Представлен обновленный кроссовер Chevrolet Equinox

Представлен обновленный кроссовер Chevrolet Equinox

12 Февраля 2015 | 10624 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
239 (42%)
326 (58%)
В североамериканской линейке Chevrolet кроссовер Equinox находится на одну ступень выше модели Trax, аналог которой известен на российском рынке под названием Opel Mokka.
В североамериканской линейке Chevrolet кроссовер Equinox находится на одну ступень выше модели Trax, аналог которой известен на российском рынке под названием Opel Mokka.

Компания Chevrolet представила обновленную версию пятиместного кроссовера Equinox. Премьера автомобиля, предназначенного для североамериканского рынка, состоится сегодня на автосалоне в Чикаго.

Отметим, что в линейке Chevrolet кроссовер Equinox находится на одну ступень выше модели Trax, аналог которой известен на российском рынке под названием Opel Mokka. На рынке США Equinox востребован — в 2014 году 9% от всех продаж в сегменте компактных SUV пришлись на эту модель.

Рестайлинговый кроссовер получил обновленную переднюю часть с массивной видоизмененной решеткой радиатора, как и прежде разделенной по вертикали логотипом Chevrolet, а также светодиодные ходовые огни.

Кроме того, поменялось оформление бампера и задней двери. Появились новые варианты дизайна колесных дисков и опциональная спортивная выпускная система. Изменения в интерьере машины оказались незначительными: производитель добавил хромированные вставки в центральную панель и улучшил качество обивки кресел.

Примчательно, что объем багажника Equinox составляет 889 литров или 1803 литра при сложенном заднем ряде кресел.

Выбор силовых установок остался прежним. Покупатели могут заказать машину с 2,4-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 182 л.с. (233 Нм) или 3,6-литровым V6, отдача которого достигает 301 л.с. (368 Нм).

Обзор экстерьера Chevrolet Equinox

Интерьер Chevrolet Equinox

Chevrolet Equinox 2016
 
 
 
 
Chevrolet Equinox до рестайлинга
 
 

Комментарии

  
Железногорск - КМА
Сообщений: 425
Шеви - одинокий, так наверно переводится ?
4
10
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18493
Смесь Шевроле Каптива и Мерседес ML
Продам уши от мертвого осла.
41
10
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10395
Так себе. Но, хоть двигатель есть мощный...
Гарант проституции.
12
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1889
На вторичке что Антара, что Каптива теряют дохренище...
32
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2487
100% закончится всё бойней Япы VS VAG :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
35
10
Ответить
Poluk
Челябинск
ПАЛАСИО:
Смесь Шевроле Каптива и Мерседес ML
Вот ваще согласен
11
4
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Рубль падает, а новинки одна за другой.
Эта новинка не самое удачное, на что можно потратить деньги.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
21
15
Ответить
 
Иваново
Сообщений: 150
Нормальный кроссовер, как раз за биг маки в нем кушать.
16
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
хайзенберг оценит ! А вообще обычная недорогая повозка для американских домохозяек и студентов !
24
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Go for a walk!:
100% закончится всё бойней Япы VS VAG :)
однозначно!!!
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
IlyaR:
На вторичке что Антара, что Каптива теряют дохренище...
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 723
с покемона морду рисовали:)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
4
1
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3052
Дизайн стал лучше однозначно текущей версии, ждем обновления дизайна и у трейлблейзера, тоже спасать надо, предыдущие версии с раздвоенной вдоль мордой были интересные, а потом споганили, но если у Тахо 900 после модели 840 все получилось гуд, то с младшими братьями вышла беда, начали поправлять и это правильно.
10
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 45243
японский то ыкс трайл с нано турбо дизелем 1.6 -круче и мощнее, не так ли?
Любые симкарты МТС и Мегафон. Любые тарифы и номера.
8
6
Ответить
 
Сообщений: 156
Лучше бы стиль новой импалы на все модели перенесли
4
 
Ответить
 
Сообщений: 156
krutan:
Лучше бы стиль новой импалы на все модели перенесли
или даже коларадо нового, типоразмер морды почти тот же
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16599
уродец
7
4
Ответить
    
Сообщений: 43
Чуть не испугался, когда увидел его! Щас мода на страшные автомобили что ли?
7
7
Ответить
    
самара
Сообщений: 61
Проблема выбора-наличие средств. Наличие средств-проблема выбора.
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
301 лошадка для кроссовера - очень не плохо, почти СТИ
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
4
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3309
Чет у Шевроле проблемы с дизайном в последние годы. Лучшие умы видимо на Опель работают.
6
6
Ответить
 
Сообщений: 156
Andres Glam:
Чет у Шевроле проблемы с дизайном в последние годы. Лучшие умы видимо на Опель работают.
Щас у лады позаимствуют х-образный передок, как митцубиси, и будет норм :) А если серьезно, норм у них дизайнеры есть(корвет, камаро, импала)
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33688
не,не надо
5
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9458
Не увидел особых изъянов, кроме бульдозерной лопаты бампера. Выступающих частей нет, просвет приличный. Интерьер, экстерьер на 4+.
Все зависит от ценника. Хаять машину из-за низкой ликвидности некорректно.
4
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
до обновы как то гармоничней смотрелась, даже когда то думал взять под себя такой.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9121
Что у недоШевроле может там нравится...
4
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3282
Нормально нарисован
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1904
Название поохое придумали.
Кто смотрел star trek поймут .
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4829
массивно выглядит, хотя сам не такой уж и большой
 
 
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 157554
Понравился. Интересный авто.
Движение - жизнь
 
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 36
)))
1
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
серебрянка в салоне осталась только у китайцев и у шеви
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
хорошее название - Trax
- Чо в гараже делал ?
- Да с машиной Traxался
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Японский терминатор:
хорошее название - Trax
- Чо в гараже делал ?
- Да с машиной Traxался
У моего знакомого на школьном портфеле было написано TRAX!!!
Как у настоящего альфа-самца! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить