринбург
Если уж выбирать подобного класса, лучше рассмотреть Хонда Пилот. Просторен 8 мест и при этом имеет багажник, клиренрс, полный привод, подданый императора по родословной, имеет американскую прописку - идеал :)))
3
8
Ответить
     
Сообщений: 3901
legus
Мультиков и v классе полно на дорогах.
Думаю, что и Пасифика своё место найдёт.
Да, государство будет закупать. Наш, такскать, ответ на геополитическое противостояние.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Сущие копейки!
А так машина очень понравилась... Ждем очередного обвала рубля, что б посмотреть и сказать: "ОООООООООО как фсё ДОРОГО!!!"
4
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Обычный человек с семьей с двумя-тремя детьми если на него с неба упадут 4 ляма и их нужно потратить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! на авто купит семиместный Фортунер примерно за 3млн. (вместительный, крепкий, едет везде) и на сдачу Весту, Хрей для города и поездок по магазинам. Юрлица, тем по барабану, они они и Крайслер купят. Продажи будут только на юрлица.
2
6
Ответить
алекс
Краснодар
у нас можно купить три однокомнатные хрущёвки. в штатах она стоит тысяч 30 долларов. что вообще происходит???
2
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Alex Jayhawk
Кстати, Тойота продаёт на американском рынке модель Сиенна с 4вд. Сиенна - это просто супер-минивэн. У нас в семье такой (передний привод). Идеальный вариант для большой семьи, для путешествий. Места внутри - вагон. Почему бы не продавать Сиенну в РФ?
сложно что-то говорить о политике, проводимой автокомпаниями. Они руководствуются способностью населения приносить прибыль и не более того. А в России покупательская способность крайне низкая.
4
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
rinat621
Одному мне кажется странным сочетание 279 ЛС и переднего привода на такой дорогой р богато упакованной машине?
Шлифмашинка с передним приводом
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну, за эти деньги есть Тахо...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
2
Ответить
Максим
Новосибирск
И ФОРД ЭКСПЛОРЕР, все что перечислено в нем есть и габариты и вместимость, еще и клиренс повыше.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 739
99 % мужиков великой, необъятной, суверенной, богатой страны завидуют американским домохозяйкам.
Business as usual
10
 
Ответить
Евгений из СПб
если бы....... я б тогда прикупил бы себе домик на Сайме, счетик бы требуемый открыл, практически автоматом получил вид на жительство/в перспективе второе гражданство, и как белый человек, взял бы...
То есть на досирак ты навальному оставил, так? Твой рейтинг в моих глазах пошел вверх, оказывается в тебе то же есть хоть что-то человечное. )))
2
1
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 41
Для семьи дорого, для бизнеса салон простоват, для севера полного привода нет.
3
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
С таким ценником?
Не, ну Россия - это страна умных людей и прекрасных дорог. Поэтому - умные дюди найдутся, я думаю.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 29
Ну цены сейчас на все большие. Но без полного привода беда. Да и не жалуют у нас минивэны.
KB2
1
 
Ответить
Какая нибудь мэрия закажет для поездок на пикники
1
1
Ответить
PROXOR81
Москва
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
Так их покупают еденицы. Я смотрю опыт форда крайслер не учел. Галакси сняли с продаж из за стоимости.
 
 
Ответить
PROXOR81
Москва
У нас маркетологи идиЁты!!!! Жена состоятельного товарища сама детей в школу не возит. Для них есть персональный водитель на том же ренже или мерене. Мало того что ценнег 4 ляма, так и налог ещё конский. Людям нужны 7ми местные машины, но все что сейчас на рынке это либо Ларгус, либо 7 мест там можно назвать с натяжкой. (3 ряд в основном он для младенцев если только). Нормальных минивенов с нормальным 3м рядом в РОССИИ новые не ПРОДАЮТ!!! Только б/у.
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Очень красивый минивэн!!! В штатах наверное тыс 30 долларов в топе! Красота!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
PROXOR81
Москва
Максим
И ФОРД ЭКСПЛОРЕР, все что перечислено в нем есть и габариты и вместимость, еще и клиренс повыше.
3й ряд там так себе. Сидел знаю. Я в своей MPVхе комфортней сижу на 3м ряду.
 
