Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery пообещала России обновленный Tiggo 4

Chery пообещала России обновленный Tiggo 4

17 Августа 2022 | 7990 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
296 (59%)
205 (41%)

Китайская Chery Automobile намерена предложить в России обновленную версию субкомпактного кроссовера Tiggo 4. Рестайлинговая машина в РФ выйдет под именем Tiggo 4 Pro, первые экземпляры прибудут уже в конце августа.

В России пока предлагают Tiggo 4 образца 2019-го. В экстерьере кроссовер 2022/2023 модельного года отличается решеткой радиатора с трехмерным паттерном, сдвоенными дневными ходовыми огнями, а также — в дорогих комплектациях — красными акцентами в бамперах, молдингах и тормозных суппортах.

Гамма модели в спецификации для РФ будет включать три силовых агрегата и пять комплектаций.

Стандартная версия имеет 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 113 л.с., агрегатированный с 5-ступенчатой МКП.

На ступень выше — вариант с тем же мотором, но с бесступенчатым вариатором.

Топ-версия имеет 1,5-литровый бензиновый турбоагрегат отдачей 147 л.с. в связке с вариатором.

Оба двигателя потребляют АИ-92. Привод у Chery Tiggo 4 передний, полный не предусмотрен в принципе. Дорожный просвет — 190 мм.

Комплектации и цены Tiggo Pro сообщат позже.

Напомним, кроссовер нынешнего образца стоит в РФ от 1,7 млн рублей.

Chery Tiggo 4 Pro
Chery Tiggo 4 Pro
 
Chery Tiggo 4 Pro
Chery Tiggo 4 Pro
 
Chery Tiggo 4 Pro
Chery Tiggo 4 Pro
 
Chery Tiggo 4 Pro
Chery Tiggo 4 образца 2019 года (такой продают в России сейчас)
 
Chery Tiggo 4 образца 2019 года (такой продают в России сейчас)
 

Комментарии

    
All of the World
Сообщений: 1270
>> Chery пообещала России обновленный Tiggo 4
Это вместо москвича?
58
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно будет дешевле чем Джулион. Поэтому есть смысл привозить в РФ.
35
23
Ответить
    
Сообщений: 1322
Они его уже года 3 обещают...так что ничего не стоит еще разок пообещать
38
10
Ответить
Роман
Красноярск
Ну типо так же как они пообещали старушки ненси не сесть на Тайване.
47
15
Ответить
kws
   
Краснодар
Сообщений: 616
А где третий силовой агрегат?
Апичатано апичатью.
24
3
Ответить
Успех.. Что тут скажешь..
11
1
Ответить
Pro-D
Pro это версия для таксистов?
22
7
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Цены в пересчёте на валюты других стран просто космос. Мексы недоумевают.
62
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Алексей Владимиров
Успех.. Что тут скажешь..
Если по карману купить самую дешевую китайскую машину на рынке РФ, то это однозначно успех. Статус миллионера.
68
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Спасибо, не надо
44
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
deepjack
Цены в пересчёте на валюты других стран просто космос. Мексы недоумевают.
Мексам больше делать нефиг, как и всем остальным, думать об российском автопроме, это нам делать нечего, все об заграницах думаем, как они там, бедные, без газу и угля, травой печки топят поди.
80
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
MontyForester
Спасибо, не надо
Ну для тебя Ламборджини...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
15
23
Ответить
16397858
Чери лучше пусть за ценами следит
20
10
Ответить
  
