Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet покончил с легендарной моделью Impala

Chevrolet покончил с легендарной моделью Impala

28 Февраля 2020 | 10376 просмотров
Спрос на модель за последние 15 лет упал почти в 10 раз.
Спрос на модель за последние 15 лет упал почти в 10 раз.

Chevrolet Impala в свое время стала культовой американской моделью с невероятно изящным дизайном задней части в стиле «хвоста русалки». Это была мечта многих парней и девушек, женщин и мужчин. Однако в нынешние времена General Motors старается избавиться от убыточных моделей, и растерявшая с годами свой шарм Impala попала под сокращение.

Как пишет издание The Detroit News, 27 февраля с завода в Хамтрамке (штат Мичиган) съехала последняя Chevrolet Impala.

Производство этой модели началось в далеком 1958 году. За это время модель сменила 10 поколений, однако ее популярность за последние 15 лет сошла на нет: еще в 2006-2007-м GM продавал по 290-300 тысяч Импал в год, но в 2019-м модель разошлась тиражом лишь 44 978 экземпляров. Существенную долю продаж Импале в прежние годы обеспечивал государственный и корпоративный заказ — в нулевые годы эта модель активно использовалась в полиции и такси. Однако в последнее время американская полиция предпочитает кроссоверы и внедорожники, а таксопарки — кроссоверы и минивэны.

Под сокращение в связи с закрытием этого завода, а также предприятия в Лордстауне, Огайо, и канадской Ошаве попали и другие модели: Buick LaCrosse, Cadillac CT6 и XTS, Chevrolet Cruze и Volt.

«Рынок резко трансформировался, спрос на седаны снизился, и мы адаптировались к потребностям клиентов», — прокомментировал ситуацию Стив Маджорос, занимающий должность руководителя маркетингового отдела Chevrolet.

General Motors инвестирует в завод в Хамтрамке $2,2 млрд, после чего он будет выпускать только электрические модели. Среди них — 1000-сильный электрический внедорожник GMC Hummer, а также автономное электротакси Cruise Origin.

На данный момент ничего не говорит о том, что Chevrolet в какой-либо форме возродит Impala. Быть может, однажды и она переродится в электромобиль?

Chevrolet Impala 10-го поколения (2014-2020)
Chevrolet Impala 10-го поколения (2014-2020)
 
Chevrolet Impala 10-го поколения (2014-2020)
Chevrolet Impala 10-го поколения (2014-2020)
 
Chevrolet Impala 10-го поколения (2014-2020)
Chevrolet Impala первого поколения 1959 года
 
Chevrolet Impala первого поколения 1959 года
Chevrolet Impala первого поколения 1959 года
 
Chevrolet Impala первого поколения 1960 года
Chevrolet Impala первого поколения 1960 года
 
Chevrolet Impala первого поколения 1960 года
 

Комментарии

Ну и ладно.
60
60
Ответить
Sanya_777
Анапа
Очень жаль.....
90
30
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Да и в 60е были более кайфовые тачки. Импалу точно не жалко.

Минусите.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
37
120
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Sanya_777
Очень жаль.....
Кому жаль???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
55
36
Ответить
Митрофан
Иркутск
Между первой импалой и последней общее только название и тип кузова. То ли дело наша нива или жигули 01-07!)
141
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
Предлагаю в конституции закрепить закон о том, чтобы Ниву в таком же виде выпускали ещё 387 лет
Я проголосовал не за того...
179
14
Ответить
kashka malashka
Good night, sweet prince...
19
16
Ответить
2778923
Хабаровск
cnupum
Предлагаю в конституции закрепить закон о том, чтобы Ниву в таком же виде выпускали ещё 387 лет
Кто-нибудь сотрите это быстрее пока депутаты не увидели!
52
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Chevrolet Impala перового поколения безусловно есть свой шарм, как и многих автомобилей эпохи 60-х. Не то что сейчас - безликие кроссоверы.
63
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Нам эта новость ...в нашей стране НЕ ПРОДАВАЛАСЬ, ни тогда - ни сейчас.
25
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Был слушок что Форд свой Мондэо тоже закрывать собирался, а у них он там покруче, с полным приводом и тд а все равно спрос не тот что хочется. В стране седанов седаны стали не нужны, всем джипак подавай.
31
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Не жаль особо конечно, но на первой Импале я бы неспешно проплыл по дорогам общего пользования!
23
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Chevrolet Impala перового поколения безусловно есть свой шарм, как и многих автомобилей эпохи 60-х. Не то что сейчас - безликие кроссоверы.
Ну да... Сейчас безликие... Отличите Девилль 59 от Эльдорадо 59 с морды без подсказок?
Думаю нет.

