Chery рассказала о комплектациях обновленного Tiggo 4 Pro для России

Chery рассказала о комплектациях обновленного Tiggo 4 Pro для России

08 Сентября 2022 | 9709 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
403 (66%)
208 (34%)

Chery Automobile в сентябре-октябре начнет продавать в России обновленную версию субкомпактного кроссовера Tiggo 4 Pro — в преддверии выхода модели компания рассказала о комплектациях, которые приготовила для россиян.

Анонсированы пять фиксированных исполнений — Action MT, Action, Family, Travel и Style. 

Компания приводит подробное описание только наиболее богатой — Style.

В ней — 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, датчик света, подогрев и электрорегулировки зеркал (включая складывание), бесключевой доступ в салон, электрический стояночный тормоз, панорамный люк в крыше, видеокамеры кругового обзора, задние датчики парковки, датчик давления в шинах, АБС, ESP, помощь при экстренном торможении и при трогании на подъеме, круиз-контроль, четыре подушки безопасности, «зимний пакет». Кроме того, здесь есть цифровой щиток приборов (7 дюймов), медиасистема (10,25 дюйма), беспроводная подзарядка смартфона, аудиосистема с шестью динамиками, климат-контроль, электропривод регулировок сиденья водителя.

Исполнение Style предложат только для машины с 1,5-литровым бензиновым турбомотором (мощность — 147 л.с.) и вариатором.

Описание других комплектаций и цены Chery раскроет позже.

Напомним, в экстерьере кроссовер 2022/2023 модельного года отличается от машины уходящего образца решеткой радиатора с трехмерным паттерном, сдвоенными дневными ходовыми огнями, а также — в дорогих комплектациях — красными акцентами в бамперах, молдингах и тормозных суппортах.

Нынешний Chery Tiggo 4 Pro стоит в РФ от 1,7 млн рублей.

Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
 
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
 
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
 
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
 
Обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
За богатую комплектацию Style можно все 3.5 млн просить.
129
15
Ответить
Лучше чем ничего
35
66
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Chery Tiggo 4 наконец то победил Hyundai Creta.
127
19
Ответить
АМК
Нормальный апгрейд RAV4 второго поколения. Можно брать.
27
72
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Дорого и некачественно
110
50
Ответить
  
Сообщений: 13410
ДИВАНИО Диванный X Перд
За богатую комплектацию Style можно все 3.5 млн просить.
3,999 миллиона!
Продам уши от мертвого осла.
61
8
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
О, климат-контроль появился.
22
6
Ответить
25846971
Челябинск
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
28
253
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
ПАЛАСИО
3,999 миллиона!
Разбираешься в ценах ПАЛАСИО! Сразу видно что прошёл ускоренный онлайн курс "Эффективный маркетолог 3.0"
59
3
Ответить
Руслан
Тюмень
Что не новость, то Китай или автоваз..печаль
67
18
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Павел К
Лучше чем ничего
Вот эта что ли? Так она в Китае от 540 тыс руб до 890 тыс в топовой. Это что, в 3 раза дороже что ли в руб?
141
9
Ответить
    
Сообщений: 2004
Посмотрим почем на вторичке через три года будут... Их максимум лет на 5 беспроблемной работы хватит
40
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Plaam-2
Вот эта что ли? Так она в Китае от 540 тыс руб до 890 тыс в топовой. Это что, в 3 раза дороже что ли в руб?
Мы можем себе позволить покупать 3 раза дороже, иначе как еще подтвердить свое величие и размах?
122
3
Ответить
  
Сообщений: 273
Павел К
Лучше чем ничего
Вот что бы мы без Китая делали.
26
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Про привод ничего не нашел, только передний?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
31
4
Ответить
777RUSS
Москва
А было уже про то кто их будет покупать, да кому они нужны?
19
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
ДОЖИЛИ, 25К$ КАЖУТСЯ ОГРОМНЫМИ ДЕНЬГАМИ!!!
13
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
пинта
Про привод ничего не нашел, только передний?
У Chery на российском рынке вроде как все модели только переднеприводные.
8
21
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
Блин..., я понимаю в Челябе с экологией не очень, но не да такой же степени...))).
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
110
4
Ответить
    
