Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России повысились цены на четыре модели Chevrolet

В России повысились цены на четыре модели Chevrolet

09 Декабря 2021 | 13305 просмотров

Четыре модели Chevrolet, представленные на российском рынке, стали дороже в декабре. Это касается Cobalt, Nexia, Spark и Trailblazer, пишет портал «Цена Авто».

Ввозимый из США кроссовер прибавил 50 000 рублей (2,0-2,4%). Производимые в Узбекистане на предприятии UzAuto Cobalt, Nexia и Spark подорожали на 12 000 рублей, или 1,2-1,3%, 1,3-1,4% и 1,3% соответственно.

В итоге теперь установлены следующие начальные цены на эти Chevrolet:

  • Trailblazer — 2 099 000 рублей;
  • Cobalt — 923 900 рублей;
  • Nexia — 850 900 рублей;
  • Spark — 920 900 рублей.

В предыдущий раз ценники на Chevrolet в России в сторону увеличения переписывали в октябре на сумму от 10 000 до 20 000 рублей.

Chevrolet Cobalt
Chevrolet Cobalt
 
Chevrolet Cobalt
Chevrolet Nexia (он же — Ravon Nexia R3)
 
Chevrolet Nexia (он же — Ravon Nexia R3)
Chevrolet Nexia (он же — Ravon Nexia R3)
 
Chevrolet Spark (он же — Ravon R2)
Chevrolet Spark (он же — Ravon R2)
 
Chevrolet Spark (он же — Ravon R2)
Chevrolet Trailblazer
 
Chevrolet Trailblazer
Chevrolet Trailblazer
 

Комментарии

    
Сообщений: 60
это что за цены на спарк? 1,3кк?
211
2
Ответить
6992477
Горно-Алтайск
Как то утомило уже одно и то же повторять))
86
3
Ответить
Алексей
Кемерово
АХАХАХААААААА.......Нексия=Авео 2004 модельного года 1,2 .....РЖУ НЕ МОГУ))))))))))
221
4
Ответить
Алексей
Кемерово
Спарк 1,3.......под столом вообще.....АХАХАХАААААААА!!!!!!!!
167
6
Ответить
  
Сообщений: 13295
Из этой новости можно узнать, что Шевроле продают в России
Продам уши от мертвого осла.
239
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Спарк??? Это же типа Матиза, маленька хохоряшечка, её то, за какие такие достоинства от 1,3 ????
134
7
Ответить
  
Сообщений: 13295
Алексей
АХАХАХААААААА.......Нексия=Авео 2004 модельного года 1,2 .....РЖУ НЕ МОГУ))))))))))
плюс допы на 200-300 т.р. ))
Продам уши от мертвого осла.
87
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Цены конечно на всё растут, но 1.3 за Матиз это за гранью
141
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
6992477
Как то утомило уже одно и то же повторять))
Да, повторять надоело, но изумлять не перестаёт. Как так-то? За лимон даже откровенный шлак, типа Авео (нексия) и Матиз (спарк) не купить...
78
2
Ответить
Алексей
Кемерово
ПАЛАСИО
плюс допы на 200-300 т.р. ))
пора воскресить АВЕО Т300 с допами за 2 будет уходить........))))))))
15
1
Ответить
17230003
Эм, дром, а вы сами читали какие там цены в новости?
75
2
Ответить
Руслан
Анапа
Спарк за эту цену должен трансформироваться в трансформера.
55
 
Ответить
Редактор Сайта
Капельку истории.

В 2015 году было объявлено, что производство модели будет налажено в городе Асака. На российском рынке автомобиль будет продаваться под названием Ravon Nexia. Стоимость базовой версии составит 379 000 рублей. На рынке Узбекистана автомобиль будет продаваться под названием Ravon Nexia.

За 6 лет автомобиль подрос с 400 тысяч до 1,2 миллиона рублей.

