Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японцы раскупили всю квоту масл-каров Chevrolet Camaro до начала продаж

Японцы раскупили всю квоту масл-каров Chevrolet Camaro до начала продаж

18 Августа 2009 | 33817 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3411 (96%)
133 (4%)
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS

Новый Chevrolet Camaro еще не поступил в дилерские центры Японии, но на текущий момент вся квота машин уже была раскуплена.

Компания General Motors Asia Pacific, официальный представитель американского концерна в Японии, сообщает о том, что дилеры уже приняли более 120 заказов на масл-кар Chevrolet Camaro. Таким образом, квота на 2009 год уже реализована.

Покупают автомобили Camaro японцы в возрасте от 30 до 50 лет, которые любят мощность, скорость, американский стиль и не переживают по поводу недавнего банкротства концерна GM. Причем эти японцы до сих пор точно не знают, сколько именно будет стоить для них новая машина: пока что известна лишь примерная цена — $45-57 тысяч в зависимости от комплектации. В Японию будут ввозить Camaro в двух основных модификациях: с 3,6-литровым V6 (304 л.с.) и с 6,2-литровым V8 (406 л.с.).

Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro SS
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6655
Что ни говори - красавец! А в америке он стоит от 23 тыс зеленых....
10
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
не машина, а мечта...
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
6
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
зачётный спорт кар
:)
Kluger MCU25
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 389
шикарно выглядит .. хорошо ездит .
действительно легенда - известен во всем мире ..
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
япы его потом тюнить начнут как типо в трансформерах 2)
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
2
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Вот что мне нравится из америкосов так вот ЭТО. Старый кузов да же больше - но и этот хорош. А цена.. ЦЕНА...
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Хорошие картинки....пошел штаны отстирывать)))
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
3
1
Ответить
     
Сообщений: 96010
Dodge Challenger посимпатичней имхо. ***** http://www.dodge.com/shared/20...
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
1
4
Ответить
Вот это действительно АВТОМОБИЛЬ!!! Индивидуальность во всем.
А Японцы еще раз доказали что у них хороший вкус)))
4
 
Ответить
   
NewSiBEERsk City
Сообщений: 16454
Клевая тачка!
Camry's Driver
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Хочу V8. вопросы есть?
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
2
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5237
жывут же люди...
1
 
Ответить
... а чё они ГТРы не раскупили то?)))
1
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 95
Камаро красавец! Лучше не придумаешь! Изящные формы, агрессивный взгляд, глядя на него хочется секса! А если услышать рев его мотора... можно с ума сойти!!! Камаро это страсть!!!
K20
3
 
Ответить
Gasitel
Молодцы толстые парни из Мичигана.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
и как они по Япии кататься будут с левым рулем? Поубиваются ведь
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2996
Японцы раскуРили Chevrolet Camaro... точнее, вкурили и скоро будут, очень щастливые, гонять по японщине))

Позвольте 2 ламерских вопроса:
1. Спидометр в милях? (а то!)
2. Есть комплекташки с автоматом на 6,2 л?
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2996
Посмотрел по сцыле выше CHALLENGER 2009 - прикольный. Пацанские тачки возвращаются, это гуд))
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
1
1
Ответить
щас как затюнят камаров, как начнут на них по горам своим боком летать...%))
2
 
Ответить
Че за датчики как с жигулей... пипец.
 
5
Ответить
для японии - официально завозят леворукие! У нас гнобят праворуких. Все у нас по-своему
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
поддерживаю, Dodge Challenger куда симпатичней!!!!!
 
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5961
А как же за оттечество поболеть? Как же Лада Спорт???
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 105
единственно что меня прямо убивает, что в камаро, что в форде мустанге, он же челленджер или гт, так это интерьер. Посмотрим правде в глаза - интерьер ГАМНО!!!!
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 4081
внешний вид - зачет, но внутри.. недоработали, приборная панель смешная, дополнительные датчики как с ТАЗа.