Сообщений: 1952
ДИВАНИО Диванный X Перд
Chery Tiggo 4 наконец то победил Hyundai Creta.
Китайцы умеют ждать на берегу реки когда трупы всех автопроизводителей проплывут мимо
Тогда китайцы раздалут всем свои поднебесные авто за социальный балл
19
10
Ответить
    
Сообщений: 1952
ПАЛАСИО
3,999 миллиона!
По госпрограмме софинансиррвания с учётом трейдына
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1952
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
220 на Рио - это не разумно и суицидально
69
7
Ответить
    
Сообщений: 1952
Руслан
Что не новость, то Китай или автоваз..печаль
В будущем ничего не будет, будет один Китай (с)
24
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
Как по-китайски балалайка?
29
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 315
MontyForester
Дорого и некачественно
А можно про некачественно подробнее? И дорого, по сравнению с чем. Чтобы не в воздух, а по существу такскзть.
41
21
Ответить
26542159
Sergeich 74
Блин..., я понимаю в Челябе с экологией не очень, но не да такой же степени...))).
Ему лет 14 отроду. И гоняет он одной рукой лысого своего под одеялом.
116
3
Ответить
   
Сообщений: 863
26542159
Ему лет 14 отроду. И гоняет он одной рукой лысого своего под одеялом.
220 раз в месяц? ))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
52
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8180
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Chery на российском рынке вроде как все модели только переднеприводные.
8 Pro 4вд.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
18
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8180
Chotakoe
220 на Рио - это не разумно и суицидально
Да гонит он как мерин, не едут они столько, чел из клиники пишет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
52
1
Ответить
Chotakoe
220 на Рио - это не разумно и суицидально
Учитывая что макс. скорость киа рио 192км/ч =))
37
1
Ответить
26542159
Shinkei
220 раз в месяц? ))
Может и поболе)))
17
 
Ответить
     
Сообщений: 3920
MontyForester
Дорого и некачественно
Владелец, конечно
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3920
Руслан
Что не новость, то Китай или автоваз..печаль
Почитай иностранные издания. Их много на русском языке или есть русскоязычная версия.
Да, тут еще о косорылках говорят, настоящее анпираторское качество!
5
12
Ответить
КиМ КиМ
777RUSS
А было уже про то кто их будет покупать, да кому они нужны?
Статистику продаж посмотри и увидишь кто в лидерах рынка SUV. Удивишься. И это совсем не крета морда ***ой.
12
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Какая то бабская переднеприводная фигня за 1,7? Да ещё кетай?! Идите наф.
15
16
Ответить
13958256
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
Спиди Гонзалес.
19
 
Ответить
15194622
Надоели "китайцы". Каждый день одно и тоже.....
10
4
Ответить
 
Сообщений: 5578
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
А киа и шкода не глупые названия? 🤣👍
У мну киа, если что...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
13
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Экранчики,камеры,цяцьки на бамперах.
А что с ттх автомобиля,ресурс?
14
3
Ответить
Юрий
Обнинск
Plaam-2
Вот эта что ли? Так она в Китае от 540 тыс руб до 890 тыс в топовой. Это что, в 3 раза дороже что ли в руб?
Через Алиэкспрес надо брать!)
12
 
Ответить
Руслан
Тюмень
Promann
Почитай иностранные издания. Их много на русском языке или есть русскоязычная версия.
Да, тут еще о косорылках говорят, настоящее анпираторское качество!
Дак а толку то, chevrolet електропаркетник выпустил и т.д. А нас китайщиной засыпают просто. Есть люди
реально, которые любят какой-либо бренд мировой. А по у нас по факту теперь выбор ограничивают автовазом и х.з. какими-то китайскими машинами, в которых я уже не то, что запутался, а слышу в первый раз. В общем копим на Шеви Малибу из паралелльного импорта))). Не лежит душа ко всяким "донгхау", "чиньджу", "миньджу" и т.д.)))
7
6
Ответить
Руслан
Тюмень
Chotakoe
В будущем ничего не будет, будет один Китай (с)
И это печалит. Я повторюсь, есть любители и поклонники определеннной мировой марки. А нас просто засыпают непонятными китайскими автомобилями. Приходится теперь надеяться на параллельный импорт... я даже теперь старый кадиллак не могу купить, т.к. проблема с запчастями. Ну куплю его, ну есть расходники, а кузовщина или что-то типо радиатора, из США не везут больше напрямую. Только искать страны, где нет санкций. В общем не сильно дорогой кадиллак уехал еще дальше))
12
3
Ответить
Вадим
Новороссийск
Sergeich 74
Блин..., я понимаю в Челябе с экологией не очень, но не да такой же степени...))).
Суровые Челябинские парни.....😊
10
 