Я счастлив, увидел обещанный рывок без раскачки.
123
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
кто то покупает это барахло ,от полу-шевролета?тот случай когда даже ТАЗ лучше...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
44
16
Ответить
Руслан
Анапа
За это миллион с лишним??????
81
5
Ответить
Алексей
Кемерово
Мне почему то кажется что это ДРОМ того.....чет недопонял)))))))
58
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Жоский
это что за цены на спарк? 1,3кк?
Просто денег хочется очень.
Иностранный Агент
22
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Алексей
Спарк 1,3.......под столом вообще.....АХАХАХАААААААА!!!!!!!!
Дэу Матиз живее всех живых.
Иностранный Агент
9
1
Ответить
vershila
Химки
Жоский
это что за цены на спарк? 1,3кк?
С таким успехом можно Гранту на АКПП Джатке купить. Крупнее и дешевле. Надежность , полагаю, сопоставимая с узбекским крестом из корейско-китайских деталей. Или за 400-500 4-5 летний кейкар беспробежный привезти.
25
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Алексей
Мне почему то кажется что это ДРОМ того.....чет недопонял)))))))
Просто Дром понял что нужно сразу указывать цену допами!
51
1
Ответить
vershila
Химки
torn357
Спарк??? Это же типа Матиза, маленька хохоряшечка, её то, за какие такие достоинства от 1,3 ????
Внучек его. В 2007 матиз с АКПП за 250 тыс покупали. И очень даже он был за эти деньги.
20
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Это неправильные цены, зайдите к дилеру, или на страницу дилера.
23
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
авео 1.2? спарк 1.3? слов нет...вот и не видно их на дорогах
8
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я же убогая и серая панель Кобальта, по-моему да же у Гранты панель повеселее.
74
12
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Стабильность
15
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
нексия и обновленный матиз за 1.2-1.3 ляма? Зашибись )
8
1
Ответить
АМК
Приятно видеть на страницах Дрома машины с дизайном начала 2000-х.
15
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
ПАЛАСИО
Из этой новости можно узнать, что Шевроле продают в России
Только это уже не Шевроле а дэу - равон производимый по лицензии шевроле.
12
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Уж лучше правда тогда посмотреть на гранту за 900 тыс.
19
4
Ответить
7949555
Эта новость о том, что в России продается аж 4 модели шевролётов.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Из этой новости можно узнать, что Шевроле продают в России
Кстати да, думал давно не продают уже машины тома кобальта и нексии в России, а оказывается видимо номинально они представлены. Спроса конечно нет по таким ценам. Теперь стало интересно, в нашей деревне номинально хоть кто-то числится дилером этих авто? На дороге новых очень давно не видел, да и старые редкость
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Кобальт - 1 млн, Нексия - 1,2? Как это? Что можно было достать из Кобальта, чтобы он бы дешевле?
10
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я же убогая и серая панель Кобальта, по-моему да же у Гранты панель повеселее.
Особенно если сравнивать барабан и гранту спорт ))
16
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
17230003
Эм, дром, а вы сами читали какие там цены в новости?
Минимальная цена это видимо при одновременном выполнении нескольких невыполнимых условий
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
22892220
XPEH
Кстати да, думал давно не продают уже машины тома кобальта и нексии в России, а оказывается видимо номинально они представлены. Спроса конечно нет по таким ценам. Теперь стало интересно, в нашей деревне...
В Екатеринбурге 2 автосалона продают. На дороге встречаются, и новые тоже. Кобальты в основном. Даже у таксистов.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
vershila
С таким успехом можно Гранту на АКПП Джатке купить. Крупнее и дешевле. Надежность , полагаю, сопоставимая с узбекским крестом из корейско-китайских деталей. Или за 400-500 4-5 летний кейкар беспробежный привезти.
Надёжность у гранты теперь может даже и выше, так как дэу умыли руки от узбекских машин
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
10
4
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 871
Ввозимый из США кроссовер прибавил 50 000 рублей...