Тачки всегда были похожи.

Понтиак Бонневиль 68 от кэдди Девилль 68 с морды отличите?)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
48
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
АвтоГорожанин
Был слушок что Форд свой Мондэо тоже закрывать собирался, а у них он там покруче, с полным приводом и тд а все равно спрос не тот что хочется. В стране седанов седаны стали не нужны, всем джипак подавай.
Sic transit gloria Americana!
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Корейщину потому что американцы стали делать. Шевроле у меня ассоциируется с узбекистан-авто.
Highlander )
34
11
Ответить
   
Сообщений: 855
Никому не нужны седаны.
8
25
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Chevrolet Impala перового поколения безусловно есть свой шарм, как и многих автомобилей эпохи 60-х. Не то что сейчас - безликие кроссоверы.
Да туфта их машины полная! Вон наш УАЗик Буханка уже 60 лет выпускают и он до сих пор не устарел для своих условий эксплуатации, то же касается Нивы!
А их тачки такая же чушь расчитанная на хайп и одноразовые понты как Айфон, вся продукция Эппл!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
15
38
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
NiEdit
Никому не нужны седаны.
Но ведь марк седан... Марк нужен всем...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DikiyPrapor
Да туфта их машины полная! Вон наш УАЗик Буханка уже 60 лет выпускают и он до сих пор не устарел для своих условий эксплуатации, то же касается Нивы!
А их тачки такая же чушь расчитанная на хайп и одноразовые понты как Айфон, вся продукция Эппл!
Потому что амеры умеют радоваться вещам. А мы их рассматриваем как сугубо утилитарную вещь)

Зачем такой плавник на багажнике? Он же не несет смысловой нагрузки?
А потому что по кайфу!

Это у нас народная черта во всем искать утилитарность. Сколько картофана влезет в багажник?
Газ 21 с акпп сделали? А как чинить? Этож учиться надо на местах! Караул! Кошмар! Дайте нам мкпп. Так надежнее и проще чинить!

У нас вся история потребления товаров через призму выгоды и ресурса...
Нет я понимаю почему так. Но обидно!
Пока в СССР делали утилитарную ниву да буханку, за океаном делал пони кары и сабурбан.
Печаль.

Дядя майор не забирайте меня в отдел за эти слова. Я знаю что Вы это читаете. Я так-то люблю РФ!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
51
7
Ответить
Интересно, когда полуседан и логан снимут с производства?)
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
avera
Корейщину потому что американцы стали делать. Шевроле у меня ассоциируется с узбекистан-авто.
Шевроле Спарк - мечта любого жителя Техаса!
Мотор в 3 горшка как у яриса гоночного, 5 дверей и тяга к приключениям.

3х дверный шевроле ланос так ваще МАСН1 мустанг за пояс заткнет.
Лачетти - аналог больших семейных универсалов 80хх...
Какой шевроле мы упустили...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Конечно спрос упал, раньше 7 литров было и задний привод, сейчас же Импала больше на фокус похожа.
13
6
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Ивановка
Потому что амеры умеют радоваться вещам. А мы их рассматриваем как сугубо утилитарную вещь) Зачем такой плавник на багажнике? Он же не несет смысловой нагрузки? А потому что по кайфу! Это у нас...
Про Товарища Майора не скажу, но Товарищ Прапорщик уже прочитал;-)
1) Скажу так наш подход лучше - зачем радоваться этому металлолому? Радоваться надо родным, любимым, детям, отношениям, достижениям, да домашним питомцам в конце-концов!
2) Смысла в плавниках - на самом деле нет, кроме проведения ежегодных рестайлингов (чтоб капиталисты побольше народ обули), также как нет их в V8 (чтоб топлива больше купили), лучше бы маленький дизелек 4х цилиндровый поставили и полный привод
3) утилитарность - это правильно, не человек для машины, а машина - для человека
4) Две величайших в истории мясорубки, необходимость поднимать хозяйство в условиях Холодной войны, когда Атомная угроза могла в любой момент стать реальной, при этом стремление дать всем бесплатную медицину и образование, жилье и работу
Считаю что СССР - это величайшее и лучшее что случалось с этим миром за всю историю
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
36
48
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DikiyPrapor
Про Товарища Майора не скажу, но Товарищ Прапорщик уже прочитал;-) 1) Скажу так наш подход лучше - зачем радоваться этому металлолому? Радоваться надо родным, любимым, детям, отношениям, достижениям,...
4 пункт как бы плюсую первой части. 2 мясорубки, Холодная и прочее таки да оставляют след. Бесплатная медицина, центральное отопление и вообще тоже круто. Спору нет.
Но СССР это не только крутатень, но и отсутствие банальных общемировых ништяков для народа.
Народу нужны джинсы, жвачка и соса сола! Пластиковые каубои это хорошо! Но этого не достаточно для просто душевного счастья. Народ всегда хотел потреблять мелкие радости.

