Chery привез в Россию Tiggo 7 Pro Max: от 2 829 900 рублей

Chery привез в Россию Tiggo 7 Pro Max: от 2 829 900 рублей

09 Января 2023 | 19783 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
577 (53%)
515 (47%)

В России 9 января стартовали продажи обновленной версии компактного кроссовера Chery Tiggo 7 Pro, он обозначается в названии приставкой Max. 

Chery Tiggo 7 Pro Max отличается от прежнего Tiggo 7 Pro новой передней бамперной группой с хромированным обрамлением решетки радиатора и измененным рисунком сетки. Блок-фары полностью выполнены на LED-элементах, включая ближний и дальний свет. Передние «противотуманки» имеют Т-образную конфигурацию. В задней части относительно Tiggo 7 Pro минимальные изменения — выложенное буквами название марки вместо фирменной эмблемы. Кроме того, новинка имеет сдвоенные выхлопные патрубки.

В салоне Tiggo 7 Pro Max цифровой щиток приборов и экран медиасистемы имеют диагональ по 12,3 дюйма каждый и HD-разрешение 1920 х 720 пикселей.

Max предлагают в двух фиксированных комплектациях — Prestige и Ultimate.

Prestige (2 829 900 рублей) включает 18-дюймовые легкосплавные диски, отделку салона кожей, светодиодные фары и фонари, цифровой щиток приборов, медиасистему с 12,3-дюймовым дисплеем, электропривод регулировок и складывания зеркал, панорамную крышу, задние и передние датчики парковки, камеру заднего вида c системой динамической разметки, АБС, ESP, шесть подушек безопасности, датчики света и дождя, круиз- контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, бесконтактное открытие двери багажника, дистанционный запуск двигателя и прогрев салона, мониторинг давления в шинах, полноразмерное запасное колесо, полный зимний пакет, электропривод передних сидений, амбиентную подсветку салона, двухзонный климат-контроль, аудиокомплекс с шестью динамиками, беспроводную подзарядку для смартфона, систему камер кругового обзора и другое.

Ultimate (2 979 900 рублей) сверх оснащения Prestige имеет стекла увеличенной толщины, голосовое управление функциями медиасистемы, навигатор, пакет систем превентивной безопасности (мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе, адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение и управление дальним светом фар).

По части техники Tiggo 7 Pro Max не отличается от обычного Tiggo 7 Pro, то есть он оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 210 Нм. Привод передний, все подвески независимые, с конструкцией МакФерсон спереди и многорычажной схемой сзади.

Дорестайлинговый Tiggo 7 Pro продолжат предлагать, он сейчас стоит от 2 649 900 рублей.

Chery Tiggo 7 Pro Max
Chery Tiggo 7 Pro Max
 
Chery Tiggo 7 Pro Max
Chery Tiggo 7 Pro Max
 
Chery Tiggo 7 Pro Max
Chery Tiggo 7 Pro Max
 
Chery Tiggo 7 Pro Max
 

Комментарии

Японский Патруль
Увозите.
478
29
Ответить
Название как у Айфона, про макс....
239
8
Ответить
8204462
43 килобакса за китаймобиль куда катится этот стран
409
22
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Полный привод на него нужен. Тогда, мне кажеться, продажи лучше будут.
145
68
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Тяга открывания замка водительской двери на Рено отвалилась.Дважды.Надоело скакать вокруг машины.Надо брать : этого Чери или накинуть и взять Кроуна с 3мя моторами в предыдущей теме)
17
96
Ответить
Японский Патруль
передний привод за 3 млн
232
10
Ответить
Японский Патруль
ну традиционно скажу что ждем -30% от текущих прайсов
или придется закрыть 70% из 1000 китайских дилеров
180
10
Ответить
13000695
За такую цену должен быть полный привод, разница между обычным тигго 7 400к, а по факту изменений минимум
103
5
Ответить
SS 777
Москва
Кошмар, один Китай..........!
140
12
Ответить
Японский Патруль
китайские машины это как правый руль - могут быть потенциально интересны исключительно из-за цены
120
47
Ответить
  
Сообщений: 13414
Не реально дорого
Продам уши от мертвого осла.
167
8
Ответить
Японский Патруль
Stomatolog138
Полный привод на него нужен. Тогда, мне кажеться, продажи лучше будут.
и цену 3 млн - 30% = 2.100.000 руб.
64
8
Ответить
16590345
Томск
умельцы допилят крутящий момент к задней оси
3
69
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 247
Без полного привода не зайдёт, имхо
51
16
Ответить
Японский Патруль
Дром кстати где новость что китаец Skywell провалил краш тест?
88
5
Ответить
Японский Патруль
16590345
умельцы допилят крутящий момент к задней оси
хоть один массовый пример можешь привезти, кто на потоке к новой тачке из салона допилил "крутящий момент к задней оси"?
80
4
Ответить
16590345
Томск
а какой ценник в китае
на него
47
6
Ответить
Японский Патруль
16590345
умельцы допилят крутящий момент к задней оси
где эти умельцы обитают которые новым китай тачкам из салона доделывают полный привод?
48
4
Ответить
Японский Патруль
16590345
а какой ценник в китае
на него
дели на 3
82
3
Ответить
  
Сообщений: 13414
Надо законодательно запретить дорогие китайские машины
Продам уши от мертвого осла.
98
12
Ответить
Узник озера Комо
Отличный маржинальный бизнес. Прилепить + 2 ляма к китайскому прайсу.
139
3
Ответить
Узник озера Комо
Единственное к чему нет претензий у китайцев, так это к дизайну. Внутри так вообще превзошли и японцев и корейцев. Но все остальное весьма криповато.
52
41
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149532
ПАЛАСИО
Не реально дорого
Где запятую ни поставь, получается верно.
Согласен)
104
3
Ответить
Японский Патруль
за такие цены
9
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149532
Японский Патруль
и цену 3 млн - 30% = 2.100.000 руб.
И ещё -30%
Вот тогда будет норм.
54
7
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149532
ПАЛАСИО
Надо законодательно запретить дорогие китайские машины
Останутся кобылы с телегами, ничего более)
23
12
Ответить
Японский Патруль
Узник озера Комо
Единственное к чему нет претензий у китайцев, так это к дизайну. Внутри так вообще превзошли и японцев и корейцев. Но все остальное весьма криповато.
ко всему есть претензии при прикрученному сверху на пустом месте 1 ляму относительно цены в середине 2021 года
вообще к любой детали в этом авто
39
6
Ответить
Узник озера Комо
2021 - 1 600 000 автомобилей

2022 - 600 000 автомобилей

2023 - √V√V√^√
67
6
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1672
очень рад за тех кто берет китайцев от 3-х лямов, это очень состоятельные и успешные люди.
108
5
Ответить
Михаил Русанов
3 🍋 ₽ за полтарашку?;))
72
4
Ответить
  
Сообщений: 13414
Владиимр
Где запятую ни поставь, получается верно.
Согласен)
на опыте )
Продам уши от мертвого осла.
13
7
Ответить
17230003
Сейчас бы купить китайский авто за 2 829 900 рублей когда он в топе стоит 111900 юаней или 1 153 906 рублей.
107
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Из Эмиратов дешевле Тойоту привезти
98
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Надо законодательно запретить дорогие китайские машины
А как быть с москвичем? Автотором? Как будто бы Китай, а не шильдик глянешь, нет, все таки наш, родненький!
8
25
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Михаил Русанов
3 🍋 ₽ за полтарашку?;))
А веста за 2.3 на механике и без климата норм ?
35
34
Ответить
Михаил Русанов
непонятно почему только передний привод за такие бабки?
где выбор? skoda kodiaq нормальный паркет был,. цена > качество > ездовые характеристики
за 3 🍋 там было всё 2,4wd, бензин,дизель,дсг и планшетов поменьше;)))
неинтересная машина, только её размер оправдан за 3.
29
8
Ответить
Михаил Русанов
drom_ru_autoregistered
А веста за 2.3 на механике и без климата норм ?
нет не норм. но ррц бракотаз устанавливает.
у них и спрашивай, почему повозка б класса стоит столько.
34
5
Ответить
24503618
Мыльный пузырь увеличивается в размерах!
Ещё немного осталось...
71
7
Ответить
Pro-D
Машину как телефон назвали, теперь еще телефон назовите как машину
22
6
Ответить
   
Сообщений: 20379
Российский рынок легковых автомашин упал на 59% по сравнению с 2021 годом

В минувшем году, по данным «Автостата», россияне купили на 300 000 тысяч меньше легковушек: 626 300 автомобилей.

Россияне покупают отечественные автомобили («Лады»), китайские модели и корейские Kia: автомобилей европейских производителей в списке практически нет.

Сохранение рынка автопрома обеспечивается за счет госзакупок тяжелых грузовиков (падение на 16%) и автобусов (падение на 7%).
22
3
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
дорого
40
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
krogen
Тяга открывания замка водительской двери на Рено отвалилась.Дважды.Надоело скакать вокруг машины.Надо брать : этого Чери или накинуть и взять Кроуна с 3мя моторами в предыдущей теме)
Надо было начинать копить 3, или 5 соответственно, лет назад.
7
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
13000695
За такую цену должен быть полный привод, разница между обычным тигго 7 400к, а по факту изменений минимум
За такую цену их должно быть три.
39
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
16590345
а какой ценник в китае
на него
Заводская цена Тигго 7 про - 750 тыс руб на наши деньги. Добавив доставку в РФ и таможню, всё равно получается дикая наценка более 1 млн. И на каком этапе, непонятно.
61
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Надо законодательно запретить дорогие китайские машины
Оскорбление чувств автолюбителей.
25
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Pro-D
Машину как телефон назвали, теперь еще телефон назовите как машину
На подходе электричка от сяоми.
7
7
Ответить
 
Сообщений: 7296
Новый тиго7 про за 2 с копейками уже отдают. И этому туда же дорога.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
17
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на председателя правления российского «Союза автосервисов» Александра Пахомова, компания Volkswagen отключила российские СТО и официальные дилерские центры в России от фирменных сервисных программ и баз данных.
30
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
drom_ru_autoregistered
А веста за 2.3 на механике и без климата норм ?
Не звизди!
5
18
Ответить
JacksonLee
Майма
Японский Патруль
Увозите.
В точку - коротко и ясно!!!
30
5
Ответить
JacksonLee
Майма
Stomatolog138
Полный привод на него нужен. Тогда, мне кажеться, продажи лучше будут.
Не полный привод а цена в максималке до 2 млн! Тогда и продажи будут!
18
5
Ответить
JacksonLee
Майма
drom_ru_autoregistered
А веста за 2.3 на механике и без климата норм ?
На Весту цены в салоне уже падают. Никто из не берет. Уже сделаная в новом кузове с 127 двигателем за 1600 т.р. продают!
Ещё. Еще месяца два подождем и до 1.5 млн цену скинут, пока ветераны с СВО возвращаться не начнут)?)
Там снова до 2 млн задерут.
20
11
Ответить
16590345
а какой ценник в китае
на него
В салонах китайских дилеров обновленный паркетник появится в ноябре 2022-го по цене от 900 тыс. до 1,03 млн рублей в пересчете по курсу
12
2
Ответить
Японский Патруль
Staszol
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на председателя правления российского «Союза автосервисов» Александра Пахомова, компания Volkswagen отключила российские СТО и официальные дилерские центры в России от фирменных сервисных программ и баз данных.
ВАГ как всегда: сначала сырые коробки и моторы на покупателях испытывал, теперь еще и сервиса лишили.
22
23
Ответить
Японский Патруль
Как нужно себя не уважать чтобы покупать машины этого концерна вообще в принципе?
Ну как они еще должны нагнуть покупателя, чтобы вы перестали покупать их?
47
14
Ответить
Японский Патруль
Jackson979
Заводская цена Тигго 7 про - 750 тыс руб на наши деньги. Добавив доставку в РФ и таможню, всё равно получается дикая наценка более 1 млн. И на каком этапе, непонятно.
все понятно - отпускные цены придуманные китайской штаб квартирой для дружественной РФ
19
3
Ответить
Японский Патруль
просто китайцы продают нам машины за 2 цены
друзья, мля
23
4
Ответить
16590345
Томск
доят нищий народ
продавая цветные бусы по цене жемчужных
обидно что впаривают такое
с серьезным видом
будто это правильно и так надо
я негодую
48
4
Ответить
  
Сообщений: 12324
Jackson979
Заводская цена Тигго 7 про - 750 тыс руб на наши деньги. Добавив доставку в РФ и таможню, всё равно получается дикая наценка более 1 млн. И на каком этапе, непонятно.
Что непонятного? На этапе документального оформления пересечения границы РФ.
Важно быть, а не казаться.
16
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
JacksonLee
На Весту цены в салоне уже падают. Никто из не берет. Уже сделаная в новом кузове с 127 двигателем за 1600 т.р. продают!
Ещё. Еще месяца два подождем и до 1.5 млн цену скинут, пока ветераны с СВО возвращаться не начнут)?)
Там снова до 2 млн задерут.
А что с ней было что уже сделаная, тотал?
3
9
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Цена традиционно х2,5 от внутренней китайской. Умный и хитрый китайца газ дешево-девшево покупай, машин русиким дорога-дорага продавай.
47
4
Ответить
Саймон
Благовещенск
Японский Патруль
ну традиционно скажу что ждем -30% от текущих прайсов
или придется закрыть 70% из 1000 китайских дилеров
Не дождетесь!!! Китайцы - монополисты.
Продают что хотят и по цене, которая устраивает китайцев, а не покупателей.
30
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Почему китайцы нормальные цены не сделают?
Как с телефонами и другой техникой?
Что мешает то?
5
11
Ответить
27150862
Москва
Только что у Павла Карина на канале вышлююел видос "счастливого владельца" подобного шушла..ба, только за 4 лимона, 8 про мах. Коротко - Сырое овно за неадекватные деньги.
30
7
Ответить
27150862
Москва
redbull777
Почему китайцы нормальные цены не сделают?
Как с телефонами и другой техникой?
Что мешает то?
Бггг, Так эт и есть нормальные цены, в соответсвии с конкуренцией и насыщением рынка
20
1
Ответить
JacksonLee
Майма
Staszol
А что с ней было что уже сделаная, тотал?
Что куришь?
8
2
Ответить
14270873
Иркутск
Классная машина, на каждый день. Нравится больше чем омода. Джилли дорого, чери дорого. А что не дорого?
10
35
Ответить
Magic Wind
Узник озера Комо
2021 - 1 600 000 автомобилей

2022 - 600 000 автомобилей

2023 - √V√V√^√
Кстати, интересная статистика продаж авто в РФ. 2013 год вообще 2,8 млн.
17
 
Ответить
13958256
WiR
Название как у Айфона, про макс....
А можно и просто - Чери Айфон.
3
4
Ответить
27150862
Москва
Franz42
Цена традиционно х2,5 от внутренней китайской. Умный и хитрый китайца газ дешево-девшево покупай, машин русиким дорога-дорага продавай.
Ну так куле, новые друзяяя они такие.
18
2
Ответить
Magic Wind
krogen
Из Эмиратов дешевле Тойоту привезти
Да при полуживом рублем уже и не факт, что дешевле. Как понимаю, в среднем на тот же новый Рав цена в ОАЭ ~ 120к+ дирхам, что при нынешнем курсе уже 2,5 млн рублей без таможни и перевозки.
15
1
Ответить
13958256
17230003
Сейчас бы купить китайский авто за 2 829 900 рублей когда он в топе стоит 111900 юаней или 1 153 906 рублей.
В юанях цена нормального человека, а в мультах цена курильщика.
Бросайте курить!
6
9
Ответить
8614779
Казанская
Ну что скажешь, если деньги дурные и жгут карман ,то можно и покупать. Всех облагодетельствовав, и пошлину оплатить, и китайских товарисчей , и немного жадноватых дилеров.Ну и сам с новой повозкой.
6
4
Ответить
27150862
Москва
Я потенциальный покупатель. Должен был в этом году менять свой 3х летний тигуан на что-то новое. Отложил для этого 1.6 млн. И я вот смотрю на все это, и говорю пошли вы все на..уй, китайцы, Мантуров, правительство, х..р вам, а не мои деньги. .I.
56
4
Ответить
Hexff
Ярославль
Stomatolog138
Полный привод на него нужен. Тогда, мне кажеться, продажи лучше будут.
А он еще без полного привода, за эти деньги? П-ф-фф...
19
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
JacksonLee
Что куришь?
Ты написал "уже сделаная" значит до этого она была сломаная.
1
7
Ответить
Hexff
Ярославль
Цены, конечно, ушли в сферу полной виртуальности, 2-3-4 млн... да уже не важно. Мне вот только интересно, перед тем как эти повозки китайские завести, кто-то ведь делал маркетинговое исследование рынка? В каких объемах планируется это продавать?
44
2
Ответить
Hexff
Ярославль
27150862
Я потенциальный покупатель. Должен был в этом году менять свой 3х летний тигуан на что-то новое. Отложил для этого 1.6 млн. И я вот смотрю на все это, и говорю пошли вы все на..уй, китайцы, Мантуров, правительство, х..р вам, а не мои деньги. .I.
Ты еще просто не перестроился. Какой 3-летний Тигуан менять, новая машина по сути.
50
2
Ответить
12181928
Абакан
Да откуда такие ценники??!.. Как такое купить с зп в 20тыс? Даже ипотека на 30 лет не поможет...
25
4
Ответить
1394619
Был бы шильдик киЯ, всем бы понравился
7
26
Ответить
1394619
27150862
Я потенциальный покупатель. Должен был в этом году менять свой 3х летний тигуан на что-то новое. Отложил для этого 1.6 млн. И я вот смотрю на все это, и говорю пошли вы все на..уй, китайцы, Мантуров, правительство, х..р вам, а не мои деньги. .I.
И куда 1,6 денеш?
1
18
Ответить
  
Сообщений: 393
На 1.5 млн тянет максимум, чуть дороже чем в Китае
22
3
Ответить
Ceргей Кондратьев
Такому автомобилю нужен полный привод, да двигатель помощнее. Мы же всё таки в первую очередь автомобиль покупаем а не гаджет на колёсах. Такое впечатление, что китайцы нам конфету средней паршивости упаковали красиво и впаривают за тридорога...
31
1
Ответить
7588497
Омск
WiR
Название как у Айфона, про макс....
Комплектации надо было еще назвать 64, 128, 256😁
16
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Пару дней назад был пассажиром в такой машине. Интерьер добротный, едет нормально, на заднем диване жестковато при лежачих полицейских
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
21
Ответить
Дмитрий
Советский
Stomatolog138
Полный привод на него нужен. Тогда, мне кажеться, продажи лучше будут.
Не спасет его это...
26
2
Ответить
Илья Ильи
Японский Патруль
Увозите.
Да ладно, японцы сами сбегли а китайцы их место заняли причем удачно да и качество у этих chery вполне на уровне, брали и будут брать 7про.
8
33
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9582
Эммм, лишь бы вторичку на ввоз не запретили.
Иначе будет, как в совке. Есть машин- перспэктивный жених, нет машин- ищи жену попроще)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
26
 
Ответить
Илья Ильи
Stomatolog138
Полный привод на него нужен. Тогда, мне кажеться, продажи лучше будут.
Вроде обещают позже но не факт. этот тигго7про и так популярный. У нас с передним приводом, прикинул что переплачивать за него смысла нет да и обслуживание дороже. И так проходимость устраивает, на дачу ездить хватает.
2
16
Ответить
13146537
Миасс
12181928
Да откуда такие ценники??!.. Как такое купить с зп в 20тыс? Даже ипотека на 30 лет не поможет...
Кто сейчас добровольно работает за 20 тысяч рублей в месяц? У нас грузчик "чистыми" и белыми на руки 38 получает, за пятидневку с 8 до 17. Не продукты, вес коробки от 2 до 5 кг.
10
21
Ответить
Илья Ильи
Японский Патруль
ну традиционно скажу что ждем -30% от текущих прайсов
или придется закрыть 70% из 1000 китайских дилеров
Што та не сходится. у Chery дилеры новые растут как грибы после дождя на месте японских европейских салонов, продажи прут так что эта chery лидер продаж кроссоверов и не только. Так о каком закрытии может быть речь ? Они наоборот растут вовсю. А скидоны chery дает неплохие , все у них на сайте есть.
7
17
Ответить
7414432
Челябинск
Досвидание чери)))
17
3
Ответить
Илья Ильи
Японский Патруль
китайские машины это как правый руль - могут быть потенциально интересны исключительно из-за цены
Неее, праворулька у нас в стране это ну очень на любителя и в основном старье и потенциально опасно для езды по стране с правосторонним движением. А китайские кроссоверы ( пока практически это кроссоверы ) уже практически отжали наш рынок у иномарок и вопрос только в том сколько смогут еще продержатсься корейцы или уже слиняют вослед японским брендам.
3
22
Ответить
Илья Ильи
DeeS
Без полного привода не зайдёт, имхо
Вообще то Тигго7про самый продаваемый кросс в последние месяцы так что его отрестайлинговый 7промакс также и будет продаваться в моноприводе, для кроссов такого размера полный, так понимаю, покупателей не интересует.
2
20
Ответить
  
Сообщений: 13054
Японский Патруль
ну традиционно скажу что ждем -30% от текущих прайсов
или придется закрыть 70% из 1000 китайских дилеров
Думаю они скоро поймут, что немного найдётся любителей ихних машин за такую цену и или снизят прайс или свалят в закат )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
5
Ответить
  
Сообщений: 13054
"Chery Tiggo 7 Pro Max отличается от прежнего Tiggo 7 Pro новой передней бамперной группой с хромированным обрамлением решетки радиатора и измененным рисунком сетки."

Ну и зачем это вот всё, наверное чтобы помятую морду на дорестайле невозможно было починить новыми деталями...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
3
Ответить
Михаил
16590345
умельцы допилят крутящий момент к задней оси
Просто все время коробас надо держать в режиме R
1
2
Ответить
Илья
Нефтеюганск
Нахер он нужен, кто такую шляпу берёт?
13
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1039
Бывшая супруга в декабре 21 перед СВО купила такую 7 ПРО, стоила она тогда 1650000+ допов накидали на 150. Я когда узнал о покупке , то у виска покрутил и сказал , что у нее слабые умственные способности. Причем так думали большинство в нашей стране - отдать полтора ляма за китайца, на таких смотрели , как на чудаков. Прошел всего то год , а цена уже на лям выше, и многие готовы это покупать.
12
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2097
Hexff
Ты еще просто не перестроился. Какой 3-летний Тигуан менять, новая машина по сути.
Он уже просто начал сыпаться
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
3
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2097
Машина из-за монопривода не нравиться, но скоро я думаю будут конские скидки на них, т.к всем заводам в рф нужно будет куда-то девать огромное кол-во ввпущенных авто
PS: 3 ляма обычному специалисту можно заработать за год-два
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
4
28
Ответить
Magic Wind
Rossomahaar
Машина из-за монопривода не нравиться, но скоро я думаю будут конские скидки на них, т.к всем заводам в рф нужно будет куда-то девать огромное кол-во ввпущенных авто
PS: 3 ляма обычному специалисту можно заработать за год-два
В России медианная зарплата в 2022 году - 39.000 рублей. То есть обычному специалисту нужно примерно 6,5 лет ничего не тратить и откладывать, питаясь святым духом, чтобы скопить 3 ляма.
30
 
Ответить
22856344
WiR
Название как у Айфона, про макс....
Зато запоминающееся и обсуждаемое в инете. Значит все правильно сделали
3
1
Ответить
22856344
Японский Патруль
передний привод за 3 млн
Никогда не смотрите на цены прайсовые. Неужели вы не знаете, что дилеры сейчас скидки большие такие еще на машины дает, особенно на китайцев лояльные дилеры
4
9
Ответить
22856344
13000695
За такую цену должен быть полный привод, разница между обычным тигго 7 400к, а по факту изменений минимум
Вы че прикалываетесь? Изменений дофига вообще! И это рестайлинг, тут и не должно быть глобальных изменений
1
6
Ответить
22856344
DeeS
Без полного привода не зайдёт, имхо
Как-то 7про без полного заходит и дофига продают, а новый 7про по вашему не понравится прям никому?
2
6
Ответить
17795833
Якутск
Jackson979
Заводская цена Тигго 7 про - 750 тыс руб на наши деньги. Добавив доставку в РФ и таможню, всё равно получается дикая наценка более 1 млн. И на каком этапе, непонятно.
На этапе растоможки
 
1
Ответить
1965114
Владивосток
Следующее обновление будет называться: Tiggo 7 Pro Max Super. Рестайлинг следующего обновления будет называться: Tiggo 7 Pro Max Super Hyper.
10
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Надо будет пальцем проворачивать вентилятор печки?

Взято с Дром ру: Автомобиль Chery Tiggo 7 Pro. Вопрос владельца- "Машина стояла дней 10 были морозы до -30. Потеплело завел машину моторчик печки не крутится не дует вообще"
Решение владельца: Обошлось без вмешательства дилера. Вытащил салонный фильтр. пальцем достал до вентилятора печки. покрутил. Вооля, она заработала!

Спасибо за честные вопросы, что бы народ делал без них...
13
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 247
Илья Ильи
Вообще то Тигго7про самый продаваемый кросс в последние месяцы так что его отрестайлинговый 7промакс также и будет продаваться в моноприводе, для кроссов такого размера полный, так понимаю, покупателей не интересует.
Популярный пока нет конкурентов, вернутся Спортаж, Тусан и эти повозки без сервиса и запчастей некому не нужны будут. Ну или цены отпустят до приемлемых и всетаки начнут развивать базу запчастей в России и должный сервис.
6
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 247
22856344
Как-то 7про без полного заходит и дофига продают, а новый 7про по вашему не понравится прям никому?
До фига это сколько, В свое время я продавал спортаж, десятками в месяц, и от моноприводных все отказывались , хотя разница в цене на тот момент была значимая. При варианте выбора полный или передний, у нас на Алтае, да и в Сибири в целом почти безоговорочно выбирают в пользу полного.
7
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37767
Ultimate у типа "дилера" 4 200. Пусть там и стоит.
Полная сервисная гарантия :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
Японский Патруль
передний привод за 3 млн
Россияне бедные, в большинстве своем! Ждут автомобили от 900 до 1300 т.р., всё машины за 3 млн. как были роскошью так и остались ею. Так что увозите.
10
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37767
Ух, запутался в индексах смартфонов, там 8 про макс. Но в принципе сути дела не меняет.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Грузовозофф
Россияне бедные, в большинстве своем! Ждут автомобили от 900 до 1300 т.р., всё машины за 3 млн. как были роскошью так и остались ею. Так что увозите.
Зато мошенникам переводят по 8 миллионов рублей, такие новости ежемесячно, иногда и по несколько раз.
8
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 867
К сожалению, и в Иркутской области точно так же:
https://www.irk.ru/news/202301... 8 мультов ушло не пойми в какие руки, может жовтоблакитным.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
2
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 867
suboses
Бывшая супруга в декабре 21 перед СВО купила такую 7 ПРО, стоила она тогда 1650000+ допов накидали на 150. Я когда узнал о покупке , то у виска покрутил и сказал , что у нее слабые умственные способности....
Я понимаю, почему она бывшая жена))))

Единственный выход - это не покупать новые автомобили по таким ценам, но, к сожалению, это невозможно. Найдутся люди, которые будут покупать китайцев хоть за 5-7 млн рублей, не имея уверенности в техническом обслуживании данного авто в течение хотя бы 5 лет. На больший срок эксплуатации любой современный автомобиль не рассчитан.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
12
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 867
Magic Wind
В России медианная зарплата в 2022 году - 39.000 рублей. То есть обычному специалисту нужно примерно 6,5 лет ничего не тратить и откладывать, питаясь святым духом, чтобы скопить 3 ляма.
Зато средняя зарплата=70 тыс руб/мес. Так и живем.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
9
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3869
Цена неадекватно завышена.
От 800 тыс. до 1,5 млн брали бы активнее.
6
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1640
27150862
Я потенциальный покупатель. Должен был в этом году менять свой 3х летний тигуан на что-то новое. Отложил для этого 1.6 млн. И я вот смотрю на все это, и говорю пошли вы все на..уй, китайцы, Мантуров, правительство, х..р вам, а не мои деньги. .I.
Что для Мантурова ваши 1,6 млна?в столовую раз сходить
15
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
legioners
очень рад за тех кто берет китайцев от 3-х лямов, это очень состоятельные и успешные люди.
А торгашам че парится. Цены подняли на товары и услуги, а мы все оплатим.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
DeeS
Популярный пока нет конкурентов, вернутся Спортаж, Тусан и эти повозки без сервиса и запчастей некому не нужны будут. Ну или цены отпустят до приемлемых и всетаки начнут развивать базу запчастей в России и должный сервис.
А кто их опустит?
Какие та боги цен?
Чиновники подавившись черной икрой?
Опустят цены и заставят их спать у параши?
))
Цены падают тока при жесткой конкуренции, у нас и легкой та нет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1230
Японский Патруль
ко всему есть претензии при прикрученному сверху на пустом месте 1 ляму относительно цены в середине 2021 года
вообще к любой детали в этом авто
В 2021 он стоил сильно дешевле, 1800000 он стоил год назад, да еще и торговались.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Саймон
Не дождетесь!!! Китайцы - монополисты.
Продают что хотят и по цене, которая устраивает китайцев, а не покупателей.
Судя по тому что рынок упал -60% китайские Авто не заместили ушедших. Монополизм не работает.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
14270873
Классная машина, на каждый день. Нравится больше чем омода. Джилли дорого, чери дорого. А что не дорого?
Эти впаривательные аргументы «а что сейчас недорого» себе оставь.
Все дорого, квартиры машины, значит пусть риэлторы застройщики и автодистрибуторы и дилеры курят пока цены не снизят
Не надо тут такие вопросы задавать
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Stelios
Пару дней назад был пассажиром в такой машине. Интерьер добротный, едет нормально, на заднем диване жестковато при лежачих полицейских
В середине 2021 года цена была на 1 млн меньше ровно.
Китайцы прилепили лям на ровном месте.
Поэтому пусть идут лесом
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Илья Ильи
Да ладно, японцы сами сбегли а китайцы их место заняли причем удачно да и качество у этих chery вполне на уровне, брали и будут брать 7про.
Рынок упал -60% после ухода брендов .
В смысле брали и будут брать?
Никто Китай в таких объёмах не берет
Иначе бы продажи заместились и падение было бы не 60%.
«берут» это любимая байка продавцов о товаре.
Берут или нет говорит статистика.
Джили «берут» меньше чем продавалась Субару которую все ст****и за смешные продажи
8
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Илья Ильи
Што та не сходится. у Chery дилеры новые растут как грибы после дождя на месте японских европейских салонов, продажи прут так что эта chery лидер продаж кроссоверов и не только. Так о каком закрытии может быть речь ? Они наоборот растут вовсю. А скидоны chery дает неплохие , все у них на сайте есть.
Ты продавец потому и не сходится.
А у нас все сходится продажи упали -60%, салоны китайцев открыли 1000, а рынок все равно на 60% упал, то есть из продажи ушедшие бренды не заместили,
Хоть 2000 салонов они откроют
11
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
zogar-zag
Думаю они скоро поймут, что немного найдётся любителей ихних машин за такую цену и или снизят прайс или свалят в закат )))
Согласен. Сейчас переломный момент - либо мы хаваем накрутку +1 млн к ценам 2021 года и они потирают руки, либо мы не покупаем по этой китайской фэйк цене и они либо валят, либо цену снижают.
Кто сейчас Китай тачку по текущим ценам Покупает вы помогаете не нам
18
1
Ответить
Артем
Новосибирск
1,5 на переднем? Ну и зачем он такой нужен кому-то? Сделайте 2,5, 8 акпп, с хорошим полным приводом - тогда за эту цену можно на него посмотреть не долго.
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1053
Stomatolog138
Полный привод на него нужен. Тогда, мне кажеться, продажи лучше будут.
и 2, а лучше 3 литра
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
H22A RED TOP
В середине 2021 года цена была на 1 млн меньше ровно.
Китайцы прилепили лям на ровном месте.
Поэтому пусть идут лесом
А что прилепили русские, когда на Весту поставили ценник 2.5 млн?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Увозите обратно.
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
7
2
Ответить
не нравится.
вместо корейских и полуевропейских марок по конской цене, мы получили полукитайские по вдвое конской цене.
ухле тут может нравиться...?!
9
2
Ответить
Петр
Ольга
Staszol
Ты написал "уже сделаная" значит до этого она была сломаная.
К Паласычу еще придеритесь: "не" от "реально" отдельно написал - забросать жухлыми помидорами.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19742
АБС даже есть, чего вам еще надо.
1
1
Ответить
Японский Патруль
22856344
Никогда не смотрите на цены прайсовые. Неужели вы не знаете, что дилеры сейчас скидки большие такие еще на машины дает, особенно на китайцев лояльные дилеры
они давали скидки и когда цена на 1 млн меньше была
нахер мне скидка с завышенной на 1 млн цены?
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Петр
К Паласычу еще придеритесь: "не" от "реально" отдельно написал - забросать жухлыми помидорами.
Я не придираюсь, просто прочитал то что написано. Или обычно в магазинах машины почастям продаются? Или разбитые?
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1404
drom_ru_autoregistered
А веста за 2.3 на механике и без климата норм ?
Неадекватной стоимостью весты можно оправдывать неадекватную стоимость этих бричек? Сейчас высокие цены на ВСЕ машины. Много кто мечтал попасть в ссср - ну вот, по крайней мере в плане доступности новых машин для людей мы уже где-то близко.
6
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1404
H22A RED TOP
Ты продавец потому и не сходится.
А у нас все сходится продажи упали -60%, салоны китайцев открыли 1000, а рынок все равно на 60% упал, то есть из продажи ушедшие бренды не заместили,
Хоть 2000 салонов они откроют
Продажи упали, т.к. покупать нечего, в первую очередь. Тех же китайцев берут, но они банально не вывозят количеством машин, там пара десятков тысяч проданных от силы, на ключевые бренды, типа хавейла, чери, джилли. Учитывая, что все свалили, то там миллион+ в год нужно заместить, чтобы как-то изменить ситуацию. А пока - цены будут такие вот, заградительные.
3
 
Ответить
Агапов Дмитрий
Все перешли на турбо, но по характеристикам как 2.0 атмо. При этом расход выше на трубе, ресурс ниже. В чем фишка брат?
4
6
Ответить
25846971
Челябинск
Franz42
Цена традиционно х2,5 от внутренней китайской. Умный и хитрый китайца газ дешево-девшево покупай, машин русиким дорога-дорага продавай.
А че берём то китайские машины, я вот не покупаю, мне и за 500 рублев их не надо, не тот что за 2.8 ляма
3
3
Ответить
25846971
Челябинск
27150862
Я потенциальный покупатель. Должен был в этом году менять свой 3х летний тигуан на что-то новое. Отложил для этого 1.6 млн. И я вот смотрю на все это, и говорю пошли вы все на..уй, китайцы, Мантуров, правительство, х..р вам, а не мои деньги. .I.
Я тоже отложил сбережения, купить нечего, вот думаю пропить на море их и на девок интеллектуальных тратить)
4
1
Ответить
25846971
Челябинск
13146537
Кто сейчас добровольно работает за 20 тысяч рублей в месяц? У нас грузчик "чистыми" и белыми на руки 38 получает, за пятидневку с 8 до 17. Не продукты, вес коробки от 2 до 5 кг.
38 для грузчика, это всё равно что 20, пусть и коробки не тяжелые, работал, знаю, работа тяжелая, после смены ноги гудят, а если зимой, туда сюда бегай на мороз
2
 
Ответить
nikitin
Staszol
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на председателя правления российского «Союза автосервисов» Александра Пахомова, компания Volkswagen отключила российские СТО и официальные дилерские центры в России от фирменных сервисных программ и баз данных.
Сами себе рубят сук , на котором хорошо сидели .
Макдонадьдс без российских поставок не смог работать в казахстане , уже как несколько месяцев бросив свои харчевни .
3
3
Ответить
nikitin
JacksonLee
На Весту цены в салоне уже падают. Никто из не берет. Уже сделаная в новом кузове с 127 двигателем за 1600 т.р. продают!
Ещё. Еще месяца два подождем и до 1.5 млн цену скинут, пока ветераны с СВО возвращаться не начнут)?)
Там снова до 2 млн задерут.
Нафиг она нужна , если от гранты не сильно отличаеться , а стоит в два раза дороже . К тому же еще и прошлогодние . Ты еще на машине ездил , а ей уже второй год пошел .
1
5
Ответить
Сергей
Краснодар
Дром привез привез .и что..россиян возмущать толлько..в россии 30 лет назад в каждом поселке самолеты летали китайцы тогда 90% ездили на велосипедах..а теперь россиянам то стыдно что они такие авто делают а у нас развалили десятки автопредприятий..волгу.масквич.зил
1
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
BenTech
Неадекватной стоимостью весты можно оправдывать неадекватную стоимость этих бричек? Сейчас высокие цены на ВСЕ машины. Много кто мечтал попасть в ссср - ну вот, по крайней мере в плане доступности новых машин для людей мы уже где-то близко.
Я лично не о чем мечтал , живу здесь и сейчас . На жизнь не жалуюсь , живу не хорошо , но и не плохо .
 
1
Ответить
Москва
Непонятная цена. В них что, по слитку золота положено бардачки, по 2 млн руб стоимостью?
2
2
Ответить
JacksonLee
Майма
Staszol
Ты написал "уже сделаная" значит до этого она была сломаная.
Кому надо,, про что речь - тот сразу понял!
А твой прикол слишком глупый, чтобы его обсуждать)))
 
 
Ответить
JacksonLee
Майма
nikitin
Нафиг она нужна , если от гранты не сильно отличаеться , а стоит в два раза дороже . К тому же еще и прошлогодние . Ты еще на машине ездил , а ей уже второй год пошел .
Отличается от Гранты. Во-первых, гораздо просторнее (тянет на С-класс).Во-вторых, есть комплектации с вариком и 113 л.с. двигателем, которого нет в Гранте. В-третьих, вроде как более лучше собрана и качественнее (сам не имел Весты, но на форуме владельцы утверждают). Ну и в-четвертых, Веста - это новая модель, а Гранта - слегка модернизированная Калина, по крайней мере кузов от Калины.
По цене согласен, что в 2 раза дороже Гранты - это чересчур. Должна быть не более, чем в 1,5 раза.
3
2
Ответить
Москва
JacksonLee
Отличается от Гранты. Во-первых, гораздо просторнее (тянет на С-класс).Во-вторых, есть комплектации с вариком и 113 л.с. двигателем, которого нет в Гранте. В-третьих, вроде как более лучше собрана и качественнее...
😁😁😁
неграмотно говорить "более лучше". Так говаривала Света из Иваново, за что попала в мемы.
Правильно говорить "лучше". Или - "более хорошо".
 
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Японский Патруль
и цену 3 млн - 30% = 2.100.000 руб.
Я даже за 2 миллиона этот шлак не куплю
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
3
Ответить
    
Сообщений: 59
Всё хорошо кроме того, что были эпизоды не срабатывания подушек безопасности при ДТП у тигго 8.
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2097
Magic Wind
В России медианная зарплата в 2022 году - 39.000 рублей. То есть обычному специалисту нужно примерно 6,5 лет ничего не тратить и откладывать, питаясь святым духом, чтобы скопить 3 ляма.
Официально я плачу своим сотрудниками от 20 до 25тыс.
Эти данные и входят в статистику
+ в конверте от 25 до 300
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
3
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Hexff
Цены, конечно, ушли в сферу полной виртуальности, 2-3-4 млн... да уже не важно. Мне вот только интересно, перед тем как эти повозки китайские завести, кто-то ведь делал маркетинговое исследование рынка? В каких объемах планируется это продавать?
В текущем году вернется первая партия контрактников. Денег у них будет достаточно для покупки подобного. Запросы по части авто будут у большинства не высокие. На этих покупателей и расчет
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
ака МУДРЫЙ
Эммм, лишь бы вторичку на ввоз не запретили.
Иначе будет, как в совке. Есть машин- перспэктивный жених, нет машин- ищи жену попроще)
Жизненно))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
3
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Magic Wind
В России медианная зарплата в 2022 году - 39.000 рублей. То есть обычному специалисту нужно примерно 6,5 лет ничего не тратить и откладывать, питаясь святым духом, чтобы скопить 3 ляма.
И молиться на инфляцию
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
 
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
legioners
очень рад за тех кто берет китайцев от 3-х лямов, это очень состоятельные и успешные люди.
спасибо, брат
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14473
16590345
доят нищий народ
продавая цветные бусы по цене жемчужных
обидно что впаривают такое
с серьезным видом
будто это правильно и так надо
я негодую
Не бери. В чем проблема?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
1
1
Ответить
nikitin
Не зайдет этот чери за 2.8 ляма .
Для сравнения . Новая шевроле каптива из оаэ под ключ в россии 2.2 ляма . Движок тоже 1.5 турбо .
 
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
пойду рыдать со своей профессией электрик высоковольтник высшего разряда
3S-FE, как ехал так и едет.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Rossomahaar
Официально я плачу своим сотрудниками от 20 до 25тыс.
Эти данные и входят в статистику
+ в конверте от 25 до 300
патриот власти? Или нет?
3S-FE, как ехал так и едет.
1
1
Ответить
13000695
22856344
Вы че прикалываетесь? Изменений дофига вообще! И это рестайлинг, тут и не должно быть глобальных изменений
Каких например? Экранчик сдвоенный поставили в салоне, бампер передний поменяли и чуть чуть заднюю оптику. Даже полноценным рестайлингом это назвать язык не поворачивается, да и к тому же никто это рестайлингом не называет, потому что обычный тигго так и продается. Где полный привод по аналогии с тиг 8 промакс, тут все одинаковое мотор/коробка/подвеска, короче изенений по факту 0, а цена на пол ляма выше стала
1
1
Ответить
Magic Wind
Rossomahaar
Официально я плачу своим сотрудниками от 20 до 25тыс.
Эти данные и входят в статистику
+ в конверте от 25 до 300
Ну, во-первых это нарушение закона и удачи вашим сотрудникам при выходе на пенсию. Во-вторых у нас действительно огромное количество людей, получающих меньше 40 тысяч рублей, даже не мечтающих о скоплении миллионов. Достаточно посмотреть вакансии условно учителей или врачей в небольших городах / поселках.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
17795833
На этапе растоможки
Откройте таможенный калькулятор. Тигго 7 про для юридических лиц 490 тыс. Цены ломят сами китайцы. Партия машин, которая собрана для РФ, идёт с завода по двойной цене.
 
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Trevor
Что непонятного? На этапе документального оформления пересечения границы РФ.
Общий таможенный сбор на тигго 7 про 490 тыс. Сюда уже входит все: сама пошлина, акциз, НДС, утильсбор. Поэтому тут другое. Я думаю цену ломят сами китайцы. Машины для России идут с конвейера по двойной цене.
1
4
Ответить
22856344
Узник озера Комо
Отличный маржинальный бизнес. Прилепить + 2 ляма к китайскому прайсу.
Это называется российские таможенные сборы и налоги в россии. Вы будто вчера родились
3
1
Ответить
22856344
Узник озера Комо
Единственное к чему нет претензий у китайцев, так это к дизайну. Внутри так вообще превзошли и японцев и корейцев. Но все остальное весьма криповато.
Дизайн и правда хорош, а техника остальная вся почти европейская, че к ней претензии какие?
2
1
Ответить
22856344
Японский Патруль
ко всему есть претензии при прикрученному сверху на пустом месте 1 ляму относительно цены в середине 2021 года
вообще к любой детали в этом авто
Претензии надо эти высказывать сво, из-за который реальный рубль ослабел еще сильней
3
2
Ответить
22856344
17230003
Сейчас бы купить китайский авто за 2 829 900 рублей когда он в топе стоит 111900 юаней или 1 153 906 рублей.
не забывайте прибавить 15-20% к цене юаней, так как там в зависимости от региона свой налог дополнительный и таможку тоже забыли посчитать
1
4
Ответить
22856344
Кипер
А как быть с москвичем? Автотором? Как будто бы Китай, а не шильдик глянешь, нет, все таки наш, родненький!
Москвич наш родненький? Ты шо вася путина пересмотрел что ли?)
3
 
Ответить
22856344
Михаил Русанов
непонятно почему только передний привод за такие бабки?
где выбор? skoda kodiaq нормальный паркет был,. цена > качество > ездовые характеристики
за 3 🍋 там было всё 2,4wd, бензин,дизель,дсг и планшетов поменьше;)))
неинтересная машина, только её размер оправдан за 3.
Только сейчас кадиак в самой базовой комплектации на тряпке стоит 4 млн,а в нормальной 4.5.
А вы еще жалуетесь, что есть вариант взять хоть и китайца, но все равно сильно дешевле
4
1
Ответить
22856344
Staszol
За такую цену их должно быть три.
Хватит уже цены на машины по своей зарплате считать. Они в ваших низких доходах не виноваты
2
3
Ответить
22856344
Jackson979
Заводская цена Тигго 7 про - 750 тыс руб на наши деньги. Добавив доставку в РФ и таможню, всё равно получается дикая наценка более 1 млн. И на каком этапе, непонятно.
Это 7про макс и в китае он стоит 1.6млн. + растоможка еще 700к + доставка еще 100к + наценка дилеру.
А у нас их со скидками продают за 2.5м.
Считать вы не умеете дорогой мой
4
2
Ответить
22856344
JacksonLee
Не полный привод а цена в максималке до 2 млн! Тогда и продажи будут!
Хах. Вы статистику продаж посмотрите за 7про. Они в топ1 продаж последние пол года!
3
2
Ответить
22856344
Дмитрий Трубицын
В салонах китайских дилеров обновленный паркетник появится в ноябре 2022-го по цене от 900 тыс. до 1,03 млн рублей в пересчете по курсу
Ну не знаете, так не позорьтесь. 1.5 он там стоит по нашему + там налог свой на каждый регион и он от 15 до 20% + растоможка стоит у нас еще 700к. Так что не смотрите на эти цены в юанях
4
2
Ответить
22856344
Franz42
Цена традиционно х2,5 от внутренней китайской. Умный и хитрый китайца газ дешево-девшево покупай, машин русиким дорога-дорага продавай.
Сказал человек с виндовс ХР на компьютере. Ты себе комп то позволить не можешь, тебе машина даже за лям дорогоая будет
4
2
Ответить
Дмитрий Цыпин
Японский Патруль
Как нужно себя не уважать чтобы покупать машины этого концерна вообще в принципе?
Ну как они еще должны нагнуть покупателя, чтобы вы перестали покупать их?
Себя не уважать, это кадиак за 5млн покупать.
А вы китайцев современных видимо в живую не видели даже и кричите какие они якобы плохие. Так же и про корейцев говорили все подряд, а потом переобулись
6
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
Саймон
Не дождетесь!!! Китайцы - монополисты.
Продают что хотят и по цене, которая устраивает китайцев, а не покупателей.
Монополисты, это когда они одни рынке, а тут и корейцы и европейцы уходят вроде, да вот никуда не уходят уже год почти, так что монополией тут и не пахнет. На китайцев сейчас цены ниже, чем на корейцев
3
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
redbull777
Почему китайцы нормальные цены не сделают?
Как с телефонами и другой техникой?
Что мешает то?
Хаха. А с чего вы взяли, что китайцы думают, что у них не нормальные цены. По зарплате своей скудной судите что ли?
3
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
Hexff
А он еще без полного привода, за эти деньги? П-ф-фф...
Как-то кадиаки без полного за 4 берут в базе, а тут че бы и не взять дешевеле?
4
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
Hexff
Цены, конечно, ушли в сферу полной виртуальности, 2-3-4 млн... да уже не важно. Мне вот только интересно, перед тем как эти повозки китайские завести, кто-то ведь делал маркетинговое исследование рынка? В каких объемах планируется это продавать?
Посмотрите статистику продаж за последние пол года чери в топе по продажам среди иномарок. А вы видимо до сих пор живете в 2017м и думаете, что китайцы никому не нужны вовсе. Вы глубоко заблуждаетесь
3
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
iRON
На 1.5 млн тянет максимум, чуть дороже чем в Китае
Так в китае он столько и стоит. но тут уже кучу раз писали про дополнительный налог на покупку в китае не учитывается в ценах и при заезде в рф за оформление бумаг вы еще половину отдадите. Так что мечтайте дальше
3
2
Ответить
Дмитрий Цыпин
zogar-zag
Думаю они скоро поймут, что немного найдётся любителей ихних машин за такую цену и или снизят прайс или свалят в закат )))
Это вам пора бы уже понять, что их покупают. Статистику продаж посмотрите, 7про в топе по продажам!
3
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
DeeS
Популярный пока нет конкурентов, вернутся Спортаж, Тусан и эти повозки без сервиса и запчастей некому не нужны будут. Ну или цены отпустят до приемлемых и всетаки начнут развивать базу запчастей в России и должный сервис.
А вы думаете, что нормальному механику будет сложно разобраться в том, где у чери сливная пробка находится? Или вы думаете, что в чери под капотом все совершенно по другому выглядит?
Запчастей как раз сейчас нету у европейцев и корейцев. В авторуси даже в наличии нет запчастей нормальных на шкоду уже. В то время как у чери больше всего ДЦ окрыто по россии сейчас
4
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
Иван 1980
Цена неадекватно завышена.
От 800 тыс. до 1,5 млн брали бы активнее.
Завышена для вашего кармана.
А может им цену 300к взять? Может тогда еще лучше будут брать? А может им бесплатно отдавать их?
Вас главой финансового отдела поставить, так вы компанию разорите )))
3
1
Ответить
Дмитрий Цыпин
H22A RED TOP
В середине 2021 года цена была на 1 млн меньше ровно.
Китайцы прилепили лям на ровном месте.
Поэтому пусть идут лесом
Ага, да. На ровном месте. У нас в течении года совершенно ничего в стране не произошло видимо? Вы жертва российской пропаганды.
Цены еще выросли на лады и на все остальное, если вы не заметили, но вы нападаете только на китайцев и делаете вид, что наши танки не катаются по чужой стране
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
22856344
Хватит уже цены на машины по своей зарплате считать. Они в ваших низких доходах не виноваты
Что такое случилось что доходы в три раза снизились оставаясь на месте? Может курс рубля упал в три раза? Или что?
2
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
22856344
Сказал человек с виндовс ХР на компьютере. Ты себе комп то позволить не можешь, тебе машина даже за лям дорогоая будет
Сказал человек нифига не соображающий в компьютерах, иди поучись немного, и научись работать хоть в том же Автокаде. На XP не встанет Автокад и Ватсап (иконки снизу), это "вин 8" на старом ноуте, в ватсапе переписываться и новости в интернете читать (тема XP чтобы систему не тормозить). Есть еще 2 рабочих компьютера, а еще у меня есть кнопочный телефон нокия и чего из этого?
Когда ты себе квартиру сможешь позволить, приходи, я тебе перепланировку и дизайн нарисую, только учти в ипотечной квартире банк сначала должен добро дать.
2
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Китаезамещение, импортоизвращение и технологическая китаезависимость во всей красе.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
22856344
Это 7про макс и в китае он стоит 1.6млн. + растоможка еще 700к + доставка еще 100к + наценка дилеру.
А у нас их со скидками продают за 2.5м.
Считать вы не умеете дорогой мой
В Китае тигго 7 Про Макс продаётся, как тигго 7 Плюс. Стоимость 99 тыс юаней или 850 тыс рублей. Причём имеет в базовой комплектации двигатель 1.6 -197 сил.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
22856344
Москвич наш родненький? Ты шо вася путина пересмотрел что ли?)
Картинки под текстом смотрел? Пересмотри ВНИМАТЕЛЬНО!
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Кипер
Картинки под текстом смотрел? Пересмотри ВНИМАТЕЛЬНО!
А картинок то и нет (( странно... Там было написано "сарказм"
 
1
Ответить
JacksonLee
Майма
Т Д
😁😁😁
неграмотно говорить "более лучше". Так говаривала Света из Иваново, за что попала в мемы.
Правильно говорить "лучше". Или - "более хорошо".
Учту!
Благодарю за консультацию)))
1
 
Ответить
26097288
ПАЛАСИО
Не реально дорого
ну сейчас все не три копейки стоит, если вы не заметили
чери хоття бы скидки дают

P.s. а зачем уши мертвого осла?
 
 
Ответить
26097288
у 7 про в принципе продажи хорошие, они чуть ли не лидеры) так что монопривод востребован, как оказалось
 
 
Ответить
26097288
Вместо корейцев сейчас лучше посмотреть на Чери. По оснащению даже богаче, и в отличие от немцев не попадете на деньги с ремонтом. Новый автомобиль на гарантии с б/у не сравнить.
1
 
Ответить
22856344
13000695
Каких например? Экранчик сдвоенный поставили в салоне, бампер передний поменяли и чуть чуть заднюю оптику. Даже полноценным рестайлингом это назвать язык не поворачивается, да и к тому же никто это рестайлингом...
Комплектации сильно обновили asad добавили как у 8про макс, в чатах многие хотели именно ее. А цена та же. разница https://www.chery.ru/Tiggo7ProMax_30-12-22_7466341646974245156.pdf
https://www.chery.ru/Tiggo7Pro-price_30-12-22_3177061990356490693.pdf

Цены сравнение смотрите. Разница 200к. Позоритесь только своим не знанием
1
 
Ответить
22856344
Jackson979
Общий таможенный сбор на тигго 7 про 490 тыс. Сюда уже входит все: сама пошлина, акциз, НДС, утильсбор. Поэтому тут другое. Я думаю цену ломят сами китайцы. Машины для России идут с конвейера по двойной цене.
Мне кажется вы не верно считаете таможенные сборы
Вот вам пример на 7про макс. Таможня сильно выше + доставка тоже сейчас для рф стоит не мало нифига, а со скидками 2.4 стоит, дешевле, чем растомаживали ее
 
 
Ответить
22856344
Franz42
Сказал человек нифига не соображающий в компьютерах, иди поучись немного, и научись работать хоть в том же Автокаде. На XP не встанет Автокад и Ватсап (иконки снизу), это "вин 8" на старом ноуте,...
квартиру я себе сам в блендере или короне отрисую. много мозгов не надо иметь, чтоб и автокадом пользоваться
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Агапов Дмитрий
Все перешли на турбо, но по характеристикам как 2.0 атмо. При этом расход выше на трубе, ресурс ниже. В чем фишка брат?
Мотор чугунный если что. Турбо такому мотору вообще не мешает.
1
 
Ответить
Олег Денисов
Jackson979
Откройте таможенный калькулятор. Тигго 7 про для юридических лиц 490 тыс. Цены ломят сами китайцы. Партия машин, которая собрана для РФ, идёт с завода по двойной цене.
Вы как то не правильно считаете, попробуйте в калькуляторе для китаяйских тачек именно. Максималка тигго 7 про стоит 150.900 юаней или 1.553.000 руб. Для юр лиц получается таможенный сбор:8 530руб, пошлина: 232 950.00 руб, акциз: 8 085.00 руб, НДС: 358 807.00, расчет утилиза­ционного сбора (новые, с рабочим объемом двигателя свыше 1000 см3, но не более 2000 см3): 178 400 руб, итого машина выходит за 2.339.000, плюс к этому еще добавить дилера, доставку, ГЛОНАСС и т.д.
Получается примерно наша цена, а именно 2 779 900 руб, без скидок
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
25846971
А че берём то китайские машины, я вот не покупаю, мне и за 500 рублев их не надо, не тот что за 2.8 ляма
Думаю проблема не в китайцах, а в том, что денег нету))
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
nikitin
Не зайдет этот чери за 2.8 ляма .
Для сравнения . Новая шевроле каптива из оаэ под ключ в россии 2.2 ляма . Движок тоже 1.5 турбо .
А про растоможку не забыли упомянуть и про доставку может?
GM в росссии нету и запчастей тоже. А на китайца все есть. А у вас понты дороже денег походу
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Staszol
Что такое случилось что доходы в три раза снизились оставаясь на месте? Может курс рубля упал в три раза? Или что?
Так курс упал обратно,а рубль при этом не окреп обратно ведь. У нас цены на все зависят не от курса, а от политики и экономики в стране вообщет
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Панорама за трёшку? Ммм, не так уж и плохо
 
 
Ответить
Дмитрий Лисовец
artPopov
Панорама за трёшку? Ммм, не так уж и плохо
Смотря с чем сравнивать, если немного переплатить за эксид то будет тебе и полный привод, и салон премиальный, и так же панорама
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Дмитрий Лисовец
Смотря с чем сравнивать, если немного переплатить за эксид то будет тебе и полный привод, и салон премиальный, и так же панорама
Так придётся сильно переплатить, TXL уже коло 3.5 будет стоить, а у LX только передний привод
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 114
artPopov
Так придётся сильно переплатить, TXL уже коло 3.5 будет стоить, а у LX только передний привод
У них LX AWD вышел, как раз в 3 млн и вложишься, а с учётом скидок и спецпредложений может и ещё дешевле
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Радион_996
У них LX AWD вышел, как раз в 3 млн и вложишься, а с учётом скидок и спецпредложений может и ещё дешевле
Не знал, видимо недавно вышел, а то LX смотрел, как раз полного привода и не хватало
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 114
artPopov
Не знал, видимо недавно вышел, а то LX смотрел, как раз полного привода и не хватало
Буквально перед НГ у нас появился, рекомендую, мне зашёл
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Олег Денисов
Вы как то не правильно считаете, попробуйте в калькуляторе для китаяйских тачек именно. Максималка тигго 7 про стоит 150.900 юаней или 1.553.000 руб. Для юр лиц получается таможенный сбор:8 530руб, пошлина:...
Это не объясняет каким образом тигго 7 про подорожал за год на миллион. Год назад он стоил 1.6-1.7
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
22856344
Мне кажется вы не верно считаете таможенные сборы
Вот вам пример на 7про макс. Таможня сильно выше + доставка тоже сейчас для рф стоит не мало нифига, а со скидками 2.4 стоит, дешевле, чем растомаживали ее
Это не объясняет каким образом тигго 7 про подорожал за год на миллион. Год назад он стоил 1,6-1, 7 млн.
Доставка китайских товаров сейчас самая беспроблемная в отличие от других стран. Нет никаких санкций.
 
 
Ответить
26065535
H22A RED TOP
В середине 2021 года цена была на 1 млн меньше ровно.
Китайцы прилепили лям на ровном месте.
Поэтому пусть идут лесом
да забудьте вы о предыдушем курсе, он нарисованный. все кратно подорожало. чери хоть еще более менее прайс держат и скидки дают.
 
 
Ответить
26065535
Михаил Русанов
3 🍋 ₽ за полтарашку?;))
сейчас за каптюр больше просят) а он мелкий и неудобный. а на чери хоть гарантия почти в 2 раза больше, чем на француза. если на француза она вообще еще есть.
 
 
Ответить
26065535
KuraLexeR
Новый тиго7 про за 2 с копейками уже отдают. И этому туда же дорога.
так чери славится своими вкусными скидками, потому и неудивительно что 7 про сейчас лидер по продажам в своем сегменте.
 
 
Ответить
26065535
JacksonLee
Не полный привод а цена в максималке до 2 млн! Тогда и продажи будут!
семерка и так лидер по продажам в своем сегменте) и при этом еще скидки хорошие на них дают.
 
 
Ответить
26065535
Японский Патруль
Как нужно себя не уважать чтобы покупать машины этого концерна вообще в принципе?
Ну как они еще должны нагнуть покупателя, чтобы вы перестали покупать их?
чери выпускают добротные и технологичные машины. ваши стереотипы из эпохи мезозойя уже не в кассу
1
 
Ответить
26065535
в основном все на цены жалуются, хотя по факту у чери сейчас наилучшее соотношение цена/качество на нашем рынке. и при этом еще и скидки дают. а курс ниже явно не станет, дальше только подорожания.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7296
26065535
так чери славится своими вкусными скидками, потому и неудивительно что 7 про сейчас лидер по продажам в своем сегменте.
Хороша скидка, если учесть, что в том году она без скидки стоила дешевле
 
 
Ответить
Уже покатался, машинка однозначно лучше обычного 7 pro. Вообще у чери цены самые адекватные сейчас ны рынке, мне даже рассчроку предлагали без процентов на покупку, но самое крутое, что они 7 лет гарантии дают
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
8204462
43 килобакса за китаймобиль куда катится этот стран
Курс 100 руб. Продают на полном приводе за 2 400 000. Посчитайте еще раз.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
ПАЛАСИО
Надо законодательно запретить дорогие китайские машины
А может лучше курс рубля вернуть к 20 за доллар, а? Такой вариант не интереснее? Тогда этот автомобиль будет стоить 480 тыс. руб. Или просто хочется кому-нибудь что-нибудь позапрещать? Если и запрещать, то у ж точно не китайцам, иначе вообще на телегах да костотрясах ездить придется.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
ПАЛАСИО
Не реально дорого
Нереально - слитно пишется.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Владиимр
Где запятую ни поставь, получается верно.
Согласен)
А где здесь запятую можно поставить? В том-то и дело, что нигде. Слово "нереально", слитно пишется.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Михаил Русанов
3 🍋 ₽ за полтарашку?;))
Какая разница, если он едет бодрее, чем атмосферный 2,5.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
drom_ru_autoregistered
А веста за 2.3 на механике и без климата норм ?
Тут, же собрались пообсирать, а вы логику и здравый смысл включаете - портите малину людям. Проходите мимо.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Саймон
Не дождетесь!!! Китайцы - монополисты.
Продают что хотят и по цене, которая устраивает китайцев, а не покупателей.
Почему китайцев, а не покупателей? Очереди в салонах и летит все, как горячие пирожки.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
redbull777
Почему китайцы нормальные цены не сделают?
Как с телефонами и другой техникой?
Что мешает то?
Мешает вопрос. Зачем? Их и так хватают.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
27150862
Только что у Павла Карина на канале вышлююел видос "счастливого владельца" подобного шушла..ба, только за 4 лимона, 8 про мах. Коротко - Сырое овно за неадекватные деньги.
Оооо, этот обзорщик стоит доверять, даааа...
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
27150862
Я потенциальный покупатель. Должен был в этом году менять свой 3х летний тигуан на что-то новое. Отложил для этого 1.6 млн. И я вот смотрю на все это, и говорю пошли вы все на..уй, китайцы, Мантуров, правительство, х..р вам, а не мои деньги. .I.
Вот, это слова принципиального человека - сразу видно. Буду продолжать кормить дармоедов из VW. Как-то уже привык. Еще нет? Привыкай - возраст авто располагает.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
7414432
Досвидание чери)))
Как-то не по-русски Вы пишете. Что иностранцы подумают?
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
suboses
Бывшая супруга в декабре 21 перед СВО купила такую 7 ПРО, стоила она тогда 1650000+ допов накидали на 150. Я когда узнал о покупке , то у виска покрутил и сказал , что у нее слабые умственные способности....
Теперь супруга не крутит у виска, говоря о том, что ее годовалый автомобиль сейчас стоит дороже, чем она его купила?)))
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
1965114
Следующее обновление будет называться: Tiggo 7 Pro Max Super. Рестайлинг следующего обновления будет называться: Tiggo 7 Pro Max Super Hyper.
И все это в виде шильдиков окажется на крышке багажника.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
DeeS
Популярный пока нет конкурентов, вернутся Спортаж, Тусан и эти повозки без сервиса и запчастей некому не нужны будут. Ну или цены отпустят до приемлемых и всетаки начнут развивать базу запчастей в России и должный сервис.
Никуда они не вернутся уже. А если и так, то после этих китайцев, нафиг никому не захочется на пустые корейские балалайки пересаживаться.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Alex 040
Ultimate у типа "дилера" 4 200. Пусть там и стоит.
Полная сервисная гарантия :)))
Если какой-нибудь дурак 6 900 нарисует, Вы тоже напишете об этом? Нет? Так зачем пишете 4 200, если нет таких цен на рынке?
 
1
Ответить
14585659
Челябинск
Шан-ирк
Зато средняя зарплата=70 тыс руб/мес. Так и живем.
В связи с вашим комментарием хочется спросить, что в вашем понимании медиана?
 
1
Ответить
14585659
Челябинск
Urans
Что для Мантурова ваши 1,6 млна?в столовую раз сходить
Не правда! Не знаете, так не пишите. Он на эти деньги может два - три раза пообедать.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
H22A RED TOP
Судя по тому что рынок упал -60% китайские Авто не заместили ушедших. Монополизм не работает.
Ну, так он упал-то не поэтому. Он упал в связи с тотальным снижением покупательной способности населения. Так же он упал бы, если бы европейцы с япошками не ушли, потому что ценник на них стал - космос. К тому же китайцы стоят дешевле, а падение в деньгах считают, вот и результат. Поэтому, все работает.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
H22A RED TOP
Эти впаривательные аргументы «а что сейчас недорого» себе оставь.
Все дорого, квартиры машины, значит пусть риэлторы застройщики и автодистрибуторы и дилеры курят пока цены не снизят
Не надо тут такие вопросы задавать
Есть предложения? Предлагай.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
H22A RED TOP
Согласен. Сейчас переломный момент - либо мы хаваем накрутку +1 млн к ценам 2021 года и они потирают руки, либо мы не покупаем по этой китайской фэйк цене и они либо валят, либо цену снижают.
Кто сейчас Китай тачку по текущим ценам Покупает вы помогаете не нам
А давайте вообще не будем покупать ничего, а? Чтобы никому не помогать. ВСЕ цены на ВСЕ задрали и это никого не волнует, а вот китайцы, да, плохие.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Sniksss
и 2, а лучше 3 литра
а лучше 5,3
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Артем
1,5 на переднем? Ну и зачем он такой нужен кому-то? Сделайте 2,5, 8 акпп, с хорошим полным приводом - тогда за эту цену можно на него посмотреть не долго.
За цену 10 смотрите, полно их.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Петр
К Паласычу еще придеритесь: "не" от "реально" отдельно написал - забросать жухлыми помидорами.
Обязательно. Если претендует на то, чтобы к его мнению прислушивались, должен соответствовать. Как минимум, хотя бы писать грамотно.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Т Д
Непонятная цена. В них что, по слитку золота положено бардачки, по 2 млн руб стоимостью?
А Вы правда не знаете об этом? Так и есть. Сходите в салон, откройте бардачек и убедитесь.
 
1
Ответить
14585659
Челябинск
Петр Пер
Всё хорошо кроме того, что были эпизоды не срабатывания подушек безопасности при ДТП у тигго 8.
Удругих не было? Не?
 
1
Ответить
14585659
Челябинск
Дмитрий Лисовец
Смотря с чем сравнивать, если немного переплатить за эксид то будет тебе и полный привод, и салон премиальный, и так же панорама
Ой, а где это салон премиальный? Чем в эксид он отличается? А? Ничем? Тогда, почему премиальный?
 
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1640
14585659
Не правда! Не знаете, так не пишите. Он на эти деньги может два - три раза пообедать.
Вам виднее наверное
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
14585659
Тут, же собрались пообсирать, а вы логику и здравый смысл включаете - портите малину людям. Проходите мимо.
🏃‍♂️ ага понял .
 
 
Ответить
Артем
Новосибирск
14585659
За цену 10 смотрите, полно их.
10 для 2,5, 8 акпп много 3.5-4.5 норм
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37767
14585659
Если какой-нибудь дурак 6 900 нарисует, Вы тоже напишете об этом? Нет? Так зачем пишете 4 200, если нет таких цен на рынке?
Даты комментариев смотрите, нет ? :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
14585659
Челябинск
Alex 040
Даты комментариев смотрите, нет ? :)
А что там с датой? Начало 23 года.
 
 
Ответить