Пробиваете очередное дно? Везут его из Кореи.
30
 
Ответить
Антон1986
Новосибирск
В 2017 Равон Р3 Нексия, максималка АКПП, обошлась в 569, а тут БАЦ и лям
12
 
Ответить
Денис
XPEH
Надёжность у гранты теперь может даже и выше, так как дэу умыли руки от узбекских машин
Видел 7 летнего кобальта с большим пробегом. На кузове ни одной ржавчины, хотя у нас реагенты тоже сыпят, мотор и коробка откатали без проблем, и мозг особо не ломали. Хозяина устраивает, если конечно закрыть глаза на внешний вид. Ну это так по поводу качества.
24
2
Ответить
14547916
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я же убогая и серая панель Кобальта, по-моему да же у Гранты панель повеселее.
Обе из фенольных китайских тапок
14
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
вчерась вроде самого по телеку видел, мямлил, что ценник растёт из-за внешней конъюнктуры, короче бидон нагадил нам под дверь, опять
21
2
Ответить
Max Antonov
Пойду поем....
8
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 74
Цены зв*****. Я уж лучше на старенькои Рендж Ровере поезжу, чем на этих новых авто.
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2006
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3884
17230003
Эм, дром, а вы сами читали какие там цены в новости?
они цены с допами написали🤣
8
 
Ответить
Елена
Надо быть больным чтобы купить авто разработки 20 летней давности в 2022 году за такие деньги. Ну наверное иномаркой покажется если с инвалидки пересесть.
12
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15939
Байден наверное приказал цены поднять, после разговора с Путиным! 😅
Путешествуйте!
16
1
Ответить
   
Сообщений: 20378
акции которые мы потеряли
30
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Алексей
Спарк 1,3.......под столом вообще.....АХАХАХАААААААА!!!!!!!!
Судя по количеству капса, больше похоже не на смех, а на истерику. )
3
2
Ответить
Денис
Елена
Надо быть больным чтобы купить авто разработки 20 летней давности в 2022 году за такие деньги. Ну наверное иномаркой покажется если с инвалидки пересесть.
В пределах ляма новых разработок особо не вижу. Поэтому хрен редьки не слаще. Ну в смысле если смотреть в сторону нового, а не в сторону безпробежного и с правым рулём. Да и у тех есть модели, которые штампуют с начала 2000х до сих пор без особых изменений, но это ведь другое. Кобальт вроде 2011 вышел, если не ошибаюсь. Не настолько старый. И с ценами в статье какая-то дичь, в предложениях дилера и близко таких цен нету.
11
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
мде.... а ведь в 2008 м году я шевроле лачетти в простенькой но достаточной ( т.е не голая как барабан) комплектации за 500 взял новой в салоне. Сейчас значит ее ценник бы начинался примерно как у нексии может чуть дороже. Жуть ((((
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
4
4
Ответить
Андрей
Омск
Руслан
Спарк за эту цену должен трансформироваться в трансформера.
Однозначно)
4
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
ПАЛАСИО
Из этой новости можно узнать, что Шевроле продают в России
Это кстати реально новость. Я не знал. Ну, кроме тахо.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
1
Ответить
Андрей
Омск
Max Antonov
Пойду поем....
Дошика?)
4
1
Ответить
вот поэтому ВАЗ и поднимает цены на Весту, потому что видит по чем продают конкуренты свои корыта типа Равон
3
4
Ответить
Андрей
Омск
Да уж, тот случай когда предпочтительнее Жигульме и еще денег обмыть останется)
7
3
Ответить
Aisen
Байден наверное приказал цены поднять, после разговора с Путиным! 😅
да Байден считает что Равон намного круче Весты
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я же убогая и серая панель Кобальта, по-моему да же у Гранты панель повеселее.
Почти любую машину если снимать вспышкой "в лоб" будет трешак лютый.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
5
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
torn357
Спарк??? Это же типа Матиза, маленька хохоряшечка, её то, за какие такие достоинства от 1,3 ????
Так та же пиканто тоже не радует ценами. Маленькая не значит доступная.
4
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
честно, я только из этой статьи узнал что такое продают еще, да и по каким ценам. удачи им в другой стране.
6
4
Ответить
Евгений К
Оказывается, они ещё продаются где то. Давно не встречал на улице, думал, они уже в прошлом.
3
3
Ответить
Алексей Выдрин
пересадить на них депутатов.олигархам и их прислуге.мы терпим.терпим.но..
2
1
Ответить
Денис
Евгений К
Оказывается, они ещё продаются где то. Давно не встречал на улице, думал, они уже в прошлом.
В Екатеринбурге часто в последнее время встречаю, в основном кобальты, ещё пруль начал возвращаться, хотя до этого не было. Отечественный производитель, к сожалению, уже становится менее доступным.
7
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Даже не каждый месяц поднимаются цены.
2
 
Ответить
Choiix
Минск
Руслан
За это миллион с лишним??????
Да. А что вам не нравится?
 