Сообщений: 13299
Китайский жест доброй воли
Продам уши от мертвого осла.
22
1
Ответить
Михаил Русанов
chery обещает.
поверю их обещаниям.
они же не предвыборные)))
17
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно будет дешевле чем Джулион. Поэтому есть смысл привозить в РФ.
Так он давно уже тут и берут его неплохо, сам чуть не купил в прошлом году.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если по карману купить самую дешевую китайскую машину на рынке РФ, то это однозначно успех. Статус миллионера.
Если переводить свои машины сейчас, то много миллионеров наберется.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
10
Ответить
Михаил Русанов
сухофрукт
Так он давно уже тут и берут его неплохо, сам чуть не купил в прошлом году.
что , веста оказалась лучше chery?
в итоге остановился на ведропроме?)))
16
10
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Staszol
Мексам больше делать нефиг, как и всем остальным, думать об российском автопроме, это нам делать нечего, все об заграницах думаем, как они там, бедные, без газу и угля, травой печки топят поди.
Это не российский автопром, а китайский. При этом китайцы даже не мараются привозить в развивающуюся страну Мексику такую шулупонь, как 4й Тиго.
7
14
Ответить
Михаил Русанов
сухофрукт
Если переводить свои машины сейчас, то много миллионеров наберется.
много? июльские продажи ваза в рне. 8 тысяч.
половина в кредит хапает, другие скидывают старое авто, берут новое.
может 1 тысяча и купила за нал.
ну это прорыв да, очередной?
22
4
Ответить
     
Сообщений: 3885
а почему не на роботе?????!!!!!
3
 
Ответить
Cucumber Owl
Обновленный.. кто бы мог подумать.
9
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
deepjack
Это не российский автопром, а китайский. При этом китайцы даже не мараются привозить в развивающуюся страну Мексику такую шулупонь, как 4й Тиго.
Тем более, на китайский автопром в России пофиг в двойне.
12
4
Ответить
Данил Ходырев
Пока цены не будут адекватными это всё не нужно
24
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Михаил Русанов
что , веста оказалась лучше chery?
в итоге остановился на ведропроме?)))
Зачем мне Веста, против нее ни чего не имею, универсал кросс вполне даже ни чего для тех кому она нужна, а я уж как нибудь без нее обойдусь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Михаил Русанов
много? июльские продажи ваза в рне. 8 тысяч.
половина в кредит хапает, другие скидывают старое авто, берут новое.
может 1 тысяча и купила за нал.
ну это прорыв да, очередной?
А при чем тут ЛАДА, ты прям неровно к ней дышишь, сейчас нормальные б.у. машины больше ляма стоят.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
13
Ответить
    
Сообщений: 2003
Китайская турба, китайский вариатыр, монопривод и европейская цена... Идите вместе с ладами ***** ... хотя нет, не туда, а в правительственные гаражи
27
10
Ответить
Михаил Русанов
сухофрукт
А при чем тут ЛАДА, ты прям неровно к ней дышишь, сейчас нормальные б.у. машины больше ляма стоят.
тыж про отечественный ведропром говорил.
я ладу вспомнил сразу.
6
6
Ответить
Михаил Русанов
сухофрукт
Зачем мне Веста, против нее ни чего не имею, универсал кросс вполне даже ни чего для тех кому она нужна, а я уж как нибудь без нее обойдусь.
что ты за патриот, если не купил себе легковушку российскую?
13
5
Ответить
    
Сообщений: 2003
Михаил Русанов
что ты за патриот, если не купил себе легковушку российскую?
Да и пишет поди пользуясь достижениями западной мысли и восточного производства - персональный компьютер, интернет, программное обеспечение... Из отечественного только алфавит на клавиатуре )
23
7
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Staszol
Тем более, на китайский автопром в России пофиг в двойне.
Зря вы так, на всех японских пропердышей ведь не хватит.
6
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Ждём))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
5
Ответить
Besyachka
Полторашка на вариаторе и переднем приводе - достойная альтернатива прулю.
12
15
Ответить
 
Сообщений: 4795
молодцы братья китайцы, не бросают нас в беде
7
13
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Тот случай, когда салон у самого дешевого китайского кроссовера лучше, чем у bmw, фиников, лексуса и т.д
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
25
20
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
MontyForester
Спасибо, не надо
Это можно было сказать в начале февраля. А сейчас скажите спасибо что хоть что-то привезли.
6
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
сухофрукт
Так он давно уже тут и берут его неплохо, сам чуть не купил в прошлом году.
Миллионер что ли такие дорогие машины покупать?
13
1
Ответить
дима димов
Пообещала россии..нашли чем радовать когда свое негам
4
 
Ответить
дима димов
Это для россии стыд и позор ..страна которая 30 лет назад отставала в технологических производствах
16
2
Ответить
дима димов
Страна которая отставала теперь обогнала
10
 
Ответить
дима димов
А тролли все сватаются не бросают их в беде..они наживаются на российском регрессе..а они это преподносят как радость .братья .сватаются с таким братством у экономики не будет радости
9
 
Ответить
дима димов
Брат предает брата
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
deepjack
Зря вы так, на всех японских пропердышей ведь не хватит.
Я думаю что мексам и на этот факт накласть.
10
 
Ответить
13958256
Господин назначил нас любимой женой!
9
 
Ответить
nikitin
Михаил Русанов
что , веста оказалась лучше chery?
в итоге остановился на ведропроме?)))
Сперва свой сарай засвети , потом чужой критикуй.
Если стыдно о своей машине рассказать , то не угорай над другими .
5
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Совсем не давно, эту машину за лимон впаривали, никому не надо было.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
3
Ответить
22856344
deepjack
Цены в пересчёте на валюты других стран просто космос. Мексы недоумевают.
Любого европейца возьми и пересчитай сколько у нас он в россии стоит, окажется что китайцы меньше всех накидывают!
1
8
Ответить
Владимир Соколов
FFM_man
Они его уже года 3 обещают...так что ничего не стоит еще разок пообещать
Так так любую машину сначала долго анонсируют, потом везут еще долго, ну китайцев да, дольше всех, но по сути это нормально же
2
3
Ответить
Владимир Соколов
16397858
Чери лучше пусть за ценами следит
Так нормально они следят, дешевле европейцев стоят и норм
2
4
Ответить
Владимир Соколов
Михаил Русанов
что , веста оказалась лучше chery?
в итоге остановился на ведропроме?)))
Любой чери однозначно лучше весты
11
3
Ответить
22856344
SandroNN
Китайская турба, китайский вариатыр, монопривод и европейская цена... Идите вместе с ладами ***** ... хотя нет, не туда, а в правительственные гаражи
Лучше уж китайца взять, чем наши ведра с завода сломанные
7
5
Ответить
22856344
Yxta
Совсем не давно, эту машину за лимон впаривали, никому не надо было.
Не эту, а дорестайлинг, да и лям она никогда не стоила, так как прайс был от 1.2млн + допы как обычно,но все равно выходила дешевле креты а опций было больше. Типа уже во второй комплектации бесключевой доступ
5
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Еще пол годика и обитатели сдешней территории вообще забудут шо такое японоевропейские авто.
Будут как само собой покупать китайские, и даже нахваливать.
Ну а ценники? сами знаете где живете, ценники не упадут, к ним просто все привыкнут. К тому же нынешние ценники хорошая защита от плохих новостей о нехватке продукции.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Staszol
Мексам больше делать нефиг, как и всем остальным, думать об российском автопроме, это нам делать нечего, все об заграницах думаем, как они там, бедные, без газу и угля, травой печки топят поди.
👍
4
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
сухофрукт
А при чем тут ЛАДА, ты прям неровно к ней дышишь, сейчас нормальные б.у. машины больше ляма стоят.
Виша без ляма практически не найти б.п, редко до ляма и те с оценкой RA или 2009 го с пробегом 150+
1
3
Ответить
Сергей Ефимович
Китаец на переднем приводе? Да ещё турбо и с вариатором? В РФ будет хитом продаж. У нас любят в кредит на 25 лет всякое овно покупать.
10
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Yxta
Совсем не давно, эту машину за лимон впаривали, никому не надо было.
Эх думаю в 20м надо было ее брать в Нске в луна-авто, сейчас бы продал с наваром где то за 1.3-1,5 особенно в конце февраля, начале марта и ещё длительный тестдрайв бы был😭
2
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Влад_на мазде
Еще пол годика и обитатели сдешней территории вообще забудут шо такое японоевропейские авто. Будут как само собой покупать китайские, и даже нахваливать. Ну а ценники? сами знаете где живете, ценники...
А если брать принципиально только б.п пруль?
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Борис Карлоич
А если брать принципиально только б.п пруль?
Ну если тока принципиально.
Яб брал тока то что нравится. Левый, правый пофиг.
Правда когда я дорос до левого, он помахал мне ценником и ускакал подальше. А потом и вовсе ускакал за горизонт.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Михаил Русанов
что ты за патриот, если не купил себе легковушку российскую?
Это в воспаленных головах местных патриот должен ездить на отечественном и если думает не как они то все, патриот, словно это ругательство какое то, мозгов то не хватает посмотреть определение этого слова и не обязательно за власть топить.Я и езжу на Российской сборке уже на 3-й машине, считай поддерживаю рабочий класс и промышленность.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ДИВАНИО Диванный X Перд
Миллионер что ли такие дорогие машины покупать?
Выходит что миллионер, да сейчас цены выросли и миллионеров стало больше, только толку то от этого миллиона, ни чего хорошего не купить, а если еще и квартиры подорожавшие посчитать то миллионеров не мало, состояние олигархов же считается стоимость недвижимости и заводов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Борис Карлоич
Виша без ляма практически не найти б.п, редко до ляма и те с оценкой RA или 2009 го с пробегом 150+
Японцы до ляма сейчас из свежих малолитражки и жесткие бюджетки типа Пробокса, все остальное от 1,2-1,1,3 и выше, а покомфортнее так вообще от 1,5.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
3
Ответить
Владимир Москвин
Больше нигде в мире не пытаются по таким ценам и в таких количествах продавать это.
8
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
года два обещают,
.........все стабильно идем ко дну)))
до часа Z стоил от ляма)))))))))))))))))))
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19707
Да кому этот хлам китайский нужен, пусть лучше пошлины отменять и проблема решится правым рулем из Японии.
3
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 249
лучше ладу б/у чем китайца
мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом
2
4
Ответить
Дмитрий К
FFM_man
Они его уже года 3 обещают...так что ничего не стоит еще разок пообещать
Не, обычно просто пишут про обновления в китае. А сейчас уже все более официально, скоро выпустят.
 
2
Ответить
Дмитрий К
deepjack
Цены в пересчёте на валюты других стран просто космос. Мексы недоумевают.
Думаю они про машины не очень в курсе, большинство на лошадях ездят пока. Она недорого стоить будет, примерно как нива, когда у страны конфликт с половиной мира цены поднимаются, хорошо что вообще завозят машины.
 
 
Ответить
Олег Денисов
16397858
Чери лучше пусть за ценами следит
Они меньше всех среди китайцев цены подняли, странная претензия. Это больше к европейцам относится
2
1
Ответить
Олег Денисов
Jazz Cat
Обновленный.. кто бы мог подумать.
он же еще не вышел, думаю там будет на что посмотреть, если в принципе интересно. Тойота вообще одни и те же машины 20 лет выпускает, никто не жалуется, стабильность)
1
2
Ответить
Дмитрий К
SandroNN
Китайская турба, китайский вариатыр, монопривод и европейская цена... Идите вместе с ладами ***** ... хотя нет, не туда, а в правительственные гаражи
Европейской цена была бы, если бы он 5млн стоил. И тут половина деталей немейские, а не китайские. Может стоит хоть немного разобраться перед тем как фигню писать.
3
3
Ответить
Дмитрий К
дима димов
Это для россии стыд и позор ..страна которая 30 лет назад отставала в технологических производствах
Почему сразу так, кто-то всегда впереди, россия обычно только по вооружению. Мы никогда не имели таких производственных сил, да и никто не имел.
1
1
Ответить
Дмитрий К
Yxta
Совсем не давно, эту машину за лимон впаривали, никому не надо было.
Впаривали киа и шкода, а чери продавали и продают дешевле всех, при этом по функционалу и качеству разницы нет.
1
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Очень приличный и симпатичный кросс! Одно из лучших предложений на рынке.
3
1
Ответить
А что?, мы так сильно его просили? Спасибо, не надо, как и любой другой китайский авто!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 2003
22856344
Лучше уж китайца взять, чем наши ведра с завода сломанные
За такие деньги лучше б/у
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2003
Василий Стародубов
Европейской цена была бы, если бы он 5млн стоил. И тут половина деталей немейские, а не китайские. Может стоит хоть немного разобраться перед тем как фигню писать.
Если был бы проверенный атмодвиг, да даже турбо, проверенный вариатор и полный привод, естественно тоже адекватный он бы и стоил все 5 лямов
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
kws
А где третий силовой агрегат?
Мускульная сила.
 
 
Ответить
22506632
Сергей Ефимович
Китаец на переднем приводе? Да ещё турбо и с вариатором? В РФ будет хитом продаж. У нас любят в кредит на 25 лет всякое овно покупать.
Ну дорестайлинг в прошлом месяце продавался лучше соляриса и рио, да и многие европейцы на турбо и переднем давно.
Вам с десятки пересаживаться будет конечно не привычно, но человеку с современной машины будет норм пересесть
1
1
Ответить
22506632
Владимир Москвин
Больше нигде в мире не пытаются по таким ценам и в таких количествах продавать это.
Так оно не работает.
Люди и лады наши покупают детятками тысяч и что и нигде кроме россии таких продаж у лады нет, но чери эти продаются еще в европе и даже в америке и еще может где-то не знаю
1
1
Ответить
Сергей Ефимович
22506632
Ну дорестайлинг в прошлом месяце продавался лучше соляриса и рио, да и многие европейцы на турбо и переднем давно.
Вам с десятки пересаживаться будет конечно не привычно, но человеку с современной машины будет норм пересесть
На десятках у вас на западе ездят. У нас как правило японцы свежие. Передний привод это где нибудь по маскве кататься. У нас на Дальнем Востоке без 4вд и клиренса 200+ далеко не уедешь.
1
1
Ответить
26065535
Ну вроде как уже скоро должны привезти, полюбому те кто хотел дастер или (прости господи) каптюр - сразу на него решат пересесть.
 
 
Ответить
26065535
да быть такого не может) конечно чери лучше весты, в китайце хоть безопасность есть.
 
 
Ответить
26065535
Макаронный
Да кому этот хлам китайский нужен, пусть лучше пошлины отменять и проблема решится правым рулем из Японии.
вообще у них новая платформа и гарантии лет так 7, чего нет у других марок. а пошлины никто отменять не будет
 
 
Ответить
26065535
SandroNN
За такие деньги лучше б/у
не понятно что там с запчастями на это бу будет, а у чери хоть уже второй глобальный склад функционирует
 
 
Ответить
Владимир Москвин
22506632
Так оно не работает.
Люди и лады наши покупают детятками тысяч и что и нигде кроме россии таких продаж у лады нет, но чери эти продаются еще в европе и даже в америке и еще может где-то не знаю
Бред. Глаза вытекли...
 
 
Ответить
Михаил Капитанов
Наверное имелось в виду три комбинации Двигатель+трасмиссия
 
 
Ответить
Я думаю многим зайдёт, учитывая популярность бренда в принципе. Ну и не удивительно, они одни из немногих почти не повысили цену с февраля. Да и качество у них топовое, даже если брать в счёт корейцев и японцев
 
 
Ответить
Ждем? Или пофиг?
 
 
Ответить
Александр Погребняк
Ждем? Или пофиг?
Конечно ждем, китайский автопром для нас сейчас самое настоящее спасение. Да о чем говорить если даже премиальных немцев стали менять на EXEED китайский
 
 
Ответить
Геннадий Попов
Конечно ждем, китайский автопром для нас сейчас самое настоящее спасение. Да о чем говорить если даже премиальных немцев стали менять на EXEED китайский
Это кто ж у тебя такой интересный?
 
 
Ответить
Александр Погребняк
Это кто ж у тебя такой интересный?
Есть один знакомый, у него свой бизнес, 30 человек, не маленький. И вот он в начале лета своего немца продал и взял eXEED, говорит не хотел терять в комфорте и выиграть в деньгах
 
 
Ответить
Александр Погребняк
Ждем? Или пофиг?
Полного привода не хватает сильно. А так нормально
 
 
Ответить