еще раз повторюсь - по кузову супер! 8)
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)
 
3
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 95
У вас просто нету вкуса)
K20
1
 
Ответить
    
Аграрный край России
Сообщений: 46667
да вы че , камаро курит когда приора рулит :)))))))))
Авто на заказ ,Япония Корея Россия
Помощь в реализации вашего авто
Срочный выкуп , любой регион
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
Интерьер тоже в ретро-стиле. Кому не нравится не берите)))
20
4
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Красавец, это вам не юнисекс от тойоты ! Пиндосы не растеряли харизму и яйца !
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
 
1
Ответить
Да это же Бамблби!!! Только загоревший!
1
 
Ответить
Hurgrave
А япошки-то не дураки! Знают какие машины покупать ;)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5200
Вот как начнут скоро в японии левый руль запрещать........
Cedric MY34 VQ25DD 01год. - продан.
Mersedes E210 2.6 01 год. - продан.
Cresta jzx90 2JZGE 96 год.
7
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Есть комплекташки с автоматом на 6,2 л?

Все на палке, автоматов не ту, по инфе на офф сайте
3
5
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Дурмашина!!! Класс, а он в бамбелби перетрансформируется?
Forester на МКПП
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2996
Точно, не нравицо - не берите! А то - интерьер, датчеге... Мож вам ищо и блюдечко с каёмочкой в комплекташку надо?))
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
7
4
Ответить
  
Где-то тут
Сообщений: 500
Брутальная машинко)))))
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7460
губа не дура
сочувствующий
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8951
ГДЕ тот идиот, что кричал будто в Японии ЗАПРЕЩЕНЫ леворульные.
Заклеймить его и ему подобных вечным позором.
Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3
17
4
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Заказы на ТАЗ - Приора-универсал привышены на 2010 год :-)))))))))))
7
3
Ответить
Романоф
тачка отпад... хочу хочу хочу.
11
10
Ответить
xlis
Новосибирск
Квота=120 штук на всю Японию?
Ну так это совсем и немного)))
8
4
Ответить
Молодцы зачётный дизайн пожалуй одни американцы по внешнему дизайну молодцы придерживаются старого течения а остальные и японцы и европейцы сильно *******ись.... https://info.drom.ru/tuning/12805/
11
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
японцы - молодцы!!! имея такое количество доступных суперкаров и турбозажигалок еще не вымерли поклонники маслкаров...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
10
4
Ответить
япы любят выпендреж и rock"n"roll... это есть гуд!
8
5
Ответить
если честно, тачка конечно красивая(снаружи) но, более уродливого салона для такого класса автомобилей я давно не видел ИМХО
9
24
Ответить
 
Сообщений: 226
Левый руль(((
8
50
Ответить
Нормальный там салон. Машина сделана в ретро-мотивах, зачем ей салон как у Лексуса или Мерседеса? У нас в России кстати тоже хватает любителей простых и мощных американских машин.
17
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Зачетный мобиль!!! Видимо всю квоту скупили японские американцы.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
8
11
Ответить
     
Ростов-на-дону
Сообщений: 112
Ну говорить о том ,что япы любят масл кар по-моему глупо 120 машин за год.......150 млн японцев не так чтобы много....я думаю это для них просто экзотика иакая же как и для нас......хотя в идеале я бы имел в гараже и Камаро и к примеру СУбу сти ,Эво или тот же Гт-р!!!а с точки зрения чистого спорта Камаро конечно далеко не эталон тяжелый и силенок не так чтобы много.
11
11
Ответить
 
Сообщений: 217
До таких датчиков автотазу ещё сцать и сцать )) Всё тут грамотно в интерьере и гармонирует с экстерьером, ну разве што блок климата какой-то слишком "круглый" - возможно, его отдельно разрабатывали..
11
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1410
нам бы такие цены
JZX90 TourerV MT
7
7
Ответить
     
Сообщений: 96010
Woody, че врешь-то...там же написано мануал коробка стандард и автомат эвейлебл, то бишь за доплату. Для любой модификации. http://www.chevrolet.com/vehic...
2
4
Ответить
   
Сообщений: 568
Ну что за колхозники пишут про датчики?!? А какие там должны быть датчики!?!? Машина же сделана с элементами ретро, с оглядкой на легендарных прародителей!! Так что именно такие датчики и должны быть!!
А где вы там увидели отстойный салон?? Тут и фото салона нет, а форма панели тоже в стиле первых моделей...Так что тем, кто не понимает, лучше молчать, чем говорить!!!!))))
23
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
атличный пепелац !!!
5
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 143
"масл-кар"... из масла чтоли. (muscle-car)
Outlander XL
6
21
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Вы че не вкурсе что япы помешаны на трансформерах! Они как всегда пересмотрят фильмов и начинают все скупать что с ним связано! Шеви сделал себе рекламу ОГОГО какую! Вот если б они жучку нашу в трансформера в фильме превратили, то наш АвтоВаз ого как обогатился бы!) Слава богу что не докатились до такого! Японцы молодцы!
5
4
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
я бы не купил, не нравиться
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
1
Ответить
neiv
Может быть Challenger и покрасивше, но едет Comaro, вроде как, получше. Во всяком случае в Top Gear Comaro был намного резвее, и на соляных озерах задачу ему ставили посложнее. Т.е. Сomaro должен был разогнаться до 170 миль/час, а Challenger - до 150 (или даже 140, не помню). Там еще Mustang был. Он где-то между ними оказался.

Какая была комплектация у них, честно сказать, не помню. Но думаю, что у всех трех - максимальная.

А вообще, прикольно иметь в гараже такой авто. Но только это не должно быть твоим единственным автомобилем. Хотя... черт его знает.

И еще, думаю в Японию пойдут леворульные Comaro. И никому там в голову не прийдет запретить ввозить автомобиль с расположением органов управления, несоответствующим условиям левостороннего дорожного движения, установленного в Японии :-)
10
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107440
Заметьте,их никто насильно не заставлял и не убеждал,что это хорошая машина.И техрегламент на левый руль не ввели.А ведь пиндосы на них ядреную бомбу скинули!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
15
2
Ответить
Пермь
V8 заверните 2-а!Просто СТИЛЬ и КОСМОС!Так держать,индивидуальность во всем.М.б и в Рашу нчнут тихонько таскать НОВЫЕ!Америкос!
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Я тоже за V8, зверь тачко, 100% едет!!!))
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
8
7
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242565
неочень(
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3257
Машина просто великолепна - как снаружи ,так и изнутри .Всё в этой машине(и интерьер ,и экстерьер) отлично выдержано в едином стиле .Так что реплики по поводу дизайна салона (и особенно датчиков в нём) считаю абсолютно неуместными .

Сильно удивила цена на машину в Японии (от 45 до 57 тысяч долларов)- выходит ,что у японцев тоже имеют место быть конские таможенные пошлины на ввоз автомобилей ,так как цены в Штатах на Camaro колеблются от 22.5 до 34 тысяч долларов .Выходит что власти Японии тоже пошлинами всячески поддерживают свой родной автопром не менее усердно ,чем наши Вова с Димой :-))))) .
7
5
Ответить
КОНЬ-ОГОНЬ!!! ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ТАКОЙ ТАЧКЕ... 5+
5
2
Ответить
     
Окленд
Сообщений: 3763
да блин рпикольные тачки возвращаются чаргер, челенджер, мустанг, вот комаро еще. жаль что не про нас это все.
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*
6
2
Ответить
     
Магадан-Новосибирск
Сообщений: 71
Годика через два будем б/у покупать, я себе возьму
TOYOTA KAMRY 95 4S-FE 1.8
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 98 5VZ-FE 3.4
HONDA FiT 02 GD1 1.3
Мой отзыв: Honda Fit 2001
1
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Это настоящий Chevrolet а не дешевки которые у нас талкают типа лачетти и авео которые воняют дешевой пластмасой!
9
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
КРАСАВЕЦ. СЛОВ НЕТ, ОДНИ СЛЮНИ.
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
7
3
Ответить
     
Сообщений: 96010
neiv, дык челленджер менее мощный:
челл 3.5 - 250 л.с.
челл 5.7 - 372 л.с.

камар 3.6 - 304 л.с.
камар 6.2 - 426 л.с.