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Павел К
Лучше чем ничего
Что за выбор такой бешеный?
1
 
Ответить
26617049
Цену занизили наши барыги пусть сразу ценник ставять 20 мл. руб и продовайте 20лет а в кредит 100лет с нашей зарплатой в 20т.руб.
11
1
Ответить
Олег Денисов
MontyForester
Дорого и некачественно
Во первых это очень дешево, по сути цена рио. А во вторых здесь и качество вполне может быть побольше. Очень уж вы предвзяты. Тигго 4 сейчас в большом объеме закупили каршеринги и таксопарки, это кое о каком качестве да говорит.
12
7
Ответить
Олег Денисов
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
Тигго 4 про столько спокойно также поедет, только тут гораздо больше комфорта. И дизайн тут в 100 раз лучше, хоть это и субъективно. Фабия конечно офигенное название. Вы сами себя послушайте, как будто 5летнему конфету не купили в магазине.
8
7
Ответить
Дмитрий К
Plaam-2
Вот эта что ли? Так она в Китае от 540 тыс руб до 890 тыс в топовой. Это что, в 3 раза дороже что ли в руб?
Ну это норма, у нас таможка гигантская, доставка теперь идет по земле, что сильно сложнее и дороже. К тому же это не та же машина, что у нас продается, они делают другие комплектации. На свой рынок они естественно будут дешевле продавать, там своя экономика со спецификой. У них вот например мерсы стоят очень дорого.
7
1
Ответить
antonio scisors
пинта
Про привод ничего не нашел, только передний?
Ну да, большинству полный привод не нужен. При этом если бы они добавили, цена бы сильно выросла, сейчас это совсем не целесообразно.
6
1
Ответить
antonio scisors
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Chery на российском рынке вроде как все модели только переднеприводные.
Нет, есть тигго 8 макс, у него еще движок на 250лс, хотя для нашего рынка его дефорсировали, все равно очень резвый. Уже есть сравнение с тигуаном и кодиаком, тигго всем фору дал по мощности.
8
2
Ответить
Alex Komarov
26617049
Цену занизили наши барыги пусть сразу ценник ставять 20 мл. руб и продовайте 20лет а в кредит 100лет с нашей зарплатой в 20т.руб.
Нет, у дилеров нет такой власти. Проблема в кризисе, санкциях и сложностей с логистикой. По итогу выходит, что доставлять к нам машины стало сильно сложней и дороже. На данный момент уже больше 10000санкцый наложено, никому не известно что дальше будет. При том чери по статистике среди всех китайцев подняли цену меньше остальных.
3
1
Ответить
22856344
MontyForester
Дорого и некачественно
Цены еще не объявили ,а им уже дорого. Значит можете не смотреть вообще ее. Качество определяет не ваше субъективное мнение о машину, которую вы даже не видели
5
2
Ответить
22856344
Chotakoe
Китайцы умеют ждать на берегу реки когда трупы всех автопроизводителей проплывут мимо
Тогда китайцы раздалут всем свои поднебесные авто за социальный балл
Ну вообщет они стали выстреливать в россии еще до всех этих военный действий, когда все конкуренты еще были на месте.
Чери больше 15 лет в россии
11
1
Ответить
22506632
Plaam-2
Вот эта что ли? Так она в Китае от 540 тыс руб до 890 тыс в топовой. Это что, в 3 раза дороже что ли в руб?
Так в россии любая машина стоит дороже, чем у себя на родине, и в россии машину покупают не за юани, а за рубли, а чтоб жить в прекрасной россии, нужно платить, за комфорт всегда же надо платить
7
 
Ответить
О, уже вариатор подвезли. Как они там сами не путаются, на какую модель какие детали ставить с такой скоростью вывода новых моделей... Кто-нибудь знает, они клепают детали на Чери хотя бы 3 летней давности?
9
3
Ответить
22506632
Пилот беспилотника
Экранчики,камеры,цяцьки на бамперах.
А что с ттх автомобиля,ресурс?
Ну, а как у новой машины могут заявить ресурс? Они обычно дают гарантию 7 лет на машину или 200к пробега, пока только так про ресурс можно сказать, да и прошлая модель с 19го года как бы ездит и ездит
И ТТХ позже вместе с ценой объявят
3
4
Ответить
22506632
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Chery на российском рынке вроде как все модели только переднеприводные.
У них есть 8pro max он на полном приводе. Да и в городе особо не нужен полный же по асфальту ездить, только за бензин лишний расходует
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4381
 
 
Ответить
Oleg Mayorov
ДИВАНИО Диванный X Перд
Chery Tiggo 4 наконец то победил Hyundai Creta.
По всем параметрам как мне кажется а еще особеннно ценой не зря они сейчас очень хорошо продаются и их куча на улице стало, даже в каршеринге они уже есть
6
2
Ответить
Oleg Mayorov
MontyForester
Дорого и некачественно
ну ка обоснуйте, что здесь некачественно то? Она в разы лучше и интереснее креты которая гораздо дороже и уступает по всем качествам. Чери на самом деле по качеству уже на уровне немцев.
9
6
Ответить
26617689
MontyForester
Дорого и некачественно
Может раньше и некачественно, а сейчас то норм, потому что сталь немецкая.
 
2
Ответить
Oleg Mayorov
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
твоя киа рио сейчас новая стоит как этот кросс, которы будет лучше по всем параметрам и качеству особенно
6
1
Ответить
Oleg Mayorov
15194622
Надоели "китайцы". Каждый день одно и тоже.....
ну да куда лучше жигули и божественная веста за эти же деньги. Зато свое! УЗКОЕ! На самом деле этот черик самый лучший вариант среди бюджетных тачек.
8
1
Ответить
26617689
777RUSS
А было уже про то кто их будет покупать, да кому они нужны?
Судя по статистике продаж продаются они лучше карейцев, тем более Тиго4 самая ходовая модель
6
3
Ответить
26617689
Chotakoe
В будущем ничего не будет, будет один Китай (с)
Ну да, ещё лет 10 назад это было бы не очень, а сейчас уже хорошо
 
 
Ответить
26617689
Вадим
Какая то бабская переднеприводная фигня за 1,7? Да ещё кетай?! Идите наф.
Какие 1,7 цены еще не озвучили. И по вашему девушкам нельзя иметь машину?
1
1
Ответить
12006876
Краснодар
Plaam-2
Вот эта что ли? Так она в Китае от 540 тыс руб до 890 тыс в топовой. Это что, в 3 раза дороже что ли в руб?
Ты не понимаешь, это другое. )
3
 
Ответить
12006876
Краснодар
Руслан
Дак а толку то, chevrolet електропаркетник выпустил и т.д. А нас китайщиной засыпают просто. Есть люди реально, которые любят какой-либо бренд мировой. А по у нас по факту теперь выбор ограничивают автовазом...
Бери праворукий фольц, бмв с Японии
1
 
Ответить
Виталий
Хабаровск
Будем наблюдать как на светофоре джамшут на ниве тревел с двиглом 1.7 будет гонять с русским офисным ванькой на тиго с двиглом 1.5, с 0 до 100 за 3000 секунд
 
6
Ответить
777RUSS
Москва
КиМ КиМ
Статистику продаж посмотри и увидишь кто в лидерах рынка SUV. Удивишься. И это совсем не крета морда ***ой.
Хорошо посмотрю
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1702
Кому-то не пофиг вообще?)))) Это как разбираться в сортах г...а.
5
3
Ответить
9518647
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
Моды для NFS не считаются.
3
 
Ответить
Besyachka
Chotakoe
220 на Рио - это не разумно и суицидально
Не едет Рио 220 км/ч
7
 
Ответить
Besyachka
22506632
У них есть 8pro max он на полном приводе. Да и в городе особо не нужен полный же по асфальту ездить, только за бензин лишний расходует
Нужен полный привод, просто большиниство этого не понимает.
5
3
Ответить
Владимир Москвин
ДИВАНИО Диванный X Перд
Chery Tiggo 4 наконец то победил Hyundai Creta.
Можешь брать, теперь не стыдно!
4
 
Ответить
15194622
Oleg Mayorov
ну да куда лучше жигули и божественная веста за эти же деньги. Зато свое! УЗКОЕ! На самом деле этот черик самый лучший вариант среди бюджетных тачек.
А у тебя автомобильный мир это китайцы и таз?
Сочувствую.
 
3
Ответить
Владимир Москвин
Нашли кому эти турбо смартфоны на вариаторах пихать втридорога и хлопают в ладоши. Остальной мир об этой чепухе даже не в курсе.
6
4
Ответить
Владимир Москвин
15194622
А у тебя автомобильный мир это китайцы и таз?
Сочувствую.
К сожалению, у все россиян в ближайшей перспективе относительно новых автомобилей.
4
1
Ответить
547
Тюмень
22506632
У них есть 8pro max он на полном приводе. Да и в городе особо не нужен полный же по асфальту ездить, только за бензин лишний расходует
А в городе нужен кроссовер?
Кросс оувер чего в городе делать? По газонам через бордюры скакать?
Если не нужен полный привод, то может тогда посмотреть в сторону простых и понятных седанов и хэтчбеков (обычных хэтчбеков, а не задранных недоприводных "типаджыпов")?
1
3
Ответить
547
Тюмень
Oleg Mayorov
По всем параметрам как мне кажется а еще особеннно ценой не зря они сейчас очень хорошо продаются и их куча на улице стало, даже в каршеринге они уже есть
Угу, особенно по параметру полноприводности.
Внешне, конечно, эта машинка гораздо красивее уродской рестайлинговой Креты. Но в полный привод в таком сегменте китайцы пока не умеют.
6
2
Ответить
547
Тюмень
Oleg Mayorov
твоя киа рио сейчас новая стоит как этот кросс, которы будет лучше по всем параметрам и качеству особенно
Киарио была, есть и будет лучше по параметру доступности запчастей в наличии на дилерских складах. ДТП никто не отменял и запчасти бывают нужны для оперативного восстановления автомобиля.
У кетайцев с этим полная ****.
3
2
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
АМК
Нормальный апгрейд RAV4 второго поколения. Можно брать.
Это скорее ист на стероидах.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить
Владимир Москвин
547
Угу, особенно по параметру полноприводности.
Внешне, конечно, эта машинка гораздо красивее уродской рестайлинговой Креты. Но в полный привод в таком сегменте китайцы пока не умеют.
А появление этого обмылка в мишуре на дороге никто и не заметит.
2
1
Ответить
Вадим
Красноярск
26617689
Какие 1,7 цены еще не озвучили. И по вашему девушкам нельзя иметь машину?
В статье написано что 1,7 стоит текущая версия, значит эта будет ещё дороже! Где я говорил что девушкам не положена машина? Имелось в виду, что мне как автолюбителю с большим стажем авто с такими посредственными качествами и высокой ценой не интересен. Новичку возможно, понравится яркий цвет, симпатичная внешность, я на таких машинах чаще вижу женщин.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1052
gunn40
Как по-китайски балалайка?
Вот так
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
"""Нынешний Chery Tiggo 4 Pro стоит в РФ от 1,7 млн рублей.""""" бггг)))
4
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
и стоить стайл будет 2.2 где то)))) жжжжжжесть))))
5
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
машинка хорошая, НО нынешние цены.........просто жесть
спасибо царю
6
1
Ответить
Руслан
Тюмень
12006876
Бери праворукий фольц, бмв с Японии
не моя тема
 
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
Олег Денисов
Во первых это очень дешево, по сути цена рио. А во вторых здесь и качество вполне может быть побольше. Очень уж вы предвзяты. Тигго 4 сейчас в большом объеме закупили каршеринги и таксопарки, это кое о каком качестве да говорит.
Да ни о чём это не говорит, ибо покупать Тигго 4 с тесным вторым рядом в такси, где пассажиры почти всегда сидят сзади - это какое-то альтернативное мышление.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 954
Пилот беспилотника
Экранчики,камеры,цяцьки на бамперах.
А что с ттх автомобиля,ресурс?
Ресурс нынче дело даже не десятое, а, наверное, пятьдесят пятое. К сожалению для нас, и к радости барыг от автопрома.
5
 
