Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представлен обновленный минивэн Chrysler Pacifica: 12 USB-розеток, кожа Nappa, мощный V6 под капотом

Представлен обновленный минивэн Chrysler Pacifica: 12 USB-розеток, кожа Nappa, мощный V6 под капотом

09 Февраля 2020 | 10790 просмотров
Выглядит ли интерьер этого автомобиля уютным?
662 (93%)
47 (7%)

Chrysler привез на автомобильную выставку в Чикаго рестайлинговый минивэн Pacifica. Машина получила обновленную внешность и интерьер, также произошли изменения в технической части.

С точки зрения экстерьера модель обзавелась новым передним бампером, верхняя часть решетки радиатора теперь выполнена в стиле седана Chrysler 300, а вот нижней секции решетки новая Pacifica лишилась вовсе. Обновилась и головная оптика автомобиля, причем изменилась не только ее графика, но и форма корпусов фар. В задней части кузова обновилась форма задней двери под новые LED-фонари, которые теперь объединены друг с другом при помощи тонкой полоски.

С технической точки зрения тоже есть изменения: минивэн получил полный привод при помощи вискомуфты. Мотор безальтернативный — все тот же атмосферный агрегат серии Pentastar V6 объемом 3,6 литра с отдачей 291 л.с. За доплату доступна гибридная версия с возможностью зарядки от розетки. Ее мощность составляет 263 л.с., исключительно на электротяге машина способна проехать 48 километров. Трансмиссия — 9-скоростной «автомат».

Произошли изменения и в интерьере. Минивэн обзавелся новой мультимедийной системой Uconnect 5 с экраном диагональю 10,1 дюйма (у дорестайлинговой машины экран был восьмидюймовый), добавлена камера FamCAM для присмотра за детьми на заднем ряду, количество USB-портов увеличено с 8 до 12. В комплектации Pinnacle машина порадует владельцев кожей Nappa, в топ-комплектациях минивэн оснащается аудиосистемой Harman Kardon. 

В американских автосалонах обновленный минивэн появится в третьем квартале текущего года.

В России дорестайлинговая Pacifica продается по цене от 4 189 000 рублей.

Рестайлинговый Chrysler Pacifica
Рестайлинговый Chrysler Pacifica
 
Рестайлинговый Chrysler Pacifica
Интерьер рестайлингового Chrysler Pacifica
 
Интерьер рестайлингового Chrysler Pacifica
Интерьер рестайлингового Chrysler Pacifica
 
Интерьер рестайлингового Chrysler Pacifica
Мультимедийная система рестайлингового Chrysler Pacifica
 
Салонная камера рестайлингового Chrysler Pacifica
Дорестайлинговый Chrysler Pacifica
 
Дорестайлинговый Chrysler Pacifica
Интерьер дорестайлингового Chrysler Pacifica
 

Комментарии

Ну вот,теперь не только Сьена awd есть .Это радует! Давно обещались 4 wd сделать
63
4
Ответить
Юрий
Обнинск
Даже проигрыватель Блю Рэй дисков есть! Я думал от них давно отказались.
67
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
У нас в стране модельный ряд Крайслер представлен только этой Пацификой. Сколько авто купили за прошлый год? 10 машин, 15? Кто эти люди?
Продам уши от мертвого осла.
79
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Нормальная семейная машина. Нормальный мотор. Нормальный салон.
Амеры делают лучшие машины.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
266
21
Ответить
Иван
Новосибирск
Актуальность предложения Chrysler Pacifica в реальностях нашего рынка стремится к показателям экзотического блюда
60
10
Ответить
    
Сообщений: 1653
Пока мы тут конституцию меняем, ниву с буханкой модернизируем, строим скрепоносные трубопроводы и космодромы - Америка катится в ад! Не, ну вы посмотрите на этот рестайлинг, товарищи! Чапельник в комплектации не предусмотрен, вместо топографических карт мультимедиа какая.. Совсем уже отстали. Того и гляди, скоро на лошадей пересядут.
182
30
Ответить
     
Сообщений: 2364
Эка невидаль.. Подумаешь.. У нас тоже давеча обновленную Буханку представили, и всего то за миллион. Все для людей, в отличие от америкосов этих.
101
14
Ответить
Magic Wind
Иван
Актуальность предложения Chrysler Pacifica в реальностях нашего рынка стремится к показателям экзотического блюда
У нас в реальностях нашего рынка всё кроме Б-класса (рио, весты) стремится к показателям экзотического блюда. На ум вообще не приходит минивен, который хоть как-то продавался бы в России.
124
1
Ответить
10299753
Ивановка
Нормальная семейная машина. Нормальный мотор. Нормальный салон.
Амеры делают лучшие машины.
Октавия круче, салон и багажник больше, а если ещё и на стейдже, то и ГТР отдыхает
15
84
Ответить
  
Сообщений: 13187
Magic Wind
У нас в реальностях нашего рынка всё кроме Б-класса (рио, весты) стремится к показателям экзотического блюда. На ум вообще не приходит минивен, который хоть как-то продавался бы в России.
У нас новый минивэн это 7-местный Ларгус
Продам уши от мертвого осла.
147
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
10299753
Октавия круче, салон и багажник больше, а если ещё и на стейдже, то и ГТР отдыхает
Кодьяк для примера тогда привел бы. У него хоть есть 7-местная версия. Шутник
Продам уши от мертвого осла.
27
30
Ответить
17222900
Ивановка
Нормальная семейная машина. Нормальный мотор. Нормальный салон.
Амеры делают лучшие машины.
Estima у Японцев уже 30 лет выпускается в таком типе кузове
45
32
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ивановка
Нормальная семейная машина. Нормальный мотор. Нормальный салон.
Амеры делают лучшие машины.
Ваще огонь выглядит, они прямо ее усердно допиливают каждый год...
44
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
17222900
Estima у Японцев уже 30 лет выпускается в таком типе кузове
Ну, этим венам тоже не 10 лет. Когда там первый вен у них вышел? до 90 года точно.
26
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Magic Wind
У нас в реальностях нашего рынка всё кроме Б-класса (рио, весты) стремится к показателям экзотического блюда. На ум вообще не приходит минивен, который хоть как-то продавался бы в России.
Из официалов может Форд s-max, Ситроен picasso, Кия карнивал

Подожду, пока напишут хоть слово про одика
3
14
Ответить
Ruslan
17222900
Estima у Японцев уже 30 лет выпускается в таком типе кузове
Estima поменьше будет. У неё третий ряд маленький,у Пасифики больше места на третьем ряду.
32
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Всё как доктор прописал!

Только немного мелковат для американского вэна.
На японца смахивает. Был бы на нём значок Мазда или Субару - поверил бы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
29
Ответить
13501034
Энгельс
Прикольная тачка и двигатель здравый
31
1
Ответить
10299753
ПАЛАСИО
Кодьяк для примера тогда привел бы. У него хоть есть 7-местная версия. Шутник
Кодьяк это другая лига, он конкурент Боингу и Эйрбасу, нельзя его сравнивать с каким то автомобилем
29
6
Ответить
urwoiy
Ивановка
Нормальная семейная машина. Нормальный мотор. Нормальный салон.
Амеры делают лучшие машины.
Это неадекватная машина, размером больше патруля, для чего она в российской семье вообще..
5
65
Ответить
Дмитрий
Якутск
Семейная машина которую они заслужили..
45
1
Ответить
urwoiy
Такие машины вызывают во мне желание ругаться.. Многие говорят зачем джип в городе, тесно неудобно, так это авто больше патруля, больше тахо, крузак и прадик по сравнению с ней как игрушечный.. При этом у этого авто клиренс 130 мм, при такой-то колесной базе все брюхом соберет.. Полный привод из 90-х, мотор налоговый, который нафиг не нужен такому авто, низкая крыша (посадка высадка неудобная) и т.д.
Нам нужно что-то типа ноя, серены, стэпа, компактные размеры (длинна ширина), высокая крыша, просторный салон, экономичный мотор сил до 200-т и не более, клиренс побольше, полный привод хотя бы на электромуфте, она превентивно работать может, а это безопасность. В общем перечисленные авто с левым рулем продающиеся официально.
17
93
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Относительно многодетная семья вряд ли "поднимет" такое авто за 4,2 млн, с непонятной историей на вторичном рынке. Очевидно, что у такой ячейки общества совсем другие приоритеты.
29
3
Ответить
 
Сообщений: 7458
Константин Абрамкин
Ну вот,теперь не только Сьена awd есть .Это радует! Давно обещались 4 wd сделать
+1
Если буду сиену менять повод к пасифике присмотреться
сочувствующий
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7458
Ивановка
Нормальная семейная машина. Нормальный мотор. Нормальный салон.
Амеры делают лучшие машины.
Тока ломучая
сочувствующий
4
30
Ответить
NUKA GRAF
Gambit
Всё как доктор прописал!

Только немного мелковат для американского вэна.
На японца смахивает. Был бы на нём значок Мазда или Субару - поверил бы.
Посмотри габаритные размеры этой машины, будешь сильно удивлен....мелковат..ага
18
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
urwoiy
Такие машины вызывают во мне желание ругаться.. Многие говорят зачем джип в городе, тесно неудобно, так это авто больше патруля, больше тахо, крузак и прадик по сравнению с ней как игрушечный.. При этом...
Просто вы не целевая аудитория этого авто. У меня вэна уже нет, давно продал Одиссея, но с точки зрения:
а. Удобство выгружения погружения детей (с креслами и без) и веновский скользящих дверей - вспоминается с любовью. Посмотрю, как вы на парковке впритык на ветру будете одной рукой держать дверь, а другой отстёгивать и вынимать ребёнка.
б. Уходящие полностью в пол сидения - количество вещей перевезённых Одиссеем даже страшно вспоминать. Для вас это может редкость, ради которой можно рентовать вэн на 4 часа, но не для владельца дома в Америке. Житель НЙ кондоминимума с вами согласиться, но тому и машина не очень нужна, рентует и её, когда надо за город поехать.
в. Полный привод - это не для того, чтобы к лесному озеру на рыбалку ехать. Для того, чтобы чувствовать себя уверенно, когда рано утром надо ехать на работу, а подъезд к твоему частному дому ещё не разгребли. Сел и поехал, для снега более чем хватит

Так что не надо ругаться, просто вам от машины нужны другие вещи
74
2
Ответить
ННВ
Красноярск
egorlike
Тока ломучая
Вживую хоть одну видел?
Эксперт...
27
1
Ответить
1
Новосибирск
Очень интересует вопрос безопасности данного автомобиля! Прошлые кузова это гробы на колесах, самые худшие показатели в классе при фронтальном ударе с частичным перекрытием. Интересно на данном поколении исправили ошибки прошлых лет и кузов стал безопасным.
1
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Топ, я бы взял, да только у меня квартира дешевле стоит :))
Тыр тыр тыр.
37
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
10299753
Октавия круче, салон и багажник больше, а если ещё и на стейдже, то и ГТР отдыхает
гтр отдыхает,ухаха....
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Даже не знал, что у нас она продается. Никогда не видел.
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Блин..ну классная тачка. Жаль, что я зарабатываю мало и не смогу такую позволить.
Honda Stepwgn RP3
23
2
Ответить
Николай
Пермь
Даешь каждому пассажиру по резетке USB!!!!
Даже китайцам такое слабо.
6
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
ПАЛАСИО
У нас в стране модельный ряд Крайслер представлен только этой Пацификой. Сколько авто купили за прошлый год? 10 машин, 15? Кто эти люди?
Сидел в такой тачке, оч крутой, ну и явно для не бедных людей
12
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Dubhe
Пока мы тут конституцию меняем, ниву с буханкой модернизируем, строим скрепоносные трубопроводы и космодромы - Америка катится в ад! Не, ну вы посмотрите на этот рестайлинг, товарищи! Чапельник в комплектации...
В Омерике, к вашему сведению, упадок с 50-х годов прошлого века, а россияне никогда так хорошо еще не жили, как сейчас. Вот лопнет скоро мыльный пузырь американской экономики, как говорит Игоряша Прокопенко.
15
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Для семьи с парой тройкой детишек агрегат то что надо, но ценаааааа.....не для семей, где вторым и третьим закрывают ипотеку.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Классный аппарат, был дорестайлинг у свояка но на вторичке мёртво годами можно продавать пока не скинешь до цены приоры.
3
 
Ответить
10299753
Владимир
гтр отдыхает,ухаха....
По сравнению с Октавией отдыхают 99,99% автомобилей мира, может быть только наш Аурус составит небольшую конкуренцию , и то не факт, всякие Роллсы,Бентли ,Порши, Лехи ,Бумеры ,Мерины и.т.д.смиренно молчат и жмутся к обочине, когда едет лучший гиперкар Вселенной ШКОДА ОКТАВИЯ на автомате и 1,6 мотор
6
3
Ответить
Sergey
Томск
Минивэн по цене хорошего кроссовера,не удивлен что не популярен
1
4
Ответить
kashka malashka
4вд, нормальный мотор, салон правда отдает какой то кией, типа Соренто что ли, но все равно кайфовый. Подушки домой бы взял
 
1
Ответить
Kras142
Новокузнецк
У нас с такой ценой не зайдет , в эти деньги есть куча 7ых кроссоверов а с нашими дорогами они как не крути практичнее будут .
7
2
Ответить
urwoiy
барсук666
Просто вы не целевая аудитория этого авто. У меня вэна уже нет, давно продал Одиссея, но с точки зрения: а. Удобство выгружения погружения детей (с креслами и без) и веновский скользящих дверей - вспоминается...
Как раз таки для меня минивэны само то, т.к. куча детей и животных домашних, дача есть и родни в придачу хватает.

А. Распашные не распашные, что у серены, ноя, стэпа не распашные что ли?
Б. В перечисленных вэнах все с этим лучше обстоит
В. Не надо мне рассказывать для чего полный привод нужен на таких авто. Вязкомуфта это пережиток прошлого, потому что работает по факту пробуксовки только, в перечисленных мной вэнах стоят электромогнитные муфты, которые работают на опережение. Например могут посмотреть по датчикам ускорения, положения руля и прочих и включиться в повороте на всякий случай, чтобы безопаснее его пройти и исключить занос, когда трогаешься может включиться до пробуксовке, при ускорении не дожидаясь той же самой пробуксовке, в общем более современное решение.

Так что учитесь читать и понимать, что написано.
3
16
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ПАЛАСИО
У нас в стране модельный ряд Крайслер представлен только этой Пацификой. Сколько авто купили за прошлый год? 10 машин, 15? Кто эти люди?
Люди, которые ценят этот кузов. Это самый удобный автомобиль для поездок на дальняк с семьей.
никакой кроссовер и рядом не стоял по удобству
12
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Почему там китайские дети?
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 244
35igor
Даже не знал, что у нас она продается. Никогда не видел.
у нас кроме жигулей, не чего не покупают, крайсреров вообще всего 44 продали
Нет в мире существа грациознее, чем бульдозер.
 
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Magic Wind
У нас в реальностях нашего рынка всё кроме Б-класса (рио, весты) стремится к показателям экзотического блюда. На ум вообще не приходит минивен, который хоть как-то продавался бы в России.
V класс не плохо продаётся. Мультивэн.
А так, за 4+ миллиона продаются х3-5. Которых полно на дорогах.
неплохо продаётся эскалейт.
Нет спроса на минивэны просто по причине менталитета.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
17222900
Estima у Японцев уже 30 лет выпускается в таком типе кузове
При чем тут тип кузова? Буханка 60 лет вон выпускается в примерно таком типе кузова.

Мотор, стиль, харизма, удобство салона,.. Кто хоть раз катался на настоящей амерской тачке в сторону японцев семейных даже не посмотрит.
Япы любят в такую машину мотор на 150 сил поставить. Ор выше гор.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
urwoiy
Это неадекватная машина, размером больше патруля, для чего она в российской семье вообще..
Зачем в семье патруль? 405 сил, растянутые цепи да и страшный он в последней будке.

Пасифика всегда была прекрасна. Для семьи вагон - самото!
Тут плюсом нормальный мотор стоит, а не трагедия на 200сил.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
egorlike
Тока ломучая
Что хуже вага?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
10299753
Октавия круче, салон и багажник больше, а если ещё и на стейдже, то и ГТР отдыхает
С каких пор октавия стала семейной машиной? Октавия это 2х местная тачка с большим багажником.
Я эту машину купил ради собаки, а не детей.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
111
Югорск
17222900
Estima у Японцев уже 30 лет выпускается в таком типе кузове
Да хоть 40. На наш рынок не поставляется она. Как и куча других интересных моделей для внутреннего рынка Японии. Ну и руль у неё соответственно в бардачке.
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 244
ПАЛАСИО
У нас в стране модельный ряд Крайслер представлен только этой Пацификой. Сколько авто купили за прошлый год? 10 машин, 15? Кто эти люди?
40
Нет в мире существа грациознее, чем бульдозер.
1
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Иван
Из официалов может Форд s-max, Ситроен picasso, Кия карнивал

Подожду, пока напишут хоть слово про одика
Эээ... Ни один из перечисленных вами авто более в Россию не поставляется. :)
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить
urwoiy
Ивановка
Зачем в семье патруль? 405 сил, растянутые цепи да и страшный он в последней будке.

Пасифика всегда была прекрасна. Для семьи вагон - самото!
Тут плюсом нормальный мотор стоит, а не трагедия на 200сил.
Патруль конечно ерунда полная, я просто привел его в пример, как один из самых крупных внедорожников. С низкой крышей попробуй на 3-й ряд ребенка в детское кресло посадить, расскажешь потом удобно нет. И чего в моторе нормального, кроме налога?
1
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
NUKA GRAF
Посмотри габаритные размеры этой машины, будешь сильно удивлен....мелковат..ага
Он наверное имел ввиду такие автомобили как Рэм вэн, шевроле вэн, форд е-350
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
H3rd3r
Сидел в такой тачке, оч крутой, ну и явно для не бедных людей
Потому что продаётся в максималке
1
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
17222900
Estima у Японцев уже 30 лет выпускается в таком типе кузове
не стоит равнять с пацификой эстиму,это просто деревянный рыдван с мотором от газонокосилки
MDX
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
urwoiy
Патруль конечно ерунда полная, я просто привел его в пример, как один из самых крупных внедорожников. С низкой крышей попробуй на 3-й ряд ребенка в детское кресло посадить, расскажешь потом удобно нет. И чего в моторе нормального, кроме налога?
Этот в6 это песня а не пихло. Даже в США о нем ни одного плохого отзыва.
Еще и жрет не сильно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Константин Абрамкин
Ну вот,теперь не только Сьена awd есть .Это радует! Давно обещались 4 wd сделать
Правда радоваться приходится за других, а не за себя
 
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Крутой автомобиль для семьи
Здесь может быть Ваша реклама
2
1
Ответить
urwoiy
Ивановка
Этот в6 это песня а не пихло. Даже в США о нем ни одного плохого отзыва.
Еще и жрет не сильно.
И чем он лучше других V6? А что ты молчишь про ребенка на 3-м ряду? У тебя дети то есть вообще, чтобы их надо было на 3-й ряд садить?
 
2
Ответить
urwoiy
vanko14
не стоит равнять с пацификой эстиму,это просто деревянный рыдван с мотором от газонокосилки
У эстимы так-то 3.5 мотор ставился, при ее меньших габаритах он явно тащил не хуже
 
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
urwoiy
И чем он лучше других V6? А что ты молчишь про ребенка на 3-м ряду? У тебя дети то есть вообще, чтобы их надо было на 3-й ряд садить?
К сожалению дети есть. Благо всего 1. Есть машина с 3мя рядами. Но... Ребенок ездит в машине с 2мя рядами, зато в хорошей. Американской.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
urwoiy
Ивановка
К сожалению дети есть. Благо всего 1. Есть машина с 3мя рядами. Но... Ребенок ездит в машине с 2мя рядами, зато в хорошей. Американской.
К сожалению дети есть? Ты скажи это ребенку, когда он подрастет.. И когда у тебя будет детей столько, что на один рад в авто не влезают, я с тобой с удовольствием поспорю, в отношении минивэнов..
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
urwoiy
К сожалению дети есть? Ты скажи это ребенку, когда он подрастет.. И когда у тебя будет детей столько, что на один рад в авто не влезают, я с тобой с удовольствием поспорю, в отношении минивэнов..
Я живу для себя а не для детей) На 1 планирую остановиться. И это законно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
Олег
Новосибирск
Ну не для нас же "Уродов" делать такие тачки на местных заводах!
 
 
Ответить
Ивановка
На альфард ставят V6, если что)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7458
ННВ
Вживую хоть одну видел?
Эксперт...
Каждый день их вижу, а что такого?
Крайслер в Америке одна из самых ломучих марок
сочувствующий
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7458
Ивановка
Что хуже вага?
Не знаю, наверное такое же г
сочувствующий
 
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Czesirski
Эээ... Ни один из перечисленных вами авто более в Россию не поставляется. :)
Значение слов понимаете "продавался бы" и "не поставляется"?
тем более "более"

Из:
"минивен, который хоть как-то продавался бы в России."
"авто более в Россию не поставляется."
1
 
Ответить
4076775
Краснодар
egorlike
Каждый день их вижу, а что такого?
Крайслер в Америке одна из самых ломучих марок
у вас же в Америке это "ломучее ведро" в 16 году на автомобиль года номинировалось, если мне память не изменяет.
4
 
Ответить
zogar-zag
Gambit
Всё как доктор прописал!

Только немного мелковат для американского вэна.
На японца смахивает. Был бы на нём значок Мазда или Субару - поверил бы.
Так на фото и детишки узкоглазые в нем сидят :-)
 
 
Ответить
сергей
Нижневартовск
Почему в голосовании только интерьер, этот крайслер, что снаружи, что внутри очень хорошо выглядит
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7458
4076775
у вас же в Америке это "ломучее ведро" в 16 году на автомобиль года номинировалось, если мне память не изменяет.
Ну дык да ломучее ведро поэтому на одну пацифику вижу 10 хонд, 10 тоет и 10 караванов.Додж Караван хоть из того же концерна но он супер дешевый.
Эта пацифика же стоит как Хонда или Тоета но по качеству даже близко не стоит..
С появлением полного привода хоть появилась причина к ней присмотреться
сочувствующий
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Максим Семенов
На альфард ставят V6, если что)
Кстати да. Но тут на сайте говорят что он не семейный а представительский.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
urwoiy
Ивановка
Я живу для себя а не для детей) На 1 планирую остановиться. И это законно!
А твои рассуждения про минивэны объективны?
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
NUKA GRAF
Посмотри габаритные размеры этой машины, будешь сильно удивлен....мелковат..ага
А я посмотрел, в отличие от тебя.
По размерам такой же как Honda для американского рынка.
Объяснить из какой страны марка Honda?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
Максим
Краснодар
egorlike
27500 штук Крайслеров продано в четвёртом квартале 2019 года, 23200 караванов. Сиенны - 15300. И ещё какой-то там от Киа - аж целых 4300. Видимо, либо вы куда то не туда смотрите, либо американцы мазохисты, покупают и не ездят, только в сервисах чинят Крайслеры)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7458
Максим
27500 штук Крайслеров продано в четвёртом квартале 2019 года, 23200 караванов. Сиенны - 15300. И ещё какой-то там от Киа - аж целых 4300. Видимо, либо вы куда то не туда смотрите, либо американцы мазохисты, покупают и не ездят, только в сервисах чинят Крайслеры)
Интересные цифры. Не удивлюсь если большая часть пасифик была куплена оптом с большими скидками в рент компанит.
Я могу лишь со своей стороны сказать что у нас в Канаде пасифик гораздо меньше других вэнов
сочувствующий
 
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1569
Реклайнеров до сих пор нет?
сниму в аренду дачу-дом-гостевой домик в Сочи и окрестностях долгосрочно
1
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Иван
Значение слов понимаете "продавался бы" и "не поставляется"?
тем более "более"

Из:
"минивен, который хоть как-то продавался бы в России."
"авто более в Россию не поставляется."
Сорян, не обратил внимание на "бы".
А если уж говорить про "бы" - ой простор для фантазии. Превия там например или Одиссей...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
 
 
Ответить