Жить ради великой цели это зашибись. Но жить надо ради себя.

и да. Я застал СССР не сильно. Но не хочу туда.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
7
Ответить
  
Сообщений: 404
Дин и Сэм не одобряют!!!
13
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
может еще вернется
You'll never walk alone!
1
1
Ответить
майкл
С одной стороны жаль...но с другой стороны логично, ибо кроссоверы и джипы рулят))) седаны это уже прошлый век, не вижу в них никакого смысла
2
9
Ответить
    
Сообщений: 1078
Ивановка
Потому что амеры умеют радоваться вещам. А мы их рассматриваем как сугубо утилитарную вещь) Зачем такой плавник на багажнике? Он же не несет смысловой нагрузки? А потому что по кайфу! Это у нас...
Поменяй лампу Н4 на Ниве, потом будешь рассказывать, как ты Родину любишь.
Или кран отопителя на ней же.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
18
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DikiyPrapor
Про Товарища Майора не скажу, но Товарищ Прапорщик уже прочитал;-) 1) Скажу так наш подход лучше - зачем радоваться этому металлолому? Радоваться надо родным, любимым, детям, отношениям, достижениям,...
Про плавники: В монализе, девятом вале и Боярыне Морозовой на санках тоже смысла нет. Искусство оно вообще всегда вопреки логики. Дорого, сложно и нафиг надо.

Но тачка с плавниками это круто! Это просто круто! Это некая фалометрия! Смотри какой хвост!! Смотри сколько хрома! А через год выйдет новый и я куплю его! Там будет больше больше больше! МОЩЩНЕЕ!!

П.С. Коплю деньги на Ролекс. Я не знаю зачем. Я знаю что зашквар и все будут думать что он поддельный. Но я хочу.
99% что когда накоплю не куплю, а потрачу на что-то более нужное.
Но хочется бесполезный милгаус с зеленым стеклом в 40мм корпусе. Не могу на свои любимые сейко смотреть.

Народу хочется цацок и побрякушек. Американские тачки как раз и есть цацки и побрякухи!
в8 на 5.2 литра 170 +- коней!
Нафига!? ПРИКОЛЬНО ЖЕ КАК ЗВУЧИТ И ТЯНЕТ С САМОГО НИЗА НА 66 БЕНЗЕ!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
AlexVatr
Поменяй лампу Н4 на Ниве, потом будешь рассказывать, как ты Родину любишь.
Или кран отопителя на ней же.
Зачем менять самому если это стоит 200р в сервисе?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
7
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Ивановка
4 пункт как бы плюсую первой части. 2 мясорубки, Холодная и прочее таки да оставляют след. Бесплатная медицина, центральное отопление и вообще тоже круто. Спору нет. Но СССР это не только крутатень, но...
1) каких таких ништяков для народа? Отпуск на югах без проблем, с работой проблем нет, медицина, образование, жилье - тоже бесплатные и одни из лучших в мире
2) если у народа - руки не из того места - я вон смотрю на старые фото своих родных, в советское время одеты с иголочки да и ништяков хватало и электроники (у нас в семье еще в восьмидесятых появился персональный компьютер - Электроника), девайсы - ТВ, радио, спорттовары тоже были, тачку посложнее было купить - но и то особых проблем не было
А джинсы, жвачка и кока-кола нужны довольно бестолковым людям готовым мать за 30 серебренников продать!
3) а как жить для себя - мешает жить ради великой цели, и наоборот (яркий пример КНР - они смогли развится из полной нищеты, а где бы был сегодня СССР?)
А я бы с удовольствием в СССР (но настощий, не заменители)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
14
30
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Ивановка
Про плавники: В монализе, девятом вале и Боярыне Морозовой на санках тоже смысла нет. Искусство оно вообще всегда вопреки логики. Дорого, сложно и нафиг надо. Но тачка с плавниками это круто! Это просто...
1) Незнаю я там ничего крутого не вижу, как и в Мона Лизе, девятом вале
2) просто бессмысленная трата ресурсов
3) А почему не купить золотые часы? зачем этот Ролекс?
4) Может и так, но по факту не практичные, не утилитарные цацки и побрякушки - просто трата своей жизни не понятно на что (на них же работать надо! - на мой взгляд лучше вложить эти деньги во что-то что приносит доход)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
5
17
Ответить
    