Ответить
Дмитрий К
Пилот беспилотника
Экранчики,камеры,цяцьки на бамперах.
А что с ттх автомобиля,ресурс?
Ну на них гарантию 5 лет дают, что уже не плохо. Я видел некоторые и 300т.км накатывают на старых моделях. Сейчас обычную 4, не про закупили в таксопарки, тоже о качестве горит в положительную сторону.
3
 
Ответить
Олег Денисов
Simon Logic
О, уже вариатор подвезли. Как они там сами не путаются, на какую модель какие детали ставить с такой скоростью вывода новых моделей... Кто-нибудь знает, они клепают детали на Чери хотя бы 3 летней давности?
Они машины выпускают и обновляют не чаще чем бмв или ауди, с запчастями никаких проблем нет и на 10летние модели. Просто про китай сейчас новости куда актуальнее, их больше т.к. и спрос больше.
3
1
Ответить
Олег Денисов
Виталий
Будем наблюдать как на светофоре джамшут на ниве тревел с двиглом 1.7 будет гонять с русским офисным ванькой на тиго с двиглом 1.5, с 0 до 100 за 3000 секунд
Да норм тут все по мощности, для бюджетного кросса, а ванька зато будет ездить с комфортом и не нужно будет по сервисам гонять целыми днями.
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Merv
Вот что бы мы без Китая делали.
Ну собирали же Форд, Тойота, Мазда, Шкода, Фольксваген, Киа, Хюндай, Рено. Да и Автоваз последние годы неплохие авто начал делать...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
"датчик света" - как обладатель данной опции считаю её абсолютно ненужной. Датчик дождя - хорошая опция, но иногда работает некорректно - молчит, когда на стекле появились капли и срабатывает в солнечный день, приходится выключать. Про датчик дождя в Chery ничего не написали..
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
25846971
И даром не надо, гоняю на киа рио, 220 км/ч одной рукой легко, еще катаю на шкоде фабия, три цилиндра, 240 спокойно прет, а китайцам не верю, и внешность так себе и названия глупые
как игрушка называется?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Plaam-2
Вот эта что ли? Так она в Китае от 540 тыс руб до 890 тыс в топовой. Это что, в 3 раза дороже что ли в руб?
Ну так нефтегазовыми доходами расплачиваемся, а у китайцев ресурсов нет
 
 
Ответить
25846971
Челябинск
Олег Денисов
Тигго 4 про столько спокойно также поедет, только тут гораздо больше комфорта. И дизайн тут в 100 раз лучше, хоть это и субъективно. Фабия конечно офигенное название. Вы сами себя послушайте, как будто 5летнему конфету не купили в магазине.
У вас с чувством юмора не в порядке, я шуточно написал, а если серьезно, сравнили китайца и чеха, почти немца, посмеялся от души, просто сейчас новые шкоды недоступны, вам только на китайцах ездить остается, верьте какие они хорошие
 
2
Ответить
25846971
Челябинск
SHAG_TMS
как игрушка называется?
На завидуй
 
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4359
В описании панорамная крыша, на фотках - обычный люк.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 273
Bonifazi
Ну собирали же Форд, Тойота, Мазда, Шкода, Фольксваген, Киа, Хюндай, Рено. Да и Автоваз последние годы неплохие авто начал делать...
А теперь не можем их собирать, Автоваз начал делать совместно с Рено и под руководством "варягов". А теперь ничего этого нет вот и остается Китай. АБС в ладе теперь китайский, машины из китая, и собирать будем китайские. Ну есть еще б/у из Японии, но это довольно специфическая ниша в рамках всей России.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3869
Китайцы несомненно молодцы
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Merv
А теперь не можем их собирать, Автоваз начал делать совместно с Рено и под руководством "варягов". А теперь ничего этого нет вот и остается Китай. АБС в ладе теперь китайский, машины из китая,...
Да? А почему теперь не можем? Что случилось?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить