Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый компакт-кроссовер Chevrolet получил название Trax

Новый компакт-кроссовер Chevrolet получил название Trax

15 Мая 2012 | 32316 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1483 (75%)
482 (25%)

Компания Chevrolet представила первое изображение своей новой модели — компактного кроссовера Trax. Официальная премьера автомобиля состоится на Парижском автосалоне в сентябре этого года.

Trax станет глобальной моделью бренда, его продажи будут проходить в 140 странах мира. Стоит отметить, что машина является результатом бейдж-инжиниринга — она аналогична моделям Opel Mokka и Buick Encore, различия в экстерьере, интерьере и техническом оснащении несущественны.

Первым рынком сбыта для Trax станет Мексика, продажи в этой стране стартуют ближе к концу года.

Chevrolet Trax
Buick Encore
 
Vauxhall (Opel) Mokka
 

Комментарии

 
Ха
Сообщений: 5848
Название_ ОГОНЬ!
Если по русски читать)))
329
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
у молодежи ТРАХ будет пользоваться спросом:)
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
277
6
Ответить
   
Сообщений: 23677
представляю как его в России будут называть )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
121
4
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
Трах-трах, тара-рах!!!)))))
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
93
10
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
В России будет трекс какой-нибудь
Как авео - калос))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
63
7
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
в чем прикол "отвисшей" передней губы на всех новых Шевроле? На Каптиве тож чуть ли не до пола. Чтоб бампер отрывать и коцать постоянно?
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
133
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1189
надо было русские машины так называть:) там точно трах с ними.
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Стройнадзор частного домостроения.
98
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничё такой
GET BIG OR DIE.
16
57
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
дорожный просвет как у гонки
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
43
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Street Storm:
ничё такой
креативный товарищ - а главное не повторяется)))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
67
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Парень-девушки:
- Пойдем на моем ТРАХЕ покатаемся???
- Нахал...(пощечина)
188
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5821
Boyarintsev:
Парень-деву шки:- Пойдем на моем ТРАХЕ покатаемся???- Нахал...(пощечина)
Бгггггг
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
31
8
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Симпатичный, но маловат. По городу гонять пойдет. Решетка у Шевроле брутальная.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
25
3
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Отличное название:-))) Почему-то вспомнилась машина Proton Perdana (интересно, еще выпускается?.
60
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Следующая модель будет называться JohanPohan
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
75
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ахаха) ВОт название!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Передний свес ваще АРХИвнедорожный.

Ценник будет от 800+

ЗЫ: надеюсь на русский рынок машина выйдет под другим названием :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
27
6
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Тот что бьюик случаем не перелицованный саньён ньюэкшен?
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
7
14
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Да вроде ничего такой, живьём бы посмотреть и цену "карманом" ощутить!!!
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
Нормальный такой хомячок.Жене самое оно детишек катать ,да и выпимшего мужа с рыбалки забирать ))) Самое главное , что бы цена была не "конь".Как это стало в последнее время доброй русской традицией))
19
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10
ТРАХОЛЕТ!!!!
26
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
трах-тибидох
23
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Блондинки ВПЕРЕД!!!
4
8
Ответить
  
USA
Сообщений: 12175
полезной инфы - 0
Nissan Ariya 2023
7
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Снабженецъ:
полезной инфы - 0
так если только осенью будет премьера, какая инфа кроме внешнего вида, это же мускул кар и не джип премиум класса!!!??
3
 
Ответить
   
Сообщений: 567
Не Trax, а Tracker.... http://auto.mail.ru/article.ht...
9
2
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
сюрприз на 8 марта:

- милая, я купил тебе Трах
- а самому слабо? )))
47
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
И по чем эта ******ка будет?))
Лада гранта АКПП
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Сколько Ваш Трах стоит?)))
40
 
Ответить
   
Сообщений: 974
На тест Дрому.
7
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
ЦЕНА?
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Да, ну и название почему-то читается машинально с первого раза трах.
провальное название машины для России
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 60
Если выйдет у нас под этим же названием -- надо брать.
Купить трах за миллион -- это бесценно.
13
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
10 место - AMC Gremlin.
Неужели вам действительно захочется иметь автомобиль, названный в честь одного из самых мерзких персонажей британского фольклора, имеющего непреодолимую страсть наносить вред всему механическому. Просто удивительная безалаберность дизайнера Ричарда Тига, подобравшего для своего "малыша" такое отталкивающее имя.
9 место - Dodge Swinger.
О том, кто такие свингеры, можно прочитать на последних страницах взрослых журналов. Неужели в 70-х об этом не писали? Или их тогда не было в природе?
8 место - Daihatsu Charade.
В действительности это даже не машина, а коробка на колесах, притворяющаяся автомобилем. Настоящая шарада и головная боль для владельца.
7 место - Honda Fitta.
Японцы здорово прокололись. Словечко Fitta на матерном шведском и норвежском обозначает "влагалище". Однозначно, на такой машине в Скандинавии никто ездить не станет. Но самураи довольно быстро осознали ошибку и для продаж автомобиля в Европе окрестили его Jazz"ом, а для себя и американцев сократили название до трех букв Fit.
6 место - Opel Ascona.
Точно так же, как японские автоделы, обмишурились и немецкие. В Северной Испании и некоторых округах Португалии Ascona означает женские гениталии.
5 место - Chevrolet Nova.
В переводе с испанского "No va" означает "Не едет" или просто: "Не катит". И, естественно, попытка General Motors сбыть Chevrolet Nova в Центральной и Южной Америке закончилась полным фиаско.
4 место - Buick LaCrosse.
Позиционируя эту модель как автомобиль для молодежи, Buick решил дать ей название популярной в Северной Америке спортивной игры - лакросс. Каково же было удивление боссов GM, когда во франкоговорящей Канаде Buick LaCrosse покупать наотрез отказались. Все просто, в переводе с французского, название автомобиля означает "мастурбирующий подросток".
Американцам пришлось срочно переименовывать LaCrosse в Allure.
3 место - Nissan Moco.
Теперь японцев подставили испанцы. На их языке "Moco" обозначает то, что так любят выгр******из собственных ноздрей маленькие сопливые ребятишки, - попросту "козюльки". Трудно представить, чтобы кто-нибудь в Испании осмелился проехаться на авто с таким названием, да еще выкрашенном в зеленый цвет.
2 место - Mitsubishi Pajero.
В случае с Pajero японцы хотели как лучше, а испанцы поступили как всегда. На этот раз умные головы из Страны Восходящего солнца решили угодить потенциальным испаноязычным клиентам и выбрали для названия аргентинскую пампасскую кошку leopardus pajeros и... сели в лужу.
Самыми безобидными словами, которые можно здесь воспроизвести и которыми переводится сленговое Pajero, будут "онанист", "раздолбай" и "чудак" на букву "м". Пришлось придумывать автомобилю еще одно название - Montero- cпециально для испанцев.
1 место - Mazda LaPuta.
Третьим японским автопроизводителем, ставшим жертвой циничных автолюбителей с Пиренейского полуострова, стала Mazda. Ну откуда, скажите, откуда они могли знать, что красивое название летающего острова из "Путешествий Гулливера" в испанском разговорном означает... "шлюха"!? Как говорится, приехали…
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
43
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
Тойота Опа тоже доставляет)
21
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42729
Передний свес повеселил, как и название ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
название просто улет! будут брать многие просто из-за названия))
ML350- Touareg V8-BMW X3
15
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
^^ хонда фит, от слова фитнес..
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
RomaL1:
10 место - AMC Gremlin.
Вот ауди, бмв и мерседес не заморачиваются!:)))))))))))))) )
16
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
=MMM=:
Сколько Ваш Трах стоит?)))
Не Трах стоит, а По traxа.......ся!!!:))))))))))
7
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
grafix1:
у молодежи ТРАХ будет пользоваться спросом:)
http://auto.mail.ru/article.ht... кому верить?
Верую в эволюцию и в доллар
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
VanDiesel:
в чем прикол "отвисшей" передней губы на всех новых Шевроле? На Каптиве тож чуть ли не до пола. Чтоб бампер отрывать и коцать постоянно?
Они на наши "хорошие" дороги губу раскатали!!!!!!!!!!!!!!))))))) ))))))))))
10
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
ну куда такой передний бампер? Америкосы может с асфальта никогда не съезжают, но у нас то его оторвать и в городе как два пальца. Тем более зимой.
5A-FE, 1AZ-FE
 
1
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
У нас и так названия переиначивают, а тут готовый фейл. )))
И вам того же...
1
 
Ответить
     
жел-дор жел-дор
Сообщений: 77
Ему больше подходит "CHPOK" или откровенно "EВТVOY MАT" во что превратили шевроле
5
1
Ответить
GLN
    
Сообщений: 49
Ништяк. Смотрите новый фильм TRAX 3D

Сколько лошадей в вашем traxe

Организуем новый клуб traxоводов
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
6
 
Ответить
  
Сообщений: 13352
WRS:
http://auto.mail.ru/article.ht... кому верить?
верить надо GM`у
Chevrolet Will Add New Small SUV to Global Lineup Trax will debut at Paris Motor Show and be sold in more than 140 countries DETROIT – The Chevrolet Trax, an all-new small sport utility vehicle, will join the Chevrolet global portfolio and make its debut at the Paris Motor Show in September.
дром порой лажает, но тут они совершенно правы, машина называется trax а tracker это американское название старой эскуды майлу-ру надо выпороть кое-кого у себя
3
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
По 1-ым впечатлениям:Ммм..впечатляет,н еобычный/серьёзный/аккуратный/ массивный - пасмотрим,что-же будет дальше.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
 
1
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
покажите лучше задницу этого траха.
передок симпатичный, подозреваю что не кореец.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
4
1
Ответить
GLN
    
Сообщений: 49
Новый chevrolet Huyak почувствуй нашу любовь
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
ох и наTRAXаются же с этим шевроле владельцы)))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
хотя внешне, с этого ракурса мне очень даже в карту)
Пусть всегда и всем будет хорошо))
 
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
Во мля... это чё за мля кросовер который об лежачих полицейских бампер обддирает???? отцтой
2
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
актуальное название,для такого клиренса:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
JEFRIS:
ох и наTRAXаются же с этим шевроле владельцы)))
А представьте как будет "обломно", если этот аппарат как швейцарские часы будет работать!!!:))))))))
6
 
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
если опель еще ничего смотрится, то шевраль и бъюик похожи на беремнных тараканов. Зачем при таком маленьком просвете спереди такой ****аный зад?
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 239
grafix1:
у молодежи ТРАХ будет пользоваться спросом:)
Он уже пользуется спросом у молодежи!
7
 
Ответить
   
Сообщений: 755
как зачем))))))название должно оправдывать
Strieke:
если опель еще ничего смотрится, то шевраль и бъюик похожи на беремнных тараканов. Зачем при таком маленьком просвете спереди такой ****аный зад?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
 
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Кто-то еще верит в слова "народный автомобиль" или дешевый городской паркетник?От 800 в базе полюбому.Так будет в рашке всегда. Стоил бы от 600 на автомате.
Левый руль???Не,не надо!)))
6
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4
Судя по названию салон трансформер?
2
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 25
Мхитар:
ЦЕНА?
Цена обычная - лям
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Губу убрать!!!!!!
Chevrolet Captiva 3.2
 
2
Ответить
     
Сообщений: 120957
grafix1:
у молодежи ТРАХ будет пользоваться спросом:)
Да старшее поколение тоже непрочь... ТРАХ...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
хорошо получился!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Chevrolet Schpili Wili следующий.
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
цена очень интересна, а название ржака)
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Angarskey:
название просто улет! будут брать многие просто из-за названия))
Сомневаюсь
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Объявления:-Ищу губу для Траха.
-Нужна задница для Траха.
-Трах напрокат?Легко!За 2т в час.

1.После Траха некомфортно на что-то другое садиться...
2.Прокладка начала протекать,может сам Трах виноват?
3.Можно на вашем Трахе прокатиться?
14
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
vadik5687:
Объявления:-И щу губу для Траха.
-Нужна задница для Траха.
-Трах напрокат?Легко!За 2т в час.
1.После Траха некомфортно на что-то другое садиться...
2.Прокладка начала протекать,может сам Трах виноват?
3.Можно на вашем Трахе прокатиться?
4.Жена приходит домой.
-Милый меня сегодня довезли с работы.
-И как?
-Мне понравился его Трах.
16
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
автотрах
3
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
Наконец то с достоиным названием шевроле выпустила авто,будут все с ней трах..ся,интересно скока весит и какой двигатель-как все шевролюхи..веса много малосильные движки...
 
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
компакт-кроссоверы, будущее за ними
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
RomaL1:
Да, ну и название почему-то читается машинально с первого раза трах.провальное название машины для России
не соглашусь с вами. я как раз присматриваю кроссовер. ради названия обращу внимание в сторону ТРАХа :)
...вот гаишники будут ржать при оформлении дтп...
2
 
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
Возможно маркетологи правы, брать будут. Но мне лично не нравится передний свес и движки до 140 л.с(по аналогии с Опелем Мокка).
3
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Юрий_76:
Судя по названию салон трансформер?
точно ))))))))
кстати, в данной ветке не действует автоцензура на слово, ассоциирующееся с названием.
а вообще, мир стремительно становится более циничным. в России надо сохранить название.
ну, и если совсем в тему - то машина красивая. морда в стиле Орландо.
1
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
И девиз новой модели: "ПоTRAXаемся в TRAX"е?" =))))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
 
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
RomaL1:
10 место - AMC Gremlin.
наши тоже в свое время повезли в Японию продавать оку. но японцы увидев название "Ока" шарахались от автомобиля. оказалось с японского - смертник.
7
 
Ответить
  
ТАТАРСТАН Черемшан
Сообщений: 12
такой же что шевроле круз. а в России будет другой бампер наверное.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 655
IX-35 практически
Машина должна радовать
 
1
Ответить
  
ТАТАРСТАН Черемшан
Сообщений: 12
а вот у нас один краш тест провел на своем крузе. а так машина хороша и крепкая похоже.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 51
трах-тибидох
1
 
Ответить
  
Novosib
Сообщений: 14
G.S.M:
Тойота Опа тоже доставляет)
в разговорном немецком ОРА означает дедушка)))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Новая машина, всегда привлекает, но главное, что бы этот трах, не заставалял тебя *******ся с ним, а просто ездил.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Вообче-то Tracker название но видимо дромовская журналистка когда новость постила малость о другом думала... BGG собственно
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
из этих трёх только Мокка прилично выглядит ИМХО
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Мне одному кажется что это перелицованный Нью Ссанг Йонг Актион? По мне так очень похож
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
VanDiesel:
в чем прикол "отвисшей" передней губы на всех новых Шевроле? На Каптиве тож чуть ли не до пола. Чтоб бампер отрывать и коцать постоянно?
Бред какой-то. У меня на Форе сейчас то же самое твориться, когда передние ТЕЙН поставил, а задние родные остались.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
RomaL1:
10 место - AMC Gremlin.
+1000000.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
1
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Havok:
И девиз новой модели: "ПоTRAXаемся в TRAX"е?" =))))))
Маленько не так - хочешь наТРХаться купи Трах, а заводится сей аппарат от фразы трах-тибидох.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
Компания Chevrolet официально назвала имя нового компактного кроссовера, который покажут в конце сентября этого года на автосалоне в Париже. Называться эта модель будет Tracker – ранее это имя уже было использовано Chevrolet, но ими обозначали более крупные внедорожники.В основе Chevrolet Tracker окажется платформа от уже представленного в марте Opel Mokka. Скорее всего, с технической точки зрения Tracker ничем не будет отличаться от Mokka. А это значит, что машина будет иметь в длину 4280 мм (то есть, она окажется на 280 мм больше хэтчбека Corsa, но на 140 мм короче Astra). А самое главное, новая модель станет на 145 мм крупнее Nissan Juke. Под капотом Chevrolet Tracker будут скрываться дизель объемом 1,7 л (130 л.с. и 300 Н∙м), а также бензиновые моторы объемом 1,6 л (115 л.с.), 1,4 л с наддувом (140 л.с.) и 1,8 л без наддува (тоже 140 л.с.).

Ожидается, что продажа Chevrolet Tracker стартует в начале 2013 года. Причем уже сейчас понятно, что сборка этой модели будет налажена и в России, что обещает очень интересные цены.
Пр нах...
1
2
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Трах ))))) вот оно
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Ничё аппаратец, только губу надо убрать.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3455
Он как бульдог в Том и Джерри ))) Большая харя с отвисшей челюстью ))) смешной
3
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
по оф. информации в группе Сhevrolet в контакте, название будет Tracker
 
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 366
Трахун!!)))
Мой отзыв: Honda Accord 2005
 
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Я уж думал премьера пройдет в поднебесной как обычно...)))
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
RomaL1:
10 место - AMC Gremlin.
5 место - Chevrolet Nova - никакого провала продаж нет у этого автомобиля. Как продавались, так и продаются.
Есть еще и Kia Picanto, что в бразильском португальском ассоциируется с членом.
Ford Pinto в португальском просто значит йух.
Jetta - в испанском ассоциируется с женскими органами.
Много чего есть.
fingineers.ru
1
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Прикольная табуретка :)
Kluger MCU25
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
[quote=3dfocus]Не Трах стоит, а По traxа.......ся!!!:))))))))))[/ quote]
каждому своё!
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
вроде не плохой экстерьер и название прикольное))а так в "живую" надо смотреть..фотки все постановочные ясное дело что выбран самый выгодный ракурс.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Japra:
представляю как его в России будут называть )))
шляпа
Что ни делается,все к лучшему.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
=MMM=:
каждому своё!
Ой не завидуйте мне!!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
Название нужное...))) а лада трах будет ? )))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
 
Ответить
  
ТАТАРСТАН Черемшан
Сообщений: 12
тогда надо ВАЗ переименовать в заТRAX
2
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Хорошо выглядит, на бульдога похож. Был бы полноразмерный внедорожник с подобной внешностью - ваще отпад был бы.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
есть во внешности что-то азиатское, симпатичный, будет стоить не дороже Джука, наверное станет популярным
 
 
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
leo-izh:
наши тоже в свое время повезли в Японию продавать оку. но японцы увидев название "Ока" шарахались от автомобиля. оказалось с японского - смертник.
Они не поэтому шарахались... )))
И вам того же...
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
испанский походу самый матерный из языков
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
судя по данным отзывам, на испанском что ни назови - получается или йух или адзип или шлюха...
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
красивый аппарат, но губу убрать лучше, иначе с асфальта лучше не слезать.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
да шеврон трах опель мока а как эта деу называется?
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
кстате скорей бы он вышел дастеру не так обидно былоб с именем своим
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
    
НОВОКУБАНСК
Сообщений: 54
больше на вздутие у АВЕО похоже, художник был болен
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998
 
 
Ответить
  
СССР
Сообщений: 287
на заправке женщина так охарактеризовала свой форд-хорошую машину мондэо не назовут
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
grafix1:
у молодежи ТРАХ будет пользоваться спросом:)
+ много
 
 
Ответить
  
ТАТАРСТАН Черемшан
Сообщений: 12
RomaL1:
10 место - AMC Gremlin.
а название наших тазов тоже заставляет задуматься,так как например L ADA S PUTNIK,в этом есть двойной подтекст.
 
 
Ответить
     
Миллерово
Сообщений: 107
Название супер,практически никакого полета фантазии,все понятно,не то что е-мобиль)))))))))
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Неделю назад ездил на этой машине в ОАЭ (брал в аренду на 3 дня). Довольно веселый автомобильчик: вроде бы кроссовер, но ведет себя, как обычный седан. В повороты на 120-ти входит как влитой. Мотор 1,4 турбо - для активной езды в городе хватает, и при обгонах уверенно чувствуешь себя. Подвеска - супер, жестковата, но держит машину на дороге уверенно. Да и внутри машина больше, чем кажется снаружи, сзади сам за собой садился с большим запасом в ногах при росте 187.
 
 
Ответить