Разница 50 лошадок между топовыми, это почти 15%. Конечно челл медленнее будет.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 307
В Рашке стоить будет в 3 раза дороже. Мы идем своим путем... У нас Лада Приора Спорт ДжиТи рулит...
9
6
Ответить
   
Аргентина
Сообщений: 20725
Бамбл Би ждет своего Хозяина в Новосибирске: https://auto.drom.ru/?id=2872067 =)))))
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
7
2
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 336
зачетное авто, мечта!!!!
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
4
6
Ответить
showcars
Пусть в данный момент нет денег на Chevrolet Camaro, но всё равно я его куплю, этот день придёт я верю!!! Американский авто пром! ЭТО КРУТО!!! Если кто ездил на этих машинах тот меня поймёт!!!
7
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Супер тачка !!! Мечта....
7
6
Ответить
 
Кузня, СПб, Брянск, Столица
Сообщений: 5777
Сегодня у одной прекрасной блондиночки спросил, поехала бы она со мной кататься на такой тачке. Та не раздумывая сказала ДААААААААААА!!!!
Вот ведь пендосы гр*****, что хотят то и делают, а делают что хотят. Начальная комплектация от 23000$ это в наших рублях чуть больше 700000 рублей. А у нас за 700 000 продают Тоёту Ярис. Да, друзья, что - то не ладно в датском королевстве........
?
?/
/?
/' просто епта...
20
2
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200136
Мда тачка ******ая, никогда американские не нравились но эта особенная
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
6
2
Ответить
у Японцов хорошый вкус,вот что делает фильм трансформаторы
5
3
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
красавица машинка!
7
5
Ответить
 
Кузня, СПб, Брянск, Столица
Сообщений: 5777
"Камаро красавец! Лучше не придумаешь! Изящные формы, агрессивный взгляд, глядя на него хочется секса! А если услышать рев его мотора... можно с ума сойти!!! Камаро это страсть!!!"

to LikonaLuna
Т.е. если бы такой мачо? как я подъехал на своем бамблби, то ты бы была непрочь покататься???? :)
Да, только ради таких высказываний, надо покупать такие агрегаты...
?
?/
/?
/' просто епта...
3
2
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
это не для кого-то катать.Есть такси-пусть там и катаютца. Камаро покупают для "себя покатать-на людей посмотреть" .Прикольный пепелац,заметен в сером потоке
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
8
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Машина - МЕЧТА!!! Дайте две!!!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
зачёт!
7
2
Ответить
    
Сообщений: 33978
мажоры
4
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 447
"масл-каров .."(c) - всегда думал что они называются мускул-кары
4
4
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
***** он нужен это камаро, жрет как танк, обслуживание и запчасти полубому космос цена
3
15
Ответить
     
Красноярск типа
Сообщений: 124
Chevrolet Camaro. Вам нравится этот автомобиль?
хаха))) нет пля, мне не нравится)))
я продал бы душу дьяволу за этот аппарат!:)
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005
13
1
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
Критиканам. А какие ретро-датчики вы поставите? Критикуя предлагай!!!
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
3
1
Ответить
   
Грязная "Северная столица"
Сообщений: 26
Видать правый руль только в России откровенно власти мешает, ни в Великобритании ни в Японии что-то дискуссий таких нет вреден ли левый руль иль запретить...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
5
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 95
Alexprorab
Клево написал!!!!
K20
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
салон внутри малость архаичен, но и тачка ради одного: жечь резину с движкой V8 HEMI
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
4
5
Ответить
КЛАССИКА всегда в цене,а КАМАРО КЛАССИКА!!!!! Молодцы Дизайнеры!:))
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
+100 за Камаро, V8 сила!!! (Да задавит жаба ставящего минус!!))))
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
13
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Все-таки умеют америкосы делать Красивые тачки, хоть и железо у них не передовое. А у япов только Ниссан ГТР и выглядит нормально, остальное как башмак, взять хотя-бы новый Acura ZDX с 3,7 двиглом, чем они думали, когда его создавали?
6
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 105
по транспортному налогу мустанг рулит! У него помойму есть 3,8 двиган 200 или 210 лошадей, так что копим денги ребята)))))
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
вот почему япы не мутят, как наши медвепуты? Ведь они будут ездить-то с левым рулём на левостороннем движении! Да потому, что страна развитая! Обидно( за нас(
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
так, так, так... скоро появится на каком-нить ауке Ямамото)))))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
3
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Мечта!....несбыточная...
Улыбайтесь, это раздражает
3
1
Ответить
gtrox
Машина выше всяких похвал, вот только похоже битая уже - на всех фотках бампер другого цвета :)
1
7
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Че так переполошились-то?Объемы продаж-НИОЧЕМ!Больше Порше в Раше продается и это говорит,что у русских хороший вкус,так что-ли?Для япов это ЭКЗОТИКА,способ самовыражения,типа"Мы верим:Рок-н-ролл,Элвис,Майкл Джексон и Дженерал Моторс живы."Но мы то знаем,что это не так...
X-Trail (04)
4
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6235
умеют же.....
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..
2
1
Ответить
to [UnFear] TARANTULA

>дык челленджер менее мощный:
>челл 3.5 - 250 л.с.
>челл 5.7 - 372 л.с.