 
Ответить
ekt196
Рязань
Модели из статьи выгледят как жертвы аборта в семействе Шевиков, среди импал, комаро, тахо и др Авто
4
2
Ответить
23208612
Верной дорогой идем,товарищи. В светлое днищенское будущее...
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Тут уже дело даже не в ценах, а в их влиянии. Они уже не цены по сути, это пресс. Который неумолимо и ежегодно давит на народ.
Сначала выдавит, что уже давно происходит, специалистов, затем талантливую молодежь, затем тех, у кого еще мозги остались....
Потому что, потянуть этот вал, начиная от коммуналки становится уже даже тяжко тем, кто бодрый полтишок получает. А уж кто меньше я даже не представляю как там живут, и че едят, и едят ли вобще фрукты их дети, хотяб пару раз в неделю.
Мы щас по сути видим ситуацию как после распада СССР. Только тогда бежали от пустых полок, а сейчас от цен на полные полки.
И все эти визги о дичашем в России кадровом голоде, это все оно. По сути даже имея желание сделать хорошо, возможности с таким оттоком очень ограниченны.
Так чта...походу если я и буду продавать свое авто, то исключительно для покупки билета одному подрастающему россиянину. Доплатить и купить авто с салона, вопрос больше не стоит. Вообще. А сколько нас таких....кошмарное же множество. Даже пенсионеры и те готовы вкладывать в отьезд внуков свои кровные. Потому что даже в столицах, последние пару лет, нефига уже не дешиво.
пзц какой та с этими ценами, полный.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
15
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Кобальт вроде как приличная бюджетка, НО ЧТО там с салоном произошло??? ёпрст! Как в нём находится чтоб не блевануть? даже в ультрабюджетных грузовых кей-карах салон в разы лучше.
3
3
Ответить
Coshmaran
Белово
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я же убогая и серая панель Кобальта, по-моему да же у Гранты панель повеселее.
И приборка мотоциклетная бонусом
1
1
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Похоже, Шевроле пора объявлять о ещё одном уходе с нашего рынка.
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
dNooBuza
Ввозимый из США кроссовер прибавил 50 000 рублей...

Пробиваете очередное дно? Везут его из Кореи.
из Узбекистана
1
1
Ответить
Денис
ХомХомыч
Похоже, Шевроле пора объявлять о ещё одном уходе с нашего рынка.
Зашёл на сайт официального дилера: нексия 810900, кобальт 883900, спарк 920900. Есть цены за лям, но это с максимальной комплектации с акпп с допами и без скидок. Не поверите, берут. На дороге попадают. Где дром такие цены взял я фиг знает. Или кто то что то недоговаривает.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Руслан
За это миллион с лишним??????
Панель конечно .. глянул и даже в салон садится уже не хочется.
1
1
Ответить
Денис
Кипер
Панель конечно .. глянул и даже в салон садится уже не хочется.
У меня на японце в моей комплектации стояло такое убожество, что смотреть было страшно. По сравнению с ней приборка кобальта ещё даже норм. Но благо есть другие комплектации, и там дела обстояли намного лучше, от другой комплектации и поставил. Но Япония это другое. Так ведь?
2
 
Ответить
Никита
Горно-Алтайск
22892220
В Екатеринбурге 2 автосалона продают. На дороге встречаются, и новые тоже. Кобальты в основном. Даже у таксистов.
А для такси, мне кажется, Кобальт вообще очень подходит (сам являюсь владельцем этого авто).
3
 
Ответить
Никита
Горно-Алтайск
Денис
Видел 7 летнего кобальта с большим пробегом. На кузове ни одной ржавчины, хотя у нас реагенты тоже сыпят, мотор и коробка откатали без проблем, и мозг особо не ломали. Хозяина устраивает, если конечно закрыть глаза на внешний вид. Ну это так по поводу качества.
Подтверждаю. Нашему 8 нынче и пробег 101 000 км. (что, понятное дело, немного).
4
 
Ответить
Никита
Горно-Алтайск
Кипер
Панель конечно .. глянул и даже в салон садится уже не хочется.
В реальности не все так плохо. Сравнение салона с Грантой и даже Вестой вполне допустимо. Более подходящим фото для сравнения с топовым салоном Гранты это фото подойдет. А в машину жены я аккуратно поставил мультимедиа на 7 дюймов. И стало вообще приемлемо.
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ХомХомыч
Похоже, Шевроле пора объявлять о ещё одном уходе с нашего рынка.
Мы еще раз уходим после прошлого ухода.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
1
Ответить
Никита
Горно-Алтайск
Как 5-летний владелец Кобальта (в качестве второй машины в семье, эксплуатирует жена) скажу, что у меня не укладывается в голове текущий его ценник в 1+ млн. рублей! При всем уважении к Шевроле Кобальт. Сейчас не время менять автомобиль "от скуки"! Это уже, считай, роскошь. В 2013 г. в комплектации LT этот авто приобретался первым хозяином за 600 +/- тысяч рублей. Но сейчас такая обстановка. Но товар переоценен однозначно применительно к нашим доходам.
5
 
Ответить
22892220
Никита
Как 5-летний владелец Кобальта (в качестве второй машины в семье, эксплуатирует жена) скажу, что у меня не укладывается в голове текущий его ценник в 1+ млн. рублей! При всем уважении к Шевроле Кобальт....
В 2013 за 600 тыс руб много чего можно было купить. Сейчас вы реально думаете, что у нас позволят продавать автомобили дешевле отечественных? Даже при всем желании производителя.
2
 
Ответить
Денис
Никита
Подтверждаю. Нашему 8 нынче и пробег 101 000 км. (что, понятное дело, немного).
Я с 500 тыс видел пробега и бодро ехала.
2
 
Ответить
Денис
XPEH
Надёжность у гранты теперь может даже и выше, так как дэу умыли руки от узбекских машин
Гранта вообще в дрова превращается едва перешагнув гарантийный срок.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Денис
Гранта вообще в дрова превращается едва перешагнув гарантийный срок.
У неё нестабильное качество, какие-то машины сыпятся с новья, а какие-то долго ездят более менее не ломаясь
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Денис
XPEH
У неё нестабильное качество, какие-то машины сыпятся с новья, а какие-то долго ездят более менее не ломаясь
Вот именно. У товарища гранта. Ездит аккуратно, обслуживает вовремя, денег на неё не жалеет. Но тем не менее то шаровые, то рейку поменял, то помпа отрыгнула в самый неподходящий момент далеко от дома. Постоянно что то в ней чинит. И все это при пробеге до 50 тыс. Я допустим далеко часто езжу, и нафига она мне такая. Если выбирал между грантой и кобальтом, взял бы кобальт. Уже кстати интересовался. 16 клапанный мотор с цепным приводом грм, с которым особо проблем нет, 6 ступенчатая АКПП, большой салон и багажник. Кузов в отличие от нексий уже так не гниёт, у нас в городе ездят, даже самые старые выглядят бодро. Внешний вид. Ну да не очень, фары старые, с другой стороны зато разбить их не жалко. Им цена копейки. В ту же гранту сажусь салон весь разболтаный, что то гремит, скрипит, воет. Даже у отца нексия 2005 гв с пробегом в 4 раза больше этой гранты. В салоне сидишь, да, неудобная, но все как то более сбито в ней.
1
 
Ответить
law abiding citizen
Андрей
Да, повторять надоело, но изумлять не перестаёт. Как так-то? За лимон даже откровенный шлак, типа Авео (нексия) и Матиз (спарк) не купить...
Зато новая
Не хочешь покупай старую иномарку и радуйся проблемам
1
 
Ответить
law abiding citizen
Леонид1078
кто то покупает это барахло ,от полу-шевролета?тот случай когда даже ТАЗ лучше...
Таз хуже
Потому Что там все из китая
 
1
Ответить
ilyaisnotshit
7949555
Эта новость о том, что в России продается аж 4 модели шевролётов.
Ещё есть Тахо и Травёрс.
1
 
Ответить