1
Ответить
PROXOR81
Москва
5-9
Ну, за эти деньги есть Тахо...
Лучше Сабербан. 3 полноценных ряда и ещё за 3м хороший габажник. И дорожный просвет и все при нём. И БРУТАЛЬНОСТЬ!
2
3
Ответить
RulonAboev
Ейск
АнтиШариков
99 % мужиков великой, необъятной, суверенной, богатой страны завидуют американским домохозяйкам.
В точку. Красава. Странно что еще не дошли до советов что ей (домохозяйки США) лучше брать!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
АнтиШариков
99 % мужиков великой, необъятной, суверенной, богатой страны завидуют американским домохозяйкам.
Тип того )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
ну вот и подведем итоги: дром показал нам картинку и новость про обычный, семейный американский вен. И началось! Коментов даже больше чем про весту из соседней. Вывод; Нравится Всем! Но мы как граждани Великой сверх нефтегазовой державы не можем себе это позволить! По ряду причин(бесконечному ряду). Грусно и печально.
13
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Не стал читать комменты, но уже было да что "За эти деньги я лучше Хайлендер возьму!"?? ))))
2
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
тяжело с этим авто крайслеру конкурировать в этом ценовом сегменте будет
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Я бы купил,нормальная цена. Мерседесы дороже стоят.
6
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Максим Аверин
А во всем вина-растаможка(((В штатах на него цена очень даже вкусная!!!Для большой семьи самое то
и при их З.П., у нас же курс в 2 раза вырос, а за ним все цены в 3 раза, потом выросли все поборы, штрафы, налоги, акцизы, пошлины, ну а З.П на том же уровне осталась.
Какие машины? Сейчас людям покушать купить бы.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Евгений из СПб
знаешь почему не рекомендуется в общественном месте секасом заниматься? а про гетто без дворов - есть такое, но такое покупают от безысходности - надо где то жить, причем как можно раньше и мало денег....
Абакан редкая **** если судить глобально, особенно после посещения всяких городов из стран первого мира, но милая по сравнению с окружением. Вот поэтому я детям своим желаю тут не оставаться :) В Москву не еду, т.к. уже староват стартовать с нуля, а жить в Муриноподобном гетто да еще и пол жизни в пробке проводить не хочу. А жилье в Москве, которое мне нравиться, только аренда стартует от 80 тыс., молчу про покупку. Реально, среда сказывается на развитие личности, в Питере это должно быть особенно заметно. Ладно в Абакане, город, построенный при совке, где панелька эталон красоты, но как, живя в Питере, добровольно заточать себя в панельное гетто? Отказываюсь понимать категорически.
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Цена ему как раз, в дореволюционных деньгах 2 миллиона. А щас не купят, бакс слишком задрат.
2
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 39
Мне очень нравится в ней все, и 6 цилиндров и легковой облик, аэродинамика для трассовой езды, не лобастик, сиденья легковые а не лавочки. особо нравится багажник большой в многоместном варианте. В нем все что нужно большой семьей ездить и душа довольна, не почувствуешь себя водителем газели или каравеллы, сникающей в подъемы и не способной быстро уверенно обогнать фуру.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 1999
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Классный минивэн, мечта семьи (необязательно большой), остаётся только любоваться, цена неподъёмна. В целом продажи будут единичными, Крайслер никогда у нас особым успехом не пользовался.
3
 
Ответить
Лёха
Сургут
Американцы классные аппараты делают, особенно для внутреннего рынка
3
 
Ответить
111
Новосибирск
за 4 ляма минивэн ??? серьезно?)) в РФ другие стериотипы...у нас джыпы или авто S класса за такие деньги само то.. а не лоховоз безформенный. а то так и вижу шэф компании на этой байде поткатывает к офису а не на тауреге новеньком)))))))))))))))))))))))))
2
2
Ответить
Yuriy Lukianov
111
за 4 ляма минивэн ??? серьезно?)) в РФ другие стериотипы...у нас джыпы или авто S класса за такие деньги само то.. а не лоховоз безформенный. а то так и вижу шэф компании на этой байде поткатывает к офису а не на тауреге новеньком)))))))))))))))))))))))))
Ближе к декабрю рубль опять обвалится и не привезут этот минивэн.
Бэха 3-ка будет стоить 3 ляма на тряпке в барабане ))
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 129
111
за 4 ляма минивэн ??? серьезно?)) в РФ другие стериотипы...у нас джыпы или авто S класса за такие деньги само то.. а не лоховоз безформенный. а то так и вижу шэф компании на этой байде поткатывает к офису а не на тауреге новеньком)))))))))))))))))))))))))
это всё тупые стереотипы. Плевать, кто что подумает. Там 7 мест, если приедет на этом, сразу станет понятно, что человек прежде всего заботится о своей семье. Снискает намного больше уважения, чем на очередном понтовозе
5
1
Ответить
Альберт
Пермь
Димас-Миасс
Альберт, ты о чём сейчас? На фото дрова какие то. В то время даже интернета и телефонов не было у половины страны, а то и больше.
2008г.
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
al
Целый один? Ну это, безусловно, массовый запрос.
Сто-двести будет продаваться. Как и альфардов. До тиража немцев не дотянутся полюбому.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Arhangel_29reg
Паджеро Спорт можно взять по сниженной цене: "С 27 сентября цена «японца» лежит в диапазоне от 2 199 000 до 2 849 990 рублей. Связано, в том числе, с грядущим возобновлением производства внедорожника...
Они не прямые конкуренты, тут меньше всего головной боли для тойоты.
 
 
Ответить
Виталий
Горно-Алтайск
А где блог перекупа?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1052
Так то он окуительный
1
1
Ответить
Екатеринбург
Передний привод за 4 ляма, это рекорд!
2
1
Ответить
8135094
Новосибирск
У амеров все в порядке было всегда с дизайном.. Цена конечно жесть..
2
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Такое ощущение что в рассее ценники на автомобили сильно завышены. И не только на автомобили.
 
 
Ответить
Михаил
Москва
Alex Jayhawk
Бомж-комплектация на Пасифику даже в США не может стоить 14 тысяч баксов. 24 тысячи - да, реально. Хотя бы потому что самый дешёвый Додж Гранд Караван начинается от 19 тысяч, а это устаревшая модель. Пасифика...
ошибся,простите ввел в заблуждение,стоил 24000. думал на тот момент как же было офигенно в сша
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
ПАЛАСИО
А Дром может купить на тест? ))
им под силу только патриоты
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 34
ПАЛАСИО
Альфарды же покупают. Цена на них такая же.
В нашем мухосранске видел только старый кузов.. Новых нема
 
 
Ответить
Bear Vorkuta
Вот обязательно в такой комплектации, да? за 4 ляма, да?
В США от 28 тыс долларов, грубо говоря от 1700 тыс руб.
И что, подешевле комплектацию привезти ну никак?
2
1
Ответить
7757011
Чисто для американского рынка ... Ей делать нечего ни в России, ни в Европе ...
 
 
Ответить
TobZap
Тобольск
Станислав Дёмин
Вот уровень то у нас, великая страна только по телеку. За хороший минивэн, не ведраргус, а действительно авто для семьи....почти 4 млн., реалии России. А не удвительно, политика партии, Путлер всея руси....
Зато испанию с турцией обогнали
стыдоба
 
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
7757011
Чисто для американского рынка ... Ей делать нечего ни в России, ни в Европе ...
Лет через 5 б/ушные привезут, посмотрим цены. Хорошая машина для американских домохозяек. Кстати, уделал Сиенну 3 в тестах. И в штатах вполне доступен по цене. Очень неожиданная реинкарнация Пацифики.
1
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Bear Vorkuta
Вот обязательно в такой комплектации, да? за 4 ляма, да?
В США от 28 тыс долларов, грубо говоря от 1700 тыс руб.
И что, подешевле комплектацию привезти ну никак?
Ну хотя бы так. Диллер, наверное позиционирует как элитный авто. Задумался кстати, почему не везут в РФ Хонды Одиссей американцев. Сиенны 3 полно ездят. И цены в штатах никак не космос - порядка 27-45 тыс долл.
 
 
Ответить
Sergey 868
Цена-супер.)))
Тест-драйв Chrysler Pacifica https://autoreview.ru/articles/blogi/chrysler-pacifica
 
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Альберт
2008г.
Да? На вид как то старовата.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
RulonAboev
У джипа дизель от фиат
Ну да, теперь...
 
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 12
Без 4wd зимой этот аппарат будет, как корова на льду...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 741
madload
Нет уж... лучше уж альфард
За 4 лучше эту. https://belogorsk.drom.ru/toyo... Вообще круть! Тойота вне конкуренции!
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
1
 
Ответить
9373898
nik.and.aleks
Opel Zafira с американским шилдиком, за ~4млн.р.? Вы серьёзно?
Я думаю вместе с автомобилем следует выдавать грамоту, идиот года!
мне кажется, что ты просто ни когда не ездил на такой машине, если сравниваешь ее с зафирой
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
nik.and.aleks
Opel Zafira с американским шилдиком, за ~4млн.р.? Вы серьёзно?
Я думаю вместе с автомобилем следует выдавать грамоту, идиот года!
Кроме Зафиры, ни о каких минивэнах не слыхал?
Классический АМЕРИКАНСКИЙ Voyager Town&Country, только имя сменили. Еврошкола вообще сюда никаким боком.
1
 
Ответить
Евгений из СПб
даже на знаю как к вам обратится - при переводе ника на русский модераторы не пропустят:-) сколько у меня есть денег - это мои деньги и моя личная информация:-))) ларгус стоит от пол ляма рублей - в...
Странный подход. Требуйте тогда золото Вам продавать по рублю за кг, обосновывая это тем, что денег больше нет. Ларгус - дешевая поделка на основе Дачии Логан МПВ прошлого поколения. И этот факт никак не зависит от того, что у насления нет денег даже на него.
 
 
Ответить
Sever3
Евгений из СПб
даже на знаю как к вам обратится - при переводе ника на русский модераторы не пропустят:-) сколько у меня есть денег - это мои деньги и моя личная информация:-))) ларгус стоит от пол ляма рублей - в...
Евгений, не кипятись! Тут 90% пользователей без проблем и за наличку G-класс от AMG в состоянии купить!)))))))
 
 
Ответить
12166827
Красногорск
Ребята, не будьте идиотами, плиз. Все это нытьё по поводу цены - нормальная реакция людей, живущих в кризисном ректуме. Просто вспомните себя лет 5 назад. Нормальная машина стОила порядка 60к долларов, это было 1 800 000 руб, и никого, НИКОГО эта цена не шокировала. Просто все резко забывают, что в стране-"тихой гавани" валюта поднялась ровно вдвое. За что же ругать бедных автопроизводителей?? Что они не учли экономическую ситуацию в России?... Поэтому хватит ныть. Минивэн - прекрасное средство передвижения для семьи, во всем мире это давно известно, но, к сож, менталитет в России такой: или внедорожник, или седан, а вот минивэн, типа, западло.
 
 
Ответить