>камар 3.6 - 304 л.с.
>камар 6.2 - 426 л.с.

>Разница 50 лошадок между топовыми, это почти 15%. Конечно челл медленнее будет.

Это я не понял, а почему берем движку у челленджера 5.7 против 6.2 у камары?

SRT8 6.1 HEMI - 425 лашадок, все у челленджера четко 8). И внешне он из новой троицы самый четкий... последнее ИМХО конечно.
 
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
[UnFear] TARANTULA
Кто тебе врет!? Powertrain нажми и погляди, я на нее сразу нажал, поэтому про автомат не увидел!
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Мне тоже Dodge гораздо симпатичнее...
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 624
и всего 23 тыс долларов!!!
а к нам если такую привезти она все 50 тыс будет стоить..

какже я ненавижу наше государство
subaru legacy bl5 190 л.с на палочке
10
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
В Японию будут ввозить Camaro в двух основных модификациях: с 3,6-литровым V6 (304 л.с.) и с 6,2-литровым V8 (406 л.с.).

Интересно какая у них пошлина ?
2
1
Ответить
ghost1ru
Для тех кто в танке, машины импортируемые официально в Японию, привозятся туда с правым рулём, как в Англию, другое дело что левый руль у них не под запретом, и серые дилеры делаю своё грязное дело =) просто там объём европейских\американских машин по сравнению с местными - невелик. Поэтому не особо они выделяются из общей массы, Леворуких\Праворуких европеек примерно поровну. Лидеры рынка мерседес и бмв. А фотки камаро в новости явно сделаны во флориде или калифорнии. У Япов нет таких пальм =) Да и номер американский
3
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1254
Ну как такую можно не любить....?
Мой отзыв: Toyota RAV4 2000
6
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1089
70й год красивей
HINO RANGER HD7 TADANO FX300
Mercedes Atego-умер на 100м км
Эвакуатор
RX300
Highlander
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
5
5
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
вот японцы, сукины дети, доказали-таки, что у них хороший вкус
6
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
70й год красивей

Ты про женщин или все таки про машины?
Еще есть живые машины 70-го года???
5
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87901
красава!
счастье любит тишину ©
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
Да речи нет, аппарат супер!!!
Mazda3 *13 год
6
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
масл-шмасл:) зачОдный пепелац!
4
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
умеют в шевроле не только шевинивы и лачети шлепать:))) эту новость срочно в кремль на сайт медведеву - чтобы задумался наконец..."а может что-то надо менять"??????
5
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
"В Японию будут ввозить Camaro в двух основных модификациях: с 3,6-литровым V6 (304 л.с.) и с 6,2-литровым V8 (406 л.с.)." - ну а те кому не достались с 6.2литровым будут потом просить покататься у тех кто успел в давке заполнить анкету:)))
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
ghost1ru
Не надо чушь пороть, в Японию привозят и официальные авто с левым рулем!
3
1
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
А почему все думают, что японцы только на своих изделиях ездят? Те же "Гранд Чероки" они официально завозят, пока у нас ввоз правого руля не запретили - тащили люди оттуда праворуких "Грандов" и "Черков" (кстати - с небольшими пробегами и в состоянии новых авто), сейчас эти машины приходят в виде доноров на разбор (пиленые машины). И довольно много других американцев и с правым, и с левым рулём туда ввозится, покупатели на них есть и будут всегда.
2
1
Ответить
>ancore
умеют в шевроле не только шевинивы и лачети шлепать
------------------------------ -----------------
Шевиниву шлепают наши, лачетти придумали и шлепаютт корейцы. Настоящие Шевроле - это Каприс, Тахо, тот же Камаро, Корвет конечно же.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
сказка
3
 
Ответить
 
Сообщений: 215
Тачка Супер , цвет черный, взял бы )
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
из трансформеров красотка ) как время бежит... летом 2007 когда все смотрели фильм это был всего лишь концепт с датой выхода 2010... казалось так далеко... а вот это время наступило
Этот мир не управляется законами написанными на бумаге... Он управляется людьми..
4
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
а я все мечтаю о камаро 68 года SS хоть тресни нравится мне она а в этой салон прям поражает - хочу ее ...
5
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
хочу желтую как в трансформерах2)))))
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 603
nikita bt +стопицот
VTX1800
1
 
Ответить
23 тыс зелен, и она твоя)))жаль что у нас такого не будет...Россия...
2
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1099
12 ч. назад
sir_alex
Адрес: Барнаул-Эрдэнэт
Сообщений: 10
"масл-кар"... из масла чтоли. (muscle-car)
------------------------------ ------------
МУСКЛ-КАР сильный то есть
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...
1
 
Ответить
А там при покупке, девочку из трансформеров не дают в придачу?:-) тачила супер...шоб я так жил, как тот Яп, который её юзать будет...
2
 
Ответить
     
Ростов-на-дону
Сообщений: 112
Интресно узнать как это каромысло 2х тонное на треке себя вести будет......ведь япы боготворят гонки.....мне кажется тюнить его будут под кольцо....
2
3
Ответить
Однако ценнник!!!
Однако покупают что-бы выделиться из толпы...
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Зачетный пепелац
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 198
6.2 явно дрищит как потерпевший...походу GT-R уже приелись.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 390
нда! 400кобыл этож скока страховка и налогов в год платить? у кого калькулятор под рукой посчитайте. тут за крауна платишь не мало а за эту вообще какие же деньжища платить? народные избранники блин(((
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
3
 
Ответить
СПАсибо ЕДИНОЙ РОССИИ за то что мы НИКОГДА не будем ездить на таких машинах!!!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Может быть и купил такую, но где на ней ездить!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 27
По поводу масл-мускул, ребят тут все просто читается правильно масл по английски потому и пишут масл,ну а кто из деревни они конечно мускул)))))

Салон помоему отличный, радует что не попса, дизайн супер у всей троицы камаро, челенджер,мустанг, по дизайну чуть больше мне лично нравится челенджер, но вот то что он самый тяжелый из них все портит, значит самый медленный и самый валкий))))
А так обожаю эти три авто, авто эпохи, бешеного драйва и сумасшедшего V8!!!!!))))))
3
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 95
Есть еще Camaro Black SS, вот он черный красивый дьявол с красными глазами! Я бы к такому сама бы приложилась, хотя я не красотка из Трансормеров, я не знаю как она выглядит, но думаю я ни чем не хуже, а может и лучше))
K20
8
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 133
что тут скажешь...
Expert, who knows more & more about less & less.
Мой отзыв: Nissan March 2002
2
 
Ответить
Да ладно обзывать его спорт-каром, и тем более сравнивать с GT-R и STI... Это не спортивный автомобиль, нет смысла сравнивать объемы моторов, лошадиные силы... Это культовый авто, созданный для удовольствия в виде понтов...
согласен с nikolai255 это не попса - это rock"n"roll...
5
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Даа хороший машин!Везёт японцам!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
 
Ответить
Красноярск
кто то там проговорил про класс автомобилей,и типо салон сюда никак не вклеивается,какой класс???масл-кар!!!а это безумная мощь,продумана каждая деталь технического исполнения,задний привод,и очень низкая цена!ах да забыл,безупречный,стремительны й дизайн!они появились почти 50лет назад!!!потом ушли в тень,и теперь они вновь будут покорять сердца миллионов!спорить что лучше Dodge Chevy или Ford бесмысленно,так же как и насчет EVO и STI :)
5
 