Сообщений: 1740
DikiyPrapor
1) каких таких ништяков для народа? Отпуск на югах без проблем, с работой проблем нет, медицина, образование, жилье - тоже бесплатные и одни из лучших в мире 2) если у народа - руки не из того места -...
Да, всё верно. Великие цели, великие жертвы, великие успехи и достижения. Оценить потерянное можно только на расстоянии. Но, возврата не будет никогда, только ностальгия по утраченному.
4
9
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
S-driver
Да, всё верно. Великие цели, великие жертвы, великие успехи и достижения. Оценить потерянное можно только на расстоянии. Но, возврата не будет никогда, только ностальгия по утраченному.
Можно создать что-то лучшее если стремится к этому! Пример - КНР
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
3
13
Ответить
    
Сообщений: 1175
первое поколение просто шикарно выглядит .
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
7
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
AlexVatr
Поменяй лампу Н4 на Ниве, потом будешь рассказывать, как ты Родину любишь.
Или кран отопителя на ней же.
А в чём проблема? Снимаешь фальш облицовку радиатора. Тонкой отвёрткой отпускаешь три винтика сбоку от ободка фары, поворачиваешь её на 45 градусов, и она легко выходит из посадочного места. открывая доступ к усикам лампочки. 2 мин работы. С краником чуть сложнее, но тоже не задний ряд свечей менять на V6, особенно когда он поперёк.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
9
8
Ответить
     
Ха
Сообщений: 109
DikiyPrapor
Да туфта их машины полная! Вон наш УАЗик Буханка уже 60 лет выпускают и он до сих пор не устарел для своих условий эксплуатации, то же касается Нивы!
А их тачки такая же чушь расчитанная на хайп и одноразовые понты как Айфон, вся продукция Эппл!
Надеюсь, что это сарказм.
8
2
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Первое поколение (1958 года) выглядит совсем по-другому.
This is why we can't have nice things.
13
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
DikiyPrapor
Про Товарища Майора не скажу, но Товарищ Прапорщик уже прочитал;-) 1) Скажу так наш подход лучше - зачем радоваться этому металлолому? Радоваться надо родным, любимым, детям, отношениям, достижениям,...
"...всем бесплатную медицину и образование, жилье и работу,..." - Какая бесплатная медицина? Какое бесплатное образование и жильё? Что вы несёте?
Неужели вы настолько упороты и ограничены, что никогда не здавали себе вопрос - откуда бралось всё "бесплатное" в совке?
17
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DikiyPrapor
1) каких таких ништяков для народа? Отпуск на югах без проблем, с работой проблем нет, медицина, образование, жилье - тоже бесплатные и одни из лучших в мире 2) если у народа - руки не из того места -...
Вам СССР 20х 30х 40х 50х 60х 70х или 80х?
Любить так целиком! Вместе со всеми тяготами и лишениями.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
1
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Ивановка
Вам СССР 20х 30х 40х 50х 60х 70х или 80х?
Любить так целиком! Вместе со всеми тяготами и лишениями.
Ой Кирилл, любые года кроме 80х)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
1
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DikiyPrapor
1) Незнаю я там ничего крутого не вижу, как и в Мона Лизе, девятом вале 2) просто бессмысленная трата ресурсов 3) А почему не купить золотые часы? зачем этот Ролекс? 4) Может и так, но по факту не...
Не люблю золото.
А Ролекс БУ стоит дороже нового. Ибо нет очереди. Чтоб купить индекс надо записываться.

А милгаус один из не многих ролекс который не дорожает( практичность это не про меня(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
17882897
DikiyPrapor
Про Товарища Майора не скажу, но Товарищ Прапорщик уже прочитал;-) 1) Скажу так наш подход лучше - зачем радоваться этому металлолому? Радоваться надо родным, любимым, детям, отношениям, достижениям,...
вы наверное печатаете на клавиатуре "электроника" и смотрите в монитор "витязь"
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
Печально, скоро одни унылые переднеприводные "кросоверы" с клиренсом 16см останутся. Пипл хавает
сочувствующий
8
1
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
17882897
вы наверное печатаете на клавиатуре "электроника" и смотрите в монитор "витязь"
Печатаю с дисплея мобильника Xiaomi
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
5
1
Ответить
Импала выпускалась с 1958 года с перерывами - с 1958 по 1985, с 1994 по 1996 и с 2000 по 2020.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 305
Импалы 60-х - 70-х - шик!
6
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
надо было импалу кросс выпустить потом пикап
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
negotiator
Вот это Импала!
16
 
Ответить
Ship
Новосибирск
В Штатах старая импала просто культ..
6
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Все когда небудь заканчивается.
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
2
 
Ответить
Роман
Москва
Седанов обожают наше депутаты
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
"На Импалы госзаказ не малый у Шевроле
Потепление приходит конкретно в феврале"
(с)
)))))))
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Да и в 60е были более кайфовые тачки. Импалу точно не жалко.

Минусите.
Первый маслкар жеж...
 
2
Ответить
12063922
DikiyPrapor
Про Товарища Майора не скажу, но Товарищ Прапорщик уже прочитал;-) 1) Скажу так наш подход лучше - зачем радоваться этому металлолому? Радоваться надо родным, любимым, детям, отношениям, достижениям,...
Ага , верно, правда все в очередь , пока квартиру получил дети выросли .
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Зачем менять самому если это стоит 200р в сервисе?
Давно ты на жыгулях не ездил ))) тебя просто не возьмут в работу в нормальном сервисе вот все))
 
 
Ответить
12063922
DikiyPrapor
1) каких таких ништяков для народа? Отпуск на югах без проблем, с работой проблем нет, медицина, образование, жилье - тоже бесплатные и одни из лучших в мире 2) если у народа - руки не из того места -...
Причем Коммунизм и Китай , чистой воды капитализм однопартийный .
1
1
Ответить
12063922
DikiyPrapor
Можно создать что-то лучшее если стремится к этому! Пример - КНР
Верно , круто авто купить и номер на него , по цене пол авто , а потом катать по четным числам .
1
1
Ответить
Sanya_777
Анапа
Carrozzeria
Кому жаль???
Мне
3
 
Ответить
wertijuk
Прощай, легенда.
1
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Митрофан
Между первой импалой и последней общее только название и тип кузова. То ли дело наша нива или жигули 01-07!)
жигули ваще-то не ваше - это Fiat 124
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Конферансье
Первый маслкар жеж...
Первым считают ГТО.
До него были Плимут Фьюри и Рамблер Ребел.

Уж точно не импала!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Шевроле покончил с импалой уже после VII поколения.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Ну покончил и покончил. Жаль чтоли заурядного седана? Была бы это 2-дверка с 300 л.с., тогда можно было бы погоревать.
A-380 :-)
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Первым считают ГТО.
До него были Плимут Фьюри и Рамблер Ребел.

Уж точно не импала!
Кто считает? Импала СС был первым маслом еще в 61году
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Первым считают ГТО.
До него были Плимут Фьюри и Рамблер Ребел.

Уж точно не импала!
Рамблер ребел 2х дверный хардтоп - 66год, с чего раньше то??
Плимут Спорт Фьюри 62год...
1
 
Ответить
Серега
Бийск
Ивановка
Но ведь марк седан... Марк нужен всем...
Марк это святое. Не впадай в ересь, сожгут)))
1
 
Ответить
Серега
Бийск
DikiyPrapor
Про Товарища Майора не скажу, но Товарищ Прапорщик уже прочитал;-) 1) Скажу так наш подход лучше - зачем радоваться этому металлолому? Радоваться надо родным, любимым, детям, отношениям, достижениям,...
О смотри как потребляшки перевозбудились. Минусят сабаки сутулые
1
 
Ответить
J. Bgrt
Все просто. Эта импала была в основе Опелем Инсигния, А Опеля они продали французам.
 
1
Ответить