Ответить
     
Волжский
Сообщений: 78
"масл-кар" от слова масло? она на растительном масле ездеет? Круто. :) биодизель нафик!
Toyota Prius ZVW30
Мы Можем Многое
3
6
Ответить
Какой же это Камаро? Ничего общего с источником.
Вот Мустанг свежий в тему, а это равно как и Понтиак ЖТО что то другое под раскрученным именем.
А в общем по интерьеру и экстерьеру-обычный консепт, таких много.
2
4
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
Даешь, Chevrolet Camaro SS, трехлетний, с японии, по старым пошлинам!!!
Раз - два Фреди заберет тебя...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
в данной машине речь об качестве и прочем бла бла бла не идет, их всего 120, ее владелец уже продвинутый чувак,типа эксклюзив однако
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 588
хороший машин... он как несбыточная мечта))
Toyota Camry SXV20 2000 5S
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Салон то конечно не фонтан!!!
1
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 123
Датчика не увидел ни одного, а вот приборы явно напомнили что-то старое и родное ))) Дык этож Зил 130 стайл ))))
UA NT-30/2,0/2004/X/NAVI2/ROOF3/DGIfour+Ф611+FL/TC-50GPL
2
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 5674
зил 130-так же спёрли тогда у мицубиси. Сразу такой авангардный дизайн мотор итд..был скандал,но тогда у нас сми были такими.....
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.
1
 
Ответить
   
Клан Сектано
Сообщений: 21643
Машина легенда, машина мечта...машина ведро! )))
Но ведро понтовое и цуко быстрое ))))
КОроче говоря тачка на 10 баллов из 10-ти!
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)
2
 
Ответить
Да наше государство это шляпа гнилая))))некогда не дадут жить народу нормально.не дают подънятся скоты ебливые.Провались они пропадом в других странах все для людей
5
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
Машина супер!!!!!!!!!! Хачу такую!!! 8)
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
4
 
Ответить
V90
  
Сообщений: 10670
Рава
Дурак ты , в спорт каре не нужен салон из кожи , не нужно захламлять консоль лишними ненужными эл.приблудами , все должно быть просто , простота подчеркивает спортивность , это спорт кар , а не бмв М3...
3
1
Ответить
 
Город-герой Ростов-на-Дону.
Сообщений: 218
вот не люблю я америку и америкосов, но тачки они делают некоторые охуэнно - должен признать. этот Комаро конечно новодел. все равно что сравнить Гетер в 33 кузове и новый ГТР. и тот и другой охуэнный, но охуэнный по своему.
3
 
Ответить
спидометр на км рассчитан или на мили? Ведь Америки в милях, а в Японии до 180 и в км.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1493
это культовый авто и даже есле с виду он получился бы страшным его все равно бы брали ну и вы заметили \выкуплина годовая квота 120 авто - афигеть !\правильно ктото написал это понты , у тебя есть камаро круто ну и американское качество не лучше нашего
Если ударили по правой щеке - подставь левую , чтобы челюсть встала на место .
Перегонщик слонов
1
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
красавец!!!хочу такого!
The Truth Is Out There
4
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 183
Зачет! :-)
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
МАСЛ-каров, говорите... из масла, чтоль? или ездят на масле? :-D

muscle-car - мускулистый машЫн!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
2
Ответить
Хочу Камара :)
1
 
Ответить
Да, машина конечно сделана изумительно, можно сказать - Модерн классика.Салон Ретро,очень понравился , ну как по мне так серия Camaro ещё не выпускала машин бес внимания любителей Масл каров :).Как для меня машина стоит внимания и денег которые просят.
Насчёт Доджа ,ну...мне как то не сильно он.
Но мне очень нравиться Ford Mustang Shelby GT500 (1967) :)
Просто я любитель Shelby.Но Camaro достойный Масл кар!
2
 
Ответить
Погодите немного, в скором времени по-тихоньку возраждают старые популярные марки маскл-каров...так как они очень оппулярны, а спрос рождает предложение...думаю буду обновленные модели....но новые модели-это не старые..страые мне больше нарвятся из-за духа старины и своих интеересных черт, ни одна машина не похожа на жругую в те времена..эх...побольше бы таких...
1
 
Ответить
BobVexer
Сам мечтаю о "Бамблби"-версии, если правильно "Transformers Edition", машина в данном случае лучше любой женщины, уж точно))).
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Camaro конечно красивый, но мне старый больше нравится
Success doesn’t come to you…you go to it.
1
 
Ответить
обидно то что с такой мошью развивает всего 180 км час =(
1
 
Ответить
Я это а не ты
Додж даже рядом не стоял!!!
1
 
Ответить